Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 12:20   #11
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Идею реинкарнации поддерживает не только Дхарма Будды, но и многочисленные индийские религии, обозванные невежественными европейцами "индуизмом", а также европейское неоязычество Викка. Про воинствующих дилетантов из Теософского общества и Рерихов лучше промолчу. У каждого из названных направлений Духа есть свои особенности взгляда и истолклвания сущности и путей реинкарнации. Моя личная точка зрения совпадает с точкой зрения Буддадхармы.

Повторяю, к Смерти надо быть готовым, чтобы встретить её без паники и ужаса, как естественное явление нашего существования, спокойно и радостно. Все эти морализаторско-романтические и героико-патриотические выкрики о "достоинстве" Мне непонятны и неприемлемы.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:58   #12
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Ох..Как все запутанно. Хорошо что на Ахурамазда. Лично меня привлекает бог Ашур. Бог с ней, с этой реиркарнацией, есть вещи, которые выше моего понимания. Я стараюсь эту жизнь, прожить так, чтобы мне понравилось...А ты знаешь, что в Иудаизме еще совсем недавно, приносили в жертву христианских детей? Многие сатанинские обряды, пришли от евреев?...Это так к слову.
А вообще, все эти теологические "мудрости" могут завести очень далеко. С ними, как и с философией надо быть поосторожней. Можно так заблудиться в самом себе, что и психиатор не поможет.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:46   #13
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А ты знаешь, что в Иудаизме еще совсем недавно, приносили в жертву христианских детей? Многие сатанинские обряды, пришли от евреев?...Это так к слову.
ЗНАЮ! Что всё это - ЧУШЬ АНТИСЕМИТСКАЯ!!! И провокация!! Повод для черносотенцев идти и тупо громить!!
И привлекает всяческое недоученное русское быдло, которое, как национальный русский герой Емеля, мечтает ни***а не делать, лежать на теплой печи и чтобы всё САМО в рот и в руки плыло.
Иудаизм - мирное и благородное Учение. Только оно не для Меня. Хотя бы формально потому, что Я - увы! - не еврей, а германец.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:51   #14
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
ЗНАЮ! Что всё это - ЧУШЬ АНТИСЕМИТСКАЯ!!! И провокация!! Повод для черносотенцев идти и тупо громить!!
И привлекает всяческое недоученное русское быдло, которое, как национальный русский герой Емеля, мечтает ни***а не делать, лежать на теплой печи и чтобы всё САМО в рот и в руки плыло.
Иудаизм - мирное и благородное Учение. Только оно не для Меня. Хотя бы формально потому, что Я - увы! - не еврей, а германец.
Германец....Ладно, не будем о евреях. Меня просто интересовал иудаизм, в свое время. Я узнал о нем очень неожиданные вещи...На свете много, разныз национальностей но все они схожи в своей нелюбви к евреям. На это есть причины, и очень даже любопытные...

Кстати, я догадываюсь почему ты их защищаешь. Среди евреев очень много геев.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:57   #15
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
На свете много, разныз национальностей но все они схожи в своей нелюбви к евреям. На это есть причины, и очень даже любопытные...

Кстати, я догадываюсь почему ты их защищаешь. Среди евреев очень много геев.
Причины "нелюбви" - прежде всего христианский идиотизм. Большие идиоты, чем христиане, только мусульмане. Кстати, больше всего геев как раз среди мусульман. Кавказцы - вообще класс!!! А про евреев-геев приведи статистику, а то всё какую-то чушь порешь..
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:04   #16
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Причины "нелюбви" - прежде всего христианский идиотизм. Большие идиоты, чем христиане, только мусульмане. Кстати, больше всего геев как раз среди мусульман. Кавказцы - вообще класс!!! А про евреев-геев приведи статистику, а то всё какую-то чушь порешь..
Статистики нет, но если посмотреть историю, то все "великие" извращенцы были евреями. В средние века, во всех этих утехах отличались евреи. В современной литературе, постоянно, что ни старый гей, то опять еврей...Но тебе видней. А евреев не любят, все народы, среди которых они жили. Для этого было сотни причин, но я не хочу сейчас говорить на эту тему.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:17   #17
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Статистики нет, но если посмотреть историю, то все "великие" извращенцы были евреями. В средние века, во всех этих утехах отличались евреи. В современной литературе, постоянно, что ни старый гей, то опять еврей...Но тебе видней. А евреев не любят, все народы, среди которых они жили. Для этого было сотни причин, но я не хочу сейчас говорить на эту тему.
Гей - не извращение, тупиццо, об этом уже лет 30 назад врачи приняли однозначное решение, и называется это - девиация, т.е. "отклонение" от генеральной линии партии, а не извращение.
ДОКАЖИ свои слова про средневековье!!!
ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ в доказательство своего идиотского утверждения про некую "современную литературу"!!
Или это очередной антисемитский трёп, с которым мараться интеллигентному Человеку негоже.

Повторяю, ендинственная причина "нелюбви" к евреям - идиотский христианский антисемитизм!!!!!!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:23   #18
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Гей - не извращение, тупиццо, об этом уже лет 30 назад врачи приняли однозначное решение, и называется это - девиация, т.е. "отклонение" от генеральной линии партии, а не извращение.
ДОКАЖИ свои слова про средневековье!!!
ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ в доказательство своего идиотского утверждения про некую "современную литературу"!!
Или это очередной антисемитский трёп, с которым мараться интеллигентному Человеку негоже.

Повторяю, ендинственная причина "нелюбви" к евреям - идиотский христианский антисемитизм!!!!!!!!
А почему, ты так остро на это реагируешь? Тебе то что? Давно доказано, что гей - это наследственность и плохая экология. Да и сам читай историю, мне некогда читать тебе лекции, да и желания нет. Гей и гей, как говорится ебитесь как хотите. Мне все равно. У каждого свои проблемы.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:47   #19
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А почему, ты так остро на это реагируешь? Тебе то что? Давно доказано, что гей - это наследственность и плохая экология. Да и сам читай историю, мне некогда читать тебе лекции, да и желания нет. Гей и гей, как говорится ебитесь как хотите. Мне все равно. У каждого свои проблемы.
ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!! Нигде и никогда не доказано, что ГЕЙ - результат наследственности и тем более какой-то там "плохой экологии"!!!! Мы были ВСЕГДА, и в те времена, когда сам разговор о какой-то там "плохой" экологии был нонсенсом!! Так что история свидетельствует против тебя!!!! В том числе и в том, что геи ВСЕГДА и ВЕЗДЕ были самыми выдающимися деятелями в различных областях!! А тебе просто НЕЧЕГО ответить, вот и прячешься за "некогда", "нет желания" и пр. НЕЧЕГО! Вот правда.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:59   #20
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!! Нигде и никогда не доказано, что ГЕЙ - результат наследственности и тем более какой-то там "плохой экологии"!!!! Мы были ВСЕГДА, и в те времена, когда сам разговор о какой-то там "плохой" экологии был нонсенсом!! Так что история свидетельствует против тебя!!!! В том числе и в том, что геи ВСЕГДА и ВЕЗДЕ были самыми выдающимися деятелями в различных областях!! А тебе просто НЕЧЕГО ответить, вот и прячешься за "некогда", "нет желания" и пр. НЕЧЕГО! Вот правда.
Да знаю я что у вас давняя история, впрчем как и у другох психических заболеваний...Ты еще зоофилию, некрофилию иле педофолию вспомни...В жизни много всяких извращений,только давай не будем из этого делать норму... Я понимаю, что тебе нравиться когда тебя в топку жахают, что женщина так не сможет, у нее нет х...я...Но это не повод для гордости...Что здесь нормального .Короче, ебись в жопу, только не надо из этого делать культ.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые цитаты. angel-666 Пообщаемся 10 22.11.2010 14:01
Любимые цитаты и афоризмы Admin Пообщаемся 13 16.08.2010 20:21
Умные мысли,цитаты извесных личностей. Обезьяна Пообщаемся 3 17.07.2010 10:19


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.