Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 20:05   #91
Veritas
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ КЛИЗМЕНИЯ doktor.h14.ru/16.htm
ПОЛИПЫ в толстом кишечнике. Автор сам страдал ими. Перепробовал массу клизм (в том числе и с чистотелом; у некоторых людей он сильно иссушает слизистую толстого кишечника, что приводит к обострениям), но эффект был нулевым. После первых 2-3 микроклизм с упаренной до 1/4 уриной самопроизвольно начали выходить полипы. Никаких неприятных ощущений при этом не наблюдалось. Об этом же мне рассказали и другие люди, проделавшие такие клизмы.

12. "Начала с чистки кишечника, предварительно сделала З раза смягчение с последующим нанесением на тело оливкового масла.

Выходила слизь, полипы, огромное количество каловых камней, куски, напоминающие обвертку колбасы, песок, тяжи слизистой. Всего провела 5 чисток кишечника уриной. Последняя чистка вывела необычные камни цвета тела, разной формы, в большом количестве. Камни плоские, от мелких до 3 см х 1,5 см. И что это такое, ни хирурги, ни терапевты не знали - решили, что это неперевариваемая пища". (Легче всего отговориться, чем разобраться и объяснить.)

13. "Первое, что для меня оказалось доступным, - это очистить кишечник. Много из того, что было описано и нарисовано, было и у меня - каловые камни, тесьма белая длинная и очень много слизи. Но запоры не проходят (надо почистить полевую форму жизни), а стали выходить шлаки в виде колючек, как шипы от роз, и много тонких палочек, как деления на линейке разной длины. Но все это есть и в Ваших книгах. А что есть у меня - приводит в ужас. Я боюсь, что со мной может случиться истерика или еще хуже - сойду с ума.

То, что я увидела после очередной чистки, со мной уже была истерика. Я стала бояться всего - и есть, и спать.

Стали выходить усы. Уверяю вас, иголки от сосны я не ела. А усы эти так похожи на сосновые хвоинки, парами и спаяны как у сосны, разного размера, и бывают по одной. Светлого цвета и прочные. Еще вышли какие-то шелковые лоскуты, большие - с ладонь. Они состоят как бы из шифона, но с двойными нитями по всей длине и три ряда. Это все вышло в один раз. Еще очень много песка, белого, чистого, мелкого как соль. Ну и колючки.

Около пупка что-то шевелилось очень сильно, собиралось в комок и передвигалось. Сейчас меньше.
2 месяца пью утром среднюю урину и через 2 часа чесночную настойку. Уже 4 месяца по 15 капель.

А в 1995 году при чистке кишечника вышло два плотных лоскута, похожих на кровеносный сосуд большого животного. Лежат в спирту. Мне 65 лет".

Организм бывает сильнейшим образом поражен разного рода паразитами. Не удивляйтесь и не пугайтесь, мы их сами развели у себя благодаря своему невежеству. Теперь смело избавляйтесь от них. Помните: любознательность присуща человеку, а брезгливость - психологический зажим.

14. "Второй год собираюсь написать, но сегодня решилась. Спасибо Вам за книги. Прочитала все четыре. Я- Водолей, родилась 7 февраля 1949 года. Поэтому любопытство движет моим интересом. Многое хочется узнать, но букет болезней не давал радоваться жизни. И сейчас она не безоблачна, но зато внутренняя радость словно освещает мне путь. Вот что было после очищения организма (это 1-й результат очистки).

1. Вышла вся живность, да еще какая! Целый цепень и другое.
2. Плесень черная.
3. Песок крупный.

Уменьшился живот, и легче стало ходить. Все книги прочитала несколько раз, и это дало свой результат".
"Живность" любит жить в гнилой среде, это для нее хорошо. Урина сильно зачисляет и нормализует внутреннюю среду толстого кишечника, это для "живности" плохо, и она стремится покинуть это место - выходит наружу. Действие упаренной урины на глиста сравнимо с действием кипятка на кожу человека.

15. "Вы описываете очищение кишечника в два этапа: 1-й этап - 5-10 процедур через день по 2-3 клизмы, одна за другой, а затем с 1,5л одной мочой. У нас ушло 20 дней. Затем 2-й этап - с упаренной уриной от 100 до 500 грамм и в обратном направлении до 100 грамм. Совместное запускание обычной клизмы с упаренной уриной не дало описанного Вами эффекта. Мы перестроились. Запускаем обычную подсоленную клизму, а после опорожнения кишечника запускаем отдельно упаренную. Эффект великолепный.
(Как вы читали? Ведь я так и советую - сначала обычную очистительную клизму, раз или два, а после освобождения - третью, с упаренной.)

Мочегон вытягивает слизь в виде медуз и отквашивает кусочки каловых камней. Но, дорогой Геннадий Петрович, и за 10 сеансов, Вами рекомендуемых, кишечник не очищается. Слизь продолжает идти, и отквашиваются старые залежи. Так что здесь категоричные рекомендации не подходят, да Вы и сами убедились во время Вашего 23-дневного голодования, сколько выходило гадости благодаря мочегону все эти дни".

Все сказанное справедливо - одним надо больше очищаться, а другим меньше. Смотрите по обстоятельствам. Если продолжает выходить грязь, слизь, - продолжайте выполнять очищение. Перестало выходить - прекращаете. Во всем должна быть разумная регулировка. Мной дан средний вариант
16. "В течение 1,5 месяца после клизм с водой у меня валило слизи очень много. Я думала, конца не будет (извините за подробности), это были медузы и рулоны. В селезеночном углу 2 дня тянуло вниз, а потом что-то оборвалось. Я сделала клизму, и вышел огромный кусок слизи, а к нему прилеплены жгуты по 20 - 25 см".

Если где-то тянет или возникают другие неприятные ощущения, это указывает на то, что там "сидит" паразит или патология. Здоровое болеть не будет. Ваше упорство было вознаграждено. Вообще, патология "сидит" молча и сосет ваши жизненные соки. Как только вы создали ей н***агоприятные условия, она дает о себе знать различными нестандартными, локальными ощущениями. Продолжайте, и она отомрет и выйдет вон.

Долгое время никто не знал на форуме Плюса, как вывести полипы. Оказывается просто. Только Хану нужно заткнуть его поганый рот, чтобы не кричал, как осел. Бедная урина, как ей приходится защищаться от мракобесов всех мастей. И все строят из себя девственниц.
_________________

На форуме Плюса есть специальная тема про урину
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 17:19   #92
Veritas
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

На форуме Плюса можно докопаться до истины. Платная медицина не заинтересована лечить болезни, а наоборот. Спасение утопающих это дело рук самих утопающих. Бойтесь попасть в плен к врачам! ИМХО.

06.03.2010, 10:21 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Иванов писал(а):
Уважаемый maksim1961
А можете коротко, что Вы хотите сказать, а то за выдержками исчезла мысль?
Спасибо.


Мне думается, что мысль только одна проходила через все мои сообщения. Врачи не в состоянии лечить рак, но не собираются привлечь к себе на помощь ту медицину, которой тысячилетиями пользовались люди: народную. Ведь разговор идет о миллиардах долларов, ежегодно получаемых фармацевтической промышленностью. Миллиарды долларов оседают в карманах медиков, выписывающих бесполезные и одновременно вредные таблетки и делающих миллионы операций, после которых человек уже намертво привязан к врачу и все к тем же лекарствам. В сознании людей всеми способами закрепляется мысль, что только химия и скальпель являются тем средством, благодаря которым человек сможет побороть свои болезни и внушается неизбежность трагического конца, ввиду сложности заболевания. Десятилетиями пишут о том, что найдено новое лекарство, естественно из химии, которое способно вылечить рак, только надо немного подождать окончания клинических испытаний. Ежегодно газеты сообщают о новой панацее, которая перевернет, избавит, вылечит, облегчит и т.д. Но любой здравомыслящий человек должен задать себе вопрос: почему же статистика говорит об обратном? Кстати, статистику по медицине не просто найти, вместо нее пишут о удлинении ремиссионого периода больных раком, о том, что на 1 и 2 стадиях рак практически излечим, но посмотрев статистику, убеждаешься, что 1 стадию ни один врач в мире не увидит, а вторую - видно при некоторых видах рака и то, если есть соответствующее современное оборудование и соответствующий медицинский персонал, обученный работе на этом оборудовании и добросовестно относящийся к своим обязанностям, что тоже, особенно в нашей стране ( я имею в виду все постсоветское пространство), практически, недостижимо.
Многие должны знать, что камни в желчном пузыре и почках выводятся за очень короткое время биоэнергетиками и по системе Су-джок (акупунктура). Врачи предлагают только один возможный вариант: удаление, после которого человек становится инвалидом. Почему в Китае можно вылечиться, а у нас, чтобы не умереть, должны только отрезать? Нет специалистов? И никогда не будет, потому что акупунктура или биоэнергетика - это быстро и дешево, а операция подразумевает пожизненную привязанность больного к врачам и лекарствам. Мне кажется, это и ребенку должно быть понятно.

P.S. Не забывайте про народную мудрость и Спасательный круг СК. Урина бесплатна и тоже помогает вывести из организма камни и шлаки. Медики кидаются на урину и на СК с критикой, как на амбразуру. У каждого плута свои расчеты. У всех на уме телец златой и своя рубашка ближе к телу.
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:46   #93
breshuk
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию использование низкочастотных полей земли согласно теории Брещук С.Е.

Метод основан на использовании низкочастотных магнитных полей земли.
Основной принцип работы теории- физическое перемещение больного в указанную местность на определ. срок. Анализ текущего места жительства и места куда необходимо будет уехать. Подробно к автору- breshuk
breshuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 16:49   #94
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте все! У нас в семье тоже беда. Моя жена болеет раком. Скоро будут делать операцию, химтерапиию и.т.д. и т.п.. Я все свободное время ищу информацию по излечению в интернете. Уже перелопатил большое количество сайтов и форумов. У меня будет просьба к форумчанам писать больше по делу, да не слишком длинные посты, а то слишком много времени уходит на их бесполезное чтение. А как вы сами понимаете время - это очень важный фактор. Из множества способов предлагающих вылечить болезнь альтернативным методом, меня больше всего заинтересовало лечением витамином В17 и вакцина Coley. Уважаемые форумчане если среди вас кто использовал эти методы и каков их результат. Заранее благодарен всех откликнувшихся. С уважением Александр.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 07:54   #95
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здраствуйте все! У нас в семье тоже беда. Моя жена болеет раком. Скоро будут делать операцию, химтерапиию и.т.д. и т.п.. Я все свободное время ищу информацию по излечению в интернете. Уже перелопатил большое количество сайтов и форумов. У меня будет просьба к форумчанам писать больше по делу, да не слишком длинные посты, а то слишком много времени уходит на их бесполезное чтение. А как вы сами понимаете время - это очень важный фактор. Из множества способов предлагающих вылечить болезнь альтернативным методом, меня больше всего заинтересовало лечением витамином В17 и вакцина Coley. Уважаемые форумчане если среди вас кто использовал эти методы и каков их результат. Заранее благодарен всех откликнувшихся. С уважением Александр.
Я мог бы помочь лечением дистанционно по фото но поскольку на данный момент помогаю нескольким раковым больным, большую часть работы ей нужно будет делать самой. Будут составлены все схемы с подробными объяснениями, нужно будет также принимать нек-рые составы, в частн-ти нек-рые комп-ты Neways.

Нужны фото рук с обоих сторон, чтобы отмечать зоны воздействия
прямо на них.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 07:11   #96
monolite
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я хочу Вам рассказать об уникальном препарате Флавит – натуральный антиоксидант Дигидрокверцетин.
Обладает мощным противовоспалительным и противоаллергенным свойством; укрепляет и восстанавливает соединительную ткань; способствует снижению уровня холестерина; усиливает действие многих полезных веществ (витамина С и др.); укрепляет сосуды и капилляры; улучшает микроциркуляцию крови; препятствует образованию тромбов; снижает воспалительные явления в простате; укрепляет иммунитет.
Дигидрокверцетин - мощный природный капиллярпротектор и антиоксидант. Наиболее активно используется при производстве биологически активных добавок. Обладает также мембранопротекторным, кардиопротекторным, гепатопротекторным, гастропротекторным и иммуномодулирующим действием. Применяются в качестве БАД для лечения: геморрагических диатезах и различных поражениях капилляров; сердечно-сосудистых заболеваниях (ИБС, стенокардия, сердечная недостаточность, аритмии, гипертоническая болезнь); для профилактики атеросклероза сосудов, инфаркта миокарда и инсульта; воспалительных, склеротических, дистрофических заболеваниях глаз; бронхо-легочных заболеваниях (пневмония, хронический бронхит, бронхиальная астма, ХОБЛ); заболеваниях нервной системы (болезнь Паркинсона, Альцгеймера, рассеянный склероз); заболеваниях печени и интоксикациях; всех степеней рака; артрозах и артритах, нефритах; во время проведения лучевой или химиотерапии; для профилактики возрастных заболеваний и замедления старения организма.

Пишите, помагу найти.
monolite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 19:29   #97
Veritas
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Материал с форума Плюса про биорезонанс.
Светлана Мергородская.

Начало лечения биорезонансом было положено ещё в начале прошлого века.
Наш модератор правильно сказал, что эта проблема была решена уже 100 лет назад. И так... немного истории.

Блестящий немецкий Учёный Раймонд Ройал Райф более двух десятков лет исследовал теорию возникновения рака. И обнаружил невероятно простой, электронный подход к лечению буквально каждой болезни на планете, вызванной вирусами и бактериями.

Райф кропотливо идентифицировал индивидуальный спектр излучения каждого микроба, используя свойства спектрального среза. Он медленно вращал кварцевые призмы блока, чтобы сосредоточить свет единственной длины волны на микроорганизме, который он исследовал. Эта длина волны была выбрана потому, что она резонировала со спектральной частью излучения микроба, основанного на теперь установленном факте о том, что каждая молекула кол***ется на своей собственной частоте

Он освещал микроб (обычно вирус или бактерию) двумя различными длинами волн той же самой ультрафиолетовой короткой частоты, которая резонировала со спектральной частью микроба. Это было то открытие, с помощью которого Райф сделал невидимые микробы видимыми, не убивая их. Открытие, которое не могут повторить сегодняшние электронные микроскопы.

Ройал Раймон Райф идентифицировал человеческий вирус рака еще в 1920-х годах! Вначале Райф проделал около 20 000 неудачных попыток преобразовать нормальные клетки в клетки опухоли. Наконец, он достиг успеха, когда выделил вирус рака, пропустив его через сверхтонкий фильтр фарфора и ввел его в лабораторных животных.Он зарегистрировал и задокументировал все эти исследования с использованием киносъемки, фотографирования, сопроводив все это подробными отчетами. Он даже назвал вирус рака «Cryptocides primordiales».

Проводя свои исследования, Райф работал часто вместе с известными учеными и докторами того времени, которые подтверждали его работы. Список его коллег включал т хорошо известных людей не только в американских научных кругах

Райф разработал и метод разрушения этих крошечных вирусов-убийц. Он использовал тот же самый принцип, который использовал для того, чтобы их увидеть , т.е., принцип резонанса. Увеличивая интенсивность излучения частоты, которая резонировала с этими микробами, Райф увеличивал их естественные кол****ия, пока они не гибли от этого излучения. Райф назвал эту частоту «смертной кол****ельной нормой» или «MOR», это излучение, как было замечено не причиняло никакого вреда окружающим тканям.



Райфу потребовалось много лет для проведения исследований. Он часто работал непрерывно до 48 часов, пока не обнаруживал частоты, которые точно разрушали герпес, полиомиелит, спинной менингит, столбняк, грипп, и огромное число других опасных микробов.

В 1934 Университет Южной Калифорнии назначил специальный медицинский комитет по исследованию, чтобы провести лечение больных раком на конечной стадии из госпиталя Pasadena County Hospital.Через 90 дней Комитет сделал заключение - 86.5 % пациентов (!) были полностью вылечены. Оставшихся 13.5 % пациентов удалось вылечить в течение следующих четырех недель. Полная норма восстановления с применением технологии Rife составила 100 %!

Но к 1939, почти все выдающиеся доктора и ученые отрицали, что они когда-либо встречались с Р.Райфом. Что случилось? Что заставило очень многих блестящих учёных полностью потерять память? Главная причина состоит в том, что новости о чудесных излечениях Р.Райфом пациентов на конечной стадии рака, «достигли других ушей».

Представители Фармацевтической промышленности были против продолжения проведения испытаний данной безболезненной и эффективной терапии, которая вылечивала 100 % пациентов даже на конечной стадии рака и при этом не стоила ничего, кроме небольшого количества электричества, употр***енного приборами Р.Райфа во время проведения терапии.

Руководству фармацевтического монстра было понятно, что дальнейшее развитие и популяризация данной терапии может привести к отказу огромного числа людей от приёма лекарственных препаратов.
Сначала была символическая попытка подкупить Райфа , однако он категорически отказался прекратить свои работы
Fishbein использовал свои очень сильные политические и иные деловые связи для того, чтобы навредить компании Hoxsey.
Вскоре начались инциденты с постепенным хищением документов , фотографий, фильмов и письменных отчетов в лаборатории Райфа. Похитители, не смотря на обращение к полиции, никогда не выявлялись.

Так из 6000 частей Универсального микроскопа Райфа, 5682 частей были украдены. Установленный экспертизой поджог разрушил многомиллионную Лабораторию Burnett в Нью-Джерси в то время, когда несколько известных ученых готовились объявить о своем подтверждении успешных результатов работ Райфа. Но окончательный удар был нанесён позже, когда полиция незаконно конфисковала у Райфа остаток документов его 50 летних исследований .

Компания Hoyland производящая инструменты для Р.Райфа проиграла сфабрикованный против нее судебный процесс и была в итоге разорена крупными юридическими расходами.Во время Великой Депрессии коммерческое производство инструментов и приборов Райфа прекратилось полностью.Артур Kendall, директор Северо –западной медицинской школы (Northwestern School of Medicine) , который воздействовал вместе с Райфом на вирус рака, получил взятку в виде почти четверть миллиона долларов, чтобы немедленно «удалиться» в Мексику. Другой известный ученый Доктор George Dock который также несколько лет сотрудничал с Райфом, был заставлен замолчать, получив огромный грант, наряду с самыми высокими почестями, которые могла даровать Американская Медицинская Академия ( АМА). Докторая Couche и Milbank Johnson перестали работать с Райфом и возвратились к предписанию приёма лекарственных препаратов.


Величина этого безумного преступления затмевает любое массовое убийство за всю историю человечества. Рак продолжает собирать свой ужасный урожай совершенно спокойно...

К счастью, смерть Роналда Райфа не была концом его электронной терапии. Несколько гуманитарных докторов и инженеров восстановили его инструменты и, таким образом посмертно, но поддержали этого гения. Технология Райфа стала достоянием широкой научной общественности в 1986 после публикации одним из энтузиастов и последователей Райфа Барри Лайнсом (Barry Lynes) книги под названием «Лечение рака, которое работало» «The Cancer Cure That Worked».

Стоимость, разработанных в США к настоящему времени устройств, в той или иной степени реализующих методику Рональда Райфа, составляет приблизительно от 1200 $ до 6500 $. Некоторые из самых дорогих приборов имеют серьезные технические ограничения и не являются примером хорошего соотношения цены и качества.

Светлана Мергородская

Гении преследуются всегда. Они мешают одурачивать население, и потому всегда находятся в гонении.
Ортодоксальная медицина в лице большого числа заинтересованных в наживе людей негодует и стремится любым способом нейтрализовать и/или уничтожить тех, кто бросает ей вызов. Это было есть и, к сожалению, еще очень долго может продолжаться .

Не смотря на огромный массив доказательств большинству из нас для того, чтобы окончательно убедиться, действительно ли существует такая эффективная революционная терапия, видимо , все равно понадобится испытать ее непосредственно самому. Медицинская литература и реклама многих компаний часто в целях доказательства эффективности своих лекарств (или БАДов) манипулирует ссылками на проводимые ими дорогостоящие и длительные «двойные слепые, плацебо контролируемые клинические испытания». Однако, как это ни печально, окончательные результаты этих исследований , в итоге, часто
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 20:23   #98
Veritas
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Продолжепние

формируются заинтересованными или просто хорошо вознагражденными специалистами, а затем и последующими мощными рекламными акциями

Однако , как по началу это Вам ни покажется странным, и по сей день эта удивительно эффективная и практически безвредная терапия еще очень мало известна людям. Почему? Что будет далее?
Вы думаете, что исследовательские фонды и научные государственные медицинские учреждения дают населению информацию об этом поразительном методе терапии? Нет, они всячески замалчивают ее и приборы, уже давно созданные на основе давно доказанных и высокоэффективных технологиях, так как данный метод излечения болезней гораздо более быстрый, безопасный и экономичный, чем предлагает ортодоксальная медицина. Почему? Да потому , что за лечение этих же болезней огромным числом лекарств можно продолжать получать миллиарды долларов, защищать диссертации, делать карьеры и т.д. и т.п.

Тем не менее , здравый смысл и новая информационная реальность, в первую очередь, связанная с возможностями интернета по свободному доведению информации до любого человек, говорят о том, что поезд ортодоксальной медицины уже явно остановился и путь ему вместе с его машинистами только назад. Скоро миллионы людей выйдут из этого устаревшего санитарного поезда, персонал которого уже давно явно не справляется не только с большим числом обычных , но и с уже более огромным числом новых лекарственных болезней, которые они же сами, часто не ведая того, и создали.

Прискорбен и тот факт, что миллионы честных медиков, посвятивших свою жизнь служению людям, часто просто являются заложниками старой , одряхлевшей системы с ее хитроумными изощренными методиками, и мощной поддержкой со стороны купленных ими «на корню» средств массовой информации.

Энтузиасты народной , натуральной и, в тоже самое время, самой, действительно, современной медицины ни в коем случае не умаляют имеющиеся замечательные достижения медицины за последние два века. Речь сейчас идет о том, что этих достижений явно не хватает, чтобы остановить вал новых болезней, в том числе, и от современных лекарств при все большем ухудшении экологической обстановки. Не смотря на то , что средняя продолжительность жизни за последние 50 лет явно увеличилась, но количество болезней на душу населения практически во всех странах и особенно в СНГ, неуклонно возрастает.
Смертность уже давно угрожающими темпами явно превышает рождаемость .

Светлана Мергородская
Откуда: Санкт-Петербург : 27-04-2010, 05:58 Тема:



Российский учёный С .П.Коноплёв, потянул за ниточки учений Р.Райфа, долго изучал и экспериментировал, уже много лет проводил клинические испытания приборов, создал свои , усовершенствовал их, и упаковал в красивую удобную форму. Теперь любой человек может лечиться приборами Дета, не отрываясь от любых своих дел. Приборы работают от обычных батареек, и всегда находятся на страже вашего здоровья, т.к. их можно (в отличие от Американских) просто носить в кармане.

С.П.Коноплёв рассказывает о методе Р.Райфа и о методе Фолля.
Метод Райфа:
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:48   #99
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

существует ряд препаратов которые способствуют рассасыванию опухоли так называемые цитокины..данные вещества входят в состав препарата кот действует как фактор некроза опухоли..она рассасывается..сама была свидетелем ни одного случая выздоровления после приема препаратов
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:50   #100
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

существует ряд препаратов которые способствуют рассасыванию опухоли так называемые цитокины..данные вещества входят в состав препарата кот действует как фактор некроза опухоли..она рассасывается..сама была свидетелем ни одного случая выздоровления после приема препаратов.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.