PDA

Просмотр полной версии : Просьбы к нашим Ангелам Хранителям. Здесь они слышат нас и обязательно исполнят ...


Страницы : [1] 2 3 4 5

Ната-33
10.04.2009, 18:18
Просьбы к нашим Ангелам Хранителям. Здесь они слышат нас и обязательно исполнят наши пожелания!

Ангел Хранитель мой, пожайлуста, помоги мне растить моих детей. Пусть они будут здоровыми и счастливыми. Пусть всю жизнь их охраняют Ангелы. Пусть *Ангелы направляют моих детей на счастливую дорогу. Да будет так! Спасибо, мой Ангел Хранитель, я люблю тебя! (L) (L) (L) (F) (F) (F) (F) (F)

Света Эда
10.04.2009, 19:04
Мой ангел хранитель я желаю всё тоже что и Наташа просит +ещё дом продать

Tatianochka
10.04.2009, 19:36
Дорогие Ангелы....прошу здоровья *для моих родных,быть мудрой и
справедливой! Видеть хорошо людей и предсказывать правильно без
сомнений! Купить дом и стать гражданкой России! *Не толстеть..ато диеты
замучали... *И чтоб дети слушались и радовали нас с мужем!!
Да...простите за наглость...но хочу чтоб деньги были всегда на еду ,на
личные расходы.Спасибо дорогие Ангелы!!

Ната-33
10.04.2009, 19:43
Дорогие мои ангелы, спасибо вам за всё! *Помогите мне ещё стать стройной.Быть красивой, здоровой, выглядеть всегда молодо и чувствовать себя прекрасно !Помогите стать успешной бизнес леди, помогайте мне делать мой бизнес, защищайте его, привлекайте много хороших клиентов! Помогите улучшить жилищные условия и купить шикарную дачу и машину! Да будет так! Люблю вас и благодарю за вашу помощь, которая есть у меня постоянно! (L) (L) (L) (L) (L) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Елена Духакэв
14.04.2009, 17:17
Ангелы Хранители!Спасибо Вам за то,что я жыву,работаю,имею семью. Спасибо за то, что вы нас охраняете. Помогите мне обрести своё жильё-сил больше нет мыкаться по квартирам. Кому как не вам знать, что помощи мне неоткого ждать.

анна синэви
17.04.2009, 18:09
Дорогие мои ангелы! Я очень хочу дорасти до педагога-методиста,помогите мне пожалуйста!

Irina H
17.04.2009, 21:15
Любимые мои наставники, Ангелы хранители. Я вам посылаю желание которое вы по возможности и по воле высшей можете исполнить..
---Мои дети всегда здоровы, долгоживущие, божественно радостны, удачлевы.
---Мой муж всегда здоров, долгоживущ, божественно радостен, любящий, удачлив.
---Я всегда здорова.
Бладарю.

Mandelgeim
18.04.2009, 03:09
Ангелы Хранители,помогите всей моей семье в этот очень сложный момент экономического кризиса.Помогите выстоять и сохранить то что мы строили много лет...Окружите нас своими Крыльями любви и защиты.
На вас и Бога одного уповаю.Аминь(L)

Алхазова
18.04.2009, 05:20
Ангелы хранителм, помогите пожалуйста мне и моей доченьке быть здоровми исчастливыми. Встретить вторую половинку мне.Моей дочери также встретить вторую половинку, выйте замуж и родить деточек. Найти хорошо оплачиваемую работу и чтобы она была любимой. Жить в достатке и в гормонии с собой. Я Вас очень люблю и очень надеюсь на Вашу помощь!!! Огромное спасибо!!!
(F)(F)(F)

Tatianochka
18.04.2009, 06:51
Ангелы мои хранители помогите мне быть мудрее делать правильные поступки и дела.Прошу Вас защиты для себя и моих родных.Откройте мои глаза..... Прошу! и Благодарю!

gebЩербина
18.04.2009, 08:13
Ангелы Хранители! Спасибо Вам за то, что я есть. За Вашу повседневную помощь, что Вы оказываете мне. Прошу и дальше В(F) ашего содействия в моей жизни. Помогите мне выбирать правильное решение, и идти по верному пути, быть чувствительной к людям, уметь прощать. Помогите , чтобы на пути встречалось больше добрых людей. Прошу здоровья для себя, моих детей, мужа и внучки. Помогите держать себя в форме, быть стройной, найти потерянную работу.
Я Вас очень люблю!!! Очень благодарна за Вашу помощь.(F)(F)(F)

анна синэви
18.04.2009, 08:16
Дорогие мои ангелы!Я прошу у вас здоровья для себя и своих близких! Чтоб мое горло было здоровым,чтобы бабушка моя долго жила

ЛЮДМИЛА ВОМЮТИСИД
18.04.2009, 08:23
(F)Ангелы Хранителипомогите моему сыну найти работу.Направте по верному пути....(F)

Tatianochka
18.04.2009, 19:23
Хочу поблагодарить за чудо..которое произошло со мной сегодня!! Мне очередной раз показали,что я на правильным пути!! Это не объяснимо,но факт!! (L)

Оксана Ккавэ
18.04.2009, 20:55
Не Оставляй И Будь Со Мной,
Храня От Бед И От Ненастий,
Когда Кручина Иль Несчастье,
Всегда Мне Руку Подаешь,
Я Знаю, Ты Не Подведешь,
Меня Не Бросишь, Не Оставишь,
Коль Оступлюсь - Крыло Подставишь,
Поддержишь, Да Бы Не Упасть,
Мне В Суе Будничной Пропасть
Не Дашь. И Вовремя Подскажешь,
Я Верю В То, Что Мне Укажешь,
Поможешь В Выборе Пути,
Молю Я Милости, Прости,
В Твоей Опеке Я Нуждаюсь!

Оксана Ккавэ
18.04.2009, 20:55
Спасибо, Господи, Тебе,
За То, Что Ангела Приставил,
За То, Что В Мире Не Оставил
Одну Меня На Сей Земле,
За То, Что Был Ниспослан Мне
Тобою, Ангел Мой – Хранитель.
Его Заботу И Защиту
Живя, Повсюду Ощущаю,
Молитву Эту Посвящаю
Тебе, Хранитель, Ангел Мой:

Инна Одэкма
19.04.2009, 11:06
Пусть мой сын растет здровым и счастливым!И мне женского счастья!Спасибо мой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!(L)

Наталия Осташ
19.04.2009, 11:52
Дорогой мой Ангел Хранитель! Помоги мне растить мою дочь. Пусть она будет здоровой и счастливой.Здоровья мне, моим родным и близким. Для бизнеса прошу, привлекай много хороших клиентов. Благодарю за все земные радости и посланные мне испытания, благодаря которым я приобретаю опыт. Помоги мне встретить того единственного на многие лета, с которым я испытаю женское счастье. Окружи своей защитой и любовью. Да будет так! Люблю тебя и благодарю за помощь!

Татьяна ДаэваЭсть
20.04.2009, 21:55
Мой родной АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, очень тебя прошу, будь всегда со мною рядом! Не бросай меня! Если у тебя есть возможность, то найди путь пообщаться с ангелами хранителями моего сына. Передайте им от матери его что прошу их позаботиться о нем. направить по правильной дороге! Пусть окружат его своею заботой. Пусть будет добр, справедлив, здоров, удачлив. Так же прошу за мужа своего. Пусть станет внимательней к повсказкам. прошу сил , здоровья и терпения для него. Дорогие мои Ангелы хранители, спасибо вам за то, что вы у меня есть. За то что направляете меня, даёте сил и здоровья. Прошу помощи и дальше в моих начинаниях и желаниях. Люблю вас и надеюсь вы не сильно злитесь на меня из-за того,что часто не прислушиваюсь к вашим советам. Я постораюсь лучше прислушиваться. Спасибо вам за всё!!!

Татьяна ДаэваЭсть
21.04.2009, 13:35
Дорогие мои верные АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ , прошу вас помочь мне простить саму себя и всех кто меня знает. Прошу помочь моей сестре уничтожить в себе зависть, злость и гордость. Пусть ее Ангелы заботятся о ней, подсказывают, направляют, берегут здоровье. Пусть дити ее встанут на хороший путь, чтобы не страдала она так как сейчас. Пусть сопутствует ей удача. Спасибо вам я знаю вы меня понимаете и слышите!

Сиченко
25.04.2009, 09:05
Ангел Хранитель мой, пожайлуста, помоги мне растить моих детей. Пусть они будут здоровыми и счастливыми. Пусть всю жизнь их охраняют Ангелы. Пусть Ангелы направляют моих детей на счастливую дорогу. Да будет так! Спасибо, мой Ангел Хранитель, я люблю тебя(L)(L)(L)(F)(F)(F)

Сиченко
25.04.2009, 09:36
Дорогие мои ангелы, спасибо вам за всё! Помогите мне ещёпродать дом(дачу). Спасибо!(F)

Света Эда
25.04.2009, 10:02
Спасибо !!Я свами FOREVE(K)

Бабушкина
27.04.2009, 09:18
СПАСИБО ВАМ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ МОИ И АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ МОЕГО МУЖА И СЫНУЛИ! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ С НАМИ ВСЕГДА!ВСЕГДА ПОМОГАЕТЕ НАМ, ОХРАНЯЕТЕ НАС, ПОДСКАЗЫВАЕТЕ НАМ КАК ЖИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ ЭТО! У НАС К ВАМ ЕЩЁ ОДНА ПРОСЬБА:ПОГОВОРИТЕ ТАМ НАВЕРХУ, ПУСТЬ НАМ РАЗРЕШАТ ЕЩЁ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВУЮ,ДОБРУЮ, МИЛУЮ И ЖЕЛАННУЮ ДОЧЕНЬКУ! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ И ЖДУ ВАШЕЙ МИЛОСТИ!

Инна Одэкма
27.04.2009, 14:59
Спасибо МОЙ ангел хранитель за то что ты рядом! Пожалуста оберегай меня,засщищай,направляй.Здоровья,удачи и добра моему сыну.

Людмила Какпу
27.04.2009, 21:06
Ангел- сторож мой,ты всегда при мне стой,рано утром,вечером,днем и ночью.Ты всегда будь мне в помощь.
Спасибо ангелы мое

ЛЮДМИЛА ВОМЮТИСИД
28.04.2009, 13:41
Спасибо мои АНГЕЛЫ Хранители.Что удивительно деиствительно Они услышали меня и принесли спокоиствие и надежду ...Хош верь-хош нет...(L)(L)(L)

Tatianochka
28.04.2009, 14:50
Ангелы мои родные!!! Я хочу попросить у вас здоровья моим сыночкам!!Они болеют и для меня это так больно!! Прошу помогите,я знаю что будувас просить всегда,потому что только вы меня понимаете и помогаетевместе Всевышним! Благодарю и низкий поклон!

Alla Svivgy
28.04.2009, 15:10
Дорогие Ангелы....прошу здоровья для моих родных,быть мудрой и
справедливой! Видеть хорошо людей и предсказывать правильно без
сомнений! Купить дом . Не толстеть..ато диеты
замучали... :-( И чтоб дети слушались и радовали нас с мужем!(X) (X) (X) !
Да...простите за наглость...но хочу чтоб деньги были всегда на еду ,на
личные расходы.Спасибо дорогие Ангелы!! :-)

Эльза Сакка
28.04.2009, 18:34
Ангелы мои, благодарю вас за чувство защищенности, которое вы мне даете; за защиту и заботу, которыми вы меня окружаете. (L)
не оставьте меня: мне необходимо ваше присутствие в моей жизни(lo)
помогите достичь мира, хорошего здоровья и покоя моим родителям; мне безаварийных поездой на машине; и роста мне духовного, развития: помогите мне не сбиться с пути Света и Любви (lo) (L)

Ната-33
28.04.2009, 22:42
Дорогие Ангелы, спасибо Вам за всё.

Елена Камашав
29.04.2009, 09:41
Ангел, мой хранитель! Спасибо тебе за то, что ты был рядом со мной вочень трудное для менявремя! Не покидай меня, сопровождай меня всегда, везде и всюду. Очень прошу, защищай моего сыночка, оберегай его от болезней, бед и несчастий. Он у меня один, самый любимый и родной! Ещё об одном тебяпрошу-пошли мне хорошего мужа.Я люблю тебя!!!(L)

Юлия Сэмин
29.04.2009, 11:12
Спасибо мои Ангелочки за исполнение всех моих желаний, всех прозьб моих, за Вашу отзывчивость и предприимчивость, за оперативную работу. За быстрые ответы на прозьбы мои. Не покидайте меня прошу Вас!!!!

Римма Якасмав
29.04.2009, 15:00
Ангелы-хранители мои! Прошу немного здоровья для себя лично. (F) (F) (F)

Guest
03.05.2009, 18:40
Мои милые и добрые Aнгелы-Хранителb!!!Я прощу вас помогите мне пожалуйста, чтоб ко мне пришла любовь чистая, взаимная и счастливая, чтоб у меня и у моих родных мне людей,всегда все было замечательно!!! Спасибо вам за вашу безграничную любовь и терпение!!!

ЛЮДМИЛА ВОМЮТИСИД
04.05.2009, 11:41
Прошу Вас Ангелы Хранители помогите моему сыну найти работу.(F)

Бахарева
04.05.2009, 12:55
Ангел, Хранитель мой! помоги .пусть зять перестанет пить...

Инна Одэкма
08.05.2009, 15:38
Мой Ангел Хранитель,спасибо что ты со мной!Я устала быть одна.Хочу встретить надежного мужчину,с которым будет легко и интересно.

Кривошеина
10.05.2009, 15:02
Дорогие мои Ангелы -Хранители спасибо вам что вы оберегали меня и наставляли на правильный путь и наказывали за чтото плохое.Пусть мои сыновья всегда будут со своими Ангелами -Хранителями будут здоровы ,закончат институт,найдут свои половинки и встанут на правильную дорогу- прозьба матери.Ну и для менянемного здоровья и средств чтоб доучить детей, на продукты и текущие расходы.Да и еще ТЕРПЕНИЯ- мне его так нехватает....

Tatianochka
10.05.2009, 16:18
Дорогие Ангелы!! Вы уж простите,что так часто к вам обращаюсь,но верю в вашу силу и в Господа Бога!! Прошу помогите мне!!! Я очень,очень хочу поехать летом с семьей в Украину к моему дедуле!! Он стар и ждет нас,я его люблю и люблю тот дом! Но в этом году нет возможности поехать....помогите мне,прошу Вас сделайте чудо!! Мне бы хоть на недельку с детьми поехать...дедуля ждет и я не могу даже ему сказать,что не хватает денег всем на поездку!! Прошу Услышьте меня!!! Он очень ждет!!! И я очень хочу к деду!!! Благодарю!!!

Кривошеина
11.05.2009, 05:54
Ангел-Хранитель помоги мне продать дом и купить маме и мне отдельно- я буду все равно рядом и мы не будем ругаться.... ПОЖАЛУСТА!!! сейчас очень трудно это сделать но помоги....

лет Евгения
11.05.2009, 06:30
Божественное Присутствие во мне и Ангелы Мои, прошу вас послать ко мне Агента по продаже моих услуг,для нашего общего с ним блага и блага тех людей, которые смогут улучшить свою жизнь благодаря нашей с ним работе!!!

Харченко
11.05.2009, 21:24
Ангелы Хранители моих дочерей пожалуйста не оставляйте их и всегда охраняйте и поддерживайте во всех жизненных ситуациях! Ангел Хранитель моей доченьки Елизаветы, помоги её излечиться от страшной болезни, которая не даёт ей самостоятельно ходить, поддержи мою доченьку, укрепи её!

Юречко
12.05.2009, 08:48
Ангелы божьи, хранители моих детей: Вадима и Алексея покорно молю вас,будьте милостивы к детям моим , оградите их от болезней,укройте их от всякого врага и недоброжелателя, откройте им очи и уши сердечные, даруйте умиление и смирение сердцам их и направьте их на правильный жизненный путь, укрепите их в делах их, молите Господа за моих детей здесь, сейчас и всегда.Спасибо

Кривошеина
12.05.2009, 13:23
Ангелы Хранители Нашей девочки помогите ей!!! Ей так вы сейчас нужны- она раскаялась и поняла что была не права...Господи помоги ....ПОЖАЛУСТА Ты же все видешь и знаешь...

Tatianochka
14.05.2009, 22:49
Говорят,что на день Рождения исполняются все пожелания и просьбы! Вот выпала у меня такая честь попросить вас мои дорогие одно желание! Прошу помогите мне собрать денег на покупку нашего дома!Чтоб у нас с мужем и сыночками был свой собственный дом! Прошу вас мои спасители,прошу исполните мое прошение!! Благодарю! Да будет так и так оно и есть.Аминь!

Кривошеина
15.05.2009, 01:40
Спасибо большое всем всем всем у моей Женечки все получилось !!!!! Я незнаю как правильно благодарить-Ангелы Хранитель я всегда в вас верила. СПАСИБО.Господь и все Святые ктоей помог Спасибо!!!! Она ничего не знает об этом. ЛЮДИ ВЕРЬТЕ надо просто очень хотеть и вам помогут!!!!

Маслова
16.05.2009, 05:30
(*) (L) (F) Прошу вас мои любимые и преданные друзья, будьте со мной в каждый миг мой, исцелите и направте на путь истинный. Дайте защиты, Любви и тепла и уверенности. Благодарю Господа и весь ангельский мир!!! Я люблю вас!!! (*) (L) (F)

Тараканова
16.05.2009, 12:11
Ангелочки спасите и помогите мне и моим деткам: рабу Владимиру и младенцу Валерии.Молю Вас, дайте нам здоровья, удачи.Чтобы всё у нас наладилось, и мне наконец то встретился надёжный мужчина!

Лли Сф
16.05.2009, 12:39
Мои Ангелы-Хранители! Спасибо, что вы естьу меня! Обращаюсь с просьбой об улучшении ситуации в семье, на работе(повышения) и решения квартирного вопроса во Славу Божию! спасибо, Друзья мои! Всегда чувствую ваше благостное присутствие в моей жизни и в каждом дне! Я вас ЛЮБЛЮ!!!(lo)(lo)(lo)

Анжелла М
16.05.2009, 13:36
Мне сказали что у меня нет АнгелаХранителя. потомучто он ДАЁТСЯ ПРИ КРЕЩЕНИИ Я НЕ КРЕЩЁННАЯ, ЧТО У МЕНЯ ПОКРОВИТЕЛЬ ЕСТЬ СИЛЬНЫЙ ПО ЛИНИИ ПАПЫ ПЕРВОГО ПОКОЛЕНИЯ ЖЕНЩИНА, И К КОМУ МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ . ХОТЯ ВСЕГДА ВЕРИЛА ЧТО У МЕНЯ А Х СИЛЬНЫЙ И ОН МНЕ ПОМОГАЕТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!

Балашова
16.05.2009, 16:45
Ангелы-хранители!Даруйте,пожалуйста,мне терпения,здоровья,гармонии в семье и удачи!

Эльзара Эмэкав
16.05.2009, 18:26
Ангелочки мои пожалуйста помогите мне найти работу любимую чтобы я могла полностью реализоваться!Спасибо огромное за то что вы есть!Я в вас верю и очень люблю!(F)

Лопатина
16.05.2009, 20:10
Ангелы-хранители дайте пожалуйста моим деткам родным и близким здоровья и терпения.И уберигите их от всякой скверны!!!

M a r i n a
17.05.2009, 08:51
Милые ангелы!
Подскажите пожалуйста как жить дальше?
Что нужно сделать чтобы наконец в моей жизни было счастье?
Я Вас благодарю!!!

Евгения Маки
17.05.2009, 23:43
Спасибо Ангелы хранители Вам, что вы у меня есть! Прошу Вас: дать мне, моим родным (сыну, мамочке, папе мужу) и знакомым здоровья! Сына вырастить хорошим и достойным человеком! Хороших клиентов, денег больше зарабатывать! Счастья в семейной жизни! Спасибо Вам за все!

Метейкина Имэн
19.05.2009, 17:01
АНгелы!!!!
Услышьте....дайте здоровья всем моим близким и любимым людям.
Очень хочется крепкую и дружную семью для нас с дочей...
Пожалуйста,помогите!

Екатерина Сэкгээв
20.05.2009, 10:06
Ангелочки, милые! Дайте здоровья моим родным и семейного счастья!

20.05.2009, 17:51
Спасибо Вам Ангелы Хранители, у нас всё хорошо, дайте только здоровья нашей семье.Ещё прошу за мою сотрудницу - пошлите её пожалуйста ребёночка,помогите её Ангелы!(X)

elsa olixon
24.05.2009, 06:37
Angeli chraniteli, Proschu bas poslat sdorowja moim detjam , wnukam i podarit moej dozeri tak dolgoshdannogo rebonozka-iglawnoe sdorowogo- ozen proschu!!!!

анна синэви
24.05.2009, 12:49
Спасибо вам мои ангелочки за то что помогли укрепить мое здоровье!!!!! Пожалуйста,сделайте так чтобы сбылось мое заветное желание в ближайший месяц.Я вас очень люблю

Надежда Сэкгэ
24.05.2009, 15:31
Ангелочки мои,дайте мне здоровье,удачу и счастье.

Гайворонская
24.05.2009, 17:33
(L)(L)(L)(L)(L)(L)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Мои Ангелы Хранители!!!!!!!!
Спасибо вам за то,что вы у меня есть!
За то,что оберегаете и охраняете меня,
будьте со мной в каждый мой миг.
Спасибо Ангелам Хранителям всей моей
семьи!Дайте им здоровья,счастья,направляйте
их на путь правильный.
Огромное спасибо Ангелу Хранителу моей
младшей дочери,что уберёг её от смерти,
когда её сбила машина.Дай ей полного
выздоровления без операционного
вмешательства.Спасибо вам за всё!!!!!!
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(L)(L)(L)(L)(L)(L)

Евгения Маки
26.05.2009, 15:42
Милые мои Ангелы помогите мне на работе выиграть иск к Администрации нашего города очень хочется помочь человеку.

Света Эда
26.05.2009, 16:14
Ангел мой хранитель мой наставник господом ПОМОЖИ мне МОЛИ БОГА о покоянии моей души Прости мне грехи...И помоги встать на путь божий даруй мне слышать тебя и идти за тобой не сварачивая с пути Помоги мне избавится от бессных нечестей и помоги мне обрести здоровьеАМИНЬ

Тамара Смадад
26.05.2009, 18:13
АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ МОИ!ЧЕРЕЗ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЕ!!!СПАСИБО ВАМ ЗА МУЖА МОЕГО!ЗА ДЕТЕЙ МОИХ!И ЗА ВСЕ ,ЗА ВСЕ СПАСИБО!И ТАК ХОЧЕТСЯ В ЖИЗНИ НАШЕЙ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗАЩИЩЕННОЙ.РОДНЫМ И БЛИЗКИМ-ЗДОРОВЬЯ и СПРАВЕДЛИВОСТИ! ЧТОБЫ ДЕТКИ МАЛЕНЬКИЕ БЫЛИ ПРИ ЛЮБИМЫХ РОДИТЕЛЯХ.ИСЧЕЗЛА ЖЕСТОКОСТЬ! ЭТО ВОЛНУЕТ МЕНЯ ОЧЕНЬ!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!Я ПОД ЗАЩИТОЙ ВАШЕЙ!ДА БУДЕТ ТАК!!!!(L) (L) (L) (F) (F) (F) (F) (F)

Anya Ivonov
28.05.2009, 12:40
angelocki....dayte zdorovya vsem moim rodn?m,blizkim,znakom?m,udaci vsem i scastya na etoi zemle,ctob vsem b?lo horoso i nikto ne un?val.

V I P
28.05.2009, 17:42
МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ! ДАЙ ЗДОРОВЬЯ, СИЛ, УДАЧИ МНЕ МОИМ РОДНЫМ И ВСЕМ КТО ЖЕЛАЕТ МНЕ ДОБРА..

Катя Катмя
29.05.2009, 11:16
Ангел Хранитель мой! Пусть мой сыночек маленький растет умным, добрым, здоровым и счастливым! Пусть близкие мои здоровы будут! Дай мне терпения иумение прощать! Подари мне счастье в личной жизни и подружке моей дорогой того же!Люблю тебя! Верю, надеюсь! Аминь!

Лопатина
29.05.2009, 11:22
Ангел хранитель!!!Дай здоровья,ума и терпения моим деткам!!!Пусть мои родные будут всегда здоровы.Во имя отца сына и святого духа,ныне и пресно и во веки веков.Аминь.

Сиченко
29.05.2009, 13:09
Ангел хранитель!!!Дай здоровья,ума и терпения моим деткам!!!.И убериги их от всякой скверны!!!

Ирина Ника
29.05.2009, 14:57
Ангел-хранитель помоги выносить и родить здорового малыша.(Z) (X)

Людмила Какпу
29.05.2009, 16:18
Ангел Храниель храни моих детей и внучка!

Любовь
29.05.2009, 18:54
Ангел-хранитель! Дай мне здоровья, удачи, счастья в жизни!

Таня Миканэ
29.05.2009, 22:30
Ангел-хранитель мой! Ты видишь как я мучаюсь вот уже почти два года. Помоги мне вернуть моего любимого Димочку в семью, а всех виновных в наших бедах накажи как сам знаешь:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Инна Одэкма
30.05.2009, 06:52
Ангел хранитль мой мне не хватает внимания близкого мужчины.

Ирина
30.05.2009, 15:59
Ангел Хранитель мой, благодарю тебя за все, что у меня есть!!! Помоги, мне, пожалуйста, пусть Сергей пригласит меня на свидание и сделает предложение о замужестве!
Ангел Хранитель мой, пожайлуста, помоги мне растить мою дочку. Пусть она будет послушной, *здоровой и счастливой. Пусть всю жизнь *ее охраняют Ангелы. Пусть *Ангелы направляют мою доченьку на счастливую дорогу. Моей мамочке желаю здоровья и счастья! Да будет так! Спасибо, мой Ангел Хранитель, я люблю тебя!

Алла
30.05.2009, 20:16
Ангел Хранитель мой, спасибо тебе за все!!!
Благодарю тебя за то что оберегаешь меня, молишься за меня!
Ангел Хранитель мой, дай мне сил и терпения. Помоги выйти из тяжелой ситуации сложившейся в данное время. Вразуми и подскажи как справиться с проблемами.Направь на путь истиный.
Спасибо мой Ангел Хранитель!
Аминь.

Ряполова
30.05.2009, 21:32
Ангел Хранитель мой!Спасибо тебе за то,что ты оберегаешь меня в жизни моей!Спасибо за всё,что делаешь для меня,за помощь твою и подсказки.Прости меня и помоги справиться с проблемами!Подскажи правильный путь!Помоги найти силы и выдержать все испытания!Дай здоровья мне и моим близким,моей Доченьке.Помоги ей не запутаться,не ошибаться.Охраняй её!!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь.

Рубанова
31.05.2009, 17:37
Дорогие мои Ангелы-Хранители! Помогите мне быть терпимее, мудрее, выносливее.Спасибо вам, что оберегаете меня, направляете. Я посылаю вам желание, которое по воле Высших Сил вы можете выполнить.
Делаю это с Верой:
Дочь моя всегда здорова, любима, любяща, радостна, выносила и родила здорового ребеночка,
Сын мой всегда здоров, удачлив Мягок в отношениях со мной, радостен божественно.
Я всегда здорова, удачлива, встретила надежного, верного мужчину, чтоб быть вместе в любви всегда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь! Аминь! Аминь!

СвЕт LаskаИ
02.06.2009, 11:20
Ангелы-хранители! спасите и сохраните меня на моем пути... Направьте мою жизнь в нужное русло, помогите обрести любовь, мудрость, терпение, и пусть мне на моем пути встречаются достойные "учителя" и друзья...спасибо!!!!

Лопатина
02.06.2009, 11:26
Ангел хранитель мой!Дай здоровья моим родным и близким.Во имя отца и сына и святого духа ныне и присно,и во веки веков Аминь!!!

Ирина ПОВМОВ
02.06.2009, 17:08
Ангел-хранитель!!! Прошу только об одном дай моим близким здоровье и терпение АМИНЬ

Маргарита Цвэта
04.06.2009, 23:11
Ангелы помогите на праведном пути- НАВСЕГДА БРОСИТь КУРИТь!!!

Наталия Мэмиха
07.06.2009, 14:03
Ангел Хранитель мой, пожалуйста, помоги мне растить моего сына. Пусть он будут здоровыми и счастливыми. Пусть всю жизнь его охраняют Ангелы. Пусть Ангелы направляют его на верную и счастливую дорогу. А себе Ангел Хранитель, прошу найти работу по душе. Что бы работа приносила не только высокий доход, и душевную радость. Помоги купить новый, хороший автомобиль. Спасибо Ангелы за то, что вы мне помогаете и охраняете.

Naira Minosy
07.06.2009, 16:17
У меня в жизни только одно желание...Стать мамой!!1

АЛЛА НОСИДЯ
07.06.2009, 20:00
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПОМОГИ МНЕ ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗОРОВОГО РЕБЁНОЧКА!!!!!!СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!

Ольга Мадсэва
08.06.2009, 04:59
Ангел хранитель!Хочу в этом году получить квартиру в Марина дел рей,а в следующем зхакончить школу,и выйти замуж за парня с которым сейчас встречаюсь!

Фоменко
08.06.2009, 08:04
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!ПОМОГИ МНЕ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ В ЭТОМ ГОДУ,ВЫНАСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!

ВОЛКОВА
08.06.2009, 11:30
Ангел Хранитель! Спасибо тебе за то, что ты оберегаешь меня от всех напастей и невзгод. Помоги мне пожалуйста вылечиться, забеременеть, выносить и родить здорового ребёночка.

Эльвира Фимип
08.06.2009, 21:40
Конюхова Елена 28.02,1991 год Ушиб головногомозга, перелом нижней челюсти в трёх местах. Помогите своими молитвами,кто может, ради Бога!

Lilia
08.06.2009, 21:43
Ангел-Хранитель!!! Прошу только об одном
дай мне здоровье и терпение АМИНь(L)

Кривошеина
09.06.2009, 03:31
Ангелы Хранители началась сесия у моих деток-пусть стараются а вы им помогите пожалуста.А старшему сыну работку на лето до сентября в наш кризис.Чуть чуть удачи им-а я буду молится как могу!!! СПАСИБО

Наталья Кукэнн
09.06.2009, 11:07
Ангел Хранитель ! Прошу, дай мне терпения к своим близким, прощения своим врагам, и пусть мои родные будут здоровы!

Anya Ivonov
09.06.2009, 14:39
angel? hraniteli pomogite pojaluysta moei semye,blizkim,rodstvennikam b?t? zdorov?mi,terpenya,ver?,ctob vse u nas b?lo horoso i ctob zakoncilisi vse problem?,kotor?e vliyayut na zdorovye,vsem scastya,lyubvi vzaimnoi,blagodaryu vas.

Машалгина
09.06.2009, 15:57
Ангел хранитель помоги моей семье снова объединиться, помоги преодолеть все разногласия и вновь обрести поддержку и понимание друг друга.

Tatyana Wiidli
09.06.2009, 21:10
Angel,xranitel'! Pomgi moemy suny priexat' bez vsiakix pregrad v USA,chtobu vse zdes' slojilos' y nego nailychshim obrazom vo sex sferax jizni i v dyxovnom, i v material'nom. Pomogi moemy myjy nayti vusokooplachivaemyu raboty i but' bolee vnimatel'num i lubiashim.Vsem moim blizkim i rodnum pomogi obresti zdorov'e i lubov' k blijnemy.Blagodaru!

Машалгина
09.06.2009, 21:41
Ангел хранитель, помоги мне сдать курсовую работу и еще два экзамена. Это для меня очень важно. Спасибо большое.

Писоцкая
11.06.2009, 14:31
Ангел-Хранитель прошу помоги вернуть здоровье!!!Укрепи меня,вознагради терпением и смирением.

Зайцева
11.06.2009, 16:32
Ангел мой будь всегда со мной

СвЕт LаskаИ
11.06.2009, 18:28
Ангелы мои Спасибо вам за то, что вы у меня есть....
За поддержку и помощь, за пути Господьни.....(K):-)

Галина ВысацкаяХ
13.06.2009, 16:34
Ангелы Хранители!!! Дайте здоровья мне и моим близким!!! пошлите мне умного, заботливого мужчину, ктоторый будет любить и уважать не только меня, но и моего сына!Помогите мне найти квартиру, приемлемую по цене! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!! ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Tatianochka
13.06.2009, 20:02
Ангел мой будь со мной-всегда и в трудную минуту и в радость...Аминь.

Сиченко
14.06.2009, 02:05
Ангелы Хранители!!! Дайте здоровья мне и моим близким! Пусть Ангелы направляют мою доченьку и моего сыночкана счастливую дорогу. Помогиим не запутаться ,не ошибаться.Охраняй их!!. Моей мамочке желаю здоровья и счастья! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь. Спасибо, мой Ангел Хранитель, я люблю тебя!

ЛЮДМИЛА ВОМЮТИСИД
14.06.2009, 20:29
Мои Ангелы-хранители дай здоровья моим родным мужу детям.Помоги устроить свою жизнь Эдварду найти постоянную работу.Владу жить в ладу с семьей непотерять работу.Спасибо ВАМ за веру...

Tatianochka
15.06.2009, 07:36
Мои Ангелы -Хранители!!! Прошу помощи и сил моему младшенькому!! Он заболел и мне так тяжело и я сама от этого болею.... Помогите! Исцелите! Прошу Вашей помощи и защиты для моего сыночка! Аминь.

Алхазова
15.06.2009, 08:17
Дорогие мои Ангелы-Хранители, помогите пожалуйста моей доченьке. Завтра у нее на работе аттестация. Помогите пройти ее, чтобы на работе все было хорошо. За ранее благодарю!

Лада Дмитки
15.06.2009, 11:38
Ангелы-Хранители! Пошлите мне и всем моим близким и родным здоровья и бодрости духа, удачу моему сыну на поступление в ВУЗ, мне - энергии и силы духа жизнь свою изменить к лучшему!

Naira Minosy
15.06.2009, 19:26
Мои Ангелы Хранители !!!! Дай мне силы что бы не потерять веру.будти всегда рядом .видите меня по правильному пути...Дай надежды и Веры !!!!!!

анна синэви
15.06.2009, 19:31
Мои милые,родные ангелы!Сделайте пожалуйста так,чтобы нога моя скорее прошла,и ушиб не оказался переломом

Алла
15.06.2009, 20:21
Ангелы-Хранители мои, помогите!
Дайте силы и терпения.
Дайте мне совет, как выйти из тупика в котором нахожусь.
Не оставьте меня и моего сына,
простите меня за мою нездерженность и негатив.
Аминь.

Алхазова
16.06.2009, 12:21
Мои дорогие Ангелы Хранители! Благодарю вас, моя доченька сегодня прошла аттестацию на работе и с хорошим, большим баллом! Благодарю вас и люблю!!!!!! Мечты сбываются!!!!!!!

Алла Гинцдук
16.06.2009, 19:59
Дорогие,любимые Ангелы! Очень прошу Вас,помочь мне на работе. Что-то у меня не клеится,а завтра у меня очень важный день!!!!! От много зависит. Дайте мне пожалуйста почувствовать,что я такая-же,как прежде. Да будет так! Аминь!!!!!!!!!!

Ольга Мадсэва
17.06.2009, 00:06
мой ангел,я хочу от своего любимого столько любви,что бы никогда не почувствовать страха за наше будущее!Хочу неповторимый ,приятный сюрприз!

Кривошеина
17.06.2009, 03:02
Пожалуста Ангел Хранитель Павла моего помоги ему сдать ссесию..... Я так боюсь за него...

Анюта Свик
17.06.2009, 20:03
Я хочу попросить Ангела- хранителя моего сына помочь ему сдать сессию и долголетия и здоровья. Я так переживаю, у подросков всегда возраст " переходной ", помоги моему сыну все это пережить

лет Евгения
17.06.2009, 20:14
Любимые Ангелы-хранители, прошу вас послать мне клиентов на начало августа 2209г в Москве,что бы я могла встретиться с моими любимыми девочками , а в конце августа 2009 г клиентов в Санкт-Петербурге,что бы я смогла выдать замуж и проводить В США мою подружку Галю. Прошу Вас сделать это наилучшим образом,что бы это было благом для всех , кто вовлечен в исполнение моей просьбы.(F) (F) (F)

Ната-33
18.06.2009, 07:41
Дорогие Ангелы, прошу вас помогать мне во всём и всегда! Спасибо вам большое!(L) (L) (L)

ЛЮДМИЛА ВОМЮТИСИД
18.06.2009, 19:14
Ангела-Хранители будте со мной имоими ребятамиВладом и Эдвардом.Помогите в их делах не оставте нас

Алла Гинцдук
18.06.2009, 20:25
Дорогие мои Ангелы! Дорогие Ангелы моей дочки Сони! Пожалуйста,направьте ее на верный путь! Пусть она наконец разберется в своих чувствах к мужу.Подскажите ей правильное решение. Очень прошу Вас!!!!!!

Наталия Осташ
19.06.2009, 17:25
Дорогие мои Ангелы! Спасибо Вам за Вашу любовь и защиту. Прошу Вас и дальше оберегать меня, моих родных, и наставлять на путь истиный. (L) (L)

анна синэви
20.06.2009, 10:23
Дорогие мои ангелы! Пожалуйста,помогите мне в воскресенье вечером дозвониться до одного человека,Заранее спасибо

Чеченева
20.06.2009, 12:46
Дорогие *АНГЕЛЫ ! Прошу вас помогать мне и моему сыночку в новой работе, наставлять на путь истиный, прибавьте нам силы и терпения.
Помогите, моей сестре Лидочке, чтобы диагноз врачей не подтвердился и страшная болезнь обошла её. Очень вас прошу!!! Спасибо вам!!!(L) (L) (L)

К
22.06.2009, 15:36
Dorogie angeli daite nam sili peresit to sto proisoslo so mnoi i moimi detmi.

Tatianochka
23.06.2009, 18:41
Ангел мой хранитель и все Высшие Силы,прощу здоровья и мудрости!! Будь всегда со мной,ты впереди я за тобой!! Аминь.

Любовь Муда
24.06.2009, 11:25
Дорогой мой ангел хранитель!!! Прошу тебя, веди меня на истинный путь, путь, где меня ждет искренняя любовь, радость, счастье, здоровье, успех и достаток! Оберегай меня от зла и несчастья!!Умоли Бога о прощении грехов моих, !!!(L) (L) (L) (^) (^) (^) (F) (F) (F)

Бабушкина
24.06.2009, 15:00
Я больше десяти лет живу одна с ребенком, в общежитии и никак не могу приобрести свое жилье и встретить человека духовно близкого мне, доброго и порядочного. Дорогой мой Ангел! Я наверное где-то оступилась и никак не могу выйти на праведную дорогу, которая привела бы меня к счастью. Помоги мне найти эту дорогу.

ЛЮДМИЛА ВОМЮТИСИД
24.06.2009, 15:17
Дорогие Ангела Хранители мои и моих детей Влада и Эдварда не оставте нас помогите в наших делах....

Сиченко
25.06.2009, 11:48
Дорогие мои Ангелы! Спасибо Вам за Вашу любовь и защиту. Прошу Вас и дальше оберегать меня, моих родных от всех бед, несчастных случаев, болезней, плохого настроения, плохих людей и наставлять на путь истиный. Дорогие Ангелы, прошу вас помогатьнам во всём и всегда! Дайте здоровья мне и моим близким! Пусть Ангелы направляют мою доченьку и моего сыночка на счастливую дорогу. Помоги им не запутаться ,не ошибаться.Охраняй их.
,Дорогие АНГЕЛЫ !Прошу вас помочь моей доченьки сдать экзамены!Прошу вас помогать мне и моему сыночку в новой работе, наставлять на путь истиный, прибавьте нам силы и терпения Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь. Спасибо, мой Ангел Хранитель, я люблю тебя!

Лопатина
25.06.2009, 20:14
Дорогие ангелочки помоги моим деткам расти послушными-богопослушными детками.Дай им здоровья,сил и терпения во всех начинаниях.Во имя отца и сына и святого духа,ныне и присно,и во веки веков.Аминь!!!(L) (L) (L) (X) (X) (F) (F) (F)

Гулевич
26.06.2009, 10:12
Дорогие мои Ангелочки! Помогите пожалуйста мне быть здоровой, наставляйте меня на путь истинный! Помогайте моим дочкам в учении, пусть они всегда будут здоровыми и защищенными. Ангелочки, помогите пожалуйста моему мужу, пусть он всегда будет здоровым и имеет постоянный успех в работе и в финансовом плане . Наставляйте нас на путь истинный! Дайте нам терпения и силы! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. Сиасибо вам мои АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ.

Вера Омэксандк
27.06.2009, 19:55
Ангел Хранитель мой, помоги мне наставить мужа на путь правильный. Что то у него в голове хаос :-). Сыну удачи в его начинаниях. Доченьке терпения и трудолюбия . Всем крепкого здоровья (F).

Алла Гинцдук
02.07.2009, 08:54
Дорогой Ангел! Пожалуйста,помогай мне в моей работе. Твоя помощь мне необходима! Очень тебя прошу!!!!!! Люблю тебя и очень на тебя надеюсь!!!!!!!!

Галина Дандакэ
02.07.2009, 11:45
Дорогие Ангелы, прошу вас помогать мне во всём и всегда! Спасибо вам большое!(L) (L)

Алхазова
03.07.2009, 09:31
Дорогие мои Ангелы Хранители! Очень вас прошу, сделайте так, чтобы все с работой решилось так как я очень хочу!!! Вы все знаете!!! Благодарю вас!!!(K)(F)(F)(F)

ЛЮДМИЛА ВОМЮТИСИД
03.07.2009, 20:19
Спасибо вам что вы есть......

Ольга Камамэйц
04.07.2009, 11:35
Дорогие мои ангелы, спасибо вам за всё! Помогите мне ещё стать стройной.Быть красивой, здоровой, выглядеть всегда молодо и чувствовать себя прекрасно !Помогите стать успешной бизнес леди, помогайте мне делать мой бизнес, защищайте его, привлекайте много хороших клиентов! Помогите улучшить жилищные условия и купить шикарную дачу и машину! Да будет так! Люблю вас и благодарю за вашу помощь, которая есть у меня постоянно!

галина
05.07.2009, 18:16
Спасибо,что Вы есть! Спасибо за помощь!
Помогите мне в жизни! Помогите справиться с трудностями и проблемами! Очень хочу быть счастливой! Хочу счастья своим детям!
Спасибо,Ангелы Хранители!

Дегтярева
06.07.2009, 16:32
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

NATULIA
06.07.2009, 20:12
Ангелы помогите мне пожалуйста восстановить отношения с Александром,хотя бы на время

Кузина
07.07.2009, 07:57
Ангелы мои Хранители, прошу, дайте мне силы выдержать испытания, которые выпадут на сегодняшний день. Спасибо!!!

Наталья Шима
07.07.2009, 08:38
Прошу Вас, дайте мне сил и терпения, будьте сейчас, в трудные минуты, рядом, помогите мне, чтобы хоть что-то наладилось, чтобы сына обратно взяли в садик, и я смогла устроиться на работу, расплатиться со всеми долгами и просроченными кредитами. Чтобы рядом был хоть кто-то, кто меня поддержит хотя бы морально.

Айнур Гумиэв
07.07.2009, 11:21
Я очень прошу у Богу чтобы он обрадовал меня долгожданным звонком. В данный момент мне кроме этого ничего не нужно.

Наталья Шима
07.07.2009, 11:39
Ангелы Хранители прошу Вас помогите мне наладить мою жизнь, устроить сына обратно в санаторий или в садик, устроиться на высокооплачиваемую работу, чтобы рассчитаться с кредитами и долгами, чтобы меня поддержали морально и материально.

Найдис
07.07.2009, 20:06
Дорогие мои Ангелы-Хранители! Помогите моим детям во всех их начинаниях. Помогите моему старшему внуку,он служит в армии.Пусть служба в армии пройдёт у него успешно.Помогите моим внукам среднему и младшему. Пусть они ростут здоровыми,умными и порядочными детьми. А для нас с мужем прошу здоровье и радость от своих детей и внуков. Я вас люблю. И за всё вам благодарна.

Наталия Касмав
08.07.2009, 08:13
дорогой мой ангел прошу ,помоги мне приобрести стабильность и любовь в семье,укрепить здоровье и найти подходящую для меня работу.Аминь!

Глин
10.07.2009, 14:16
Дорогие мои ангелы помогайте мне во всем и всегда(L) Помогите моим сыну и дочери - направьте на путь правельный в их работе, личной жизни и в отношении к нам родителям. Мужу помогите найти достойную работу. Верю Вам!!!!(F) (F) (F) (L)

Яненко
10.07.2009, 21:21
АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ!
УКРЕПИТЕ МОЮ ВЕРУ В БОГА
НАУЧИТЕ МЕНЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ
И ДАЙТЕ МНЕ НАДЕЖДУ НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ

Светлана Сахакав
11.07.2009, 17:45
Дорогие мои Ангелочки! Помогите мне проще смотреть на жизнь. Я слишком мнительна.

Комарницкая
11.07.2009, 19:40
Дорогие мои Ангелы Хранители! Направьте меня на встречу с идеальным сочетанием и изобилием!(L) (L) (L)

Комарницкая
11.07.2009, 20:04
Ангелы,призываю вас! Доставьте моего любимого ко мне!

Смирнова
12.07.2009, 06:05
Милые ангелы!Прошу дай мне терпение к своим близким. Здоровье всем и хочу любви. Я Вас длагодарю!!!!

ЛЮДМИЛА ВОМЮТИСИД
12.07.2009, 16:26
Дорогие Ангела Хранители мои и моих ребят Влада и Эдварда дайте сил и терпения моим ребятам в жизни не оставте их.Направте по правильному пути ....Спасибо ВАМ что вы есть

rolik
14.07.2009, 02:03
Дорогие.люимые=ангелыхранители.Спасибо вам за постоянную помощь и присутствие с нами.Не оставьте мою дочь и ее деток.помогите.поддержите.дай те им свет=в конце туннеля=А нам терпения и здоровья.понимания.ЧТОБЫ У НАС РЕШИЛОСЬ С ЖИЛЬЕМ.МЫ ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБИМ

анатолий ианнадма
15.07.2009, 14:47
Dorogie moi angelu xraniteli.dajte mne pokoj v semje.pomogi nam rehitj problemu s rabotij.dajte mne ponimanie i lybovj kotoroj mne tak nexvataet.Dorogie moi j znajy hto vu menja ysluhute.

наталья
16.07.2009, 00:04
АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ!
Храните меня и моих ближних

под своим покровительством
помогайте во всех благих
намерениях и делах наших

Кривошеина
16.07.2009, 16:45
Спасибо за все!!!!(L)(L)(L)(L)(L)

Венера Кажахм
16.07.2009, 22:13
АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ ПОМОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В РАБОТЕ И В ДЕЛАХ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ В МОЕЙ СЕМЬЕ БЫЛИ ЖИВЫ,ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Лилия Выка
17.07.2009, 05:58
Ангелы-хранители! Желаю покоя, здоровья, изобилия, исполнения начатых дел всей своей семье, коллегам, знакомым, друзьям!!! (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Юлия Дэмавад
17.07.2009, 09:00
FАНГЕЛЫ =ХРАНИТЕЛИ =ПОМОГИТЕ -НАЙТИ МУЖУ РАБОТУ =БИЗНЕС.ДАЙТЕ =МНЕ ТЕРПЕНИЯ А ДЕТЯМ ЗДОРОВЬЯ

Алла Гинцдук
18.07.2009, 18:39
Дорогие мои Ангелы! Люблю Вас! Спасибо Вам за все!

Татьяна Ника
19.07.2009, 04:52
АНЛЕЛ МОЙ. благодарю тебя, что ты всегда со мной! Попроси пожалуйста у Господа здоровья для меня.Что-то оно в последнее время меня подводит.

Сиченко
19.07.2009, 13:24
Ангелы мои, дайте мне терпения, сил, здоровья.Помогите моему сыну в бизнесе, в личной жизни.Помогите моей доченьке в учебе, в личной жизни.Ангелы дайте моим детям здоровья, сил и терпения в жизни, не оставляйте их, направляйте на правильныйпуть.
Ангелы-Хранителия люблю ВАС!!

Алла Гинцдук
21.07.2009, 05:27
Любимые!!! Помогите мне сегодня,пожалуйста! Сегодня очень важный для меня день! Благодарю заранее!!! Люблю Вас!!!!!

Елена Мэдэдэ
21.07.2009, 09:08
Ангелы Хранители!!!Берегите моих детей Максима и Наталью!!!!Пусть они будут здоровы!!

Алла Гинцдук
22.07.2009, 05:43
Очень прошу Вас,помогите мне наладить отношения с дочерью! Почему ,вдруг они испортились?Ведь было все нормально! Я не сержусьна нее,просто все дело в принципах! Помогите пожалуйста,очень Вас пршу!!!!!!!

Кононенко
22.07.2009, 06:51
Прошу Мира на Земле!!!И хочу чтобы не было злых людей,извергов,педофилов и всех кем руководит Зло.(F)

Надежда Шэмэс
22.07.2009, 10:46
(L)(L) (Z) (X) (X) (L) (L) (L) (L) (L) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)

АННА
22.07.2009, 11:01
Любимые мои ангелы! Пожалуйста, помогите мне скорее встретить мою вторую половину! Того самого мужчину, с которым буду счастлива всю жизнь в браке и родительстве!(F)(F)(F)

Инна Одэкма
22.07.2009, 11:43
Ангел-хранитель мой!Спасибо что ты есть!Сасибо,что оберегаешь!Помоги,пожалуйста,правильно решить проблемы в личной жизни и в материальном плане.У меня ничего не получается,становлюсь дерганой и раздражительной.Спасибо тебе!

Любовь Качэн
22.07.2009, 15:41
Мой любимый ангел!Ты мой наставник и учитель-спасибо что ты есть,что всенгда помогаешь и оберегаешь меня.Мне с тобой живется легче,я чувствую твою поддержку.Ангел я очень тебя прошу помочь мне разрешить мои финансовые прблемы,на благо моей семьи,и меня лично.

Галина Дакими
22.07.2009, 19:15
БЛАГОДАРЮ тебя, МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, за любовь твою, за терпение и за помощь мне, что ты помогаешь учить людей зарабатывать деньги и обретать финансовую свободу. Благодарю за то вознаграждение, которое я получаю за это! (L) (L) (L)

Перелыгина
23.07.2009, 04:19
Мой любимый ангел хранитель,помоги, защити моего сына Никиту,дай ему разум,направь на путь истины в его жизни.Молю тебя.

Mandelgeim
23.07.2009, 04:51
Ангел Хранитель моего зятя Игоря,помоги ему помочь самому себе,наставь на путь самоутверждения,помоги ему в его немочи и проблемах.Храние его и вразуми.Спасибо огромное,да будет так(L)

Ната-33
23.07.2009, 09:19
Архангел Михаил, прошу тебя сопровождать меня на пути моём жизненном всегда , прошу твоей защиты и помощи во всех делах моих и прошу твоей защиты и помощи для всех членов моей семьи. Архангел Рафаэль, прошу тебя поддерживать меня в здравии и благополучии и прошу поддерживать здоровье и моральное и физическое всех членов моей семьи и моё в том числе всегда и всюду! Пресвятая Богородица, с огромной любовью и трепетом обращаюсь к тебе, прошу тебя направлять меня во всех делах моих, помогать мне во всём и защищать меня и всех членов моей семьи всегда. Прошу тебя сохранять мир, счастье и здоровье в моей семье и поддерживать Любовь между нами. Архангел Михаил, Архангел Рафаэль, Пресвятая Богородица и все Архангелы и Ангелы, благодарю вас за поддержку и помощь и за вашу заботу и любовь, спасибо вам огромное за всё, люблю вас всем сердцем.(L) (L) (L)

Согикян
23.07.2009, 10:01
Ангел Хранитель очень прошу помогите моей маме Софье Васильевне вылечится и выйти из больницы здоровой.Она очень достойна выдержала дорогу до Москвы.Дай ей силы и волю на выздоровление. Спасибо.

СвЕт LаskаИ
23.07.2009, 19:53
Ангелы мои, направьте меня по пути процветания и благополучия. Помогите моим детям... здравия им и радости....

Алла Гинцдук
27.07.2009, 06:07
Дорогие мои Ангелы! Еще раз,всеусердно прошу Вас,помогите мне наладить отношения с дочерью. Она не понимает,что во всех ее болезнях,виновата она сама. Наставьте ее на путь истенный. Дайте ей разума и здоровья. Умоляю! СПАСИБО! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!

наталья
29.07.2009, 21:29
АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ!

Храните меня и моих ближних под своим покровительством помогайте во всех благих
намерениях и делах наших.
Желаю для себя и своих близких здоровья,
изобилия, душевного покоя , любви и удачи
во всех делах во благо .

Желаю работу интересную и высокооплачиваемую, независимости и свободы! (L) (K) ($) (*) (F) (F) (F)

КАТЮШКА КЭДМИВ
11.08.2009, 15:22
АнгелЫ Хранители!прошу вас помогайте мне всегда и во всем,прошу дайте здоровье всем моим родным храните их и оберегайте от всего плохого,направьте меня на правельный путь чтобы я имела любимую работу,процветания во всех делах,благополучия,удачу ,счастья,финансовую независимость,любовь,дайте мне здравый разум и крепкое здоровье и пусть моя доченька будет всегда здоровенькая и не когда не болеет!Спасибо вам за то что вы у нас есть и помогаете нам!Я вас люблю!(F)

Лиана Пэтка
12.08.2009, 11:48
Дорогие мои Ангелы -Хранители благодарю Вас в то,чо вы вселяете в меня силу,веру в хорошее. Я знаю,что у меня и у моих родных все будет хорошо. Трудности не проблемма . Мы все переживем с помощью веры и силы своей души!.Очень хочу,что мои родные все были счастливы,благосостоятельны,чтоб их здоровье было всегда на вс 100!!!!!!!!(L) (L) (L)

Юлия
13.08.2009, 08:41
Спасибо большое , мои любимые Ангелочки, что помогли нам в момент операции сыночка и после! Спасибо Вам, что несмотря на очень сложный период моей жизни, показываете мне верный путь и спасаете меня от страшных шагов!!! Прошу Вас, Ангелочки, помогие нам с мужем обрести семейное благополучие и спокойствие и равновесие душевное! Оградите нас от злых и лживых людей, которые хотят разрушить нашу семью. Молим Вас,Ангелочки!!!!!!

Головистикова
17.08.2009, 14:51
С любовью и благодарностью я принимаю от изобильной Вселенной и моих Ангелов в подарок исполнение моих намерений , а именно: я любимая,я счастлива, я здорова, я богатый и успешный человек везде и во всем, моя жизнь, полна удовольствий и нескончаемой радости,волшебства,интересных событий, удивительных встреч,абсолютного и продолжительного благополучия, великолепных отношений с людьми, которые со мной гармонируют,мой бизнес растет и процветает с каждым днем и наполнен Любовью и Изобилием! Да будет так! Пусть это будет на высшее благо мне и всем нам!Благодарю!Всех целую, люблю и крепко обнимаю!!!!!(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(L)(L)(L)(L)(L)(L )(L)

Екатерина Ивстиг
17.08.2009, 14:55
Дорогие мои ангелы, спасибо вам за всё! Помогите мне стать стройной.Быть красивой, здоровой, выглядеть всегда молодо и чувствовать себя прекрасно !Чтобы дети и родные были здоровы.Помогите стать успешной бизнес леди.Помогите улучшить жилищные условия и купитьквартиру, шикарную дачу и машину! Да будет так! Люблю вас и благодарю за вашу помощь, которая есть у меня постоянно

Alina dykov
19.08.2009, 02:13
ANGELI XRANITELI,SPASIBO VAM ZA TO ,CHTO VSELYAETE V MENYA SILY DYXA! PROSHY VAS POMOGITE MNE IZBAVITCA OT POLOSI NEYDACH,KOTORIE PRESLSDYUT MENYA YZHE BOLSHE GODA.PROSHY VAS ZDOROVYA,SCHASTYA,SEMEYNOGO I FINANSOVOGO BLAGOPOLYCHIYA MNE I MOIM RODNIM.NE OSTAVLYAITE V TRYDNYU MINYTY!!!

rolik
19.08.2009, 07:23
Ангел, мой хранитель! Спасибо тебе за то, что ты был рядом со мной вочень трудное для менявремя! Не покидай меня, сопровождай меня всегда, везде и всюду.помогите нам приобрести квартиру. Дайте здоровья моему мужу он свое отдает людяма о себе забывает.Помоги моей дочеи и ее деткам выжить в чужой стране.здоровья.терпения.материальнго лагополучия.Спасибо за все .Я вас обожаю.люблю

Юлия Дэмавад
19.08.2009, 12:48
АНГЕЛЬ ХРАНИТЕЛЬ .УСЛЫШЬ МЕНЯ.ПОМОГИ МНЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ.СПАСИ МЕНЯ И СОХРАНИ.АМИНЬ

Гульжана
19.08.2009, 16:35
Ангел мой Хранитель ! Дай мне ума и шарма !!!!!!!!!!

rolik
21.08.2009, 02:54
АНГЕЛ МОЙ ХРАНИТЕЛЬ.ПОМОГИ В НАШЕМ ДЕЛЕ ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ЖИЛЬЮ.ДАЙ ЗДОРОВЬЯ МОЕМУ МУЖУ.ДОЧЕРИ БЛАГОПОЛУЧИЯ ИЧТОБЫ ДЕТКИ НЕ ОГОРЧАЛИ.СПАСИБО СПАСИ И СОРАНИ.АМИНЬ

Алла Дыка
21.08.2009, 11:12
Ангел мой , Хранитель мой! сохрани мою душу и тело! А всех врагов, завистников и недоброжелатетей отклони от меня навсегда!!!

Алла Дыка
21.08.2009, 11:18
С Любовью и Благодарностью я прошу Архангела Михаила, Ангелов-Хранителей, Ангелов-Наставников сопровождать меня на моем жизненном пути, направлять меня, защищать и охранять меня и моих близких! Пусть в мою жизнь и жизнь моих близких входит благополучие, достаток, процветание, благодать и радость!
Здоровья всем и счастья!!!

Юлия
21.08.2009, 12:22
Ангелы мои и Архангелы! Спасибо Вам, что оберегаете и сопровождаете меня!!! Помогите мне сохранить семью, простить и понять мужа! Дайте терпения и спокойствия, мудрости и понимания мне в этой ситуации! Оберегайте моих деток, не оставьте их! Оградите нашу семью от завистников, недоброжелателей, лжецов, подонков и распутниц! Спасибо Вам!

rolik
22.08.2009, 15:13
Ангел мой , Хранитель мой! сохрани мою душу и тело! А всех врагов, завистников и недоброжелатетей отклони от меня навсегда!!!ОГРАДИ МОЮ СЕМЬЮ ОТ ЗАВИСТНИКОВ.ЛЖЕЦОВ.

NATALIA
22.08.2009, 15:19
АНГЕЛ МОЙ, ХРАНИТЕЛЬ, МОЙ! ОТЧИСТИ ПУТЬ ПЕРЕДО МНОЙ И БУДЬ ВСЕГДА СО МНОЙ!

Ирина Магути
24.08.2009, 23:20
Ангел мой, хранитель !
С любовью и благодарностью обращаюсь к тебе.
Будь всегда со мной - у меня за спиной.
Будь со мной в печали и радости.
Помоги мне перенести все тяготы и испытания. Защити меня и моих близких от завистников и недоброжелателей, от болезней и невзгод.Помоги мне, определиться в жизни, найти интересную работу, и узнать своё предзнаменование(предназначение).
Помоги сохранить в семье Любовь, Уважение и Заботу о ближних.
Мой АНГЕЛОЧЕК!!!!

Аделина
24.08.2009, 23:22
СЛюбовью и Благодарностью я прошу Архангела Михаила, Ангелов-Хранителей,Ангелов-Наставников сопровождать меня на моем жизненном пути,направлять меня, защищать и охранять меня и моих близких! Пусть в моюжизнь и жизнь моих близких входит благополучие, достаток, процветание,благодать и радость!
Здоровья всем и счастья!!!

Наталья Огафана
25.08.2009, 04:17
Я благодарю, благодарю,благодарю Ангела Хранителя моего что помог мне в мою трудную минуту и не оставил меня!
Я багодарю , благодарю ,благодарю Все силы небесные и Господа моего Иисуса Христа за то что неоставил меня и сберег. Прошу Вас, Господи ,Ангелы Хранитеи и все силы небесные - сохраните, защитите, помилуйте и простите меня и всю мою семью. Подай Господи, Мира ,Любви, Здоровья и Процветания всем - живущим не нашей панете,моей семье и рабе твоей Наталье.

СвЕт LаskаИ
25.08.2009, 12:41
ЛЮБЛЮ! ВЕРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!!!
Всех своих АНГЕЛОВ!!!!!(F)(F)(F)

ангелина
25.08.2009, 13:44
Ангел мой, хранитель-попечитель! Помоги мне решить мои проблемы! Дай сил все выдержать и пошли мне удачу! Накрой своим крылом и укажи верный путь. Аминь.(L) (L) (L) (L) (L)

Головистикова
26.08.2009, 22:06
Ангел мой! Будь все время рядом со мной!Ты иди впереди, расправив свои крылья надо мной, а я буду идти следом за тобой!Показывай мне проход моей обновленной линии жизни, линии судьбы.Благодарю тебя и люблю!(L)

Альшевская
27.08.2009, 17:26
АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ!
Храните меня и моих ближних

под своим покровительством
помогайте во всех благих
намерениях и делах наших

Olea Cofton
28.08.2009, 08:21
АНГЕЛ МОЙ---HI SHAAH---пожалуйста не оставляй меня..пожалуйста помири папу с мамой..пожалуйста помоги моей сестре..пожалуйста сделай так как БОГ считает нужным..и если он хочет чтобы мы были счастливы.....пускай дорога к счастью будет немного легче...хотябы немного.....пожалуйста

Овсянникова
28.08.2009, 08:30
Сердечно о Господе с праздником Успения Божьей Матери!!!

Юлия Дэмавад
30.08.2009, 03:57
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ПОМОГИ.ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ =ПОМОГИ МОИМ ДЕТКАМ.ДАЙ МУЖУ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ .ПРОСТИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ ГРЕХИ И ПРОСТИ НАМ ПРЕГРЕШЕНИЯ.СПАСИ И СОХРАНИ.АМИНЬ

Овсянникова
30.08.2009, 11:45
Светлана Онищенко *(О...
Крест чужой нам кажется легче.
Руки - тверже, и плечи - крепче.
Под своим же - не развернуться,
Не вздохнуть и не размахнуться.
Под своим - нет того полета,
Под своим - не хватает чего-то.
Под своим жить все время тесно,
Слишком горько. А чаще - пресно.
Куража нет. И нет азарта.
Выпадает слабая карта.
У чужих всегда все иначе -
Ярче, проще, и даже - богаче.
Вы признайтесь: хотя бы однажды
Подменить крест желал бы каждый.
Не Атланты ведь мы, и не Боги,
Тяжелы земные дороги...
Только небо - оно неделимо.
То, что ждет нас - неотвратимо.
Неизвестно где мягче и суше:
Бросить крест - как продать свою душу.
А чужое - оно и чужое:
Нелюбимое и неродное.
Силу Духа никто не измерит,
Крест несешь - значит Бог в тебя верит...:-)

Альшевская
31.08.2009, 05:40
Ангел мой, хранитель-попечитель!
Помоги мне решить мои проблемы!
Дай сил все выдержать и пошли мне удачу!
Накрой своим крылом и укажи верный путь. Аминь.

Екатерина Сата
31.08.2009, 06:13
АНГЕЛ БОЖИЙ, ХРАНИТЕЛЬ МОЙ СВЯТОЙ!
ТЫ НЫНЕ ПРОСВЯТИ, ОТ ГОРЯ, ЗЛА СПАСИ!
НА ДОБРОЕ ДЕЛО НАВЕДИ!
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ(L)

Алла Дыка
31.08.2009, 06:35
Прошу Тебя, Архангел Рафаил пошли Божественную целительную энергию через меня, ипомоги мнестать каналом Божественного Света и Любви для моих близких, моего окружения.Рафаил помоги сократить или убрать нездоровые привычки у меня и моего окружения! Дай всем здоровья физического и душевного!

Нарышкина
31.08.2009, 17:50
Ангел-хранитель сомкни уста ослепи глаза.
Прости мне все мои грехи вольные и невольные.
Прошу тебя ангел-хранитель, помоги, мне сейчас так плохо.

Лопатина
01.09.2009, 07:59
Ангел-хранитель спаси и сохрани нас от нечистого злого духа!!!Дай нам сил,терпения по больше искренней веры от всего сердца,здоровья нашим родным и близким,и всем людям живущим на этой земле!!!Во имя отца и сына и святого духа,ныне и присно и во веки веков Аминь!!!

HeLeNa
05.09.2009, 17:24
Ангелы и Ангелохранители спасибо Вам за то что Вы есть! Храните меня и моих родных, любимых, всегда и везде. Оберегите нас от бед, врагов, недугов. Научите нас любви, мудрости. Поставьте нас на путь правильный. Да будет так!

АВАКЯН
05.09.2009, 17:56
АНГЕЛ мой хранитель,от БОГА мне с небес данный!!! Прошу тебя,помоги мне,я так нуждаюсь в твоей помощи!!!АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

Ирина Дудка
07.09.2009, 10:34
Ангел Хранитель мой! Прошу помоги мне избавится от моих болезней,наставь меня на дорогу здоровья и удачи,дай мне защиту от злых чародейств и людей злобных,защити меня и мою семью от неприятностей,обереги меня и моих сродников от злого духа,поддержи во всех благих начинаниях,научи меня правильному воспитанию детей моих!Укрепи мое семейное благополучие и помоги в приобретении жилья и увеличении доходов! Люблю тебя,молю тебя.Во имя Отца и Сына и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Алла Дыка
07.09.2009, 13:09
(L)Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.(L)

Алла Дыка
07.09.2009, 13:10
(L)Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.
Я с открытым Сердцам принимаю оказанную помощь и благодарю Владык 'Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, делающим двигаться по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
Да будет так(L)

Sofia T
07.09.2009, 18:23
(L) Ангел Хранитель мой помоги мне в скорейшем разрешение моей проблемы .

Смирнова
08.09.2009, 05:37
Ангел Хранитель мой помоги мне решить проблему

Татьяна Икс
08.09.2009, 06:13
Ангел мой, хранитель мой!
Храни мою душу и тело, будь со мной каждый день и каждый час и направляй меня рукою своею. Помогай мне во всех делах моих и защити от всех бед и напастей!!!!!!!!!!!

Ирина Шага
08.09.2009, 12:55
Ангел-Хранитель мой!Будь со мной,помоги мне в решении моей проблемы!

Ольга Хамутав
11.09.2009, 16:19
АНГЕЛ мой , ХРАНИТЕЛЬ мой, Спаси и сохрани моих детей , моих близких, меня. Огради от злых , завистливых, от всяких болезней, невзгод, опасностей. Благодарю тебя и молюсь.

Наталья Огафана
11.09.2009, 17:36
Я БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БАГОДАРЮ! МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ЗА ТО ЧТО ПОМОГ МНЕ В ТРУДНЫЙ ЧАС!!!
Я прошу тебя мой Хранитель, мой Спаситель,мой Целитель и в дальнейшем быть со мной не оставляй меня и помоги мне быть в полном здравии Помоги мне и моим детям в исполнении всех желаний.БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ.

Чеченева
11.09.2009, 18:41
АНГЕЛ МОЙ, ХРАНИТЕЛЬ МОЙ!!! ПОМОГИ МНЕ В РАБОТЕ БУДЬ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ И НАСТАВЛЯЙ МЕНЯ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.

Чинибалаева
11.09.2009, 20:37
Ангел мой , Хранитель мой ! Благодарю тебя ,трижды благодарна тебе за всё ,что ТЫ делаешь для меня и моей семьи! Я знаю ТЫ всегда рядом идёшь со мною ,ТЫ оберегаешь нас , ТЫ помогаешь мне жить . Я благодарю тебя за это ! *Я низко кланяюсь тебе и молю тебя -помоги мне ,я очень хочу стать бабушкой ! Помоги ,пусть моя доченька сможет забеременеть и родить мне ВНУЧАТ ! Я ВЕРЮ ,что исполнится ! Я просыпаюсь и засыпаю с благодарностью к ТЕБЕ - МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ !!!

Надежда Исаэ
13.09.2009, 01:24
Ангел мой,хранитель мой.Дай мне и моим детям и внукам здоровья.Да и вообще чтобы у меня и у всех людей все было хорошо,особенно в этот кризисный период.

Tatianochka
13.09.2009, 16:24
Ангел мой Хранитель души и тела,будь со мной пожалуйста...идет борьба у меня сама с собой....помоги выбрать правильный путь,прошу защити меня.Прошу тебя!!!

Наталия Касмав
13.09.2009, 22:36
Анг(L)ел мой,прошу тебя укрепи меня и прости-помоги найти верную дорогу Аминь.

Головистикова
14.09.2009, 12:43
Мои хорошие Ангелы Хранителии и наставники! Я вас люблю!Будьте всегда со мной!Ведите меня по моей линии жизни, рассправив свои крылья надо мной.Показывайте мне проход и я буду идти следом за вами.Наполните мою жизнь Вселенским светомлюбви, нескончаемой радости, земным изобилием во всей полноте!Да будет так!Пусть это будет на высшее благо всем нам!Благодарю.

Алла Дыка
14.09.2009, 13:09
Ангел-Хранитель мой! Храни меня и моих близких!Дай мнефинансовой благополучие и стабильность! (L)

Завьялова
15.09.2009, 09:05
Ангел мой ,Хранитель мой, ты впереди я за тобой!!!

Чинибалаева
15.09.2009, 09:37
Ангел мой пойдём со мной , на весь день деньской ! Ангел мой пойдём со мной , ТЫ - впереди , я - за тобой !!! (lo)

Марина Пасвят
16.09.2009, 10:49
Господь Бог впереди, Светая Дева Мария сзади, ангелы по бокам - нет хода врагам. (F) (F) (F)

Метейкина Имэн
16.09.2009, 14:13
Ангелы....соедините мою судьбу с судьбой Вадима..направьте нас друг к другу

Ольга Дамгану
17.09.2009, 09:25
Ангел мой, Благодарю!

Головистикова
17.09.2009, 10:51
Дорогие мои Ангелы! Помогите мне избавиться от всех негативных связей. Благодарю. Люблю вас.(L)(L)(L)

КатяЛ
19.09.2009, 14:30
Ангелы Хранители помогите Вадиму !пожалуйста помогите выздороветь!простите его за все!он добрый,хороший,может духовно слаб..Ангелы Хранители помогите!(L) (L) (L) (L) (L)

Головистикова
21.09.2009, 10:10
Ангелы любви, гармонии и счастья,
встречайте меня на пороге дома моего каждый день!Благодарю!

Вера Нэстэ
21.09.2009, 11:22
" Еду в пути, Господь впереди,
Ангелы по бокам, Божья Мать с ними.
Я еду за ними.(L)

Алла Дыка
21.09.2009, 11:33
Ангел-Хранитель мой! С Любовью и Благодарностью обращаюсь к Тебе! Благодарю тебя за защиту и поддержку! За то, что ты всегда со мной, что помогаешь мне обрести Благодать и Гармонию!
Благодарю Тебя Архангел Рафаил, что даешь мне оздоровление!
Прошу тебя, Архангел Рафаил, если это уместно и возможно, вылечи мою мамочку Лидочку. Пусть она будет здорова и физически и духом!!! Пусть оставят её боли и болезни!

Аля
22.09.2009, 01:24
Ангел-Хранитель моей дочечки! пробуди ее ото сна, подари ей исцеление !вырви ее из лапнеграмотности и халатности, пошли намграмотного врача.
Ум и руки врачующих нас благослови!

Инна Одэкма
22.09.2009, 12:03
Ангел-хранитель мой!Я обидела своего друга по телефону(бросила трубку),то ли из-за ревности,то ли из-за глупости.Но тем не мении я очень соскучилась и очень хочу что бы он позвонил.Помоги пожалуйста!

Tatianochka
22.09.2009, 21:17
Ангелечки мои родные и Архангел Гавреил и Михаил.помогите мне!!! Прошу без вас я не смогу помочь мужу!! Прошу вас будь-те рядом!!!! Помогите Молю Вас!

- -Татьяна Коломиец- -
23.09.2009, 09:54
Ангел-Хранитель мой! Помоги мне, пожалуйста, встретить свою вторую половинку!

Алла Дыка
23.09.2009, 12:16
С Любовью и Благодарностью яобращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.

Алла Дыка
24.09.2009, 08:35
Архангел Рафаил, благодарю Тебя, что Ты услышал мои просьбы и молитвы! Прошу Тебя , пошли Божественную энергию через меня Игорю, Лидии, Татьяне, Александру, Сергею, Ольге, Алексею и исцели их! Помоги мне стать каналом Божественного Света и Любви!

Головистикова
25.09.2009, 09:54
Дорогие мои Ангелы! Дайте мне Божественное руководство на этот день и научите меня, как достичь абсолютного изобилия! Люблю вас и благодарю!

Согикян
25.09.2009, 12:58
Дорогие мои ангелы,которые приставленны ко мне Богом при крещении,помогите мне быть сильной и мудрой, не сделать непопровимых ошибок в данный период жизни.Охраняй меня и моих родных от разных опасностей грозящих их жизни.

Головистикова
30.09.2009, 21:16
Ангелы любви, гармонии и счастья,
встречайте меня на пороге дома моего каждый день! Наполните мое сердце силой Вселенской Любви.Благодарю!
Я Вас люблю!

Erika
03.10.2009, 20:54
Дорогие мои Ангелы Хранители!Я очень благодарна вам,что вы всегда и повсюду со мной,всегда помогаете мене.Я прошу вас здесь и сейчас избавить меня от всех страхов,которые есть во мне,помочь мне в моей учёбе,избавить меня от стресса и исцелите пожалуйста мою доченьку.Люблю вас и всегда благодарна!

Метейкина Имэн
04.10.2009, 09:46
Ангел Хранитель мой.....помоги мне помириться с Вадимом...

Альшевская
05.10.2009, 17:40
Ангел мой пойдём со мной , на весь день деньской ! Ангел мой пойдём со мной , ТЫ - впереди , я - за тобой !!! (lo)