Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2017, 11:12   #61
Серега 32
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию все просто

На мой взгляд без специалиста эту проблему могут решить только 15-20% населения,а в остальных случаях только хорошие психологи и качественные препараты.Я обращался в клинику https://spasenie-rostov.ru/ ,с врачами этой клиники я довольно мягко избавился от тяги к спиртному.Не пью уже почти год и чувствую себя просто отлично,также можно позвонить психологу в случае необходимости и это бесплатно.
Серега 32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 14:25   #62
Kris Tina
Новичок
 
Аватар для Kris Tina
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мы с мужем тоже покупаем колме Colme в ФармЛюкс на сайте colme24 com? bkb 88007070686, доставку заказываем курьером прям к дому или к офису где работаем: удобно, быстро и надежно! Каплями лечим отца, капли эффективные, помогают вывести из запоя и держать трезвую жизнь, мы довольны.

Добавлено через 49 секунд
Мы с мужем тоже покупаем колме Colme в ФармЛюкс на сайте colme24 com, или 88007070686, доставку заказываем курьером прям к дому или к офису где работаем: удобно, быстро и надежно! Каплями лечим отца, капли эффективные, помогают вывести из запоя и держать трезвую жизнь, мы довольны.
Kris Tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 14:36   #63
Viktoriya Pogorelova
Новичок
 
Аватар для Viktoriya Pogorelova
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ФармЛюкс

Мы знаем о каплях колме - ВСЁ! Бесплатная консультация врача нарколога весь октябрь. Подробности по телефону 88007070686. Вы созданы жить счастливо!

Добавлено через 55 секунд
ФармЛюкс - официальные поставщики капель колме в РФ с 2006г. Все подробности на сайте colme24 com. Акция весь октябрь!!!
__________________
ФармЛюкс
Viktoriya Pogorelova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 14:38   #64
Kseniya Timafeeva
Новичок
 
Аватар для Kseniya Timafeeva
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Согласна Руслана с вами, с каждым вашим словом. Такая в точности до мелочей ситуация сложилась в семье моего брата. Также брат начал пить, жена терпела, терпела - потом ушла. А брат только после того, как она ушла, понял, что так дальше продолжаться не может и вернул ее, обещал, что бросит пить. Но самостоятельно это ему не удавалось.* Мы тогда всей семьей решили ему помочь. Узнали про капли Колме, также сначала особой надежды не было. А в реабилитационный центр обращаться не хотелось потому, что почитав отзывы про такие центры, страшно становилось. Честно говоря, веры им нет. Вот единственным вариантом для нас были капли Колме, который мы приобретаем в онлайн аптеке Панацея-88007076360. И они также помогли брату избавиться от алкогольной зависимости.
Kseniya Timafeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 14:39   #65
Ruslana Lana
Новичок
 
Аватар для Ruslana Lana
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

С мужем лечим отца без его ведома...я по отзывам и решилась с помощью колме лечить. И мы довольны результатом! Капли покупаем в компании ФармЛюкс (88007070686), которая привозит лекарства из зарубежья. Плохо, что у нас в стране их не выпускают.
Ruslana Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 15:33   #66
Катяка
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Родителям покупаю колме от алкоголизма в интернете на сайте effect-colme .ru, очень хорошие капли, действительно эффективные, они производства Испании, доставляют быстро-мы довольны!
Катяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 15:38   #67
СергейРык
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо

Я принимал и принимаю капли Колме, последнее время заказываю на сайте effect-colme.ru - это аптека Панацея, они занимаются доставкой медицинских препаратов из заграничных стран, колме привозят из Испании, с чеками, и сертификатами. Доверяю Панацее!
СергейРык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 15:42   #68
Nikola99
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Результат отличный с колме

Есть у меня один друг предприниматель, по нему и сказать нельзя, что он когда-то жил в комуналке и целыми годами не выходил из запоя. Я знаю его только трезвым, вменяемым и ответственным человеком и если-бы не он сам рассказал о своей жизни — не поверил-бы...а пить он бросил с каплями от алкоголизма колме, очень советует их всем и приводит всегда свою жизнь в пример...вот и я теперь не пью, решился купить капли и попробовать, нашел в интернете аптеку Панацея, заказал и принимаю. Рекомендую и вам, сайт аптеки effect-colme.ru.
Nikola99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 16:59   #69
Koodim
Новичок
 
Аватар для Koodim
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorex Посмотреть сообщение
В общем в понедельник встречался я с наркологом в рц Решение. Решился лечь к ним на ребу, сейчас там с работой все вопросы порешаю и пойду. Надеюсь что реба даст свои плоды, а то я уже устал морально и физически бороться с алкоголем.
И что реба в рц Решение реально может помочь избавится от алкогольной зависимости? Я просто что только не пробовал ничего не берет и гипноз пробовал и разные виды кодировок, хватало на несколько месяцев потом снова срывы и пошло поехало...
Koodim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 10:25   #70
Fest
Новичок
 
Аватар для Fest
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koodim Посмотреть сообщение
И что реба в рц Решение реально может помочь избавится от алкогольной зависимости? Я просто что только не пробовал ничего не берет и гипноз пробовал и разные виды кодировок, хватало на несколько месяцев потом снова срывы и пошло поехало...
Да правда, пожалуй Решение один из немногих частных реабилитационных центров которые реально помогают. Да реабилитация заняла не мало времени но главное результат, что я смог избавится от зависимости.Остальное уже второстепенно, но то что в решении хорошие специалисты и условия это факт.
Fest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного о борьбе с алкоголизмом. Ангел№666 Лечение алкоголизма 105 08.05.2022 17:14
Сходка форума жизни Незарегистрированный Про форум жизни 37 09.10.2018 12:53
Форум больных шизофренией и МДП Шизофрения Психологические расстройства 4 19.03.2017 12:31
Лечение онкологических больных в Германии Незарегистрированный Целители 0 24.03.2010 05:43
Документальный фильм про онко больных Admin Рак, онкологические больные 3 06.04.2009 15:02


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.