PDA

Просмотр полной версии : Уринотерапия.


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

Татьяна Такакэ
22.05.2010, 12:45
Урина при употр***ении во внутрь убирает гнилостный старческий запах . и вообще запах изо рта и внутренностей(поражённых бактериями)Не буду умничать показала на пальцах...Поверите когда проверите...ещё это удачно делает перекись водорода...Кстати Неумывайкина тоже считают ненормальны -хотя он доктор-профессор....Кто правильно употр***яет-тот не пахнет .....

злата
22.05.2010, 12:47
Катя!! В поисковике набери - уринотерапия!! Там тебе и теория и т.д.....

Татьяна Такакэ
22.05.2010, 12:49
Сложно только упаривать-не всегда удобно при родственниках-но умные люди и к этому приспосабливаются....

злата
22.05.2010, 12:49
Танюша!! Тебе респект!! Очень люблю доктора неумывакина!!!(F) (F) (F) (F)

Нелидова
22.05.2010, 12:56
Ольга,я же указала на конкретных примерах!!!Может начнем с вашего?

Бараева
22.05.2010, 13:01
ВАУ... Девочки, за вами не успеешь... Прочла, практически, залпом всю тему. Как говориться, "Начали за - здравие, кончили - за упокой". Споры, действительно, горячие. В начале темы, читать было намного приятнее. Там какие-то примеры приводились, а потом, ПОНЕСЛОСЬ... Сколько людей, столько и мнений. Только я всё-таки думаю, что в этой теме было бы интереснее общаться людям, которые делятся положительными результатами. Много хороших отзывов я прочитала. Вот у меня сейчас сыну поставили "гайморит" (ему 11 лет). Я бы с большим удовольствием промывала ему нос уриной, но ведь 200% - не дастся!!! Я как-то по зиме курс клизм проставила с уриной. Собирала в течении дня у детей (сыну - 11 и дочке -2,6), а вечером ставила. Старалась, украдкой. Но, когда сын всё-таки понял из чего я это делаю, реакция была ой-ой-ой... Понимаю, возраст. Говорил, что всё мужу расскажет. Он у нас вахтовым методом работает, как раз на работе был.

Татьяна Такакэ
22.05.2010, 13:04
Прежде чем начать терапию -нужно почитать как всё делать правильно...Поскольку Малахов был первым кто адаптирвал для нас и подробно описал свойства и действие этой терапии в нашей стране -нужно читать его книги ...Ещё есть Армстронг-он прожил до 100(??????) лет у него хорошо описано можно взять практики йогинов....
В основном люди начинают принимать в экстримальной ситуации-уж какая есть урина...(как в своё время я)А вообще нужно почистить сначала орг-м,сменить питание образ жизни и естественно провериться на инфекции..-Йогины вегетарианцы.....Когда организм очиститься от всякого хлама -урина не будет неприятно пахнуть-неприятный запах это ещё из-за белкового питания....Берите книги Малахова и читайте-там много всего интересного...там можно всё понять-а поделиться опытом или задать вопросы-к вашим услугам такой великолепный форум...

Бараева
22.05.2010, 13:11
Внутрь, признаюсь, не пробовала. Но, не дай Бог приспичит, не отрекаюсь. У меня свекровь всю жизнь детская медсестра (уже давно на пенсии и работает). Повезло вдвойне - наша участковая. Уж не знаю, как другим, а своим детям и внукам, в первую очередь, при ушибах, на раны открытые... короче, наружно, прикладывает. По-моему, всю жизнь об этих методах всем известно.
Теперь ещё. Учителю физ-ры у нас, не буду врать сколько, но точно за 70. Он занимается лечением уриной. У кого, что заболит, всем советует. На него, как на придурка смотрят... Возможно, просто по тому, что знают, что он этим занимается. Хотя, запаха от него нет. Но, девочки, напомню, ему за 70, и он молодёжь "сделает". Не спорю, всю жизнь - физрук, большой плюс, но то что, урину практикует - тоже плюс, факт. Он и сам этого не стесняется. На уроках у заочников с этого и начинает (студенты рассказывали)... "Что бы вы были здоровыми и у вас была хорошая потенция (мальчикам говорит), пейте ..." так что, кто его знает...

Бараева
22.05.2010, 13:18
Про Малахова тоже всякое слышала... Что и шизофреник он и т.п. Я не буду ничего говорить, облить грязью можно любого. Никто никого не заставляет пробовать на себе всё, что он говорит. *Но, ведь там выступают простые люди, которым, действительно помогло... (я не только про урину).

Сакура
22.05.2010, 13:19
Надо посоветовать нашим юным дарованиям, чтоб написали этому физруку, сколько раз, как, зачем, почему...Тяжело объять необъятное.....Нужно ещё и логику включить....А ещё самой на себе испробовать.... а так намного легче, унизить , попытаться оскорбить, чем саму себя на ноги поставить!!!!!(md) Конкретных случаев не хватает молодому населению...
А мне уже в личку пишут девушки, у которых уже результаты!!!!И благодарят, как будто я Г.П.!!!!!А это всего лишь действие урины!!!!!

Татьяна Такакэ
22.05.2010, 13:23
Из собственного опыта : Меня страшно беспокоил желудок и кишечник.Ребёнок был маленький я работала на двух работах(муж погиб когда сыну было 3 года)-ходила на обследование -ничего не признали -сказали что это нервное перенапряжение...Встретились люди которые подсказали что делать..деваься было некуда -жизненный ритм был бешенный-попробовала-сразу же с первого раза ушли спазмы и тошнота-так и реанимировала себя.этим лекарством...неговоря уже о ребёнке-когда распахал себе руку -прикладывали только урину-сначала емужгло он терпел -рана не загноилась-и затянулась за две недели-и даже шрама не видно...и много ещё чего
Недавно вывихнула ногу-в районе стопы еле прискакала домой-плакала плакала-а на другой день на работу бежать-план "горит"-На ногу не вступить-взяла урину-замесила глину голубую-добавила туда неск.капель йода+гераневое масло-намазала всё толстым слоем-одела пакет и сверху носок-спала так всю ночь.Утром встала на ногу и побежала-не то что похромала а нормально отработала.

Татьяна Такакэ
22.05.2010, 13:33
Моей сестре в детстве братик отрубил пальчик-косточка была перерублена-пальчик болтался на мякоти,Бабушка повела к врачу =тот сказал что надо убирать что может загноится и пойти заражение,Бабушка приложила пальчик "на место" намочила тряпку -обмотала пальчик и каждый раз заставляла сестрёнку писать на пальчик....Пальчик успешно прирос-не загноился-и даже не стал кривым!!!!!!Нужно учесть ещё и то что моя бабушка была верующая и читала молитвы...

Татьяна Такакэ
22.05.2010, 13:35
Я ЗА МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ!!!!!!ПОРОЙ В НЕЙ НЕТ НИКАКОЙ ЛОГИКИ!!!!!!

Сакура
22.05.2010, 14:42
Логики нет в теме" медицина и уринотерапия" . а вот логика *в теме " человек,умудрённый жизненным опытом *и проверкой на себе действия урины, и уринотерапия"- есть. Ему помогло. Миллионам помогло, может и мне поможет- сплошная логика.Без неё не придёшь ни к какому решению.Ясно одно, что урина прекрасно действует как и при наружных проблемах(ранах, ссадинах, даже при таком ужасном случае, как *отрубленный палец), так и при хронических внутренних заболеваниях.Я вижу действие стероидов на одной моей знакомой. У неё жуткая аллергия. Вот и выписали ей стероиды.Колят раз в неделю, ездит в Каплан, за год она разрослась кг на 15.Глаза как были опухшие, так и остаются. Добавился ещё и мертвецкий цвет лица.Это ужасный вид...Да и выглядит намного старше своих 50 лет...Так же добавились боли в области печени.Но только я начинаю ей говорить об урине, она кричит и машет руками "Фу"!!!Какая в этом логика?Ведь не помогает, а продолжает...

Сакура
22.05.2010, 14:55
А мой муж при таком хроническом заболевании как ревматизм (болезнь, которая лижет сердце и кусает суставы)успешно обходится без стероидов, гормонов, антибиотиков с помощью голода и урины.В этом есть логика?Конечно есть. Помогает? Значит " работает" урина!!!А мне очень помогают 7 глотков ежедневно при хроническом гастрите. И я даже не знаю, есть ли он, мой хронический гастрит, потому что УЗИ не подтверждает. Но я уверена, что если я прекращу делать то что я делаю1)урина,2) клизмы.3)хотя бы правильно питаться не слишком регулярно( я всего лишь человек, и ничто человеческое мне не чуждо),4)спорт, то я не знаю, может и вернутся мои боли, дисконфорт...Ведь от этого нет страховки, как ,впрочем, ни от чего в этой жизни.... Но я довольна, что хоть как-то могу защитить свой организм от химического, а иногда и пагубного влияния лекарств.
* *Конкретно разбирать свой случай я не дам никому.Кто хочет вылечиться- он не исследует, а спасает сам себя, или идёт к врачам.Вот в этом я тоже вижу логику.

злата
22.05.2010, 15:01
Валечка. согласна с тобой!! Но наши детки ищют логику во всем,так уж их школа воспитала!! а ты скажи. разве мы у каго-то спрашивали!! Только на уровне чувств!! не буду учить. сколько тел у человека, Все желающие знать - знают!!

Маргарита Осмамав
22.05.2010, 15:04
Еly, Вы молодец! Вот кто действительно хочет знать и узнает! От молочницы начните спринцеваться свежей уриной, потом попробуйте старой, но не сильно старой, примерно суточной или чуть больше. Если сложно сделапь упаренную, хотя сейчас тепло, можно все открыть, взять небольшое количество мочи 300-500 г. и випарить хотя бы на 1/3 это получится быстро по времени и делать тампоны на ночь, но если сложно , есть еще вариант- замороженная урина. Еly, пробуйте! Поверьте, вреда не будет!

Сакура
22.05.2010, 15:11
Да какой вред, Маргарита!!!!!Расцветёт ещё больше!!!!!А с почками - пить утреннюю урину по 7 глотков, как они заработают, почки-то!!!!!Знаю на собственном опыте.И камень со временем рассосётся и выйдет песочком!

Татьяна Такакэ
22.05.2010, 15:15
Валентина !Вы ,как всегда, правы!

Маргарита Осмамав
22.05.2010, 15:22
Упаренная моча хороша, но есть сложности по ее изготовлению, можно приготовить замороженную.Для тех, кто не вкурсе! Замораживают собранную за сутки мочу в морозильной камере холодильника, чтобы не было запаха в холод. Емкость с мочой обертывают в целлофан и плотно завязывают.Замораживают до тех пор пока в ней останется 1/2,1/3 или1/4 часть жидкой, а остальное превратится в лед. Лед -это чистая вода, ее выбрасываем, а остается насыченная минералами,органическими в-вми и образовавшимися под влиянием холода биологически активными в-вами. При заморажив. не происходит разрушения природных в-в имеющихся в моче как при кипячении.

Маргарита Осмамав
22.05.2010, 15:25
Хранить такую мочу можно сколь угодно времени в холодильнике в закрытой посуде, запаха не имеет.

Сакура
22.05.2010, 16:05
Девочки, когда СИЛЬНО припекает, можно и упарить. Это не самая страшная проблема- запах.Иногда даже и запах ЭТОТ чудесно влияет на оздоровление.Но *ты , Рита, молодец, что напоминаешь как можно и получить уникальный препарат, и *не дать окружающим почувствовать дискомфорт.

злата
22.05.2010, 17:07
Валечка, хочу сказать о запахе. если человеку не нравится собственный запах!! не хочу сказать, что это диагноз!!! на самом деле я так думаю!!

домна
22.05.2010, 19:21
Не хотела больше принимать участия в вашей дискуссии, врачей вы тут не любите. Но случай произошел на этой неделе. Вызвали на консультацию к ребенку до месяца: конъюнктивит, отек, *гной с ***ровицей просто лезет из глаза. Первый вопрос: чем лечили? Ответ: промывали мочой+грудное молочко в глазик, и так неделю. Полный комплект народного лечения! Мама не горюй! На антибиотике излечение наступило на 3 день. Сами делайте, что хотите, куда хотите, а над детьми хоть бы не издевались, горе-лекари!

Татьяна Такакэ
22.05.2010, 19:52
Это врачи не любят людей занимающихся уринотерапией!!!

Татьяна Такакэ
22.05.2010, 19:53
Спасибо Рите-я об этом не знала....

Тюнькина
22.05.2010, 20:10
Доброй ночи. Долго думала писать или нет. Вот моя история. В 1999 году меня очень сильно мучали боли в правом подреберье. Я не знала от чего. И спасалась Но-шпой, Баралгином. Потом приступы стали чаще и чаще. Последнюю ночь перед посещением врача я не спала от боли. На вызов мужем скорой помощи для меня мужу ответили, что ничем помочь не могут и не приехали. Утром муж повел меня в поликлинику. Сделали УЗИ оказалось у меня камни в желчном пузыре. Назначили операцию,от которой я отказалась под расписку. Прочитала что камни можно выгнать при помощи лимонного сока и посоветовалась с лечащим врачом на что врач мне ответила ты еще по Малахову полечись. на то время я о Малахове не слышала. Пришла домой родственники мне дали двухтомник Малахова я прочла и сразу стала принимать мочу. Прошло 11 лет я сохранила свой пузырь. Забыла что такое боли. Одно плохо. Когда я испытывала боли я почти ничего не ела и похудела на 16 кг. Сейчас ем все и вернула свой прежний вес. Принимала мочу месяца три.

Татьяна Такакэ
22.05.2010, 21:08
Валентина Попкова правильно что написали!!!!Здесь ценен опыт каждого!!!!Многие натуропаты просят потом поделиться собственным опытом лечения!!!

Сакура
23.05.2010, 04:26
А мне было лет 7. Проснувшись утром, я не смогла открыть один глаз.Перепугавшись, начала рыдать. На что Бабушка тут же среагировала, заставила меня помочиться на ватку, и в течение дня прикладывала на глазик.И поверьте, на следующий день я уже была в школе.Это был далёкий 1967 год. А у бабушки был опыт тюрьмы на Калыме за колоски...Там они тоже выживали.....

леонарда
23.05.2010, 05:19
Здравствуйте!А урина помогаеет при лечении артроза 1 степени коленного сустава? Если да! То как это делать? Ходить не могу,а в огороде много дел,ведь весна?

Светлана Виа
23.05.2010, 08:24
Доброго дня
пожелайте друг другу.
Ласку, добро
передайте по
кругу.
Радостью всех
заразите,теплом -
станьте для ближнего
светлым лучом.

Светлана Виа
23.05.2010, 08:38
Открыла книгу Малахова "Классическое голодание,как раз на нужной стр:Каждый день во время голода с клизмой удаляются каловые массы и выделяется вода ,окрашенная в желтый цвет желчью.Такой мощный желчегонный эффект голодания осуществляется в основном за счет пропотевания в желудок ненасыщенных жирных кислот.В результате в период голодания наиболее полноценно разгружаются желчевыводящие пути и желчный пузырь от желчи,что нередко способствует выходу наружу через кишечник мелких желчных камней,песка.

Светлана Виа
23.05.2010, 08:53
При наличии желчнокаменной болезни в период голодания рекомендуется ежедневно в течении часа лежать на правом боку с грелкой.Этот прием дополнительно обеспечивает максимальную разгрузку желчного пузыря по принципу тюбажа.Для рассасывания желчных и почечных камней рекомендуется 2-3раза пить по50-100мл собственной урины.ГОЛОДАНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ СНИМАТЬ ВОСПАЛЕНИЕ В ПОЧКАХ,МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ,ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ.Гной удаляется,ткани заживают.Если в этих органах имеются камни,которые вызывают боль,то через несколько дней наступит облегчение-во многих случаях происходит рассасывание и дробление камней!Этот процесс значительно усиливается от применения уринотерапии.В запущенных случаях требуется 20-30 суток уринового голодания с наложением компрессов из шерстяной ткани,смоченной в урине,на область поясницы для полного излечения.В трудных случаях необходимо повторить голодание и при держиваться камнедробящей диеты!

Данилюк
23.05.2010, 20:21
Уважаемая Ольга Попова,вы написали "вот когда кто-то кем-то будет,тогда и поговорим" . Вы думаете,через неделю мое мнение изменится? Я уже через неделю заканчиваю свое обучение,которое длилось 6 лет. И вообще,причем тут это? Если я ещё не получила диплома,я не имею права на мнение и приведение фактов из своей,пусть хоть маленькой,но практики? А вы спросите у более опытного врача. Мне даже интересно,что врач скажет. А ваша дочь ведь тоже имеет мед.образование. Кто она по профессии? Она использует мочу в своем лечении? Я вам всем,конечно,верю,что вам стало легче от уринотерапии. Но думаю,что скорее всего это просто сильное самовнушение,а вот это поддается моей логике,это действительно одно из главных в лечении. Врач должен лечить и словом и делом! А если вам это помогает,то лечитесь.:-)

злата
23.05.2010, 20:33
Девочки, все с праздником!! Любви, здоровья, мира!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) :-) :-) :-) :-)

Тамара Тита
23.05.2010, 20:49
Светлана Виноградова,а Вы знаете ,что клизмы очень вредны для микрофлоры кишечника?Я удивляюсь как Вы можете давать советы лечить сложные случаи методом уринотерапии.Как Вы можете брать на себя ответственность за жизнь людей,только потому,что ВАм помогли компрессы из мочи,или стали молодыми и красивыми,употр***яя вместо витаминов и минералов,сбалансированного питания,физической активности,свою мочу.Никто не говорит,что если есть шанс избавится от камней,не прибегая к операции,не надо им воспользоваться,но...ТОЛЬКО под наблюдением врача.А самое главное надо понять,что надо заниматься своим здоровьем не за три дня до смерти,а за три года до возникновения болезни.

злата
23.05.2010, 21:03
Хочу с вами поделиться опытом, насчет глаз!! Моя дочка родилась и плакала без слез, потом. не глазки были а сплошной гной, врач сказал, засорение слезных канальцев. Выписали капли, лечили и.думали вылечили!! А в переходный возраст, в 13 лет , вдруг , такое обострение началось!! Ну, просто караул!! Еле уговорила умываться мочой, потому, что это было очень больно!! Несколько дней и все прошло!! Мне как-то , посчастливилось, пройти диагностику по методу Фольи!! Это было очень давно, думаю сейчас это на лучшем уровне!!

Сакура
23.05.2010, 21:06
Святками зелёными Троицу зовут,
Из былинной древности счёт её ведут.
Праздник солнца ясного, неба и воды,
Молодости, радости, добрых дел, весны.
Величали в древности Ляльником сей день.
Помнят его бабушки наши и теперь.
На луга шли поутру хоровод водить,
Чтоб росы с листочков первыми испить.
Холсты стлали белые на зелёный луг,
Чтобы нечисть злобная сгинула вокруг.
Девушки плели венки и несли к реке:
Вдруг судьба счастливая ждёт невдалеке.
Пригибали вербочки юные к земле,
С них ломали веточки в предрассветной мгле.
Рвали донник утренний, кашку и полынь.
Собирали поросль у берёз, осин.
Весь букет несли домой, украшали двор:
Наряжали ветками из плетней забор...
Колокольный звон летел по округе всей.
Каждый в своём доме добрых ждал вестей

злата
23.05.2010, 21:07
И тогда, доктор наук, мне объяснил, что антибиотики. не лечат, а какбы забивают проблему внутрь, и при благоприятных условиях она процветает, только с большей силой, то есть возбудитель остается в нашем организме!! Всем здоровья и долгих лет!!

злата
23.05.2010, 21:14
Света! Да, никакую ты ответственность не брала, тебя спросили- ты ответила!!(Y) (Y) (Y)

Сакура
23.05.2010, 21:40
" Целительные силы " т.1 Г.Малахов.
" В результате неправильного питания, в основном крахмалистой и варёной пищей, лишённой витаминов и минеральных элементов(картофель,мучные изделия из муки тонкого помола,обильно сдобренные маслом, сахаром), причём в перемежку с белковой пищей(мясом,колбасой,сыром,яйцами, молоком),каждая такая еда проходит через толстый кишечник,оставляя на стенках плёнку кала-"накипь".Скапливаясь в складках- карманах(дивертикулах)толстого кишечника, из этой "накипи"образуются при обезвоживании(ведь там всасывается до 95%воды)каловые камни.
*как в первом , так и во втором случае, в толстом кишечнике идут процессы гниения и брожения.Токсические продукты гниения и брожения попадают в кровяное русло и вызывают явление, именуемое "кишечной аутоинтоксикацией".

Сакура
23.05.2010, 21:44
Следующим важным моментом является то, что толщина стенок толстого кишечника1-2 мм,поэтомучерез эту тонюсенькую стеночку в брюшную полость легко проникают токсические выпоты, отравляя близколежащие органы:печень,почки, половые органы и т.д.

Сакура
23.05.2010, 21:56
Ещё продолжение:Если первая цепочка патологии :склероз,- артрит-рак идёт от грязного кишечника, то и вторая- перегруз выделительных систем- залежи слизи-увядание защитных сил организма-рак, также идёт из грязного кишечника.
*Дальнейшее перечисление и развитие патологии , идущей из грязного толстого кишечника , не имеет смысла, да и не нужно.Ясно главное, нужно иметь ЗДОРОВЫЙ и ЧИСТЫЙ толстый кишечник.(Г.Малахов. " Целительные силы"т.1, стр. 24)

Сакура
23.05.2010, 22:01
"Самый простой, доступный и эффективный способ очищения толстого кишечника-КЛИЗМЫ.Согласно древним мед.источникам-Аюрведе,Чжуд-ши, клизмы помогают избавиться от80%болезней человеческого организма."

Сакура
23.05.2010, 22:09
"...Внутренняя грязь- ещё страшнее, чем грязь наружная. Поэтому тот, кто очищается только снаружи, остаётся нечистым внутри, похож на гробницу, украшенную блестящей живописью, но внутри наполненную мерзопакостью..."-Это высказывание Величайшего Целителя всех народови времён Ммсуса Христа, записанные его учеником Иоанном в манускрипте"Евангелие Мира Иисуса Христа", относящееся с 1 веку нашей эры.....

Сакура
23.05.2010, 22:11
Извините, Иисуса Христа,(опечатка...)

злата
23.05.2010, 22:47
Ира!! Я ничего о вас не думаю, изменится ваше мнение, не изменится , мне до ломпады!! Дочка. моя , не лечится, живет в свое удовольствие, потому-что она здорова!! Чего и вам желаю с вашим ребенком!! А у врачей я была после 2 аварий, после родов и аббортов,за, что себя казню!! Мы можем миру сказать вот наши дети, вот наши внуки!! А. вам. это только предстоит!! Немножко- завидую, ибо вы молоды, а больше завидую самой себе, потому,что -бабушка .самое волшебное в мире слово!!!(F) (F) (F) (F) (F)

Светлана Виа
24.05.2010, 08:33
Первоисточником этой темы является вообще-то Г.П.МАЛАХОВ,а не мы.МЫ сами *учимся у него и благодаря которому вылечились миллионы людей.Аэто уже дело каждого принимат ь или нет.

Светлана Виа
24.05.2010, 08:36
И группа так и называется"Г.П.МАЛАХОВ!!!

злата
24.05.2010, 09:06
Девочки, не помню уже, кто из вас написал , что растирает утром тело старой уриной, у Малахова это до 5 дней!! *Попробывала!!! Сначала в корни волос, потом всю себя!! Вот это эффект!! Терла себя щеткой со скрабом, облилась ледяной водой, а меня после этого пот прошиб, как после хорошей парной, дышала всей кожей!! Попробуйте это удовольствие!!!

Тамара Тита
24.05.2010, 09:41
Полностью согласна с высказыванием Ольги П.,что антибиотики лечат последствия,загоняя причину внутрь.Права и Госпожа Шлагина,что прежде,чем начать оздоровление,надо почистить организм от шлаков.И надо это делать 2-3 раза в год.И если Вы знаете все о правильном отношении к себе,то должны понимать,что площадь кишечника при развороте его 300м квадратных,так как на 1см кв приходится 2-3 тысячи ворсинок.Теперь представьте какую площадь кишечника Вы можете очистить клизмой.Только прямую кишку и часть толстого кишечника.А все проблемы остаются.Я очень уважаю господина Малахова,знаю его лично,но не все то,что пишут надо воспринимать буквально.Главное,что Вы пытаетесь иделаете все возможное и невозможное для оздоровления себя любимых и своих близких.Ведь нет неизлечимых болезней,а есть неизлечимые больные.Надо уметь брать ответственность за свою болезнь и пора всем понять,что болезни и страдания находятся не вовне,а внутри нас.В китайской тибетской медицине понимают,что болезнь зарождается в не

Тамара Тита
24.05.2010, 09:54
в недрах разума и при заболевании физ.тела обязательно есть нарушение на уровне психики и эмоций.И изменения на уровне мировоззрения человека влечет за собой удивительные последствия-излечиваются те заболевания,которые совр.медицина считает "неизлечимыми".Вот Ваша вера в уринотерапию *и есть одна из составляющих Вашего выздоровления.Но серьезные заболевания,когда речь идет о жизни человека,должны лечиться под наблюдением специалистов.

сарра
24.05.2010, 10:00
Хочу добавить: что бы очистить полностью кишечник и тонкий тоже нужно применять так называемый"Жест раковины" т.е пить воду и делать упражнения после которых вода идет на выход и когда он очистится будет выходить сразу только что выпитая чистая вода,вот тогда в последнюю очередь нужно пить мочу которая войдет во все углубления и очистит кишечник от болезни.Я сама это дела читая книгу Малахова.:-$

Светлана Виа
24.05.2010, 10:09
Мы делаем также!Все по писаному,от Малахова плюс по опыту.

Сакура
24.05.2010, 11:58
Вот и развеяны наши сомнения по поводу клизм. НЕЛЬЗЯ, но если следовать логике- то МОЖНО..."А самым щадящим раствором является урина, которая не только промывает кишечник, но за счёт большей концентрации солей, чем в плазме крови(разница может достигать 150раз!!!)она за счёт осмоса"насасывает"воду из стенок толстого *кишечникаи даже окружающего пространства вокруг него.Это приводит не только к " отквашиванию",но и отрыву накипи, каловых камней и слизи из брюшной полости!Урина имеет pH кислой среды, причём *в той концентрации,которая наиболее благоприятна самому организму!"(Г.Малахов,т.1 "Целительные силы")
И не нужно нам отравлять свою кровь своими же отходами из толстой кишки, и т.д.Следить за своим организмом действительно не тогда , когда припечёт, а гораздо раньше...Ну, а кто не успел проследить, значит надо начинать сейчас. НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.(F)

Сакура
24.05.2010, 12:02
Прежде чем начать весь процесс, надо запастись Верой, оптимизмом, Это всё поможет при перестройке своего здоровья как на физическом уровне, так и на уровне других тел.

злата
24.05.2010, 15:55
девчонки. да не было у меня ни какой веры, просто я любознательная была, первые клизьмы делала с яблочным уксусом, написано ложку . а я две!! У меня встреча с клиентами, а я туалет ищу!! думала счаз, как похудею!! А из меня сплошная слизь!! Потом только до урины дошла, это легче, чем с лимоном и уксусом!!!

злата
24.05.2010, 15:58
Валюша, по поводу других тел - согласна с тобой!! надо нам договориться с самими собой!!!

Независимая
24.05.2010, 16:09
Devushki, kakie vi otchajannie! Divu dajoshsja, chto vi nad soboj vitvorjaete! I ne strashno?:-$

злата
24.05.2010, 16:10
девочки, мои дорогие, не надо формулы писать, если, задуматься, есть такое понятие - родная кровь!! А. какой ,она группы?? Просто задумайтесь!!! Точно также и с уриной, мы питаемся по разному, пьем разную воду!!! это наше индивидуальное лекарство!!

злата
24.05.2010, 16:51
Малахов пишет, что свежая моча фосфорицируетт!! Мерцает! Может не правильно написала, прошу прощения!! Там дух наш присутствоет!! Мы сами не представляем что значим во вселенной!! *Но . для . самих себя!! давайте попробуем, жить , без болезней и страхов!!

Татьяна Такакэ
24.05.2010, 20:33
Микрофлора кишечника страдает и при лечении антибиотиками!!!!Страдает она ещё сильнее чем при очистительных клизмах!!Моча действует намного щадаще!Но при каждой терапии антибиотиками хороший врач назначит бак-препараты чтобы восстановить микрофлору...Так же и при очистительных процедурах после прохождения терапии-можно восстановить микрофлору простыми бифидум-бактериями.или какими вы хотите..Опытные люди даже вводят бифидум кефиры,Ацедофилин-кому не нравиться кисломолочная форма-можно покупать порошок-и разводить кип.водой -делать микроклизмы-и ставить тампоны во влагалище...конечно удобны свечи...

Маргарита Осмамав
24.05.2010, 20:49
В продолжение темы: "Самым важным компонентом мочи является находящаяся в ней жизненная энергия, а также все остальные энергии, составляющие полевую форму жизни человека. Духовное начало человека запечатлено на воде. Это главный компонент мочи. Помимо него, моча насыщена материальными вечествами. Состав мочи очень сложен (состоит из тысячи компонентов)."- Малахов " Из сосуда своего".

Татьяна Такакэ
24.05.2010, 20:50
По поводу" отходов" : Мой сын был туб.инфицированным(это когда увеличенна "пуговка"при реакции Манту) Так вот мы были все в шоке-нам выписали кучу таблеток. Наша врач -фтизиатр-была прекраснейшим человеком-давала разные рекомендации-ну ия конечно много спрашивала(у неё)-много читала как в первую очередь повысить иммунитет(даже больше искала не иммунно-стимулирующие а иммунно-моделирующие средства...Ну так вот она мне посоветовала современный модный препарат "БРОНХО-ИММУННАЛ "Я пошла в аптеку и т.к я человек думающий-решила почитать что же он содержит?ОКАЗАЛОСЬ-ЭТО ЛИЗААТ БАКТЕРИЙ!!!! И я подумала "ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЧЬИ ТО (пусть даже искуственно выращенные)БАКТЕРИИ ДАВАТЬ МОЕМУ ИТАК ЧАСТИЧНО УЯЗВЛЁННОМУ РЕБЁНКУ?И ОТКУДА Я ЗНАЮ КАК ОНИ КАЧЕСТВЕННО ИНАКТИВИРОВАННЫ,ЧТОБЫ НЕ НАЧАТЬ РАЗВИВАТЬСЯ? Так традиционная медицина тоже не исключает вариант отходов-только чьи они и откуда мы не знаем...И решили повышать иммунитет другими средствами....

Сакура
24.05.2010, 21:02
П поводу каловых масс, которые прилеплены *на стенках кишечника и прямой кишки, так на 28 -й день голода(!!!!!) при клизмах вышел каловый камень.... Откуда он взялся, если человек не ел уже 28 дней!Можете представить, какое кол-во времени он был прилеплен к стенкам кишки, если только на 28-й день голода он вышел.......И сколько времени отравлял шлаками кровь......Которая , к стати, несёт и кислород в мозг..... и во все внутренние органы.....

Лариса МяхОмэк
24.05.2010, 22:07
Бог создал нас совершеными ,в нашем организме есть всё для того чтоб исправить, победить болезнь...... для этого нужно только создать условия организму и правельно применить лекарство, создаваемое самим организмом.....неужели человек может создать что то совершеней бога......из китайской медецины.......

Татьяна Такакэ
24.05.2010, 22:32
Полностью согласна!!

злата
25.05.2010, 00:52
Лариса!!(Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) (F)

злата
25.05.2010, 01:00
Валя. согласна с тобой!! Как можно нарушить микрофлору кишечника, если она давно нарушина!! Мы ведь все. в основном, в мегаполюсах живем!! И даже. если захотим молочка из-под коровки, а где ж его взять!! Даже детишки наши , чем питаются? Все знают чем!! Поэтому клизьмой можно только почистить . *а не нарушить, чтобы нарушить микрофлору кишечника, надо сейчас, разве что в джунглях жить;-) ;-)

Данилюк
25.05.2010, 04:18
Бог создал человеку почки и сделал так,чтобы моча выходила из организма,а не оставалась в нем. А по вашим словам "ничего совершеннее Бога человек сделать не может"

Данилюк
25.05.2010, 04:21
Часто делать клизмы-вредно. Действительно нарушается микрофлора и получается новое заболевание-дисбактериоз. Хотя бы восстанавливайте ее после клизм. Я согласна с вами,что сейчас мало натуральных продуктов-очень жаль. Мне еще повезло,что у нас есть свой участок,где я могу вырастить все свое.:-)

Самая счас
25.05.2010, 05:14
А как уриноерапия помогает восстановить волосы? Есть здесь в группе те люди-кому урина помогла их улучшить?

злата
25.05.2010, 06:26
Нина!! почитайте, не полинитесь !!!

злата
25.05.2010, 06:34
Ира!! Дисбакториоз - не тайная, болезнь , а явная!! Вспучивание живота, отрыжка, иккота, изжога , ну Боже упаси всех нас!!

Данилюк
25.05.2010, 06:57
Я смотрю,здесь все такие умные. Удачи всем!

Пузанкова
25.05.2010, 09:33
Дошла до последнего высказывания....Девочки и тётеньки!!!Если Вы здесь-значит вам интересно! Я пила и пью по "наитию"-просто сегодня хочу,а завтра-нет. Очищение потрясающее,такие ***шки и тд. и тп. А запах?После двух трёх порций-просто тёплая безвкусная водичка.Правда более густые отходы "ароматны".Поэтому слушайте свой организм,он знает,что ему надо и просит этого.

Тюнькина
25.05.2010, 09:50
Девочки, опишу еще одну историю, которую мне рассказала знакомая лет тридцать назад. Она была тогда молода,но очень страдала от язвы желудка. Чем она только не лечилась, исполняла все предписания врача. Но болезнь не отпускала. И вот когда она была в Ессентуках, соседка по палате, видя как страдает та женщина, посоветовала принимать ей утреннюю урину. Моя знакомая сразу же стала это делать. Каковы же были удивлены врачи, когда через некоторое время не обнаружили у нее язвы. И она прожила долгую жизнь. Я никого не призываю лечить язву этим. Я просто рассказала, что мне поведала однажды моя знакомая. Тогда мне было 20-25 лет я и подумать не могла,что когда-то мне тоже поможет эта жидкость. У моего мужа язва много лет, он знает,что я принимала это , но сам ни за что не соглашается на такое лечение. Но это его выбор. Уговорить я его не могу. Здоровья всем. Ранее я писала о враче.которая мне открыла Малахов (спасибо ей). Так вот год назад, к сожалению, она умерла от болезни печени.

Сакура
25.05.2010, 09:56
Оля, точно так же и я. Пью когда вдруг есть желание, делаю клизму когда захочу и есть время, голодаю, когда захочу, графика как такового нет,самое главное- оставаться здоровой, потому что впереди ещё так много времени до пенсии( у нас я пойду в 64 года!!!!!), а так хочется быть здоровой, любимой, красивой, спортивной,и поменьше обращаться к врачам.....Намного лучше себя предостеречь от болячки, чем потом искать время для походов в больницы!!!!
*А насчёт того . что мы умные, нет, мы просто проанализировали и применили на себе опыт предков.И главное, что ЭТО-урина- работает!!!!!Всем здоровья!!!!!(F) (F) (F)

Блохина
25.05.2010, 10:00
Давайте говорить по теме, а не дискутировать. И не когда не говори не когда.

Сакура
25.05.2010, 10:07
А у моего мужа совершенно другая история. Ему приходится делать курсы.Здоровье каждого- это очень индивидуально. Это зависит и от того , чем мы начали питаться ещё в утробе у матери. Что ела она сама, какие нервные перегрузки испытывала, Какое было потом питание, как следили родители за ребёнком. болел ли он в детстве, также зависит от наследственности.Мне мой муж постоянно говорит, что у меня хороший генофонд. а у его мамы был ревмокардит, она медик по профессии.Его так мучили ангины, и постоянно то колола она ему антибиотики, то в таблетках.У него не было права выбора, мама -медик- авторитет. И так произошло, что у них все средства, когда муж был ребёнком, были брошены на стройку дому. Еда была самая-самая.Макароны,хлеб, маргарин.манка.Вот и "загуляли" его.И даже сейчас его мать требует, чтоб он начал лечение стероидами.Вот такая вера в медицину!!!!!А мой муж и его сестра- продолжают уринотерапию, довольно успешно.

Сакура
25.05.2010, 10:10
Люда, а без дискуссии не получится выявление фактов! Вы же видите, не у всех хватает смелости начать писать о своих успехах.

Алла Ивгэнь
25.05.2010, 11:03
Валя, умница!!!
Красивая, умная и терпеливая!(F) (F) (F)

сарра
25.05.2010, 12:00
Ирочка,Вы женщина живущая по логике ,мы же " старушки" пьющие *или применяющие на себе урину люди интуитивные,делаем только то что *тело требует и подсказывает нам как.А когда развивается интуитция ,то открывается "Третий глаз" который помогает нам и видит все в других,Вам милая, конечно не понять, потому что ,Вы человек *логики.У меня глаз ещё не открылся и мне далеко до этого ,но я интуитивно чувствую людей какие хорошие а какие плохие и стараюсь с ними не поддерживать контакта,что мне очень помогает в жизни.Я всем желаю здоровья и будьте терпимы.(F) (F) (F) (F) (F)

злата
25.05.2010, 12:57
Валя *Попкова! Как согласна я с тем. что вы написали!! Прошла комп. исследование, мне говорит врачь, у тебя предъязвенное состояние!! Я не поверила, но каждый хороший массажист, знает. как проверить свой желудок!! И вот тебе!! стала опять урину пить и сегодня - я - именинница, моему внучку 6 лет!! И пью коньяк за здоровье!! И за здоровье, наших девочек, которые любят жизнь!!!

Тюнькина
25.05.2010, 15:14
Оле Поповой. Мои поздравления! Малыш у вас прекрасный. Моему внуку в июне исполнится 4 года.

злата
25.05.2010, 17:31
Валюша *БЛАГОдарю вас!!

Алла Ивгэнь
25.05.2010, 18:07
Ольга, поздравляем Вас с Днем рождения!!!
*Крепкого здоровья и всего самого хорошего!(F) (F) (F) (^) (G)

Светлана Виа
25.05.2010, 19:15
старая моча очень эффективна при облысении волос на голове.Начнут волосы расти, и у пожилых людей восстанавливается начальный цвет волос,нет седых волос.

Светлана Виа
25.05.2010, 19:36
СОВЕТ ДЛЯ ТЕХ,КОМУ ЭТО ПРИГОДИТЬСЯ!Компресс для волос!ПРИМЕР:В 31год женщина начала терять волосы.Был нервный срыв,и волосы выпадали пучками.Парикма*** посоветовала делать перед мытьем голоВы компресс из теплой мочи!После 3-4 процедур на голове появилась сыпь,страшный зуд,болячки(пошло лечение)Выполняла эту процедуру 6мес.Волосы полностью восстановились,стали блестящими,шелковистыми.Компресс делала 2-3 раза в неделю.РЕКОМЕНДАЦИИ:когда у вас на коже головы после 4-5 массажных процедур с уриной появится сыпь,знайте,что механизм очищения запущен,и продолжайте его поддерживать.Не увлекайтесь высокими дозировками на начальном этапе.

злата
25.05.2010, 20:11
Света!! делаю массаж волос с уриной!! Спасибо вам!! Вы ведь не в первые пишите об этом!!

Лариса МяхОмэк
25.05.2010, 22:00
Начну делать уриновые компрессы на волосы....а то последнии пол года стал выпадывать волос и сидеть виски, появилась перхоть....результат, если будет ,напишу.......я на волос ещё не применяла урину но почитав вас хочу попробовать.....сколько по времени держать нужно???

элиза
26.05.2010, 02:17
всем привет, у нас наконец-то пришло тепло, и даже жарко, от радости немного обгорела, вечером в душе намазала кожу теплой уриной, минут через 7 смыла, кожа чувствует себя нормально.

Светлана Виа
26.05.2010, 09:09
Урина действует через кожу через3с после нанесения, и за 2-3 мин от обычного массажа ее может всосаться20мл.На *волосы волосы мин40-50.Чуда конечно сразу не будет,это труд нужно время как и в др лечениях.А потом если у вас тонкий волос он толще не станет,вы восстановите потерянные волосы.Они не будут падать ,а расти.Для улучшения роста волос больше всего подходит старая,детская и активированная урина.Можно втирать в область корней волос или использовать для компрессов.А у кого наследственные были шикарные волосы те восстановят их снова.Одна женщина мне говорила после таких процедур у нее даже кудрявыми стали, чего не было.Еще предостережение:может подняться давление,не пугайтесь сразу, оно пройдет.Через такой компресс вы же и воздействуете на голову.Эта информация взята у Малахова плюс из жизни примеры,но не отсебятина.

злата
26.05.2010, 10:19
Света, я сегодня иду милирование делать, скажите , а может, приостановить мне пока компрессы делать, мне, кажется урина смывает краску!! А мне в конце месяца надо быть красивой!! У нас, в Москве - бум, по поводу препаратов,шампуней, для элитных лошадей!! Лечим суставы, восстанавливаем волосы!! Я пробовала шампунь с дегтярем, эффект, конечно *- потрясающий, но даже хна не бралась!!

Светлана Виа
26.05.2010, 10:47
Оля,красота требует жертв!Раз вы так считаете так и делайте.а потом вернетесь к процедуре!

Лариса МяхОмэк
26.05.2010, 12:51
Волос у меня от природы густой и толстый но последнее время стал выпадывать........жаль но детской урины взять негде ......буду пользоваться своей...

Светлана Виа
26.05.2010, 18:21
УРИНА КАК КОСМЕТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО.
Очень полезно протирать вечером лицо не лосьоном,а свежей мочой.Первой смоченной в моче ваткой надо очистить кожу от косметики,а другой еще раз смочить кожу и оставить так на 30-40 мин.Затем смыть прохладной водой.Некоторые женщины в течение этого получаса постоянно увлажняют лицо пальцами,одновременно делая легкий массаж.Кожа становится гладкой,нормализуется выделение жира и не требуется крема.В результате этих процедур улучшается цвет лица,появляется естественный румянец.Прекрасный косметический эффект дает детская урина,ребенка до 10лет.Она содержит программу развития и передаст ее вам,благодаря чему будет стимулироваться не только кожа,но и весь организм.

Татьяна Такакэ
26.05.2010, 20:18
По поводу ДИСБАКТЕРИОЗА-тема очень "раздута" в наше время хотя многие исследователи говорят что глобальность ЕГО-преувеличенна!!!!! Подружитесь с бифидумом и ацедофилином на основе этих порошков можно делать кефир самим-некогда пейте АКТИМЭЛИ и ИММУНЕЛИ-тоже неплохо а так же восстанавливающие микроклизмы на воде....

Татьяна Такакэ
26.05.2010, 20:26
Дисбактериозы в наше время ещё возникают из-за того что мы едим много рафинированной пищи-лишённой клетчатки-требуется увеличение употр***ения овощей фруктов ягод

элиза
27.05.2010, 08:12
вот, интересно, после растираний, целлюлит уходит или нет? потому, что после массажа кожа красная, теплая.

Светлана Виа
27.05.2010, 09:21
Растираюсь упаренной уриной целлюлита нет.У меня правда он появился то после 40л.это ведь массаж регулярный.

Светлана Виа
27.05.2010, 09:23
конкретно упаренной растираюсь2 года.Конечно с перерывами,иначе это дело "достанет"А уриной с перерывами занимаюсь где то с2000г.

Валентина Вамадин
27.05.2010, 10:11
Здравствуйте! Постоянно читаю ваши отзывы, рекомендации лечение уриной, но вот не нашла такого вопроса, а можно разве заниматься уринотерапией если больные почки ( пиелонефрит или тот же цестит)? Ведь при воспалительных процессах урина плохая и как можно снова инфекцию употр***ять во внутрь. Слышала что это можно больше навредить себе, а не вылечиться.

злата
27.05.2010, 11:06
Валентине Володиной!! Многие острые и хронические заболевания почек успешно лечат уриной, В этих случаях ее следует пить 3 раза в день до еды по 50 - 100г. залпом, ставить компрессы из шерстяной сткани,смоченной уриной на область почек на 2 ч. и более, обязательноОЧИЩЕНИЕ ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА. А в яжелых случаях - голодание на фоне приема урины с массажем всего тела в течении 1-3 часов Последний способ позволяет

злата
27.05.2010, 11:09
в очень большой степени закислять организм и избовляться от особо устойчивых форм инфекции в почках. * * Биоритмология, Уринотерапия Г.П. Малахов

Светлана Виа
28.05.2010, 06:21
Одной из основных причин инфекции в мочевой системе является кишечная палочка,а также протей,аэробактерия,гноеродный стафилокок и пр.Эти бактерии проникают в мочевыводящую систему из толстого кишечника,когда из за неправильного питания там возникают гнилостные условия.Поэтому и цепочка лечения почечных заболеваний должна строиться так:нормализация питания,надежное закисление толстого кишечника с помощью урины различного вида посредством клизм и только после этого прямое воздействие на сам очаг,как писала ранее Ольга.

Светлана Виа
28.05.2010, 06:26
В результате приема урины внутрь,растирания тела и компрессов восстанавливаются процессы сброса шлаков через почки и толстый кишечник,а также доставки кислорода к тканям,облегчается работа сердца,резко улучшается общее самочувствие.Наилучшее средство для почек-компресс из мочегона (упаренная моча)на область поясницы.

Сакура
28.05.2010, 06:29
Валентине Володиной:Нет плохой урины, есть забитый кишечник.А от этого все беды.

Светлана Виа
28.05.2010, 07:21
Пример из личного опыта исцеления уринотерапией Малахова(целительные силы3):У меня постепенно ухудшалась работа почек,мочевого пузыря и мочевыводящих протоков.Вначале при приеме свеклы,свекольного сока в смеси с яблочным,моча окрашивалась в свекольный цвет,но не всегда.Постепенно моча становилась мутной.,и *вней чувствовался запах принятой пищи.Количество жидкости при мочеиспускании сокращалось.Неприятные болевые ощущения в мочевом канале Узи показало в мочевом пузыре опухоль ,в почках песок,в праой камень.Зимой,в знаке Стрельца,когда особенно сильна функция почек,было проведено 23-дневное уриновое голодание.Выпивалась вся дневная урина и регулярно делались клизмы из мочегона.Помимо этого,ежедневно горячие ванны,2-3 раза в неделю парная.

Светлана Виа
28.05.2010, 07:21
В результате была проведена мощная очистка почек и всей мочеполовой системы с восстановлением ее функций.моча стала чистейшей,целебной.Восстановилась функция мочевого пузыря и ушла опухоль.Исчезли боли в области поясницы,все позвонки стали на место.восстановилась функция межпозвоночных дисков.К болезни придти просто,а излечиться требуется большой труд и терпение.УДАЧИ!

Маргарита Осмамав
29.05.2010, 09:33
Свежий пример уринотерапии! На днях сын пожаловался на язвочку стоматита во рту. Предложила ему воспользоватеся упаренной. Заложил за губу ватку с мочегоном и лег спать, утром посмотрели, язва уменьшилась вдвое, вечером еще раз на час сделал примочку. Больше ни чего не потребовалось! Зажило!!!

Светлана Виа
30.05.2010, 09:51
Маргарита ватку на ночь во рту?а если проглотит,не дай бог!Мы обычно полоскаем и тоже все проходит!А ватку только днем как то на зуб,обезбаливает хорошо!

Сакура
30.05.2010, 10:21
Светик, ничего не случится. Парень взрослый.И думаю. не на всю ночь.Но то, что всё прошло- это 100%-я уверенность.А так бы пришлось.......дней 7 антибиотиков......в лучшем случае-5....

Нелидова
30.05.2010, 11:00
Вообще то стоматит антибиотиками не лечат!!!И кстати что-то уринотерапия не спасла Г.П от алопеции.

Сакура
30.05.2010, 11:41
К стати, Г.П. уже задавали этот вопрос, почему он с лысиной? Он ответил, что МНОГО ПРИНИМАЛ СТЕРОИДОВ ,КОГДА ЗАНИМАЛСЯ БОДИБИЛДИНГОМ.Ведь каждый организм реагирует по-разному!!!!!!!Есть ещё и генетическая зависимость! У моего свёкра поседели волосы в 30., у моего мужа в 30, а также сыну 27- у него уже %20 седых волос.Вот для этого -то он и изучает составы всего, чтобы помочь людям избавиться от той же алопеции на ранней стадии, но только нужно преодолеть свою лень.И процесс выпадения волос можно остановить.К стати, после последней голодовки и чистки у моего мужа намного почернели волосы.Защитные силы организма сработали!А вот моего сына покуда не интересуют такие вопросы , как уринотерапия и голод,для предотвращения седых волос, его пока интересует просто жизнь. Когда есть здоровье- то и нет интереса к его поддержке.

Светлана Виа
30.05.2010, 12:33
Привет девочки! Ну наконец то снова тема ожила,а то что то уже скучно было!!!

Самая счас
30.05.2010, 13:10
Я отношусь к уринотерапии положительно, но пока только наружно! А вот моя бабушка, раньше, увлекалась уринотерапией, но ее сейчас уже нет, и спросить, кроме вас, не у кого. Спасибо за темку и отзывы!

Светлана Виа
30.05.2010, 19:01
А вот вам пример того как и почему оказываются люди в больницах,якобы отравились мочой.Еще как ранее говорили Малаховские бабушки.КРИЗИСЫ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ УРИНЫ.Итак,вы начали пить урину несколько раз в день по несколько глотков.Обычно у большинства людей в желудочно-кишечном тракте много слизи и других паталогических веществ,о которых они и не подозревают.Эти вещества отторгаются и выводятся из организма,что проявляется в очистительном кризисе,сила которого зависит от степени поражения и наличия жизненных сил для его осуществления.

Светлана Виа
30.05.2010, 19:14
ПРИМЕР:У меня постоянно болело горло,особенно осенью и зимой,печень побаливала,так как я 2раза болела желтухой.1-ую неделю пила всю суточную мочу,у меня был не жидкий стул,а запор.Стала пить сырую теплую воду -начали отекать веки.Я стала пить меньше мочи-2-3 раза в день,а потом только по утрам,растиралась 3р за месяц в 23ч.Под конец лечения стала болеть печень,появились рези,иногда весь бок болел.Я бросила лечение и сейчас пью только соки.Врач сказал,что ,возможно есть ранка,которую разьела моча?Моча стала мутная и очень темная.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Светлана Виа
30.05.2010, 19:39
Комментарии и рекомендации от Малахова!Перед вами яркий пример неправильного вхождения в уринотерапию:Массированное употр***ение урины вовнутрь в течении недели.Возможно выбрано и время начала лечения:для очищения желудочно-кишечного тракта лучше всего использовать вторую и четвертую фазы лунного цикла.Ввиду этого организм стал работать не выброс,а на удержание.(возможная причина запоров),что вызвало мощный выброс шлаков в кровяное русло.Это привело к перегрузке выделительной системы.Мутность мочи свидительствует о запуске механизма выделения и очищения.ЭТОТ ПРОЦЕСС НАДО БЫЛО ДОВОДИТЬ ДО КОНЦА.Я описываю эти примеры к тому чтоб не быть голословными.Потому кто принимал урину знают что кризис происходит у кого сразу ,а у кого позже.Только некоторые сразу трусят и бегут в больницу ОТРАВИЛИСЬ МОЧОЙ, а другие пьют упорно до конца.через что только не проходя.И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,И ВСЕ ОРГАНЫ БОЛЯТ ,И ДАВЛЕНИЕ И т.д

Светлана Виа
30.05.2010, 19:40
Вот потом и будет Результат!Сама лично проходила,но я знала так должно быть и верила!!!А как мне помогли компрессы на шею упаренной.Чувствую себя так хорошо,жаль раньше не догадалась почему то.А кризис какой был ...но я упорно продолжала делать.Недели две!Позже еще опишу примеры,пригодится кому то.Я знаю многие бывают в этой теме и пользуются..

Данилюк
30.05.2010, 20:38
:) ой,тут столько всего написали...обалдеть! Да кто же лечит стоматит антибиотиками? Вы что? И заболевания в стадию ремиссии лечить не надо! Недавно взяла в руки одну из книг Малахова...была бы без образования,сама бы 100% поверила. Так четко написано! На днях нам глав.врач на планерке сказал,что это мы виноваты,что не может людям без мед.образования все объяснить-значит и спрос с нас. Вот так вот! Значит мы Катя с вами плохие врачи.

Светлана Виа
30.05.2010, 23:01
Мы вообще то верим Моче!а Малахов при ней!

Светлана Виа
31.05.2010, 10:00
Доброе утро всем!Я решила больше ничего не печатать.В конце концов все умеют читать.А книги Малахова продаются.Если будут у кого вопросы спрашивайте поделимся ОПЫТОМ лечения уриной.

анжелика
31.05.2010, 11:53
"каждому своё"

Татьяна Такакэ
31.05.2010, 12:18
Вот именно , Ирина,что не можете ,а прой, и не хотите,это не в ваших интересах....тем самым показывая свою значимость....вы(врачи) же ещё в начале диалога испугались что если все сами будут лечиться то вам не останется работы....Даже диагнозы пишите -что человек не разберёт что там написано-ему знать не положенно-не то чтобы объяснить нам безграмотным чем лечиться стоматит..Мы знаем чем он лечиться-противомикробными препаратами-а ещё нужно убрать изо рта грибы Кандида(масло чайного дерева ,в простонародье сода-щёлочь убивает грибы)....и трихоманады(они гибнут от кислой среды-трихопол имеет кислую реакцию)...об этом вы надеюсь знаете? И пиелонефриты тоже лечат нистатином-противогрибковым препаратом "старого поколения"-порой он надёжнее чем все новые изобретения нашей фармацевтики!!!! Так вот охотнее объясняют БИОХИМИКИ И МИКРОБИОЛОГИ-когда врачам это делать некогда!- Так вот правильно сказал ваш босс-дерзайте -становитесь врачами-наставниками!!!!!

Татьяна Такакэ
31.05.2010, 12:28
Ирина !Это вам не надо лечить заболевание в стадии ремиссии-так как вы лечите симптомы а не болезнь....а другие люди лечат организм а не орган чтобы не было или хотя бы снизить процент обострений!!!!Такое слово как профилактика врачам хорошо известно. правда же? Так вот должна быть профилактика-ваша задача -повысить уровень этого значения -не важно какими методами это будет осуществляться-их же много даже у офиц.медицины-только они порой малоэффективны и чего хуже-высокооплачиваемы!!!

Тюнькина
31.05.2010, 14:16
Добрый день всем. А вопрос к нашим врачам, Ирине и Кате правда немного не по теме. Девочки, вот скажите пож правы ли ваши коллеги? Описываю ситуацию. У моего мужа *диагноз Дистрофические изменение в вышеперечисленных сигментах (выше указаны) в виде остеохондроза (субхондральный склероз , снижение высоты межпозвонковых дисков , уплотнение продольных связок ) *Артроз в дугоотросчатых *суставах и еще много, что написано. Делали комп обследование. Пролежал 21 день в больнице 15 дней в реабилитационном центре. *Незначительное обгегчение, работать не может так как немного пройдет и сильные боли в левой ноге. С 29 мая приступить к работе. Работать он не может. Сегодня в продлении больничного ему *отказали. Назначили лечение таблетки, и уколы Никотининовую кислоту предложили взять за свой счет отпуск и лечиться. Рекомендован легкий труд. Муж со 2 июля уходит на пенсию, а с завтрашнего дня пишет заявление на увольнение. так как просто не может работать, стаж работы 40 лет. Прошу вас ответить.

Сакура
31.05.2010, 14:48
Ирина, у меня тоже есть к Вам *вопрос: Вы уже вылечили кого-то от какой-нибудь болезни?Как успешно? Надеюсь , и вопрос Валентины Попковой не останется незамеченным.....Так как здесь всё касается клятвы Гипократа.....Как идти на компромисс и выписывать человека, у которого болит, на работу.....

Каракулова
31.05.2010, 18:43
Здравствуйте всем! Как жизнь кипит тут у вас,читала два часа.еще не все прочитала.... ночь. По поводу лекарств. понятно.что в крайних случаях,что делать то. В моем случае(спазм сосудов головного мозга),лечилась,улучшения не было,ушла на чистку по Семеновой,потом каскадное голодание ,потом сухое пятидневное.Врач естественно,был против,но мне делать было нечего.выхода нет... После всего этого пошло улучшение, лекарства принимала.опять ухудшение.сейчас приспосабливаюсь... Уриной пробовала растираться,когда обострение остеохондроза.пошло ухудшение.думаю не учла циклы.полностью не проштудировала,буду все пробовать, снова готовлюсь к голоду...

Сакура
31.05.2010, 19:03
Добро пожаловать *к нам!!! (F) (F) (F)
* * Да, Лена, Вам нужно сразу было ознакомиться с методикой,проштудировать лит-ру,и всё -таки очистить свой организм перед *сухим *голодом.Вам бы очень помогли клизмы.И втирание в затылок мочегона. Подобная ситуация тут уже была рассказана.А потом идти и на голод.Голодовка- наивысшая ступень очистки организма, к ней надо быть уже подготовленным.Потому что тогда начинается самый интенсивный выброс шлаков...А самое главное, не бросать на полпути...Мы надеемся, что Вы будете информировать нас, как у Вас всё продвигается!!!Самое главное- будьте здоровы!!!!!Успехов Вам!!!

Каракулова
01.06.2010, 04:00
Приветик всем! Да,Валентина,я согласна с вами, я и делала чистку.написала , по Семеновой, чистку печени тоже , я была в шоке,думала правильно питаюсь всю жизнь. не тут то было! Вышли холестириновые камни величиной с грецкий орех пять, штук пятнадцать маленьких и короче....Шок, чистка прошла без всяких последствий.легко, без неудобств каких-либо.чистила печень два раза на полнолуние, весной

Сакура
01.06.2010, 07:17
Приветик, Лена! Для меня чистка печени- это каторга.Но тоже эффект выхода биллерубинов есть хороший.
* А мы ведь и не питаемся правильно.Чтоб питаться правильно, надо жить в деревне, далеко от трасс, полигонов, и т.д.Зашлаковка происходит даже от воздуха.Мы были в субботу с мужем на Голанских высотах, на границе с Ливаном. Вот где нам показался рай! Всё зелено, вода из скважины, люди держат дом.животных:кур, коров, коз...Наша мечта переехать туда после пенсии, чтоб хотя бы внуков поддержать более или менее экологически чистыми продуктами...Если б только был мир на земле...( от стресса тоже что-то происходит с нами...)
* Так что чистить организм придётся всю жизнь, как в принципе и вытирать пыль, мыть окна, чистить кухню, стирать и т.д.

Каракулова
01.06.2010, 07:19
Да,Валя,я у врача спрашиваю,отчего вот все эти болезни вдруг вылезли, всю жизнь считала себя здоровой.инструктором последнее время работала,говорит вашей вины мало.экология...

Каракулова
01.06.2010, 07:21
А,то ,что про деревню, понятно почище,но люди болеют не меньше, вода одна с неба падает.ветер дует...

Сакура
01.06.2010, 07:31
Для этого мы и здесь в этой группе,мы для себя нашли способ избавления и от зашлаковок, и преодоления каких-то болезней- это урина , голод, очищение организма, спорт.Вы ведь прекрасно знаете, что такое ЛЕНЬ...Не все могут перебороть это чувство.Пришёл человек с работы, уставший, лёг на диванчик, перекусив при этом тоже не самое-самое,и варится в своём соку....И слушает негатив с экрана, или читает его из газет, перед этим надышавшись всей таблицей Менделеева...Откуда ж возьмётся здоровье-то?

Каракулова
01.06.2010, 07:37
Главное,конечно.единомышленники.особенно если человек замкнуто живет,или в глубинке...при голоде особенно поддержка важна

Сакура
01.06.2010, 07:47
Лена, ты попала по адресу!!!Мы уже с несколькими девочками дружим, хотя и живём в разных странах.Очень важна поддержка всегда и во всём.С удовольствием роемся в книгах, добываем информацию.В общем, не хотим ни на кого взваливать свои проблемы.Ведь дело у некоторых идёт к закату..Вчера видела , как выходила из автобуса одна лет под 70 женщина, если б она могла, то попросила бы , чтоб её вынесли....Я не осуждаю, каждый- хозяин своей судьбы.У меня у самой мама не хочет ничего с собой делать. и постоянно твердит мне, что она поправляется не от котлет, а от лет.Так что к вопросу о своём здоровье каждый приходит в определённо выведенное число, которое ему назначают свыше.т.е. когда припрёт.

Данилюк
01.06.2010, 07:48
Добрый день всем! Почему удалили одно из моих сообщений? Странно! На все ваши вопросы я отвечу,только чуть позже,так как время на данный момент ограничено. Очень удивил случай,про мужчину,который не может работать...если это действительно так,то может группу оформить? Но это надо разбираться. Я обязательно посмотрю,нужно знать не только то,что вы написали.:). И ещё...да,в своей маленькой практике я уже сама принимала больных,лечила,старалась,и пациенты были довольны

Каракулова
01.06.2010, 07:52
Приветики,Ирина!

Каракулова
01.06.2010, 07:54
Группу оформить,Ирина,это почти,что в космос полететь,много случаев реальных у друзей моих.

Сакура
01.06.2010, 08:04
Лена, Ирина- будущий врач, у неё ещё всё впереди.Она одна из наших оппоненток, только я не пойму, что у неё болит, наверное, душа, что так рьяно заставляет нас , людей, вылечившихся уриной и продолжающих жить, а не существовать,идти в больницы!Доверие -то нужно завоевать!!!Ой как не легко его завоевать-то!Я уверена, что Ирина завоюет и поможет всем нуждающимся в получении этого космического приза- группы.И у неё будет много-много вылеченных ею людей, и она никогда не забудет, что работает с человеческим фактором, а не с железом.

Каракулова
01.06.2010, 08:11
Да, я почти все прочитала, Ирина еще очень молода, но ведь она так неравнодушна.другая бы давно ушла и не писала, это здорово,что девочки.доктора, уже сейчас, в начале пути, познают всякий опыт,неважно согласны. не согласны,когда придет время.все вспомнится.это же багаж каждого. У меня в семье тоже хохочут надо мной, но от этого я не страдаю,иду как считаю нужным.но и к врачам обращаюсь тоже.обследуюсь, пока не найду свой способ поддерживать нормальное состояние , когда чистку делала. к доктору своему пришла.она говорит срочно меня учите.смеялись с ней. говорю кто к кому пришел за помощью.у меня друзей очень много медиков.племянники все в медицине работают.всех их люблю

Сакура
01.06.2010, 08:30
Точно так же и я со своей семейной Врачом.Я ей сказала, что буду делать клизму, она говорит- молодец. Я сказала из чего, она- кивнула, улыбаясь,и сказала, что я знаю что делаю.Т.е. отрицать нельзя ничего!А говорить, что мы вылечили какую-то болячку не тем, что мы делали, а неизвестным способом,но без применения лекарств, т.к. урина не может этого сделать, а ум ещё не может также переварить инфу, тоже нельзя.А если отрицаешь- то хотя бы найди какие-то оправдания, т.е.что , кроме урины, которая использовалась в первую очередь, могло ещё повлиять на выздоровление, выздоровление, заметьте, без лекарств....У нас в семье . занимающихся и поверивших в урину, голод, спорт, очищение, уже много.Это-то при моей свекрови, медсестре с огромным опытом и практикой.

Каракулова
01.06.2010, 09:17
Каждый в жизни все равно пойдет своим путем.а все вокруг только подсказка,не можем же мы жизнь прожить за другого... У меня сестра.медик.очень верила в медицину.лечили хорошие друзья.умерла от рака в 37 лет.не хотела нетрадиционно попробовать.а вдруг? Свято верила.что медицина всесильна.работала завед. в роддоме, мы уговаривали. ну хоть что то....,все в мире имеет место быть и уринотерапия тоже.наши мамы нас так лечили.бабушки. не с пустого же места вдруг раз и возникло.предыстория богатая....

Сакура
01.06.2010, 09:30
Ой как надо было попробовать, дать себе шанс.....Ведь это не возраст вообще.......У меня нет просто слов......

Сакура
01.06.2010, 09:45
у моей директорши ,ей 52 года, уже 2-я химия за 2 года, и была операция, все знают, что у неё рак, но она не говорит, чего...Думаем, что было по-женски, а теперь она уже не операбельна, и болело у неё в пищеводе...И когда я ей говорю про нетрадиционную мед-ну, она отмахивается...Говорит, что врачи ей всё запрещают...

Каракулова
01.06.2010, 09:46
Конечно. уже страх. жить то хочется.я тоже раньше пока ничего не знала.не оглядывалась..... а сейчас страхуюсь.хотя понимаю.что никто.кроме меня самой мне не поможет.время уже показало....

Сакура
01.06.2010, 09:53
Дааа, если б не было положительных результатов в нашей профилактике и лечении. то никто бы из нас здесь не находился бы.Уверенность приходит от безысходности...Когда припрёт.Моего мужа припёрло лет 18 назад.И он всё проэкспериментировал на себе.И здоров!!!Я благодарна народной мудрости, народной медицине, и медицине древних, а также Малахову, за его опыты на себе и обобщении знаний, упорядочению их, и за то, что мы продолжаем жить...

Татьяна Такакэ
01.06.2010, 12:18
Молодому поколению медиков трудно сейчас справляться с современными недугами(если конечно они врачи от Бога)-болезни молодеют-появляются новые.Новые разработки учёных не всегда быстро становяться достоянием народа из-за их дороговизны..поэтому современный доктор должен вникать во все тонкости как традиционной так и нетрадиционной медицины...Антибиотики становяться уже бессильны т.к микробы вирусы бактерии риккетсии и т.д становятся резистентными(устойчивыми)к уже имеющимся антибиотикам..создание новых дорого ..Медицина должна постоянно совершенствоваться.и в корне меняться..как меняется эндогенная обстановка на Земле.

Татьяна Такакэ
01.06.2010, 12:31
Да! И по поводу алопеции Малахова------Почему тогда главный онколог страны Блохин сам умер от рака?А сотни людей излечиваются уринотерапией-АСД-голоданием-БЛАСТОФАГОМ(продукт гниения и брожжения чистотела)-дёгтем и т.д.....

Татьяна Такакэ
01.06.2010, 12:33
Нужно подумать над этим господа доктора!!!!!!

Каракулова
01.06.2010, 12:45
Понятно,что болезнь это следствие.а причина у каждого своя...

элиза
01.06.2010, 13:58
Ирина Новикова, я удалила Ваше сообщение, потому, что у нас не теологический диспут

Данилюк
01.06.2010, 15:42
Сообщения удалять-это нехорошо. Тем более,что я там ничего ужасного не написала. Можно тогда все мои сообщения удалить,ведь они получается все сюда не подходят. Я могу сюда вообще больше не писать. Просто желаю всем людям здоровья! И спасибо Валентине за теплые слова.:) Все таки,самое главное в жизни-это человеческие качества,а они у каждого в этой теме развиты,как я заметила. А свое мнение надо отстаивать и поступать так,как считаешь нужным,и ничего страшного,что оно не совпадает с чужим мнением. Так что вы все тоже молодцы!

Нелидова
01.06.2010, 15:51
Валентина Попкова согласна ли я с будущими коллегами,мне ответить сложно,потому что хотелось бы знать результаты обследований,а не только ту информацию,которую вы написали.Если все действительно так плохо,то наверное мне следует извениться за коллег,так как в данной группе представителем "Медицины" являюсь я.С другой стороны могу ответить что наши доктора сейчас находятся в таком положении,когда их действия должны соответствовать приказам,федеральным законам,указам гл.врачей,зав.отделений.И я могу предположить,что доктор не по своей прихоти не стал продлевать больничний.

элиза
01.06.2010, 16:26
Ирина, в одной из групп я создала тему "слышала по ТВ, что врачи не будут нести уголовной ответственности за врач****ю ошибку", модератор эту тему удалил вместе с сообщениями буквально через несколько минут, я очень расстроилась и обиделась, а через время поняла, что правильно сделал модератор, со стороны видней.

Каракулова
01.06.2010, 16:45
девчонки.не обижайтесь,автор темы имеет право что- то корректировать в своей теме.,мы ведь все гости... Просто ,может предупреждать.по человечески... и все,чтоб понятно было

злата
01.06.2010, 18:47
Привет Уринята!! Соскучилась по нашему общению, была в загуле!! Это тоже хорошая профилактика!! Девочки, хочу сказать , что инет не всегда способен донести правильно мысль, а мы, в своих чувственных порывах, не всегда подбираем правильные слова! Надо быть терпимыми и пытаться слышать друг друга!! Послезавтра иду в голод, как Валюша говорит на 36 часов! У кого .какие советы пишите!!!

злата
01.06.2010, 18:55
Да... хочу похвастаться!! *Личико мое - оценили!! Я на свадьбе была, где были люди, которых я 8 лет не видела!! На фото внимания не обращайте, это мы с внуком с моря приехали и я там плавала 5 часов, а потом на пляже уснула и обгорела!! Просто , мне это фото нравится!!

злата
01.06.2010, 19:07
Ирочка Новикова!! Поступать, как ты считаежь, нужно!! А отстаивать, свою точку зрения - дело н***агодарное!! Да и надо ли??

злата
01.06.2010, 19:19
Катюша Нелидова!! *Не надо на себя брать больше, чем вы можете!! И тем самым обижать других!! *Медицина - это не вы в нашей группе.,это опыт каждого из нас!! И. конечно были в нашей жизни врачи, которые нас спасали - безусловно!! Мы ведь деток рожали и т. д. !! Давайте закончим эту тему!! Будем ,говорить,о уринотерапии!! Вы , ведь, сами для этого на эту тему пришли и тратите свое драгоценное время??

Сакура
01.06.2010, 19:20
Олечка, голод- это благородное по отношению к себе дело. Вот это и есть любовь к себе.

Татьяна Такакэ
01.06.2010, 19:24
Иринка Новикова не обижайтесь!!!! Мы вам желаем стать настоящим думающим врачом!!!Как раз в таких думающих врачах нуждаются люди!!!!Здоровья Вам-мудрости-терпения в вашей нелёгкой профессии!!!!

Сакура
01.06.2010, 20:08
Девочки, благодаря нашим схваткам сколько ещё было перечислено положительных результатов.Ведь не все смелые рассказать о себе такое.Я была уверена в своих и мужа результатах, но не думала, что ещё столько людей делают то же самое и выздоравливают.А раз мне, ему, ей помогло, то и другим поможет! Пишите! не стесняйтесь, это может помочь и многим отчаявшимся людям с их проблемами здоровья!(F)

злата
01.06.2010, 20:14
Девочки!! Я тему дала - голод!! На 36 часов!! Хватит уже, хватит!!

Татьяна Такакэ
01.06.2010, 20:45
Голодание на урине? Это более легко чем сухое голодание(лично для меня)Когда употр***яешь урину то голод более легко переноситься!!!

злата
01.06.2010, 20:47
Лет 17 назад работала в холдинге пила тогда урину тайно, никому ни говоря и вдруг, мой товарищ по работе, рассказывает о своем друге!! Он стал пить урину, похудел, но, они потеряли общий язык!! Почему? Он стал задумываться о мироздании и т.д.!!!

злата
01.06.2010, 20:49
Таня!! Так напиши для всех и для меня как ты голодаешь!!

Татьяна Такакэ
01.06.2010, 20:58
Ольга !У вас больше опыта! Я только учусь!Толком правильно не голодала-но когда употр***яла по необходимости -знаю когда воспалён желудок и тянущие сосущие боли были-после принятия всё проходило и есть не хотелось -не возникало желания заполнить желудок чтобы не сосало! а потом я без воды не могу-это для меня пытка!

Сакура
02.06.2010, 04:23
Девочки, легче входить в голод на пустой желудок. Оля, сделай предварительно клизму.И ешь очень умеренно, салатики.За день до. Потом утром ты решаешь для себя, какой тебе голод более приемлем.Если хочешь на "сухую", то утром можешь выпить свои 7 глотков, через полчаса стакан воды- и всё.Сухой голод, для меня лично переносится спокойнее.Я не успеваю даже соскучиться по воде. но в сухом нельзя мыться. Вот это проблема.Нельзя подходить к крану!!!Ну, а если с водой- то пить урину можно целый день, воду- без ограничений. но ОБЯЗАТЕЛЬНА клизма. При голоде с водой нужен отход щлаков.И естественно =ходить. Желательно 5-7 км в день....Т.е. активно!!!!Не лежать и не жалеть себя.Тогда и голод пройдёт на "ура".Точно также для себя ты решаешь на сколько времени ты идёшь на голод.На сутки, -3-5-7- и т.д.Начинать естественно с суток.Оля,не бойся. Это только из-за любви к себе, и для профилактики, эти краткосрочные голодовки.А дальше думаем, насколько любим себя, на столько и удлиняем весь процесс

злата
02.06.2010, 06:06
Таня!! Я знаю, что такое боли в желудке!! Много лет, на дорогу на работу почти 3 часа и обратно!! Работу свою тогда очень любила. работала в Кащенко, ныне Алексеевская психиатрическая больница! И целый день один кофе, да еще растворимый! Итог- предъязвенное состояние! Спасла урина! Сейчас пью только кофе в зернах! Сухое голодание - это будет для меня подвиг! Очень воду люблю! Послезавтра расскажу вам о моих ощущениях!! Думаю, кто,тоже хочет попробывать голодание будет полезно!!

злата
02.06.2010, 06:16
Валюша, спасибо за поддержку!! Ух..... как залюблю себя!!!(F) (F)

Антипод
02.06.2010, 07:59
С огромным интересом слежу за перепиской.
Будьте счастливы участники и крепкого всем
* * * * * * * * *здоровья!!!

Лариса МяхОмэк
02.06.2010, 12:53
Сегодня провожу день сухого голодания....а вообще мой самый большой голод без воды был 6 дней .....

Лариса МяхОмэк
02.06.2010, 12:55
Вот на урине не голодала ни когда......думаю пробовать или.....

Татьяна Такакэ
02.06.2010, 13:28
Я тоже возьмусь немного погодя-т.к сейчас сильное нервное напряжение связанное с семейными обст-ми...а так я уже настраиваюсь-я знаю что это очень полезно!!!!

Татьяна Такакэ
02.06.2010, 13:43
И ещё -конечно каждый организм реагирует по своему-но пусть любопытные новички озабоченные вечным похудением не обольщаются по поводу того что они занимаясь очисткой организма и кишечника начнут резко худеть...организм может при хорошей очистке-начать поправляться т.к питательные вещ-ва .всасываясь через чистый кишечник -лучше усваиваются ....

Татьяна Такакэ
02.06.2010, 13:44
Спасибо Валентине за начальную инструкцию!!!!

Светлана Виа
02.06.2010, 15:11
Девочки привет!Оля мероприятие прошло,теперь можно браться за волосы,кто то хотел.Голод на урине очень приветствуется!!!Сухой голод сложней,сначала надо классический голод с водой опыта набрать.Могу сказать однозначно что голод на урине,лучшее.Урина тогда" работает "на прямую,в желудке нет пищи.Я ТОЛЬКО ПРОШЛА 3дня голода,пила правда урину 2 раза упаренную,конечно её очень тяжело пить,но и очень эффективно.

Каракулова
02.06.2010, 15:13
Я тоже хочу попробовать,я только на сухом пять суток.с водой никогда не пробовала

Светлана Виа
02.06.2010, 15:31
Я тоже была на сухом 2,3,5 дней правда давно.Но очень тяжело вспоминать!Мое мнение такое лучше с уриной.Если голод помогает избавляться от шлаков и от хлама в организме,и тут параллельно урина на пустом желудке восстановливает органы.

Светлана Виа
02.06.2010, 15:39
Елена, почитайте мои записи,мне тоже ставили "спазм сосудов головного мозгА" В ТОМ числе,пока я вплотную не занялась компрессами.Так и жила с головными болями.Невропотолог:"а что я сделаю,я сосуды вам не поменяю,у полгорода спазм сосудов!"

Каракулова
02.06.2010, 15:43
в этой теме

Светлана Виа
02.06.2010, 15:45
Оля еще для лица супер омолаживающе: компрессы из снега,и лед из разных трав.Каждая трава несет свою функцию,сужение пор и т.д.Интересно?Нужно?напишу какие и как заваривать.Снегом зимой ,а льдом летом.Иногда чередую.После снега морщины все разглаживаются,останется только поддерживать.Конечно если вашей коже подойдет.

Светлана Виа
02.06.2010, 15:46
Елена да,в этой теме!

Лариса МяхОмэк
02.06.2010, 17:03
Опыт голодовок имею ,хоть не очень конечно большой ,немного больше 5 лет......самые длительные на воде были 25 и 21 день по 3, 5, 7 дней очень много за это время .Избавилась от варикоза все органы работают как часы ни где не давит и не жмёт но главная болячка из за которой и пришла к голодовкам очищениям и т. д.( печень почистила 7 раз) не отступает ....вот читаю весь ваш опыт и думаю может и мне поможет.....

Светлана Виа
02.06.2010, 18:29
Кстати Поль Брег(голодание) описывал случай со своей сестрой,что она была молодой женщиной,но очень худой,никаких женских форм.Поголодав по его методике,у нее в организме все функции пришли в норму.Она приобрела женственные формы,стала пользоваться мужским внимание,похорошела и вышла замуж.Некоторые ведь страдают излишней худобой.А насчет похудения,да один голод конечно не помощник.Сразу быстро сбрасываются килограммы и с той же скоростью набираются,еще и больше в весе.Организм от такого стресса набирает запас себе побольше!

Лариса МяхОмэк
02.06.2010, 20:32
У меня заболевание имунной системы........врачи не могут понять что произошло в организме....почему мой иммунетет принемает свои же клетки за чужии и уничтожает их.....по этому леченья нет.....

Сакура
03.06.2010, 07:48
Я думаю, что хуже не будет- заняться очищением по-полной.Тем более что ты, Лариса,имеешь опыт. Надо ещё почитать лит-ру.Это какой-то сбой системы.Надо и на полевом уровне чистить.Я люблю А.Свияша " Здоровье в голове, а не в аптеке".Посмотри эту книгу в книжных, у вас тоже есть.а также Малахов "Целительные силы"т.4."Собственная система оздоровления",также Нурбеков -"Опыт дурака, или путь к прозрению".К стати, по Нурбекову( из его опыта) у нас здесь одна женщина повысила зрение на несколько диоптрий.Я всё начинаю, а потом забываю...:-O .Всё-таки надо время!!!!!Занятому человеку действительно тяжело....

леда
03.06.2010, 08:17
Уважаемые форумчане,у меня к вам вопрос:вожможно ли какой-то другой способ кроме упаривания мочи,хочу почиститься,а боюсь что муж не поймет .Можно ли её замораживать или еще как нибудь,чтобы дома не оставалось запахов?

Сакура
03.06.2010, 08:24
Да, Милена, можно. Об этом давно здесь писала Галина Андропова, а недавно Маргарита.Эффект тот же.

Татьяна Такакэ
03.06.2010, 09:36
Уважаемые участники !!!!Обратите внимание что теперь у нас к группе присоединился НОВИЧОК!!!!!!! ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ МАЛАХОВ!!!!!!!!

Светлана Виа
03.06.2010, 09:46
Лариса организм единое целое ,может только нужно маленький толчок,где то что то подправить и все будет ок.У вас есть опыт голодания может попробуете уриновое,хуже не станет,во всяком случае!

Светлана Виа
03.06.2010, 09:51
Вы думаете настоящий МАЛАХОВ?

Светлана Виа
03.06.2010, 10:02
Компрессы из снега(может у кого у то сохранился):
Поцедура ,которая предлагается занимает около 8мин *и дает прекрасный эффект-кожа разглаживается,приобретает розовый оттенок.
Набрать полную пригорошню чистого снега,положите его в салфетку,концы которой надо закрутить.Среднюю часть салфетки со снегом довольно сильно прижмите к лицу и шее.Не забывайте про верхние веки и подбородок.Прикладывайте до тех пор,пока лицо не замерзнет.
Процедуру можно делать рано утром,когда проснётесь.Такие компрессы очень полезны.Эффект можно усилить,если использовать после снега ГОРЯЧИЙ КОМПРЕСС на лицо и так повторить 2-3 раза.В результате сжатия и расширнеия сосудов кожи,ваше лицо очиститься,омоется.Ваша КОЖА действительно стане здоровой,розовой,упругой!

Светлана Виа
03.06.2010, 10:08
Я написала рецепт со снегом,чтобы у вас тоже он был.А когда придет сезон вернемся к нему.Он действительно эфекктивен,испробован на себе.После таких процедур морщины вообще *сокращаются.Еще описывали при этом рецепте историю,что какая то королева возле себя держала всегда таз со снегом и хотя была преклонного возраста,но выглядела молодой!!!

Domshyna
03.06.2010, 12:47
Чистилась уриной по Малахову ,не плохо,но не смогла перебороть в себе брезгливое отношение к моче...Сечас пользуюсь другим методом и нет проблем поэтому поводу со сторны мужа,его тоже можно понять!

леда
03.06.2010, 13:54
Ольга,расскажите про свой метод?

Лариса МяхОмэк
03.06.2010, 15:13
Спасибо вам Валя, Светлана а то иногда совсем уж руки опускаются.....Весь Малахов у меня есть, пробовала чистить полевую форму ...были какие то непонятные ощущения и по моему даже что то получалось но посчитала не самым главным и забросила.....да мне нехватает информации наверно чтоб всё оценить....обязательно найду книги что Вы посоветовали и буду продолжать работу над собой......сегодня вышла из однодневного сухого голода выпила стакан воды, через 2 часа стакан кефира, через 2 часа поела огурец, болгор.перец с гречкой на воде...хотолось больше, но как всегда обстоятельсва, завтро надо быть в форме.

Лариса МяхОмэк
03.06.2010, 15:23
в конце написала непонятки....конечно хотелось поголодать по больше ,а не покушать.....в следующий раз думаю на урине поголодать для начала 2дня.....хватит если *я буду пить по 5 глотков за один приём 3 раза в день или ....

Каракулова
03.06.2010, 15:26
Лариса, а противопаразитарную чистку вы делали ?

злата
03.06.2010, 19:10
Девчонки! Привет! Не буду рассказывать, как голод переношу, а,вот расскажу, как господь нам *дает путь!! В Москве - жуткая жара!! Я пошла,просто, походить, села на лавочку в тени! Присела женщина, шла из нашей поликлинники, ей блокаду колен сделали!! Не .удержалась, про урину ей, про компрессы на колени!! А.она мне рассказала, что все наши бабушки это делают и даже пьют!! ОНа мне говорит дочь может и мне поможет? А,какая я ей дочь!! *Вот так бывает!! Обещала начать пить!!

злата
03.06.2010, 19:25
Миленочка, дорогая!! Я истинный водолей инет у меня никакой системы! Просто слушаю себя! В 87 году прочитала первую книгу Малахова, были клизьмы разные, я выбрала с яблочным уксусом, написано ложку, а я две!! Поехала на работу, думала весь кишечник вывернится!! А вышла слизь!! И я поверила!! Дочка говорит у моей мамы от всех болезней - клизьма!! И это правильно, но теперь клизьмы с мочой они мягче других!! Моему ребенку 26 лет, а за это время у меня в аптечке только перекись водорода,йод и уголь!!

злата
03.06.2010, 19:43
Светуль, ну просто уже зиму хочется!!! Спасибо тебе за труд!!

злата
03.06.2010, 23:03
Света Виноградова!! Конечно продолжу!! Тем более смешно, но милирование не взялось, хотя у меня очень тонкие волосы, порикма*** мой извелась просто , вместо темно-коричнегого получился золотистый!;-) ;-)

Лариса МяхОмэк
04.06.2010, 09:33
Елена Арж.не делала ни когда чистку от паразитов.....где можно взять информацию об этом ???

Лариса МяхОмэк
04.06.2010, 09:42
У Малахова по этому поводу говорится что все паразиты умрут и покинут организм при сухом голодании 4 ,5 дней а я их делала ну больше 10 раз точно......вот это всё что делала.....

Светлана Виа
04.06.2010, 12:19
Лариса,а не много ли вы покушали сразу после сухого голода,через 2ч?А я вот сухим теперь точно не буду голодать,не подходит мне,боюсь за сосуды головы.Видите у вас другая проблема и вам Лариса такой вид голода подходит.А с водой и уриной тем более подойдет.А что делать если нам традиционно нет помощи,приходится нетрадиционно!

Антикунни
04.06.2010, 12:36
Был на голоде полном + урина утрення (по-Малахову) 56 суток, скинул 34 кг. Теперь пощусь по дням экадаши по 46 часов...

Domshyna
04.06.2010, 13:08
СОК АЛОЭ ВЕРА!Кучу проблем решили!ПИШИТЕ и СПАРШИВАЙТЕ!

Светлана Виа
04.06.2010, 13:31
56СУТОК,АЖ СТРАШНО СТАЛО!ХОТЯ ВЕРЮ В ГОЛОДАНИЕ,НО 21Д.САМЫЙ БОЛЬШИЙ СРОК.

Светлана Виа
04.06.2010, 13:34
Андрей, представляю через что прошли,и как надо выходить очень и очень осторожно!!!!Зато здоровья теперь вагон?!Мужественный вы человек!

Светлана Виа
04.06.2010, 13:53
ЛЁД для косметических целей,лучше купить пакетики для льда,в них лед получается гладкий,приятный для лица,чем в формочках для льда.
1.Лёд из мяты-сужает поры,устраняет мелкие прыщики.Залить 1ст ложку измельченных листьев 1 стаканом крутого кипятка,настоять 40мин.Процедить,охладить,заморозить.
2.Лёд из ромашки,шалфея,календулы-обладает омолаживающим действием.

Светлана Виа
04.06.2010, 14:07
3.Лёд из сока алоэ-разглаживает морщины.
4.Лёд из петрушки -отбеливает,освежает кожу ,снимает отечность.Небольшой пучок петрушки мелко нарезать,залить 2стаканами горячей воды,прокипятить на медленном огне10 мин.Процедить,остудить ,заморозить.Протирать лицо,шею,руки.

Каракулова
04.06.2010, 14:17
Лариса,приветик. я делала по Семеновой,самая действенная чистка.хотя я не совсем согласна с клизмами. но. когда необходимо.можно и сделать. потому .что паразиты такие реакции в организме иногда вызывают.что невозможно ни болезнь определить. ни диагноз поставить...Книга наз. Очистись от паразитов.

Светлана Виа
04.06.2010, 14:58
5.Лёд из зелёного чая-тонизирующее для любого типа кожи.Готовится из крепкого настоя зеленого чая.
6.Лёд из цитрусов-снимает усталость кожи,возвращает ей упругость.Тщательно промыть кожуру 1апельсина и мандарина.Нарезать на мелкие кусочки,залить 2стаканами кипятка,дать настояться в закрытой стеклянной посуде в течении суток.Процедить и заморозить.
НАПИСАЛА ПО ПРОСЬБАМ УЧАСТНИЦ ГРУППЫ.У кого есть рецепты испробованные на себе ,пишите!пригодятся!

Татьяна Такакэ
04.06.2010, 18:58
Лариса лях иэвините пишу на экранной клавиатуре буквально вчера достала сполки книги свищёвой-решила освежить знания по паразитам так вот исразу почему-то вспомнила о вашей прблемме .книга нах-ся трихомонада и токсоплазма- опасный тандем.она в основном посвящена токсоплазмозу...так вот цитирую

Татьяна Такакэ
04.06.2010, 19:18
там описывается как токсоплазма влияет на все системы организма-не буду перечислять всё----токсоплазма легко организует аутоаллергические процессы и собственные защитные силы разрушают свои же ткани...------по поводу голода и паразитов-семёнова в основном воюет гельминтами-многоклеточными параз-ми....а про простейших-одноклеточных вирусов-и т.д тоже не стоит забывать...они в основном кол-ве никуда не уйдут и погибнут не все...с ними нужно правильно бороться..но это уже другая тема..

злата
04.06.2010, 21:06
Привет, девчонки и мальчишки!! Вы о чем пишите?? Я что-то не поняла!! У нас тема- уринотерапия!! А вы о чем?? Расскажу для тех, кто помнит, что я уходила в голод на 36 часов, для меня очень трудно было пережить вечерние часы, думала. не выдержу!! А утром, совсем не хотелось есть!! И в этот день, самый главный кайф!! Чувствуешь себя легко,как, перышко!!! Думала,что ,очень похудела, ну, нет ,конечно!! Просто очень - очень приятно себя осозновать!! Советую всем себя попробывать, говорят, кто победил себя, становится в 40 раз сильнее!!

злата
04.06.2010, 21:27
И, еще, давайте эту тему не превращать для рекламы сетевого маркетинга, который лечит все и даже собственную жизнь!! Давайте уважать друг друга!! И, если , не хватает знаний , не выпендриваться, а просто внимать друг другу!! С любовью к вам(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Сакура
05.06.2010, 07:48
Оля, поздравляю! Преломить себя - это главное.Ты была с уриной?Это такой кайф почувствовать себя свободной от еды! Поверь мне , что ты себя оздоровила на сколько -то %.Начинай потихоньку переходить на 3 дня.И конечно же не похудеешь. Это не для диеты.Опиши, как внешне выглядишь, не устала ли ты?:-D (F) (nt) Всем здоровья!!!

Светлана Виа
05.06.2010, 13:50
Ольга молодец!!!Опиши нам свой 36ч *голод.

злата
07.06.2010, 22:45
Девочки, привет!! Что-то с однокласниками, но пробилась , наконец!! Кто . спрашивает, как я перенесла? - отвечаю!! - Тяжко!! Очень , кушать вечером хотелось!! На следующее утро - нет, а вечером еще больше!! Но , если, что-то перетерпел , то плюс , и еще на плюс!! и еще помножить на плюс!! И - это здорово!! Говорят, побежденный страх, надо умножать на сто!! Ну, вот, так , я себя и чувствовала!!!

злата
07.06.2010, 22:48
Светочка! Что, ты имеешь ввиду - описать!! Ощущения или , как я это проводила лля себя??

Светлана Виа
08.06.2010, 13:25
Оля вообщем-то ответила ты на вопрос.А читала ли про лед?Для тебя тоже писала,пока снега нет пользуйся.

злата
09.06.2010, 20:59
Света про лед читала!! Мое лицо - не любит холод!! Наша Надежда Бабкина рассказала не помню в какой передаче, умываться горячей водой и на седьмой позвонок - горячее полотенце!! Попробывала!! Очень моему телу понравилось!! А потом, конечно холодной!!

Самая счас
10.06.2010, 03:48
А я уже года два точно, умываюсь только льдом(Y)

Сакура
10.06.2010, 18:14
А я обожаю контрастный душ. Вот это экшн!!!Несколько раз я меняю от хорошо горячей до самой холодной воды.Реакция организма замечательная! Сразу такая бодрость!А если на ночь- то легче уснуть.Заканчиваю обливание всегда холодной.К стати, полезно для сосудов.А также для ревматических болячек.И вообще для закаливания!(F) Извините, это не по теме, но очень близко!:-D

злата
11.06.2010, 16:34
Сегодня в ток?-шоу" Осамом главном" была тема -уринотерапии, кто смотрел расскажите!!

Сакура
11.06.2010, 18:38
Не видела.А по какой программе?У нас почти все русские есть.....

Светлана Виа
12.06.2010, 08:39
Жаль,тоже не знала...

злата
13.06.2010, 15:54
Это новая программа, по россии 1, в десять часов Наз. " О самом главном" Я так понимаю сосдана в противовес Малахову .Мне уже рассказали, что там не было сказано ни плохого , ни хорошего. Показали, какого цвета моча, при разных заболеваниях при помощи яблочного сока и добавок очень мягко покритиковали тех кто ее пьет!! Вообщем нам уже это не интересно!!

Каркаде
15.06.2010, 10:55
В основном там говорилось о цвете мочи и возможных заболеваниях. Хорошо, что предупредили. что показывали яблочный крашеный сок. мне было неприятно.
Отступление от темы. мне эта передача не нравится. Даже когда рассказывали про хлеб почти ни чего не сказали о ржаном хлебе. О его отличии от белого и проговорили о полезности хлеба с отрубями. Вот и вся передача.
Мне больше нравилась *"Мы то, что едим"- очень впечатляло

Сакура
15.06.2010, 11:58
Мы -то,что едим, то , что пьём( сейчас идёт передача о качестве воды, оно требует улучшения, мягко сказано(md) ), чем моемся, и чем моем посуду( У нас на кухне спец-ный прибор для равномерного впрыска моющего ср-ва "Ферри", поломался недавно, средство съело железную пружину:-O...) И чем мы дышим( вся таблица Менделеева*-) )....Вот в такой век мы живём..А также сыплющиеся как из ведра шоковые новости по ТВ...:-S ...Хочется побольше правдивых передач, которые помогут поддержать здоровье.

злата
16.06.2010, 00:08
Лена Акулова!! Медицина- одна и криминальных структур!! Моя мама перенесла операцию - глаукома!! Куча препоратов, а они на сердце действуют, а у нее ишемическая болеснь, там тоже куча лекарств, и еще *и еще и все это не взаимодействует между собой!! О чем говорить??? Фигня это прости, Господи, а не передача!!

Каркаде
17.06.2010, 05:21
Давно уже написано про фери, что от него вспышки рака. И вы еще им пользуетесь? *
Все в Иркутск! здесь еще из Байкала пить можно!:-D (Y)

Сакура
17.06.2010, 07:48
У нас в Израиле и не слышно было про Ферри..Не было пропаганды...Но это даже смешно..любое моющее средство может оказаться ферри(N) ...Чем же мыть посуду.....А мыло???Если от ферри ракообразования, то что будет от всего нами используемого.....Катастрофа.....Значит правильно мы делаем, что пользуемся уриной для безопасности нашего здоровья, голодаем,чистимся.Потому что ничего нам уже и не осталось для оздоровления.Убивают нас потихоньку.:-S :-O

Сакура
17.06.2010, 07:51
Хочу в Иркутск!!!!!!!!!!!Хочу чистой воды!!!!!!!!!

Каракулова
17.06.2010, 11:37
Ну,что ,один выход, не есть жирного. Наши мамы и бабушки никаких фери не знали, и ничего жили... Содой мойте

камилла
17.06.2010, 11:54
Я с вами согласна!:-)телевидение и интернет это работа а значит зарплата! А где деньги там обман.:-)

камилла
17.06.2010, 12:02
Я против уринотерапии:-(

Маргарита Осмамав
17.06.2010, 16:47
А жир хорошо отмывается горчичным порошком.

домна
17.06.2010, 18:51
Надежда, а это вы зря написали. Сейчас вас зас...ут за такую крамолу!:-D :-D :-D :-D :-D !

Михеева
17.06.2010, 21:43
Екатерина, уж совсем ВЫ загнули8oI
при4ем здес* посуду мыт* уриной, хотя посуду мыт* "уриной" куда безопасней, 4ем ферри(fr)

злата
17.06.2010, 21:47
Катюша, мы так и сделаем!! По поводу горчицы - на даче всю жизнь пользуемся!! А там и плов и шашлык и под водочку много всякого!! А воды чистой . ой как хочется, девчонки - все на байкал!!

злата
17.06.2010, 22:00
По поводу фери , куда деваться в мегаполюсе!! Я пользуюсь, и всеми остальными средствами тоже Ну что сделать!! Горчицу сейчас не продают и даже наше хозяйственное мыло совсем другое, всех на денюжку сажают!!

злата
17.06.2010, 22:04
Надежда Сидорова ваше заявление, что вы против, Ничем не обоснованное, это звук в никуда , расскажите, почему против, какие аргументы и т.д. нам ведь это интересно!!

камилла
18.06.2010, 05:03
Это мое мнение :-)из организма выводим шлаки а зачем их снова в организм?:-)наружно употребить можно:-)

Каракулова
18.06.2010, 06:02
В организме ведь усваивается только необходимое количество полезнных веществ, остальные выводятся с мочой,почему шлаки то,ну если вы кушаете каждый день вредную пищу,тогда конечно шлаки,а если человек заботится о своем здоровье, о экологичности своего питания,я думаю шлаков минимум,понятно,что вода там,воздух... никуда не денешься... Что,ж наружно вроде как шлаками можно и облегчение,все же наверное пользовались,а внутри нельзя? Где логика