Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 08:38   #9
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ещё один важный момент, который хочу принести на этот форум в связи с психологической тяжестью перспектив у многих.



Показываю я эти фото не просто так. Что мы можем на них видеть? Первые два фото это фото спила минералов отполированных, внутри которых с фотографической точностью отражена объёмная структура мига бытия в первой леса. во второй какой то толи рощицы,толи мхов каких то. и на последнем фото запечатлен миг бытия в виде кристаллов льда в форме какого то растения. И это не случайность, не искусственное, а естественное явление в виде переноса мига бытия чего то ранее существовавшего на вновь формирующиеся структуры информационным порядком. Минерал формировался сотни тысяч лет и всё время на него это воздействовало. То есть мы видим, что имеет место быть в мире фиксация информационная мига бытия чего угодно с практически вечным хранением с переносом на формирующиеся те или иные процессы в материи мира прежде всего форм ранее существовавшего материального объекта. Официальная наука бежит от этого как "чёрт от ладана" по нашим попам.Правда мне почему-то кажется, что именно черти его и используют в религии и в нашей науке тоже черти верховодят. А в неофициальной это называется информационной матрицей,информационным или морфогенным полем. Морфогенным потому, что переносятся именно формы и это касается всего, что происходит в материальном мире. И точно так же как была вначале записано, долго сохранялась и затем была перенесена на эти минералы информация с когда то существовавших растений в мельчайших деталях будет записана и сохранёна матрица цепочки нейронов, по которым бежит нервный импульс вашего мозга с возможностью повторения этой дорожки в вашем же или очень близко подобном мозге. Именно таков механизм нашей памяти, ибо в мозгу не хранится ни бита информации. Всё хранится вне его в материи мира. Классики материализма по этому поводу сказали так: " Сознание это сложная форма движения высокоорганизованной материи". И по материализму движение материи неуничтожимо. Соответственно все ваши мысли и ваша личность записана на материи мира навечно.Вы умрёте рано или поздно, но ваша информационная матрица навсегда останется в материи мира. В библии про это говорится так "Тело бренно и в прах обращается, а дух вечен". Повторится ваше устройство мозга у вновь рождённого и он сможет принимать информацию ранее жившего, так как побегут нервные импульсы в мозгу вновь рождённого по цепочкам матричным от вас и вспомнит вновь рождённый то, что помнили вы. А вы то, что вы помните. Из этого следует следующее. У любого из вас после смерти будет новое тело и новая жизнь и это процесс естественный, не зависимый ни от кого, кем бы вы его не назвали. Зовётся это реинкарнацией или воскрешением мёртвого. Не тело воскресает, а личность. Так что утверждение о бессмертии Души верно на 100%. Рассказываю я это для того, чтоб вы просто переварили это и ушёл от вас животный страх смерти, ибо смерть или небытие просто долгий сон между вашими жизнями и относиться к этому нужно по философски без животного страха смерти. зная это жить легче. И загробный мир это просто место, где вы реинкарнируютесь.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Уважаемый Денница. Почему обязательно необходимо создавать прослойку для недопущения вируса в клетку? Вирусы из клетки выходят в кровь и распределяются по организму. А если просто их убить в крови? Я например такое лечение теоретически разработал. Но тоже ищу больного СПИДом на стадии СПИД. Ваш метод очень интересен. Против вирусов. Но рак вызывается патогенами-простейшими. Они иначе себя ведут в клетках человека, чем вирусы. Давайте подискутируем, если вы не против. У меня знакомая больна гепатитом С, и мне интересен ваш подход с гентамицином.
http://maxpark.com/community/603/content/5993561
Вот тебе сносочка по механизму сверхмалых доз.Почитай интересно будет. По твоей идее с уничтожением вируса. Тупик это. Объясняю почему. Вирус сохраняется в геноме клетки в виде провируса в виде цепочки ДНК. И сохраняться от может всю жизнь и может быть активирован в любой момент. И никак ты на него не сможешь воздействовать пока он в хромосомах. Получается нужно делать клетки незаражаемыми вирусом.
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (21.12.2018)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.