Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2017, 11:45   #12461
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Их-то мысли ясны на этот счет: нет препаратов на тему болезни - нет погрешностей КИ...На это, Увы, полагаться-то не приходится на их рассуждения...Будем надеяться и верить что все пойдет как положено!!!УДАЧИ большой!
Да,наверное курс допью,неизвестно сколько займёт сбор средств и оформление визы( Надеюсь в Китае этот форум не читают)
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 12:34   #12462
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
И где тут срач, извините, упоминание о политике вообще отсутствует, напоминание об убогом уровне здравоохранения, ну это не ко мне, а где это Вы жалобу на меня оставили, ну видимо стукачество в крови
andrmos,оставили, и не одну)
так что чуть-чуть забаню) но ненадолго.
все вместе вы решали по поводу оскорблений(..."Но правда не с такими провластными холуями, как Вы..")

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
А в чем дело то я не пойму, Сергею необходимо лечение, мы предоставить такового не можем, а когда я об этом говорю Вы обвиняете меня в антиправительственном заговоре. И почему это эти "триалы" малореальные, я хочу что-бы они были весьма реальными, и это весьма возможно.
я вот не вижу в этом ничего такого,что нельзя прям было бы обсудить. вполне можно и нужно.
и да, вроде так и должно быть: если лечение предоставить не могут гражданину, а возможность излечения есть,но она за рубежом, то квоты могут предоставляться ведь не только внутри страны в этом случае. И да, обидно,что простым смертным нереально такую квоту получить, это да.

Но к Сергею это не имеет отношения,т.к. КИ-это ещё не способ излечения,а всего лишь исследования другой страны в области медицины.

А давайте Вы напишете вопрос как раз к прямой линии. В соц. сектях уже же можно задавать. Ну и по телефону,ессно.
Правда,они при этом говорят,что оставляют за собой право обработать твой вопрос, а также отбирать вопросы. Т.е. не факт,что его зададут вообще.
А то я раньше всё думала,почему вот никто не спрашивает про то,что так обстоят дела с препаратами для онкобольных и т.п., а.может,и спрашивают, только вопросы эти не озвучивают в итоге.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Олюшка, я оставила жалобу на запись андромоса, вроде как мы договорились блокировать пользователей за любые упоминания политики и попытки спровоцировать срач, но вообще, конечно, на твое усмотрение. Я просто напоминаю.
но совсем-то мы не можем в таких случаях не касаться политики. так что ничего особо страшного в этом не вижу.
Зоя, а не надо провоцироваться на срач
хотя "едкое" высказывание было,конечно,на то и бан.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Хотя честно говоря немного обидно что у Китая эти исследования есть а у нас нет. Надеюсь ситуация исправится через пару лет.
Конечно,обидно по поводу исследований. Мы не настолько бедны,чтобы их не проводить.
Давайте напишем свои вопросы к 15-му числу. Чем больше народа напишет,тем лучше!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Получил результат КТ,впервые с начала прогрессии положительная динамика, ленолидомид с ниволумабом сработали. В Китай правда все равно рекомендуют ехать.
А про того парня не спросили у врача его?
положительная динамика-это очень хорошо! Там же и оставалось чуть-чуть,может, доуйдёт всё, ведь же целых 3 ниволумаба сделали.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Их-то мысли ясны на этот счет: нет препаратов на тему болезни - нет погрешностей КИ...На это, Увы, полагаться-то не приходится..
Конечно,им прежде всего важна чистота эксперимента,а потом уже жизнь пациента-иностранца, который(на минуточку так!) заплатит за этот эксперимент 35000у.е., что даёт ему право всё-таки прежде всего заботиться о своей жизни и здоровье, а не о чистоте эксперимента
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 14:23   #12463
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Ольга,про Борю узнавал у его врача,вроде действительно вылечили,скоро в Москву прилетает ПЭТ делать. Насчёт своей положительной динамики,я у нескольких врачей спрашивал,нужно ли теперь в Китай,говорят если есть возможность- то лучше лететь. А к ниволумабу можно и потом вернуться в крайнем случае...у меня опухоль уже успела сильно разрастись,может хватит 5 ниволумабов,а может 25...
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 14:36   #12464
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Olushka_ina привет!
как ты?
Жора,приветик!
ну как я,ты,наверное уже прочёл) Что у тебя нового,появились ли какие-то перспективы в лечении?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Ольга,про Борю узнавал у его врача,вроде действительно вылечили,скоро в Москву прилетает ПЭТ делать. Насчёт своей положительной динамики,я у нескольких врачей спрашивал,нужно ли теперь в Китай,говорят если есть возможность- то лучше лететь. А к ниволумабу можно и потом вернуться в крайнем случае...у меня опухоль уже успела сильно разрастись,может хватит 5 ниволумабов,а может 25...
неплохо бы с ним(с Борей) пообщаться перед поездкой, чтобы точно знать, в том ли месте он был. и как там,что к чему...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 19:52   #12465
lunker
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А за что банить андрмоса? Человек высказал свою точку зрения, люди здесь жестче него высказались в адрес противников "царя". У на разве не свобода слова? Ах, да у нас же принято молчать, либо же только хорошее. Баньте тогда всех кто в этом участвовал для профилактики, чтобы дальше не продолжать тут тему политики. Сейчас же очень некрасиво это выглядит.
lunker вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
александр ш (10.06.2017)
Старый 10.06.2017, 14:00   #12466
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunker Посмотреть сообщение
А за что банить андрмоса? Человек высказал свою точку зрения, люди здесь жестче него высказались в адрес противников "царя". У на разве не свобода слова? Ах, да у нас же принято молчать, либо же только хорошее. Баньте тогда всех кто в этом участвовал для профилактики, чтобы дальше не продолжать тут тему политики. Сейчас же очень некрасиво это выглядит.
андромоса забанили за оскорбления в мой адрес и поделом
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 16:18   #12467
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Olushka_ina
Если честно всего не читал-потому что тяжело, поэтому ответ хотел услышать.
Перспективы, только трансплантация лёгких, у меня ухудшения, не давно операцию сделали, стало только хуже.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 19:13   #12468
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunker Посмотреть сообщение
А за что банить андрмоса? Человек высказал свою точку зрения, люди здесь жестче него высказались в адрес противников "царя". У на разве не свобода слова? Ах, да у нас же принято молчать, либо же только хорошее. Баньте тогда всех кто в этом участвовал для профилактики, чтобы дальше не продолжать тут тему политики. Сейчас же очень некрасиво это выглядит.
lunker, мне самой не хотелось банить. но я как-то выносила этот вопрос на общее обсуждение,и все приняли решение в случаях намечающегося разлада между форумчанами банить человека, допускающего оскорбления. На оскорбления Зоя пожаловалась,и не один раз.

В нашей теме уже было такое,что начинался с малой перепалки дикий срач.
А по поводу обсуждения политических и т.п. тем, я в этом ничего плохого не вижу. Вот только обсуждать не всегда получается без ссор друг с другом.
Раньше,когда я только пришла на форум, у нас получалось обсуждать абсолютно всё и без взаимных оскорблений и срача. Сейчас почему-то нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Olushka_ina
Если честно всего не читал-потому что тяжело, поэтому ответ хотел услышать.
Перспективы, только трансплантация лёгких, у меня ухудшения, не давно операцию сделали, стало только хуже.
Жора, операцию ты имеешь в виду ту, про которую ты рассказывал, или уже ещё одну сделали?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 16:48   #12469
Анна (Москва)
Местный
 
Аватар для Анна (Москва)
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 223
Спасибо: 675
Спасибо 328 в 109 постах
Репутация: 10
По умолчанию результаты пэт

Всем привет! и всех с праздником!
Сегодня получила заключение ПЭТ КТ. К врачу мне только 19 числа.
К пэт у меня много вопросов, но попасть к врачу радиологу на приём нельзя.
А так ... по заключению - ПЭТ КТ данных за наличие очагов патологической метаболической активности , характерной для 18 f-FDG позитивного неопластического процесса , не выявлено.
SUV max в средостении 1.94
SUV max в печени 3.21.
Не могу понять почему указан suv в средостении, когда там изначально было всё хорошо. А про лу в брюшной полости ничего нет. Только описание органов. Ничего не выявлено.
Ранее по мрт лу в брюшной полости были до 12 см с двух сторон диафрагмы...По пэт ничего не описали, ждала, что будет описание их размеров.
Анна (Москва) вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (13.06.2017), lilac_gooseberry (13.06.2017), Pete (22.06.2017), Вера717 (12.06.2017), ЕленаАа (13.06.2017), ЛюбовьА (12.06.2017), Сергей 1986 (14.06.2017)
Старый 12.06.2017, 17:32   #12470
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Анна, это ремиссия, рада за Вас! Поздравляю с победой!
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.