Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2016, 19:53   #7641
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Я привёл вам факты за которые ручаюсь, остальное - дело каждого личное. Можно кипишить и тратить свои нервы по сути зря, а можно заниматься своими делами, лечением, насущными проблемами и голову не забивать.

П.с. Не стоит снова все обострять. Я в очередной раз повторяю что я склонен верить в данной ситуации Зое т.к. Она там сейчас леченое проходит, общается с окружающими пациентами и видит ситуацию "изнутри". Здравый смысл мне именно так подсказывает.

П.п.с. А на счёт "академиков" - это ещё к чему?? У меня одного складывается впечатление что вы уж не знаете что "прицепить паровозом"? Не в обиду сказано, задумайтесь. В каждой стране и воруют и пилят и насилуют и убивают, дальше-то что??? В истерике биться?
Речь о руководителях онкологических учреждений, в первую очередь.
И раз появляются такие статьи публичных людей и видео теленовостей, то я им склонна верить больше, чем, простите, Зое, которая как раз видит все только на поверхности, а никак не "изнутри".
Почему пишу об этом - хочу знать ваше отношение к этим фактам. И вижу, что всем пофиг. Т.е. пусть и дальше все в том же духе. Хотя, судя по другим темам нашего форума и не только нашего, дело с препаратами и лечением онко обстоит неважно не только в Беларуси.
Ок, закончили тему.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 19:59   #7642
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Речь о руководителях онкологических учреждений, в первую очередь.
И раз появляются такие статьи публичных людей и видео теленовостей, то я им склонна верить больше, чем, простите, Зое, которая как раз видит все только на поверхности, а никак не "изнутри".
Почему пишу об этом - хочу знать ваше отношение к этим фактам. И вижу, что всем пофиг. Т.е. пусть и дальше все в том же духе. Хотя, судя по другим темам нашего форума и не только нашего, дело с препаратами и лечением онко обстоит неважно не только в Беларуси.
Ок, закончили тему.
Если человек публичен это далеко не всегда равно умён и осведомлён. Вам мало того что я написал про его статью, вы прочли инфо на которое я указал в своём посте? Какие выводы?

П.с. Лично своё мнение я изложил выше, причём основанное на фактах о персонажах выложенной вами статьи. Аргументов "противоположных" моим я не увидел.

Я бы не сказал что в РФ с препаратами "неважно", используются современные препараты, синтезируются отечественные био-аналоги(дешевле), прогресс идёт свои чередом и это видно, по крайней мере у нас в Спб!

Последний раз редактировалось Anatoly84; 05.12.2016 в 20:06..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (06.12.2016), Сергей 1986 (06.12.2016)
Старый 05.12.2016, 20:01   #7643
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Почему пишу об этом - хочу знать ваше отношение к этим фактам. И вижу, что всем пофиг.
а где тут факты? Тут пока только слухи и сплетни поэтому естественно, что всем пофиг. Не хватало еще в панику впадать из-за того, что где-то кто-то что-то написал, вот когда реально закроют 62ую больницу и начнем мы жуков жрать вместо медицинских препаратов - тогда уже будем разговаривать более предметно.
А пока лично я не собираюсь себе эмоциональный фон портить и вам не рекомендую.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 20:14   #7644
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Радость

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а где тут факты? Тут пока только слухи и сплетни поэтому естественно, что всем пофиг. Не хватало еще в панику впадать из-за того, что где-то кто-то что-то написал, вот когда реально закроют 62ую больницу и начнем мы жуков жрать вместо медицинских препаратов - тогда уже будем разговаривать более предметно.
А пока лично я не собираюсь себе эмоциональный фон портить и вам не рекомендую.
Зоя, привет!! Как самочувствие? Лучи здоровья закончились все?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 20:34   #7645
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а где тут факты? Тут пока только слухи и сплетни поэтому естественно, что всем пофиг. Не хватало еще в панику впадать из-за того, что где-то кто-то что-то написал, вот когда реально закроют 62ую больницу и начнем мы жуков жрать вместо медицинских препаратов - тогда уже будем разговаривать более предметно.
А пока лично я не собираюсь себе эмоциональный фон портить и вам не рекомендую.
Тогда, увы, может оказаться уже поздно.
И мне все это эмоциональный фон действительно попортило.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 21:09   #7646
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тут помоему не ыорум политики.
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
елена117 (06.12.2016), Сергей 1986 (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 05:51   #7647
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Александр добрый день! Как ваше здоровье? Не подскажите какие могут быть протоколы при НХЛ Т клеточной, у мамы диагноз , и пока еще не завершенный.... ХТ еще не назначили, пятую неделю ждем конечный результат....
Добрый день. Т-клеточных лимфом, как и В-клеточных лимфом много разных разновидностей.У меня неуточнённая. Лечили меня 8 курсов однодневных(промежуток 21 день) СНОР(только по максимуму). Чувствую себя отлично, с химией угадали.Уже прошло 2 года после постановки диагноза.Работаю,за группой даже не обращался. Поэтому не отчаивайтесь,а лечитесь и выполняйте всё что требуют врачи. Спрашивайте,отвечу на всё,что знаю.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Джина (07.12.2016), елена117 (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 07:59   #7648
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Доброго всем утра и дня!
Тут как то у меня интересовались покателем лдг. Вчера сами решили (так и не дождавшись от лечащего выписки после 2 курса хт) сдать основные анализы крови. Сегодня пришли результаты - лдг 141 ед при норме до 250. Напомню что когда впервые сдали лдг в день биопсии лу, лдг =253, пока ставили диагноз и оформляли лечение лдг вырос до 1750 - это в день первого курса хт, и вот вчера две недели после 2 курса результат вошел в норму. Это наверное показывает, что у мужа лечение проходит хорошо?)))) лейкоциты 2.7 мы ничегодля них не колем, гемоглобин поднялся с 109 до 118, это наверное печень со сметаной и свекла работают))) лимфоциты ниже 1, это понятно ведь р-чоп убивает все лимфоциты и хорошие и плохие. На след недели 3 курс и контрольный пэт кт , надеемся что под елочку будут хорошие результаты! Чего и всем желаем!!!
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anatoly84 (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 08:53   #7649
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Доброго всем утра и дня!
Тут как то у меня интересовались покателем лдг. Вчера сами решили (так и не дождавшись от лечащего выписки после 2 курса хт) сдать основные анализы крови. Сегодня пришли результаты - лдг 141 ед при норме до 250. Напомню что когда впервые сдали лдг в день биопсии лу, лдг =253, пока ставили диагноз и оформляли лечение лдг вырос до 1750 - это в день первого курса хт, и вот вчера две недели после 2 курса результат вошел в норму. Это наверное показывает, что у мужа лечение проходит хорошо?)))) лейкоциты 2.7 мы ничегодля них не колем, гемоглобин поднялся с 109 до 118, это наверное печень со сметаной и свекла работают))) лимфоциты ниже 1, это понятно ведь р-чоп убивает все лимфоциты и хорошие и плохие. На след недели 3 курс и контрольный пэт кт , надеемся что под елочку будут хорошие результаты! Чего и всем желаем!!!
Добрый день. Анализы крови действительно приходят в норму, это хорошо,значит идём на поправку,так и продолжайте.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 09:00   #7650
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Доброго всем утра и дня!
Тут как то у меня интересовались покателем лдг. Вчера сами решили (так и не дождавшись от лечащего выписки после 2 курса хт) сдать основные анализы крови. Сегодня пришли результаты - лдг 141 ед при норме до 250. Напомню что когда впервые сдали лдг в день биопсии лу, лдг =253, пока ставили диагноз и оформляли лечение лдг вырос до 1750 - это в день первого курса хт, и вот вчера две недели после 2 курса результат вошел в норму. Это наверное показывает, что у мужа лечение проходит хорошо?)))) лейкоциты 2.7 мы ничегодля них не колем, гемоглобин поднялся с 109 до 118, это наверное печень со сметаной и свекла работают))) лимфоциты ниже 1, это понятно ведь р-чоп убивает все лимфоциты и хорошие и плохие. На след недели 3 курс и контрольный пэт кт , надеемся что под елочку будут хорошие результаты! Чего и всем желаем!!!
Добрый день!да, хорошие новости!! По анализам видно что протокол правильно пожобран(работает), все нормализуется!! Как вцелом муж себя чувствует?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (06.12.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.