Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2021, 12:01   #9581
Litt
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Спасибо: 28
Спасибо 24 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленаДавыд Посмотреть сообщение
А есть какие-то сайты или группы в соц сетях или странички, где рассказывают как победили рак почки 4 стадии?

Добавлено через 26 минут


Да я знаю про Ниволумаб. Нам он нужен именно в сочетании с кабазантинибом и все это нужно по ОМС
Кабозатиниб только через 2 консиллиума - онкоцентра и городской выдают, про выдачу вместе с Опдиво наш онколог сказал, что не одобрена такая линия в РФ еще.
Litt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 13:47   #9582
Magnesia
Местный
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 106
Спасибо: 19
Спасибо 76 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litt Посмотреть сообщение
Кабозатиниб только через 2 консиллиума - онкоцентра и городской выдают, про выдачу вместе с Опдиво наш онколог сказал, что не одобрена такая линия в РФ еще.
Странно, маме в Блохина 3 схемы расписали (типа что будет в местном диспансере то и назначить). На 3 месте был Кабо. Как ни странно, перед НГ у них не было первых 2 схем и предложили сразу Кабо. Но мы были настроены на Сутент по совету Тимофеева, его и попросили
Magnesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 16:39   #9583
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 342
Спасибо: 252
Спасибо 424 в 181 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Князева Посмотреть сообщение
Благодарна за участие. Подскажите пожалуйста, как организовать онлайн консультацию с Тимофеевым? Ему куда нужно высылать диски или описания? Долго ли он изучает документы перед консультацией? Мы уже на все готовы!
Смотрите,заходите на сайт Хадасса Сколково. Там можно записаться по телефону. Скажите,что срочный вопрос,чтобы впихнули в расписание. Оплата с карты 7 тыс.Документы все на эл.почту. НО ПРОКОНТРОЛИРУЙТЕ! Тимофееву не передали наши документы заранее,как обещали. 70% консультации я пересказывала наизусть историю болезни за 10 лет. Но консультация была полезна.
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 31.05.2021, 18:03   #9584
Татьяна Князева
Местный
 
Регистрация: 04.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Спасибо: 511
Спасибо 348 в 97 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ребят! Я благодарна каждому из вас! Читаю ваши истории и искренне радуюсь, что возможно жить с этой болезнью. И верю, что у нас тоже получится! Недоумеваю: мы принимали одни из сильнейших схем лечения!!! И опять рост лимфоузлов! G3 у нас, но на таких сильных препаратах увеличение протяженности подвздошной группы лимфоузлов со 176мм до 224мм за 2 месяца!!! Это кошмар какой то!!! Это 5 см!!! Как так? Не понимаю. Новых метастаз вроде нет, хотя я уже ни в чем не уверена! Знакомые врачи (не онкологи!), предполагают, что это может быть связано с тем что тела из артерии распалась и перешла в мелкие ветви лёгкого, которые затромбовались и получился вот такой результат (рост лимфоузлов, жидкость, распад в легких) Одни сомнения меня гложат. Очень тяжело.

С Тимофеевы попробую связаться, посмотрим что получится. В декабре 2019 года брали онлайн-консультацию в израильской клинике за 70000 и поверьте, ОльгаНН, тоже не передали диски и выписки вовремя, доктор изучал во время нашего приема их...не очень приятно тогда получилось. Тогда нам рекомендовали принимать Кабозатиниб, но в Блохина назначили другую схему, самим покупать Кабозатиниб мы не потянули. Вот так! Будет что то определёнен по нашему вопросу, сообщу. Ещё раз хочу всех поблагодарить за участие! Выздоравливайте все!!! Ваша борьба вселяет в нас надежду!

Последний раз редактировалось Татьяна Князева; 31.05.2021 в 18:06..
Татьяна Князева вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Sacic (31.05.2021), Надежда П. (01.06.2021), ОльгаНН (01.06.2021), Яша (01.06.2021)
Старый 01.06.2021, 07:29   #9585
Яша
Местный
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 139
Спасибо: 443
Спасибо 134 в 67 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Князева Посмотреть сообщение
Ребят! Я благодарна каждому из вас! Читаю ваши истории и искренне радуюсь, что возможно жить с этой болезнью. И верю, что у нас тоже получится! Недоумеваю: мы принимали одни из сильнейших схем лечения!!! И опять рост лимфоузлов! G3 у нас, но на таких сильных препаратах увеличение протяженности подвздошной группы лимфоузлов со 176мм до 224мм за 2 месяца!!! Это кошмар какой то!!! Это 5 см!!! Как так? Не понимаю. Новых метастаз вроде нет, хотя я уже ни в чем не уверена! Знакомые врачи (не онкологи!), предполагают, что это может быть связано с тем что тела из артерии распалась и перешла в мелкие ветви лёгкого, которые затромбовались и получился вот такой результат (рост лимфоузлов, жидкость, распад в легких) Одни сомнения меня гложат. Очень тяжело.

С Тимофеевы попробую связаться, посмотрим что получится. В декабре 2019 года брали онлайн-консультацию в израильской клинике за 70000 и поверьте, ОльгаНН, тоже не передали диски и выписки вовремя, доктор изучал во время нашего приема их...не очень приятно тогда получилось. Тогда нам рекомендовали принимать Кабозатиниб, но в Блохина назначили другую схему, самим покупать Кабозатиниб мы не потянули. Вот так! Будет что то определёнен по нашему вопросу, сообщу. Ещё раз хочу всех поблагодарить за участие! Выздоравливайте все!!! Ваша борьба вселяет в нас надежду!
Татьяна, держитесь, сопереживаю всем сердцем! Желаю назначения правильного лечения! Очень ждём от Вас весточки. А как чувствует сейчас себя Ваш муж?
Яша вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 01.06.2021, 09:54   #9586
Татьяна Князева
Местный
 
Регистрация: 04.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Спасибо: 511
Спасибо 348 в 97 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яша Посмотреть сообщение
Татьяна, держитесь, сопереживаю всем сердцем! Желаю назначения правильного лечения! Очень ждём от Вас весточки. А как чувствует сейчас себя Ваш муж?
Спасибо большое!!! Направила данные по ки разным врачам, везде отказ.) самое смешное ки одно, а причины отказа разные. Ну да ладно! Разберёмся. Состояние у мужа непростое: болит весь правый бок (там где удалена почка), отдаёт болт в спину, похудел за месяц на 10 кг, тошнота, рвота, диарея, температура до 37,3, слабость, кашель есть, но дышать вроде полегче стало. Вот как то так! Смотрю на него и напоминает он мне велосипед) кости торчат) были бы кости, мясо наростим, дело времени. Будем держаться. Посморим, что смогу выбить в Москве. Спасибо всем!!!
Татьяна Князева вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Sacic (01.06.2021), Надежда П. (01.06.2021), Яша (02.06.2021)
Старый 01.06.2021, 11:48   #9587
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 342
Спасибо: 252
Спасибо 424 в 181 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Князева Посмотреть сообщение
Ребят! Я благодарна каждому из вас! Читаю ваши истории и искренне радуюсь, что возможно жить с этой болезнью. И верю, что у нас тоже получится! Недоумеваю: мы принимали одни из сильнейших схем лечения!!! И опять рост лимфоузлов! G3 у нас, но на таких сильных препаратах увеличение протяженности подвздошной группы лимфоузлов со 176мм до 224мм за 2 месяца!!! Это кошмар какой то!!! Это 5 см!!! Как так? Не понимаю. Новых метастаз вроде нет, хотя я уже ни в чем не уверена! Знакомые врачи (не онкологи!), предполагают, что это может быть связано с тем что тела из артерии распалась и перешла в мелкие ветви лёгкого, которые затромбовались и получился вот такой результат (рост лимфоузлов, жидкость, распад в легких) Одни сомнения меня гложат. Очень тяжело.

С Тимофеевы попробую связаться, посмотрим что получится. В декабре 2019 года брали онлайн-консультацию в израильской клинике за 70000 и поверьте, ОльгаНН, тоже не передали диски и выписки вовремя, доктор изучал во время нашего приема их...не очень приятно тогда получилось. Тогда нам рекомендовали принимать Кабозатиниб, но в Блохина назначили другую схему, самим покупать Кабозатиниб мы не потянули. Вот так! Будет что то определёнен по нашему вопросу, сообщу. Ещё раз хочу всех поблагодарить за участие! Выздоравливайте все!!! Ваша борьба вселяет в нас надежду!
А вы гистологию пересматривали? Не может такое быть,что смешанный тип рака у мужа,а не светлоклеточный??? Мне где-то попадалась история с таким же ростом,так там оказался темноклеточный рак,а там совсем другая схема.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Татьяна Князева Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Направила данные по ки разным врачам, везде отказ.) самое смешное ки одно, а причины отказа разные. Ну да ладно! Разберёмся. Состояние у мужа непростое: болит весь правый бок (там где удалена почка), отдаёт болт в спину, похудел за месяц на 10 кг, тошнота, рвота, диарея, температура до 37,3, слабость, кашель есть, но дышать вроде полегче стало. Вот как то так! Смотрю на него и напоминает он мне велосипед) кости торчат) были бы кости, мясо наростим, дело времени. Будем держаться. Посморим, что смогу выбить в Москве. Спасибо всем!!!
Тимофеев говорил про новейшее лекарство какое-то,которое испытывают сейчас. Может,узнать?
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Татьяна Князева (01.06.2021), Юлия28 (02.06.2021), Яша (02.06.2021)
Старый 01.06.2021, 13:56   #9588
Татьяна Князева
Местный
 
Регистрация: 04.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Спасибо: 511
Спасибо 348 в 97 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
А вы гистологию пересматривали? Не может такое быть,что смешанный тип рака у мужа,а не светлоклеточный??? Мне где-то попадалась история с таким же ростом,так там оказался темноклеточный рак,а там совсем другая схема.

Добавлено через 1 минуту


Тимофеев говорил про новейшее лекарство какое-то,которое испытывают сейчас. Может,узнать?
В Хадасса испытывают новый препарат, отправляла я наши данные на это ки, мы не подходим потому, что принимаем эверолимус. С Тимофеевым пока не удаётся организовать онлайн-консультацию. (((
Татьяна Князева вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ОльгаНН (02.06.2021)
Старый 01.06.2021, 16:24   #9589
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Князева Посмотреть сообщение
В Хадасса испытывают новый препарат, отправляла я наши данные на это ки, мы не подходим потому, что принимаем эверолимус. С Тимофеевым пока не удаётся организовать онлайн-консультацию. (((
Простите а как имя вашего супруга ? Я все же просто спрошу чем буду не решаться этого .
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 01.06.2021, 19:24   #9590
Татьяна Князева
Местный
 
Регистрация: 04.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Спасибо: 511
Спасибо 348 в 97 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
Простите а как имя вашего супруга ? Я все же просто спрошу чем буду не решаться этого .
Спасибо! Имя мужа- Владимир 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Боремся, боремся- не сдаёмся!!! Все будет хорошо!
Татьяна Князева вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
Magnesia (02.06.2021), Sacic (01.06.2021), Марфуш (08.06.2021), Надежда П. (01.06.2021), ОльгаНН (02.06.2021), Юлия28 (02.06.2021), Яша (02.06.2021)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.