Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 21:30   #1
Марика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Храп.

Храп.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:34   #2
Людмила Дакка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не поверите,но однажды я ехала в поезде и в нашем купе одна женщина храпела,как бульдозер,никто спать не мог. А какая-то бабулька посоветовала нам перевернуть ее тапочки подошвой вверх. Мы посмеялись,но совет выполнили! И правда,женщина сразу перестала храпеть!!! Теперь при случае так и спасаемся,если кто храпит. Только вот на выпивших людей такой способ не действует.Я так и не пойму,каким образом тапки действуют на храп?!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 08:41   #3
Наталья Нэты
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вычитала в инете,что перед сном нужно в каждую ноздрю закапывать по 1 капле облепихового масла,и храпеть не будут.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 13:43   #4
Любовь Синчэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перевернуть ее тапочки подошвой вверх.*
Здорово! Действительно Антиресно! :-D

У нас женщина на йоге избавилась при помощи каких-то упражнений. Она мне говорила, но я слушала в пол уха.
Я только знаю, что это провисание мягкого нёба, вот и получается, что можно избавиться от энтой бяки, укрепив мягкое нёбо.
Спокойного Вам сна. (S)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 14:25   #5
Лукаш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что *насчет тапочек это не совсем... ну просто вы измучились уже без сна и перевернув тапочки, подождав...всё же уснули! И больше эту тётю с её храпом не слышали! *Но всё же проверю! (у меня муж храпит...) А ещё я знаю, что если похудеть храпящему человеку (если он, конечно, полный) то он не будет храпеть! Но вот как быть с худыми, которые гомко храпят, мешая спать окружающим?? И хирургическое вмешательство тоже наверняка не панацея... Помню мы в детстве знали, что если посвистеть или в ответ на храп громко похрюкать, то на время храп прекращается, за это время и надо уснуть самому...Смеялись, применяли эти "рецепты" к храпящим родственникам... Помню, что попадало нам (все же спали в одной комнате, других - нехрапящих своим свистом будили!), но - ПОМОГАЛО!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 14:35   #6
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

у меня муж не носит тапочки.Я тоже так устала от этих бессоных ночей!!! ХОЧУ ОТДЕЛЬНУЮ СПАЛЬНЮ!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 18:45   #7
Марика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам большое! Обязательно попробуем!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 18:55   #8
Кукина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подушка из гречишной лузги из "Эдельстар"
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 06:21   #9
Лукаш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня ночью, поленившись встать и обойти кровать, чтобы перевернуть его тапочки, просто через кровать (опираясь на руку) постаралась их увидеть сначала в темноте - тапочек НЕТ!!! Пришлось почти шарить рукой (через мужа) по полу - тапочек нет!!! Вобщем - я его получается разбудила, (он сонным голосом говорит"что случилось?" я отвечаю: "ничего-ничего, спи!") он на время перестал храпеть, я пользуясь этим затишьем быстренько улеглась, повернулась на другой бок и заснула! Вывод: тапочки помогают!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 12:42   #10
Петр Гамавк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше *положить *в *тапочек * кирпич *и *тапочком * по *небу *. Нет *еще *средства *от *храпа * Нужно приучить *себя * спать на *животе *,для привыкания *привязывать *руку *к кровати * *, чтобы *не переворачивался * во *сне *.А остальные *методы *кто *кого *....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.