Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2016, 19:28   #2181
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем кто читает и участвует в этом форуме.Да действительно Антона уже нет с нами .И ещё многих других участников.Царствие им всем небесное.А тем до кого так туго доходит не пользоваться чообщениями уже ушедших от нас,советую сначало читать а потом писать.Что то о таких чудодейственных лекарствах много пишут и болтают.А люди всё равно умирают от рака.Таких лекарей здесь уже много было да все испарились.Просьба не портите нам настроение.Людмила и Форум спасибо вам за добрые слова и пожелания.Я тоже молюсь за вас всех.Дай бог всем долгой ремиссии.Бойтесь солнца так как у меня рецидивы были всегда летом.Поход к врачу по этому поводу будет 20 июля,появилось чиние пятно на большом пальце на ноге.Потом отпишусь как что узнаю.Всем ,всем здоровья и терпения.
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
UHM (23.07.2016), форум (17.07.2016)
Старый 17.07.2016, 09:15   #2182
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день ,друзья !!! Добрый день НАТАЛИ74 !!! Рада Вашему появлению здесь !!! Жаль только , что новость не совсем радостная ... Но ОНО пока и непонятно , что это за пятно ... И дай Бог , чтобы это было просто пятнышко т .е. не ОНО--не зло . НАТАЛИ 74 ,но вроде Вы же интерфероны колите и вроде ничего не должно и быть страшного , хотя бы в этот период ... Да у нас тоже в этом году был очень жаркий период --солнце просто пекло и трудно от него скрыться . Приобрела я себе Эмульсию +50 --защита от солнца . Иногда мажу открытые места. когда иду в солнечную погоду на улицу ---но она такая жирная ,прежирная что сразу вымыться хочется . А мне вот сказали на последних смотринах у Доктора --показаться теперь через год ... А прошло то только 2 года --и я очень волнуюсь ,что не выдержу и сама наверное через хотя бы полгода буду платно проходить все что положено проверить нам . Правильно ЛЮДМИЛА 51 пишет, что внимательным надо быть постоянно ,т е быть постоянно на чеку,т к болячка наша может развиваться *молча*. Удачи всем т е Здоровья крепкого !!! А Вам НАТАЛИ 74 , Удачи на осмотре и пусть все беды обходят всех нас стороной !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 10:22   #2183
anuta
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Всем здраствуйте, Наталья не переживайте пока на счет пятнышка ничего еще не ясно. захожу часто через телефон в яндексе набираю читаю сообщения, прочитала сообщения "лекарства от рака" на самом деле выдрали кусок и вставили, а человека уже больше года в живых нет....как так можно.ладно Бог с ним. всем здоровья удачи и долгой нам всем ремиссии)
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 09:50   #2184
Целитель-биоэнергетик
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Спасибо: 2
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Предлагаю в теме " в порядке эксперимента" - раздел "Целители" поработать с меланомой методами биоэнергетики. Конечно желательно не совсем запущенный случай. Надеюсь на понимание.

Последний раз редактировалось Целитель-биоэнергетик; 18.07.2016 в 09:55..
Целитель-биоэнергетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 12:28   #2185
Выдра
Новичок
 
Аватар для Выдра
 
Регистрация: 02.10.2015
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
всем здраствуйте, читаю форум с сентября 2015 года решилась зарегистрироваться и написать, меня зовут аня все привет) у меня тоже меланома, в сентябре удалили родинку, потом лимфоузлы нашли один метастаз. все было нормально сделали химию и жила я себе спокойненько как вдруг на очередном обследовании на узи обнаружили очаги в печени. как жить дальше незнаю. я смотрю на всех все такие молодцы а я прям поникла.раньше здесь такая движуха была) а сейчас что то редко кто пишет, может и правильно делают, не заходят сюда не читают не вспоминают,) зато я не вылазию 20 раз на дню зайду гляну есть че новенького у здешних закрываю нет. девочка писала не помню как зовут( ник какой то стервозный) не в обиду, про мужа только поженились а тут меланома назначили имуннотерапию как сейчас ваши дела? почему вы не отписываетесь? или может не заходите сюда.всем удачи здоровья, и скажите пожалуйста может народные средства есть какие от меланомы? может кто то продлил себе жизнь?
Добрый день! Я здесь, не пропала, регулярно захожу читаю новости, всё написать не было удобного случая. Ужасно жаль Сашу( У нас все ещё продолжается иммунотерапия, делаем уколы Интроном А. Муж жалуется, что суставы сильно крутит, головные боли и кровь из носа идет, частые головные боли. Сегодня забрали в поликлинике результаты анализов крови, завтра идет на очередной осмотр к зав. отделением в онкологичекую больницу у нас в Санкт-Петербурге на пр. Ветеранов. Делали КТ, всё в норме, кроме того, что увеличена селезенка (это из-за синдрома Жильбера). Работать из-за терапии муж пока не может, получили 2 группу инвалидности, завели собаку, чтоб был при деле. В августе будет год как сделали операцию. Иммунотерапию назначили до ноября 2016, потом постоянно будем обследоваться. Anuta, держитесь и верьте - всё будет хорошо! Желаю всем крепкого здоровья и хорошего настроения!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0676 (2) (1).jpg
Просмотров: 545
Размер:	92.0 Кб
ID:	1177  

Последний раз редактировалось Выдра; 18.07.2016 в 12:40..
Выдра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 14:53   #2186
anuta
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 11
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
Добрый день! Я здесь, не пропала, регулярно захожу читаю новости, всё написать не было удобного случая. Ужасно жаль Сашу( У нас все ещё продолжается иммунотерапия, делаем уколы Интроном А. Муж жалуется, что суставы сильно крутит, головные боли и кровь из носа идет, частые головные боли. Сегодня забрали в поликлинике результаты анализов крови, завтра идет на очередной осмотр к зав. отделением в онкологичекую больницу у нас в Санкт-Петербурге на пр. Ветеранов. Делали КТ, всё в норме, кроме того, что увеличена селезенка (это из-за синдрома Жильбера). Работать из-за терапии муж пока не может, получили 2 группу инвалидности, завели собаку, чтоб был при деле. В августе будет год как сделали операцию. Иммунотерапию назначили до ноября 2016, потом постоянно будем обследоваться. Anuta, держитесь и верьте - всё будет хорошо! Желаю всем крепкого здоровья и хорошего настроения!
Здраствуйте Выдра рада Вас слышать, да я наслышана про побочки от интерферонов самое главное чтоб на пользу пошло, и оно пойдет. Мне тоже дали вторую группу инвалидности( сейчас просто сижу дома занимаюсь детками. к химиотерапевту вот очередь жду незнаю че скажет.А так я вроде нормально морально это первые дни когда узнала поникла, а сейчас вошла так сказать в русло. Удачи вам тоже все хорошо будет

Добавлено через 1 минуту
собака кстати красивая а мы кошку завели вислоухую, муж сказал в доме должно быть животное

Добавлено через 1 минуту
всем форумчанам здоровья и не пропадайте, отписывайтесь)
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 12:49   #2187
Глеб Сазонов
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своим опытом борьбы с меланомой. Я никогда много не бывал на солнце и в семье никто не болел, но мое родимое пятно на спине, которое всю жизнь было со мной стало каким то объемным и стало шелушиться. Я решил провериться и мне знакомый терапев в районно поликлинике по дружески посоветовал обратиться в европейскую клинику. На само деле я очень испугался поэтом урешил не ждать и обратиться к хорошему специалисту. В клинике есть аппарат какой то новый немецкий говрили. В общем у него высокая точность диагностики и доктора сразу же смогли дагностировать все. Направили на всякий случай на биопсию. Меланому исключили на мое счастье. Оказалось, что просто физические пореждения и ткань стала рубцеваться. В общем я здорово перетрухнул и очень благодарне новой технике и новым методам диагностики.
Глеб Сазонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 17:05   #2188
anuta
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глеб Сазонов Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своим опытом борьбы с меланомой. Я никогда много не бывал на солнце и в семье никто не болел, но мое родимое пятно на спине, которое всю жизнь было со мной стало каким то объемным и стало шелушиться. Я решил провериться и мне знакомый терапев в районно поликлинике по дружески посоветовал обратиться в европейскую клинику. На само деле я очень испугался поэтом урешил не ждать и обратиться к хорошему специалисту. В клинике есть аппарат какой то новый немецкий говрили. В общем у него высокая точность диагностики и доктора сразу же смогли дагностировать все. Направили на всякий случай на биопсию. Меланому исключили на мое счастье. Оказалось, что просто физические пореждения и ткань стала рубцеваться. В общем я здорово перетрухнул и очень благодарне новой технике и новым методам диагностики.
Здраствуйте Глеб приятно читать ваше сообщения и что все у вас хорошо впредь остается пожелать только следите за своими родинками PS: У вас не было борьбы с меланомой. И желаю чтоб ее у вас не было. Удачи Вам
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 07:53   #2189
UHM
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 32
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте! Натали74, ну как у Вас дела? Что врач сказал?
UHM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 13:19   #2190
Юлия91
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Сходила мама к онкологу, заставили её переделывать узи лимфоузлов. Ранее писала, что по узи была гиперплазия и структурные изменения паховых л/у. В онкологии узи сделали молча, маме потом у медсестры удалось спросить что там. Сказали все хорошо. За прошлое узи сказали типа это вообще не л/у, а сосуды. И о гиперплазии вообще не может быть и речи когда л/у до 20 мм. Типа это норма для паховой области. Маме на руки ничего не дали, только направление на следующее посещение врача через 3 мес. Я в замешательстве. Неужели можно перепутать л/у с сосудами. Хотя маме уже говорили про врача, который делал первое узи, что л/у она смотреть не умеет. И посмотрела очень быстро. В принципе я уже ничему не удивляюсь после того, как мне один якобы отличный узист перепутал кость и л/у. Только в онкологии засомневались что это вообще л/у. Мама успокоилась, на море собирается. А у меня осадок какой то остался...
Юлия91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.