Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2021, 17:09   #3851
Irina196750
Новичок
 
Аватар для Irina196750
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Славянск-н/К
Сообщений: 17
Спасибо: 24
Спасибо 12 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Морская 14;457248]Здравствуйте всем!! Я так понимаю что все ушли в ват ЦАП? Но вдруг кто-то читает. Подскажите пожалуйста что вам советуют ваши доктора делать или нет прививку от ковида с нашим диагнозом? У нас конечно не спутник,но всё-таки?? Или может кто сделал. Как себя чувствует? Вообщем страшно жить с окружающей болезнью и я бы привилась если можно было бы. А так не знаю что делать. Мой врач далеко ,а ехать сейчас страшно. У нас началась уже поголовная эпидемия. Отзовитесь пожалуйста.[/ДДД

Добрый вечер, мне нужна замена тазобедренного сустава.Была у онколога 26 марта . она сказала. что до операции желательно привиться .так как все почти хлл в стационарах хватают ковид
Irina196750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 18:28   #3852
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Морская 14 Посмотреть сообщение
Уже сделала экспресс тест. Подтвердился ковид. Вообщем начинаю борьбу.
Мне очень жаль что так случилось. Пусть прибавятся у вас силы в борьбе с этим недугом и скорейшего вам выздоровления. У больных ковидом говорят отказывают лёгкии. Я ковидом не болел, но когда мне делали радио-химия терапию, у меня прихватывало лёгкии. Что я делал в таких случаях. Я становился на колени, под живот клал подушку и ложился головой уже на матрас без подушки. В таком положении кровь в лёгких не застаивается. И что бы кровь не густела, пить побольше горячего чая или воды. У меня даже бывало, стою на коленях на кровати а руками на полу(почти кверху ногами). Так вот спасал лёгкии. Лёгкии у нас как черешенки, висят в низ и весь мусор который при болезнях находиться в крови оседает в лёгких. А так он вымывается кровью. Ещё опасайтесь дышать холодным воздухом.
Желаю скорейшего выздоровления!

Добавлено через 25 минут
[QUOTE=Irina196750;457269]
Цитата:
Сообщение от Морская 14 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!! Я так понимаю что все ушли в ват ЦАП? Но вдруг кто-то читает. Подскажите пожалуйста что вам советуют ваши доктора делать или нет прививку от ковида с нашим диагнозом? У нас конечно не спутник,но всё-таки?? Или может кто сделал. Как себя чувствует? Вообщем страшно жить с окружающей болезнью и я бы привилась если можно было бы. А так не знаю что делать. Мой врач далеко ,а ехать сейчас страшно. У нас началась уже поголовная эпидемия. Отзовитесь пожалуйста.[/ДДД

Добрый вечер, мне нужна замена тазобедренного сустава.Была у онколога 26 марта . она сказала. что до операции желательно привиться .так как все почти хлл в стационарах хватают ковид

Ирина, одно время мы обсуждали прививки от гриппа на нашем форуме. Посмотрите у Сергея Андреевича сообщения, он об этом писал. Я думаю, если химию не делали, то возможно можно. А если делали химию, то наши лекарства осла***ют иммунитет. От сюда вывод. Мне мой терапевт категорически запретила делать любые прививки.
Всем здоровья и терпения.
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Irina196750 (06.04.2021)
Старый 05.04.2021, 18:46   #3853
Andrey1975
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 38
Спасибо: 12
Спасибо 31 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская 14 Посмотреть сообщение
Уже сделала экспресс тест. Подтвердился ковид. Вообщем начинаю борьбу.
Удачи Вам в борьбе с этой заразой. Я прошел это испытание , вспоминать конечно неприятно об этом. Пейте много жидкости, я пил ксалерто для разжижения, и следите за сатурацией. У меня на восьмой день разыгралось все , и температура просто шкалила и я попал в больницу. Выздоравливайте по скорей. Кстати мать у меня тоже с ХЛЛ и похуже у нее анализы и вот она дома переболела намного легче.
Andrey1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 16:23   #3854
Морская 14
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 87
Спасибо: 1
Спасибо 119 в 44 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. Спасибо что откликнулись. Сегодня была у врача. Тест подтвердился. Делали повторно. Сказали пить воду , полоскать горло и ждать куда вывезет. Больше ничего не назначила. Я говорю давайте делать КТ,а она зачем? Вообщем сижу надеюсь. Мужа прислали тоже мне домой как контактного. Он пока здоров. Вообщем сходила в парикма***скую. Напишите кто переболел нужно ли делать КТ и когда? Заранее спасибо.
Морская 14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 19:08   #3855
Andrey1975
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 38
Спасибо: 12
Спасибо 31 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию кт

Я КТ делал на 8-ой день. В первые дни его делать мне кажется бессмысленно. КТ показало 25% поражения легких. Вообщем у многих по разному ковид проходит. Кому везет и на 10 день все уже хорошо, а кому и в больницу нужно ложится. Удачи Вам!!!
Andrey1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 14:10   #3856
Морская 14
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 87
Спасибо: 1
Спасибо 119 в 44 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. Болезнь начала расцветать. До этого была просто слабость, сегодня прогнало температуру. Врач антибиотики не назначает. Температуру до 37,9 говорит не сбивать. А температура пакосная-лежу под двумя одеялами и не могу согреться. Завтра будет пяты день. Температура появилась сегодня. Решила подождать до завтра посмотреть что будет, потом звонить врачу. Больницы у нас переполнены, да и нам встационар только в крайнем случае. Вообщем вот такой дневник болезни.
Морская 14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 17:55   #3857
Andrey1975
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 38
Спасибо: 12
Спасибо 31 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня тоже так проходило, но я сбивал температуру 37.9 парацетомолом. А вообще думаю лучше ложится в больницу и быть под присмотром врачей. Уколы в живот разжижающие и прочее..
Andrey1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 17:58   #3858
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствовать!!!
Вот и еще до кого-то добрался вирус. Это печально. Очень жаль, что так происходит. Держимся и выздоравливаем!!!
Я болела в декабре 2020 года...и повторять не хочется((( Тяжело, еле вылезла. Спасибо докторам, вытянули)))
Антител нет))) загадка природы. Поэтому 27 марта сделала первую прививку Спутник V. 17 апреля вторая. Гематолог сразу сказал: однозначно делать!!! я и сделала)))
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Irina196750 (10.04.2021)
Старый 09.04.2021, 18:46   #3859
Морская 14
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 87
Спасибо: 1
Спасибо 119 в 44 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. Сказать что я полохо себя чувствую это просто ни о чём. В описание моего состояния просто вспомните все матерные слова которые знаете. В больницу пришла сказали всё хорошо терпите. Сегодня терпела терпела, даже решила всплакнуть, но потом плюнула и уколола дексаметазон. Пришло счастье!!! Думаю хоть посплю сегодня. Вот как то так.
Морская 14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 21:25   #3860
Елена Ник
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте все! Я новенькая, меня зовут Елена, у меня тоже хлл. Посты здесь писать не получается, пожалуйста, Натали, передайте мой номер телефона в вотсап.
Я сделала первую часть вакцины, побочка была в виде головной боли в течение 4 х дней, пенталгин спасал.
Всем заболевшим ковидом желаю сил и скорейшего выздоровления, а остальным не столкнуться с этой заразой. Удачи всем.

Добавлено через 13 минут
Не могу разобраться, куда можно отправить свой номер телефона, надоумьте, пожалуйста!)
Елена Ник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.