Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2011, 18:57   #41
хочется верить...
Местный
 
Аватар для хочется верить...
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Уголовники не уголовники...В кабинете одного следователя видел плакат: "Если вы не сидели в тюрьме, это не ваша заслуга. Это наша недоработка". В Рашке сесть может абсолютно любой. В тюрьме сидя не только уголовники, но и писатели, музыканты и поэты, а политики, так по моему все оппозиция отсидела. Новый год в камере встретили генерал Квачков, Лимонов, Немцов и многие другие....Так, что все мы там будим.

Интересно, чем там админ занят? Интересно, где он раскидал ссылки на форум, что в последние дни на нем так много лесбиянок? Я прям заинтригован. Этот форум мне нравится все больше и больше. Кого тут только нет И наркоманы, и ВИЧевые, и раковые, СУ, а рядом с ними лесбиянки и гомики. Дурдом какой - то.
как говорил знакомый мент" был бы человек хороший, статья всегда найдётся"))
хочется верить... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:02   #42
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хочется верить... Посмотреть сообщение
как говорил знакомый мент" был бы человек хороший, статья всегда найдётся"))
Да уж....Было бы желание, а за что всегда найдется.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:08   #43
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от День_войны Посмотреть сообщение
Нормально мне жить. А что ною, да из окна кидаюсь, так дура я просто. Если человек дурак, то это надолго. Странно, что у тебя вечером крышу сносит, у мужиков обычно это по утрам случается Ну да ладно. Удачи, в поисках! Бисексуалок и вообще.
А что странного. Весь день сидел на форуме *******йц, потом смотрел фильм про скинов и Рыжего Тарзана "Спорт, Свастика и кровь", а сейчас читаю про *******йство Гитлера. Есть от чего крыше ехать. По моему можно диагноз ставить.
Завтра на работу идти...Так в лом, что хоть самому стреляйся.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:11   #44
хочется верить...
Местный
 
Аватар для хочется верить...
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

детки! Вы наивны! актировка тяжелая штука!)) до фига делов
хочется верить... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:17   #45
День_войны
Пользователь
 
Аватар для День_войны
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Советский союз
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
А что странного. Весь день сидел на форуме *******йц, потом смотрел фильм про скинов и Рыжего Тарзана "Спорт, Свастика и кровь", а сейчас читаю про *******йство Гитлера. Есть от чего крыше ехать. По моему можно диагноз ставить.
Завтра на работу идти...Так в лом, что хоть самому стреляйся.
Да уж. Хороша программка. А форум, это нечто. После дня чтения сообщений Эвтаназии, чувствую, что совершили эвтаназию моего мозга.. Он меня покинул с криком: "Читай это сама!". Так что заберут в ночь меня с приступом ярости.
День_войны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:24   #46
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от День_войны Посмотреть сообщение
Да уж. Хороша программка. А форум, это нечто. После дня чтения сообщений Эвтаназии, чувствую, что совершили эвтаназию моего мозга.. Он меня покинул с криком: "Читай это сама!". Так что заберут в ночь меня с приступом ярости.
Мне тут уже давно лоботомию провели. Напрочь снесли остатки здравомыслия, и я окончательно и бесповоротно разочаровался в людях. если когда нибудь я стану маньяком или серийным убийцей, то прошу во всем винить форумчан. Чувствую, что однажды меня поймают, и я встречусь с форумчанами в одной палате. Если у вас, там заведется буйный псих, который утверждает что он "черный ангел", то это буду я.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:26   #47
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хочется верить... Посмотреть сообщение
детки! Вы наивны! актировка тяжелая штука!)) до фига делов
А что такое актировка?
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:30   #48
хочется верить...
Местный
 
Аватар для хочется верить...
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
А что такое актировка?
эт когда с зоны отпускают по болезни)) как варинт замастырится)))
хочется верить... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:50   #49
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хочется верить... Посмотреть сообщение
эт когда с зоны отпускают по болезни)) как варинт замастырится)))
Понятно. Что - бы получить актировку, для начачала надо попасть в тюрьму. А это закон, который мы обсуждаем, в том виде, в котором он озвучен в новостях, дает надежду не излечимо больным избежать уголовного преследования ( в это я конечно не верю, этот закон готовят для Ходорковского и других олигархов, они теперь все будут не излечимо больны...). Такие вот дела...Еще можно поговорить, о том что в последнее время СМИ, вместо новостей подсовывает просроченную лапшу. Крутят для идиотов заведенную пластинку с новостями, которым уже многие годы, а электорат их послушно жрет. Возможно и эта новость из этого разряда. Про подобный закон уже сообщали около года на зад, после смерти Магницкого. Теперь новости пустили по второму кругу....На следующий год опять сообщат.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:50   #50
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Тяжелобольных подозреваемых будут освобождать из-под стражи.

Президент Дмитрий Медведев внес изменения в Уголовно-процессуальный кодекс России. Поправки разрешают освобождать из-под стражи тяжелобольных подозреваемых. Закон направлен на защиту конституционных прав обвиняемых, которые касаются охраны их жизни и здоровья.
Чтобы воспользоваться возможностью смягчения меры пресечения, заключенному необходимо получить соответствующее медицинское заключение об опасном заболевании. Руководство следственного изолятора обязано передать этот документ лицу или органу, в производстве которого находится уголовное дело, в течение суток.

Внесены изменения в статью 110 Уголовно-процессуального кодекса РФ и статью 24 Федерального закона «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений».
Закон направлен на обеспечение конституционного права подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления на охрану жизни и здоровья.
Положения ч.1 ст.110 УПК РФ предусматривают возможность отмены меры пресечения, когда в ней отпадает необходимость, или изменения ее на более мягкую. Это решение выносится на основании медицинского освидетельствования.
Начальник места содержания под стражей обязан направлять лицу или органу, в производстве которого находится уголовное дело, соответствующее медицинское заключение в течение суток.


P.S Обнадеживающая новость, господа. Если на практике, все будет как на бумаге, то это очень даже ГУД. Интересно, когда этот закон вступит в силу, и что они имеют в виду под словом "Тяжело больной"? Если например, больной раком на последнем году жизни ограбит банк, или сожгет синагогу, его освободят из под стражи? Интересно, тут есть юристы? Кого можно признать тяжело больным с точки зрения закона, и по каким признакам определяется тяжесть его заболевания? Дацик, например он тяжело больной? Или не тяжело? Интересно, а такого неизлечимого могут, например задержать за организацию незаконного митинга, или за экстримизм или мифический фашизм?

Что- то мне не верится, что армия неизлечимо больных получит бронь, от ответственности перед законом и полную свободу действий.

Ни кто не знает, где можно получить квалифицированную консультацию по этому вопросу. Для меня это очень важно.

Источник:vesti.ru/doc.html?id=418442&cid=7
Ты что - читал невнимательно? Уголовная отвественность останется. Просто появится возможность не применять содержание под стражей как меру пресечения, или смягчать ее, то есть заменять другой. Список тяжелых болезней есть и сейчас, только утвержден он подзаконным актом, и отдан на откуп медикам. Впрочем, и в новом варианте первым и главенствующим документом будет заключение врачей.
Вообще тут больше вопрос в правоприменении, а не в "плохих законах".
Насчет Ходорковского ты зря. Почитай про Алексаняна: вот у него и СПИД, и рак в последней стадии, разве его бегом отпустили, хотя и тогда законодательство это допускало? Нет, от него требовали показаний на МБХ. Поэтому система ни для кого не делает исключений.
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь слышал что лантуса больше не будут поставлять Светлана 80 Сахарный диабет, форум для диабетиков 1 20.07.2011 07:30
Инвалиды Владивостока будут бороться за свою мечту Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 3 22.01.2011 22:17
Вчера Путин сказал, что будут бороться с проблемой алкоголя. Как Вы думаете, что Мальдивы Лечение алкоголизма 43 29.12.2010 14:11
Будут ли последствияПервый секс. Беременность. Sverchok Сексуальные расстройства 8 07.04.2010 04:52


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.