Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2018, 03:46   #5641
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=ЛюдмилаО;428080]Всем привет!
……………………. Продолжают футболить от одного светила к другому теперь в Москву, Питер, Уфу.

Людмила в Уфу куда то конкретно вам рекомендовали обратиться, может к какому то врачу , поделитесь . Тоже ходим вот пока все только собираем и врачей и советы , вдруг понадобится.


Очень желаю вам поправиться, чтобы все у вас сложилось, и всем конечно этого желаю.

Добавлено через 5 минут
Кто то пробовал при мтс в легких делать дыхательную гимнастику? Мужу врач , который оперировал сказал что надо делать . Не в замен лечению, а как поддерживающая процедура.
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (18.09.2018)
Старый 17.09.2018, 08:29   #5642
Марфуш
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 95
Спасибо: 310
Спасибо 37 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Расскажите поподробнее. Это после операции на лёгких или вообще всем?
Марфуш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Kseniya.K (20.09.2018)
Старый 17.09.2018, 14:26   #5643
Loyal
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго времени суток. У мужа саркома мягких тканей, уже 4 года мы с ней боремся. Прошли операции на нижней конечности 2шт, ампутацию ноги, затем операцию удаления метастазов в легкое, метастаз в паховой области 2 раза. Прошли всякие-разные химии. Последний раз выписали Вотриент - так попала на форум, искала отзывов. Пили 3 месяца, КТ контроль - в паховой области опухоль уменьшилась, а в легких снова выросла ... Теперь выписали Йонделис (трабектедин) Препарат новый сравнительно даже отзывов практически нет. Может кто принимал? Что-то о нем знает?
Loyal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 08:02   #5644
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Я просто хочу поддержать и пожелать удачи. У меня была более простая ситуация, и то пришлось искать тех, кто бы взялся за операцию.
Если есть множественные мтс, делают циторедуктивные операции.
Я очень хочу, чтобы у Вас все получилось максимально хорошо.

Солнышко в ладошки вам друзья. Прорвёмся! "Лишь бы не было войны" Сегодня у нас самолёты как ужаленные носятся. Сто лет такого не было ((( Спасибо всем за поддержку. Бум стараться.
Conti, ложилась я на операцию и мне обещали, в крайнем случае вырежим яйцо с участками распада (круглое образование), а потом сказали нет смысла яйцо сидит на вене. Если даже уберут его, то злостные клетки останутся на вене и операция не даст ни грамма положительного результата, операция сильно подорвёт иммунитет, пойдёт моментальный прогресс. Только надеяться на системное лечение, а там видно будет. Яйцо находится в в паренхиме, печень не увеличена, было бы легче если бы сверху село, а так...Консультация у главного хирурга города.

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Июля;428141]
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем привет!
……………………. Продолжают футболить от одного светила к другому теперь в Москву, Питер, Уфу.

Людмила в Уфу куда то конкретно вам рекомендовали обратиться, может к какому то врачу , поделитесь . Тоже ходим вот пока все только собираем и врачей и советы , вдруг понадобится.


Очень желаю вам поправиться, чтобы все у вас сложилось, и всем конечно этого желаю.

Добавлено через 5 минут
Кто то пробовал при мтс в легких делать дыхательную гимнастику? Мужу врач , который оперировал сказал что надо делать . Не в замен лечению, а как поддерживающая процедура.
Здравствуйте. Сейчас ничем вам помочь не могу.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 18.09.2018 в 08:06..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (18.09.2018), Pantera (19.09.2018)
Старый 18.09.2018, 12:48   #5645
Крупная
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак излечим

Фото в почту gan1950@gmail.com в полный рост в одежде. В тексте письма указать очаг опухоли. Указать последние данные анализа крови на онкомаркеры. Указать признаки проявления заболевания в самочувствии ( боли, тошнота, слабость и т.д. ). Вам будет проведено два бесплатных часовых сеанса облучения фото (прибором). После каждого сеанса необходимо будет отчитаться в почту о динамике самочувствия самым подробным образом. Без отчета о самочувствии никаких дальнейших действий производиться не будет. В случае наличия положительной динамики в самочувствии, возможно проведение курса фотооблучения из 10 платных сеансов. Стоимость сеанса разумна. Оплата возможна на карту. Результат не гарантирован. Но возможен. Прецеденты торможения роста и даже распада опухоли есть. Особенно , при наличии заметного отклика организма на первые пробные бесплатные сеансы. Никакого лечения назначенного врачами отменять не требуется. Верить в Бога тоже необязательно, никакой мистики, кашпирования или чумачества. Подробности в почту. После проведения курса облучения подтверждение эффективности в виде анализа крови на онкомаркеры в почту обязательно. Всем здоровья
Крупная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 16:52   #5646
Правдорубик
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 36
Спасибо: 5
Спасибо 9 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=ЛюдмилаО;428219]Солнышко в ладошки вам друзья. Прорвёмся! "Лишь бы не было войны" Сегодня у нас самолёты как ужаленные носятся. Сто лет такого не было ((( Спасибо всем за поддержку. Бум стараться.
Conti, ложилась я на операцию и мне обещали, в крайнем случае вырежим яйцо с участками распада (круглое образование), а потом сказали нет смысла яйцо сидит на вене. Если даже уберут его, то злостные клетки останутся на вене и операция не даст ни грамма положительного результата, операция сильно подорвёт иммунитет, пойдёт моментальный прогресс. Только надеяться на системное лечение, а там видно будет. Яйцо находится в в паренхиме, печень не увеличена, было бы легче если бы сверху село, а так...Консультация у главного хирурга города.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Июля Посмотреть сообщение

Здравствуйте. Сейчас ничем вам помочь не могу.
Да о чём Вы говорите, война конечно же начнётся, а с собственным народом война уже давно идёт, пока у власти бандит и его банда война будет продолжаться до последнего россиянина.
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
FANAR (18.09.2018), ЛюдмилаО (18.09.2018), Олег Радионов (10.10.2018)
Старый 18.09.2018, 20:10   #5647
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тут я соглашусь, я одного не понимаю зачем очень богатым властям трогать простых людей которые и так за чертой бедности живут, последнее отбирают и остановиться не могут.В нашем доме всем пришёл счёт -дополнительно оплатить 35000 рублей за прошлогодний отопительный сезон 2016-2017 года, они там пересчитали что-то хотя мы все платили по тарифам. У нас в доме много пенсионеров, в основном бабушки ибо дедушки уже все померли, представляете что такое для них 35 тыс. это полторы пенсии. Моя родственница юрисконсульт сказала плати а то могут прийти приставы и описать имущество, сейчас 2 мес за интернет не платишь и могут прийти приставы.я храбрился не хотел платить))) мда... Так эти бабушки достали кто гробовые кто колечки, цепочки купленные при ссср и пошли заплатили, очень боятся что их повыселяют и помирать будут не у себя дома а в доме престарелых, в которых голодом морят, в которпых решётки на окнах и люди там горят при пожарах. кого не возьми из правительства самолёты, банки, имущество за рубежом и детишки там ихние в проклятой и ненавистной гейевропе или америке. Мне эта политика нафиг не нужна я болею и думаю только про это, но оставьте вы людей в покое дайте дожить в своих квартирах. ВСЕ НИКАХ НЕ НАЖРУТСЯ СУКИ. Извините не по теме вышло но такая нынче жизнь.
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 03:37   #5648
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфуш Посмотреть сообщение
Расскажите поподробнее. Это после операции на лёгких или вообще всем?
это после операции по удалению почки при наличии мтс в легких , просто врач сказал за легкими кроме лечения еще и следить надо , поэтому спросила может кто то практиковал упражнения
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 19:20   #5649
Марфуш
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 95
Спасибо: 310
Спасибо 37 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
это после операции по удалению почки при наличии мтс в легких , просто врач сказал за легкими кроме лечения еще и следить надо , поэтому спросила может кто то практиковал упражнения
Потом напишите, пожалуйста, что за комплекс.тоже папе предложу.
Марфуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 20:42   #5650
aa7373
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 80
Спасибо: 35
Спасибо 33 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Подскажите у кого такое было - операция по удалению почки в середине июня. Сейчас покраснел кончик шва примерно 1,5см в длинну и кожа вокруг него сверху и снизу на 0,5см. Не болит. Нужно ли волноваться и что-то делать?
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.