PDA

Просмотр полной версии : БЕСЕДКА форума здоровья


Страницы : [1] 2 3 4 5

Camilla
27.05.2009, 21:05
С Богом!

Верона
27.05.2009, 21:07
Девочки! В альбоме "Им помогли" опишите в 2-х словах под фотками какой был диагноз и чем помогли малышам. А мой комент удалите, пжл, к самой первой фотке.

Ванильное Небо
27.05.2009, 21:10
Девочки может главную фотку в фотоальбоме ИМ ПОМОГЛИ Костика поставить,ведь с него группа началась.

Железяка
27.05.2009, 21:12
Чтоб в этой беседке было все самое доброе и положительное

Бейбик
27.05.2009, 21:13
А у Костика будет отдельная группа? Или все новости о нем будут здесь?

Венеция
27.05.2009, 21:14
Так не привычно,что это группа не о Костике!Ну все,что Бог не делает,все к лучшему!Давайте помогать другим деткам,нас ведь здесь так много!

Анка Пумэмэт
27.05.2009, 21:15
Мне тоже кажется,что надо главной сделать фото Костика.Он всех здесь собрал,все за него переживают.Каждый день я лично начинаю с того,что открываю его группу.А теперь так сиротливо без его личика,прямо до слез.:'(И еще главное
фото должно быть по-моему с лицом ребенка,с его глазами-это очень действует.А так,как-то безлико.Извините,если что не так написала.

Абалдуев
27.05.2009, 21:21
Да маленько не привычно и фото другое и форум немного другой но думаю быстро привыкнем главное мы как и прежде все вместе.

Абалдуев
27.05.2009, 21:26
Очень здорово что все модераторы сюда вернулись теперь все в сборе.

Берёза
27.05.2009, 21:29
А название группы уже утвердили?
Может быть назавть её как у Светы Новиковой в бегушей строке -
"Помогите спасти детей! Они хотят жить!"
Тогда из названия сразу будет видно для чего группа создана.

Венера Милосская
27.05.2009, 21:34
Скажите пожалуйста, сколько времени идут деньги через ЯК?

Берёза
27.05.2009, 21:38
В названии темы "Новости из Германии" может быть добавить-
"Новости из Германиио Костике", а то сейчас многим трудно будет сориентироваться среди множества тем о других детках.

Альпинистка
27.05.2009, 21:40
Модераторы, девочки! Поставьте на главный аватар группы, фото Костика!!!(Z)(Z)(Z)(Z)(Z)(Z)(Z)(Z)(Z)

Берёза
27.05.2009, 21:54
я тоже думаю, что надо фото Костика.

Анка Пумэмэт
27.05.2009, 21:57
Поставьте пожалуйста фото Костика!!!!(lo)

Великолепная
27.05.2009, 22:01
присоединяюсь!!

Ах Какая Женщина
27.05.2009, 22:03
А Кристина не будет против установки фотографии сына? Она вроде раньше возражала.

Берёза
27.05.2009, 22:03
Народ из группы утекает потихоньку. Поставьте фото Костика, ведь люди собрались здесь именно из-за него

Берёза
27.05.2009, 22:05
Если Кристина будет возражать, можно поставить фото другого малыша. Мне кажется, нужно фото ребёнка.

Бигудёвый Завив
27.05.2009, 22:05
Светлана Федчун, если отправлять через терминал QIWI - то могут часа три идти..
а через ОСМП в течение 15-20 минут...
это я по своему ЯК смотрела..

Великая
27.05.2009, 22:11
Девочки-модераторы, вы молодцы! За эти дни хотелось позитива в группе... А фото Костика действительно хочется!

Андромеда
27.05.2009, 22:14
Девочки, а у меня какая-то ностальгия....:-( Увидела другую аваторку, и не поняла сначала.
Но модераторы поступили, конечно же, правильно. Нельзя упускать 12.000 человек.

Берёза
27.05.2009, 22:19
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!

(Катя)

И Целого Мира Мало
27.05.2009, 22:36
(hu)

Extra
27.05.2009, 23:50
Девчонки!!!Всем доброй ночи!!!Как я рада Вас снова видетьС Богом,дорогие?!!

Для Тебя
28.05.2009, 00:54
Ура!!! Молодцы, что начали переделывать группу!!! мне все очень нравиться и название и аватарка!!!!

Для Тебя
28.05.2009, 00:58
а насчет фото Костика - мне тоже кажется, что его надо вернуть!!! Пусть Костик освещает нам дальше дорогу в нашим добрых делах! Ведь именно после Костика мы все и решили переименовать и переделать группу

Запретный Пмад
28.05.2009, 02:14
Мне тоже кажется что главным должно быть фото Костика!! Это он нас всех собрал и сплотил!!!! Модераторы!!!!! ПОжалуйста!!! Без его фото даже слезы наварачиваются!:'(

On-Line
28.05.2009, 05:18
а мне все нравится и название , и фото. Про Костика и так никто не забудет!

Зубы Смамаэ
28.05.2009, 05:25
я что то вообще ничего не пойму А ПОЧЕМУ КОСТИНА ГРУППА СТАЛА ГРУППОЙ ВСЕХ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ? У НИХ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ЕСТЬ СВОИ ГРУППЫ ОТДЕЛЬНЫЕ У ВСЕХ А У КОСТИ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НОВОСТИ С ГЕРМАНИИ И ВСЕ?
МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЭТО НЕЧЕСТНО!!!!! ДА ЕЩЕ ВЗЯЛИ И ФОТОГРАФИЮ ЕГО УБРАЛИ! Я ПОНИМАЮ ЧТО ДРУГИМ ДЕТКАМ ТОЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ НО У НИХ ЕСТЬ СВОИ ГРУППЫ! А ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЕТЬСЯ БЫЛА ПРО КОСТЮ ГРУППА А СТАЛА ОБЩАЯ ПРО ВСЕХ ДЕТЕЙ НО Я ВСТУПАЛА В НЕЕ ИМЕННО ИЗ ЗА ЭТОГО МАЛЫША ТАК БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОСТАВЬТЕ ФОТКУ ЕГО И НЕ НУЖНО О НЕМ ЗАБЫВАТЬ! РЕБЕНОК НИ ПРИЧЕМ ВО ВЗРОСЛЫХ ПЕРЕПАЛКАХ И МНЕ ИНТЕРЕСНА ЕГО ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ!

Брют
28.05.2009, 05:32
Оля, фотография фотографией(хотя мне тоже без Костиного личика как-то не по себе), но, кроме новостей из Германии, вряд ли о малыше нам что-нибудь кто-нибудь расскажет:-(:-(:-(

On-Line
28.05.2009, 05:33
Оля, у Кости есть своя группа, можете через Инну Якоби или Дмитрия Соколова выйти. А эту группу переделали, чтобы не терять участников для помощи другим деткам.все честно, не шумите. Это предложение согласовывалось посл. 2 дня с участниками. Все были за. А про Костика НИКТО не забывает! Вчера в беседке и с Кристиной общались. все нормально! не надо паники!

On-Line
28.05.2009, 05:36
Девочки, а что вам еще нужно рассказывать? По-моему Д. Соколов все достаточно подробно пишет, да и Инна! Вступите в новую группу -и все дела!

Зубы Смамаэ
28.05.2009, 05:36
СВЕТА Я НЕ ШУМЛЮ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ ТО ОТДЕРГИВАТЬ ВСЕ

On-Line
28.05.2009, 05:39
и еще! Кроме Мерзликина и Инны Якоби с Кристиной сейчас никто не общается. жанне она запретила врачам говорить новости про Костика. А мы их узнавали только от нее. Просто теперь от других будут новости. и все..

Зимняя Свэжэс
28.05.2009, 05:40
просто это немного не честно получается....
собрался-то народ ради Костика...
и кто был согласен на переименование группы?

On-Line
28.05.2009, 05:41
оля , я просто вам объясняю ситуацию, не хотела вас обидеть! Про Костика никто не забыл!:-)

On-Line
28.05.2009, 05:46
Девочки, вчера была тема "история", ее жаль удалили, там было подробно описано все , как начиналось, про Лечение еще в России, Москву и далее... Просто в связи с последними отношениями волонтеров и Малыхиных, во избежание дальнейших ссор и во имя будущего костика и позитивного настроя, а так же , в связи с тем, что открылась новая группа про Костюню.....короче, такие дела!

Запретный Пмад
28.05.2009, 06:00
Ага, я тоже думаю что КОСТИНУ фотографию надо вернуть!!!

Василиса Прекрасная
28.05.2009, 06:05
Девочки, насчет фото стика надо спрашивать разрешения у Кристины. Ведь она отказалась от волонтеров, а размещать фото детей без согласия родителей нельзя.

Василиса Прекрасная
28.05.2009, 06:07
Извиняюсь, конечно же фото Костика...

Запретный Пмад
28.05.2009, 06:17
Мне кажется смысла переделовать эту группу не было. Все кто в ней состоят и так знают, что помимо Костенька, к сожелению, куча ребятишек ждет нашу помощь и присоеденились уже сами к тем или иным группам помощи.Это мое мнение, жалко что у Костика не осталось своей группы.

Василиса Прекрасная
28.05.2009, 06:28
Наталья, у Костика есть группа Судьба Кости Малыхина. А эта группа без модераторов превратилась бы в базар и ее бы удалили администраторы сайта.

Билайн
28.05.2009, 06:32
Да, действительно, все эти 12000 человек собрались ради Костика...А теперь получается, что волонтеры и модераторы таким образом хотят "заманить" все 12000 человек в другие группы помощи больным детишкам. Думаю это правильный ход, т.к. больных детей действительно очень много, а нас здесь столько народу собралось, сколько нет ни в одной группе. А у Костюни теперь есть другая группа, будем надеется, что в ней все будет хорошо и нас там не оставят без новостей

Бриллиантик
28.05.2009, 07:01
Если здесь есть люди, которые собрались в этой группе только ради Костика, то они покинут эту группу.
Хотя я в этом очень сомневаюсь. Здесь скорее собрались люди с добрым сердцем, которым не безразлична жизнь любого другого ребеночка.

Абдулин
28.05.2009, 07:15
Мы тоже сначала только ради Костика а теперь прониклись.Так что уходить не собираемся.Детей больных очень много.Будем помогать по мере сил и возможностей.

Гадёныш
28.05.2009, 07:24
не заходила сюда пару дней ждала пока затихнут все перепалки!........ ну и теперь вообще не могу понять что произошло!? где группа костика!?

Безнадежно Влюбленная
28.05.2009, 07:33
Девочки, но здесь же решали все, кто был на сайте, что делать с группой. И абсолютным большинством участников было принято решение о создании такой группы. И такое решение было принято не за 5 минут.

Абалдуев
28.05.2009, 07:49
Девченки я смотрю многие не понимают что в дальнейшем эта группа могла бы исчезнуть т.к мама и некоторые товарищи покинули нашу группу а что эта за группа без ее героев,да Костик основатель этой группы и он так же и остается с нами,да у всех детей есть свои группы но ведь так удобно что все дети в одном месте и мы тоже сдесь вместе а так каждый был бы в своих группах.А раз мы вместе мы быстрее будем собирать нужние суммы на лечения детей.

Camilla
28.05.2009, 08:14
Юлия Марченко (С ... такие детки с ним рождаются:'( Например Максиму Козке сделали плановую прививку в роддоме от гепатита, а он оказался одним из 1000 деток кому нельзя делать такую прививку, в результате занесли гепатит и пошло поехало. Обычно такие детки не доживают до года.Но слава Богу он жив, он в Москве на лечении!!!!

Запретный Пмад
28.05.2009, 08:44
Наталья Артемьева, спасибо за информацию о Костике! Это свежая? Вы сегодня ее узнали?

Анка Пумэмэт
28.05.2009, 08:57
Это написала Кристина в другой группе сегодня.

Везучая
28.05.2009, 08:58
А я согласна с таким решением, столько усилий было сделано, чтобы объеденить столько людей, жалко всё это терять. А те кто не захочет, сами выйдут из группы, по кране мере закончились все перепалки.Только очень хочется, чтобы Костик не терялся из виду, ведь он стал частью нашей с вами жизни.

Ванильное Небо
28.05.2009, 09:00
Дорогие участники группы!! я тут долго думала и пришла к такому выводу. Хватит нам что то кому то доказывать. Если мы хотим придти к общему знаменателю,то каждый должен ответить сам себе на вопрос. Благодаря кому Костя в Германии?ДА,ФОНД СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВЫПОЛНИЛ!!!Но мы не фонд,мы люди которые общаются на сайте одноклассники. Идело каждого решать надо Костику помогать или нет.

Ведьма
28.05.2009, 09:26
жанна как здорово что вы опять с нами. в этой группе.

On-Line
28.05.2009, 09:29
Жанне-ВИВАТ!!!! Как хорошо, что вас никакие " фокусы" не берут!!!! Вы-молодчина!

Ванильное Небо
28.05.2009, 09:32
Костик конечно талисман этой группы. Благодаря ему тут столько народа. Жаль,что без разрешения мамы его фотка не может быть использована.

Двое
28.05.2009, 09:48
"Кто, если не мы" - это очень ёмкое название, может лювая тема освещаться. Может быть фото детей поставить?

Ванильное Небо
28.05.2009, 09:54
Конечно фото детей. Рука в руку и так много где встречается.

Анка Пумэмэт
28.05.2009, 10:09
Я уже писала,повторюсь,что глаза ребенка-это особенно берет за душу.А так,как открытка,немного безлико.В группу Костика
многие вступали из-за милого ребенка,а потом уже узнавали,что к чему.Может Кристина все-таки разрешит взять фото Костика.Это ведь для доброго дела.

Двое
28.05.2009, 10:13
Может на выставках отобрать подходящие фото?

В Облаках
28.05.2009, 10:44
Не могу понять некоторых высказываний. Ребята, в чем вы видите несправедливость, если на развалинах группы Кости, создали новую группу помощи больным детям? Из-за сложившейся скандальной ситуации из группы вышли девочки-модераторы, которые выполнили свои условия согласно договору, в дальнейшем группу покинула мама Кости Кристина и ее новый волонтер А.Мерзликин, которые в свою очередь создали новую группу Кости, в которой они дают коменты и последние новости о Косте...кому интересно, можете вступить туда. Так зачем же терять такое количество неравнодушных людей? Я вижу эту группу, как общую базу данных по всем малышам и тем, которых в частности ведет "Они верят". А о Косте новости нам обещала сообщать Инна Якоби и уверена, она это будет делать в нашей группе...что же вам еще надо?...или так нравиться читать склоки и учавствовать в них? Этим то мы никому не поможем...

Ванильное Небо
28.05.2009, 10:46
А разве Кристина покинула эту группу. Она вчера общалась.

В Облаках
28.05.2009, 10:51
Вроде говорили, что покинула...но ведь она с нами здесь не общаться..понятно, что после всего что было сказано, она посчитала лучшим общаться в другой группе. Все долго ждали..но не дождались...так что же теперь делать...ждать пока группа "вымрет"?

Вам Не По Зубам
28.05.2009, 10:56
Девочки пришлось было опять вступить в группу. Слава богу все успокоилось. Если кто может помогите в группе Даши Корчак. Ну уже невыносимо. Там дурдом какой то. Модераторы друг друга потеряли,ничего не делается.

Вам Не По Зубам
28.05.2009, 11:20
таких аватарок очень много. Хотя детей не очень то разрешают использовать. мне бы лучше ребенок.

Баронесса
28.05.2009, 12:00
Девчата-модераторы,а правила открытия темы будут?
Или пока кто во что горазд?А то я тоже пару темок бы открыла:-)

Андромеда
28.05.2009, 12:07
Девочки, думаю, не для кого не секрет, что в группу Костика многие люди вступали из-за его глазика. Была бы патология другого рода( как у Славика, например), столько народу не было бы.
Я это к тому, что, как ни прискорбно, но даже в этих случаях нужна....как бы сказать....рекламная кампания.Ольга Гринюк права, нужны большие детские глаза, но не как в группе " Благотворительность"....что-нибудь живее...что-ли.
И еще очень много зависит от волонтеров..как они приподнесут информацию, мы( особенно женщины) эмоционально воспринимаем слова о помощи.
Например, Евгения Калниныш пишет только по существу, особо не распыляясь.....но в ее словах столько БОЛИ, что хочется помочь ее подопечному.
Наши девочки-волонтеры от Бога
Спасибо Вам!!!

Ванильное Небо
28.05.2009, 12:19
Я сейчас грубо напишу,но ради бога простите. Ведь действительно многие вступили из за глазика. Многие может быть сначало из за любопытства посмотреть,а потом прониклись и помогать начали. Ведь все люди любопытно,это так, и ничего уже с этим не поделаешь.

Василиса Прекрасная
28.05.2009, 12:48
Вера Орлова, я вчера спрашивала у модераторов про правила, сказали что как в Благотворительности. То есть надо высылать доки для проверки.Но девочки многих детей и так знают. А по новым детям наверное надо модераторам доки сбрасывать

Блондинка Крашеная
28.05.2009, 12:54
Всех приглашаю в гуппу Насти, ей всего 6 месяцев, еще нет официального сбора, но давайте начнем помогать сейчас, чтобы потом не было авралов. Через мою страницу.

Билайн
28.05.2009, 13:11
Девочки, подскажите пожалуйста, каких детей ведет РОО "Они верят". Больных детей очень много и я честно сказать растерялась совсем. Не могу я всем сразу помогать, денег нет, но ведь есть же самый срочный ребенок? Подскажите пожалуйста...:-(

Ванильное Небо
28.05.2009, 13:13
А мне кажется.все дети срочные.А тех детей,которых ведет этот фонд можно у них на сайте посмотреть. Вот лично для меня Славик самый срочный. Каждый сам решает кому помочь.

Абатурин
28.05.2009, 13:25
Я тоже в растерянности. Могу сегодня перечислить денежку, но не знаю, кому... по 100 рублей дробить на каждого чтоли...

Билайн
28.05.2009, 13:26
Но ведь, для меня дети то все одинаковые, всех жалко, но помочь то не могу сразу всем...А можно ссылку сайта РОО "Они верят"? раз уж я на их счет посылала деньги, то и буду дальше с ними сотрудничать...:-)

Билайн
28.05.2009, 13:34
Спасибо!!!:-)

Ведь Были Крылья
28.05.2009, 14:01
Самый срочный - ЮРОЧКА КРАЩУК (саркома Юинга).
У мальчика совсем нет времени... Врачи дали всего 1,5-2 месяца - за это время нужно успеть собрать средства на эндопротез, заказать его, получить и сделать операцию по установке... :-(

Ведь Были Крылья
28.05.2009, 14:02
Юрочкина группа есть у меня в группах.
Сайт help-yurik*ucoz*ru

Extra
28.05.2009, 15:15
Девочки,у меня такое предложение!В названии темы писать:Фамилию и имя ребёнка,дату рождения и диагноз.Потому как для каждого из нас сбор является очень срочным именно для своего подопечного!Считаю,что модераторы группы должны решать срочный это сбор или не очень...Тем более,мы знаем,что модерирующий состав этой группы очень компетентные люди!Просто есть темы ,которые называются "помогите спасти жизнь Пете" (например),мы же и так понимаем,что здесь все собрались именно для этого!А вот Петин диагноз,порой не отыщешь на N-ном количестве страниц форума...И ещё,думаю,что названия фотоальбомов должны соответствовать названиям темы.А то пишем,например,документы Вани,а Вань у нас на форуме штук 5...
Ещё,думаю,что необходимо в комментариях в фотоальбомах описывать краткую историю болезни,давать ссылку на сайт и писать реквизиты.Это не так трудоёмко для каждого,кто будет открывать одну тему,а вот для модераторов-это огромная работа!
Что Вы думаете по этому поводу?

В Облаках
28.05.2009, 15:51
Татьяна Никитина

Бабкина Внуч
28.05.2009, 17:28
Татьяна,полностью согласна!

Бюстик
28.05.2009, 17:39

On-Line
28.05.2009, 18:39
В группах мамы Вики Петровы(см. тему) хотела посмотреть фото деток и обнаружила, что группа с таким названием как наша"кто, если не мы" уже есть.*-)Кстати у них, согласно пунктуации-правильнее...как быть? Это ничего, что названия одинаковые? Хорошая мысль, как видно, приходит массово!

Абатурин
28.05.2009, 19:58
Нам в названии надо запятуюю добавить

Вам Не По Зубам
28.05.2009, 20:28
Название группы все таки наверно поменять надо.Группа с таким названием уже есть.А ОНИ ВЕРЯТ это то что надо.Ту и эту группу все таки надо объединить.Как вы все думаете?

Замдиректора Дакдэ
28.05.2009, 20:46
Я тоже считаю что название группы сменить нужно.Раз такое уже есть,как то не очень получается.А на счет объеденения групп не могу сказать. не слишком ли много информации будет для одной группы?

Андромеда
28.05.2009, 20:56
Я за объединение, сущ-ет множество групп, с просьбой о помощи одним и тем же детям....где 1.000 человек, где 400 человек.
А инфы не так много будет...ведь детки повторяются.

Абатурин
28.05.2009, 21:18
И тем не менее, мне кажется, что будет перенасыщение информацией и путаница. Думаю, от того, что название повторяется, ничего страшного. В конце концов, в этой группе уже стабильный состав участников. И многочисленный.

Вам Не По Зубам
28.05.2009, 21:20
Если объединяться с группой они верят,особой путанице не будет.Там не так много информации.

Вам Не По Зубам
28.05.2009, 21:43
Я за Они верят.

Абдулов
28.05.2009, 22:58
Я предлагаю назвать группу "Подари детям здоровье"

Extra
29.05.2009, 00:23
Девчонки и мальчишки!Я возьму на себя смелость сказать,что объединение этих групп впринципе не возможно...Они верят-это фонд,который занимается ТОЛЬКО онкобольными детками по уставу,а в этой группе будет оказываться помощь всем нуждающимся деткам!Поэтому,скажем так,группа Они Верят имеет специализацию-онкология.А эта группа-более общая,что-ли...
Так что нам сейчас нужно выбрать другое название группы!

Для Тебя
29.05.2009, 00:35
Я только за это название - КТО ЕСЛИ НЕ МЫ!!!

Extra
29.05.2009, 00:58
Оля,но,как выяснилось,группа с таким названием уже существует...Мы же не можем быть клоном?Поэтому название нужно поменять!

Ваше Величество
29.05.2009, 06:13
"ПОДАРИМ ДЕТЯМ-ЖИЗНЬ" или просто "ВМЕСТЕ", вместе мы можем многое, а иногда даже и все. Я думаю этим все сказанно.

On-Line
29.05.2009, 07:12
Ребята, если опять поменять название, наверное, снова начнется кипиш-зачем, да почему?...Может оставить, как есть? Только согласно правилам русс. языка-исправить? А, если исправить, то получится как у них. Может в правилах сайта-нельзя, чтоб 2 группы с одинак назв. были? Там группа узкогонаправления, помогают какому-то местному дому ребенка. Так что, вряд ли будет путаница...Хотя, конечно, не очень красиво получается...Может, что-нибудь про дет. улыбки в названии, или кратко "Спасение", ведь мы не только деток спасаем, но и этим свои души(надеюсь!!!)

Другое Я
29.05.2009, 07:14
девочки, купила 15 банок смеси в больницу, курьер привез не ту.. может кому надо отдам... энфамил-соя.. пишите..може кто курирует детские дома? может туда надо?

Альбиончик
29.05.2009, 07:14
А может "Кто, если не я"?

Ваша Галлюцинация
29.05.2009, 08:26
Подари надежду на чудо

Василиса Прекрасная
29.05.2009, 09:18
Кто, если не Я-ест такой фонд благотворительный. Может просто поменять слова местами-Если не Мы, то кто?

Вам Не По Зубам
29.05.2009, 09:53
я вчера вступила в группу кто если не мы, она существует.Надо название звучное придумать.

Вам Кажется
29.05.2009, 10:02
Девочки, а что если что-то связанное со словом НАДЕЖДА?

Абатурин
29.05.2009, 10:12
Вставить запятую на положенное место и не забивать голову, я считаю. Оставить это название, только правильное "Кто, если не мы?"

Ванильное Небо
29.05.2009, 10:17
Дима а зачем две группы с одинаковым названием?А вдруг админы той группы нас обвинять начнут в чем нибудь?

Абатурин
29.05.2009, 10:23
Вы думаете, админам той группы есть до нашей дело? Я считаю, если правилами сайта это не запрещено, то не морочиться...

Двое
29.05.2009, 10:26
Детское фото + "Кто, если не МЫ!"



Детское фото + "Я хочу жить!" или "Я тоже люблю жизнь" ?

Ванильное Небо
29.05.2009, 10:26
Просто мне хочется,что бы название группы очень трогательное было,а придумать не могу.

Анка Пумэмэт
29.05.2009, 10:30
Я тоже за фото ребенка.У вас в аватарках даже есть фото малыша в кроватке,он такой трогательный.Надо такое фото,
чтобы захотелось помочь деткам.Как не банально звучит,но нужно(извините)давить на жалость.

Ванильное Небо
29.05.2009, 10:33
Оль я согласна,что с фото детей,это то что надо.Просто мне кажется,что фото детей особо нельзя использовать,нужно согласие родителей.

Анка Пумэмэт
29.05.2009, 10:41
А в аватарках же много детей,наверное их можно брать.
Там на первой странице малыш в кроватке,такой милый.
Так и хочется его взять на руки и что-то для него сделать.

Двое
29.05.2009, 10:43
Может фотоальбом создать для предложений? Фото можно найти и 50-летней давности ...


Или фотоальбом мамашек, которые хотят разместить своего малыша...

Вам Не По Зубам
29.05.2009, 10:45
можно и так.Это отличная идея.

Анка Пумэмэт
29.05.2009, 10:48
Можно попробывать.Я думаю,что мамы у которых детки болеют,не будут против.Во всех детских группах на главном фото-дети.Только они все веселые,а нам надо,чтобы за душу брало.

Вам Не По Зубам
29.05.2009, 11:02
Меня Славик Ворошилов за душу так берет,что просто слов нет,как берёт.

Абалдуев
29.05.2009, 11:15
Если многим нравиться название Кто если не мы а такое уже существует так может ЕСЛИ НЕ МЫ ТО КТО?

Безработная
29.05.2009, 11:50
Уважаемые участники! Большая просьба, через мою страницу присоединиться к группе "МЫ-ВОЛОНТЕРЫ" !!!!!!!!

В Слиянии Двух Лун
29.05.2009, 13:21
В целом,идея переделать группу мне нравится,но без Костеньки очень непривычно:-( Давайте вернем его фото(lo) (lo) (lo) (Z) (K)

Берёза
29.05.2009, 14:23
Может быть название - "ПОДАРИМ ДЕТЯМ НАДЕЖДУ"
Жизнь им уже родители подарили и Господь Бог.
А мы можем подарить надежду на выздоровление, на радость от жизни, чтобы забыть срадание и боль.

Вам Кажется
29.05.2009, 14:29
Поддерживаю Елену , а фото все-таки должно быть ребенка, мне кажется...

Берёза
29.05.2009, 14:36
Да, надо попросить у какой-нибудь мамочки разрешение на размещение фотографии малыша.

Блонда Мудимая
29.05.2009, 14:52
СРОЧНО!
Девочки, информация по Оле Нетюхайло! Ребенок после трансплантации. 26 мая состоялась операция по пересадке костного мозга.

Олечке вруг стало плохо и сейчас она в реанимации.
Ей срочно нужна кровь. Пожалуйста, перешлите сообщение ниже как можно большему кол-ву людей. Возможно у кого-то есть знакомые/друзья в Израиле, которые могли бы помочь.

И молитесь, пожалуйста!

_______________________________


Спасти Олю!!! После трансплантации
состояние критическое!!! Немедленно нужна кровь 1 группы (А) для переливания
в больнице Адасса в Иерусалиме!!!
Обращаться к Ларисе : 050-9205024

Забудь ОдЭта
29.05.2009, 14:56
в Адассе нет донорской крови?странно как!!!я поробую поискать среди моих кто с такой группой,у меня группа А но резус отрицательный,я не знаю если это подойдет..кошмар какой то,не думаю что они будут доноров ждать,тем более что в Израиле выходные,они достанут кровь из банка крови а потом добровольцы пополнят запас,так что думаю волноваться об этом не нужно..молимся за девочку!!!!

Валькирия
29.05.2009, 19:12
Девочки у вас в альбоме АВАТАРКИ есть нужная фотография. Там изображен малыш, она черно-белая. Вот в такие глазенки без слез не взглянешь:( и отвернуться невозможно. Мне кажется это самое оно!

Валькирия
29.05.2009, 19:14
она на второй страничке во втором ряду.

Бессовестная
29.05.2009, 19:20
Жанна , на твою заставку, тоже без слез смотреть не возможно :'(

Забудь ОдЭта
29.05.2009, 19:28
инфо о Оле Нетюхайло разместила в нашей армейской израильской группе,там около 2000 человек,надеюсь кто то откликнется,солдаты многие сдают кровь,сама это делала 7 лет

Анка Пумэмэт
29.05.2009, 19:29
Мне больше понравился малыш на 3 стр.в первом ряду.
Он головку положил на кроватку.Такой он родной.Хочется
его на руки взять и защитить.

Бессовестная
29.05.2009, 19:30
Девочки, а сдавать же нужно в том регионе, в котором требуется кровь?

Анка Пумэмэт
29.05.2009, 19:36
Девочки,а вы заметили,что людей в группе становится меньше?

Андромеда
29.05.2009, 19:40
Прочитала про Олю, аж сердце замерло.:'(
Оля Лифшиц, я поняла, вы в этом немного разбираетесь. Это нормальная реакция организма , млм ситуация критическая?

Буфетчица
29.05.2009, 20:11
Поддерживаю аватар в фотоальбоме на стр.3 в первом ряду 4-я малыш а манеже, очень душевное фото!

В Облаках
29.05.2009, 20:58
Разместила инфу об Оле Нетюхайло среди израильтян...надеюсь поможет.

Забудь ОдЭта
29.05.2009, 21:17
Яна,это нормальная реакция но из нежелательных конечно же,когда в организм внедряется что то не своe он всячески пытается это отвергнуть и случается и такое..но я надеюсь что с Олей всё будет в порядке

Забудь ОдЭта
29.05.2009, 21:22
посмотрела,просьба о помощи Оле в новостях группы АРМИЯ...надеюсь что откликнутся люди...бедная девочка

Без Ума От Тебя
30.05.2009, 00:33
на одном из израильских форумов веду тему Оленьки Нетюхайло с момента экстренного сбора средств . Так же разместила последнюю информацию . Кричу просто !!!

Глаза Сэккама
30.05.2009, 08:10
У меня друг живёт в самом Иерусалиме! Кинула клич! надеюсь на помощь!

Без Изъяна
30.05.2009, 12:51
Попросила разместить инфо о Оленьке в Израильской группе о детках...модератор отписалась, что разместит просьбу о помощи у себя и в других группах!!!

Бюстик
30.05.2009, 12:53
У меня есть группа"Омичи загранице" ОБ Оле Н. разместила ИНФО. Надеюсь кто-то отзовется.

Блонда Мудимая
30.05.2009, 16:55
Девчонки, большое спасибо всем, кто помог, чтобы у Олечки не было проблем с донорской кровью!!! Лариса (волонтер Оли в Израиле), чей телефон давали, как контактный, получила много звонков от людей, кот.хотят помочь. Огромное всем спасибо!!!
На сегодня же такие новости:
после пересадки напухло и восполилось все тело Олечки. Шею очень раздуло.Утром врачи провели обследование и, скорее всего, обнаружили там что-то неладное. Забрали в операционную, сделали на шее 2 надреза (вероятнее всего там что-то начало нагнивать, для дренажа). Саму Олечку подключили к аппарату искуственного дыхания (что бы просушивать горло), и вводят ей снотворное, что бы она все время спала. Вероятнее всего для того, что бы 1) не переживала (а то у нее от плохих новостей стает хуже с сердцем) и 2) что бы не активничала, и было легче бороться с инфекцией.

Marianna-well
30.05.2009, 18:37
Уважаемые участники мне нужна ваша помощь, в двадцатых числах июля(точно в понедельник узнаю)мы должны привести свою дочку в Самару на лечение(у неё ДЦП), в Реацентр, но у них там дневной стационар и поэтому нам нужно где-то жить 3нед., может кто то есть из Самары чтоб помочь хоть найти, хотелапо объявлению, но сейчас так много аферистов, а то вообще не знаю как ехать, куда?
За ранее спасибо!!!!!

Глаза Сэккама
31.05.2009, 05:36
НАСЧЁТ ОЛИ НЕТЮХАЙЛО.ДРУГ СРЕДИ ИЗРАИЛЬТЯН РАСПРОСТРАНИЛ ПРОСЬБУ О СДАЧИ КРОВИ, ДУМАЮ ЧТО ПРИЙДУТ СДАВАТЬ!

Бываю Хорошей
31.05.2009, 17:46
СРОЧНО!
Олечке вруг стало плохо и сейчас она в реанимации.
Ей срочно нужна кровь. Пожалуйста, перешлите сообщение ниже как можно большему кол-ву людей. Возможно у кого-то есть знакомые/друзья в Израиле, которые могли бы помочь.
И молитесь, пожалуйста!
_______________________________
Спасти Олю!!! После трансплантации
состояние критическое!!! Немедленно нужна кровь 1 группы (А) для переливания
в больнице Адасса в Иерусалиме!!!
Обращаться к Ларисе : 050-9205024
Нетюхайло Оля. 22.07.1999 г.р.. Острая лимфобластная лейкемия. ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕНА Деньги собраны!!!

Блонда Мудимая
31.05.2009, 20:22
Состояние здоровья Олечки Нетюхайло сейчас удовлетворительное. Температура, давление, пульс в норме. Сейчас она продолжает быть под аппаратом искусственного дыхания. Ей вливают кровь потому, что костный мозг начнет приживаться только через две недели после пересадки (от 10 до 19 дней). А все это время организм Олечки будет подвержен риску. Период трудный, но неизбежный. Сейчас у Оли в крови инфекция. Врачи сделали надрезы в распухшем горле, вставили дренажи. Оля раздута, как шарик. Сегодня врачи будут думать, как убрать отечность. После того, как костный мозг приживется, должно пройти два месяца реабилитации. Но врачи удивляются, что у Олечки еще так спокойно проходит процесс первых дней после операции (прошло только пять дней). Они ожидали худшего. Доноры звонят каждый день, рвутся прийти. Нужна кровь любого резуса первой группы.

On-Line
01.06.2009, 06:07
ВНИМАНИЕ!
канал РенТв программа " в час пик" снял сюжет о Настене. Так же ее навестила группа "Блестящие". В фильм войдут еще несколько наших деток (Максим Козка, Женя-церроз печени, Сережа-уронили в роддоме, Сережа - эпилепсия, Женя-церроз печени, Владик - остеогенез, ломкость костей) Сюжет выйдет в день ребенка 01.06.2009 в 18:00, повтор 02.06.2009 в 10:00

Бентли
01.06.2009, 09:17
С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!
Милые цветочки, дети всей Земли!
Мы вас очень любим, вы нам так нужны!

Пусть знакомо каждому
будет слово "дом",

А отец и матушка вас встречают в нём.

Не болейте, солнышки, радость нам даря!

Будьте в этой жизни счастливы всегда!

Поздравляем всех с праздником детства!

Абдулин
01.06.2009, 10:57
Поздравляем всех деток с Днем защиты детей!Желаем скорейшего выздоровления много улыбок счастья!Чтобы взрослые вспоминали о вас не только в этот день...Пусть Господь благословит вас обильно!

Белочка
01.06.2009, 13:23
Первый луч на землю опустился,
Новый день готов начать свой бег,
Он расскажет всем, что появился,
На планете новый человек!
Крохотный комочек, в мире этом,
Ищешь ты защиты и любви,
И сияют самым чистым светом
Глазки удивленные твои.
Взрослые, постойте, оглянитесь,
Загляните в детские глаза,
И во взгляде этом рассмотрите
То, что кроха хочет вам сказать!
Ради счастья этого ребенка,
Ради мира, детства без забот,
Чтоб всегда заливисто и звонко
Хохотал его беззубый рот!

Анти-Невидимка
01.06.2009, 16:07
Всё повидавший на пути своём,
Изведавший все горести на свете,
Из благ земных прошу лишь об одном –
Пусть никогда не умирают дети.
Я понимаю: этому не быть,
Смерть без разбора расставляет сети,
И всё ж я не устану говорить:
"Пусть никогда не умирают дети".
Не распуститься дереву опять,
Которому зимой весна не снится,
О невозможном если не мечтать,
То вряд ли и возможное свершится.
Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети

Бываю Хорошей
01.06.2009, 19:26
Олечке сегодня не лучше и не хуже. Все такая же сильная отечность. *Оля лежит раздутая, как шарик. Ей постоянно вливают кровь. Гранулоциты делают из донорской крови и вливают. Доноров приходит очень много. Спасибо всем! В шее инфекцию, слава Богу, не нашли! Просто отечность. Дают Олечке еще и гормоны. Олечку колют снотворным, чтобы спала и не нервничала, питание вводят внутривенно. Сегодня шестой день. А костный мозг работать начинает примерно на 10-й - 19-й день после операции.
Гранулоциты — наиболее многочисленные представители лейкоцитов, их количество составляет 50—80% всей белых кровяных клеток. Гранулоциты - тип белых кровяных клеток, в цитоплазме которых присутствует большое число гранул. В других клетках крови содержится меньше гранул (например, в лимфоцитах).

Животное
02.06.2009, 12:22
Девочки, только не обижайтесь, плииз! Подкорректируйте, пожалуйста название группы(грамматику в написании)! Очень даже допускаю, что это у меня бзик такой насчет правописания (и муж все время подкалывает), но я же не одна такая... А людей много сюда заходит, хочется, чтоб безупречно было!

Двое
02.06.2009, 13:04
Подкорректируйте, пожалуйста название группы(грамматику в написании)!
Это сказано не один раз, может в личку им написать, может просто всё не успевают просматривать.

Bon Jour
02.06.2009, 17:53
Нам нужны помощники срочно!!! Люди мои дорогие, это не материальная помощь. Мы напечатали листовки для помощи Наташе и Славе-и они лежат, никто их не забирает...... Надо их распространить по Москве, ребятам надо уже ехать лечиться за границу, а денежка собирается очень плохо..... Может быть кто-то из вас работает в крупных магазинах или на рынках, в кинотеатрах или тогрово-развлекательных комплексах, кто-то учится в институте, можно раскидать по почтовым ящикам, и еще есть куча мест где можно разложить эти листовки.... Прошу вас, мы не можем все успеть, у нас не хватает рук к сожалению..... По листовкам очень хорошо приходит помощь деткам. прошу вас, помогите нам!!!!!!!

Бываю Хорошей
02.06.2009, 18:45
Друзья, Олечка все еще в реанимации, все еще спит и дышит с помощью аппарата искуственного дыхания. Очень сильно отекшая, вспухшая. Что же причиняет отечность пока никак не выяснят. Скорее всего это реакция (аллергия) на какой-то препарат, входящий в состав химиотерапевтического раствора. Но хорошо, что нет инфекции...
После клича донорам, пришли люди здали кровь. Несколько человек должны подойти еще на неделе (т.к. кровь нужна свежая). Огромное спасибо всем, кто откликнулся. Это для Олечки и ее семьи, кот.в Израиле практически никого не знают, и не говорят на иврите - огромнейшая помощь! И отдельная благодарнасть журналистке 9 канала, которая так преданно помогает нам информационно!
Как говорили врачи, ранее 10-20 дней после трансплантации улучшение состояния врядли будет. Завтра уже неделя после пересадки, очень ждем конца этого критичного периода. И очень хотим видеть нашу девочку выздоравливающей! И так и будет!
Господь за нас! Оля будет жить!

Бываю Хорошей
04.06.2009, 18:34
Олечку сегодня отключили от аппарата искусственного дыхания. Но продолжают вливать кровь. Давление у нее повышенное, отечность осталась. Температура еще держится. Однако положительные сдвиги уже есть. Олечка сегодня даже проснулась один раз, пришла в себя и заплакала. По мнению врачей, пока что все идет нормально. Инфекции в крови не обнаружено. Каждый день Олечку обследует, но пока что все идет по плану. Спаси Господи!

Беспризорница
04.06.2009, 19:07
Девочки,по-моему,людямВАЖНЕЕ не грамматика в этой группе,а ЖИЗНЬ деток.(И меня нисколько не задевает,что слово" ПОЖАЛУЙСТА "выделено с одной стороны запятой,а не двумя ,как положено вводным словам в середине предложения.Грамматика - это ничто,если сравнивать с человеческой жизнью

Брют
05.06.2009, 10:13
Как же там наш Костик?:-O

Буфетчица
05.06.2009, 11:10
И я переживаю о Ксотике,какая-то пугающая тишина.....

Галактика
05.06.2009, 13:15
про Костика стали очень мало писать

Бейбик
05.06.2009, 14:10
Я тоже все время заглядываю в новости из Германии и ничего не вижу.
Как там наша масенька?
Девочки, напишите кто-нибудь.

Бирка
05.06.2009, 14:58
Вот это ДА!!!!! ну как же так....ведь каждый день важен! Как я понимаю, Кристина и Костя сейчас в клинике (после операции с катетером) и неужели не сообщили о собеседовании? как жаль...будем ждать понедельника...:-(

Абдулин
05.06.2009, 17:34
Косте сегодня катетер вшивали.

Бейбик
05.06.2009, 17:47
Как сегодня?:-O
По моему позавчера в новостях из Германии было написано, что катетер вшили. Все прошло удачно!
Ничего не понимаю!

Бирка
05.06.2009, 18:01
Ольга, все правильно, не сегодня.

Безымянная Звезда
05.06.2009, 18:31
всем привет,собеседование должно было состояться насчёт анастезии для облучения,само облучение назаначенно ориетировочно на 17 е июня,так как ещё не зажила ранка после операции по удалению опухоли,знания языка мерзликина,никто не проверял,так что не надо на эту тему сплетен разводить,а вот то что врачи из клиники где будет облучение не предупреждают лечащего врача в онко клинике.о том что планы все изменили,так как операцию по вшиванию катетера на один день сделали позже,то и планы по анастезии тоже перенесли,чего в онко клинике никто не знал,так что мерзликин тут не причём,в понедельник приедет к нам и всё как всегда решит без проблемм,так что ненужно лишних сплетен! всем большое спасибо за поддержку!

Ах Какая Женщина
05.06.2009, 19:07
Хоть бы слово о Костике написала.Все Мерзликина защищает.Прям посмотреть на этого принца захотелось.

Ассоль
05.06.2009, 19:28
а вот лично я в курсе всех событий о Косте и очень неприятно читать нападки на Мерзликина и Кристину! Хватим уже.
Жанна бы не допустила....некорректность и т.д....даже в группу заходить не хочется...как дети чес слово!

Ассоль
05.06.2009, 19:29
А Жанна кстати в курсе всех новостей, но она не позволяет себе так себя вести как некоторые...и умничка. Жанне большой привет!

Бесёнок
05.06.2009, 19:31
Кристина,пишите пожалуйста новости в этой группе,мы здесь все переживаем за Костика и не виноваты в ваших разборках. Как наш малыш?

Ах Какая Женщина
05.06.2009, 19:38
Это не нападкиOlga Krasnova(Ко .. А факты.

Абалдуев
05.06.2009, 20:44
ОЛЬГА КРАСНОВА если вы лично в курсе всех событий про Костика так пишите сдесь мы лично тоже хотим знать а так получается вы нам похвастались и ничего не написали.:-@

Белокрылая Лошадка
05.06.2009, 22:01
DEWO4KIPOMOGITE DASCHE ,WED NAC TAK MNOGO,NO WPERWIE MI PROBUEM DELAT WNOWOCIBIRCKE ctwolowie KLETKI,wed ect i budut WCTRE4ATCJA MNOGO E4eDETEI KOMU ETO NADO BUDET, no mi wce sato resultat BUDEM SNAT, neproidite mimo wilet u4e DOL$EN 15 IUNJA BIT , NODENEG COBRANNO MALO.

Железяка
06.06.2009, 08:20
Напишите как КОСТИК?

Ахтунг Фкау
06.06.2009, 13:12
Девочки и мальчики, миленькие! Ну услышти нас пожалуйста! Мы создали здесь тему про Сашу Лыкова. Но там кроме нас(создателей) никто не общается! Мальчика ждёт клиника Heidelberg, где сейчас Костик. В России Саше не могут поставить диагноз, а без диагноза естественно и нет лечения. У Сашиной семьи очень грусная история! У Сашиной мамы уже умер один сыночек в возрасте 2-х лет и именно от этой же болезни. Ему тоже не посатвили диагноз и не знали что лечить! У Саши есть ещё старший братик Илья, он тоже инвалид. Бедные родители разрываются! Мама живёт в постоянном страхе, что у Саши будет такая же судьба, как у первого сыночка! Ему срочно нужно на обследование!

Ахтунг Фкау
06.06.2009, 13:13
Фонд "Ein Herz fur Kinder" выделил для Саши 10 000 евро. Нам не хватает ещё около 12 000. В этом случае каждые 100 рублей могут помочь! Пожалуйста присоиденяйтесь к Сашиной группе "Саша Лыков. Помогите малышу". Помогите нам с приглашениями!

Билайн
06.06.2009, 18:16
Ну что вы правда как дети, ведь у Костика в новой группе все написано, зайдите и почитайте там все новости.

Ах Какая Женщина
06.06.2009, 18:46
Там не всех принимают.

Бабкина Внуч
06.06.2009, 18:53
Группа закрытая,не почитаешь ничего:-(

Ассоль
06.06.2009, 19:43
всем привет! Я и не "хвасталась"! просто хотела сказать что пора уже прекратить разговоры про Мерзликина, и если мы хотим узнавать новости о Косте в этой группе, именно от Кристины, то пора заканчивать с "разборками".Жанна права Кристине совсем не хочется все это читать и вновь переживать.....

Ассоль
06.06.2009, 19:44
Девочки, а группе Кости и делать-то нечего там тихо и глухо! А тут все свои!

Безымянная Звезда
06.06.2009, 20:49
добрый вечер,в группе Костика,принимают всех,вот только сплетничать и оскор***ть друг друга как сдесь не дают,а это не всем нравится,поэтому и новости тут писать неочень хочется,после таких сплетен и раговоров.тех людей кто даже понятия не имеют где находится клиника.это касается госпожи Рубан!!!

Безымянная Звезда
06.06.2009, 22:54
вот поэтому мы вас всех модераторов и волонтёров.просим хватит уже разборок.вы занимайтесь своими детками,а мы будем лечиться дальше,как я уже говорила всем огромное спасибо за участие в нашей жизни,но уже хватит нас осуждать и обсуждать,давайте каждый будет заниматься своим делом,всем огромное спасибо за поддержку!

Безымянная Звезда
06.06.2009, 23:04
Жанна,успокойтесь пожалуйста,я это уже говорила,спасибо всем огромное,что ещё Вам лично ещё нужно сказать?

Абалдуев
06.06.2009, 23:11
Димаи Кристина мы вас необсуждаем и не осуждаем,просто пишите нам сами новости про Костика я думаю это вам не составит большого труда.

Абалдуев
06.06.2009, 23:14
А я 2 раза просился в новую группу Костика хотел новости узнавать а в ответ тишина ни кто так меня и не принял:-(.

Безымянная Звезда
06.06.2009, 23:17
Жанна,помоему тут новости копируются итак очень быстро и хватит так разговаривать,вы мне не мама и не родственница в конце концов,хватит уже поучать как и что нам делать,люди нас итак понимают и поддерживают без ваших с рубан подсказок.

Безымянная Звезда
06.06.2009, 23:20
и разборки устраиваете именно вы .скучно вам наверное живётся.вот и занимайтесь больными детками их вон сколько много в группе,больше с вами лично спорить и разговаривать небуду,иначе только к очередным оскорблениям передёте,всем досвидания.

Без Ума От Тебя
06.06.2009, 23:45
Вы простите , уважаемая Кристина , но сколько бы вы раз не говорили ВСЕМ большое спасибо , выражение Вашей благодарности не читается между строк и совершенно не ощющается сердцем . Как-то всё сухо , без души ..., к сожалению . Не только сейчас , но так и было до разборок .
И за сына Вашего , мы действительно переживаем , а новости , к сожалению приходится участникам этой группы (благодоря которым ребёнок сейчас получает лечение ) вымаливать .....

Бесёнок
07.06.2009, 04:47
Вот,например,новость про Костика от Жанны не копирована с той группы к нам. Кристина,в группе 12 000 человек,как вы не понимаете,что в разборках участвуют не все. Люди помогали Вашему сыночку,теперь взамен хотят знать новости,а вы даже этого не можете написать. Почему вы решили,что в той группе люди действительно поддерживающие вашу семью,а здесь нет? Ведь в беседке то не вся группа пишет.

Безнадежно Влюбленная
07.06.2009, 07:58
когда на Костика собирали деньги, я вела во многих группах (не благотворительных) темы о нем. Люди спрашивают о здоровье малыша, волнуются и сопереживают ему, просят новости. Я на днях вступила в новую группу Костика чтбы узнавать все новости из первых уст, так вот, я не рискнула проситься сама туда, а попросила одну девушку меня пригласить.
Кристина, люди., которые состоят в этой группе, тоже переживают за Костика, пишите новости о состоянии его здоровья в эту группу, для всех людей!

Бейбик
07.06.2009, 09:23
Аналогичная ситуация, как у Татьяны Сапухиной, и у меня. И что мне людям писать?
А сейчас я прошу у них деньги на Славика и получаю ответ: - ты хоть про Костика расскажи, потом поговорим о Славике.
А что я могу рассказать? Скупые сведения, как с фронтовые сводки.
Получается, что обидки подставили других деток.
Кристина! Пожалуйста, не подводите других больных деток. Ведь все бьет по ним.
Пишите новости о Костике.

Ассоль
07.06.2009, 16:57
Начинаем все с начала....
кто хочет пишите в личку -приглашу в группу Кости, если меня не выгонят после этого!
Дмитрий Киселев, после Вашего поста хотела Вас пригласить, но Вы в группе!!! Зачем обманывать!
Ребята оставьте разборки Малыхиных и волонтеров им, а на оскорбления не переходите-это низко
(лично к Татьяна Квасняк (Га ...).
Лучше посмотрите на себя со стороны, как вы выглядите после таких слов....

Бусинка
07.06.2009, 17:00
Кристина для тебя Жанна, конечно, не мама, а вот для Костика она уже по праву крестная мама (мое мнение). и поэтому как бы тебе не было, вы долны все это придержать при себе, а не выплескивать свои эмоции.

Бриллиантик
07.06.2009, 18:52
вот добралась до инета и зашла поскорее прочитать, как там Костик..... прочитала беседку.... осталась в диком недоумении.... Вела тему Костика в своей группе, агитировала народ, знаю, что многие отправили денежку, постоянно меня спрашивают....
а мне стыдно, стыдно за Кристину, за ее слова.. стыдно и обидно.. Кристиночка, миленькая, мы же молились и молимся за ВАШЕГО сыночка, не только те 12 000 человек (вы только вдумайтесь - 12 000!!!), но и многие из тех, кого нет на одноклассниках или просто в этой группе... а теперь такие разборки...
читая Ваши слова о Жанне, защемило сердце, я не верю, что вы действительно так считаете.
Если бы не Жанна и не участники, которые всего лишь просят информации, что бы сейчас было с Костиком?.......
в своих групппах писать ничего не буду... пока не буду... подниму лучше темы про других деток:-(

Бриллиантик
07.06.2009, 18:53
и еще вопрос: я не понимаю, почему мы все вдруг должны переходить в другую группу? Собрались, скинулись и все, свободны?.....

Берёза
07.06.2009, 19:36
Кристина, Вы как будто ревнуете, что в группе появилась информация о других больных детках. Но ведь эти детки тоже хотят получить надежду на выздоровление и также хотят жить как и Костик. Просто помните одно -Костеньке очень повезло, он сейчас получает помощь в одной из лучших клиник Европы. Вспомните больницу в Ростове и сравните. Нам в новостях в то время всегда писали как малыш мучался и кричал постоянно. А детки о которых пишут теперь в этой группе могут и не дожить...до реальной помощи.Помните об этом, помните о них и обих родителях. Пора уже забыть об обидах, а просто писать о состоянии Кости. Здоровье ребёнка не может быть предметом торга - хочу дам информацию, а хочу не дам.
Сердце нужно очистить от обид, всех простить и просто молиться Богу о малыше, об избавлении его от страданий, об исцелении.
Всё очень серьёзно, Кристина. Очень многое для Кости зависит от Вашей материнской молитвы, а её нельзя совершать с сердцем полным обид.

Берёза
07.06.2009, 19:46
Больными детьми занимаются не от скуки. От скуки можно избавляться другими способами. Это делают из сострадания.
Очень надеюсь, что Ваши слова,Кристина, не отвратят людей от помощи детям.
Сейчас во время всеобщего недоверия и полного неверия в добрые бескорыстные дела очень сложно привлечь людей к помощи чужим людям.
Можно всё разрушить одним неосторожным словом. Тем более, когда это слово произносится матерью ребёнка, которому деньги собирали всем миром.
Дай Бог, чтобы другие дети не пострадали.

Ассоль
07.06.2009, 19:56
Девочки не в защиту Кристины, а просто скажу-она не начинала первая эту перепалку!Она просто попросила Олю не говорить о Саше Мерзликине!А Вы все на нее накинулись, и вообще это не Кристина пишет , а Дима.У них посты совсем разные.Кристина более спокойная и по делу пишет, а Дима ввязывается в разборки...Хватит кости друг другу мыть....а?

Берёза
07.06.2009, 20:14
Я согласна, что не надо никому мыть кости.
Каждое неосторожное слово в данном случае очень опасно.
При ожесточенных сердцах и молитва не доходит до Бога.

Vertelka
07.06.2009, 20:36
Знаете, девочки! Мне так больно в душе! Как правило по жизни бывает так: случилась беда, попросили помощи, если все сложилось, то помощь получили, а потом как правило у тех людей, кто помогал появляются новые заботы, и эта беда отходит на второй план, просто иногда узнаем что-то по мере возможности. А с Костей ситуация наоборот: мало того что столько людей помогли этой семье (не Дай Бог не подумайте что кто-то нас обязан за все благодарить - мы же это делали от чистого сердца), пропустили эту беду через себя, так все до сих пор готовы помогать и с неуменьшающим интересом и заботой, волнениемследят за ситуацией. А на поверку выходит, что мы все как бы напрягаем Малыхиных со своими переживаниями! Такая агрессия с их стороны, а новости преподносятся в виде огромного одолжения....Не по человечески как-то это все с их стороны:-(

Абалдуев
07.06.2009, 21:15
ОЛЬГА КРАСНОВА я никогда не обманываю когда я писал я не был в группе вчера в 3 ночи меня пригласила Кристина а вы сразу обманываете нельзя же так сразу людей уличать во лжи не разобравшись.

Бурая Лисица
07.06.2009, 21:55
Сердце нужно очистить от обид, всех простить и просто молиться Богу о малыше, об избавлении его от страданий, об исцелении.
Всё очень серьёзно, Кристина. Очень многое для Кости зависит от Вашей материнской молитвы, а её нельзя совершать с сердцем полным обид.
*** *Елена! Умница!
Сердце матери спасает ребенка. Но - не "в сердцах"! Отпустить ВСЁ, принять ВСЁ и простить ЗАРАНЕЕ - всех и за всё! Нет ничего сильнее молитвы матери! Благодарить Бога - и за ЭТО испытание, и молитьЕгоо помощи - пройти его, спасти сына! Не выходят с победой - из ТАКИХ испытаний - ПРЕЖНИМИ!
Средства найдены, но мама должна
начатьработать над собой, чтоб помочь врачам, чтоб случилось Чудо!
Все так просто и такпо-человечески трудно...
Спасения и здоровья малышу!

В Ожидании Чуда
07.06.2009, 22:16
Вера Никитина, всё правильно, спасибо вам.
Надеюсь, Кристина услышит.

Булочка
07.06.2009, 22:21
Дорогие участники!
ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ/ОПЫТОМ ПРО ЛИСТОВКИ
в теме ЕВЫ ЗАМШИ!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!

Дьяволёночек
08.06.2009, 07:11
Очень давно сюда не заходила, Ну абсолютно ничего не изменилось.
Только Ольга Краснова призывает к миру ,а её как и обычно миротворцев -никто не слышит.
Татьяна Квасняк (Га ...Вы хоть и старше многих- но вы очень жёсткий человек.Наоборот у Вас должно быть больше такта и мудрости погасить этот конфликт(я знаю его с истоков). А вы постоянно поддерживаете затухающее пламя.....((

Другое Я
08.06.2009, 08:35
Татьяна К. просто золотые слова....

Безработная
08.06.2009, 08:40
Уважаемые участники!! У меня к вам огромная просьба, пожалуйста, помогите нам с Настенькой Евдокимовой.
По мимо ножки , она может потерять еще и жизнь! Красавица, умница, очень грустная девочка. Знаете, она каждый вечер с мамой читает "Отче Наш" и каждый день просит подарить ей здоровье. В этих глазах столько боли и страдания, что не дай Господь кому то пережить это! Но они уже не одни, уже нас много и мы помогаем. Вы знаете что каждое ваше сердечко, каждый рубль и каждая молитва - это ЖИЗНЬ! Это смех и радость, это надежда и счастье! Она вырастит и у нее будут свои детки, у нее будет любовь. Она будет радоваться и плакать, она будет испытывать в жизни все! А может ........может .. ее просто не будет...............жизни.....

Двое
08.06.2009, 09:20
Все склоки от мамочки, от куда у неё силы на негатив? И что обидно, такая мамочка не первая и не последняя. Остаётся только терпеть и прощать. Огромное спасибо Жанне, мне кажется она очень корректна. Пусть у неё остаются силы и на своих деток.

Будущая Мама
08.06.2009, 09:28
Они будут жить!!!
Смотрите программу "В час пик" на РЕН-ТВ от 2 июня
rutube*ru/tracks/1995378*html?v=29412064ff73f13555f52d96a14d4396
(не забывайте вместо * вставить точки)

Безработная
08.06.2009, 09:31
ГРУППЫ НАСТИ ЕВДОКИМОВОЙ ЧЕРЕЗ МОЮ СТРАНИЧКУ, ТАК ЖЕ ТЕМА ПРО НАСТЕНУ ЕСТЬ В ЭТОЙ ГРУППЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще у Насти скоро будет братик , ну или сестричка))) Им очень нужна помощь!!!

Ах Какая Женщина
08.06.2009, 10:18
Я в группе Костика продержалась 2 дня.Сегодня занесли в черный список.Ей молиться надо целыми днями о исцелении ребенка.Даже не пугает,что у ребенка температура 39.Бог ей судья.

Альбиончик
08.06.2009, 10:39
Настюша-замечательная девочка!!!!!! Глазки такие хорошие, и главное, время еще не упущено. Давайте опять соберемся все вместе, как с Костиком!!!!!!!! Тут ведь и сумма то намного меньше.


Девочки, и посмотрите пожалуйста новую тему Саша Ефимов.

Двое
08.06.2009, 10:42
Ну вот, сказала своё мнение и -чёрный список. Ну право, какие то игры, будто речь идёт не о жизни ребёнка.:-(

Безработная
08.06.2009, 10:55
Ребятки, милые! Ну давайте уже забудем и отпустим ситуацию с мамой Кости. За малыша вы все болеете и переживаете. С мамой уже все давно решено. Она уже все сказала. Костику помощь оказана, не важно, родственники мы или чужие тетки. Мы сделали свое дело и мы счастливы! То что о нас пишет и думает мама мальчика - это уже ее дело, когда ей нужна была наша помощь, сейчас мы не должны (по ее словам) лезть к ней и мы ей не нужны, ну и Бог с ними, поднимем руку и опустим! У нас сейчас другие цели и задачи и таких отзывов от родителей 1 из тысячи, все остальные благодарны и счастливы , а еще почти все стали для нас РОДНЫМИ людьми!
Давайте поможем Настеньке!!!! Она может остаться инвалидом, а может ее не быть совсем. Вот этого человечка, которого мы любим, знаем , который сейчас рядом с нами, улыбается и что то рассказывает. Который любит танцевать и бегать , а не может, не может , потому что нельзя!

Альбиончик
08.06.2009, 11:07
Давайте лучше молиться о Кристине, чтоб Бог ее сердце открыл, умягчил, дал сил к покаянию, молитве. А мне всегда нравилось как матушка Матронушка говорила: Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик, какое вам дело до чужих хвостиков.

Безработная
08.06.2009, 11:08
Леночка

Бродяжка
08.06.2009, 12:00
Здравствуйте. Я в группе недавно, но за судьбой Костика слежу уже почти два месяца. Этот малыш навсегда поселился в моём сердце. Я считаю, что сейчас все, кому Костик небезразличен, - а для многих он стал родным человечком за это время - должны сосредоточиться на том, что у Костика начинается основной этап лечения, от результатов которого зависит его жизнь и здоровье! ЭТО СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ, остальное расставит по своим местам время. А лучшей благодарностью и огромной радостью для всех нас будет счастливая улыбка здорового Костика!!!
Костенька, Солнышко, выздоравливай скорее!!! Мы этого очень ждём!!! Мы с тобой, малыш, с тобой наши сердца и наша любовь!!!

Ах Какая Женщина
08.06.2009, 12:15
Настеньке смогу помочь только в пятницу.

Альбиончик
08.06.2009, 15:04
Завтра Настена ложится на химию на Каширку.

Альбиончик
08.06.2009, 15:04
Простите, в среду. Все дни перепутала.

Безработная
08.06.2009, 17:55
Добавлю, что все же завтра! Олеся решила не рисковать и поехать пораньше, так как Настя не очень хорошо себя чувствует.........Спасибо вам всем за помощь и поддержку, вы очень нужны им!

Буду Тваим
11.06.2009, 12:47
Здравствуйте!!! Сразу хочу выразить огромное уважение всем добровольцам, я преклоняюсь перед Вами. Какое-то время назад мне по рассылке в одном из женских форумов пришло письмо про Костика, так я попала на его сайт, а потом и сюда в группу. После того, как Костику помогли я в этой теме прочитала про Юрочку Кращука, очень прониклась его ситуацией и решила теперь по возможности ему помогать. Но в этой группе почему-то его тема исчезла... И в группе его не так много народу, а ведь у него так все срочно... Скажите, пожалуйста, а почему Юрой не занимается РОО "Они верят"?

On-Line
11.06.2009, 18:29
Несколько лет назад на параолимпиаде в Сиэтле девять атлетов с нарушениями развития встали на стометровую беговую дорожку. Звук стартового выстрела возвестил о начале соревнования. Не все могли бежать, хотя каждый хотел быть первым и выиграть. Попытавшись обогнать трех лидеров, один бегун поскользнулся на дорожке, упал и заплакал. Остальные восемь, услышав плач, замедлили бег и оглянулись назад. Они остановились и побежали обратно. Каждый. Одна девушка с синдромом Дауна присела возле мальчика и начала целовать его, приговаривая: «Сейчас лучше?» И все девять обнялись и вновь двинулись к линии старта. Зрители на стадионе встали и зааплодировали. Потому что в душе все мы знаем: самое важное в жизни — не выиграть для самих себя, самое важное — помочь другим добраться до финиша, даже если для этого надо остановить свою гонку.

Camilla
11.06.2009, 18:40
Людииииииииии!!!!!!!!!
Прошу васпосмотрите на этих детей. Ни одна жизньмаленького, ни в чем не повинного человечка больше не должна прерваться.Почему, когда были разборки с сембей Малыхиныхна форуме сидели почти все участники, а почему, когда группу сделали для других,таких же деток, которым нужна помощь, ВСЕ ОТВЕРНУЛИСЬ? Чем они хуже, они же все одинаковые и все ждут ВАШЕЙ помощи. Хватитдетских смертей. Продолжайте так же приглашать народ,продолжайте расклеивать листовки в своих городах, помогайте с рассылкой. Нельзя сидеть сложа руки.......

On-Line
11.06.2009, 18:55
Врачи клиники обратились в милицию с просьбой поверить версию родителей мальчика, о том, что он неудачно упал с лестницы. Эксперты, которые осмотрели ребенка, уверены, что некоторые травмы давние, все указывает на то, что его избивали постоянно. В разговоре с милицией родители утверждали, что они «пальцем не трогали детей», однако сам мальчик рассказал врачам, что его избила раскаленным чайником мать. 27 марта 2009 г. приемные родители - Лариса и Антон Агеевы из подмосковного Видного забрали (!!!) несчастного ребенка. К счастью, благодаря возникшему общественному резонансу, детей все-таки изъяли у «родителей». Этому не мешали представители органов опеки, которые заявили, что детям ничего не угрожает. Соседи приемных родителей Глеба рассказали, что они видели его сестру Полину с синяком под глазом и много раз слышали, как малыши кричали.!!
В теме Глеб Агеев НУЖНА ТОЛЬКО ПОДПИСЬ!!!!!

On-Line
11.06.2009, 19:02
РЕБЯТА!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ГРУППЕ "ПОМОЖЕМ СПАСТИ ЛЕРУ"(ПЕРВАЯ В МОИХ ГРУППАХ). тАМ ВСЕ МОДЕРАТОРЫ-НАШИ-ЖАННА, НОВИКОВА, НИКИТИНА...ПОКА ПРОСТО ЗДЕСЬ НЕТ ТЕМЫ ПРО ЛЕРУ.А У НЕЕ В ГРУППЕ ОЧЕНЬ МАЛО НАРОДА!!!!

Андромеда
11.06.2009, 19:06
Люди, Настенька просто прелесть(K) ...Так хочется обнять ее хрупенькое тело и не отпускать НИКУДА...
Пожалуйста!!!...присоединяйтесь к ее группе.

Бесёнок
11.06.2009, 20:45
Девочки, хочется попросить всех и тех,кто создаёт группы,ПИШИТЕ ФАМИЛИЮ РЕБЁНКА В НАЗВАНИИ,у нас Насть,Вань,Даши др. очень много! Непонятно кого имеют ввиду!

Богема
12.06.2009, 11:05
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ИСЧЕЗЛИ СО СТРАНИЦЫ ГРУППЫ КОСТИ МАЛЫХИНА,ИХ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ИЛИ ВОЛОНТЁРЫ УБРАЛИ?!
УВИДЕЛА ГР. КОСТИКА НА СТРАНИЦЫ Sergei Bannert ОНА ОКАЗАЛАСЬ ЗАКРЫТОЙ ГРУППОЙ, ВОСНОВНОМ ГРУППЫ ДЕТЕЙ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ. ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗНАЕТЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Брют
13.06.2009, 20:23
Бедный Костенька! Помоги ему, Господи!

Абалдуев
13.06.2009, 21:25
Посматрел группу про Леру такая классная девчушка надо обязательно ей помочь смотрите мои группы.

Абалдуев
13.06.2009, 21:27
Модераторы создайте сдесь группу про Леру(она новенькая).

Абатурин
14.06.2009, 13:57
Вы можете сами создать нужную тему, предоставив все фото и документы в фото

Безработная
14.06.2009, 18:46
Ирина группа Кости есть, зайдите через мою страничку!

Близнецы
14.06.2009, 19:29
Dobr6i ve4er, skazite pozaluista,kak sostojanie u Olenjki Netjuhailo, ato ni4ego naiti ne mogu....Spasibo.

Абалдуев
14.06.2009, 21:25
Похоже про Олю Нетухайло ни кто ни чего незнает ни кто ни чего не пишет.:-(

Брюнетка
14.06.2009, 22:00
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР СТУДЕНТОВ ТЕАТРА-ШКОЛЫ ОБРАЗ
в помощь Настеньке Ольховской
Настеньке всего 6 месяцев.Она совсем еще малышка, не сидит и не говорит, но уже 3 месяца из этих 6 - половину своей жизни- она провела в больницах.
Диагноз хронический миело-моноцитарный лейкоз.
И неутешителдьный вердикт врачей - единственным методом терапии является неродственная трансплантация костного мозга.
Пожалуйста помогите Настюше!
Она пока не сможет сказать вам "Спасибо!" - просто не умеет, но она вырастет и обязательно скажет.
Ждем вас!
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР СОСТОИТСЯ В ВОСКРЕСЕНИЕ 21 ИЮНЯ, В 19.00
по адресу:
Нижний Журавлев пер., д.6а, 1 эт , ауд. А
вход 300 рублей
Но
конечная сумма оставляется на усмотрение входящего
(кто сколько может и считает нужным)

Брюнетка
14.06.2009, 22:00
Ребята, девочки-мальчики... Ребята первый раз на такое идут. Давайте их поддержим, если не будет людей, это прекратится, а так, есть шанс, что молодые актёры смогут такие вечера организовывать регулярно для наших деток. Давайте поддержим их!

Большие Сиськи
15.06.2009, 13:53
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!Ростовчане и люди из области!!!!!
Алиночке нужна кровь!!! Переливать будут несколько дней!!!
Пожалуйста откликнитесь!!! У Алины 4 "-" группа крови! Сдавать нужно именно такую кровь!
Сдают кровь на станции переливания крови:
Адрес: Ченцова, 71. Возле онкоинститута
Тел станции переливания крови: (863) 251 82 81
Кровь принимают с 8-00 до 13-00.
Обязательно сказать, что кровь для АЛИНЫ ХАРЧЕНКО

Близнецы
15.06.2009, 14:41
Pozaluista, soobshite, kak sostojanie u olenjki netjuhailo?Po4emu vse mol4at?

Большие Сиськи
15.06.2009, 14:51
12,06,09
Олечка еще в реанимации. Высокое давление и растройство желудка. Явно реакция на антибиотики, гормоны и прочие лекарства, кот.бедную девочку уже напичкали с ног до головы.
Вообще, как говорят те, кто трансплантацию уже прошел, у всех были такие же симптомы. Уже 15 дней спустя пересадки, врачи говорят что про результаты раньше 20 дня говорить рано. Посмотрим, посмотрим. Остается набраться терпения и ждать.
Но думаю, хуже уже не будет. Ждем хороших новостей!
Сообщение Лили Иващенко

Близнецы
15.06.2009, 15:08
Tarjana, spasibo bolshoe!!

Близнецы
15.06.2009, 15:09
Oi , prostite Tatjana...

Абатурин
15.06.2009, 21:00
Отправил сообщение из новостей знакомым из Ростова, обещали разослать по своим знакомым-друзьям. Но 4 "-" - это очень редкая группа. С 4-кой "+" было бы проще...

Бегущая По Волнам
16.06.2009, 05:11
И я отправила сообщение из новостей своим друзьям и знакомым из Ростова - может кто откликнется, очень буду надеяться

Безнадежно Влюбленная
16.06.2009, 06:41
А у меня у мамы -4 группа крови, но по состоянию здоровья она донором не может быть.:-(

Блонда Мудимая
17.06.2009, 18:21
Олечку уже перевели из реаним-палаты в бокс. Лейкоциты уже 3,7. Все остальное продолжают вливать. Еще дышит через кислородную подушку. Но клетки костного мозга постепенно приживаются, а старые отмирают. Еще до сих пор не прошли все грибы в легких. Но инфекция близка к заживлению. Олечка чувствует себя лучше и папа полон оптимизма.

Абалдуев
17.06.2009, 18:32
Про Костика так редко теперь новости сюда пишут.*-)

Бродяжка
17.06.2009, 18:56
В группе Костика тоже тишина.(tr)

Бриллиантовая Леди
18.06.2009, 07:12
Господи за что?
просмотрела весь форум сердце рвется на части от горя, жалости и безсилия.....
:-S:-S:-S:-S:-S:-S:-S:-S:-S:-S:-S:-S:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(: '(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

Бирка
18.06.2009, 07:21
Дима, про Костика вообще пока мало новостей просто..я слежу за инфой в его группе...у Кристины нет пока инета, только Александр пишет раз в день..