Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 22:49   #201
Anny
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Вот почитай. http://www.tumor.su/klasopuxoley/tnmklac.html

Добавлено через 1 минуту


Ты знаешь,ведь стадия ещё ничего не означает.Хоршо подобранное лечение плюс сам организм могут неплохо эту гадость прибить,для начала.Он в Подмосковье живёт,а оперировался в Москве.
посмотрела.странно.не вычислить мнеузи показало,что лимфоузлы в порядке.органы в порядке.вроде как 2стад.но опухоль проросла все слои кишки,т.е должна быть 3,т.к опухоль больше 5см-5,2 см...но нет поражения лимфоузлов....я запуталась но Вам спасибо за ссылку.
Anny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:00   #202
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
посмотрела.странно.не вычислить мнеузи показало,что лимфоузлы в порядке.органы в порядке.вроде как 2стад.но опухоль проросла все слои кишки,т.е должна быть 3,т.к опухоль больше 5см-5,2 см...но нет поражения лимфоузлов....я запуталась но Вам спасибо за ссылку.
Очень хорошо, что нет МТС и лимфоузлы в порядке! Не расстраивайтесь и все будет хорошо.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:00   #203
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Annу, колостомой себя заранее тоже сильно не пугайте. У меня не только через стенку кишки проросла, но и в мочевой пошла, но обошлось без колостомы. Благо опухоль не расплылась и была четко ограничена. Так что все воможно.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:05   #204
Anny
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем большое я Аня.только имя Аня,написали уже занято я не боюсь колостомы.я просто хочу долгой и счастливой жизни.
Anny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:09   #205
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
Радость

Наверняка именно так оно и будет, мне думается вы можете быть УВЕРЕНЫ!
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 13:37   #206
Любаша45
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Любаша, а какой полный диагноз? Какая стадия? Какие обследования проходили? Какую химию капали? Сколько грей лучей получили? Расскажите лучше про этот личный опыт, думаю, что людям он будет намного полезней, чем этот бред про чистотел.
Умереннодиференцированный плоскоклеточный рак шейки матки 2-а стадия Т2-а NoMo
Лучевая терапия 46 Грей через два месяца 1 курс химиотерапии (цисплатин+блеоцин) Потом блеоцин капали раз в неделю 4 раза. И все дальше наблюдалась.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Я подобный вопрос задал, но Любаша эдак деликатно его проигнорировала.
Почитайте мой первый пост. Я писала в 2010 году операция и лучи и химия.
Любаша45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 16:56   #207
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Мне хотели в этот раз добавить блеоцин 15мг.,но решили повременить,что это за "прелесть"?
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 18:42   #208
Любаша45
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Мне хотели в этот раз добавить блеоцин 15мг.,но решили повременить,что это за "прелесть"?
Я не знаю какая это прелесть.В интернете есть его иписание...... Мне его назначила самый главный онкогинеколог Украины Воробьева Людмила Ивановна.Очень.... большой и уважаемый человек...... Слов не хватит чтоб ее отблагодарить за второе рождение (Она меня и оперировала) Сколько жизней спасла....... Так что в назначенном лечении я сомнений и не допускала.
А в основном препарат переносится очень хорошо в сравнением с цисплатином . От цисплатина я пять дней не могла с постели встать (тошнота и рвота...... упадок сил... ничего не могла есть только силой заставляла себя пить) Думала что это конец...умру от химии...... Но ничего со временем оклемалась.

Добавлено через 7 минут
Правда сумарная доза у меня была блеоцина 180мг.
Любаша45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 12:22   #209
Anny
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Наверняка именно так оно и будет, мне думается вы можете быть УВЕРЕНЫ!
Олегпростите,что беспокою.а у Вас были симптомы?какие?мне до сих пор кажется,что врачи ошибаются. мне даже страшно писать от первого лица о болезни и себе....вроде как накликиваю...ведь нет симптомов.нет слабости,как пишут.нет потери веса.чудный аппетит.никаких беспокойств...вообще.обнаружено "это" случайно.вылез геморой.к доктору...и тут закрутилось.простите еще раз,что беспокою.
Anny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 14:03   #210
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Здравствуйте, Аня. Каких-то ярко выраженных ситмптомов не было.Периодические несильные боли в низу живота,позднее стало некомфортно спать на спине, спал и лежал только на боку.Тоже начал думать об обострении геморроя, но врач сбил с толку, заявив, что всему виной простатит.Поэтому и прохлопал дальнейшее развитие опухоли. Потеря веса и слабость пришли позже, когда процесс уже пошел лавинообразно, опухоль уже прошла насквозь и вошла в мочевой, до этого дотягивать не стоит. Самое надежное средство для точного диагноза для вас сейчас=-колоноскопия. ТОлько через колоноскоп врач реально оценит обстановку и сможет сразу же взять образец для биопсии. Также колоноскоп позволит проверить нет ли в кишке иных очагов. Когда мне проверяли, то опухоль уже настолько разрослась, что колоноскоп дальше не прошел и пришлось делать рентген с контрастом. Надеюсь, что у Вас все не так плохо, но проверку довести до конца настоятельно рекомендую.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.