Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 03:09   #1
Инна Крючко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УСЫНОВЛЕНИЕ,ЗА?

УСЫНОВЛЕНИЕ,ЗА?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 11:08   #2
Зоя Вепринцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)Конечно-ЗА! (Z) (X) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 14:23   #3
Аня Белова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень даже ЗА!!!!!!!!! (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 14:31   #4
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кричать ЗА и я умею как и все!только кричать мало-надо сделать!!Если бы муж был бы,а не статус-разводная,то мы с сынулей может и взяли б мальчика или девочку себе,но я не могу-мы с сыном одни пока.. *-)Я люблю деток! :-$
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:16   #5
Зоя Вепринцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне не понравились наши с Аней "ЗА". Дак *ведь именно так вопрос был поставлен.А мы имеем право сказать,как сказали, потому -что мы и семьи свои сохранили-сберегли, и детей вырастили-выучили(у всех-высшее образование) у меня ещё трое внуков, коих я активно помогаю растить и воспитывать.Так-что ,Татьяна,ведите себя попристойнее.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:57   #6
Аня Белова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорила и буду говорить ЗА,потому что у моего мужа сестра уже 13 лет растит девочку (одна) (Y),и если б не бумажная волокита и разные припоны .а просто взять в дом ребенка *и растить как своего с огромным удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 08:47   #7
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз повторяю-"КРИЧАТЬ ЗА И Я УМЕЮ,НО ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ!!!"Языком молоть-не мешки воротить!!И я не считаю свое и чужое мнение "непристойным"!Мы все разные и еще раз повторяю,я тоже за кричать умею!я б с удовольствием взяла тоже мальчика или девочку,но не могу!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 10:41   #8
Ходакова
 
Аватар для Ходакова
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Это необходимо.У каждого ребёнка должен быть шанс на счастье.Я за................................ (fr)
__________________
Мужчины!!! Кто говорил фразу "Молчи, женщина, твой день 8 марта..." КРЕПИТЕСЬ,ОН НАСТУПАЕТ!!!
Ходакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:53   #9
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем тоже очень любим детей. Но взять на усыновление я врядли бы решилась. Во-первых, у меня нет для этого условий. Было бы своё жильё, я бы и своих ещё нарожала. А вот брать ребёнка на усыновление или оформить опекунство.То я за опекунство. Рано или поздно, а дети всё равно узнают, что они усыновлённые. а при опекунстве они не теряют своих прав и льгот. Как на бесплатное высшее образование и право на жильё от государства. В общем мой ответ такой. Если бы у меня не было своих детей, я бы обязательно кого-нибудь взяла! А так -увы!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:51   #10
W Tatyana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же ЗА!!!!! (L) (L) (L)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.