Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 18:15   #41
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Лечила дисбактериоз всякими препаратами в том числе и БАДами, ничего не помогло. Вылечилась сухими корками граната. кому интересно зайдите на сайт "uznai-pravdu.ru", в разделе "здоровье" подраздел"лечит все-настой сухих корок граната". Рецепты проверены на себе. Будьте здоровы!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:53   #42
Андрей Сккипк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕ ФОРМЫ ДИСБАКТЕРИОЗОВ ЛЕЧАТ ПРЕПАРАТЫ СЕРИИ ВЕТОМ ( НОВОСИБИРСК) ЭТО ПРОБИОТИКИ, БОЛЕЕ ПОДРОБНО СМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, И ЖДАНОВ РЕКОМЕНДУЕТ
ЗАДАЧА ПРОСТАЯ ---УДАЛИТЬ ПРИТНУ И ПОСЕЛИТЬ НОРМАЛЬНУЮ МИКРОФЛОРУ
ПРОВЕРИЛ НА СЕБЕ ПОТОМ НА ДРУЗЬЯХ И ТЕПЕРЬ СОВЕТУЮ ЛЮДЯМ!
ПРЕДЫДУЩИЙ СОВЕТ ПРО ПУПОК КЛАССНЫЙ !!!
ТОЛЬКО ТАМ НЕТ ПОНИМАНИЯ ПРИЧИНЫ - ПЕРЕЖИТОГО СТРЕССА В ГЛУБОКОМ ДЕТСТВЕ ИЛИ ЕГО ПРОВОКАЦИЯ ПО ПРИНЦИПУ ПОДОБИЯ И КАК СЛЕДСТВИЕ АСИММЕТРИЯ ВНУТРИПОЛОСТНЫХ НАПРЯЖЕНИЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 14:35   #43
Marina Chivko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PODCKAZITE - MOZHO LI PITb TIBETCKII MOLO4HbII GRIB PRI BEREMEHHOCTI?????? * I KAK BOROTbCIA C DICBAKTEREO3OM PRI BEREMEHHOCTI??????
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:07   #44
Алена Гэкма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне посоветовали пропить"Хилак-форте", но в Минске его не найти...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:12   #45
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хилак-форте не решит проблему дисбактериоза, лишь на время облегчит состояние....Обратитесь к гастроэнтерологу при правильном лечении...се будет нормально....Только врач ставит диагноз и лечит...Это лечится долго.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 15:37   #46
Гурьянова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дизбактериоз проявлялся в виде запоров.
2 недели по утрам натощак *и вечером перед сном *проглатывала не жуя по зубчику чеснока. Все сразу же наладилось. А столько лет боролась.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 00:01   #47
Ева Ева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробифор-очень хорошее средство!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 00:42   #48
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Пептолакт+ устраняет дисбактериоз, регулирует равновесие кишечной микрофлоры, стимулирует регенерацию эпителиальных клеток кишечной стенки, восстанавливает нарушенный водно-электролитный баланс в просвете кишки, нормализует процессы пищеварения. На фоне применения препарата в организме нормализуется естественный синтез витаминов, улучшаются физиологические функции слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.
Известно, что лактобактерии естественным образом заселяют кишечник человека с первых недель его жизни и регулируют важнейшие физиологические процессы в организме: способствуют пищеварению и нормальной перистальтике кишечника, расщепляя отдельные компоненты пищи, что содействует наилучшему усвоению полезных веществ (способствует всасыванию витамина D, железа, кальция, и многих других элементов); синтезируют витамины K, C и некоторые витамины группы B. Снижение количества лактобактерий приводит к активизации гнилостной флоры, нарушению микробного равновесия в кишечнике и, как следствие, к дисбактериозу.
Пептолакт+ показан не только для устранения, но и для профилактики кишечного дисбактериоза, например, при лечении антибиотиками, которые уничтожают не только болезнетворные, но и полезные бактерии в организме. Препарат обладает омолаживающим, общерегулирующим, стимулирующим, противовоспалительным, противоаллергическим, противовирусным, противогрибковым и антитоксическим действием, а также препятствует возникновению онкологических патологий. Все вопосы вличку.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:36   #49
ARISTOKRAT 95
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врач поставил диагноз,хрон. Сигментарный колит.плюс *дисбактериоз и запоры уже год мучаюсь с этими недугами,врач выписал различные препараты не помогло,что вы посоветовали?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.