Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 11:43   #241
Артёмовский
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 14
По умолчанию

Был в им. Блохина.Ушёл оттуда, не помню уже фамилии зав.отделением, с горькими чувствами.
Артёмовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 13:40   #242
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Антон! вчера ездила РОНЦ на Каширку, врач Черемушкин посмотрел рентген и заключения посмотрел мою ногу,лимфоузлы и на глаз поставил примерный диагноз 1-2 стадия и сказал удалять,но гораздо меньше 2 см кожи вокруг,а не 5 см как мой калужский врач и поставил 3 стадию,Черемушкин сказал что МРТ и другие анализы делать не надо, что меня очень удивило, потому что хожу с меланомой долгие годы да и выросла она вдвое больше(2 см),сказал что удалит под местным наркозом и потом идти домой, стоит операция 20.000руб и на этом всё, никого лечения даже иммунного не надо. Прочитала на форуме отзывы про Черемушкина,мужчина пишет: У моей жены (30 лет, двое детей) в течение года выросла родинка на бедре до размеров 1 см в диаметре и 3 мм в высоту. Стадия активного роста пришлась на последние 2 месяца. Предварительные анализы и УЗИ ничего не показали, лимфоузлы не увеличены. Для удаления поехали в Онкологический центр им. Блохина на Каширском ш. Иссечение проводил Черемушкин Евгений Александрович, старший научный сотрудник центра 12.07.11 под местным наркозом. Размер иссечения, несмотря на размеры образования был выбран доктором небольшой 3 на 7 см, т.к. по его мнению широкое иссечение уже никто не делает и это прошлый век. После операции доктор отправил домой. Через две недели получили результаты анализа - узловая меланома T4bM0N0 2 стадия, инвазия 4. Черемушкин никакого лечения не назначил, сказал, что смысла в этом не видит, необходимо только через 3 месяца пройти повторное обследование, можно по месту жительства (г. Дубна МО). Когда мы обратились к онкологу с результатами анализа по месту жительства, он нас направил на повторную операцию с целью более широкого иссечения (15-20 см), указав на то, что операция Черемушкиным была сделана неверно и нужно все переделывать, обнаружил еще одну подозрительную родинку на пояснице и также настаивает на ее удалении. Помимо этого предлагает пройти 8 курсов Реаферона. Сейчас нам необходимо принять решение - соглашаться или нет на повторную операцию. Хотелось бы выслушать компетентное мнение на этот счет.



что теперь делать не знаю,кому верить Калужскому или Московсому разница в том что Калужский врач удалит максимум и лежать долго,а Московский за деньги и минимум,конечно хочется удалить минимум и при этом потом жить, а не мучится, думаю еще может в 62 больницу ехать проконсультироваться или это трата времени надо делать анализы и МРТ? Я шоке, Вы Все проходили мрт и т.д, а мне вообще ничего не надо...странненько...я уже всех достала...своими сомнениями..((((
Алёна, вчера как раз наткнулся на сайт и читал отзывы про этого врача, не обращайся туда!!!!!!Если надо дам ссылку, где девушка всё описала про свою меланому, кстати можешь с ней связаться, её Яна зовут.На глаз диагноз не определяют.....у тебя где эта меланома находится?

Добавлено через 24 минуты
Алёна почитай вот:http://oncobudni.livejournal.com/73242.html если опухоль на теле, то делают под общим наркозом и потом назначают имунку...не повторяй ошибок, чтоб не было как у меня мне вообще никакого лечения не назначили, а потом пункция и началось, меланома не прощает!!!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 21:35   #243
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Здравствуйте Алена, я бы обратилась еще и к другому врачу, какое то очень жесткое решение врача Черемушкина, похоже он хирург по происхождению. И неизвестно почему МРТ и другие анализы делать не надо, вы ведь платите, значит экономия не при чем. Если анализы чистые это не только успокаивает, но и в будущем пригодятся, будет что сравнивать


Вилли,Вы правы,завтра буду дозваниваться до 62 больницы,надеюсь дозвонюсь
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 05:47   #244
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию Антон76

Спасибо Антон! почитала...,хорошо что я в этот же день не сделала операцию.

Артёмовский,приехав домой начиталась отзывов о Блохина как там врачи любят деньги.

Последний раз редактировалось Алёна 84; 26.06.2014 в 05:50..
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 06:18   #245
Артёмовский
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 14
По умолчанию

Да,Алёна.Когда я там был,торазговаривал с женщиной с которой за прохождение анализов просили 200 000 руб.Вообще эта клиника оставила у меня негативное впечатление..
Артёмовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 13:29   #246
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Артемовский,как здоровье?Ты дома?
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 13:49   #247
Артёмовский
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 14
По умолчанию

Прекрасно.Я дома.Ты сам как?
Артёмовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 16:36   #248
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артёмовский Посмотреть сообщение
Прекрасно.Я дома.Ты сам как?
ничего, пойдёт, главное чтоб хуже не было!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 11:42   #249
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
ничего, пойдёт, главное чтоб хуже не было!
"главное чтоб хуже не было!" - для меня это самое главное, так как теперь мне совсем не плохо, почти нормально, но мысли покоя не дают
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 18:03   #250
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
"главное чтоб хуже не было!" - для меня это самое главное, так как теперь мне совсем не плохо, почти нормально, но мысли покоя не дают
а меня температура достала!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.