Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 15:49   #231
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Gallочка;353316]Я прямолинейная ...если надо могу и по шее дать и главное, юмор ...без него никуда ..
Это видно, а у меня куда то всё улетучилось, чувствую себя, даже не знаю кем или чем, в смысле безвольной что ли стала. Ещё и проблемы с лекарствами, да с врачами.. Сегодня, когда за рецептами ходила, нашего врача не было, куда то уехал. Попала к онкологу хирургу. Так вот за все время болезни первый раз от врача услышала вопрос:"Жалобы есть? Как давление?". Нашему всегда говорила если что, но ноль реакции. Всё это как то весь мой запал уничтожает. Здоровья Вам!
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:03   #232
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Это видно, а у меня куда то всё улетучилось, чувствую себя, даже не знаю кем или чем, в смысле безвольной что ли стала. Ещё и проблемы с лекарствами, да с врачами.. Сегодня, когда за рецептами ходила, нашего врача не было, куда то уехал. Попала к онкологу хирургу. Так вот за все время болезни первый раз от врача услышала вопрос:"Жалобы есть? Как давление?". Нашему всегда говорила если что, но ноль реакции. Всё это как то весь мой запал уничтожает. Здоровья Вам!
Оль, я как будто только очнулась, скорее силы появились и обнаглела малёха ... пока не наступишь на пятку никто не будет шевелить булками ... подруга ещё меня постоянно подтрунивает ...мол иди и лЯг там, прямо на полу и скажи что будешь тут жить...быстро действует, хотя я так буквально не делаю просто наглым везде дорога....этому я учусь у своего Степана....он уж точно самый наглый

Спасибо и Вам!!!
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:09   #233
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вчера наконец то прошла УЗИ ...никто так и не понял чего в левом боку (свистит) болит

Предложили проверить с контрастом

Ещё выяснилось, что Ойтирокс (от щитовидки) нельзя совмещать с другими препаратами (((( сколько лет пила и хоть бы кто предупредил
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 17:36   #234
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Nic, у Вас, наверное, просто раньше руки не доходили до скамейки и беседки, в силу занятости. А у нас ещё проблема с болевым синдромом. А вы пользуетесь обезболевающими?
Здравствуйте, Ольга. Вы правы, действительно раньше жизнь шла по схеме: работа-дом-работа. А теперь делаю все для души. То, на что раньше не хватало времени. Обезболивающими стараюсь не пользоваться, ведь неизвестно что там впереди.Правда сейчас начал по половине таблетки нимесила принимать. Днем все нормально , ничего не болит, а в середине ночи появляются боли в спине и ноге. Встаю, поброжу по дому полчасика , все проходит.А в последнее время боль перестала уходить, вот и начал принимать обезболивающие. Врачу сегодня об этом сказал, он говорит что к онкологии это отношение не имеет, скорее всего зажат нерв. Вполне возможно - месяц с бетоном возился. А вот в 13 году принимал обезболивающие долго- боли были постоянные . После химиотерапии ушли.
P.S. Целое сочинение накатал.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 20:20   #235
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня была побочка на кости во время и после химии...вот так и начала я учиться ходить...шаг за шагом, наращивая темп ...тяжело было по лестнице подниматься...хоть и третий этаж...но в день стирок полный пипец( общая прачка в подвале) сама еле спускалась... а корзины с барахлом таскали все кто мог чувствовала себя инвалидом....но всё проходит, сейчас надо начинатьдвигать булками , так как они округлились непозволительно и выпирают там где не надо )))) но опять одно " но" ...моё бедро! На сл.неделе должны решить что с ним делать )))
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 00:19   #236
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ольга. Вы правы, действительно раньше жизнь шла по схеме: работа-дом-работа. А теперь делаю все для души. То, на что раньше не хватало времени. Обезболивающими стараюсь не пользоваться, ведь неизвестно что там впереди.Правда сейчас начал по половине таблетки нимесила принимать. Днем все нормально , ничего не болит, а в середине ночи появляются боли в спине и ноге. Встаю, поброжу по дому полчасика , все проходит.А в последнее время боль перестала уходить, вот и начал принимать обезболивающие. Врачу сегодня об этом сказал, он говорит что к онкологии это отношение не имеет, скорее всего зажат нерв. Вполне возможно - месяц с бетоном возился. А вот в 13 году принимал обезболивающие долго- боли были постоянные . После химиотерапии ушли.
P.S. Целое сочинение накатал.
Здравствуйте, Nic, а с "бетоном возиться"...ну,если там пыль вот эта строительная...это опасно, Вы же вдыхаете эту пыль ,и она оседает внутри(наверное,прежде всего в лёгких),и она очень вредная.,пыль эта ...даже для здоровых людей
берегите себя

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
У меня была побочка на кости во время и после химии...вот так и начала я учиться ходить...шаг за шагом, наращивая темп ...тяжело было по лестнице подниматься...хоть и третий этаж...но в день стирок полный пипец( общая прачка в подвале) сама еле спускалась... а корзины с барахлом таскали все кто мог чувствовала себя инвалидом....но всё проходит, сейчас надо начинатьдвигать булками , так как они округлились непозволительно и выпирают там где не надо )))) но опять одно " но" ...моё бедро! На сл.неделе должны решить что с ним делать )))
Gallочка,здравствуйте! А что с бедром?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 08:31   #237
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А что с бедром?
Доброе утро, Оль...чет ты редко заходишь? Как твои делым?

Вылезла, как сказали врождённая фишка в тазобедренном суставе ...просто стала замечать, что при нагрузке как ножом режет в боку...там, где кости проворачиваются и вырос отросток и не даёт...то есть трёт в одном месте...а место это недалеко от шейки бедра ...было три варианта или при физиотерапии оно исчезает(???), что мало вероятно ....или шлифовка...или новый сустав ...уже три месяца хожу на массажи...стало немног меньше болеть...мыщцы не каменные и то хорошо....но стоит сделать уборку в квартире и нога не моя
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 17:08   #238
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;353349]Здравствуйте, Nic, а с "бетоном возиться"...ну,если там пыль вот эта строительная...это опасно, Вы же вдыхаете эту пыль ,и она оседает внутри(наверное,прежде всего в лёгких),и она очень вредная.,пыль эта ...даже для здоровых людей
берегите себя
Спасибо! Пыли там было не очень много, а вот физически уставал категорически. И похоже от нагрузки где-то защемило нервное окончание. Плавающие боли в спине и ноге.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 17:30   #239
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Доброе утро, Оль...чет ты редко заходишь? Как твои делым?

Вылезла, как сказали врождённая фишка в тазобедренном суставе ...просто стала замечать, что при нагрузке как ножом режет в боку...там, где кости проворачиваются и вырос отросток и не даёт...то есть трёт в одном месте...а место это недалеко от шейки бедра ...было три варианта или при физиотерапии оно исчезает(???), что мало вероятно ....или шлифовка...или новый сустав ...уже три месяца хожу на массажи...стало немног меньше болеть...мыщцы не каменные и то хорошо....но стоит сделать уборку в квартире и нога не моя
Здравствуйте Gallочка, получается всё-таки нашли причину, сейчас с лечением определятся?

Добавлено через 8 минут
[QUOTE=Nic;353373]
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Nic, а с "бетоном возиться"...ну,если там пыль вот эта строительная...это опасно, Вы же вдыхаете эту пыль ,и она оседает внутри(наверное,прежде всего в лёгких),и она очень вредная.,пыль эта ...даже для здоровых людей
берегите себя
Спасибо! Пыли там было не очень много, а вот физически уставал категорически. И похоже от нагрузки где-то защемило нервное окончание. Плавающие боли в спине и ноге.
Здравствуйте, Nic, с физическими нагрузками тоже поаккуратней, хотя, наверное, как увлечетесь, ничего не замечание, пока не закончите. Я вот надеюсь на лучевую терапию, может быть после неё меньше обезболивающих колоть. Что то у мужа температура сегодня вечером 35,8. Ниразу с таким не сталкивалась. Кто может что подскажет?
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 10:12   #240
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Здравствуйте Gallочка, получается всё-таки нашли причину, сейчас с лечением определятся?
Это к моему диагнозу не относится ...то есть с раком не связано ТТТ

И это совсем другая боль....другой бок
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.