Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 05:33   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 25 НАРОДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ РАКА ГРУДИ

Женская грудь устроена так, что ежемесячно в ней происходят изменения, которые связаны с менструальным циклом. В период менструации, в груди могут возникать плотные участки. В большинстве случаев, эти образования не являются злокачественными, но если они все-таки появились, женщине сразу необходимо обратиться к врачу-специалисту.
Рак груди — это злокачественная опухоль, возникающая в дольках молочной железы, в млечных протоках, а в некоторых случаях и в других тканях. Начинается рак груди с возникновения небольшой изолированной опухоли. Но стоит отметить, что опухоль может быть доброкачественной, не прорастающей в ткани и злокачественной (раковой), обладающей способностью к распространению (метастазированию). При достижении злокачественной опухоли определенных размеров, ее клетки могут оторваться и с током крови и лимфы попасть в другие ткани и органы. В зависимости от вида, опухоли растут и распространяются с разной скоростью. Одним из них требуются годы для распространения, а другие могут прогрессировать быстрыми темпами.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 05:34   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Первые признаки рака груди:Зачастую, злокачественные опухоли молочной железы обнаруживают сами женщины. Поэтому очень важно знать, какие симптомы этого заболевания можно выявить самостоятельно:
- уплотнения и припухлости в груди или на соске;
- изменение формы и очертания молочной железы;
- втягивание и сморщивание кожи груди;
- шелушение кожи груди;
- при поднятии руки над головой, появляются ямочки на коже;
- втягивание соска;
- появление кровянистых выделений из соска;
- изменение структуры груди на ощупь;
- возникновение боли или ощущение дискомфорта в груди;
- опухание подмышечной впадины или плеча;
- увеличение лимфатических узлов.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 05:35   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Народное лечение рака груди:Наряду с традиционными методами, может быть использовано и народное лечение рака груди. Вот несколько рецептов народной медицины, которые помогут справиться с этим заболеванием:
- Лечебный состав: корни лопуха пропустить через мясорубку. Из 500 грамм полученного жмыха отжимаем сок, через сложенную вдвое марлю. Отстоять полученный сок и слить осадок. Затем добавить сок 3 больших лимонов и 250 грамм темного гречишного меда , нагретого до жидкого состояния. Хорошо перемешать и вылить в темную стеклянную емкость. Перед началом приема лекарства, нужно сделать клизму для очистки кишечника и в течение 3 дней не есть мясной пищи. Прием состава: каждый день, на ночь по 1 ст. ложке. Длительность приема — 12 дней.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 05:35   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Отвар: молодые вишневые веточки (2 горсти) залить двумя литрами козьего молока и томить на медленном огне в течение 6 часов. Прием: по ? стакана, трижды в день между приемами пищи. Длительность приема — 70 дней;
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 05:35   #5
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

- Прополис: может использоваться в чистом виде, принимать его следует по 5-7 грамм, ежедневно 3-5 раз, за 1 час до еды. Также можно применять масло из прополиса. Приготовление: 1 кг несоленого сливочного масла нужно довести до кипения, затем добавить 160 грамм измельченного и очищенного прополиса. В течение 30 минут состав нужно перемешивать до тех пор, пока температура не снизится до 80 °С. Прием: трижды в день перед едой и по 1 ст. ложке, к которой нужно добавить еще ? ложки кипятка или молока. Для наружного применения используется мазь из прополиса: в разогретое масло из прополиса добавить 10 грамм порошка из гриба веселки обыкновенного. Остывшую мазь использовать в виде повязок.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 07:43   #6
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Рак молочной железы
Взять корни лопуха и пропустить их через мясорубку, чтобы получилось 0,5 кг жмыха. Отжать через марлю, сложенную вдвое, сок, отстоять его и слить осадок. Добавить сок трех больших лимонов, 250 г разогретого до жидкого состояния темного гречишного меда, все перемешать и перелить в стеклянную посуду из темного стекла. Принимать этот состав ежедневно по 1 ст.л. на ночь. До начала приема лекарства не есть 3 дня ничего мясного и очистить кишечник с помощью клизмы. Организм в состоянии покоя будет хорошо впитывать этот средство. Принимать в течение 12 дней Ольга Шелест
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 07:45   #7
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Сильное средство для лечения онкозаболеваний
Этот состав помогает при лечении всех видов рака, кроме рака печени, и других злокачественных и доброкачественных опухолей. Итак, надо в стакане подсолнечного или льняного масла сварить стакан зерен спелого мака, остудить и процедить. Отдельно в двух стаканах белого натурального вина проварить стакан корней земляники. Варить, пока останется полстакана жидкости. Остудить и процедить. Затем натрите на мелкой терке оранжевого цвета морковь и отожмите сок. Когда будет полтора стакана сока, упарьте его на медленном огне до загустения. Еще понадобится 2 ст.л. цветков шиповника залить половиной стакана кипятка и настоять их 10 минут. Процедить и соединить вместе все компоненты. Начинать прием с 1 ст.л., добавляя по 1 ст.л. каждый час. Постепенно интервал между приемами состава увеличить до 2-2,5 часов. Перед употр***ением состав взбалтывать. За полчаса до приема этого лекарства больному обязательно нужно выпить молока. И так до выздоровления. Очень сильное средство. Ольга Шелест
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 07:46   #8
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Лечит опухоль овес. Это факт, а не вопрос По народной тибетской медицине можно без операции разогнать (удалить) начавшуюся опухоль не только на молочной железе, но и в любом месте тела. Приложите к груди (на место опухоли) слегка отваренную и завернутую в марлю овсяную труху, овсяную порезанную солому или неободранный овес, обвяжитесь шерстяным платком на несколько часов, прикрывшись целлофаном, чтобы полезные фитонциды из овсяной напарки не улетучивались, а впитывались внутрь опухоли. Несколько процедур, и ваша опухоль полностью рассосется. Отвар, в котором кипятили овсяную солому (мякоть), пейте вместо всяких чаев, компотов. Лучше всего — натощак или между приемами пищи. Поите детей таким же отваром и вы убедитесь, что вы и ваши дети никогда не будете страдать от желудочно-кишечных заболеваний
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 07:48   #9
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

лечебный сбор при раке молочной железы!
Донник лекарственный (трава) - 1 часть
Каштан конский (цветки) - 1 часть
Подмаренник цепкий (трава) - 1 часть
Репешок аптечный (трава) - 1 часть
Синяк обыкновенный (трава) - 1 часть
Ярутка полевая (трава с семенами) - 2 части
Лабазник шестилепестной (трава) - 1 часть
1 ст. ложку смеси залить стаканом воды, кипятить 15 минут на водяной бане. Отстоять 30 минут, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
Продолжительность лечения рака молочной железы травами заранее прогнозировать нельзя. Непрерывно травы принимают 2 месяца, потом делают перерыв 7-14 суток, и по новой. И так до победы.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 07:54   #10
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Испытанный рецепт от рака
Рецепт такой: взять 0,5 л очищенного керосина, вылить его в литровую банку. Туда положить 6 ст.л. с горкой соли и помешать. Оставить до утра. А утром поставить банку в кастрюлю, стерилизовать, положив на дно кастрюли картон, пусть кипит. Банку с керосином не накрывать. Она должна стерилизоваться 40-45 минут. После этого снять с огня и вынуть банку с керосином. Когда остынет, из банки слить керосин в бутылку, чтобы он туда весь вошел. Принимать по 1 ч.л. утром натощак за 20 минут до еды и вечером перед сном. Так пила моя соседка 4,5 месяца. Когда она поехала на проверку, диагноз «рак» не подтвердился. Соль в керосине не растворится, и он будет несоленым на вкус. Керосин брать нужно очищенный, а не авиационный.Для жителей Гермаеии ,в бывшем ГДР в аптеке *можно купить чистый керосин * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Gereinigtes Petroleum N G-179
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.