Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2017, 06:47   #2761
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Блин , в наш полк прибыло. Лучше бы вы и не знали про этот форум. Ну а раз уж так произошло , то пожалуйста. Делитесь и мы поделимся с вами своими наработка ми ,как лучше и качественней жить дальше. Кстати вы мой земляк, я со Славянска на Кубани. Самый красивый и чистый город на земле.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 08:53   #2762
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вова к Посмотреть сообщение
Добрый день ! Меня зовут Владимир , я с Краснодарского края , мне 42 года , поставлен диагноз - рак правой почки 4 стадии , с метастазами в левую почку , в легкие и позвоночник , почку удалять пока не стали так как опухоль не вышла за рамки почки и имеет размер по данным КТ менее 1 см. назначено лечение на 3 месяца а там снова на КТ , лечение следующее - Бевацезунаб 10мл/кг - 2 раза в месяц
Интерферон альфа 2б - 3 раза в неделю по 6 милионов
Бевацезунаб уже один раз прокапал за свой счет обошлось 45 000 р., полет нормальный - ездил сразу на машине ни каких побочек не было . интерферон прокалываю пока по 3 милиона приучаю организм - сделал 2 раза - подымалась температура - сбил таблеткой . пока как то так
а теперь о хорошем .
пересмотрите передачу по интернету вчерашнюю а именно вести в 20-00 по телеканалу Россия 1 , по региональным новостям - по Москве примерно с 20ч40 мин ,
Московские ученные нашли лекарство от рака любой степени сейчас в институте Герцена и в десятках регионах идут тестирования , будет лечение таргентной и иммунотерапией , химия скоро уйдет .
тестируют 30 препаратов таргентной терапии , поняли почему одним больным помогает химия - другим нет , опухоль имеет несколько разновидностей рака , поэтому лекарство будет подбираться под каждого больного индивидуально .
надо надеяться что в самое ближайшее время будет достйное лекарство от рака .
Всем желаю очень - очень - очень много здоровья , всех благ Вам друзья.
Здравствуйте, Владимир!!! Как Ваши дела?
У меня родственники живут в Краснодаре!) Спасибо, посмотрела вести, немного успокоилась! Будем ждать новых вестей!)
Дорогие форумчане! Как вы все? Пишите!!!
Желаю всем вагон здоровья!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 17:51   #2763
Вова к
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 24
Спасибо 41 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я с Крымска , пока колю Интерферон по 3 мил , сегодня сделал 3-ий раз , уже лучше переношу по сравнению с первым уколом , скоро перейду на дозу 6 мил .
дела нормально , расписание моего дня ни как не поменялось - все как раньше , единственное что не нагружаю себя большой физической работой . - а так весь день - туда-сюда - на месте не сижу . о болезни не думаю . паника - почему я , почему так рано , что дальше , сколько еще - уже прошла . единственное что мне напоминает - это сильно похудел и потоотделение ночью . ну и небольшой сухой кашель так как в легком у меня метастаза размером 5 на 6 на 9 см., из симптомов больше ничего нет , не откашливания с мокротой и кровью , не мочи с кровью - ни каких болей ., диагноз почки 4 стадии мне поставили по анализам биопсии взятым с легкого через нос в Краснодаре ЦГХ им. Очаповского и отправили Онкодиспансер на Димитровскую ул в Краснодаре , там комисия и назначила лечение на 3 месяца пока .
как то так
Вова к вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 07:27   #2764
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Всем вагон здоровья, фургон оптимистичного настроения))) Здравствуйте на долгие года.

Здравствуйте, Владимир! Владимир, не всё потеряно. Да! В последние годы идёт шквал новых методов лечения, как медикаментозно, а так же есть достижения в хирургическом лечении рака, мтс- малоинвазийные безкровные операции. Печально, что перерывы в лечении, пока бываю. Бевацузумаб + Интерферон хорошая схема, как я поняла из прочитанных историй и имею собственный опыт, хорошо воздействует именно на мтс в лёгких. На печеночные не особо возымели действие. Так, что удачи вам, у вас всё получится

Всем, огромное спасибо за поддержку. Если бы не вы, наверное сегодняшний день был бы жёсче. Шла снимать швы и очень боялась получить гистологию. Но я шла и думала, пусть будет там всё нормально, тогда я ребятам напишу о хорошем, так хочется расслабиться и об этом поделиться с вами, хочется, что бы и у вас были хорошие новости, какие бы подножки нам жизнь не устраивала, мы должны стоять!

Гистологию получила - мтс почки. Почти счастлива, - рак лёгкого не подтвердился, не подтвердился и по гистологии бронхоскопии (второй мтс?), тут вообще в заключении метаплазия, т.е. доброкачественная опухоль на фоне хронического бронхита. А гистологию после резекции лёгкого долго не могли выдать, перепроверяли два раза, подозревали воспаление, так доктор говорил, до получения результата. Опухоль с участками некроза, а это я понимаю, Авастин поработал, но не до конца. Вообщем пока с лёгкими разобрались, ттт. Теперь печёнка. Тоже хочу пойти на безкровную операцию. По моим прогнозам мтс операбельны. Если не дадут квоту, а хирург согласится на операцию, пойду платно. Сейчас поеду в онкоцентр будем востанавливать лечение, без малого два месяца нет лечения. Везде всё бегом бегом, а время как песок. Вообщем работы непочатый край.
Небо не оставит нас. Удачи вам.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (29.05.2017), GRomS (29.05.2017), Pete (16.06.2017), Верность (29.05.2017)
Старый 29.05.2017, 13:34   #2765
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня передачу по телеку видел, что онкология при химии и облучении дает 0 гарант! Это из слов самих врачей! Так, есть ли смысл?
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 14:20   #2766
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вова к Посмотреть сообщение
я с Крымска , пока колю Интерферон по 3 мил , сегодня сделал 3-ий раз , уже лучше переношу по сравнению с первым уколом , скоро перейду на дозу 6 мил .
дела нормально , расписание моего дня ни как не поменялось - все как раньше , единственное что не нагружаю себя большой физической работой . - а так весь день - туда-сюда - на месте не сижу . о болезни не думаю . паника - почему я , почему так рано , что дальше , сколько еще - уже прошла . единственное что мне напоминает - это сильно похудел и потоотделение ночью . ну и небольшой сухой кашель так как в легком у меня метастаза размером 5 на 6 на 9 см., из симптомов больше ничего нет , не откашливания с мокротой и кровью , не мочи с кровью - ни каких болей ., диагноз почки 4 стадии мне поставили по анализам биопсии взятым с легкого через нос в Краснодаре ЦГХ им. Очаповского и отправили Онкодиспансер на Димитровскую ул в Краснодаре , там комисия и назначила лечение на 3 месяца пока .
как то так
у меня так же было потооделение - хоть выжимай простыни и спал плохо, похудел на 15 кг ,потом удалили опухоль и левую почку, теперь лечу метастазы. кстати Крымск супер городок, мы туда даже зимой на море катали ))))) прям на лёд. удачи . уверен все будет хорошо.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 14:45   #2767
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Здравствуйте всем бывшим и вновь прибывшим!Здоровья на долгие годы!
Вова.К ,Вы в начале долго пути,пусть лечение обязательно вам поможет.Правильно делаете,что меньше об этом думаете,это точно пойдет на пользу.

Добавлено через 7 минут
Конструктор, держитесь!Не сомневаюсь,вы ещё повоюете!Дай Боже вам сил!

Добавлено через 4 минуты
Любонька!Никаких панических атак.Нужно срочно на отдых.Море....Все в миг пройдет)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем вагон здоровья, фургон оптимистичного настроения))) Здравствуйте на долгие года.

Здравствуйте, Владимир! Владимир, не всё потеряно. Да! В последние годы идёт шквал новых методов лечения, как медикаментозно, а так же есть достижения в хирургическом лечении рака, мтс- малоинвазийные безкровные операции. Печально, что перерывы в лечении, пока бываю. Бевацузумаб + Интерферон хорошая схема, как я поняла из прочитанных историй и имею собственный опыт, хорошо воздействует именно на мтс в лёгких. На печеночные не особо возымели действие. Так, что удачи вам, у вас всё получится

Всем, огромное спасибо за поддержку. Если бы не вы, наверное сегодняшний день был бы жёсче. Шла снимать швы и очень боялась получить гистологию. Но я шла и думала, пусть будет там всё нормально, тогда я ребятам напишу о хорошем, так хочется расслабиться и об этом поделиться с вами, хочется, что бы и у вас были хорошие новости, какие бы подножки нам жизнь не устраивала, мы должны стоять!

Гистологию получила - мтс почки. Почти счастлива, - рак лёгкого не подтвердился, не подтвердился и по гистологии бронхоскопии (второй мтс?), тут вообще в заключении метаплазия, т.е. доброкачественная опухоль на фоне хронического бронхита. А гистологию после резекции лёгкого долго не могли выдать, перепроверяли два раза, подозревали воспаление, так доктор говорил, до получения результата. Опухоль с участками некроза, а это я понимаю, Авастин поработал, но не до конца. Вообщем пока с лёгкими разобрались, ттт. Теперь печёнка. Тоже хочу пойти на безкровную операцию. По моим прогнозам мтс операбельны. Если не дадут квоту, а хирург согласится на операцию, пойду платно. Сейчас поеду в онкоцентр будем востанавливать лечение, без малого два месяца нет лечения. Везде всё бегом бегом, а время как песок. Вообщем работы непочатый край.
Небо не оставит нас. Удачи вам.
Людмила,вы наш позитив.Удачи вам.Небеса Вас слышат,я уверена)

Добавлено через 3 минуты
Всем,всем положительной динамики.Здоровья и позитивных эмоций!
.
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (16.06.2017), Верность (30.05.2017), ЛюдмилаО (30.05.2017)
Старый 29.05.2017, 15:14   #2768
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Грузовик вам здоровья и прицеп бодрого настроения, так всегда нас приветствует Олег Родионов и я прицепились к этим пожеланиям с букетом сирени!

Конструктор (как ваше имя?), дорогой, вы меня до слёз растрогали, я так рада, что вы о нас не забываете, и молодец! держитесь за нас мы еще постоим. Да! Тяжело! Ну болезнь у нас такая, но она настолько непредсказуемая, такие порой фиртиля выдаёт, только удивляешься. Лечитесь, не сдавайтесь. КТ - значит КТ, а там план действия. Каждый день просила небо, чтоб послало оно вам силы, чтобы смогли написать нам. Небо еще слышит меня. Вот первый дождь льёт и вы написали, хорошая примета. Молодец, держитесь, завтрашний день будет наш!

Дорогие друзья, спасибо вам за поддержку! Очень тронута, вашим вниманием. Удачи вам и здоровья!

Пантера, а теперь ждем от вас отчет о морских волнах, голубых дельфинах )))

Limakov, погодите-погодите, до плохих результатов лечения еще надо шагать и шагать.* У меня, странным образом, печень имеет свойство постоянно менять размер (на одном и том же аппарате) то увеличится, то сдуется. Заметила, важно следить за поджелудочной, какая то малюсенькая таблетка Креон, вдруг устранила несколько проблем, а терапевт вздыхала, типа, "что вы хотите". Я еще буду разбираться со своей печёнкой, нафиг, так просто не отдам. А пока уже многих страшилок утихомирила , что описал ПЭТ. Лимаков, в лёгких всё может быть,вплоть до невинных воспаление, от перенесенный лекарств.

Где наш Pete? Хочу пожать ему руку, поблагодарить. Ведь, он сказал, что Авастин мне помог и у меня стабилизация. Он не видел моих документов и был прав, а я и доктор с перепугу, чуть не окочурились. Надеюсь в скором времени возобновят лечение Авастином. По самочувствию изменений нет, болей нет.

Вообщем, ситуация такая. Размеры увеличены на 100%.? Взяли сегодняшний размер мтс и случайно сравнили с размером мтс 2014г., а то что была резекция печени в 2015г. не заметили, соответственно шрам выдали за увеличенный мтс. "Караул" пищали мы. Стали разбираться, я начетила график, и к доктору, выяснилось что ничего нового у меня не появилось. Пока не буду утомлять вас подробностями. Разборки по печени продолжаются, а тем временем почти разобралась с какашками в лёгких, сделала бронхоскопию пока гистологию не получила-некогда, сделала резекцию лёгкого, удалили часть лёгкого и неопознанный объект, предварительный диагноз мтс РП. Эта заноза сидела с 2012г, прикидывалась чем только могла то туберкулёмой, швартой, и вообще нарисовалась ЗНО. В лёгких еще много таких товарищей, но они не активны,* под наблюдением, а пока займусь печёнкой и востановлением лечения.

Хочу пожелать вам дорогие друзья не падайте духом, действуйте, сил вам и удачи. А к стати, у нас там по больничному коридору ходила бабулька лет под 80+ Диагноз в 1995г щитовитка, ворчит, что опять нашли, что то ,всё* то врачам неимётся Извините за сумбур, я сегодня первый день дома.
Всем Привет!

О как я удачно накаркал!

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
...
Гистологию получила - мтс почки. Почти счастлива, - рак лёгкого не подтвердился, не подтвердился и по гистологии бронхоскопии (второй мтс?), тут вообще в заключении метаплазия, т.е. доброкачественная опухоль на фоне хронического бронхита
...
А здесь, Mea culpa, некоторая недоработка вышла. Не волшебник однако... В другой раз буду каркать интенсивнее
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
GRomS (30.05.2017), Верность (29.05.2017), ЛюдмилаО (30.05.2017)
Старый 29.05.2017, 15:44   #2769
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Людмила вам отдельная благодарность , вы очень позитивно влияете на общее настроение. Так держать, конструктор молодчага , каркает по делу)))))да вообще если посмотреть со стороны то мы все молодцы,не болеет а готовимся пройти очередной этап жизни. Всем вагон здоровья и ещё прицеп настроения.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 7 минут
Ой ей, Пете накаркал,)))))а конструктор скоро тоже скоро появится, он обещал раз в месяц выскакивать.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (30.05.2017), Верность (30.05.2017), ЛюдмилаО (30.05.2017)
Старый 29.05.2017, 16:03   #2770
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

К сожалению у меня продолжаются проблемы с интернетом. Какой-то чрезмерно законопослушный провайдер. Блокирует форум жизни всё тут Ведь полно людей из России. И с москвы и с мо. Ни у кого проблем нет. Только с моим провайдером. Уже несколько недель и с проксями беда. Слов не хватает Сейчас вот опять выкинуло и минут двадцать тыкался бестолку.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от NinaP Посмотреть сообщение
Людмила, Вы- боец! Ваш оптимизм, жизнелюбие, юмор поднимают настроение, вселяют надежду. У Вас всё получится! Вы справитесь! Дай Бог Вам удачи, стойкости, терпения, оптимизма. Здоровья Вам, Вашему мужу, всем родным!

Пантера, спокойствие,главное-спокойствие (как говорил Карлсон). Всё будет хорошо! Удачи! Я "еду следом" (очередное обследование в июне).
Пока опять не выкинуло может ещё немного успею написать.

NinaP, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Так Вы всё понятно разъясняете. А ведь просто беда бывает. Многие с этим сталкиваются. Онколог говорит идите к терапевту/кардиологу ... А там посылают обратно... Это у вас всё от ЭТОГО... И люди бегают кругами туда сюда.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вова к Посмотреть сообщение
Добрый день ! Меня зовут Владимир , я с Краснодарского края ...
Вы там аккуратнее со своими врачами. С Краснодарского края на этом форуме писала ОльгаА. История хреновая. Как это помягче сказать. Не очень то её мужу врачи торопились помочь. ттт может сейчас ситуация стала лучше...

Добавлено через 5 минут
У меня всё без резких движений. Продолжаю понемногу приходить в себя после той заразы которая меня в конце февраля схватила. В мае собирался, собирался на обследование (КТ и прочее), да пока так и не собрался. Где-нбудь недельки через две ещё ...

Сегодня день памяти Анатолия. Уже 2 года.

Всем Здоровья!
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (29.05.2017), GRomS (30.05.2017), NinaP (30.05.2017), Верность (30.05.2017), ЛюдмилаО (30.05.2017)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.