PDA

Просмотр полной версии : Уринотерапия.


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

камилла
18.06.2010, 08:51
Да наружно использовала для лечения ран а во внутрь не пробовала.лечила животных:-)

Светлана Виа
18.06.2010, 09:05
А вот в передаче,не знаю её название,идет утром по второй,чёрным по белому сказали ШЛАКОВ нет у человека.Что такое понятие шлаки?и где именно они находятся?ВРАЧИ наглядно показывали на макете или скелете человека,нету шлаков,вот так вот!Хотя я тоже считала, что шлаки есть у всех.Передачу смотрела мельком,но суть в ней была такой!

Сакура
18.06.2010, 13:51
Так и нет и у человека, медицина их не нашла!!!!!

Маргарита Осмамав
18.06.2010, 15:09
Про шлаки, которых нет-- это еще один развод на деньги, чтобы покупали продукцию, потом ходили в аптеки, в поликлиники и т.д.

Пчёлка Майя
18.06.2010, 15:46
А кто хоть раз видел эти *т.н.шлаки?:-D ...Я так думаю,что это мы видим каждый день-зайдите в туалет-и посмотрите..Но если они будут залеживаться(кто так думает)-тогда Ваш организм-просто умрет..Ведь если недельку -другую ЭТО из вас не выйдет-тогда что:-O *с Вами будет?

Сакура
18.06.2010, 16:01
А можете представить . когда ещё и прямая кишка и другие органы, обростают этими т.н. шлаками.... Сколько каловых камней отравляют кровь....., а ведь через печень, почки и т.д. столько крови перегоняется ежедневно!!! Как от Берлина до Токио!!!!И сколько этих т.н. шлаков гуляет в наших жилах, отравляя ВСЁ!?! Вот и чистимся , кто как. Главное- результат. а он у нас в группе- ЕСТЬ.Рассказано немало. Вы, Надежда, прочитайте,пожалуйста, с самого начала. может Вас наши результаты и впечатлят. Ведь и выглядят наши девушки далеко не калеками и не больными, хоть и пьют, и клизмятся, и капают. А ещё покорил меня вопрос в теме" Чистка печени".Звучал так:" А что, Вы роетесь в своих отходах, чтоб найти билирубиновые камни?!?"Отвечу тут- " Нет, не роемся. а когда чистишь себя изнутри, то с клизмами выходит уже просто жидкость, и они просто падают, как горошины".И цвет тёмно- зелёно чёрный. И размер самый разный, от 1 см в диаметре и мельче.А загрязняемся постоянно.Дышим, едим, моем.

Маргарита Осмамав
18.06.2010, 16:45
Валя, все верно! Организм от природы устроен очень мудро,и в идеале он должен и может!-- поддерживать нормальный обмен, хорошо усваивать все полезное для него и вовремя и в полной мере удалять вредное... Но это- если бы мы оставались идеальными природными существами, не испорченными цивилизацией. Наши природные инстинкты, которые подсказывали нам, что, когда, в каком количестве есть, а от чего отказаться, давно заглушены разумом, который может быть как другом, так и врагом (разум).

Маргарита Осмамав
18.06.2010, 17:19
Разум говорит"хочу"и мы переедаем, едим то, что организму совсем не требуется,и подсказать некому. В итоге организму не удается осилить излишки пищи, которые не предусмотрены для него мудрой природой. И если кто-то думает, что все выбрасывается с калом, то это не так, потому что наш ЖКТ давно перестал нормально работать, его стенки обросли не переваренной пищей, которая гниет и разлагается, образуются яды, которые впитываются в кровь и разносятся по организму. Все не свойственное от природы в организме и есть шлаки. Соли в суставах, камни в почках и печени, тромбы в сосудах и т.д. и т. п. Если кто-то их не видел,это не значит, что их нет.

Сакура
18.06.2010, 17:26
Дааа, Рита, ведь для работы мозга совсем не нужна картошка...Мозгу хочется простого O2....А в картошке сплошной крахмал.......А ведь вкусная.Но нельзя...Только увеличивается холестерин в крови, да и слизи полно от крахмала.....А ведь едим...пьём...

Маргарита Осмамав
18.06.2010, 17:32
И естественно, не только пища становится причиной загрязнения организма, а и моющие средства, шампуни, дезодоранты и конечно лекарства, которыми современный человек так любит лечится при любой болячке. И невыведенная"химия' приносит больше вреда, чем та болячка, которую ею лечили. Но раз некуда деваться от " цивилизации"надо спасать себя чистками, и мы нашли для себя самый лучший способ-- уронотерапия.

камилла
18.06.2010, 17:58
И что все выводить из организма надо уриной :-)

Сакура
18.06.2010, 18:03
Не только. Также бани, парилки и спорт.Также голодание вместе с уриной, т.е. клизмы и т.д.

Сакура
18.06.2010, 18:05
А Вы , Надежда, чем выводите?

камилла
18.06.2010, 18:12
Значит можно и без урины обойтись:-)можно ромашку взять к примеру.:-)но то что в нас десятками оседало ничем не выгонишь до полной чистоты.:-) шлаки в организме есть или отходы

Сакура
18.06.2010, 18:19
Вы выводите шлаки ромашкой? Расскажите , пожалуйста, о себе, от каких заболеваний Вы избавились?

камилла
18.06.2010, 18:21
А надо выводить прям до упора? Суставы соленой озерной водой *,кисель овсяной :-)пробовала чай Турбослим не пошел:-(пусть его пьют изобретатели вместе с Бадами:-)желаю всем здоровья:-)

домна
18.06.2010, 18:24
Маргарита, а зачем Вы переедаете, зачем ваш кишечник заполняется гниющими отходами? Зачем Ваши суставы, почки и печень заполнены камнями? Может просто вести здоровый образ жизни, правильно маложирно питаться, физические нагрузки, а не пить свои отходы из отравленного организма литрами и не промывать свои кишки ими, а просто наладить регулярный стул? И выпейте хоть цистерну мочи - не будет из Ваших кишок пахнуть лилиями. Микрофлора там такая. Сколько раз была на вскрытия толстых и тонких, никаких каловых камней не было, только нормальное кишечное содержимое. Врете Вы все!

камилла
18.06.2010, 18:27
Мои вы хорошие я не в том смысле что очищение ромашкой а в том что какая разница:-)ромашка приятней:-)

камилла
18.06.2010, 18:29
Маргарита я с Вами согласна:-)

злата
18.06.2010, 18:41
Марина Латышева!! Это , вы нашей Маргарите написали?? Одной из самых красивых женщин на форуме??? Которая вся в цветах?? Ох я бы постыдилась!!

камилла
18.06.2010, 18:48
Ой простите:-)не Маргарита а Марина:-)

Сакура
18.06.2010, 18:49
Марина, Вы не по адресу к Рите. Она уж явно не переедает. А ведёт очень даже ЗОЖ.И если не идём мы к врачам, как основная масса людей, и не обременяем их своими проблемами, что же у Вас так душа болит? А насчёт каловых камней , так я могу засвидельствовать, что есть они.И не только у нас, но и у Вас. Мой муж проходил колоноскопию. Он постоянно чистится, занимается спортом, не пьёт,не курит, и естественно не переедает, голодает, один из последних разов36 дней, так на колоноскопии , когда он вышел посредине проверки от наркоза, врач ему начал объяснять. сказал, что у него состояние кишок- как у ребёнка, только в одном месте был как бы залеж, и ещё даже увидел какого-то червячка, быстернько передвигался.Когда мой муж спросил, как его дела, то врач сказал, что по сравнению с другими пациентами, у него всё в порядке.Кишки выглядят идеальными.Так что не сильно обольщайтесь,что Вы идеальная. Нет.Что бы ни было, всё равно Вы дышите, едите, пьёте, моетесь,не всегда то, что надо.

злата
18.06.2010, 18:49
Надюша Сидорова!! Когда заходим на форум , по какой-то теме, ессли не в теме и вам это интересно, надо изучать эту тему, я уже об этом писала раньше, есливам это интересно спрашивайте!! У нас такие отзывчивые девочки, не пожалеют времени и сил!! Но сразу отрицать!! Зачем?? Тем более вам это интересно!! Расслабьтесь и доверьтесь, мы. такие же женщины как и вы!! Просите я не такая мягкая, как мои подруги!!

злата
18.06.2010, 18:54
Надя!! Насчет клизм с ромашкой , лимоном , яблочным уксусом- Э то здорово!! Я все пробывала!! Но , тема у нас другая!!

Сакура
18.06.2010, 18:59
Да, Марина, делали эту экзекуцию моему мужу в одной из лучших клиник Израиля Тель-а- Шомер.На одном из лучших оборудований, и делала эту проверку профессор. А проблема моего мужа в том, что его родная мама пичкала всеми какими только можно было антибиотиками,зашлаковывала его как могла, молодая, медсестра, а сын болезненный. и чтобы такое не повторилось с нашим сыном, вместо антибиотиков мой муж требовал тогда от 8-летнего ребёнка , чтоб он прополаскивал горло уриной,и сразу же проходило. До сих пор мой сын говорит, почему лек-ва не помогают, а урина всё тут же снимает.А Вы не верьте, Вам и не надо. Вы же едите , пьёте дышите только натур.продуктами.правда не знаю, где в мегаполисе есть свежий воздух и продукты без гербицидов....Подскажите адрес!

Светлана Виа
18.06.2010, 19:09
Зачем нам до хрипоты что то доказывать,мы занимались этим и будем заниматься!Спасибо что у нас получилось,в это поверить!и результаты на лицо!

злата
18.06.2010, 19:12
Девочки, не на одном форуме нет 1073 человека!! Задумайтесь об этом , прежде чем писать гадости!! Мы, конечно добрые, но не настолько. чтобы не зашитить свой образ жизни!!

Сакура
18.06.2010, 19:12
. Урина, тем более собственная, не может ничего раздражать в организме. Наоборот, она снимает раздражение и лечит его! В урине вода, структурированная самим организмом, в ней имеются собственные антисептики, а гормоны, витамины, минеральные и белковые вещества — лучшие восстановители слизистой оболочки любого отдела организма!

злата
18.06.2010, 19:15
Света ты права на лицо!!

Сакура
18.06.2010, 19:19
Я заходила в тему" Почему на передаче Малахов + нет ничего о детских болезнях", так Марина тут же ответила этому автору, чтоб он зашёл в "Уринотерапию", там мы расскажем ему ,чем лечить детей...А он ей ответил, что каждый человек вправе делать то, что он хочет и заниматься полезным для своего организма, а она думала, что он тут же подхватит и с ней начнёт пропагандировать наш отстой.Марина, каждому своё.Кесарю- кесарево....Врачам- врачёво, уринотерапинщикам- соответственно- И слава Богу!!! Я ещё раз повторюсь, что я счастлива, что есть Г.П.Малахов, книги которого нам вовремя посоветовали,и благодаря Господу и ему -я *не вдова.

камилла
18.06.2010, 19:22
Мои вы хорошие делайте что хотите разве я вам запрещаю:-)я высказала свое мнение:-) *доброта тоже лечит:-)дай Бог всем здоровья:-)

злата
18.06.2010, 19:22
Расскажу страшную историю, у меня веснушки, пришла в салон, еще девочкой была, А мне в ответ, во франции их рисуют, иди отсюда.. Я купила жидкость и сожгла себе лицо, веснушки, конечно остались!! Но появились темные пятна!! Не буду рассказывать страшные истории чем я их выводила!! И сколько денежек извела, но только, когда уриной начала умываться , не только все прошло, но кожа беленькая, как у ребенка!!

Сакура
18.06.2010, 19:44
И Вы, Надежда, будьте здоровы!!!(F) Только нельзя говорить так категорично о вреде урины людям, которые только этим и спасаются. Всё- таки у нас, в отличии от Вас, есть опыт в преодолении болезней именно уриной, а не ромашкой.
Оля , а мой муж получил ужасный ожог медузы, пару раз помазал- и даже шрама не осталось!

Маргарита Осмамав
18.06.2010, 19:56
Спасибо ,девочки, на добром слове! А Марине поясню, что говоря " мы" я имею в виду , как правило, современного человека, в том числе и Вас, а не себя лично.

домна
18.06.2010, 20:28
А история про веснушки действительно страшная(hu) !

Светлана Виа
18.06.2010, 20:38
А как вы отреагируете Марина, что нам пишут в личку,за советами.А потом и благодарностью.Так что не всегда нам обязательно выходить в теме!Мы найдем чем нам заняться,а что вы будете делать, если все будут здоровы?Или тоже "НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!"

Светлана Виа
18.06.2010, 20:46
Кстати урина действует и как успокоительное.Кроме обезболивающего эффекта.

злата
18.06.2010, 21:02
Света про успокоительное, ты здорово написала, всем по рюмачке, а особо агрессивным по три и баеньки(S) (S) (S)

злата
18.06.2010, 21:07
Примолкли, потому, что разница во времени, мы в разных странах живем и заботы у всех детки, мужья, внуки!!

домна
18.06.2010, 21:11
Светлана! Все будут здоровы? Не переживайте - работы с каждым годом только прибавляется! Я *с вами пить не буду. Пока-пока(S)

злата
18.06.2010, 21:13
Марина, если серьезно говорить!Просто когда клизьмы делаешь надо смотреть что из тебя выходит, конечно. даже если по УОкеру делать это не в первую и не во вторую неделю Камни в основном выходят когда люди сидят на растительной диете еще и голодают при этом от одной клизьмы - только легкость получишь нужна система и труд, совсем не легкий!! Вы задайте правильный тон в нашей группе и обогатитесь, люди у нас открытые и добрые!!

злата
18.06.2010, 21:26
Марина, вот тест для вас, если после естественного опорожнения кишечника, вы сможете залить 3 литра воды!! Тогда Вам и маяться на эту тему не надо!! Помробуйте!! Купите клистер на 3 литра и посмотрите результат

камилла
18.06.2010, 23:56
Девченки:-)спокойной вам ночи:-)и доброго утра:-)

элиза
19.06.2010, 01:55
Байкал действительно невероятный, не зря буряты его священным считают, я когда в него руки опускала, такое чувство странное, как будто к огромному зверю прикоснулась и не знаешь, как этот зверь себя поведет

Светлана Виа
19.06.2010, 10:24
Девочки, мне тоже кажется, это все не в той теме.Получается уже некрасиво...Предлагаю Елене Никишиной убрать весь "МУСОР" и оставить только по теме!Зачем эта белеберда,мы же делимся опытом,для тех кому это действительно надо и поможет.Думаю вы согласны тоже!!!

Светлана Виа
19.06.2010, 10:41
Красиво звучит:"Практики ,поделитесь пожалуйста опытом"

Сакура
19.06.2010, 14:06
Валерия, как Вы заметили, в этой группе собрались люди, которые ЧТО-ТО сделали для своего здоровья, чудес ведь не бывает.И никто не просит милых оппоненток, чтобы они , мягко говоря, верили или не верили.Не нравится тебе тема- иди себе молча туда, где тебя поймут.Есть возможность открыть свою тему, где рассказывать о случаях смерти и болезни уринщиков, как,например А.Н.Какой-то 52 года,выпив натощак 2 стакана урины,взял да и отошёл в мир иной, или прибыл в какую-то(конкретный адрес)больницу.И мы бы начали думать, может и вправду мы тут дурью маемся, пора к врачам!!!Так нет, всё хотят как-то нас унизить, слова такие подбирают, а взамен предлагают таблетки, в лучшем случае травку.Скажу больше, в моём случае какая только травка была не перепробована, что только не было сделано, а помогли очищения, голод и урина.А ромашка не помогла. Да и более сильные травы не смогли.Помогли бы стероиды, гормоны, но только снять рецидив.Но не болезнь в корне уничтожить.

Сакура
19.06.2010, 14:18
А доктор наш Марина - выглядит действительно здоровым человеком, но вот с душой что-то не так..."Не навреди"- девиз врачей, значит нельзя и ранить человека каким-нибудь не совсем обдуманным словом, врач и учитель- одни из гуманнейших профессий в мире.Что-то происходит с миром и переоценкой ценностей....Куда -то отодвигается душа.....Какой-то апломб, который никому и не нужен... а так, со скуки....Мы здесь собрались,люди,которые вытащили себя с того света, избавившиеся сами от болезней и проблем, и никто не требует из нас каких-то доказательств о вреде и пользе применения урины, мы просто рассказываем о своих победах над проблемами,и верить или не верить - каждый вправе решить сам.И если кому-то помогло, а помогло уже не одной тысяче человек, так какой смысл отрицать?Не испытав- не поймёшь.Да и насильно мил не будешь.Не нравится- у каждого свой путь.

домна
19.06.2010, 17:01
Привет! Я снова с вами! Ольга, работала я, было дело, даже санитаркой ( о, ужас) и медсестрой! Заливала несчастным больным и 3 литра воды, клизмила перед обследованием до чистой воды. Так врачи требовали, и ничего терпели пациенты, радовались, а больны были со всех сторон! А колоноскопию, Валентина, с какашками и глистами-червячками, ни один уважающий себя врач делать не будет. Скажет медсестре свое фи, что не смогла подготовить правильно пациента, и переназначит на другой день. Что ж у Вас, после чисток-голодовок все червяки-то бегают по кишкам?(md) *Давно должны были умереть мучительной смертью:-D !

домна
19.06.2010, 17:04
Не любите, Вы, Светочка, оппонентов, не любите! Легче придумывать истории, а потом их обсасывать или описывать, в прямом смысле этого слова!

домна
19.06.2010, 17:10
Опять, как же Вы каловые камни находите????? Они что, об унитаз стучать должны? Или как? Ходите все вокруг, да около, а никто ничего прямо не напишет. Вот камни из почек - мне один больной показывал, прямо сказал: писаю, а они падают! А вы все темните, или вы их никогда не видели, а просто все придумываете.

Самая счас
19.06.2010, 17:23
Девочки хватит дурью маяться, ведь невозможно читать... Создайте тему" Флудильня" и хайте друг друга.....

домна
19.06.2010, 18:19
Ниночка, читать невозможно, потому что надо читать сначала. Как врут *и придумывают истории, а потом сами себя хвалят за этот бред. И ничего конкретного. С таким же успехом можно было создать форум о чистой воде - помогает так же.

злата
19.06.2010, 18:34
Марина , а что , конкретно, вы хотите?? Чтобы мы вам калловые камни посылкой прислали?? Раетесь в своем кале, что- то ищите, я вам уже написала , надо, хотя-бы месяц чистить кишечник!!

домна
19.06.2010, 18:43
Оля, а я вам повторяю, что нечего в нем чистить! Нет там ничего вредного, там только полезная микрофлора. Организм - саморегулирующаяся структура. Нормально работающий кишечник сам все ненужное откинет. Жрать надо меньше, водичку пить и двигаться больше, а мочу в унитаз спускать:-) !

Сакура
19.06.2010, 18:56
А какой смысл врать?????Вы думаете, что всё придумано- Ваша воля...Что, больше нет тем, где бы можно было блеснуть красноречием?Можно и про обделённых жён, и про любовниц, и о еде масса групп, я, к стати, тоже обожаю о кухнях...Что ж Вам так кисло, Марина?????Это ж интернет, Вам какое дело? Верить или не верить- это как в Бога. Одни- да, другие - нет. Вы даже не верите Джигурде, когда он заявил на всю страну??? Ему-то Вы почему не доверяете?Мы, ладно, незнакомые Вам люди,пишущие свои истории, а Вы кто, Господь Бог, всё отрицать?Не применяете- значит ещё не пришло время. Радуйтесь! Каждому- своё.На Вашем бы месте я бы порадовалась за успехи людей, которые преодолели свои недуги...Плохо у Вас с душой....Вы обвиняете во вранье людей, которые вылечили себя сами,но ведь не имеете права, потому что Вы действительно не знакомы с нами, и не знаете, кто через что прошёл.А бабки -знахарки как поднимают людей,им Вы тоже не верите?А ясновидящие?Ванга?

злата
19.06.2010, 19:01
Валюша!! Рада тебе!! Полностью тебя поддерживаю!!!

Валерия Гмудака
19.06.2010, 19:03
ДЕВОЧКИ!!!!НЕ ССОРЬТЕСЬ,помада у меня!!!!
Одно к одному - и серьгу потеряла,
И глупый кошак разодрал одеяло,
И дождик, и зонтик забыла в маршрутке,
И ты не звонишь мне четвертые сутки,
И боль не прошла, и латынь не дается,
И даже мартини не очень-то пьется,
И вечер встречает холодной постелью,
И ты не звонишь мне вторую неделю -
И вот, все из рук начинает валиться:
И кончились деньги, и мама в больнице,
И снова меня на работу не взяли,
И ты предлагаешь остаться друзьями...
Но все пустяки: и работа найдется,
И деньги найдутся, и мама вернется,
И лето начнется по полной программе,
И будет гораздо теплей вечерами.
Я выучу триста стихов на латыни,
Приму анальгин, растворенный в мартини,
И зонтик куплю, и зашью одеяло...
Обидно одно: что серьгу потеряла

домна
19.06.2010, 19:21
Ой, прошу прощения! А Маргарита где сегодня? С ней все в порядке, надеюсь? Отзовитесь хоть!

Сакура
19.06.2010, 19:25
И ещё вопрос, чем Вы питаетесь, Марина, расскажите , пожалуйста!Куда не кинься- везде гербициды на пестицидах сплошные.Мясо с антибиотиками, цыплятам глазки закапывают антибиотиками, рыбу выращивают в закрытых бассейнах, морскую капусту натуральную нигде не купишь, только выращенную искусственно...Переварить столько и остаться полностью здоровой в наш атомный 21 век!!!Немыслимая роскошь!!!Сейчас дети рождаются уже с холестерином повышенным, не говоря уже об остальных патологиях.Молчу о воздухе....Может Вы БАДы едите? Или витамины какие?Это не для рекламы БАДов, а просто вопрос.

Валерия Гмудака
19.06.2010, 19:26
Вот я же говорю,что никакого отношения эта группа к Г.Малахову не имеет.Какое здоровье??????Базарные тётки собрались.......ну возле подъездов,наверное,лавки перекрасили!!!!!пришлось засесть возле компа Какое здоровье,если вы такие озлобленные!!!!!Здесь никакая МОЧА не поможет!!!!!!

Сакура
19.06.2010, 19:27
А Маргарита уехала в путешествие В очень интересное. За неё не волнуйтесь.Отдыхает она. А обижать людей нельзя.Зачтётся потом.

Сакура
19.06.2010, 19:34
Валерия, Вы не правы. Не какие мы не злые, а Малахов здесь при чём. Т.к. чистки организма многие делают по его разработанной методике.Просто Марина врач, или имеющая отношение к медицине. И она так ревностно отстаивает свою точку зрения. Обидно, что не верит, но - КАЖДОМУ СВОЁ.Мы её не звали.И , поверьте, к уринотерапии пришли здесь люди не от хорошей жизни, у каждого своя история болезней. И помогла урина, поработала.Как бы это было неприятно слышать врачам.Наша врач семейная более лояльная. Видела, как мы выходили из сложившейся ситуации и сказала, Помогает- значит делайте.Потому что у каждого врача есть своё кладбище, и чем меньше пациентов туда отправится, тем лучше врачу, не смотря как это происходит, с уриной или с гормонами.Главное, чтоб человек был жив.(Y)

Валерия Гмудака
19.06.2010, 20:07
Да что вы накинулись на Марину....Ну не нравится игнорируйте,не обращайте внимания!!!!!!!!!!!Ну нельзя же себя так вести.......выражаться!!!Ведь у каждого человека есть мнение,право голоса!!!Ну честное слово,как маленькие!!!Ну не хочет человек лечиться уриной,ну пусть выскажется....И соверенно не обязательно еЁ камнями забрасывть!!!!

домна
19.06.2010, 20:08
Валентина, живу я просто. Ем тоже просто: колбаса, масло сливочное, сало и майонез в моем холодильнике давно ликвидированы как класс. Треска в Баренцевом море еще плавает сама по себе, и капусту морскую выращивать искуственно в Мурманской обл. еще не додумались. Мясо очень редко. Молочка местного производства, овощи сама замораживаю. БАДЫ - Боже упаси, никогда.
А вот насчет повышенного холестерина у новорожденных - очередная лажа. По ходу придумали? Не пишите ерунду:-) Опять смешно, поэтому и не удержалась.

домна
19.06.2010, 20:15
Валерия, да никто меня не забрасывает камнями, если только каловыми:-D ! У нас полное понимание! Девчонки пишут басни, а я их комментирую. Им было скучно, все повеселились. Ничего личного. Только Ольга восприняла все слишком серьезно. И уже целые сутки ни одной новой истории не сочинила.

Сакура
19.06.2010, 20:19
Абсолютно не набрасывались, а отстаивали свою точку зрения.Врачи лечат участок тела, например , голову, или печень.А мы верим и знаем на практике, что всё взаимосвязано.Недаром длительное голодание на урине помогло в моей семье быть здоровыми всем.И не зашлаковывать организм гормонами и стероидами, антибиотиками. А Марина не верит.Это её право. Но когда идёт рассказ о" своих"достижениях в стуле нежно-коричневого цвета, это уже выглядит как оскорбление. или про цветы...Как-то неделикатно со стороны медработника.Мне абсолютно всё равно, что думает такой мэтр своего дела как Марина.Ведь всё равно ни как не докажешь, мы вообще в разных странах живём. Да и нужно ли...Достигнул кто-то чего-то, мы порадуемся.Пусть будет человек здоров.И Марине желаем побольше позитива в её нелёгком труде.И здоровья!(F)

Светлана Виа
19.06.2010, 20:36
А мне вот лично не хочется ни с кем спорить и что то доказывать,не хочешь не верь.Нервы свои надо поберечь.Также как в жизни и интернете,кому интересно и нужно я делюсь и своими знаниями, и книгами на эту тему и тему голодание.

Светлана Виа
19.06.2010, 20:39
Только не поняла , кто тут что насочинял про лечение?Это уже вообще...чушь.

Сакура
19.06.2010, 20:52
Света, очень хочется докторам, чтоб мы справились с их помощью. Но не получилось... вот и "начали " мы бред нести.....Каждое нетрадиционное мнение - в штыки. кому надо- тот себя поддерживает сам.Мне тоже девочки пишут в личку, благодарят.Когда припрёт- сделаешь всё. и тема называется"Практики , поделитесь опытом". Поделились, кто хочет- сделает, кто не хочет- скажет бред.Я , например, рада, что все здоровы , раз не пишут. О чём писать?Делаю, поддерживаю, поделилась опытом, выгляжу нормально, не болею, всё в порядке.Что , каждый день писать о своём самочувствии? Так не дождутся.Як кажуть у нас на нэньци, ще нэ вмэрла Украина.Даже здесь в Исраиловке.:-D

Клубничка
19.06.2010, 20:54
Девочки , привет ! Читаю тему несколько месяцев . Очень интересно . Моя покойная прабабушка была травницей , но наружно лечила и себя и внуков и нас правнуков мочой . Так вот я к чему : осталась от неё у меня книга " Русский травник " выпука после ВОВ , 1949 года , толстенная . Там о правилах сбора , сушке . хранении трав , приготовлении настоев и т . д . А в конце раздел : очистка организма . Вот я с неё сейчас и пишу : очистку надо начинать с очистки кишечника , затем перейти к печени , потом суставы , почки , мочеполовая система и на последок лимфа . У меня вопрос к Марине : если в кишечнике ничего нет , то почему ещё с тех времён люди этим занимались ? Зачем чистить , если нечего ??? Кстати , моя прабабушка прожила до 93 лет и никогда не пила никаких лекарств и шила и вышивала в этом возрасте без очков . Так может надо прислушаться к " голосу " предков , проживших такую жизнь ? !

Валерия Гмудака
19.06.2010, 20:54
Валентина!!!!Такое имя красивое!!!Мою маму также зовут!!!

Валерия Гмудака
19.06.2010, 20:55
Просыпайтесь с улыбкой,дарите людям добро!!!!

Клубничка
19.06.2010, 20:56
извините , может немного не по теме !

Майоренко
19.06.2010, 21:03
Моей бабушке сейчас 96 лет.Прекрасно себя чувствует,правда принимает лекарства иногда,но мочу не пьёт и никогда не пила,не очищала организм,правда поддерживает правильное питание,но не до фанатизма.Мясо ест каждый день,много овощей и фруктов и конечно пьет воду,но не с Байкала ,а со своего колодца.Так что кому что данно.Может ко многим и липнет всё,что чистятся от чего-то и зацикливаются на несуществующих проблемах.

Сакура
19.06.2010, 21:05
Таня, конечно по теме.Вся инфа по очищению -это по теме.Тема очищения идёт ещё с незапамятных времён.Всё , что касается здоровья- это по теме.У нас , к сожалению, травы только в спецаптеках, и не знаем, где они растут, как собирали их.Но когда у моего мужа случилась беда, то я все травки, которые ему были показаны,переделала.Не вышло.Столько в клиниках отлежал, гомеопату столько денег было заплачено...Видно случай тяжёлый. Помогают очищения, голод длительный и урина.

злата
19.06.2010, 21:06
Таня - еще . как по теме, а вы . можете потихоничку, ну хотя бы по две главы нам писать?? Мы быдем очень благодарны!!

Светлана Виа
19.06.2010, 21:07
Таня вам повезло,досталась такая книга.Потому что сейчас очень много авторов повторяются.

злата
19.06.2010, 21:09
Лариса!1 Я и мясо ем и водку пью, когда мне захочется!!

Сакура
19.06.2010, 21:10
Лариса, И Вы не пейте.Вам же не наливают насильно.Здесь люди делятся опытом использования.И здоровье здоровью рознь. Вы здоровы- и слава Богу.(F) Не используете- и слава Богу.

Сакура
19.06.2010, 21:15
Валерия, И Вам здоровья и маме Валентине!!!!!Мне очень нравится Ваше имя.Очень экспрессивное и не ординарное.Хотела назвать дочку, но мне показалось, что слились бы. Назвала Маргарита, Марго...Тоже звучит!!!!!И детки у Вас замечательные!!!!!(F) (F) (F)

Клубничка
19.06.2010, 21:25
обязательно напишу , но не сегодня , иду спать , завтра еду рано на дачу . Всем спокойной ночи !

злата
19.06.2010, 21:25
Танюша Данильчук!! Прошу вас еще раз, пишите!! Остальное все- болото!! Хотела, опять им нахомить, а - зачем??

Валерия Гмудака
19.06.2010, 21:27
Валентина,спасибо огромное!!! Маргарита тоже очень красиво!!!Очень!!!у меня старшего Елисей зовут,мамулька так захотела!!!а мама это святое!!!сначала было непривычно,теперь КРАСИВО!!!младшенького Матвей.Ой что й то я ни в тему.Иззвините:-$

Сакура
19.06.2010, 21:37
В тему, всегда приятен позитив!!!(Y) (F)

элиза
20.06.2010, 02:01
Татьяна Далинчук, Вас мы рады приветствовать и если Вы не будете открывать свою тему по очищению организма, пишите пожалуйста в эту(F)

Сакура
20.06.2010, 07:19
Отвечу Марине, что не 50-летней давности случаи, а 5-ти летней. Так случилась у меня беда в семье в 2004 году.И за этот период мой муж отлежал почти год в стационаре на обследованиях.И даже зная про уринотерапию и голод,потому что мы были в панике и не сразу вспомнили считай только на 3-й год болезни.Потому что всё обследовали да обследовали.Потом и гомеопат денег поимел, но опять без результата, вчера натолкнулась на его таблетки, срок годности давно истёк,выбросила. И только в 2008 муж начал применять свои знания и воспоминания, начали опять книги покупать по очищению. 5 лет- это не такой уж и большой срок. а Вы про историю.Нам всего-то по 50 сейчас. .Да и дочери моей 19, и случилось всё в том году, когда ей было 18. И есть диагноз в её медкарте, что есть псориаз, а теперь, после клизм- нет диагноза.Как нет и псориаза.А вы смейтесь, смех тоже продляет жизнь.Смеёмся и мы сейчас.А тогда не очень было весело, когда погибает твой любимый человек.А медики не знают как лечить.

Сакура
20.06.2010, 07:37
Хочу добавить выдержки из опыта людей по очищению ЖКТ и печени.( не для мэтров, они обхохочутся!!!ни ведь чистые изнутри!)Второе, что необходимо почистить обязательно после чистки кишечника - это печень. *Поверьте, *у каждого есть, что чистить. ;-)(v) Проделав эту чистку вы сами удивитесь, сколько "добра" накопили, результат будет наглядный и в виде вышедшего из неё, и в виде явного улучшения самочувствия и здоровья в целом!

Сакура
20.06.2010, 07:40
День чистки. *Желательно чтобы это было перед полнолунием. *Утром после туалета *сделайте клизму. *Далее легко позавтракайте, *так же легонько пообедайте и через 1…2 часа начинайте прогревать область печени. *Для этого приложите грелку с горячей водой (или электрогрелку) и ходите с ней весь остаток дня.
В 7 часов вечера начинайте саму процедуру очищения печени. *Предварительно подогрейте масло и раствор лимонной кислоты до 30-35°С, каждого по 150-250 мл. *
Итак, все готово, стоят два стакана, один с маслом, другой с соком. Вы делаете один-два глотка масла и запиваете столькими же глотками сока. *Минут через 15-20, если нет тошноты, *вы повторяете. *Ждете 15-20 минут, и так несколько раз — пока не выпьете все масло и сок. *Спокойно садитесь и смотрите телевизор или читайте книгу. ;-) (v)

Сакура
20.06.2010, 07:48
Если вы плохо переносите масло и вас начинает тошнить после первого приема, то необходимо подождать столько, чтобы эти неприятные ощущения исчезли, и только тогда повторить прием. Растяните процедуру, это не страшно. * Но если тошнота не проходит, ограничьтесь выпитым количеством, возможно, этого будет достаточно. *Ночью или под утро, когда биоритм печени и желчного пузыря максимален, начинается извержение камней и нечистот. *Это выражается в прослаблении. *Вы увидите все "добро", нажитое с помощью неправильного образа жизни, извращенного питания, и сразу поймете, что так жить нельзя и ни о каком здоровье и речи не может быть, если всё это остается в организме.
Обычно утром еще раз просла***ет и может выйти еще большее количество камушков и мазутообразной желчи. *Если есть возможность и вам не надо никуда идти, хорошо будет подержать грелку и дальше. *У меня однажды выходили камушки и на следующий день вечером...Ещё хороши клизмы, они стимулируют отход камней.

Сакура
20.06.2010, 07:49
Первая еда, желательно, должна состоять из 0,5 литра сока морковного или свекольно — яблочного (1:5). *Сок дополнительно промоет вашу печень. *Только после этого можете есть салаты и вступать в обычную жизнь.(v)
(F) Чистка печени потребует больших энергозатрат организма, это маленькая операция без ножа, поэтому не предпринимайте её после длительных голоданий и вообще, когда чувствуете снижение личной энергетики. *Сначала нужно восстановиться! *Сразу после чистки тоже можете почувствовать усталость и даже "разбитость", хорошо, если у вас будет время отдохнуть. *Отлично может помочь и контрастный душ, выполненный по завершению этого мероприятия полностью.

Сакура
20.06.2010, 07:55
Скажу от себя, очень тяжело мне далась чистка печени с травами. Но эффект был поразительным.Но и при чистке маслом и лимоном тоже хорош результат. я делаю обязательно клизмы.Кому интересно, может зайти в тему " Чистка печени" . там подробно описала процесс Юлия.Ведь работа печени- фильтра- очень важна.Скажете, варварский метод, а засорять печёнку- не варварский?

Сакура
20.06.2010, 09:29
Клизмы только из НАШЕГО мат-ла! Или с водой с добавлением воды или соли Мёртвого моря. Тоже такая энергетика!!!!!

Сакура
20.06.2010, 09:36
Вот ещё цитата из практики :Будет идеально, если Вы откажетесь от *всех видов мяса, шоколада, какао, сладостей, белого сахара, *молока, *белого хлеба, пирожных и тортов! *Увеличите количество сырой растительной пищи, она содержит клетчатку, которая во-первых, дополнительно будет очищать кишечник и, во-вторых, даст питание для полезной микрофлоры. *Будет замечательно, если эти изменения в питании сохранятся у Вас и после чистки, ведь "чисто не там, где метут, а там - где не сорят!"(v)
Но, будем реалистами, не все готовы отказаться от любимых "вредностей", но и в этом случае очищение кишечника даст свой результат! *Но, к сожалению, несколько меньший, чем мог бы быть, обрати человек внимание и на своё питание тоже.(ch)
17.06.2010 15:12

элиза
20.06.2010, 11:33
Здравствуйте, сегодня постараюсь удалить те сообщения, где участники темы переходят на личности и оскор***ют друг друга, сделаю это не потому, что мне так хочется, а потому, что ко мне в личку обращаются люди с просьбой удалить склоки из темы, читать не приятно, всем здоровья.

Светлана Виа
20.06.2010, 14:58
Ely,я помню ты практикуешь наше лечение.Горло полоскать чем чаще тем лучше,вреда никакого.Лучше конечно упаренной,она быстрей действует,но если нет таковой,то свежей!Будь здорова.Лучше слегка подогретой

Сакура
20.06.2010, 14:58
Эли, свежей.Не бойся!!!Прямо набирай и полощи. Ангины такие проходили!!!!!!!!!с температурами огромными!!!Будь здорова!!!(F) (F) (F) (Y)

Сакура
20.06.2010, 20:56
Лариса, и у меня такие же выходили камни!! И у моего мужа, который, к стати, не ест мяса, вместо соли употр***яет водоросли, и тратит на овощи и фрукты 400 долл в месяц.А для очищения сосудов никакой дурак не порекомендует коньячок,только невежда..... красненькое сухое у нас здесь доктора советуют.

домна
20.06.2010, 21:00
Эли! 22 года - и в таком маразме пребывать: мочой горло полоскать!(md) Такая романтичная девушка.....Жаль! Хотя я, кажется, понимаю. Много вас из Германии и прочего зарубежья. К врачу идти дорого, за деньги "жаба" давит. Так легче мочой ополоснуться, и все пройдет! Главное верить!(Y)

Алла Ивгэнь
20.06.2010, 21:02
Марина-persona grata, сколько славы!какие перышки!

Светлана Виа
20.06.2010, 21:08
Мариночка ,откройте вы через админа свою тему типа антиурина(а можно и покруче,насколько фантазии хватит) и наслаждайтесь там,мы к вам честное слово не зайдем.

Майоренко
20.06.2010, 21:14
Марина ,зря вы так о Германии! В Германии как раз то можно хоть каждый день к врачам ходить.Заплатил в год 10 евро семейному врачу и он тебя посылает к другим врачам каким хочешъ.И лекарства будут со скидкой,если есть рецепт от врача.И из Германии как раз мало здесь *народу уриной занимается,больше россиянокА Эля я думаю просто девушка ещё молодая и не знает,что полоскать горло можно и солённой водой и эффект будет не хуже,да и поприятнее ,чем мочой.

Светлана Виа
20.06.2010, 21:24
Для этого надо постоянно заниматься!!!я видела результат чистки печени.Это аналогично, когда приходишь домой из парикма***ской,а тебе говорят:" ты такая же и была",я то знаю что нет.Чтобы убедить я должна что в чёрный цвет покраситься?

домна
20.06.2010, 21:27
Валентина, а про чистку печени Вы так славненько написали. И вот если у человека окажется в желчном пузыре хоть один камень, который закупорит выход желчи, то это будет экстренный пациент хирургии. Что бы следовать Вашим советам, надо быть точно уверенным, что нет камней в желчном пузыре, а не гнать существующие, Боже упаси. Кстати, такая методика существует, называется тюбаж. Но, конечно, не с маслом (жесть!), а с минералкой или ксилитом, чаще применяется у детей с дискинезиями жвп.

Светлана Виа
20.06.2010, 21:31
Валентина уже ушла Споки ноки.

злата
20.06.2010, 22:30
Лариса, большое,Вам, спасибо за наглядное пособие!! Просто,когда ничего не болит, за суетой дней, начинаю лениться!! *БЛАГОдарю!!

злата
20.06.2010, 22:38
кто почистил кишечник и боится чистить сразу печень, рекомендую сначало поделать тюбаж с ксилитом. Вечером я заливала *1 ст. ложку на стакан воды, ставила рядом с кроватью, а утром выпивала и спала дальше, пока меня не будил мой кишечник!! Тогда чистка с маслом пройдет легче!! Удачи всем!!

Каракулова
21.06.2010, 04:16
НИЧЕГО СЕБЕ СТРАСТИ ! ПРИВЕТИК ВСЕМ! ВСЕ ПЕРЕЧИТАЛА.ЧТО-ТО.КАК-ТО... НЕ СОГЛАСЕН.НЕ ДЕЛАЙ.КТО КОГО ЗАСТАВЛЯЕТ ТО. КТО-ТО ТАМ ПИСАЛ ЕЩЕ И ПРО КАЛ.... ХОЧУ НАПИСАТЬ ИСТОРИЮ... СВЕКОР МОЕЙ СЕСТРЫ РАССКАЗЫВАЛ.ЧТО ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ,КОГДА НЕЧЕМ БЫЛО... ПРИВЯЗЫВАЛИ К РАНАМ Г... И ВЕСЬМА УСПЕШНО... СКЕПТИКАМ ЛУЧШЕ НЕ КИДАТЬСЯ СЛЮНЯМИ НА ПЯТЬ КИЛОМЕТРОВ, А ПОДИСКУТИРОВАТЬ СО СВОИМИ БАБУШКАМИ,ПРАБАБУШКАМИ... НЕ УПАЛО ВСЕ С НЕБА *ЗАПРОСТО ТАК, ВСЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ...

Сакура
21.06.2010, 04:43
К стати, в современном мире сейчас есть "узи", можно удостовериться, что камней нет или есть, и осторожно начать выводить их, а не на операционный стол сразу. .Чистка печени маслом и лимонов- тяжёлая штука, но действенная.И Лариса наглядно продемонстрировала все " прелести" которые находятся в печени.И поэтому, прежде ,чем начать чистить печень, нужно прочистить кишечник, это долгая процедура, но действенная.Кто торопится- тому в хирургию.

Светлана Виа
21.06.2010, 10:37
Эли,пожалуйста не слушай никого если что надо,спрашивай в личке.

Лариса МяхОмэк
21.06.2010, 12:52
Фото убрала.....много вопросов.....обясниш не каждому.......да и надо ли обяснять....

элиза
21.06.2010, 14:07
Лариса, такой результат с голоданием или без?

Сакура
21.06.2010, 14:28
Лена, такого ты можешь достигнуть , очистившись клизмами, разогрев примерно дней 5 в бане или просто с ваннами,на полнолуние, очень точно все ощущения передала *Юля Мартынова в теме" Чистка печени".Скажу от себя, было больно, я ещё использовала травы желчегонные, слабительные, но можно и без них. Но обязательны клизмы, они и шлаки выведут, и камни с мазутообразной слизью, то что мы видели на фото.и облегчат состояние.И как бы Вы не соблюдали диеты, грязь заходит в нас и из воздуха тоже.

Сакура
21.06.2010, 14:40
Лена, желательно чистку печени сделать перед голоданием.Вообще по правилам лучше входить в голод после всех чисток.ЖКТ,печени, почек, сосудов, даже лимфоузлов. Т.е. чистить печень до голода.

элиза
21.06.2010, 15:18
понятно, почитаю еще, для начала, сейчас вторая фаза луны, как раз для "уборки в собственных храмах" подходит:-D

Лариса МяхОмэк
21.06.2010, 21:53
Елена ,Валентина правельно написала....сначало чистки кишечника ,печени а потом и голод будет легче перенести......эти камни уже отаточные ...вот первая чиска была ,так глазам поверить немогли.....мой муж не голодает ,но чиску печени *делает 2 раза в год....весной и осенью....это халестериновые камни, в первой чист.были и из желчного пузыря бело жёлтые ...из за которых *с приступом чуть под нoж не попал ....но надо быть осторожным сначало пройти УЗИ......

Лариса МяхОмэк
21.06.2010, 22:11
Несколько недель назад разговаривала с женьщиной немкой ......85 лет но бабушкой её ни как не назовёш замечательное здоровье ,выглядит супер .....так вот у немцев тоже есть всевозможные чистки, как она сказала, эти процедуры делала моя мама и бабушка от которых и она научилась и делала всю свою жизнь.....да и за питанием они всегда следят....чистка печени практически как у нас с небольшой раздницей ,а результат тот же.....и уринотерапия у них тож была и есть.....она имела отношение к фармоцептики и сказала что в состав *очень много лекарств входит урина, a в косметологии урина занемает не последнее место...

Светлана Виа
21.06.2010, 22:15
Да в косметологии называется она МОЧЕВИНА.И крема эти действуют омолаживающе!!!

Лариса МяхОмэк
21.06.2010, 22:15
ВОТ мнение однй немки.....думаю что и среди них будут разные мнения.....но если у нас опыт небольшой ....то у неё достаточный чтоб сделать выводы...

злата
21.06.2010, 23:15
Лариса, а расскажите разницу в чистке печени , а чем вам немка рассказала!! Это же очень интересно!!

Вера Имьдэкякав
22.06.2010, 16:40
:-D :-D :-D :-D :-D (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) .ох и посмеялась я от души.(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) .

Светлана Виа
22.06.2010, 16:50
Смех продлевает жизнь!!!

злата
22.06.2010, 20:18
Ира, это замечательно, но и опасно, на следующий день быстро - к стоматолагу!! Может киста образоваться и зуб - погиб!!

Елена Ягупав
23.06.2010, 06:11
Наконец я прочитала всю тему до конца. Немало усилий. Эта тема интересовала меня очень давно. Она интересна своей парадоксальностью. Организм действительно выбрасывает отходы - как отработанный материал, а люди, воэвращая все обратно получают ошеломляющий результат. Как же урина находясь внутри не может оказать своего исцеляющего действия, но будучи собранной после выделения вдруг становится целительным бальзамом. Это просто невероятно, но факт. Ведь действительно масса излечившихся людей, и дело не только в самовнушении...

ANONIMIST
23.06.2010, 06:53
Читаешь и удивляешся... а это говорит о неграмотности в данном аспекте, т.е. что урина лечит, и во сто раз лучше чем таблетки, а дело вот в чем, поскольку в моче как и кале - это отходы??!! но во Вселенной свои законы, а они говорят о безотходном хозяйстве, дело в информации, вот она и лечит (если вы знаете что такое информайия) не на уровне Ньютона. а глубже на квантах и т.д. Еще долго будет фарм олигархи дурачть народ. Ребята развивайтесь и у Малахова гораз до больше чем у Малышевой.

элиза
23.06.2010, 07:30
Спасибо Владимир, на добром слове, не могли бы Вы дать еще пояснения по поводу уринотерапии, с медицинской точки зрения.

Елена Ягупав
23.06.2010, 07:31
Владимир, честь и хвала вам, что вы так глубоко разбираетесь в сути вещей. Но если человек чего-то недопонимает и хочет разобраться с целью сделать для себя единственный правильный вывод - ничего в этом плохого нет. В других вещах я могу разбираться гораздо лучше. *Я прошла статью о медицинском взгляде на уринотерапию. Там тоже писали не люди с улицы. Очень много веских аргументов против. Да таких, что засомневаешься. Хотя я все-таки хотела бы попробовать и решить сама.

злата
23.06.2010, 12:38
Владимир хочу вас спросить, вот о чем, если урина - своя информация, как вы относитесь, если люди пьют чужую урину, для себя. я ответила, но интересно ваше мнение!!

Каркаде
23.06.2010, 12:43
Еще с детства знаю, что можно пользоваться мочей ребенка до 5 лет

Светлана Виа
23.06.2010, 13:00
Моё мнение пить урину можно, либо ребёнка до10лет,пока он бесполый.Или только свою,в том то и дело,что урина несёт информацию каждго человека,в смысле болезней.А чужую пить рекомендует Малахов, в том случае если своей мало,бывают серьёзные болезни,для запуска своей.И то выбирать похожего по возрасту,по полу и т.д

Светлана Виа
23.06.2010, 16:03
Оля,а у меня как раз было наоборот,я про флюс.В зубе сидела киста,я протирала льдом лицо и она превратилась *во флюс,вышла на десну,а потом я полоскала рот уриной и прикладывала компресс к щеке и прошло,кисты в итоге как ни бывало.А другую чуть раньше удаляла,чтоб зуб сохранить,жуть...

злата
23.06.2010, 17:11
Лена. согласна !! Мне просто интересен вопрос о информации!! Сейчас много говорят о донорстве крови, много диспутов!! Но ведь это . почти тоже самое, если пить чужую урину!! Мне , кажется это не простой вопрос и ответить может только врач, но продвинутый, любящий свое врачебное дело, а не те, кто на академических знаниях! Отзубрили и вот он я, могу вас всех полечить!! Света, согласна с тобой , но если- кариез, урина не сделает новую эмаль, хоть заполощись!! Я это имела в виду!! И быстренько к стоматологу!! Желательно к хорошему!! Вот уж на кого денег не жалко!!

ANONIMIST
23.06.2010, 19:10
Оля Попова, сразу скажу, чужую не пейте ибо там будет заболевание кторого у вас нет. оно будет. чужую можно пить если собрать грамотно анамнез если заболеваний не то можно.

Сакура
24.06.2010, 04:14
Владимир! А если человек принимает лекарства?У нас много людей, у которых сложные заболевания...

злата
24.06.2010, 07:50
Владимир! Вы подтвердили мое мнение, спасибо!!

Светлана Виа
24.06.2010, 11:36
Мы бы тоже не отказались от помощи и ответов на наши вопросы,если кто имеет опыт в этой теме!!!Владимир может вы поделитесь своими знаниями,а то в некоторых вопросах мы сами как"Слепые котята"Методом пользуемся длительное время,но нет нет да и возникают вопросы...

Светлана Виа
24.06.2010, 11:38
Особенно с медицинской точки зрения!Естественно положтельной!!!

Багаева
24.06.2010, 15:48
Еще в школе училась и у меня 3 месяца не проходил насморок и уши заложило и нечего не помогало. Я пошла в больницу и меня послали на ренген и сказали, что в насу какие-то полипы и их надо выдрать. Я перепугалась пришла домой расказала родителям. А мой папа как раз увлекался нетрадиционной медециной и у него всегда взапасе была урина, он ее собирал, вроде чем сторей тем лучше:-D Ну и он ее упарил до 1/4 закапал мне нос, наложил компрес на пол лица. Противно конечно, ну это лучше чем опирация. На утро встала и насморка как не бывало. В больнице опять отправили на ренген и сказали что все прошло и все отменяется. При сильнейшей ангине полоскала то же упареной, прям сразу прарывало гланды и гной вытекал. Много помагала мне урина раны всякие заживить. На счет пить, раз пробовал во время голода - сильный эффект прям проколбасило и слизью отхаркиваться начила, но противно если честно:-D *долго рвотные позывы потом были:-D

Багаева
24.06.2010, 15:52
Тока если кто верующий, незабудьте на исповеди сказать, что пили мочу т.к. это считается осквернением. Т.к. вы принимаете ковь и плоть Христа, а потом мочой все оскверняете. Типа Лукавый нашел способ навредить все же нам. Недавно сама узнала об этом.:-)

Светлана Виа
24.06.2010, 19:15
Спасибо Юлечка ,что поделилась своим опытом.,я думаю обязательно кому то пригодится это сообщение,в смысле лечения.И поведала такую полезную информацию (лично для меня)про исповедь,никогда не слышала.Может поделишься и папиными результатами,мы будем рады.Никто и не говорит,что это ароматно и приятно,но важен результат.Хорошо если родственники поддерживают тебя,а бывают наоборот...:-S

El zaveta Chugay
25.06.2010, 13:16
как фитотерапевт не советую никому заниматься уринотерапией=можно заработать такие......болячки=есть много *природных средств. лучше почистите свой организм и питайтест по группе крови т е исключите продукты не нужные для вас. есть книга=4 группы крови=там таблицы и рецепты питания.

элиза
25.06.2010, 14:54
добрый день всем, Елизавета, Вы не могли бы уточнить, какие болячки?

Светлана Виа
25.06.2010, 16:06
Да Елизавета,хотелось бы узнать про какие болячки вы пишите?А не быть голословной...Пока у нас только положительные результаты,конечно если нет наследственных серьёзных,с ними сложней.

злата
25.06.2010, 17:19
Да, был в Москве "бум" - питания по группе крови, фирмы, которые предлагали питание, по этой методике, росли, как на дрожжах!! И книг- хватало!! У меня многие подруги, подсели на это!! Меня удивило, что для меня пре длагались продукты, которые я с детства не люблю!! А, уж денежек за консультацию.... И не учитывался климат в котором живет человек, да и многое другое Мне , это гороскоп напомнило, если вы- водолей , то вы- то.то и то то!! Кстати , мои друзья, только с деньгами попрощались!!!

злата
25.06.2010, 17:28
Хочу, Юлечке написать!! Юлечка, чувствуется, вы очень светлый человечек!! Не , слушайте никого, кроме своей души!! Батюшки в церкви, тоже люди и не во всех дух Господень присутствует!! Наше тело господь дал!! А тот, властен только над помыслами нашими, над мыслями, но если они стремятся к Господу!! То, он просто- пшык!!(F) (F) (F) (F) *Удачи, тебе, девочка!!(F) (F) (F) (F)

Рублевская
25.06.2010, 19:43
Я бы тоже хотела спросить Елизавету как врача, а какие именно болезни вообще врачи излечивают7 Тот же насморк? А сахарный диабет? а ангину?..а аллергию?... Элементарные болезни глушаться лекарствами. Возможно снятие болезненных сиптомов, но не более того, а дальше работает, или не работает имунная система, кому как повезет. А аптеки до крыши забиты разными пилюлями, они только помогают?, а вреда не приносят?, а помогают ли вообще?...Вас врачей коробит от народных методов, а что врачи предлагают что-то более эффектное? От тех же полипов в носу, кто-то предложил, что-то кроме операции? Так я бы тоже своему ребенку лучше мочу в нос бы залила, чем смотреть на его мучения., при удалении этих же полипов. Тем более правильно говорят, тут эффект положительный, а вы предупреждаете- может таакое быть! Так уже есть! Вылечился человек!

Багаева
25.06.2010, 22:08
Светлана, папа мой занимался уринотеропией, морживанием, бегом, вегатарианством, чистками и был подтянутым и бодрым всегда, но к сожалению в нем было много самости, он не призывал на помощь Бога, а без него мы не чего не можем сделать, мы просто никто и мой папа умер в 53 года от сердечной недостаточности в декабре этого года причем сильно поправиля под конец и не чего ему не помогало уже ни Бреги, ни Шаталовы и т.д.. Все друзья были в шоке, ни кто не мог поверить и не верит до сих пор, он же занимался и не когда не болел. Он и штангой занимался и гирями жанглировал Ну к счастью, что он все понял перед концом и покаялся. Буьте осторожны так как у Малахова в книгах искажена вся библия :-) *Атак маме посе инсульта делал массаж и ваны с упареной уриной при чем своей *и мама быстро вастановилась, ну она и молилась как и все мы о ней и что больше помогло трудно сказать, но я думаю наша общая вера и наши молитвы с братом :-)

Багаева
25.06.2010, 22:19
Ольга иногда через других людей, особенно через батюшек говорит Бог и к батюшкам надо прислушиватьться, даже самый плохой батюшка может отпустить грехи т.к. на нем сан и духовный опыт у него всегда больше нашего. Если б я послушала батюшку, то не болела б сей час. В декабре у меня началась рожа. Батюшка сказал "Невздумайте идти к бакам, эта болезнь лечиться врачами, главное не запусть, запустите положат в больницу" Естественно я не послушала его, а послушала людей, которые все до одного отправляли меня к бабке и даже врач мой , бабка не помогла все затинуло и уходшилось, попала на 40 дней в больницу , но и врачи не помогли, выписали по срокам из больницы и чем теперь все это кончиться я не знаю и понимаю, что по дилом мне и не кто кроме меня в этом не виноват. И вообще послушание сильнее молитв.

злата
25.06.2010, 22:40
Юля!1 Бог говорит с вами , через вас!! Вы себе такое чувство вины навешали! Никакая бабушка вам не поможет!! Вам надо с собой договориться!! А папа. ваш - молодец!! Сердечная недостаточность - это отдельная тема!! Видимо, простить себе что-то не мог!! А , вы на его примере, идите дальше!! Пробуйте все, а не на Бога ропщите!! Ну, а если, как, вы сказали , никто , не поможет!! Значит это ваш выбор!! У человека, всегда три дороги для выбора, помните, как в русских сказках????

злата
25.06.2010, 22:44
А рожу. только бабки и лечат, недаром название вы пишите как в народеэта болезнь называется!! Может не ту бабулю нашли?? Кстати, лечение заговороми, эта та же молитва!!

злата
25.06.2010, 22:58
А вы , попробуйте, с любовью к своему телу, утром под душ!! И среднюю струю выпить. а запить водичкой с лимоном, потом в туалет, и сделать клизьму с уриной!! На первых порах, вода и сколько есть урины!! Вы попробуйте!! А потом поговорим!!

злата
25.06.2010, 23:16
И еще, юля вы пишите , что у папы было много самости... И может ваши молитвы,. Юля!! А у вас разве не тоже самое?? Вы же судите!! А еще и гордыня!! Не папа.... мы..... Посмотрите во внутрь себя!! Я не сужу вас, просто искренне хочу помочь, может , просто , знаний и опыта- больше!! Я, сама, прошла через многое!! с уважением!!

камилла
26.06.2010, 03:10
Добрый день всем:-)ЮЛЯ могу дать хороший заговор от рожи.в 70ые годы у меня была :-((лечила у бабки в СССР сами знаете как мы верили) пиши в личку:-)ты сама можешь,если ОЧЕНЬ этого захочешь ! Оля права:-) удачи!

Илона Мэйс
26.06.2010, 08:47
Юлии Шевляковой. А как быть со священным писанием:"У Уверовавших в меня потекут из чрева потоки воды живой в жизнь вечную"? И вообще, мне кажется, что те болезни, которые не поддаются обычному лечению у врачей - кармические. И вылечить их может только урина, т.к. она является информационной жидкостью. И само потр***ение урины - очень кстати неприятное - это наша плата за излечение... Я так думаю, но могу ошибаться...

Светлана Виа
26.06.2010, 10:27
Надежда напишите лечение от рожы,много ведь людей страдают,только стесняются сказать об этом здесь.Глядишь ещё кому то поможет!Не важно тема другая,главное поможете кому то!!!

Данилюк
26.06.2010, 12:26
Добрый всем день! Давно не заходила в эту тему,а здесь как всегда интересно!!! Я тут сообщения почитала... От себя хочу сказать,что-дорогие мои,пожалуйста,если даже вы занимаетесь уринотерапией и у вас сахарный диабет,то не бросайте принимать инсулин. Просто были уже такие случаи,и человек погибал,по глупости,извините. И никакой полип мочой не уберешь,думаю в данном случае дело было не в полипе. И при ангине таблетки назначают только ну в ооочень тяжелых случаях. А так ограничиваются полосканиями.

Багаева
26.06.2010, 15:20
Ольга, бабки не чего не лчат, а если лечат, то после них еще тяжелей болезни. Я ко многим ходила бабкам свое время и не одна не помогла не в чем, как и моим знакомым. Бабка не приводит к покоянию и работе над собой, а ведь именно для этого Бог и посылает болезнь или какую другую скорбь и упаси вас Бог от заклинаний, я прошла через это. *Самость, годость я не исключаю как и многие другие грехи, я работаю над этим, а годость практически не кому не удается победить за исключением святых :-) Вы меня извините, но на вас дух заблуждения , видимо вы мало знаете о православии. Пару лет назад я так же как и вымыслила. Спорить не буду, тема не для этого. Да и не зачем, каждому в свое время все откроется. Духовного вам прозрения. Спаси Господи (F) :-)

Багаева
26.06.2010, 15:32
Илона, если вы цитируете библию то приводите какая глава и стих, а то как Иеговы возмут строчку и начинают ей вертеть, хотя дальше если почитать совсем другой смысл. А во многих книгах , даже у Малахова цитируют апокрефы, но не библию. У Малахова тоже не где не подписано в книгах от куда и что он взял. Кармы нет в православии , как и переселения душь :-) Небудим спорить, у меня всеравно еще мало духовного опыта, поэтому если есть вопросы лучше задайте их батюшке.

злата
26.06.2010, 15:35
Илона, я тоже пыталась, вспомнить эту цитату из библии!! Вы, молодец!! *Батюшке не надо это исповедовать, по простой причине, Господь дал нам заповеди и нарушая их , мы их исповедуем!1 А, все, остальное- можно рассказать , только в частной беседе и принять, как совет!! Девочки, мы идем к Богу разными путями, поэтому , будем относиться коректно друг к другу!! Для моей души, самая радостная- православная вера!! И иконы я почитаю, но это другая тема!! Всем здоровья!!

злата
26.06.2010, 15:45
Юля! Да вы мне , просто диагноз поставили!! Дух заблуждения!! Жаль, на вас столько времени и энергии люди потратили!! Вы же непробиваемая!! Такая юная, а уже навесила на себя столько всего!! И уже проповедовать вздумали!! Несите свои болячки, как крест, может это потешит ваше самолюбие!!

камилла
26.06.2010, 15:47
Извините я думаю что данная тема не об этом.

злата
26.06.2010, 15:58
Надя, тема об урине, но столько вокруг нее мусора, страхов!! И учителей выше крыши!!

Багаева
26.06.2010, 15:59
*Ely *, я читаю библию и там сам Бог дат такое право священикам, к томуже сам Христос приложился к рушнику и появилась икона - "неукатворнй образ Христа". Все я ухажу из темы :-) но на последок все же я скажу

В книге "В помощь болящему" (автор свящ. Сергей Филимонов, печатается при содействии издательства "Православный Паломник" и общества свт. Василия Великого, по благославению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира) на стр. 125 (в Перечне деятельных служителей нечистой силы на территории РФ) встретила такое знакомое имя - Малахов Генадий.

Багаева
26.06.2010, 16:02
Какое Ваше отношение к уринотерапии? Ее сторонники неизменно оправдываются словами из Библии: «Пей воду из твоего водоема...»
- Дьяволу нельзя было придумать большей насмешки над человеком, чем заставить его мазаться и кропиться своими собственными выделениями, пить их. Уста человека, очищенные в таинстве миропомазания, предназначены для причащения Святых Христовых Тайн, Святой воды, чтобы ничего скверного не входило в них. Когда человек пьет урину, он оскор***ет Творца, его создавшего, безумно презирает Его милости в виде благодатной помощи.
Господь дал нам для потр***ения внутрь при болезнях Святую воду и елей, а не мочу и кал.
Христианин, прибегавший ранее по незнанию к уринотерапии, должен исповедовать этот грех и над ним далее вычитывается специальная молитва из требника, как над человеком «ядшим скверное». Столовая посуда, использованная для хранения мочи, переосвящается.

Багаева
26.06.2010, 16:05
Применение уринотерапии ведет: 1. К физическому осквернению, связанному с применением внутрь организма нечистот.
2. К нравственному осквернению, ибо Творцом заложена брезгливость к нечистотам.
3. К духовному осквернению, ибо вместо Господа взыскали мочу В Священном Писании все человеческие выделения, в том числе и моча, называются скверной. Моисей, например, определил израильтянам справлять свои естественные потребности вне стана, причем каждому сделать деревянную лопатку для сокрытия испражнений. «Место должно быть у тебя вне стана, куда бы тебе выходить. Кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею яму и опять зарой ею испражнение твое. Ибо Господь Бог твой, ходит среди стана твоего, чтобы избавлять тебя и предавать врагов твоих в руки твои; а посему стан твой должен быть свят, чтобы Он не увидел у тебя чего срамного и не отступил от тебя» (Втор. 23. 12-14).

злата
26.06.2010, 16:07
Ира!! У меня есть, живой пример!! Мою подругу посадили на инсулин! И это ее наконец, испугало!1 Стала чистить организм, клизьмы, почистила печень, почки, села на раздельное питание, стала пить урину!1 Похудела , такой даже в молодости не была!! Еще биодобавки принимает , наши, Питерские!! Там центр по омоложению!! И уже два года , как девочка бегает!! А была, почти 140 кг!! Но, согласна с вами, думаю , если,человек уже подсажен, здесь нужна большая осторожность!!

злата
26.06.2010, 16:10
И чего это, такую добропорядочную христианку, занесло в такую грязную группу?? Доброго Вам пути!!

Багаева
26.06.2010, 16:14
В книге Левит читаем: «И если какая душа, прикоснувшись к чему-нибудь нечистому, к нечистоте человеческой, или к нечистому скоту, или какому-нибудь нечистому гаду... то истребится душа та из народа своего» (Лев. 7. 21). Как видим, здесь речь идет даже о запрете прикосновения, тогда как сторонники уринотерапии употр***яют урину внутрь.Главным адептом учения об уринотерапии сегодня является Г.П.Малахов,. В своих работах Г.П.Малахов пытается прикрыться авторитетом Слова Божия. Для этой цели он использует два текста. Первый - отрывок из апокрифического сочинения «Евангелие мира Иисуса Христа», которое не имеет никакого отношения к Священному Писанию Церкви и является, скорее всего, произведением, имевшим хождение среди гностиков. В этом сочинении Господь наш Иисус Христос якобы дает «простое средство для очищения толстого кишечника - клизму»: «Возьмите большую тыкву, снабженную опускающимся вниз ст***ем, длиной в человеческий рост и т.д все читали про эту клизму.

Песня Даж
26.06.2010, 16:17
пардон что мешаю интелектуальной беседе.... но может это не совсем подходящая тема для трактования святого писания?

Независимая
26.06.2010, 16:19
Na moj vzgljad Julija rasstavila vse tochki nad i...prichem, ne goloslovno, a ssilajas' na svjatie knigi. Net v nej ni zlosti, ni agressii, staraetsja vsjo osmislit', rabotaet nad soboj, priderzhivaetsja odnogo napravlenija---PRAVOSLAVIJA. Mnogie vzroslie tjoti iz etoj temi mogli bi chto-to vzjat' na zametku iz postov Juli...Verojatno, urina kakim-to obrazom sposobstvuet agressii i gordini...mnogie mogut eto ponjat' iz postov Juli...

Багаева
26.06.2010, 16:19
Ольга, ну тело свое выличт ваша подруга, а душе своей навридит "Что того если ты весь мир приобел, а дше своей навредил?" Сама не знаю, что я тут делаю. :-) Просто высказала све мнение и ответила на ваши последующие вопросы. Удачи, "по вере вашей да будет вам" *(F)

Клубничка
26.06.2010, 16:22
Не знаю , Юля , моего мужа врачи из больницы с диагнозом РОЖА на ноге отправили к бабке , проколов антибиотики и сняв этим самым воспалительный процесс . Глав врач так и сказал : мы своё дело сделали , теперь едьте к хорошей бабке , три раза и всё как рукой снимет . Вот уже 7 лет ничего нет , тьфу - тьфу . А вам батюшка рекомендует врачей , а врачи то отправляют к бабкам , замкнутый круг !

Багаева
26.06.2010, 16:39
Татьяна, мне тоже все бабок совтовали, я замучилась всем объяснть, что мне они не помогли и что не помогут они особено воцерквленным людям, а тока хуже будет. К стати я всем бабкам кучу вопросов задавала и они сами эти бабки в заблуждении, в болшой гордыне и даже не причищаются,а еще и врут якобы к ним священик сам лечиться приходил и не кто имя не говорит священика, а я их всех знаю в нашем городе т.к. у меня брат на клиросе служит в храме. о чем еще можно говорить от кого эти бабки лечат. Большинство будут советовать , многие и выпить советуют и любовника завести, не надо слушать всех. широкой дорогой в богибель большинство идут и тока еденицы спасаются Бывают болезни даются нам в милость, что бы спасти от больших бед. Просто мы не всегда это понимаем из-за духовной слепоты. Ну все промычслительно в этой жизни, это я знаю точно:-)

Клубничка
26.06.2010, 16:47
ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ : ПОМОГАЕТ ТОГДА , КОГДА ВЕРИШЬ В ИСЦЕЛЕНИЕ . А В ХРИСТИАНСТВЕ И БАБКИ , И ГАДАНИЕ И ПРОЧЕЕ - ЭТО ГРЕХ .

Светлана Виа
26.06.2010, 16:55
Да Юлия ,какой же ваш папа молодец поставил маму на ноги после инсульта,упаренной уриной!!!несмотря на вашу такую веру.

Светлана Виа
26.06.2010, 16:56
ТЯЖЁЛЫЙ У ВАС СЛУЧАЙ!ЧЕСТНО ГОВОРЯ!

Сакура
26.06.2010, 17:04
Юля, ну и чем же Вы теперь собираетесь лечить рожу.......Бабка не помогла, врачи тоже....Странный случай, когда молодая девушка бросает себя на произвол судьбы...Ведь Господу помочь надо Вам.....Я понимаю, что "ТАМ" тоже нужны молодые и сильные души.....Но если человек живёт и лечит себя с помощью Божьей, что в этом плохого.....Или выкинуть вёсла и всем идти смириться в монастырь?И молиться можно, и лечить себя....К стати, молитвы помогают, знаю по себе.А трактовка Ваша тоже не знаю из какого писания.....Хотя бы дайте адрес этой главы!!!

Каракулова
26.06.2010, 17:07
ЧТО-ТО ТЕМА,КУДА-ТО ПОЕХАЛА.... КОГДА РУСЬ ПРИНИМАЛА ХРИСТИАНСТВО.ПОГИБЛО ООООЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ.ЗАМЕТЬТЕ НЕ ОТ УРИНОТИРАПИИ.ДАВАЙТЕ ПО СУЩЕСТВУ... У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР ЛИЧНЫЙ.ИНТЕРЕСНЫ РЕАЛЬНЫЕ СЛУЧАИ, НАРУЖНО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОЙ ОПЫТ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЕН И ДЕЙСТВЕНЕН.

Светлана Виа
26.06.2010, 17:08
А как тогда мощи СВЯТОЙ МАТРОНЫ ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ В ИХ БОЛЕЗНЯХ И ПРОБЛЕМАХ?Они ведь находятся в монастыре,и людской поток там бесконечен.

Каракулова
26.06.2010, 17:12
ДОБРО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ,А РЕЛИГИЙ ОЧЕНЬ МНОГО, У СВЯТЫХ КАК ПРАВИЛО НЕТ РАЗЛИЧЕНИЙ И ОБЛИЧЕНИЙ.ВСЕМ СЛУЖАТ.НЕ МЫ... ТОЛЬКО УЧИМСЯ... ЗДОРОВО И ЭТО, ПОЧИТАЕШЬ. ЧТО-ТО ВОЗЬМЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОЙ ТЕМЕ

Сакура
26.06.2010, 17:17
Юля,А кто это Левит?Не помню такое имя....

Сакура
26.06.2010, 18:46
На сколько я знаю, фамилия Левит- это третья священная иудейская фамилия. Первая-Коэн(Коган),Вторая- Кац, третья-Левит.Какая связь христианства с иудаизмом? Хотя я знаю точно. Есть связь, но только не через эту фамилию.Я ведь живу на Святой земле, и к тому же христианка.И обязательно проконсультируюсь у священника.

злата
26.06.2010, 18:50
Елена, так , пож-ста, напишите о своем опыте!! Когда, мне хочется пообщаться с братьями и сестрами Во Христе! Я иду на православный сайт!! А здесь хотелось бы обоготиться знаниями по уринотерапии!!

злата
26.06.2010, 18:53
Валюша, это Ветхий завет: Бытие, исход, Левит, числа, Второзаконие ит.д.

Каракулова
26.06.2010, 18:56
ВОТ У МЕНЯ МУЖ ПРОТКНУЛ НОГУ ДО КОСТИ ГВОЗДЕМ, В ВАЛЕНКАХ БЫЛ,ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИВЯЗЫВАЛИ.ТАК РАЗБАРАБАНИЛО, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО. КОЕ-КАК УГОВОРИЛА МОЧУ ПРИВЯЗАТЬ .БРЕЗГЛИВЫЙ ОЧЕНЬ, НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ОПУХОЛЬ СПАЛА, ХОДИТЬ СТАЛ, ИЗМЕНИЛ ОТНОШЕНИЕ ТЕПЕРЬ.

Светлана Виа
26.06.2010, 19:10
Да уж некоторые нагородили...всякой чуши.

Светлана Виа
26.06.2010, 19:13
"НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ,ЗАКОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ."Где ещё подискуссировать как не в этой теме!

Сакура
26.06.2010, 19:14
Нет, Эли,ты не поняла, не Христианство- грех, а гадание, бабки , и т.д.Нельзя знать будущее...Хотя когда моему папе снимала бабка воспаление тройничного нерва, то она молилась. И здесь в Израиле нам тоже помогла женщина молодая, религиозная, читала главы из Евангелия,заговаривала на порчу....Денег не берёт, что дадите.....К стати, с ней мы ездим по всей стране по Святым местам, где 2 000 лет назад ходил Иисус....Столько узнали, к таким Святыням прикоснулись....Обязательно позвоню за разъяснением....Каждая религия имеет право на жизнь, надо уважать все религии, только б они были направлены на добро.....

Каракулова
26.06.2010, 19:15
ПОМНИТЕ ПЕСНЮ... И ЧУШЬ ПРЕКРАСНУЮ НЕСЛИ.... (md) НУ МАЛЕНЬКО ТО МОЖНО...

Каракулова
26.06.2010, 19:16
СВЕТА,В ЖИЗНИ ВСЕ ВАЖНО...

Светлана Виа
26.06.2010, 19:34
САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОБРО!не переходить на личности.

Клубничка
26.06.2010, 19:43
Эли , вы плохо поняли , прочитайте внимательно : у христиан считается грехом гадать и обращаться за помощью к бабкам ! Может так вам будет более понятно .

элиза
27.06.2010, 03:20
Добрый день всем, есть такой ТВ канал "Союз" с месяц назад, там разбиралась такая ситуация, мама вместо укола инсулина ребенку, читала молитву, ребенок умер, я не помню дословно, что сказал патриарх московский, но смысл был такой: Бог нам дает возможности и от нас зависит воспользуемся мы ими или нет. Всем здоровья

Сакура
27.06.2010, 08:26
Девочки, продолжу о грехах...Пожалуйста, приезжайте в нашу страну, которая страдает уже не одно столетие. Все хотят властвовать ею...И какой ценой....Эти войны, эти постоянные раздоры...Страдает ни за что мирное население...Это ли не самый большой грех???Держать в страхе миллионы...Сыпать бомбы, только чтоб ИМЕТЬ......Не убий!Самый большой грех, а здесь, да и везде, где думают о деньгах,это прямо сыплется как из ведра... А Вы о какой-то уринотерапии..Это ли грех, когда человек спасает себя...Думаю, что Господь будет рад, что его дети живы и здоровы.Даже грех оскорбить человека, а здесь в группе этот грешок тоже постоянно витает, доказывая кому-то что можно, а что нельзя........

Сакура
27.06.2010, 11:50
Так что давайте не о грехах(грехи есть у всех), *а о пользе для себя. И поверьте, когда не болит, то и грехов не делаешь, к стати, уныние, а также уныние от болезни ,беспомощности,от того, что тебе не могут помочь никто, и ты медленно угасаешь, - это тоже грех.
* К стати, в пятницу на полнолуние были на Мёртвом море, но говорят, что туда ездить тоже грех, там буквально в 5-7 км от моря были расположены города Соддом и Гоморра, сожжённые Богом как очаг греха.Ну, а сколько туристов приезжает избавиться от болезней!!!!!Миллионы.

Убей МэняНэ
27.06.2010, 11:52
У человека всегда имеется свобода выбора... Кому-то нравится пить свои испражнения... а ведь это по сути "бег по кругу". Кто-то лечится у врачей, перебрав всех светил науки, кто-то бежит к "бабушке", не задумываясь посредством чего она лечит, и чаще всего отправляет в храм на причастие и исповедь. Каждый выбирает по себе! И спасается каждый сам!
Тема забавная (вернее подход некоторых участников). А кто скажет - что есть моча? С точки зрения биохимии и объяснит механизм действия сего продукта жизнедеятельности организма, и больгого организма в частности?

Сакура
27.06.2010, 12:04
А уже объясняли в теме состав мочи.

Светлана Виа
27.06.2010, 12:22
Добрый день всем!Кто нас только не пытается воспитывать!!!!!!!!

Убей МэняНэ
27.06.2010, 12:27
С составом более менее понятно, + соли, слизь, лейкоциты и прочее. Ведь здоровых людей практически нет! А вот с механизмом действия - прям беда! Что же делает моча?
Вот когда человек принимает сорбенты, это понятно, что в данном продукте много свободных химических связей (например, ПОЛИСОРБАЛ), на которые вредные вещества и притягиваются и выводятся естественным путем, тем самым снимая интоксикацию. А вот здесь как-то неувязывается продукт распада и очистка организма. Может все-таки эффект плацебо? Ведь если человек верит искренне в этот способ лечения, то ТОЛЬКО ЭТО И ПОМОГАЕТ!

Светлана Виа
27.06.2010, 12:53
ТОЛЬКО ВЕРА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ,ПОМОЩЬ ТО МАССОВАЯ НЕ ЕДИНИЧНАЯ!я знаю сто процентов помогает,но в чём именно секрет?Объяснения есть в книге Малахова.

сарра
27.06.2010, 13:42
Здравствуйте единомышленники и не...!!!! Давно не писала,но постоянно следила за происходящим,и хочу теперь добавить от себя.Хочу не согласится с тем что бабки не от Бога,во-первых бабка бабке розь,та, которая от Бога она никогда не назначит цену своему лечению,потому что это грех.Лечить это её призвание и делает она это тоже принужденно, раз Бог дал то она должна помогать людям а не зарабатывать на этом.У нас была такая бабуля и она видела каждого насквозь и давала даже советы просто на улице.Не забывайте,Иисус тоже лечил, и с нашей перспективы он тоже как бабка,в Его время тоже не каждый верил и просил доказательства.Немного не по теме,но ...

сарра
27.06.2010, 13:53
Болезни наши мы получаем тоже ,что бы с ними бороться познавая себя.Так как я ленивая,то Господь посылает мне новые испытания и теперь ,т.к я последнее время не практиковала уринотерапию(была ,можно сказать здорова) послал мне Витилиго, это говорит о том что надо лечить нутро,таблеток против этой болезни ,кстати, нет.Собираю урину *и очень старой которая стоит почти пол года и пахнет не мочей а хвоей-мажусь, о результатах сообщу дополнительно

злата
27.06.2010, 14:31
Люда!! А, я , считаю , что господь не посылает болезни, мы их , сами. зарабатываем, нарушая законы!! Ведь наша вселенная живет по определенным законам!! Ростя наших деток, говорим, не суй пальчик в розетку!! А, сами, взрослые люди, суем!! Вот , тогда , родителя своего, Господа, вспоминаем!! *И, в своей гордыне, думаем послал-искушение!! А, это, мы сами, своими ручками сделали!! Это , очень большая тема и не в интернете!!

злата
27.06.2010, 14:39
И еще, девочки, может я не права, но , кто пишет про отходы!! Владимир, нам, написал- отходов в природе - нет!! И. мы удобряем , разного вида пометами, свои огороды И , получаем -урожай и радуемся!! И деток , не от поцелуев- рожаем! Надо, любить себя не только до пояса, но и до кончиков ногтей!!

злата
27.06.2010, 14:55
Лена !! Эффект плацебо!! Имеет место - быть!! Помню у меня зуб удалили, я очень страдала, а мой брат дал таблетку, говорит 20 минут и все пройдет!! Я , не могла , дождаться, когда эти минуты закончатся!! Да, все прошло, утром , я попросила у него еще одну чудодейственную таблетку, он , посмеялся и сказал, что это был фестал!! Ну, если , хочешь..... Это "чудо" действительно *имеет место быть... Но, основано , на самогипнозе, или доверяешь человеку, или .... какой-то системе!!

злата
27.06.2010, 15:00
Когда, я стала клизьмы делать и т.д. у меня не было не того и не другого!! Я имею ввиду, веры не было!! Я , поверила , потому, что , моему телу-организмы стало - хорошо!!

злата
27.06.2010, 15:11
Хочу, еще , за наших бабушек - заступиться!! Бабушки- травницы, дедушки- костоправы!! Их так осталось мало, их , просто . истребили!! И . если. кто. знает, не осталось бы от Руси провославной веры, еслли бы к Москве , фашисты не подошли!! Вот, когда, вспомнили о Боге!! А, Бабулечки, которые Иисусову молитву, именно за имя твое, вкладывают в водичку!! Эта , вода, с молитвами, только , для нас одних!!!

домна
27.06.2010, 16:18
Есть такая притча: два человека смотрят в лужу - один видит грязь, а другой отражение неба. И здесь все ищут буквально грязь в себе, чистят, моют, скребут. Не воспринимают себя позитивно, здоровыми людьми, не хотят себя полюбить такими, какие есть. Самовнушение - великое дело. Если каждый день говорить себе: какая я здоровая, красивая, радоваться жизни, то никакие чистки-насилие над организмом не будет нужно.

злата
27.06.2010, 16:34
Марина!!Аффирмации хороши, чтобы из болота себя достать, а дальше очень большая работа над собой!!

злата
27.06.2010, 16:41
Марина, а что же вы Юле *Шевляковой , не написали , что бы она небо видела , а так сильно девочку оскорбили??

сарра
27.06.2010, 16:47
Да ,Оля,можно сказать мы сами себе зарабатываем,но все это с умыслом который мы выбрали еще до рождения.То что мы не усвоили в прошлом уроке,то возвращаемся что бы его повторить и исполнить как положено.В этом я убеждена и этому есть много подтверждений. А Вы Мариночка наверное такая здоровая и ни какими болезнями не болели,потому что с раннего детства только и думали "какая я здоровая ,какая я красивая".Легко сказать,но только мы все хватаемся за соломинку когда нас прижучит и это бывает чаще когда тебе под- или за 50.

злата
27.06.2010, 16:59
Да, Люда!! Во многом согласна с Вами!! Когда припечет . тут и веру свою забудешь и только будешь искать исцеления, особенно , если, это касается наших дорогих людей!!

злата
27.06.2010, 17:00
Есть , хорошее выражение - не зарекайся!! И это , касается любого возраста!!

злата
27.06.2010, 17:07
Нью-Эдж, хорош, но , если , внимательно, читать, почти его основоположенника- Луизу Хей, то станет понятно, что , кроме аффирмаций, она чистила себя, сидела на раздельном питании, работала . духовно, чтобы вывести из себя информацию обиды и многое многое другое!! Но, прежде, всего чистила физическое тело, а потом ментальное!!

домна
27.06.2010, 17:48
А Юлю нужно встряхнуть, заставить взяться за себя, в первую очередь похудеть, и все болячки сами уйдут. В её-то возрасте нет ничего недостижимого. Но для этого нужно себя любить.

Каракулова
27.06.2010, 17:49
ПРИВЕТИК ВСЕМ! ПОЧИТАЛА,ВОТ ДИСКУССИЯ СЕГОДНЯ! ТАК ПОДУМАЛА.ВСЕ ВРОДЕ ПРАВЫ, СОГЛАСНА.ЧТО КОГДА ПРИПЕЧЕТ.ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ. ПРОСТО У КОГО-ТО ТАКОГО МОМЕНТА НЕ БЫЛО, НЕ ПРОЖИВ ГРАНИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ НЕВОЗМОЖНО ОБЬЕКТИВНО СУДИТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ОСУЖДАТЬ...

домна
27.06.2010, 17:58
Людмила, нет здоровых людей - есть необследованные. Все свои болячки я знаю, но "холить и лелеять" их не собираюсь. Кстати, о полипе в носу. У меня тоже был, но я не стала заморачиваться по этому поводу - жить он мне не мешал. Дожила до отпуска, решила убрать. А его нет уже! Позитивный настрой должен быть и иммунитет - тогда болячки не размножаются.:-D

Каракулова
27.06.2010, 18:03
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ,ПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ ДОЛЬШЕ ЖИВУТ.ДАЖЕ С СЕРЬЕЗНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ,НО ТЕЛО ВСЕ РАВНО ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ.КРОМЕ НАСТРОЯ.ОБЯЗАТЕЛЬНО!

злата
27.06.2010, 18:51
Марина!! Не надо никого трясти , если человек . не хочет! Про полипы не скажу, а вот аденоиды удаляли два раза!! *И родилась я уже , как девочки говорят с кармической болезнью- тонзилит!! Теперь , если нужен больничный , иду пугаю врачей, Открываю рот и слышу одно и то же, как ты еще дышишь?? И больничный!! А , дышу я отлично!! И легкие в порядке!! Аденоиды , опять выросли и что, опять на операцию?? Смешно!!

злата
27.06.2010, 18:58
Не надо учить, надо учиться!! А, то, не Дай Бог,- беда!! Криком не докричишься,шепотом не дошепчишься!! *Мы все здесь ученики!! И нет толще, тоньше.. Старше -младше!! Католик или православный!! Мы , просто-люди!! И мы хотим здоровья либимым себе и всем близким любимым!!

злата
27.06.2010, 19:24
Лена!! Я не знаю больше живут или меньше!! Думаю качество жизни - другое!! Можно 40 лет - ныть!! А можно, постараться и жить в гормонии с телом , с природой и самим собой!!(F) (F) (F) (F) (F) (F)

камилла
27.06.2010, 21:58
Один не разберет,чем пахнут розы, * *другой из горьких трав добудет мед. * *Дай хлеба одному-навек запомнит,другому жизнь пожертвуй-не поймет!:-)

Рублевская
27.06.2010, 23:42
Странно как-то все рассуждают, настоящий целитель ДОЛЖЕН лечить бесплатно! Потому что умеет! А есть этому целителю не надо? А за жилье платить ему кто будет? Он что, не человек, у него не такие потребности как у других? Да никому он ничего не должен! Это между прочим зверский труд, все болячки на себя собирать, а потом очистишься ли? Всегда бабушкам в благодарность несли плату, подуктами ли и еще чем, но платили. Сейчас целители помолодели и порой справляются с такими болезнями которые никто не берется лечить. Но у них есть тоже семьи дети, и зачем ему надо тратить время свое на больных. если он может за это время заниматься другой ОПЛАЧИВАЕМОЙ работой. Почему врач не лечит людей бесплатно, он же тоже УМЕЕТ, бухгалтер не делает всем документы бесплатно, потому что умеет. И вконце концов какая разница кто тебе поможет врач или бабушка? Грех или не грех? Работать надо, детей воспитывать, а не болеть! и кому будет плохо если люди будут здоровы и счастливы?

Сакура
28.06.2010, 11:37
Каждый труд должен быть оплачен, это очевидно.Но бабка бабке- рознь.Как и во всём. Есть шарлатаны, есть - от Господа.Обычно человек, обладающий такими способностями, он не даёт расценок. Положено- заплати,нет денег- так что делать? Все хотят жить...В Украине есть бабка, Надежда Васильевна, она Кучму лечила. Она не берёт денег,она недавно вытянула с "того" света одну молодую женщину,сестру моей ближайшей подруги,не побоюсь этого слова, миллионершу, деньги отказалась брать,хотя там было чем заплатить, а попросила купить ей юбку хорошую...За несколько сеансов та ей привезла конфет,продуктов, чтоб не с пустыми руками....А от Кучмы она попросила построить в селе ШКОЛУ!!!!!!Это её очень заботило, что нет в селе школы....В конце её огорода высится 3-хэтажное здание с красивыми шторами на окнах....Вот как происходит...

Сакура
28.06.2010, 11:45
А также есть у меня знакомая экстрасенс, которая "привораживала"(!!!!!!!!!) Дмитрия Нагиева к одной молодой разведённо-влюблённой женщине!!!!! У нас эта история проходит уже как анекдот.....Она говорит, что деньги не пахнут...Платит- будем работать.....И поверьте, неплохие денежки были выплачены!!!!!Товар-то лицом....Хотя это не по теме здоровья, но по теме шарлатанства....

Убей МэняНэ
28.06.2010, 12:14
Согласна с Валентиной! Таких истинных бабушек осталось очень мало, живут они как правило в частных домах и знают о низ люди только по делам(передают друг другу), и бабушки такие не всех берутся лечить... А шарлатанов в каждой газете полно... Только открой страницу, а там и порчу и сглаз и любовь и ЗДОРОВЬЕ по полной программе и за ваши деньги (причем очень немалые). У меня подруга куда только не ходила со своими проблемами, денег унесла - можно 2 машины купить... А в итоге прооперировалась у уролога(дробила камни в почках УЗ), и все пошло на поправку. Только в другом прорехи наступили... ведь любое вмешательство в человеческую душу даром не проходит!

Каркаде
28.06.2010, 12:32
В чем шарлатанкам не откажешь, так это в том, что они чувствуют состояние клиента готовый на все. Вот они и пользуются этим... *Когда очнешься- денег нет и пользы от них (лекарей) тоже:'(

Убей МэняНэ
28.06.2010, 13:03
Почему чувствуют, так это опыт и немного знание психологии... Почему люди идут к ним? Если у человека все хорошо, работа, дом, никаких проблем, то идти к "чудо-лекарям" незачем. А идут, в основном, по 3 проблемам: любовь, здоровье и работа. Немного разговора, и можно выдавать"диагноз". Ведь зачастую, пришедший находится в состоянии, когда не задумывается о том, что выкладывает информацию. Да и вопросы бывают просто банальные: а не болит ли у вас в области затылка... Так у кого-же хоть раз там не болело...

Светлана Виа
28.06.2010, 16:49
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВЫСКАЗЫВАНИЕ НАДЕЖДЫ СИДОРОВОЙ.

сарра
28.06.2010, 20:51
Надежде Осне:Бабушки с талантом от Бога людям ничего не должны ,они должны исполнить долг перед Богом,это я имела в виду.И они всегда принимают что им дают в знак благодарности исцелившиеся,но не назначают цену за лечение потому что это не профессия а призвание,дар Божий.Кстати в Голландии живет одна наша целительница которая вылечила от болезни "Саркоидозе" одного графа и он ей не дал зарплату и не перевел денег на счет,а построил ей дом где она может жить и принимать больных. Чёй-то мы свернули по теме с уриновой дороги.

Светлана Виа
28.06.2010, 21:44
Так прикольно:Уриновая дорога!

Светлана Виа
28.06.2010, 21:45
Я в хорошем смысле...

Лебедь
28.06.2010, 21:58
М-да....интересно!!!!!очень...(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Галина Гкамав
28.06.2010, 22:20
Здравствуйте,извините и я к Вам.У меня вот астма,на гармонах.Тоже предлагали эти методы.Ну,как на это все решится.А ведь,и врачи помогают,и лекарства тоже,ну как же без этого.Муж у меня после операции на сердце,принимает много таблеток.Согласна с Вами,видимо каждому индивидуально,у каждого своя судьба.

Светлана Виа
28.06.2010, 23:13
А МЫ ТАБЛЕТОК ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЬЁМ!если иногда от головы,при погоде.

Галина Гкамав
28.06.2010, 23:18
Очень хорошо.Я тоже буду у Вас учиться жить заново.А мне это очень нужно,я должна победить астму,и я этого доб"юсь обязательно.

Светлана Виа
28.06.2010, 23:32
Алина,а вот для вас пример:37-летний больной,списан с воинской службы во флоте,астмой страдает с14ЛЕТ.По ночам больной по 4раза вставал,чтоб подышать с помощью ингалятора.В течении 3мес принимал внутрь до 1,5-2лмочи(постепенно за день) ,провёл 2 коротких голодания по 36и 40ч,во время которых пил только мочу.Состояние улучшилось на столько,что он и не вспоминает об ингаляторе.Пример взят с книги Малахова.Я знаю знакомых,которые вылечились от этой болезни.Кстати эти болезни самые поддающиеся лечению мочой.Также как и желудочные.Может уже пора дышать всей грудью,а не жалеть себя и лелеять свою болезнь.А потом и поделитесь с нами своим личным опытом.

Светлана Виа
28.06.2010, 23:37
Приобретите книги Малахова об урине,есть у него и книги голодание,описывается и уриновое голодание.Лучше конечно позднего издания,потому что на своём опыте он делает поправки,которые не верны были в первых книгах.Конечно спрашивайте мы поделимся что знаем.

Убей МэняНэ
29.06.2010, 01:09
Светлана Виноградова: как, простите, астматик(тяжелый), был столько лет на флоте? Таких даже на армейскую службу не призывают. А книги Г.П. Малахова я в силу профессии прочла все, начиная с первых выпусков. Очень много неувязок и как вы говорите, переиздавались с наработкой опыта... Вы считаете, что человеческий организм может быть подвержен такому опыту... Не получилось, так попробуем по другому...
Малахова не в коей мере не хочу очернить, многие его советы по здоровому образу жизни - это каноны, очистка, голодание... Все мы прекрасно знаем, что здоровье нужно начинать блюсти с детства, а не когда болячки входят в хроническую стадию. Но и это для каждого свой путь, в этом я согласна с Г.П. Но уринотерапия - это по меньшей мере противоестественно в силу того, что пить свои отходы, да еще больного организма - это просто вредить. Лично сама никогда не встречала вылечившихся таким способом, совмещающих с общим лечением - да. Но это вопрос - что помогло? Всем желаю доброго здоровья!

Светлана Виа
29.06.2010, 06:11
Для Елены Фомиковой,многие люди болеют,но тем менее работают и служат.Думаете в армии все здоровые?Комиссию когда проходят,всеми способами хотят показать,что здоровы.Тем более идут туда ещё молодыми,здоровыми,а потом...Я так думаю,чувствовал себя нормально,но с возрастом и длительным пребыванием на море получил обострение.Главное,что многие больные после лечения могут снова работать.Я высказала свое мнение,и что то доказывать не хочу.Поберегу свои нервы.А вы уже извините, принимайте как хотите,надо это вам или нет!

Светлана Виа
29.06.2010, 06:23
Малахов:К бронхиальной астме,предрасположены люди с конституцией"слизи".Влажный климат способствует увелечению слизи в организме.В некоторых случаях больным бронхиальной астмой достаточно сменить место проживания,и в сухом,степном климате их здоровье быстро нормализуется.Урина за счёт своих"горячих"свойств"подсушивает"организм,очищает его,что в сочетании с короткими пищевыми воздержаниями(36-40ч)на фоне приёма урины приводит к выздоравлению.

Светлана Виа
29.06.2010, 06:38
Для эффективного лечения бронхиальной астмы необходимо резко закислить внутреннюю среду организма за счёт урины и голодания.делать на область груди компрессы из шерстяной ткани,смоченной в мочегоне(Я ОДНО ЛЕТО ЛЕЧИЛА ОТЦА ТАКИМИ КОМПРЕССАМИ,ТАК ОН ЗАБЕГАЛ КАК МИЛЕНЬКИЙ И ЗАДЫШАЛ,А ТО ДУМАЛИ ДО ЛЕТА НЕ ДОЖИВЁТ,А ПРОШЛО УЖЕ НЕ ОДНО ЛЕТО ПОСЛЕ ТОГО.КОНЕЧНО ВРЕМЕНИ МАЛО БЫЛО,НО ОБОСТРЕНИЕ СНЯЛИ))После голодания лучше жить в сухом,тёплом климате,питаться сухофруктами,тушеными овощами без масла.А ПАПКА МОЙ МЕЧТАЕТ ВСЁ ПОГОЛОДАТЬ,НО ОПЫТА НЕТ.ДА И ВОЗРАСТ.А я что в отпуске недолго,только запустишь процесс и уезжать пора.А УРИНОЙ САМ ЗАНИМАЕТСЯ.в 75л машину водит,не на дальние конечно расстояния,но по25км туда и обратно ездит.курить бросил,почти не кашляет.Жаль в прошлый опуск уже не делали компрессы,всё некогда ему было.А было бы плохо делал бы!А вы говорите,вот вам и личный пример а не ОБС(ОДНА БАБКА СКАЗАЛА)

Убей МэняНэ
29.06.2010, 11:34
Светлана, вы сами себе противоречите... Больной с 14 лет астматик... по 4 раза вставал, чтобы ингалятором подышать... Какой флот? Я живу в городе Владивостоке и хорошо знаю, что такое флот (Тихоокеанский), такого призывника никто бы на службу не призвал, а тем более на службу до 37 лет. С таким диагнозом на учебу в ТОВМИ не берут (если предположить, что речь идет об офицере).
А вообще я к тому, что нужно читать всегда со смыслом. Единственный способ применения мочи в лечебных целях - это когда в тропическом море человек встретится с определенным видом медузы и она обожжет тело стрекательными клетками, нужно как можно быстрее сделать компрес из собственной мочи, т.к. моча содержит аммиак.

Каракулова
29.06.2010, 11:38
ПРИВЕТИК ВСЕМ СПОРЩИКАМ И НЕТ! ВОТ КТО ТО ОДИН СПОСОБ ЗНАЕТ.А КТО-ТО ДВА. А У КОГО ТО ЦЕЛЫЙ БАГАЖ И СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ.УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ НЕ ГОВОРЯЩИХ ЗРЯ.А ТОЛЬКО ПРОШЕДШИХ ВЕСЬ ПУТЬ.РАВНЯЮСЬ.ВЕРЮ И БЕРУ НА ВООРУЖЕНИЕ, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ПРИЕМЛИМО

Сакура
29.06.2010, 12:08
У меня есть случай ожога медузой в прошлом году с Средиземном море, а в этом году в море вообще нельзя входить!!!Медузы просто кишат.И случаев ожогов столько!!!!!Так вот о случае, происшедшим с одним моим родственником в прошлом году. несколько раз помазал- и нет ни шрама, ни болей.
По поводу армии. По-моему, чтоб перекрыть число "белых" билетов ,берут туда и косого и хромого, и больного и т.д.Денег нет- значит здоров.Чьё-то место надо заполнить.Многие ли здесь могут похвастаться сыновьями, служившими в армии?Я бы ни за что не отдала своего.Так что я верю, что взяли парня больного в армию.а может это была его мечта?Я знакома с одним человеком, больным, но он себя так держит, чтоб никто не узнал, что у него есть болезни, спорт, голод, урина, и т.д.И никто даже не подозревает, что у этого цветущего моложавого человека большой букет.Даже врождённый порок сердца.

Светлана Виа
29.06.2010, 12:32
А когда я получаю ожоги мелкие,на кухне пару раз и от утюга,или порезалась ножом пару раз(чтоб быстро кровь остановить)я пользуюсь всегда упаренной мочой(имеется в запасе)Я бы написала единственное,чему мне быстро не помогает урина,надо долг применять,но здесь уж точно не буду!!!чтоб ещё это потом переваривали...

Светлана Виа
29.06.2010, 12:35
А Елена,так миленько миленько,а оказывается моча всё таки помогает,но в едичных случаях.Просто ещё не было необходимости для чего то другого применять,вот и всё!Пока...может быть ещё вернусь...

Татьяна Дмитки
29.06.2010, 18:02
Очень интересно!

злата
29.06.2010, 18:24
Эли, а ваша врачь, не объяснила природу, то есть причину этого явления??( не люблю слово- болезнь)?? Ведь, по сути , если-лишай, ведь, это- инфекция?? Или нет??

Светлана Виа
29.06.2010, 18:54
Ну не может она жить без нас!!!Хотела я уйти с темы,а как потом скучно будет без девочек,Кати с её спермой,и др.