Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2016, 10:00   #7471
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
очень обидно На ваши налоги нас всех вылечили, а вам даже полагающиеся льготы не дали. Вот я, например, до болезни уже пол-года как пребывала в блаженном ничегонеделании, а до этого трудилась в таком шараш-монтаже, что об отчислениях в соц. страх не могло быть и речи.
И мне вылечили за счет таких вот честных тружеников как andrmos
Зоя, а я вот перед болезнью работала целых 4(!!!) года без оформления. Но уйти не могла,т.к. работа слишком хорошая была. Мне потом так жалко было,что эти 4 года в стаж не вошли при расчёте пенсии инвалидной, т.к. у меня стажа и так мало : 10 лет в банках(там всё за меня платили,все отчисления!!!) и ещё 5 лет я была в одном месте оформлена,но мне тогда написали неправильно отчество, и эти 5 лет в стаж при расчёте не вошли,т.к. это было давно, и их нет в базе отчислений, надо только идти-через суд их подтверждать. Не знаю,почему я этим сразу не озаботилась и не сподобилась сходить в суд, разленилась совсем. Если инвалидность дадут опять (на след.неделе комиссия, и гематолог сказала,что должны дать), обязательно попрусь в суд подтверждать те 5 лет труда-хоть какое-то развлекалово А то дадут уже 100% не первую группу, на второй платить будут мало, надо будет хоть те 5 лет подтвердить.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Молитесь за меня, граждане форумчане, и НатальяМ пускай молится, ей потом в карму зачтется
Зоя, тогда и Вы за Наталью тоже молитесь. Зачтётся всё непременно всем.

Ещё говорят,хорошо в Храме сорокоуст о здравии заказать.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
елена117 (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 10:09   #7472
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Подкажите кто ка кделает когда запор после химии?Пяты йдень уже ни ни. Что лучше сделать что бы сходить?Глицериновые свечи?
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 10:13   #7473
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Подкажите кто ка кделает когда запор после химии?Пяты йдень уже ни ни. Что лучше сделать что бы сходить?Глицериновые свечи?
меня "Дюффалак" заставляли пить врачи. Но толку от него не очень-только вздутие живота) В итоге три недели после первого курса в туалет не ходила. Никакие свечи и т.п. мне не предлагали. Наверное, в кишечнике слизистая облезает,что-то такое...не знаю,можно ли Вам свечи.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 10:23   #7474
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
очень обидно На ваши налоги нас всех вылечили, а вам даже полагающиеся льготы не дали. Вот я, например, до болезни уже пол-года как пребывала в блаженном ничегонеделании, а до этого трудилась в таком шараш-монтаже, что об отчислениях в соц. страх не могло быть и речи.
И мне вылечили за счет таких вот честных тружеников как andrmos
Я, кстати, инвалидность обязательно оформлю и еще на его шее посижу пожалуй Работать не тянет ва-абще.
По теме. Вчера забрала наконец-то выписки из 62ой. Оказывается суммарная доза моего облучения была 40 грей (а не 36 как планировалось изначально). Это максимум из возможного. Поэтому будем уповать на то, что от болезни не осталось и следа, а как на самом деле дела обстоят - покажет первый контроль 26 дек.
Молитесь за меня, граждане форумчане, и НатальяМ пускай молится, ей потом в карму зачтется
Ну вылечили и вылечили мне не жалко, и очень хорошо, что вылечили. Жалко, что на Ваши налоги никогда никого не вылечат, потому как Вы отродясь их видать не платили
P.S. О. я кажется теперь понял отчего Вы такая "великодержавная патриотка".
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 11:06   #7475
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Подкажите кто ка кделает когда запор после химии?Пяты йдень уже ни ни. Что лучше сделать что бы сходить?Глицериновые свечи?
У мужа после первой хт тоже такое 3 дня было, я его сразу начала варенной свеклой кормить каждый день салат))) и так до второй хт, сейчас уже неделя после второй химии, ничего подобного не повторилось. Серьезно - каждый день салат из варенной свеклы с раст маслом, плюс компоты из кураги чернослива пить и фрукты из него есть. Обходимся без лекарств. Ну еще каждый день свежий микс сок из яблока морковки сельдерея.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 11:10   #7476
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Спасибо. Значит меня слегка "надули", прям обидно, хоть и задним числом, может пригодилось бы когда. А сейчас нельзя ли этим делом озаботиться?
Добрый день! Мне в Песочке то же сказали, что попытайтесь, но могут и не дать. А онколог районный, кому сдала все документы, заверил, что точно дадут и может 2. Звонить буду 7 декабря, должны назначить день комиссии.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 11:13   #7477
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
меня "Дюффалак" заставляли пить врачи. Но толку от него не очень-только вздутие живота) В итоге три недели после первого курса в туалет не ходила. Никакие свечи и т.п. мне не предлагали. Наверное, в кишечнике слизистая облезает,что-то такое...не знаю,можно ли Вам свечи.
три недели?этож как у вас распирало живот наверное
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 11:21   #7478
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Добрый день! Мне в Песочке то же сказали, что попытайтесь, но могут и не дать. А онколог районный, кому сдала все документы, заверил, что точно дадут и может 2. Звонить буду 7 декабря, должны назначить день комиссии.
Я правильно понимаю, что с лимфомой можно 2 группу инвалидности получить? Это с какого врача надо начать? Льгота на комуналку на дороге не валяется))) хотя наверное муж когда услышит такое предложение от меня, не похвалит)))
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 11:49   #7479
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что с лимфомой можно 2 группу инвалидности получить? Это с какого врача надо начать? Льгота на комуналку на дороге не валяется))) хотя наверное муж когда услышит такое предложение от меня, не похвалит)))
Я вот только сдала документы онкологу (районному). Начала с него же, пришла и принесла копию выписки из больницы (больничный мне простой терапевт закрывает) и спросила, что нужно. Онколог выдал мне форму (забыла какую), где нужно пройти врачей. Гинеколог, хирург, окулист, лор, невропатолог, терапевт и заполняет потом сам онколог. Там же есть вложение/характеристика (либо сам заполняешь или на работе, мне секретарь заполнила и печать поставила), копию трудовой, копию паспорта, полиса, Снилс. А мне кстати подсказали, что если есть маленькие детки, то будет доплата примерно 1500 на каждого.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 11:53   #7480
kima1977
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 98
Спасибо: 125
Спасибо 33 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Подкажите кто ка кделает когда запор после химии?Пяты йдень уже ни ни. Что лучше сделать что бы сходить?Глицериновые свечи?
Мой сын принимал Дюфолак
kima1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.