PDA

Просмотр полной версии : Давайте каждый пожелает здесь Настеньке скорейшего выздоравления. Когда она ...


Страницы : [1] 2

Нарушая Сапкэт
04.01.2009, 00:43
Давайте каждый пожелает здесь Настеньке скорейшего выздоравления. Когда она зайдет к нам в группу, ей будет очень приятно узнать, как много у нее друзей!!!

Без Данных
04.01.2009, 02:26
Настенька, от всей души желаю тебе наискорейшего выздоравления! Хочу, что бы ты знала, что мы беспокоимся, переживаем о тебе и хотим вновь видеть тебя сильной, активной и жизнерадостной! *(F) *

Лиса Алиса
04.01.2009, 18:47
Настенька, я от всей души желаю тебе выздоровления! ты должна выстоять... очень сложно что-то говорить в такой чудовищной ситуации... я очень хочу верить что ты выдержишь и выкорабкаешься! все мы сейчас думаем о тебе и *поддерживаем тебя! не сдавайся ни в коем случае!!!

Агашков
04.01.2009, 23:11
Настенька, желаю тебе скорейшего выздоровления, все тебя ждут, любят.. МЫ с тобой!! поправляся скорее, ты девушка сильная... (F)

Киллерша
05.01.2009, 08:11
Настенька, солнышко, поправляйся скорей, нам тебя очень не хвотает!!!

Я всегда восхищалась твоими качествами, у тебя необыкновенная сила воли и духа и не смотря не на что ты не когда не отпускала руки! И сейчас ты должна держаться, ты такая молодец, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ты нужна нам!!! (F) (F) (F)

Лира Обычная
05.01.2009, 10:32
Хочу пожелать Настеньке скорейшего выздоровления. Один из замечательных людей отмечал, что мысли материализуются и если люди мысленно пожелают выздоровления, станет легче. Пусть с каждым комментом прибавляется ей сил и здоровья!!!!!!!!

Дай Бог тебе здоровья,терпения и душевных сил.

Лимонный Пирожок
05.01.2009, 13:49
Насюша! Ты обязательно поправишься иначе и быть не может!!!!! *(L)

Раннее Этка
05.01.2009, 14:27
Настюша!

Поправляйся!Всё будет хорошо..мы за тебя очень переживаем..

Ты хороший человек,будь сильнее и ты справишься!!! (F)

Пяточка
05.01.2009, 14:33
Настен!!!! * *Ты очень сильный человечек!!! Верь У тебя все получиться !! ты поправишся по другому быть не может!!!!! Помни МЫ С ТОБОЙ!!!!

Лилия Но Колючая
05.01.2009, 20:08
Настена! Поправляйся немедленно!!! Завалимся Все к нам на дачу-Ты *любишь бывать там - поджарим шашлычки! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Мы тебя любим!!! Держись! (L) (L) (L) (L) *(L) (X) (X) (X) (X) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (^) (^) (^) (^) (^) *(L)

Лапочка Любимая Мармеладочка
05.01.2009, 22:35
Настюша, желаю тебе и твоим родным невероятно огромной силы и веры, чтобы пройти все эти испытания. В это безумно сложное для вас время дай Бог вам выдержать все это! Время и терпение, все обязательно будет хорошо!!! Обязательно!!! (F)

Ваше Величество
06.01.2009, 10:28
Настенька, держись и борись! Ты сможешь все победить!

Желаю тебе скорейщего выздоровления!

Уважаемые родители, дай Бог вам сил, здоровья и любви в эти сташные минуты!

Лампочка
06.01.2009, 13:45
Настенька-девочка!!!!!!! Вся *моя *семья, мои друзья *из Магадана, желают *тебе *выздоровления!!!!!! *Крепись, Солнышко!!!!!!! Случилась Беда..........., но есть мама *и *папа, рядом *семья *и самые *близкие *люди, есть *друзья *и *просто *твои соотечественники..........которые верят *в *тебя, *мы *знаем, что нужно...............обязательно *нужно *справиться *с бедой!!!!!!!!!

И дай *БОГ *тебе *выздоровления *как можно *быстрее!!!!

Либералочка
06.01.2009, 21:31
Настюша, поправляйся!Мы в тебя все очень верим, желаю тебе силы, терпения!

Родителям здоровья и крепости духа в трудный момент жизни!

(L)

Лиана
06.01.2009, 23:04
Настенька я очень верю что ты обязательно поправишься и у тебя впереди долгая и счастливая жизнь!!! Ты очень сильная и у тебя все будет хорошо....

Карамелька
07.01.2009, 00:15
Настя, милая, выздоравливай скорее!

Держись, не сдавайся!

Дай Бог тебе и твоим родителям силы, терпения и веры!

Волшебница
07.01.2009, 10:30
Настюша!

Ты сильная! Ты справишься! Ты БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! И всегда добиваешься всего, что захочешь!

ТАК БУДЕТ! ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ И В ЭТОТ РАЗ!!!

Поправляйся скорее!!!

Настена! Тебе и твоим родителям - силы, терпения и ВЕРЫ!..

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! (L)

Капризная
08.01.2009, 05:25
Привет! Я твоя соседка по подъезду, я думаю, ты меня видела не раз. Я поздравляю тебя со всеми праздниками и желаю, чтобы в Новом году у тебя все было хорошо, надеюсь на скорейшее выздоровление!

Баттерфляй
08.01.2009, 09:28
Дорогая Настенька! Крепись, девочка! Тебе тяжело сейчас, но ты справишься, ты - сильная и настойчивая! Ты всегда добиваешься своего! Я желаю тебе выздоровления! Мы все верим, что ты скоро поправишься и снова приедешь к нам в Челябинск! Ты "солнечная" девочка и такой будешь всегда! Нам тебя не хватает!

Уважаемые родители, родные и близкие-здоровья Вам, терпения и силы духа в этот тяжелый для семьи момент!

Агарков
08.01.2009, 15:16
Самая удивительная девушка. Мы всегда с тобой...

Бываю Хорошей
08.01.2009, 16:02
Настя! Ты светлый и жизнерадостный человечек!

Мы не так много общались в универе, но я знаю тебя именно девочкой, идущей по жизни с ослепительной улыбкой.

Ты обязательно справишься и назло всем недугам снова будешь улыбаться всему миру! Я буду держать за тебя кулачки, и все твои близкие, уверена, тоже! Держись! *(F)

Летящий Снег
08.01.2009, 19:41
Настя!!! Хоть мы и не знакомы, но мы верим в тебя, ты сильная, ты справишься, *тебя любят и ждут! Господи Благослови Спаси и Сохрани, Рабицу Божию Настасью

Лета
09.01.2009, 09:52
Настюша, держись! Настюша крепись! Надо доказать всем и себе самой себе, что ты сильная и справишься с любыми препядствиями на своём пути!

Только вперёд и только с улыбкой!!!

Eva
09.01.2009, 10:01
Настя,мы не знакомы,но я буду молить бога,чтоб ты выздоравливала .как можно быстрей.Держись!!!Ты нужна близким,друзьям,а особенно родителям.Будь сильной ,вдохни полной грудью!Ты такая юная и красивая девчонка,ты должна жить,поправляйся.Родители держитесь,вы нужны доченьке,терпения и сил Вам.

Агапьев
09.01.2009, 18:00
Настя, желаю скорейшего выздоровления.

(F)

Лепесточек Нежный
09.01.2009, 20:21
Настенька!!!Желаю тебе скорейшего выздоровления!

Ты поправишся - в этом нет никаких сомнений! (F)

Пупсик
09.01.2009, 21:23
(*)Настёна!! (*)! Я уверен, что ты скоро поправишься, это только лишь вопрос времени !!! Желаю *чтобы ты поскорей прошла это не легкое испытание в своей жизни,. Все мы *твои друзья ждем не дождемся когда ты нас снова *порадуешь своей ангельской *улыбкой!!! Верим в тебя !!! Молимся и держим свои кулачки !!! Знай мы с тобой!!!! * (*)

Абалкин
09.01.2009, 22:07
Ты справишься!!!

Я в это очень верю!

Пожалуйста ... поправляйся.....

Леопардик
10.01.2009, 06:41
Желаю Насте Белковского скорейшего выздоровления.

Ленивая Скотинка
11.01.2009, 08:56
Настюшка!!! Мы молимся за тебя, мы надеемся... ты сильная, молодая девочка, ты справишься!!! Помогай тебе Боженька!

Мамочка и Папочка, ТЕРПЕНИЯ ВАМ И СИЛ!!! (F)

Пузико
11.01.2009, 10:14
Настюша, поправляйся! Сейчас очень нужно быть сильной, ты обязательно справишься!

Молюсь за твоё выздоравление.

Агапеев
11.01.2009, 11:06
Ты обязательно поправишься. У тебя все будет хорошо.

Peneopa
11.01.2009, 11:39
Мы не знакомы, к сожалению, ПОКА... Почитала форум, посмотрела фотографии, ты ТАКАЯ позитивная, жизнерадостная, активная, очень красивая, ЖИВАЯ девочка! Так мало таких людей! Ты нужна нам всем, этому миру, как солнышко и вода! Крепись, у тебя все впереди! Все будет хорошо! Когда идет такая неимоверная волна тепла, добра и полжительной, заряжающей энергетики от огромного количества людей к тебе-это мимо не пройдет, аккомулируется в тебе и ты выкарабкаешься!

Нарушая Сапкэт
11.01.2009, 13:06
Настюша, как же приятно, вот видишь, сколько у тебя новых друзей появилось! И сколько друзей откликнулись! Настенька, мы действительно всею душой за тебя, и ты должна бороться, ведь судьба обязательно улыбнется тебе и мы тоже, когда все вместе с тобой соберемся! Свет и любовь тебе!

Авсеев
11.01.2009, 14:25
Нам Всем надо за нее молится!

Выздоравливай. Мы верим!!!

Леди
11.01.2009, 16:56
Настя, я очень за тебя переживаю!Я просто не могу поверить в это! Я хочу чтоб ты была счастливой, и не теряла смысл жизни!!!!Желаю тебе скорее поправиться! Целую тебя!!!! (L)

Каштанка
11.01.2009, 20:17
Настенька, только вперед!!! Мы все верим в ЧУДО!!! И оно будет!!! только так и не иначе!!! Сил тебе и твоим близким!!!

Профайл Отсутс
11.01.2009, 20:30
Настя!!! Ты обязательно поправишься, я верю в это!!! Я уснуть не могу пока о твоем здоровье не попрошу.

На Всё Плевать
12.01.2009, 03:54
Привет! Ну, как ты, как здоровье?
Как настроение с утра?
Какие сны тебе приснились,
Когда так крепко ты спала?
Опять грустишь? Ну что ты, хватит!
Взгляни, прекрасен как рассвет!
Тебя встречает он и дарит
Свой нежный, пламенный привет.
Луч солнца, веселя, заденет
Твой носик ласковым теплом,
И ты конечно улыбнешься,
Ручьем польется радость в дом.
В окошко выглянув, увидишь,
Как птички весело резвясь,
Поют тебе о дне пришедшем,
Купаясь в солнечных лучах.
А под окном с букетом лилий
Тебя ждут лучшие друзья.
Все кто тебе безмерно дорог,
Все те, кто любят, ждут тебя

Профайл НэЭдав
12.01.2009, 07:15
Я знаю тебя как сильного и жизнелюбивого человека.

Искренне желаю, чтобы все сложилось самым лучшим образом для тебя и твоих близких людей. * *(F)

Профайл Садамэ
12.01.2009, 07:45
Настенька, ты обязательно выздоровеешь, я в это верю, я буду молиться за тебя каждый день. Главное - не отчаиваться, и жить, не смотря ни на что, ведь жизнь так прекрасна... (F) (F) (F)

(ты меня наверное не знаешь, я - бывшая одноклассница твоего брата Ильи, и просто его хороший друг, а значит и твой друг тоже) :-)

Выздоравливай, Настенька!

Левая
12.01.2009, 08:36
Настенька, люди верят в чудеса и они происходят !!!

Скорешего выздоровления тебе, держись за жизнь всеми зубами!!!

Наталья, Игорь, все близкие, родные для Насти люди, те, кто рядом с ней, вам хочу пожелать много-много сил. Ведь когда Настя выйдет из комы, ваша подержка нужна будет ей ещё больше! Низкий вам поклон!

Bon Jour
12.01.2009, 09:44
Настюха, я можно сказать,знаю тебя очень мало,но те 3 дня которые ты провела в Днепре, у меня на свадьбе, оставили много приятных воспоминаний у меня и моих близких.Особенно, когда ты постоянно мыла полы, даже прийдя после дискотеки ночью, ты опять пошла мыть полы, моя мама постоянно это вспоминает.Все твои друзья пишут, что ты очень сильная, несмотря на наше маленькое 3-х дневное общение, я это тоже увидела. А такие люди всегда выкарабкиваются с любых ситуаций. Я уверенна ты ЭТО СДЕЛАЕШЬ.Силы,терпения,и уверенности.

Просто Самат
12.01.2009, 10:45
Настя,я как и многие тебя не знаю лично,но очень хочу пожелать тебе скорейшего выздоровления.У тебя все будет отлично .Ты такая светлая. (F)

Ласточка
12.01.2009, 11:10
Настенька!!! Я хочу тебе пожелать скорейшего выздоровления! Для этого тебе потребуется очень много сил! У меня пример подруги, которая также в автомобильной катострофе стала инвалидом и уже 3 года на инвалидном кресле, но......ты знаешь она смогла обрести себя в этом, вышла замуж и вот, совсем недавно родила дочу и очень счастлива.

Я верю в тебя, да что там, ВСЕ В ТЕБЯ ВЕРЯТ!!! Всё у тебя получится, ты справишься! (F)

Дьяволёночек
12.01.2009, 11:23
Настенька! Я верю, что все у тебя будет хорошо! Узнала на сайте deti74 про твою историю, представила весь ужас произошедшего и поняла - что ты должна жить! верить! любить и быть любимой! У тебя столько друзей, родных и просто незнакомых людей, которфые желают тебе только добра и ЗДОРОВЬЯ! Пусть все у тебя в жизни сложится замечательно, пусть Бог даст тебе и твоим родным сил на борьбу с бедой. Ангел-хранитель поможет тебе!

Ласковый Бес
12.01.2009, 18:10
Настенька, я тебя не знаю...узнала через форум Дети74, но прочитала сообщение аж до слёз тронуло... Скорейшего выздоровления тебе! Всё будет хорошо!!!!

Приятные Всткэч
12.01.2009, 19:52
Настюша, желаю тебе ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! Я тебя не знаю, но это не мешает мне искренне желать тебе поскорее поправиться. Ты будешь сильной, и мне остается пожелать тебе всяческих сил...

Баттерфляй
12.01.2009, 20:00
Настенька! Я всё время думаю о тебе! Ты не выходишь из моей головы ни на минуту! Вспоминаю наши летние встречи в Челябинске, когда ты была в гостях у бабушки! Я восхищалась твоей целеустремленностью и неиссякаемой энергией! Ты - УМНИЦА! И будешь такой всегда!!! Ты обязательно поправишься! У тебя всё будет хорошо! Я - верю в тебя! Ты - сильная! А мы все будем молиться за тебя! *(K) (F) (F) (F)

Авросимов
12.01.2009, 20:19
Скорейшего поправления! Чтобы Бог помог тебе! Нечеловеческих сил тебе желаю! Пусть у тебя все будет хорошо!

Приведение
12.01.2009, 20:31
Настенька, я уверена, ты обязательно поправишься!!!!! Желаю скорейшего выздоровления!!! мы с тобой рядом!!! Всё будет хорошо..другого быть не может!!!

Ласковое Чудо
12.01.2009, 20:59
Настенька, солнышко! Знаешь, я верю в то, что Бог не дает людям больше страданий, чем они могут выдержать! Пусть сейчас больно и страшно, но скоро, слышешь?, ОЧЕНЬ СКОРО наступит день, когда ты снова будешь улыбаться, строить планы, радоваться жизни и просто быть с нами!!! Ты ангелочек, которому Бог обязательно поможет, даст силы жить! У тебя столько еще впереди...! БОРИСЬ!!!

Ласка
12.01.2009, 22:50
Настёна,ангелочек,выздоравливай,поправляйся!друзья ,близкие, родные и просто знакомые-все с тобой рядом!!!Дай Бог тебе сил,всё будет хорошо...главное верить!!!

E-Name
13.01.2009, 09:18
Настенка, поправляйся скорее. все будет хорошо. Это трагедия, но ты сильная и сможешь все преодолеть. У тебя столько друзей, замечательные близкие и ты всем очень нужна.

Каштанка
13.01.2009, 09:37
Настенька, ты большая умничка, открывай скорее глазки, тут столько людей хотят их увидеть!!!!

Праздник Жис
13.01.2009, 12:56
Настенька! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! С тобой твои друзья, родные и близкие!! Желаем быстрейшего выздоровления!!!!!

Лапочка Любимая Мармеладочка
13.01.2009, 13:47
Валентин, замечательное стихотворение! Очень сильное!
Настя, борись, слышишь, борись! Не сдавайся ни за что!!!!!!!!

Лампочка
13.01.2009, 15:37
Настенька,Солнышко!!!!!! Я думаю о тебе!!!! Я *молюсь за тебя!!!!! Я прошу тебя, девочка, вернись!!!!!!! Все ждут тебя, все верят *в тебя, и ты справишься, девочка, ТЫ СМОЖЕШЬ!!!!!!!

Потеряшка
13.01.2009, 18:48
Настюшенька!!! Я с тобой не знакома! Но от всего сердца желаю скорейшего выздоровления!!!! На всех фотографиях ты солнечный и яркий человечек. И я верю, что ты справишься с этой трагедией!!! Тебя окружают родные и близкие, которые всегда будут рядом. А мы будем молиться за тебя!!! Выздоравливай, солнышко!!!!! (F) (F) (F) (F) (F)



Родители держитесь, терпения и сил Вам!!!!

Моё Сердце
14.01.2009, 10:52
Настена. Выкарабкивайся оттуда. Я верю, что ты сможешь. Ты нужна всем своим родным и близким! Когда ты очнешься, я очень надеюсь на дружбу с тобой

Абдулин
14.01.2009, 18:47
Настя, возможно ты меня не помнишь, мы с тобой познакомились в интернете примерно год и три месяца назад, некоторое время общались, потом созванивались, но так и не встретились... мне очень нравилось с тобой общаться!! *я все таки надеюсь, что мы подружимся!! Быстрей поправляйся и возвращайся к родным и друзьям! Жду когда ты мне напишешь!! *(F) (F) (F) :-) :-) :-) написал своим друзьям о беде и многие откликнулись!! Все желают Тебе добра и скорейшего выздоровления!! *

Lady In Red
14.01.2009, 22:15
Настенька, мы не знакомы, но ты стала для всех нас родной!!!

Я знаю, ты сможешь, держись, выздоравливай скорее!!!! Мы стобой!!! Буду молиться за тебя!!!!!! *(F) (F) (F)

Ламбада
14.01.2009, 22:25
Вы знаете, я не верю бога. Ведь всегда он забирает самых лучших и прекрасных людей! А сволочи и уроды живут и радуются жизни! Как я поняла, настя сильная девушка. А значит она выкорапкается, иначе быть не может! Если она этого захочет, а она хочет, то она добъется своего!!! Она будет жить и радоваться жизни, в каком состоянии бы она ни была!!! У нее еще все впереди, она хочет многого, и у нее все будет!!! Главное верить в лучшее!!! Здоровья Настеньке огромного, чтоб на всю ее долгую и счастливую жизнь хватило!!!

Антидурь
15.01.2009, 06:06
Настенька, привет!!! Мы с тобой не знакомы, но очень хочется с тобой дружить! Давай выздоравливай! Ты очень добрый, солнечный, позитивный.... человечек! Я знаю, ты обязательно выздоровишь и всем нам напишешь!!!

Лазурик
16.01.2009, 06:19
сижу и плачу, что не могу подойти и все исправить в один миг...Настя хочу пожелать скорейшего выздоровления и много сил! Сил твоим родителям что бы помочь тебе! мы все будим поддерживать тебя!!! поправляйся!!

Лагуна
16.01.2009, 08:41
Настенька!!! мы не знакомы, но хотелось бы.
Хочу пожелать тебе скорейшего выздоровления, БОРИСЬ!!!

Бог поможет тебе!!!

Сил тебе и твоим близким!!!

ВСЕ В ТЕБЯ ВЕРЯТ!!! Всё у тебя получится, ты справишься! *(F) (F)

Лагуна
16.01.2009, 08:41
(F) (F) (F) (F) (F)

Лаванда
16.01.2009, 09:53
Настя!!! Я от всей души желаю тебе выздоровления!!! не падай духом!!! все поправимо!!! Живи и борись! Мы с тобой!

Капризная
16.01.2009, 12:35
Посмотрела твои фотографии. Ты очень жизнерадостный человечек. Такое впечатление, что настроения плохого просто не бывает. Надеюсь ты поправившся, и будет так же дарить всем свою улыбку. Глядя на таких людей - на душе становиться светлее.

Кусочек Сала
16.01.2009, 12:58
Настюша, выздоравливай скорее, нам не хватает твоей улыбки :), и приезжай побыстрее в Челябинск, как и планировала, мы будем тебя очень-очень ждать. Ты замечательный солнечный ясный человечек и ничто не может это изменить.

Куртизанка
16.01.2009, 13:41
настя, держись и поправляйся скорее, тебе надо обязательно это сделать ради своих родных и близких, которые прилагают такие огромные усилия к твоему выздоровлению!!!

Последний Пацэму
16.01.2009, 14:14
Настена, ты очень жизнерадостный человечек.И тебе нужно, даже не нужно, а ты должна поправиться.Ты очень сильная. Мы все с тобой, наша семья желает тебе скорейшего выздоровления. Ты должна увидеть солнце, голубое небо и свое счастье. Ведь мы все рядом ,особенно близкие. Я в тебя верю,Все будет хорошо.

Аврашков
16.01.2009, 18:54
Настюшик,привет!!!Ты сильная у тебя всё получится!Очень скоро ты поправишься и будешь сиять своей улыбкой!Мы обязательно встретимся!

Не Как Все
16.01.2009, 20:22
НАСТЕНЬКА!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ...БОГ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ...БОРИСЬ У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.. ДАЙ БОГ СИЛ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!! (F) *(F) *(F)

Self-Made Lady
16.01.2009, 20:25
Настенька, мы не знакомы, но я каждый день думаю о тебе, как узнала о твоей беде. Я желаю тебе скорейшего выздоровления! Ты очень светлая и талантливая девочка, поэтому... ты, знаешь, все еще будет! Поправляйся! Я тебе этого искренне желаю!

Колибри
16.01.2009, 20:51
Мы тоже незнакомы. Я случайно нашла статью о тебе.
Настенька, выздоравливай скорее. Посмотри сколько людей за тебя переживают. Ты просто обязана выздроветь ради своих родных, близких и тех людей которые о тебе сейчас думают.

Кураре
17.01.2009, 11:09
Настюшенька, мне бы очень хотелось пожелать тебе скорейшего выздоровления!!!!!! Ты - очень умненькая, красивая и талантливая девушка, у тебя впереди еще многие открытия, успехи и достижения! Пусть рядышком с тобой всегда будет Ангел-Хранитель, который убережет тебя от всех невзгод и печалей! Настенька, Ты должна жить, ведь у тебя такая замечательная СЕМЬЯ, родители и близкие тебя безумно любят!!! Несмотря на то, что мы никогда с тобой не были знакомы и не общались лично, я искренне желаю, чтобы в твоей жизни все было хорошо! Ты главное, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И ДЕРЖИСЬ!!! ТЫ СПРАВИШЬСЯ!!!!!!!!!

Нарушая Сапкэт
17.01.2009, 13:09
Настюша, думаю о тебе каждый божий день, не переставая. Стала ты мне совсем родным человечеком, как будто находимся постоянно рядом бок о бок... Я знаю, что ты обязательно поправишься, но как же хочется, чтобы поскорее.. Я только хочу, чтобы ты знала, что жизнь на этом не заканчивается, и у тебя обязательно все еще будет. И эта беда не сможет помешать тебе заниматься твоим любимым делом и даже бизнесом. Ведь ты творческая личность, а это самый главный повод творить свою жизнь на радость окружающим. Поправляйся, Настен...!

Поимей Мэня
18.01.2009, 01:08
Анастасия, я как и многие лично с тобой не знакома, но когда сидя на зачете, Гольман сообщил нам страшную новость, каждый день я думала о том как ты там. Так распереживалась, что даже зачет не сдала, ну и наплевать на него, такие мелочи по сравнению с жизнью ничтожны! Я надеюсь, что скоро ты вернешься домой заново рожденная, счастливая, столько друзей у тебя появилось! * И это еще не предел!!! Мы все ждем тебя, твоего сообщения, твоих улыбок, творческого беспорядка, креативного штурма! Ты просто обязана выздороветь ради мамы, папы, бабушки, родственников и нас!

Выход
18.01.2009, 01:09
настя! (F)

ты очень яркий человечек- это видно по фото!

ты должна быть среди нас , что бы дарить нам

свою улыбку и *радость!

ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *

Кунни Страпоновна Минет
18.01.2009, 08:02
Настенька, я одна из тех незнакомых людей, *которые желают тебе скорейшего *выздоровления, но знаешь, чувство, как будто все это уже *давно в прошлом, не покидает меня! Ты - дома, читаешь все наши пожелания, улыбаешься и слезы радости украшают твое прекрасное лицо! Обязательно напиши нам, мы - твои новые друзья, ждем ...

Р.S :Тысячи людей думают так же, как и я! *(L)

Все что МЫ *есть, это результат наших МЫСЛЕЙ!(L)

Ария
18.01.2009, 13:28
Настенька, милая!Борись!

Ничего Мична
18.01.2009, 19:48
Настюша,сегодня большой праздник -крещение,а в такие праздники все молитвы быстрее до Бога "доходят".....я думаю,что многие присоединятся к моей молитве....дай Бог тебе,золотой человечек,сил,терпения и мужества все это пережить.....Ты только поправляйся скорее,а все остальные проблемы можно решить.....Любая беда познается в сравнении -главное,что ты осталась ЖИТЬ,а это уже большая победа! Мы тебя обязательно отвоюем!Только ты не сдавайся,у тебя нет такого права!За тебя молятся и переживают почти 1500 человек!крепись! (L)

Плюшевое Имя
18.01.2009, 23:21
Настенька! Мы с тобой не знакомы. Но я верю в то, что ты поправишься *и будешь жить, будешь радовать своих родных и близких. Моя сестренка Яна тоже *была на грани жизни и смерти, она получила в результате автокатастрофы ожоги пламенем 55% покровов тела, но она выжила и борется каждый день(она до сих пор в больнице). Яна передает тебе *частичку своих сил, терпения и любви к жизни, а так же пожелания скорейшего выздоровления. Яна так же как и ты дизайнер, только не модельер, а архитектор. Мы будем молиться за твое выздоровление! Главное не сдавайся - * ты нужна своим родным и близким, ты сильная, ты справишься. Ждем тебя, твоих улыбок и твоего необыкновенного творчества!Наша семья *с тобой всей душой!

Ольга * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * г. Балаково

Кунжутик
19.01.2009, 07:11
Настенькая, дорогая!Выздоравливай скорее (X) (F)(F)(F)

Кукуська
19.01.2009, 07:14
Настенька ты обязательно поправишься. Нужно только в это верить. А мы верим в твое выздоровление. И все будет хорошо. (L) (F)

Кукла Барби
19.01.2009, 08:31
Настя, ты просто обязана жить! Выздоравливай скорей!

Нечто
19.01.2009, 08:38
Милая Настенька,хоть мы и незнакомы,искренне желаем тебе скорейшего выздоровления. (F)Держись за жизнь изо всех сил :-(В жизни так много всего прекрасного,ты просто обязана это увидеть.Бог обязательно тебе поможет...крепись.А вам дорогие родители и близкие Настюши,вам огромного терпения и сил все это пережить.Только с вашей помощью у Насти получится поправиться быстрее.Настенька ты очень нужна своим близким не сдавайся!!!!Пусть Бог тебя хранит

Бусинка
19.01.2009, 09:07
Дорогая Настенька. Я очень хочу, чтоб ты поправилась. Ты же ещё такая молодая и красивая, у тебя жизнь только началась. Ты самое главное борись, а мы будем верить что все будет хорошо. (L) (L) (L)

Кудряшка
19.01.2009, 10:06
Da Nastenka mi vse xotim hto bi ti popravilas!Ves mir s toboj!Kagdij den o tebe dymaet tisjahi ludej!!!!!I mi vse s toboj!Nizkij poklon roditeljam za takoe hydesnoe i gizneradostnoe sozdanie kak ti!!! (F) (F) (F)

Пламя
19.01.2009, 10:21
Настюша,поправляйся скорее!!! *(L)такая красавица как ТЫ должна жить, и радовать своей красотой всех!!!У вас такая замечательная семья...вместе у ВАС обязательно всё получится....!!!тем более сейчас,когда у тебя появилось много новых друзей,которых ты еще не знаешь...но мы обязательно познакомимся!!! :-)

Крупинка Соли
19.01.2009, 10:38
Настенька!

Поправляйся скорее! Ты сильная и справишься со всеми проблемами! *(F)

Пиявка
19.01.2009, 10:46
Настенька!!!!!!! поправляйся скорее и выздоравливай!!!!ты сможешь!!!!ты справишься!!!! (F)

hellokitty
19.01.2009, 13:19
(F) (F) (F)Настена!!! Мы не знакомы,но я не смогла пройти мимо твоей беды! Держись,Крепись ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! (F) (F) (F) Дай бог тебе терпения!!!!

Алкашок Гламурненький
19.01.2009, 14:12
Настенька!!!Мы с тобой не знакомы,но я и моя семья желаем тебе скорейшего выздравления,главное не здовайся,борись.я верю чтоу тебя всё будет всё хорошо.мы все за тебя переживаем и каждый день молимся!

Пишите Мнэ
20.01.2009, 09:17
Я бы хотела пожелать для начала родителям и близким Насти, силы и терпения, ей сейчас очень нужны ваша поддержка и любовь, будте сильнее, верьте в лучшее, и все обязательно наладится, может не совсем так, как хотелось бы, но надо надеяться на лучшее! Настеньке хочу пожелать силы во всех ее проявлениях, скорейшего выздоровления, вся страна с тобой, я уверена, все кто слышал о тебе, желают тебе здоровья и самого лучшего, если мы все будем надеяться на это, то обязательно все будет именно так! Выздоравливай скорее!!!!!

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Крошечка Ховрошечка
20.01.2009, 11:26
Настенька, желаю скорейшего выздоровления! Ты - *молодчина, и всё будет у тебя хорошо.

Барашка
20.01.2009, 12:37
Дорогая Настя! Желаю чтобы весь этот кашмар закончился и ты снова полюбила жизнь.Знай что в этом мире есть люди, которые тебя любят и поддерживают, а в первую очередь - это твоя семья. (F)Выздоравливай скорей и присоединяйся к нашему общению

Песня Даж
20.01.2009, 12:46
НАСТЕНА, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ, В ЖИЗНИ ЕЩЕ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО И ТЫ НЕПРЕМЕННО *ДОЛЖНА ЭТО УВИДЕТЬ.......МЫ ВСЕ С ТОБОЙ (L) (L) (L)

Персона
20.01.2009, 15:58
Настенька ты ангел...а они не умирают!!!

Авраамов
20.01.2009, 16:02
Настенька, у тебя 1-го а у меня 4-го декабря дни рождения. Мы Стрельцы! Прекрасный знак! Знак жажды жизни, целеустемлённости, знак творчества, любопытства, знак великих путешественников, художников, артистов.... Выберись, девочка!!! В любом состоянии можно что то придумывать, делать, творить!. Не остановись!!!

Родители Насти, Игорь и Наталья, терпения вам и сил!!!.. Дай Бог выкарабкаться и жить Настеньке! Честно, не покидает меня ваша трагедия.. Каждый день думаю, как там Настя..

Совершенно не знакомый вам Андрей. (L) (L) (L)

Бриллиантик
20.01.2009, 16:44
*****
*§§§§§*
*§(-----)§*
*§(-------)§*
*§(-----)§*
*§(---)§*
*§(---)§*
*§§§§§§(---)§§§§§§*
*§(-----------------)§*
*§§§§§§(---)§§§§§§*
*§(---)§*
*§(---)§*
*§(---)§*
*§(---)§*
*§(---)§*
*§§§§§*
****




Да хранит тебя, НАСТЯ, Господь!

СКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

*¦**¦* *¦* *¦* *¦* *¦* *¦*

Кроткая
20.01.2009, 16:47
Nastja, ja kak i vse zdesj zhelaju tebe vizdorovlenija! borisj, di6i i zhivi!!!! tebja ljubit i cenit ogromnoe koli4estvo ljudej i eto zdorovo, zna4it ti nastojas4ij 4elovek i so vsem spravi6sja! *(F)

Пауза НаПаис
20.01.2009, 16:56
?000?

Солнышко, выздоравливай поскорей !!! * *

?000?

Бука
20.01.2009, 22:34
Derjis,Nasten'ka..mi vse *s toboi

Панда
21.01.2009, 09:48
Настька крепись,всё будет ОК!!!

Кривоногая Страшилка
21.01.2009, 14:13
Настя, мы с тобой! Каждый день думаем о тебе и держим пальчики за твое здоровье!!! У тебя будет все хорошо, потому что ты не одна!!!!! (K) (F) (F) (F)

Ошибка
21.01.2009, 17:03
НАСТЕНЬКА У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У ТЕБЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСТЬ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ,ДРУЗЬЯ И МЫ В ТОМ ЧИСЛЕ,ЧЕМ СМОЖЕМ ТЕМ ПОМОЖЕМ,А ТЫ КРЕПИСЬ,Я ДУМАЮ ЧТО ТЫ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. (F) (F) (F)

Абвгд
21.01.2009, 17:17
Настенька, милая, добрая, жизнерадостная девочка!!! Желаю тебе скорейшего выздоровления!!! Сил, терпения, веры и надежды твоим близким!!! (F) (F) (F)

Крепостная
21.01.2009, 20:02
Настен выздоравливай.Я думаю ты добрый человечек,а добрым людям Бог помогает. (K)

Краса
22.01.2009, 09:56
Настёнок.....поверь мне ....Бог не даёт нам испытаний больше,чем мы могли бы преодолеть.Я сама нахожусь сейчас в очень тяжёлой ситуации,связанной со здоровьем,но конечно твоя история просто повергла меня в шок.Я верю,что ты всё преодолеешь,у тебя очень мощная поддержка,и все в тебя верят.....а главное верь сама и Бог тебя ни за что не оставит,Он любит сильных людей....я тоже борюсь сейчас за свою жизнь.....поэтому понимаю тебя как никто другой.Выздоравливай скорее,поболтаем обязательно о том...о сём.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Крапива
22.01.2009, 12:39
Настёна, мы с родителями тебя очень сильно любим. Выздоравливай котик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Краля Еще Та
22.01.2009, 15:02
Настенька...все время нахожусь в шоке от того, что с тобой случилось... Мне много раз снились тревожные сны о тебе. Но сегодня, удивительно, как и твоему другу Валентину Зернову, приснился очень радостный сон - как будто ты выздоровела, адаптировалась к новой жизни и просто светилась от счастья, в тебе было столько оптимизма, энтузиазма, желания жить, бороться, преодолевать сложности и наслаждаться всем тем, что есть у тебя. Ты чем-то активно занималась, что-то рассказывала, смеялась, улыбалась....Я очень хочу, чтобы этот сон сбылся, чтобы Господь тебе послал сил, огромной выдежки и желания жить - несмотря ни на что!!!!!!!!!

Лисёнок
22.01.2009, 15:14
Самое главное - ВЕРА в то, что всё наладится! А в это верят очень многие!

Нарушая Сапкэт
22.01.2009, 16:00
Дорогие друзья! Завтра, в пятницу, 23.01.09 *в 18.20 будет показан сюжет про Настю в передаче "Пусть говорят" по ОРТ.

Лисёнок
22.01.2009, 16:18
Эта улыбка ещё обязательно порадует многих людей!

Кошка
22.01.2009, 17:54
Она обязательно поправится! Главное верить, и не сдаваться!:)

Очевидное Нэвэкая
22.01.2009, 20:19
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Анастасии, омой кровь ее лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути ее ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее здравие, душе ее *- благословенную легкость, сердцу ее - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее, дадут ей *защиту, благословят на исцеление от недугов ее, укрепят веру ее. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

<!--конец text-->

Нет Данных
22.01.2009, 20:26
Я случайно увидела эту группу..... Желаю Насте сил на выздоровление.Не сдаваться.Думаю такая моральная поддержка всех поможет тебе.

Отражение Откаж
22.01.2009, 21:07
Настеночка пусть Бог даст тебе много сил, терпения, здоровья для скорейшего выздоравляния. Нужно веритьи нездаваться!!! Никогда!!! Мы все верим в тебя !!!! Держись котенок!!!!

Котёнок
23.01.2009, 09:46
Настюх,переживания и участие такого количества народа не должны пройти стороной.Ты обязательно поправишься.Держись.Мы ВЕРИМ (F)

Космонавтка
23.01.2009, 10:33
Настенька, поправляйся!!! Все будет хорошо!!! (F) (F) (F) (F) (F)

Кореяночка
23.01.2009, 14:22
----------------?----
----------?-?----?-----
---------?---?-----------
------------------?-?--?-
----------------------------
-----------------------?-----
---------------------------?--
------------------------?-?---
---------------------------?--
------------------------------
-------------------------?----
---------------------------?--
------------------------?-?---
----------------------------?--
--------------------------?---
-------------------------?--
------------------------------
-------------------------------
--------------------------------
---------------------------------
----------------------------------
----------------------------------
---------------------------------
--------------------------------
------------

Кореяночка
23.01.2009, 14:30
___________------
______------__--------__--
____--____----__----__----
__--______------__--------
__--____--------__--------
__--------------__--------
--__----------__--__-----
----__------__--__----
__----______----------
----------------------
_--------__---------_-
__------___-------_ --
___----____________--
__________________--
________________--
______________--
_____----------
___----------
_----____--_-
-----__--___--___----
-------_______--_------
----__________---_____-
--_____________--____--
_____---_____--___----
___------___--__------
__--------_--_--___---
_---____----_--__----
__--_____--_-------
___-______--
____________--
_____________--

Бурая Лисица
23.01.2009, 19:23
Настенька, выздоравливай! Жизнь продолжается! Все будет хорошо!

Оставь МэняВ
23.01.2009, 21:48
Настя,поправляйся!!!Помоги тебе ГОСПОДЬ!!!Дай Бог тебе сил!!!Буду в Храме,помолюсь за тебя,и попрошу своих всех знакомых священников и монахов за тебя помолиться!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Корсика
24.01.2009, 05:20
Настюш, привет тебе из далекого Владивостока!!! я верю что ты обязательно прочитаешь это сообщение! хочу пожелать тебя сил и мужества, ты должна быть сильной, не поддаваться печали и всяким плохим мыслям! скоро зима уже закончится, будет весна, лето... а летом у нас так здорово, море, солнце, яхта, пляж.. приезжай к нам??? к лету ты я думаю поправишься, я очень в это верю. *тебе надо будет обязательно развеятся, я искренне тебя приглашаю *:-)

Королева
25.01.2009, 10:27
эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, ,
непревзойденная, замечательная, удивительная, , восхитительная,
неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная,
обольстительная, ослепительная¦¦.Ты просто
супер.

Авдушев
25.01.2009, 13:15
Настя желаю тебе скорейшего выздоровления чтобы ты была такая же красивая и жизнерадостная!!! (F)

Кореяночка
27.01.2009, 11:58
Когда на небе облака,
И дождь всё не кончается,
Ты знай - так будет не всегда,
И солнышко появится!
Пускай на небе много туч -
Держись и не робей!
К тебе пробьётся солнца луч,
И будет всё о"кей!

Коралл
27.01.2009, 15:10
настенька держись!!! ты умничка и красавица!! выздоравливай и никогда не унывай!

Осколок Мьда
27.01.2009, 15:47
Главное в жизни поддержка близких людей, а она у тебя сильная!! Ты выжила, а это самое главное в жизни! Держись, с тобой тысячи людей, которым твоя судьба не безразлична. Здоровья тебе желаем всей нашей семьей. *

Осень
27.01.2009, 17:40
Настюша,хотя мы и не знакомы,но я искренне тебе желаю скорейшего выздоровления!!!!!!Ты очень красивая,умная и талантливая девушка.Ведь в переди у тебя ещё очень много открытий и успехов в делах.Я уверенна что ты поправишься и у тебя всё будет хрошо..ДА ХРАНИТ ТЕБЯ БОГ!!!

Колибри
27.01.2009, 17:44
Настюша, выздоравливай скорее =)

Конфетка
28.01.2009, 04:43
Настюшенька, ты сможешь!!! Ты умничка!!! А мы все поможем!!! Ты в наших сердцах!!!

Кому-то Очень Нужная
28.01.2009, 05:59
Настюшка,выздоравливай скорее!!!У тебя всё получится и ты будешь очень счастливой!!!Мы все верим в это. (F) (F) (F)

Осенняя Эмэги
28.01.2009, 07:03
Дай *БОГ *тебе скорейшего *выздоровления !!!!! *и душевных *сил.!!!! *(F) (F) (F).

Комсомолка
28.01.2009, 10:18
Настюша, девочка, не грусти и не плачь, за тебя болеет и переживает столько людей!!! Выздаравливай, ведь ты-САМА ЖИЗНЬ!!!! (F) (L)

Колючка
28.01.2009, 11:35
Настя , хоть я тебя и не знаю, но желаю от всей души выздоровления , пусть жизнь в тебе "бьёт ключом". Пусть твои родные усляшат твой смех *и увидят твою очаровательную улыбку.

Коломбина
28.01.2009, 11:38
(F)Настенька,желаю тебе веры в себя и свои силы.С любым ипытанием можно справится,особенно если есть поддержка,а она у тебя есть и еще какая!!!сотни людей верят в тебя и твое выздоровление.Будь сильной,прими сложившуюся ситуацию и продолжай бороться.У тебя всё обязательно будет хорошо,только не сомневайся в этом (F)

Колибри
28.01.2009, 12:43
Настюшенька солнышко, выздаравливай. Мы все с тобой и думаем о тебе. Все будет хорошо - у тебя все жизнь впереди. И рядом с тобой есть любящие тебя родные и друзья. Цени это.

Осенний Пацэм
28.01.2009, 14:17
Настен!!!!! Ты самая красивенькая, умненькая и всеми обожаемая девочка. Крепкого здоровья. Мы все молимя за тебя!!!! ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОВРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! *(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Не Может Быть
28.01.2009, 15:57
Настюша! (F) Верь, все у тебя будет хорошо! Желаем тебе скорейшего выздоровления! Мы все за тебя очень переживаем! Будь сильной! Держись!!! Храни тебя бог! (K)

Мастопатия
28.01.2009, 16:10
Дорогая Настенька, держись. Господь любит тебя, правда! Он рядом с тобой... *Бывает, что у нас в жизни страшные и тяжелые испытания, но Он всегда рядом... Он хочет поддержать нас. Мы молимся о тебе каждый день, держись, все будет хорошо, ты поправишься! Разговаривай с Богом, говори все, что у тебя на сердце,

Он все понимает, Он ЛЮБИТ ТЕБЯ, ТЫ ДОРОГА ЕМУ!

Слава Богу за твоих родителей и всех, кто помогает.... Держись, дорогая!

Оранжевое Настк
28.01.2009, 16:49
настенька дай бог тебе всего самого наилучшего в этой жизни!

Ой Девочки
28.01.2009, 17:10
Выздоравливай,солнышко,скорее!Ты так молода....у тебя будет все хорошо! (F)

Волшебница
28.01.2009, 19:03
Настенька! Солнышко! (*)

Выздоравливай скорее, поправляйся!

Мы в тебя верим!!! Мы тебя любим!!! Мы очень соскучились и ждем тебя в Челябинске!!! (F)

Тебе сейчас нелегко, но ты справишься! Ты уже идешь на поправку! И это здорово! Да, это непростое испытание в твоей жизни, но ты преодолеешь его и станешь еще сильнее, откроешь в себе скрытые силы и потенциал, вдохновение в творчестве!

Настенька! Ты, главное, не отчаивайся! Всё у тебя будет хорошо! Смотри, сколько Друзей рядом!

Скоро весна - время ПРОБУЖДЕНИЯ! Смотри, солнце светит! Слушай, как птички чирикают за окном! Небо улыбается! Ветер поет! И ВСЁ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!!! Отступать теперь уже, ну, НИКАК НЕЛЬЗЯ!!! МЫ С ТОБОЙ! А ТЫ - нужна НАМ!!! (K)

Бриллиантик
28.01.2009, 20:56
___c$$$c______________________
__$$$$$$$_####______####_______
___*$$$$$$c####___########_______
_____*$$$$$$$$$$$##########________
_____$$$$$$$$$$$$$##########________
______$$$$$$$$$$$$$##########________
______$$$$$$$$$$_$$$##########_______
______$$$$$$$$$$##$$$##########_____
_______$$$$$$$$$_##$$###########_____
______$$$$$$$$$$___$$#########_##____
_____$_$$$$$$$$$$__$$_######_##______
___$$__$$$$$$$$$$_$$$__######________
______$$$$$$$$$$__$$$___#####_______
______$$$$$$$$$___$$____####_#_____
______$$$$$$$$$_________##_#______
______$$$$$$$$__________##_______
_______$$$$$$___________##______
_______$$$$$$__________________
_______$$$$$$$____________
_______$$$$$$$$______
_______$$$$$$$$___________
_______$$$$_$$$$______________
_______$$$$_$$$$_____
_______$$$$___$$$$____
__ccc$$$$$$_cc$$$$_

ЧТОБЫ ТВОЙ АНГЕЛ ОБЕРЕГАЛ ТЕБЯ!

Кокетка
31.01.2009, 15:45
НАСТЕНЬКА,МЫ НЕ ЗНАКОМЫ,НО Я *ЖЕЛАЮТ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЕ *ПОПРАВИТЬСЯ.ТЫ БУДЕШЬ ЗДОРОВА,ПО-ДРУГОМУ ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Одуванчик
03.02.2009, 07:44
ДОРОГАЯ НАСТЕНЬКА!БУДЬ СИЛЬНОЙ,МЫ С ТОБОЙ!У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! (F) (F) (F)

Красавица
03.02.2009, 08:27
Дорогая Настенька! Благодаря сайту я уже несколько дней мысленно с тобой, желая тебе выздоровления. Всегда нужно помнить, что Господь не посылает нам испытаний свыше наших сил. Если тебе было послано это испытание, значит ты очень сильный человек. *Мы все верим в тебя, поэтому главное не унывать и не отчаиваться. У тебя все получиться, обнимаю... (F)

Козявочка
03.02.2009, 17:13
Настя,мы всем сердцем с тобой!!!!!Будь сильной!!!Знай,что с тобой пол страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты нужна нам!!!!

Одиночка
03.02.2009, 20:36
(F)Настя,выздоравливай. (F)

Ангела-хранителя тебе!!!

У тебя вся жизнь впереди.

Ты справишься со всеми невзгодами,

(F)потому что ты сильная!!!!! (F)

Авнатомов
03.02.2009, 20:44
Настен !!!!! (F) (F) (F) (F) Ты сильная и выкарапкаешся !!!!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) Мы верим в тебя !!!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) Храни тебя господь!!!!!

Огонь ВаМьд
04.02.2009, 12:40
Nastyusha derjis' (L).

Mnogie ne znayut tebya lichno,no vse kto yznal o tebe vse jelayut tebe skoreishego vizdorovleniya!!!!

Mi vse s toboi.

Калипсо
04.02.2009, 13:40
Настена, мы все в тебя верим!!!! Ты умничка, ты нам ОЧЕНЬ нужна, твоя жизнерадостность, твоя доброта, твоя улыбка!!! (L)

Целую тебя, моя *хорошая девочка (K) (K) (K) Поправляйся быстрее (F) (F) (F) Я с тобой!

Обломись
04.02.2009, 18:48
дорогая Настёна,я желаю тебе скорее (F) выздоровить, (F) набраться сил и терпения,тысячи людей ждут тебя,верят в тебя и любят,я буду молится за тебя,Котёнок,держись,мы с тобой,а нас тысячи (F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F)

Нет Данных
05.02.2009, 07:38
Пусть солнечный лучик согреет тебя, вызовет улыбку на лице.И тогда улыбка твоя,одарит счастьем родных тебе людей.

Коза Дереза
05.02.2009, 17:02
НАСТЕНЬКА-СОЛНЫШКО-ЗОЛОТЦЕ!

ДЕРЖИСЬ, БОРИСЬ И ЗНАЙ ЧТО У ТЕБЯ ТЕПЕРЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ *. ПОПРАВЛЯЙСЯ!(K)

Ковбойша
06.02.2009, 07:01
Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!
И станет всем, конечно же, светлей
От солнечных и искренних улыбок,
И может даже чуточку теплей...
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой, в сеточку от трещинок стене,
И на полу, и на траве и даже...
Быть может, кто-то улыбнется мне,
Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах...
Люби, кричи, дыши иль не дыши,
Но улыбайся, слышишь? Ради Бога

Коварная Сучка
06.02.2009, 08:16
(L) ПОПРАВЛЯЙСЯ НАСТЕНЬКА СКОРЕЙ, МЫ ВСЕ ЖДЁМ ТЕБЯ И ЛЮБИМ! (L) * (F) * (K)

Конец Свэ
06.02.2009, 08:16
(F)Настенька, крепись и будь сильной! Настанет момент, когда ты окончательно поправишься и навсегда сотрешь из своей памяти прошлого все плохое. Верь в лучшее, и оно обязательно случится! Ты сильная личность, и должна всегда помнить об этом. Мы все с тобой!! (F) (F) (F)

Кобра
06.02.2009, 08:34
Настенька, ты обязательно должна поправиться и начать новую жизнь, в ней будет еще больше друзей, тепла, любви и самого настоящего счастья! *(L)

Глубина Зеркала
06.02.2009, 09:35
Настюша ты должна поправится просто обязана, потому что ты нужна многим людям *и *все мы ждем тебя... *(F) (F) (F)

Абалакин
08.02.2009, 16:10
¦??¦??¦¦??¦??¦
Пусть *ангел *жизнь
Твою *хранит,
И *пусть *душа *не *плачет,
Пусть будет * в *жизни
Всё * сполна
Нисколечко *иначе,
Пусть * беды * обойдут *тебя,
Пусть *солнышко *
Лишь * светит,
И *чтоб * любили *все * тебя
Сильней *всего *на *свете!!!
¦??¦??¦¦??¦??¦

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Ну Ни Фига Себе
08.02.2009, 20:03
Выздоравливай! Мужества! Терпения! Веры! Нескончаемой веры в себя и в свои силы, в чудеса! Они случаются!

Обезьяна
09.02.2009, 02:00
(F)Желаю счастья*~ ¦ ---
___--- ¦ ~*много - много
радости,*~ ¦ ---
____--- ¦ ~*улыбок
радостных ¦ ---
___--- ¦ букет ,
друзей ¦ ---
__--- ¦здоровых
и весёлых,¦ ---
_--- ¦ везенья,
в жизни ¦ ---
--- ¦ долгих лет
и чтобы ¦ ---
--- ¦ бедам
всем ¦ ---
_--- ¦ на зло,
ЖИЛОСЬ,*~ ¦ ---
__--- ¦ЛЮБИЛОСЬ,
И ВЕЗЛО !¦ ---
___--- ¦ ВСЕГДА,
ВСЕГДА, ¦ ---
_--- ¦ ВСЕГДА !
¦ --- (K)

Кнопочка
09.02.2009, 08:40
Настенька! ТЫ главное верь, что ты не одна, ты главное верь, что ты сможешь! Многое сможешь! С тобой рядом замечательные родители, родственники, друзья! Вам вместе предстоит много преодолеть! Но вы сможете!!! СИЛЫ, ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ ВАМ! Надо поправляться!!!! (L) (L)

Клубничка
09.02.2009, 08:49
Если больно - поплачь...
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач...
А потом - снова жизнь!
Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт...будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.
Волю - просто в кулак
Посильнее сожми...
Ну, а если никак -
Мои строчки прочти...
Знай, что ты не одна,
Просто мне напиши...
Раздели на двоих
Боль уставшей души.
Я пойму...ты поверь,
Хоть и я далеко...
Приоткрой в сердце дверь...
Сразу станет легко...

Клизма Карловна Геморрой
09.02.2009, 10:26
Настенька, выздоравливай!!!

Ты такой позитивный, жизнерадостный человечек, тебе просто нельзя болеть!!!

Я искренне за тебя переживаю, желаю тебе скорейшего выздоровления, будь сильной, мужественной!!! Ты преодолеешь все препятствия!!!

МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!!!!!

Выбираю Сама
09.02.2009, 13:04
Настенька!Умничка!Мы все за тебя переживаем!!!

Выздоравливай поскорее! (F)

Клеопатра
09.02.2009, 16:00
Настенька живи пожалуйста,мы все за тебя!!! (L) (F) (F)

Киска
09.02.2009, 20:09
Зайка, мы о тебе молимся! С тобой Сам Господь, не бойся ничего!!! (L) (L) (L)

Бриллиантик
09.02.2009, 20:13
_____##########__###################______
____#_________####________________#_______________ _______________#___#____
__#________________________________
_#_____________________________#_______#__
#########################################_
__#____________________________#_______#__
__#________####____######______#__###__#__
__#_______#____#___#____#______#__#_#__#__
__#_______#___##___######______#__###__#__
__#_______#____#_______________#_______#__

НАСТЕНЬКА! СКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И ВОЗВРАЩАЙСЯ ДОМОЙ!!! *(F) (F) (F)

Гарпия
09.02.2009, 20:30
Настеныш!

Все будет хорошо! (F) (F) (F)

Киска
11.02.2009, 00:55
И еще, Солнце, хочу тебе сказать.

Ты - художник. Твоя беда не помешает тебе, после реабилитона, продолжить свою деятельность. Ты - есть и будешь талантливым модельером. Даже больше скажу, да не осудят меня модераторы группы.

Надо все несчастья в жизни уметь поворачивать себе во благо. В этом заключается сила личности.

Вот ты аклиматизируешься, проплачешься, прорыдаешься. Оценишь потерю. Скорей всего, и в депрессии побудешь. Много всякого ненужного может в голову прийти. НО!!!!

Потом настанет ДРУГОЕ ВРЕМЯ. Когда тебе уже будет не до грустных мыслей! Знаешь почему? А потому, что у тебя в душе заложен творческий моторчик, который не даст тебе духовно заснуть и впредь.

Ты по-прежнему нужна тем людям, что были с тобой до того бмв, и еще другие появятся.

Короче, мать, готовься! тебе бооо-ольшая работа предстоит!

P.S. Я чур записываюсь в очередь на твои модельерские работы. У меня фигура нестандартная, внешность - тоже. Тут нужен творческий подход. Лады?

Киприда
11.02.2009, 04:31
Настена, выздоравливай. Я желаю тебе огромного терпения! Я уверена, ты справишься и будешь жить долго и счастливо! (F)

Ну Ни Фига Себе
11.02.2009, 04:33
Бог тебя любит и никогда не оставит!

Теперь ты *по-новому смотришь на жизнь! И более ценно

Кинолог Бытия
11.02.2009, 07:30
Настёна,хоть я тебя и не знаю и никогда не видела,я хочу тебе пожелать ВНУТРЕННИХ СИЛ для восстановления здоровья и радости каждого дня,я поддерживаю тебя,ты умничка,я с тобой!!!!!!!

Ну Зачем Тебе Моё Имя
11.02.2009, 09:28
Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов.По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
-А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя...

Ну Зачем Тебе Моё Имя
11.02.2009, 09:30
@(\/)
(\/)>{}<}@
@{>{}<}/\)(\/)
(\/(/\)@| {>{}<}
{>{}<}@(\/)@(/\)
(/\)\{>{}<}/(\/)
@(\/)\(/\)/{>{}<}
{>{}<}""""@/(/\)
|: * *|
/::' * \
/::: * * \
|::' * * * |
|:: * * * *|
\::. * * * /
&39;
`""""""`
Для тебя !!!
От всей души!!!
скорейшего выздоровления :-)

Ну Зачем Тебе Моё Имя
11.02.2009, 13:21
Пускай тебя очарованье
Не покидает никогда!
Твой блеск, улыбка, обаянье
С тобой останутся всегда!
Пусть счастье, радость, глаз сиянье,
Успех - продлятся на года!
И пусть на все твои желанья
Судьба в ответ промолвит:"Да"!¦d¦0¦d¦0¦d¦0

Ностальгия ПаНастая
11.02.2009, 14:17
Настюшка, выздоравливай!!!!!!! Я тебя не знаю, но я знаю что ты сильная девочка и ты сможешь преодолеть все препятствия на твоем пути к выздоровлению (F) (F) (F) (F) (F) (F)

У тебя все будет хорошо!!!!!!!!

Желаю здоровья и терпенья твоим родителям и всем близким людям, которые тебя окружают!!!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Ничего Мична
11.02.2009, 16:22
Умер старик.

Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде

песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что

следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И

спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду

рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в

счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог

покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные

моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик.

Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты

твоей жизни, я брал тебя на руки."

Нет Данных
11.02.2009, 16:45
Прочитала информацию о состоянии Настёны и порадовалась за неё.Молодец, идёт на поправку.Так держать

Родителям терпения и сил.Вы молодцы.

Лисёнок
12.02.2009, 07:43
Очень рада, что Настя Поправляется.

Ты молодец, так держать!

Кинозвезда
12.02.2009, 08:01
Настенька, дай *Бог тебе поскорее выздороветь!!!

Ничё Так
12.02.2009, 08:39
Настенька, я просто знаю, что ты обязательно поправишься, ты умничка! (K)

Кина Не Будет
12.02.2009, 10:01
Настенька, у тебя потрясающая улыбка!

Продолжай дарить свою улыбку окружающим!

Бог любит тебя и не оставит!!! много людей молятся за тебя и желают счастья!!!!

Ни-Ни
12.02.2009, 11:55
Дорогая, Настенька! Желаю тебе скорейшего выздоровления! Счастья тебе и радости!

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Киллерша
12.02.2009, 14:43
Настенька, я и не сомневалась что ты выкарабкаешся!!! (K) * Мы все ждем с нетерпением когда ты окончательно поправишся!!! *(F)

Продолжай в том-же духе, ты молодец, ты всем доказала что ты очень сильная и у тебя всегда все получалось и будет получаться!!! * (K) (F) *(G)

Кикимора
12.02.2009, 16:37
Настенька, желаю тебе скорейшего выздоровления! Ты очень сильный и мужественный человечек!

Баттерфляй
12.02.2009, 18:24
Настенька! Солнышко! Ты - умничка! Ты - хрупкая, маленькая, но очень сильная девочка! Заенька! Мы рады за тебя! Мы с тобой! Мы любим тебя! Верим в тебя! Ждем твоего выздоровления! У тебя всё будет хорошо!!! Поправляйся!!! * (L)(K) (F)

Авлуков
13.02.2009, 04:33
Крепись Настена, где наша не пропадала?



Так что - *прорвемся, ВЕРЬ в это!

Кибердетка
13.02.2009, 07:28
Настена!Солнечный зайчик!У тебя все получится!Все самое страшное позади, в переди тебя ждут только светлые и счастливые времена, ведь вокруг тебя столько любящих неравнодушных людей, а это самое большое счастье! (F) (F) (F)

Каштанка
13.02.2009, 09:51
Ну вот и пошли дела в гору, впереди столько нужно познать и столькому научиться, ты обязательно справишься а близкие тебе помогут!!! Поправляйся солнечный лучик, в Питере так не хватает солнышка))) (L)

Никого ЯНэИщ
13.02.2009, 11:16
Настенька,солнышко,мы всей семьей желаем тебе скорейшего выздоровления!!! (F) *(F) *(F) Мы верим в тебя,верим,что ты со всем справишся,у тебя все получиться.Ты умница!!! (F) *(F) *(F) *(F) *(F)

Катастрофа
13.02.2009, 13:10
Настюша ты только посмотри скольлко у тебя появилось друзей и все желают тебе скорейшего выздоровления. Мы все верим в тебя и знаем точно, что ты обязательно поправишься. Ты очень сильная девочка, поэтому обязательно справишься со всеми сложностями. Мы все этого очень хотим и ждем с нетерпением. Мы все с тобой!!!!!!

Катана
14.02.2009, 08:27
За последний месяц я поймала себя на мысли,что думаю все больше и больше о тебе Настенька....и хочется все время чем то помочь. Захожу на одноклассники только для того чтобы узнать о твоем состоянии..........ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! А мы всем сердцем и душой за тебя!!!!! (L) *(L) *(L) *(L)

Лисёнок
14.02.2009, 11:07
Поздравляю с 14 Февраля!
И пусть этот день в лучах сияя,
В жизнь воплотит твои мечты,
Я искренне тебе желаю
Цветов, любви и красоты!



В твоей жизни ещё обязательно будет огромная любовь!!! (F)

Волшебница
14.02.2009, 11:16
Настена!

С Днем Любви Тебя!!! *(L)

ЛЮБВИ! ЛЮБВИ! ЛЮБВИ!

Родных, близких, друзей, любимого человечка, природы!

ЛЮБОВЬ и КРАСОТА спасут Мир!!!

ЛЮБОВЬ окружает Тебя со всех сторон!!!

КРАСОТУ излучаешь ТЫ и Твоя Улыбка!!! (K)



Милая наша Солнечная Девочка! Ты поправишься, и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! (F)

Гуру Мудв
14.02.2009, 12:00
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Настена выздоравливай. мы все в тебя верим и знаем что ты поправишься! *(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Damochka
14.02.2009, 20:53
С днём Святого Валентина!!!


**¦-¦**####___####**¦-¦**
**¦-¦**##____#.#____##**¦-¦**
**¦-¦**#_______________#**¦-¦**
**¦-¦**#_______________#**¦-¦**
**¦-¦ ****¦-¦**
**¦-¦**#__________#**¦-¦**
**¦-¦ **#______#**¦-¦**
**¦-¦ **#___#**¦-¦**
**¦-¦**#**¦-¦**
**¦-¦¦-¦**
**¦-¦**

*¦*

Кастрация
14.02.2009, 21:39
-----------------------
-------------------------
-------------------------
-------------------------
------------------------
-----------------------
---------------------
----------------------------
-----------------------------
----------------------------
---------------------------
--------------------------
-------------------------
------------------------
----------------------------
-----------------------------
-----------------------------
----------------------------
---------------------------
--------------------------
------------------------

Кассиопея
15.02.2009, 07:18
СЕГОДНЯ - СРЕТЕНЬЕ ! ЗИМА *ВСТРЕЧАЕТСЯ *С ВЕСНОЙ ! ПУСТЬ , НАСТЕНЬКА , КАК ПОСЛЕ ХОЛОДНОЙ И ЗЛОЙ ЗИМЫ ПРИХОДИТ ДОБРАЯ И ТЕПЛАЯ ВЕСНА , ТАК И ДЛЯ ТЕБЯ , ПОСЛЕ ВСЕГО ПЛОХОГО И СТРАШНОГО , НАСТУПЯТ *БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ , СОЛНЕЧНЫЕ И РАДОСТНЫЕ ДНИ . МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ТЕБЯ И ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ , СЛАВНАЯ ДЕВОЧКА !!! (F) (F) (F)ПУСТЬ ВЕРА В ЛУЧШЕЕ , ТЕРПЕНИЕ И МУЖЕСТВО НЕ ПОКИНУТ ТЕБЯ ! КРЕПИСЬ , МИЛЕНЬКАЯ , МЫ С ТОБОЙ !!! (L) (K)

Лисёнок
15.02.2009, 14:57
______________________-----__________-----
_____________________--______--_--_________--
___________________--_________________________--
___________________-___________________________-
________------_____-_________________________-
_____-----------____-______________________-
____-------------____-___________________-
___---------------____-________________-
___----------------____-_____________-
___----------------_____-__________-
____---------------_____--________-
_______-----------_____--_-______-
___________-------____----_-____-
____------__--------------__--
__----------------------_--
_--------------------_____-
--_-----_------------
-__-_--__------------
_____-__------------
_______-------------
_______--------------
_______---------------
________---------------
_______-------__--------
______-------_____-------
_-----------________------
_---------___________-----
_----_________________-----





Он будет тбе помогать

Всё Шито-Крыто
16.02.2009, 22:30
Настенька,солнышко!Ты очень сильная девочка,и мы все искренне верим в то,что у тебя всё будет хорошо!Желаем скорейшего тебе выздоровления!Мы тебя все очень любим и переживаем за тебя! :-( *(K) *(K) *(K) * (F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F)

Никого Нэт
16.02.2009, 23:56
Давай Настюш,выздоравливай!Все будет хорошо! (F) (K)

Нет Счастья
17.02.2009, 06:27
Красавица ты наша.... посмотрела твои фото в больнице...ты умничка, боришься..... чаще улыбайся и быстрее пойдешь на поправку...а мы всегда будем с тобой!!!!!! (K) (K) (K) (K) (K)

Хоть ты и не знаешь многих..... но будет возможность узнаешь!Посмотри сколько у тебя друзей..... ведь ты богата друзьями....,а это уже + большой!!!Держись! (K) (K) (K) (K) (K) (K)

Кассандра
17.02.2009, 08:51
Конечно, сейчас в твой адрес говорят очень много * хороших слов, но мало кто до конца понимает, то состояние души и той боли, которое ты сейчас испытываешь. Я верю в бога, и буду молиться за тебя, чтобы он дал тебе силы вынести все это. Говорят, что бог не посылает *человеку *тех испытаний с которыми он бы не справился. *Я верю, что ты сильная и ты совсем справишься. Ну а мы конечно тебе поможем.

Никогда
17.02.2009, 12:45
Милая Настенька, * * * *ты умничка и у тебя все получится, ты не одна с тобой столько хороших *и верных друзей, держись, докажи всем,а прежде всего *самой себе, что ты * будешь *ЖИТЬ!!!!!!! Мы с тобой!!!!!!!!! (F) *(F) *(F)

Аэлита
25.02.2009, 09:10
Настенька! *(F)Держись! Ты очень Сильная! *(L)У тебя Всё Будет Хорошо! Волею судеб 5.02 лечу через Екатеринбург в Челябинск, обратно вылетаю утром из Екатеринбурга в Москву. Если что-то нужно, друзья, родственники, напишите! Мой мобильный 8 903 773 77 84. Очень буду рада помочь!

Аэлита
25.02.2009, 09:11
Забыла написать,- вылетаю утром 9.02...

Аленький Цветочек
26.02.2009, 16:38
Настенька, держись! Скорее выздоравливай! Ты очень сильная, ты уже много всего перенесла!У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!Я ЭТО ЗНАЮ!!! (K) * *(F) *(F) *(F) *(F) *(F)

Аванесов
03.03.2009, 06:34
Настенька,у такого человечка,как ты,должно и будет все хорошо!!! Верь только в хорошее и у тебя все получится!!! Борись изо всех сил!!!Поправляйся скорее,милая девочка!!! (K) (F) (^) (G)

Нечто
03.03.2009, 06:42
(lo)Настюша ты уже так много перенесла-так держать!ты сильная все будет хорошо!

Нет Счастья
03.03.2009, 07:39
Сегодня тебя выписыват....,а я уже далеко от Москвы....но мы с тобой дорогая наша.... держись....и у тебя все наладится.... (K) (K)(K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)

Авиловичев
03.03.2009, 12:18
Настенька, солнышко поздравляю тебя!!!!!!!! Ты очень сильная и отважная!!!! Жаль что не могу придти к больнице.

От всей души тебе желаю свершений и побед на твоём жизненном пути!!!

Аэлита
03.03.2009, 13:39
Настенька! Я сейчас на работе, *и придти к больнице не смогу. Но я мысленно с тобой! Ты смелая, сильная, жизнелюбивая, красивая и всё в тебе очень гармонично! И, самое главное, тебя любит жизнь и очень ЛЮБИТ БОГ! С тобою рядом Твой Ангел-Хранитель, и так будет Всегда. Так что держись за жизнь, Верь, Твори, Люби и будь Любимой!!!!!!!! Крепко тебя обнимаю. Буду очень рада, если у тебя будет желание и возможность переписываться! *(L) (F)

Нет Данных
03.03.2009, 20:36
Молодец, вот теперь дома с родными будет ещё лучше!Терпения, тебе. (F) (F) (F) (F) (F)

Нет Вопросов
04.03.2009, 09:11
Привет, Настя! Хочется пожелать тебе оставаться жизнелюбивой, верить в СЕБЯ и не сдаваться! Главное для твоих родителей, что ТЫ у них есть, вместе Вы преодолеете все трудности! Терпения Вам и Бог в помощь!!!

Лисёнок
04.03.2009, 09:35
Бывает жизнь поранит и обманет,
Hо ты преодолей свою печаль.
Пусть светится окно твое в тумане,
Hазло судьбе, ты свет не выключай.
Ты верь в свою удачу - недотрогу,
Hа твой огонь она придет в свой час.
Чтобы для счастья проторить дорогу,
Порой невзгоды посещают нас. :-)



Настя у тебя обязательно всё будет хорошо, потому что рядом с тобой верные друзья, и любящие тебя люди!!!!!!!!!!!!!!! (F)

Картинка
04.03.2009, 13:09
,--.,-({ *})-.
({ *\,./,---. *,---.
,`--{##,--. })({ * })
,--.({ * ,-(( *})--.\,. /--.
,-({ * ),-.({__\ */__ * #,--. *
({_ \ */__ })' *',.' *`:_( * })'
.' *`,.' *`.( * {##} * })_\ */---.
(( * {##} * })-..-`'.__,' *',.'__ *
`._,,`'`._,' *({ * *_) * {##} *`:
'.({ * )_,'._ `---' *(`--/`'\ * ))
`--' * `._`.\|//,';`-( * *--'
T¦¦T¦¦T¦¦T¦¦T¦¦T¦¦T¦¦T
¦TT¦TT¦TT¦TT¦TT¦TT¦TT¦
¦TT¦TT¦TT¦TT¦TT¦TT¦TT¦TT¦

T¦¦T¦¦T¦¦T¦¦T¦¦T¦¦T¦¦T¦¦T
¦TT¦TT¦TT¦TT¦TT¦TT¦TT¦T
T¦¦T¦¦T¦¦T¦¦T¦¦T¦¦T¦
¦TT¦TT¦TT¦TT¦TT¦

ДЛЯ *ТЕБЯ!!!

Кошачья Тэнь
04.03.2009, 17:27
------------------------
-------------------------
-------------------------
-------------------------
------------------------
-----------------------
---------------------
----------------------------
-----------------------------
----------------------------
---------------------------
--------------------------
-------------------------
------------------------
----------------------------
-----------------------------
-----------------------------
----------------------------
---------------------------
--------------------------
-------------------------

Несерьезные Отнашэ
04.03.2009, 17:59
____d$$$$b_d$$$$$b
_____$ $$$$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$P_$$$$$$$$
______V$P_ _____Y$$P *
___$$$$$_______ _$$$$$$
___$$$$$$______$$$$$$$
____Y$$$$$$$$$$$$ $$$$P
______Y$P_$$$$$$$
__________Y$$$P_$
_____ ____________$
_________________$
_______________ __$
__________________$___$$$$_
________________ $__$$$$$$$$
__$$$$$$$______$_$$$$$
_$$$$$$$$$____$$$$$
$______$$$$__$
_________$$ _$
__________$$$
__________$$
____________$

__ __________$

Карма
04.03.2009, 22:39
Слов нет...одни эмоциии...поправляйся!!! Все будет хорошо))) Вокруг тебя много хороших и добрых людей!!! Главное улыбайся чаще))))))) *(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Нежный Мьвён
05.03.2009, 22:50
Настенька, девочка! очень рада была видеть тебя в день выписки такой улыбающейся и красивой!я знала, что ты победишь! молодчина! всё у тебя будет хорошо...я попросила об этом у Господа.. (K) (F)

Нежный Катэна
06.03.2009, 06:29
Настенька!!! Желаю тебе скорейшего выздоровления, чтоб это было последнее испытание для тебя. Человек что-то теряет а что то находит. У меня очень серьезно болен сын и я нашла много любящих сердец, мне помогли абсолютно незнакомые люди и сейчас продолжают помогать! А для тебя создали целую группу, у тебя столько хороших и смелых друзей, значит у тебя самой большое и щедрое сердце! Все, оставившие здесь сообщения, тебя любят, и очень много людей за тебя молятся, и те кто не может это сказать, тоже любят тебя! (L) Еще раз твоим родителям, близким и всем добрым людям - огромное спасибо!!! и терпения нам всем)))

Невидимка
06.03.2009, 11:04
НАСТЕНА ТЫ СИЛЬНАЯ *И У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, И НИ ЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!! МЫ ТЕБЯ ВСЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!!!! *(F) * (F) * (F) * (F) * (F) * (F) * (F) *(F) * (F) * (F) * (F) * (F) * (F) *(F) * (F) * (F) * (F) *(F) * (F) * (F) * (F) *(F) * (F) * (F) * (F) *(F) * (F) * (F) * (F) * (F) *(F) * (F) * (F) * (F) *(F) * (F) * (F) * (F) * (F) * (F) * (F) * (F) * (F) *(F) * (F) * (F) * * (F) * (F) *(F) * (F) * (F) * (F) *(F) * (F) * (F) * (F) *(F) * (F) * (F)

Каркаде
06.03.2009, 12:46
Милая Настя!

Поздравляю тебя с началом весны! Пусть в эти дни начнется новая глава твоей жизни. И пусть она будет яркой, насыщенной, напряженной. Желаю тебе воплотить в жизнь все твои мечты, сохранить удивительной силы и красоты характер, заниматься любимым делом. У тебя все обязательно получится. У человека с такой обаятельной, открытой и доброй улыбкой просто не может что-то не получиться! Тебя окружают преданные и любящие тебя люди. Твоя красота - внешняя и внутреняя - заставила сплотиться многих людей, которые раньше не знали ни тебя, ни друг друга. Уверена, что это не случайно и не напрасно! Счастья тебе, здоровья, любви и много-много душевных сил!!!!

Кареглазка
06.03.2009, 19:14
Настенька, все будет хорошо! я это точно знаю!! вот увидишь!!))))

Не Может Быть
07.03.2009, 21:21
Дорогая Настена!

Мы все желаем тебе Здоровья, Любви, Счастья!!! (L)

Сегодня день 8 Марта-

Так пусть счастливой будешь ты!

Весна! Как много в этом слове:

Добра,любви и теплоты.

Пусть в ожидающей природе

Тебе цветут ее цветы!

Пусть в этот день 8 Марта-

Уйдут тревоги и придут мечты! (ch) * (G) (ic)(F) (L) (K)

Карамелька
07.03.2009, 22:57
Настена, с 8 марта тебя, дорогая, поздравляю!!!

поправляйся скорее, главное не падать духом, мы все с тобой!!! помни это! все будет хорошо, уже, все налаживается у тебя, ты молодец!!! и твою маму тоже поздравляю с праздником!!! *(F)

Лисёнок
08.03.2009, 05:42
C празником Восьмое Марта!

Пусть наяву исполнятся все сны,

Несёт лишь счастье каждый новый день,

Согреет пусть дыхание весны

И в сердце радостно звенит пускай капель!

Капризная
08.03.2009, 07:15
Хочу поздравить всех девушек и женщин нашей группы, всем хочеться пожелать любви (L) . Отдельные поздравления близким Настены, и ее близким подругам. Ну и конечно самые сердечные поздравления для тебя Настена (F) *(L) * , ты молодчинка, так держать, любви и терпения. *(K)

Бриллиантик
08.03.2009, 08:55
\/_/__\ * * * * * * * * *.--=='/~\
____,__/__,_____,______)/ * */{~}}}
-,------,----,-----,---, * * * * * * * * * * * *'--==.\}/

Из года в год Вас поздравляют,
Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Сказать Вам тёплые слова.
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет больше бед в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут,
Как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, ВСЕГДА!

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Капля Терпения
08.03.2009, 08:59

¦¦* (`·.·*)*¦¦
*¦¦*(`·.·**·. .·* *¦¦* * `·..·* `·.·*)*¦¦*

СВЕЖЕЙ БУДЬ, КАК ВЕТЕР ВЕСНОЙ, НЕЖНОЙ БУДЬ, КАК ЛАНДЫШ ЛЕСНОЙ, ЩЕДРОЙ БУДЬ, КАК В МОРЕ ВОДА - И ЛЮБИМОЙ ВСЕГДА, ВСЕГДА !

*¦¦*(`·.·**·. .·* *¦¦* * `·..·* `·.·*)*¦¦*
¦¦* (`·.·*)*¦¦

Бриллиантик
08.03.2009, 09:11
С 8 МАРТА!!!

____$$___$$___$$
___$$$$_$$$$_$$$$______$___$___$
__$$$$$$$$$$$$$$$$____$$__$$$__$$
__$$$_$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$$$$$
__$$$_$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$__$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$__$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$_____$$$$$$$$$$$$
______$$$$$$$$________$$$$$$$$$$
_________$$_______________$$____$$
__$$_____$$_____$___$_____$___$$$$$$
_$$$$$___$$____$$___$$___$$__$$__$$$
$$$_$$$__$$___$$$$_$$$$_$$$$_$$__$$$
$$$_$$$$_$$__$$$_$$$$$$$$$$$$__$$$$
$$$$_$$$_$$__$$$_$$$$$$$$$$$$__$$$
_$$$_$$$_$$___$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$
__$$$_$$_$$_$__$$$$$$$$$$$$__$$$$
___$$_$$_$$_$__$_$$$$$$$$$_$$$$$
____$$_$_$$_$_$$____$$__$$__$$$$
_____$$$_$$_$$$_____$$_$$__$$$$
______$$_$$_$$______$$_$$__$$

Не Как Все
08.03.2009, 09:32
_dd_-------
__-----__----
_----
----
----
---- * * dd
----
_----
__----_____---
____-------
_dd_____------
______----------
_____----__------
____----____------
___----__dd__------
___----______------
____----____-------
_____----__-------
_dd___-----------
_______---------
________-------
_______-------
______-------
_dd__----------
____-------_----
___-------___----
__-------_____----
_--------______----
--------___dd___----
---------_______----
----------_____----
_----------___----
__----------_----
___-------------
_dd__---------_________dd__________________---
_________________________________________________-----
__---___---____dd________________________dd______-----
_----__----___________------_---------___________-----
_----------__-------__---_---___---___-------____-----
_---_--_---_---__---__------____---__---__---_____---
_---____---_---__---__---_______---__---__---_____
---______---_-----------___dd__---____--------____---

Камелия Весенняя
08.03.2009, 10:20
Настена и Наталья!

Спраздником весны Вас!!!

пусть удача во всем помогает,

все желанья становятся былью,

пусть надеждой весна согревает,

и любовь поднимает на крыльях

Баттерфляй
08.03.2009, 13:16
Настенька и Наталья!

Тоненькая девочка - весна
Робко приоткрыла снова двери,
В мир большой опять пришла она
К тем, кто в неё верит и не верит.
Ещё снег с дождем наперебой,
И погода спорит с непогодой,
А земля под талою водой
По утрам грозится гололёдом.
Верный символ – солнышка тепло
Отогреет нежные ладошки,
И комочек счастья все равно
К каждому найдёт свою дорожку.
Растревожит всех, разбередит
Новью окружит и закружится
Овесенит всех, благословит,
Чтоб опять в сердца с любовью *влиться!

Баттерфляй
08.03.2009, 13:18
Счасть вам, терпения, веры, надежды, любви!!! (F) (F) (F) (^) (G) (ic) (F) (F) (F)

Не Знаю
08.03.2009, 15:38
|||

| *|

|||

| *|

|||

MAPTA.

Восхитительных моментов, СОЛНЦА, СМЕХА и ЦВЕТОВ!!!

Самых нежных КОМПЛИМЕНТОВ

и приятных милых СЛОВ!!!

Лисёнок
19.03.2009, 06:59
Настя, я очень рада что тебе уже лучше, ты замечательный светлый человечек! (F)


А я желаю всей душой
Тебе почаще улыбаться,
Быть весёлой и простой.
Чтоб все вокруг тебя любили
И вспоминали в трудный час.
Ну, в общем, будь такой же милой,
Такой же умной, как сейчас!

Не Для Робких
05.04.2009, 19:01
Настёна,дорогая моя! Ты выздоровишь,главное надеется,молиться. Все будет хорошо,солнышко! Выздоравливай поскорее! *(L) (L) (L)

Калифорния
15.04.2009, 16:59
Настенка, желаю тебе скорейшего выздоравления!!! ты очень сильная девочка!!!! главное-не падать духом, у тебя отличные родители и друзья, а это самое ГЛАВНОЕ!!!!!Ты очень хорошая девочка, хоть я тебя и не знаю!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!

Волна
16.04.2009, 21:58
Так хорошо, когда есть верные друзья, которые навещают ее и помогают всем чем могут!Молодцы, о таких друзьях можно только мечтать...... Настенька молодец занимается, как бы сложно это не было, для нее (морально). Здоровья много-много Всем близким и родным, но побольше Настюше (сейчас ей нужнее)!А на счет за мужества, все будет и ляльки будут, что не заметит мама Настеньки как станет бабушкой и тещей!!!Удачи Вам, переживаем за Вашу семью и радуемся вместе с Вами.

Калипсо
17.04.2009, 09:44
Происхождение: Имя Анастасия является женской формой имени Анастас.
Значение: Переводится с греческого как «воскресающая», «возвращение к жизни». Блаженное тепло и сочность лучей желания. Подвижность и жизнерадостность.
Характер: Настенька (уменьшительное имя от Анастасии) - самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий. Анастасия растет мечтательной, у нее хорошо развито воображение. Она беззащитна перед злыми и хитрыми людьми, ее можно обмануть и обидеть, поэтому Настеньке необходимы защита и поддержка.

Damochka
18.04.2009, 23:53
ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!

Лисёнок
19.04.2009, 05:12
Звенит апрель:"Христос воскрес"!
Колокола в церквях лекуют!
И луч добра скользнул с небес,
Голубки радосно варкуют!Пусто солнцем расцветет весна,
Пусть праздник ПАСХИ будет светлым!
Пусть будет хлеб, глоток вина,
Пусть год на всходы будет щедрым!!!