PDA

Просмотр полной версии : Меланоме - бой!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Антон76
03.02.2014, 20:06
Привет всем,ищу сподвижников по несчастью в борьбе с меланомой.Эта чёрная королева опухолей валит людей наповал,что очень печально.Схемы лечения минимальны!Читал на некоторых сайтах,что родинки удалять нельзя,иначе недолго остаётся жить.Чёрный алгоритм,чёрной королевы очень молниеносно делает своё чёрное дело!Ни химия,ни лучевая на этот вид опухоли невлияют,даже сода её неберёт!Чёрный алгоритм,по порядку это=удаление родинки или родимого пятна,потом примерно 19-20 месяцев и приходят метастазы в лимфоузлы,после этого месяцев девять и она во внутренних органах....а потом ..последний бой.И этот чёрный алгоритм почти у всех с таким диагнозом.Хотелось бы найти способы бороться с ней эфективными методами.Очень трудно найти в интернете людей с таким диагнозом,да ещё тех, кто остался в живых.Создаётся впечатление,что их вообще нет.Буду рад знакомству с каждым!!!!Можно объедениться и дать меланоме-бой!Господь нам в помощь!!!!!Если можно,то давайте будем выкладывать методы лечения,кто и как лечится,кто и как останавливал эти метостазы меланомы,и даже если проиграем,то хоть пусть другим останутся записи борьбы с этим чёрным алгоритмом.Спасибо.

Артёмовский
05.02.2014, 11:33
Привет всем,ищу сподвижников по несчастью в борьбе с меланомой.Эта чёрная королева опухолей валит людей наповал,что очень печально.Схемы лечения минимальны!Читал на некоторых сайтах,что родинки удалять нельзя,иначе недолго остаётся жить.Чёрный алгоритм,чёрной королевы очень молниеносно делает своё чёрное дело!Ни химия,ни лучевая на этот вид опухоли невлияют,даже сода её неберёт!Чёрный алгоритм,по порядку это=удаление родинки или родимого пятна,потом примерно 19-20 месяцев и приходят метастазы в лимфоузлы,после этого месяцев девять и она во внутренних органах....а потом ..последний бой.И этот чёрный алгоритм почти у всех с таким диагнозом.Хотелось бы найти способы бороться с ней эфективными методами.Очень трудно найти в интернете людей с таким диагнозом,да ещё тех, кто остался в живых.Создаётся впечатление,что их вообще нет.Буду рад знакомству с каждым!!!!Можно объедениться и дать меланоме-бой!Господь нам в помощь!!!!!Если можно,то давайте будем выкладывать методы лечения,кто и как лечится,кто и как останавливал эти метостазы меланомы,и даже если проиграем,то хоть пусть другим останутся записи борьбы с этим чёрным алгоритмом.Спасибо.

Антон,привет.Напиши,как у тебя произошло.И где ты проживаешь?

Антон76
05.02.2014, 12:49
Антон,привет.Напиши,как у тебя произошло.И где ты проживаешь?
Привет.У меня было родимое пятно 2см*2см на спине,после солнышка начало менять цвет,расти,кровоточить и часть его отвалилось,потом его солнце нагрело и оно припухло....его вырезали летом 2012 года..долго рана заживала..в конце лета плюнул на всё и успел в последние дни лета побывать на Чёрном море....окунулся с перевязкой пару раз в море и перевязка вместе с содержимым отвалилась и моментально зажило))))):Dа мы всё лето мазали бетадином))))):D...вот что нужно было =море,кстати что онкологи и запрещают.Просто купался в майке и сидел в тени.Теперь метастазы в лимфоузел подмышкой,что дальше незнаю.После операции принимал лечение-="динамическое наблюдение":D.Тоже как и ты читаю информацию в интернете.Ищу и думаю, надо что-то предпринимать с этой меланомой.Но странным мне показалось,как бы я не искал,что в интернете выживших с этой фичей нет,лучше чтоб мне показалось это!!!!!Хочу как потеплеет переехать на дачу....на природе получше будет,плюс диета растительная...посажу салатики,помидоры..зелень...всё равно получше будет чем на базаре,уже беседку начал делать,чтоб летом было где прятаться от солнца.А после врачей у меня плохое настроение всегда!Неумеют они преподносить ....мне когда сказали про метастазы=это как будто приговор читали!Какой бы сильный духом человек бы небыл=он сломается.Вот и я сломался,ничего нехотелось,забил на работу,на всех,на дачу...в голове один приговор....и стоит начинать борьбу с заранее уже известным(печальным) результатом!!!!! Но через пару недель оправился психически,взялся за жизнь..сколько будет,столько будет!!!!Как ты правильно сказал =нужно отвлечься и забить на это....всё равно лекарств несуществует....менять в корне образ жизни...становиться добрее.Отвлёкся работами по даче..только в апреле её купил и забот хватает,кстати купил,потому что пасеку нужно было куда-то перевезти.
А про лечение в интернете куча рекламы..а вот толку нет.Вот вчера наткнулся на сайт где девушке собирали на лечение в Израйле 200000$.И всё равно зря...девушка в ноябре умерла,царствие ей небесное!!!!Жаль что так.Зато бизнес процветает,а денег на лечение ни у кого то и нету!И что мне кажется подход лечения этой штуки неправильный,иначе небыло бы столько жертв.Было бы у меня 200000$ то лучше семье их оставить,чем врачам с заранее извесным(печальным) результатом.Пока варианты лечения такие=позитив,хороший настрой = жить! + диета.Кстати держал пост и очень помогло..похудел на 10 кг,прошла вечная изжога.Теперь никакого мяса,алкоголя,сахара,молочки.Вот и всё,крепись братан,надеюсь всё будет хорошо!!!

Антон76
18.02.2014, 17:46
чёрный алгоритм меланомы..........
1.удаление родинки
2.метастазы в лимфоузлы(лимфогенные)
3.метастазы в органы(лимфогенные и гомогенные)
4.даже нехочу писать!!!
причём,у кого ненаходят первичный очаг выживаемость больше месяцев
от пункта 1 до 2 примерно 20 месяцев,у кого-то больше или меньше
от пункта 2 до 3 примерно 9 месяцев-год
времени мало,поэтому нужно бороться всеми способами...

Толик
18.02.2014, 18:29
чёрный алгоритм меланомы..........
1.удаление родинки
2.метастазы в лимфоузлы(лимфогенные)
3.метастазы в органы(лимфогенные и гомогенные)
4.даже нехочу писать!!!
причём,у кого ненаходят первичный очаг выживаемость больше месяцев
от пункта 1 до 2 примерно 20 месяцев,у кого-то больше или меньше
от пункта 2 до 3 примерно 9 месяцев-год
времени мало,поэтому нужно бороться всеми способами...

просто застращали народ..какой способ предлагаете?

Антон76
18.02.2014, 21:59
просто застращали народ..какой способ предлагаете?
а вот именно,что пока никакого.Это всё,что нарыл в интернете.Если бы разгадать эту последовательность,то нас это приблизит к излечению точно быстрей!

Vikend-winner
19.02.2014, 11:06
Привет всем,ищу сподвижников по несчастью в борьбе с меланомой.Эта чёрная королева опухолей валит людей наповал,что очень печально.Схемы лечения минимальны!Читал на некоторых сайтах,что родинки удалять нельзя,иначе недолго остаётся жить.Чёрный алгоритм,чёрной королевы очень молниеносно делает своё чёрное дело!Ни химия,ни лучевая на этот вид опухоли невлияют,даже сода её неберёт!Чёрный алгоритм,по порядку это=удаление родинки или родимого пятна,потом примерно 19-20 месяцев и приходят метастазы в лимфоузлы,после этого месяцев девять и она во внутренних органах....а потом ..последний бой.И этот чёрный алгоритм почти у всех с таким диагнозом.Хотелось бы найти способы бороться с ней эфективными методами.Очень трудно найти в интернете людей с таким диагнозом,да ещё тех, кто остался в живых.Создаётся впечатление,что их вообще нет.Буду рад знакомству с каждым!!!!Можно объедениться и дать меланоме-бой!Господь нам в помощь!!!!!Если можно,то давайте будем выкладывать методы лечения,кто и как лечится,кто и как останавливал эти метостазы меланомы,и даже если проиграем,то хоть пусть другим останутся записи борьбы с этим чёрным алгоритмом.Спасибо.
Антон, все что я напишу это мало Вас утешит... Однако, судя по тому что вы описали - родимое пятно удалили уже после малигнизации (озлокачествления). Поэтому, за родимыми пятнами нужно наблюдать и еще до процесса озлакочествления - удалять! И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! отправлять на биопсию!!!! В таких случаях остановить или не дать развиться процессу (метастазировать) крайне высок. В тех случаях, когда образование уже прошло стадию малигнизации (а судя по вашему рассказу Вы пошли к врачу именно на этом этапе) - тем более нужно было провести биопсию удаленного образования, что опять же позволило бы принять необходимые лечебные мероприятия. А Вас просто отпустили "погулять" и позволить новообразованию сделать свое дело.
Более того, я больше чем уверена, Вам удалили только сам невус (родинка), и не удалили региональные лимфоузлы! Все что было проделано вашими врачами - халатность или безграмотность или и то и другое вместе взятое!!!! Даже на стадии изъязвления у вас мог быть более благоприятный прогноз!
Теперь о лечении... Есть много способов и они зависят от кучи факторов: расположение, локализация, изъязвление, метастазирование, тип! Блин! Ну, что за коновалы! Почему такое отношение к онкологическим больным!
Антон, нужно сделать биопсию опухоли. КТ - компьютерную томографию, а лучше ПЭТ КТ - позитронно-эмиссионную томографию с компьютерной томографией (это одно исследование - просто написала полную расшифровку аббревиатуры). Лечение разное: это может быть хирургическое удаление опухоли + удаление лимфоузлов, иммунотерапия, облучение, химиотерапия (системная или региональная), фототерапия... Блин, да есть же способы лечить! По крайней мере пятилетняя выживаемость (извините за этот циничный термин принятый в медицинской статистике) - может достигать от 65 до 95 процентов, в зависимости от что, где и когда...
Можете писать мне на почту, если есть вопросы. Лечить пациента дистанционно, правда, дело не правильное... И я не имею на это право, однако могу помочь советом, что требовать от Ваших коновалов (простите, но иначе я таких людей назвать не могу).
P/S 200000 $ - для Израиля огромная сумма. Я, конечно не знаю о чем там шла речь (точный диагноз и какие лечебные мероприятия планировались), но думаю, что сумма явно завышена. ИМХО.

Толик
19.02.2014, 11:49
а вот именно,что пока никакого.Это всё,что нарыл в интернете.Если бы разгадать эту последовательность,то нас это приблизит к излечению точно быстрей!

хотел написать вам,чтобы руки не опускали,плюнули на статистику, ну и так далее..да не успел- прочитал ваш комментарий и понял,что с этим у вас и так всё в порядке:D примите мою руку для пожатия а с ней моё глубокое уважение:)

Антон76
19.02.2014, 21:34
[QUOTE=Vikend-winner;334121]Антон, все что я напишу это мало Вас утешит... Однако, судя по тому что вы описали - родимое пятно удалили уже после малигнизации (озлокачествления). Поэтому, за родимыми пятнами нужно наблюдать и еще до процесса озлакочествления - удалять! И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! отправлять на биопсию!!!! В таких случаях остановить или не дать развиться процессу (метастазировать) крайне высок. В тех случаях, когда образование уже прошло стадию малигнизации (а судя по вашему рассказу Вы пошли к врачу именно на этом этапе) - тем более нужно было провести биопсию удаленного образования, что опять же позволило бы принять необходимые лечебные мероприятия. А Вас просто отпустили "погулять" и позволить новообразованию сделать свое дело.
Более того, я больше чем уверена, Вам удалили только сам невус (родинка), и не удалили региональные лимфоузлы! Все что было проделано вашими врачами - халатность или безграмотность или и то и другое вместе взятое!!!! Даже на стадии изъязвления у вас мог быть более благоприятный прогноз!
Теперь о лечении... Есть много способов и они зависят от кучи факторов: расположение, локализация, изъязвление, метастазирование, тип! Блин! Ну, что за коновалы! Почему такое отношение к онкологическим больным!
Антон, нужно сделать биопсию опухоли. КТ - компьютерную томографию, а лучше ПЭТ КТ - позитронно-эмиссионную томографию с компьютерной томографией (это одно исследование - просто написала полную расшифровку аббревиатуры).
Вечер добрый.Большое,вам,спасибо.Биопсию у нас не делают,максимум что,так это пункция лимфоузла.У меня удалили пятно и гистология показала Дз: злокачественная меланома мелкоклеточной гранулемы с пигментацией и в некоторых районах без отложения пигмента с вторжением.(III) по Кларку, с толщиной инвайзии 2,3 мм по Breslaw IIAT3N0M0 это всё было 2 года назад.И больше никакого лечения..хотя я читал в интернете что при такой стадии назначают имунку(ну это в России),а я в Молдове и как сложилось моё мнение,что вообще не слышал тут про иммунотерапию.В ноябре поехал на контроль и в поликлинике ничего не нашли,прошёл термограф тоже ничего,анализы хорошие,узи и флюрография тоже норма.Был много лет под левой мышкой лимфоузел 0,7 см и не беспокоил,но надо было мне потом поити в стационар где лежал с меланомой и там меня поймали врачи и сделали тонкоигольную пункцию...сами непоняли что сделали...потому что удивлялись что набрали крови и гной в шприц..цитология за 1 час показала клетки меланомы.с тех пор уже 4 месяца имею с этим узлом проблему.Предложили операцию по удалению лимфоузла,от которой отказался,не вижу смысла...если меланома со спины добралась до лимфы...то режь не режь его..а толку нет.много форумов изучил,многих людей судьбы больше не прослеживаются(т.е. перестали выходить на форум),а те кто был на форумах...так и писали,что погибли от обсеменения mts меланомы.Поехал в Киев сделал КТ =засветился этот левый подмышечный лимфоузел..ну и тоже самое,ничего нового.После пункции узел надулся как яблоко...прикладывал прополисную мазь вроде через 2 недели отёк спал..пил аконит и травы...он уменьшался..но иногда увеличевался причём мгновенно...за час...вычислил что он реагирует на спиртное...это когда в компании хорошо попьём....надувается как яблоко и за час времени и на переохлаждение-но уже не так сильно,надувается быстротечно,а вот чтобы опухоль спала нужно где-то месяц прикладывать мазь и пить травы.Эксперементирую на себе,было бы эфективное лечение,то пошёл бы,а так нехочу числиться для статистики в их институте.Та врачиха,что проморгала mts в карточке где писала до этого,что всё норма, заклеила все страницы.Вот я и уехал домой с карточкой....т.е. выписал себя сам и снял с учёта.А теперь новый цирк=проснулся,а встать на ногу немогу..непонятно что это.уж лучше растяжение ступни,чем эта меланома.Надеюсь и на неё найдётся лекарство.Сейчас скорую буду вызывать и на ренген.Вот такие дела.

Vikend-winner
20.02.2014, 13:58
Антон, в удалении узла как раз смысл есть и большой. Именно лимфосистема разгоняет это все дальше и быстрей. Как правило, стараются удалять лимфоузлы, даже если они еще не поражены. Чтобы не дать опухоли лишний коридор для разгона. То как провели тонкоигольную биопсию... нет слов... одни маты (хоть я женщина интеллигентная и не выражаюсь просто так). Боюсь, что и все остальное они делают так же "хорошо".
Вы пишете: "У меня удалили пятно и гистология показала Дз: злокачественная меланома мелкоклеточной гранулемы с пигментацией и в некоторых районах без отложения пигмента с вторжением.(III) по Кларку, с толщиной инвайзии 2,3 мм по Breslaw IIAT3N0M0 это всё было 2 года назад."
Это и есть гистология биоптата (в вашем случае удаленного материала). Тогда возникает вопрос: ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ?!!!! Да, и сейчас...Кстати, на КТ лимфоузел после биопсии "светится" по-любому. То же происходит и при воспалениях и пр.
Если не хотите пополнить ряды - нужно ехать лечиться.

Антон76
20.02.2014, 21:41
Антон, в удалении узла как раз смысл есть и большой. Именно лимфосистема разгоняет это все дальше и быстрей. Как правило, стараются удалять лимфоузлы, даже если они еще не поражены. Чтобы не дать опухоли лишний коридор для разгона. То как провели тонкоигольную биопсию... нет слов... одни маты (хоть я женщина интеллигентная и не выражаюсь просто так). Боюсь, что и все остальное они делают так же "хорошо".
Вы пишете: "У меня удалили пятно и гистология показала Дз: злокачественная меланома мелкоклеточной гранулемы с пигментацией и в некоторых районах без отложения пигмента с вторжением.(III) по Кларку, с толщиной инвайзии 2,3 мм по Breslaw IIAT3N0M0 это всё было 2 года назад."
Это и есть гистология биоптата (в вашем случае удаленного материала). Тогда возникает вопрос: ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ?!!!! Да, и сейчас...Кстати, на КТ лимфоузел после биопсии "светится" по-любому. То же происходит и при воспалениях и пр.
Если не хотите пополнить ряды - нужно ехать лечиться.
Лечиться некуда ехать,как и некуда бежать!.Вчера был в скорой,рентген ступни показал дз: подагру(ПОДАРОК!!!)..хорошо что не эта чёрная дрянь!!!!..опять редкое заболевание ....тут как раз диета в помощь...эта болезнь-отложение солей мочевой кислоты...вот теперь думаю...может эти соли и в лимфоузле тоже есть?тем более симптомы совпадают...алкоголь,переохлаждение,мясо...я долго искал в инете как от алкоголя,мяса и переохлаждения опухает подмышка и ничего не нашёл,а тут такая удача,СЛУЧАЙНОСТЬ И ВСЁ СТАЛО ЯСНО!Хотя и меланому не исключаю,так как её нашли цитологически,если конечно верить их анализу,во что я конечно нехочу верить!Кстати узел до пункции был 2 см и мягкий,а после стал 3см +отёк+лихорадка и твёрдый как камень.

Vikend-winner
21.02.2014, 09:50
Лечиться некуда ехать,как и некуда бежать!.Вчера был в скорой,рентген ступни показал дз: подагру(ПОДАРОК!!!)..хорошо что не эта чёрная дрянь!!!!..опять редкое заболевание ....тут как раз диета в помощь...эта болезнь-отложение солей мочевой кислоты...вот теперь думаю...может эти соли и в лимфоузле тоже есть?тем более симптомы совпадают...алкоголь,переохлаждение,мясо...я долго искал в инете как от алкоголя,мяса и переохлаждения опухает подмышка и ничего не нашёл,а тут такая удача,СЛУЧАЙНОСТЬ И ВСЁ СТАЛО ЯСНО!Хотя и меланому не исключаю,так как её нашли цитологически,если конечно верить их анализу,во что я конечно нехочу верить!Кстати узел до пункции был 2 см и мягкий,а после стал 3см +отёк+лихорадка и твёрдый как камень.
Ну, скажем честно, я не шибко доверяю цитологии. Гистология куда информативней. Это раз. А два - я таки немного умею смотреть в микроскоп и таки немного понимаю в этом деле... Профессия однако. И скажу честно, что цитологию вообще мало кто умеет смотреть и красить как надо. Я частенько заглядываю к нашим патологоанатомам (а именно к гистологам)... Лично люблю с ними рассматривать и обсуждать стекла наших пациентов. Мне, конечно, далеко до наших гистологов в плане профессионализма, но я все время у них учусь. Знания не бывают лишними никогда и на любом этапе карьеры. Так вот, меня страшно интересовал этот момент: цитология и гистология - степень информативности и доверия. Все признали, что читать, даже хорошо покрашенную цитологию могут единицы с огромным опытом. Поэтому вслед за цитологией при определенных сомнениях (а в неписанных правилах врача - этому меня еще в меде учили, сказано: никогда не говори - никогда и никогда не говори - всегда; сомнения при диагностике не порок, порок - излишняя самоуверенность; не знаешь - почитай литературу, сомневаешься - посоветуйся с коллегами, не интересно - сожги диплом и иди в другую профессию). Так и живем. Даже мой шеф и учитель - профессор с мировым именем, создатель нескольких протоколов лечения и тот не стесняется позвонить коллеге и поинтересоваться его мнением по тому или иному поводу. Онкология не работает в одиночку. Всегда в сотрудничестве и с хирургами, и с радиологами, и с пат анатомами (я не про тех, которые вскрытия проводят), и ... короче со всеми, кто может иметь знания о том органе или системе в котором возникла опухоль.
Вернемся к нашим баранам. Узел скорее всего реактивный. Нельзя исключить мтс однозначно, но есть у меня подозрение на то, что там после "отлично" выполненной тонкоигольной пункции (скорее всего "вслепую") идет еще и воспалительный процесс. Кстати, Вы сами упоминали гной... А при таком раскладе Вам должны были прописать антибиотик, как минимум. Блин! Даже не знаю как Вам помочь...
О подагре... как-то быстренько они на основании рентгена поставили диагноз. А подумать на тему псевдоподагры, а за артропатию, а за отложение кальция оксалата? Слабо еще анализы сделать? Анализ мочи хотя бы как минимум? Это так... проверить диагноз...

Антон76
21.02.2014, 18:19
Ну, скажем честно, я не шибко доверяю цитологии. Гистология куда информативней. Это раз. А два - я таки немного умею смотреть в микроскоп и таки немного понимаю в этом деле... Профессия однако. И скажу честно, что цитологию вообще мало кто умеет смотреть и красить как надо. Я частенько заглядываю к нашим патологоанатомам (а именно к гистологам)... Лично люблю с ними рассматривать и обсуждать стекла наших пациентов. Мне, конечно, далеко до наших гистологов в плане профессионализма, но я все время у них учусь. Знания не бывают лишними никогда и на любом этапе карьеры. Так вот, меня страшно интересовал этот момент: цитология и гистология - степень информативности и доверия. Все признали, что читать, даже хорошо покрашенную цитологию могут единицы с огромным опытом. Поэтому вслед за цитологией при определенных сомнениях (а в неписанных правилах врача - этому меня еще в меде учили, сказано: никогда не говори - никогда и никогда не говори - всегда; сомнения при диагностике не порок, порок - излишняя самоуверенность; не знаешь - почитай литературу, сомневаешься - посоветуйся с коллегами, не интересно - сожги диплом и иди в другую профессию). Так и живем. Даже мой шеф и учитель - профессор с мировым именем, создатель нескольких протоколов лечения и тот не стесняется позвонить коллеге и поинтересоваться его мнением по тому или иному поводу. Онкология не работает в одиночку. Всегда в сотрудничестве и с хирургами, и с радиологами, и с пат анатомами (я не про тех, которые вскрытия проводят), и ... короче со всеми, кто может иметь знания о том органе или системе в котором возникла опухоль.
Вернемся к нашим баранам. Узел скорее всего реактивный. Нельзя исключить мтс однозначно, но есть у меня подозрение на то, что там после "отлично" выполненной тонкоигольной пункции (скорее всего "вслепую") идет еще и воспалительный процесс. Кстати, Вы сами упоминали гной... А при таком раскладе Вам должны были прописать антибиотик, как минимум. Блин! Даже не знаю как Вам помочь...
О подагре... как-то быстренько они на основании рентгена поставили диагноз. А подумать на тему псевдоподагры, а за артропатию, а за отложение кальция оксалата? Слабо еще анализы сделать? Анализ мочи хотя бы как минимум? Это так... проверить диагноз...
Здравствуйте. Рентген ноги делали в скорой помощи,там и поставили диагноз.За месяц до этого в биохимическом анализе крови нашли мочевую кислоту в преувеличении,о чём меня предупредили,но и ничего не назначили.Я про это даже ничего не знал,вот и не обратил на это внимание.Записался к семейному врачу на среду...там посмотрим.Но посмотрел в интернете,что симптомы подагры подходят под мои воспаления лимфоузла (алкоголь,пиво,мясо,переохлаждения).Чуть больше месяца прошло с Нового Года по старому,узел спал,а был надут как яблоко и болел страшно,но есть ещё и как будто по бокам оброс какой-то опухолью которая уже потихоньку размягчается.Жаль,что нет методик обследования лимфоузлов до операции.Спасибо за информацию...так и думал,что пункция эта всё туфта...тем более набрали в шприц кровь с гноем.А опухоль появилась в октябре,причём её не было видно,вот если подымал руку вверх,только тогда было видно её слегка.Теперь даже не знаю что там творится,главное спадает и не болит

Vikend-winner
23.02.2014, 11:47
Здравствуйте. Рентген ноги делали в скорой помощи,там и поставили диагноз.За месяц до этого в биохимическом анализе крови нашли мочевую кислоту в преувеличении,о чём меня предупредили,но и ничего не назначили.Я про это даже ничего не знал,вот и не обратил на это внимание.Записался к семейному врачу на среду...там посмотрим.Но посмотрел в интернете,что симптомы подагры подходят под мои воспаления лимфоузла (алкоголь,пиво,мясо,переохлаждения).Чуть больше месяца прошло с Нового Года по старому,узел спал,а был надут как яблоко и болел страшно,но есть ещё и как будто по бокам оброс какой-то опухолью которая уже потихоньку размягчается.Жаль,что нет методик обследования лимфоузлов до операции.Спасибо за информацию...так и думал,что пункция эта всё туфта...тем более набрали в шприц кровь с гноем.А опухоль появилась в октябре,причём её не было видно,вот если подымал руку вверх,только тогда было видно её слегка.Теперь даже не знаю что там творится,главное спадает и не болит

Ну, я не утверждала, что это полная туфта... Есть спецы читать цитологию, но таких не много. И методы исследования лимфоузла до операции тоже есть. Просто надо уметь и хотеть делать. Посетите семейного врача - поделитесь инфой.

Антон76
23.02.2014, 19:09
Ну, я не утверждала, что это полная туфта... Есть спецы читать цитологию, но таких не много. И методы исследования лимфоузла до операции тоже есть. Просто надо уметь и хотеть делать. Посетите семейного врача - поделитесь инфой.
бывал я у семейных врачей,ничем помочь не могут(насчёт лимфоузла).Все меня гонят резаться...т.е. это калечащая операция...а вот обследоваться до операции у них вариантов нет,жаль что так

Vikend-winner
24.02.2014, 17:31
бывал я у семейных врачей,ничем помочь не могут(насчёт лимфоузла).Все меня гонят резаться...т.е. это калечащая операция...а вот обследоваться до операции у них вариантов нет,жаль что так

Я бы тоже порекомендовала Вам удалить узел. А что до калечащей... ну, меланома калечит круче. Из двух зол выбирают меньшее. Главное, чтобы хирург не косорукий попался. Потом надо будет разрабатывать амплитуду движения руки. Важно помнить, что потом на этой руке нельзя измерять давление, ставить капельницы, при малейшей травме, даже кожи, - обработать антисептиками... Но жить можно. Кстати, очень часто это делают при раке молочных желез. И ничего... Женщины и живут и работают (как обычно и дома и на работе).

Антон76
24.02.2014, 21:53
Я бы тоже порекомендовала Вам удалить узел. А что до калечащей... ну, меланома калечит круче. Из двух зол выбирают меньшее. Главное, чтобы хирург не косорукий попался. Потом надо будет разрабатывать амплитуду движения руки. Важно помнить, что потом на этой руке нельзя измерять давление, ставить капельницы, при малейшей травме, даже кожи, - обработать антисептиками... Но жить можно. Кстати, очень часто это делают при раке молочных желез. И ничего... Женщины и живут и работают (как обычно и дома и на работе).
Спасибо за совет.Пока подожду,понаблюдаю....вроде опухоль спадает с каждым днём.Где есть не косорукие хирурги?Они же такие же люди как и мы с вами.Про РМЖ читал...он также как и меланома метастазирует в лимфоузлы подмышках,но меланома это же другое,а есть и агресивные формы которые трогать вообще нельзя!Буду искать другие методы...я думаю они есть,по крайней мере существуют.

Вили
26.02.2014, 14:23
У меня диагноз меланомы уже почти пять лет. Сначала появилась родинка на спине, удалили, констатировали меланому, стали следить. Через два года обновилась в лимфоузле, я сама определила, был неглубоко. Предложили интерферон, лечение на два года, выдержала только 6 месяцев. А на пятый год пошли метастазы во внутренние органы. Осенью я фактически умирала. С помощью родственников удалось втиснуться в программу клинических испытаний биотерапевтических лекарств, они приостановили развитие метастаз, наружные родинки заметно ссохлись, чувствую себя удовлетворительно. Что меня ждет не знаю, но сегодня живу
























редложили

Антон76
26.02.2014, 21:27
QUOTE=Вили;334240]У меня диагноз меланомы уже почти пять лет. Сначала появилась родинка на спине, удалили


Привет,как тебя звать?Вот скажи,а лимфоузлы удаляли?И скорее всего лимфоузлы подмышками.Очень замечательно,что пережила 5 летний рубеж.Попробуй ещё исключить из рациона жаренное,сахар,хлеб белый и изделия из белой муки,а также мясо.Не говорю,что совсем,просто можно по чучуть и иногда.Вот странно,что при многих заболеваниях есть диета и врачи её назначают например стол№6,стол №5.....а вот при раке я от врачей ни разу не слышал про диету,или мне просто не доводилось услышать об этом.

Вили
27.02.2014, 14:23
Привет Антон, я и есть Вили, просто я не русская. Спасибо за ответ.
Лимфоузлы мне не удаляли, за исключением того, который стал расти и оказался раковым. Я о нем писала, он объявился через 2 года, был рядом с подмышкой, спереди, а первичная родинка была тоже рядом с подмышкой, но на спине.
Насчет диет я ем все, что мне хочется, так как мало что мне вкусно. И еще стараюсь чтоб было полезно для содержания крови, имею в виду минеральные вещества, железо и др. Осенью, когда мне было совсем плохо, мяса просто не могла есть, поташнивало, видно это связано с состоянием печени, а теперь ем

Толик
27.02.2014, 17:20
QUOTE=Вили;334240]У меня диагноз меланомы уже почти пять лет. Сначала появилась родинка на спине, удалили


Привет,как тебя звать?Вот скажи,а лимфоузлы удаляли?И скорее всего лимфоузлы подмышками.Очень замечательно,что пережила 5 летний рубеж.Попробуй ещё исключить из рациона жаренное,сахар,хлеб белый и изделия из белой муки,а также мясо.Не говорю,что совсем,просто можно по чучуть и иногда.Вот странно,что при многих заболеваниях есть диета и врачи её назначают например стол№6,стол №5.....а вот при раке я от врачей ни разу не слышал про диету,или мне просто не доводилось услышать об этом.

Извини , что вмешиваюсь , но по-моему ты прав насчёт диет. Если специально не спросить - никогда ничего не скажут, да и то...Моя мать спрашивала у онколога насчёт моей диеты , ответил - можно есть всё..Это при том , что у меня осталась одна почка. По-видимому , не хотят отбирать свою"корочку хлеба" у диетологов лечебного центра , где я наблюдаюсь..И почему меня это не удивляет?..

Антон76
27.02.2014, 22:41
Извини , что вмешиваюсь , но по-моему ты прав насчёт диет. Если специально не спросить - никогда ничего не скажут, да и то...Моя мать спрашивала у онколога насчёт моей диеты , ответил - можно есть всё..Это при том , что у меня осталась одна почка. По-видимому , не хотят отбирать свою"корочку хлеба" у диетологов лечебного центра , где я наблюдаюсь..И почему меня это не удивляет?..

Насчёт диеты -узнал из интернета,почти на всех сайтах написано,кроме медицинских.Специально набирал диета при Меланоме.Вот и нужно иследовать этот вопрос.В Православии существуют посты,когда очищаешься духовно,но и тело очищается физически.И в этом что-то есть!У меня была постоянная изжога.Каждый вечер я её глушил водкой.Весил 104 кг.И вот Великий пост 2013(перед Пасхой),решил подержать.Через недели 2 изжога прошла,стал лучше себя чувствовать и похудел на 12 кг..стал весить 92кг!Употр***ял только растительную пищу.

Добавлено через 6 минут
Привет Антон, я и есть Вили, просто я не русская. Спасибо за ответ.
Лимфоузлы мне не удаляли, за исключением того, который стал расти и оказался раковым. Я о нем писала, он объявился через 2 года, был рядом с подмышкой, спереди, а первичная родинка была тоже рядом с подмышкой, но на спине.
Насчет диет я ем все, что мне хочется, так как мало что мне вкусно. И еще стараюсь чтоб было полезно для содержания крови, имею в виду минеральные вещества, железо и др. Осенью, когда мне было совсем плохо, мяса просто не могла есть, поташнивало, видно это связано с состоянием печени, а теперь ем
Знаешь организм сам просит продукты которые нужны ему.Вот у меня хронический бронхит,а для лёгких и бронхов нужны животные жиры.Летом я просто на них смотреть не могу,а вот зимой организм сам просит их.Но сейчас и сало даже перестал употр***ять.Можешь написать,пожалуйста, об лечении меланомы в КИ(клинических испытаниях)??

Вили
05.03.2014, 14:43
Антон, здравствуй, что именно тебя интересует в КИ меланомы? Организация программ КИ лекарств в принципе одинакова для любых заболеваний, при меланоме, конечно есть свои требования. Их можно прочитать в интернете.
А вот описание моих лекарств:
Прием экспериментальных противоопухолевых препаратов вдвое повысил эффективность лечения больных раком кожи, сообщает The Wall Street Journal. Клинические испытания лекарств на основе дабрафениба и траметиниба провела фармацевтическая компания GlaxoSmithKline.

Указанные препараты испытывали на пациентах с мутацией в гене BRAF. Эта мутация встречается примерно у половины больных меланомой, которая является наиболее опасной формой рака кожи.

По данным исследований, после курса траметиниба состояние пациентов начинало ухудшаться в среднем через 4,8 месяца, тогда при стандартной химиотерапии этот интервал составил лишь 1,5 месяца. Кроме того, риск смерти больных, принимавших экспериментальный препарат, снизился на 46 процентов по сравнению с контрольной группой.

Похожие результаты были получены в ходе испытаний дабрафениба. Период до ухудшения состояния больных, получавших это лекарство, почти вдвое превысил аналогичный показатель в контрольной группе (5,1 против 2,7 месяца). Комбинация двух экспериментальных препаратов позволила пациентам прожить 7,4 месяца до ухудшения их состояния.

Полученные результаты организаторы испытаний представили на ежегодном собрании членов Американского общества клинической онкологии (American Society of Clinical Oncology).

Антон76
05.03.2014, 21:52
Вилли,привет.Спасибо,что в теме.Так трудно найти людей с таким диагнозом в интернете и понять,что они думают обо всём этом.Думаю как лечиться дальше,если конечно есть это волшебное лечение!!!!!Живу в такой дырке,онко от меня в 130км.Вот хочу пойти к нам в больницу обследоваться узи,рентген.У меня очень странный случай.Лимфоузлы подмышкой вырезать боюсь,т.к. уже никому не верю.Мне тоже говорили:"Мы вас вылечим",а в итоге сейчас борюсь с ней сам.Принимал соду и вот от неё заметил подмышка опухает и болит,прекратил.Думаю этот протокол не для меланомы!!!!!!!Ещё держу диету,заметил помогает,тем более сейчас Великий Пост!Может удастся прорваться,очень жду весны,весной всё по другому.Про эти лекарства я почитаю.Если бы вот каждый выкладывал бы свои методы лечения сюда,для создания общей картины этого чёрного заболевания!!!

Вили
06.03.2014, 10:03
Антон, самому с меланомой не справится, да и вообще я теряю надежду. Когда я попала в программу, мне врач сразу сказал, что недостаток лечения в том, что после улучшения рак возвращается. Я это пропустила мимо ушей. Почитала в интернете, что лечение дабрафенибом и траметинибом продлевает жизнь больных, или период до ухудшения, на 5-7 месяцев, подумала, что чего то не понимаю и опять успокоилась. Я расчитывапа на годы. И, наконец, позавчера спросила у врача, сколько живут его самые удачные пациенты. Ответил, что одна женщина живет уже два года.
Есть еще имуннотерапия вакциной, название не смогу перевести, которую делают из крови больного, стоимость около 4000 евро, есть чудолекарство ********, стоимость около 120 000 доларов

Антон76
06.03.2014, 12:25
Антон, самому с меланомой не справится, да и вообще я теряю надежду. Когда я попала в программу, мне врач сразу сказал, что недостаток лечения в том, что после улучшения рак возвращается. Я это пропустила мимо ушей. Почитала в интернете, что лечение дабрафенибом и траметинибом продлевает жизнь больных, или период до ухудшения, на 5-7 месяцев, подумала, что чего то не понимаю и опять успокоилась. Я расчитывапа на годы. И, наконец, позавчера спросила у врача, сколько живут его самые удачные пациенты. Ответил, что одна женщина живет уже два года.
Есть еще имуннотерапия вакциной, название не смогу перевести, которую делают из крови больного, стоимость около 4000 евро, есть чудолекарство ИПИЛИМУМАБ, стоимость около 120 000 доларов

Привет!Главное не теряй мне надежду!!!!Знаешь как мне просыпаться и чувствовать,что у меня эта королева внутри.Отрезал бы если бы мне хоть один врач дал бы гарантию.Стараюсь не падать духом!!!И ты держись,чтобы не попасть в печальную статистику.Проси у Бога,пусть даже временное ,но исцеление!!!Мне он помогает,вот моя девушка забеременела,значит есть шанс ещё пожить!!!!Панацеи от меланомы нет!!!И все эти лекарства тоже не очень,на многих сайтах встречал людей кому,это не помогло!!!!!Весь инет уже облазил.И если есть такие деньги,то наверное их лучше детям оставить бы,всё равно тело проиграно.И они это знают,но на последние деньги разводят.Считаю,единственное правильное лечение-имуннитетом!!!Вот смотри отрезают родинку которая уже опухоль и как бы всё нормально,но через год всплывают лимфоузлы.И они думают отрежут лимфоузлы и вылечат.Никак если эта чёрная метка у тебя уже внутри.Где-то читал,что её даже трогать нельзя.У пациентов у которых не нашли первичную опухоль период выживания больше,чем у тех кто прошёл лечение по привычной схеме.От сюда напрашивается вывод зачем тогда лечиться,если известен результат,а может повезёт?Поэтому на сегодняшний день считаю TILL-технологию самую перспективную.Это когда в лаборатории выращивают ваши клетки имуннитета и вводят вам их обратно.А в химию я не верю,можно убить имуннитет,который именно при этой форме рака так важен.Жаль,что мало проводят таких клинических испытаний по TILL технологиям.В США да,а нам до них далеко.Плюс считаю в природе есть средство от этой чёрной дряни.Нужно кушать всё чёрное!!!!!Клин вышибается клином!И попробуйте отказаться всё таки от мяса и сахаросодержащих продуктов.Вчера звонили из Италии,так вот там у них по телевизору шла передача,что у одного была меланома 4,метастазы в мозг,так вот он стал вегетарианцем и выжил.Ещё плюс есть надежда на другое:чёрная дрянь является самой злокачественной опухолью из всех которые существуют на планете и с самыми непредсказуемыми течениями и последствиями!!!!!Ни один врач не сможет предугадать её дальнейшее развитие,и вот оно чудо,она может сама регрессировать(исчезнуть),а это уже что-то!!!Крепитесь,и я креплюсь и надеюсь,что найдётся и на неё панацея!!!

lublu05
07.03.2014, 09:53
Антон! все может быть хорошо! у меня у мамы (65 лет) год назад удалили на голове меланому 3 стадии, я с ужасом читала прогнозы и форумы. ей назначили терапию интерфероном, очень она ее тяжело переносила.... сейчас прошла полное обследование все ок, тьфу-тьфу, вы из какого города?

Артёмовский
07.03.2014, 12:50
Антон,привет.Ты молодец.Главное стремиться жить.И не думать о плохом.Ты здоров, ты излечил меланому.Вот наш девиз!

Антон76
07.03.2014, 15:19
Антон! все может быть хорошо! у меня у мамы (65 лет) год назад удалили на голове меланому 3 стадии, я с ужасом читала прогнозы и форумы. ей назначили терапию интерфероном, очень она ее тяжело переносила.... сейчас прошла полное обследование все ок, тьфу-тьфу, вы из какого города?
привет,я из Бельц Молдова.Я тоже надеюсь на лучшее.Жду потепления и перееду на дачу,свежий воздух,тишина и натуральное питание,думаю там возле леса будет лучше,плюс ко всему у меня там пчёлы это как хобби

Добавлено через 37 секунд
Антон,привет.Ты молодец.Главное стремиться жить.И не думать о плохом.Ты здоров, ты излечил меланому.Вот наш девиз!
привет,как дела?как поездка?

Артёмовский
08.03.2014, 06:26
Съездил хорошо.Сразу купил билет на март,а то они дорожать стали.Неделю дома небыл,а что то так соскучился.Ну в общем боремся,боремся и боремся до победы.На апрель взял направление на ПЭТ.Хочу проверить себя.Ну в общем как то так.

Антон76
08.03.2014, 19:45
Съездил хорошо.Сразу купил билет на март,а то они дорожать стали.Неделю дома небыл,а что то так соскучился.Ну в общем боремся,боремся и боремся до победы.На апрель взял направление на ПЭТ.Хочу проверить себя.Ну в общем как то так.

как боролись,расскажи?

Артёмовский
09.03.2014, 03:34
Первый этап имуннотерапия,чтомне сейчаси делают.

Антон76
09.03.2014, 12:46
Первый этап имуннотерапия,чтомне сейчаси делают.

чем имуннку делают,что колят?

Артёмовский
11.03.2014, 00:06
Если по простому: делают забор крови ,Выделяют клетки ,соединяют с плацентой и делают вакцину.Называют её попросту иммуноциты.Это делается один раз в месяц.И дополнительно шесть ампул лимфоцитов.Инъекция делается раз в две недели.Вожу с собой термос раз в три месяца.Там наполняю льдом помещаю туда ампулы и в таком виде домой.За всё это 160 т.р.раз в три месяца.Курс лечения расчитан на год.Потом контроль.Верю,поможет.

Антон76
11.03.2014, 12:15
Если по простому: делают забор крови ,Выделяют клетки ,соединяют с плацентой и делают вакцину.Называют её попросту иммуноциты.Это делается один раз в месяц.И дополнительно шесть ампул лимфоцитов.Инъекция делается раз в две недели.Вожу с собой термос раз в три месяца.Там наполняю льдом помещаю туда ампулы и в таком виде домой.За всё это 160 т.р.раз в три месяца.Курс лечения расчитан на год.Потом контроль.Верю,поможет.

Дай Бог чтоб помогло!!!!У меня пока нет вариантов,благо опухоль возле лимфоузла пошла на спад!!!

Артёмовский
13.03.2014, 01:52
Антон,борись.Борись всеми средствами(аккониты,болиголовы,травы,итд. и тп.).Главное не зацикливатся на мыслях,что с тобой такое произошло.Жить в привычном ритме ,а может даже энергичней.И всё будет хорошо!У Вас уже наверное весна во всю.Солнышко светит,птички поют,тепло.Ты скоро на дачу с пчёлами.Красотааа!!!

Антон76
13.03.2014, 17:39
Антон,борись.Борись всеми средствами(аккониты,болиголовы,травы,итд. и тп.).Главное не зацикливатся на мыслях,что с тобой такое произошло.Жить в привычном ритме ,а может даже энергичней.И всё будет хорошо!У Вас уже наверное весна во всю.Солнышко светит,птички поют,тепло.Ты скоро на дачу с пчёлами.Красотааа!!!

Всё что остаётся делать=крепиться.Прислали мне //вот читаю...тебе он помог,были какие-то ощушения?

Артёмовский
14.03.2014, 02:41
Ты у кого заказывал?Я когда в Москве бываю беру в ****** там при покупке двух банок бонусом весы.Беру не только себе но и по просьбе других людей с нашего региона.Цена одной банки 6 т.р. Третью банку вот начал.Принимаю 1.5 гр.утром и столько же вечером.Ощущений нет никаких.Есть только вера в помощь этого препарата и желание вырастить детей, воспитать их ,выучить направить по жизни.

Антон76
14.03.2014, 22:15
Ты у кого заказывал?Я когда в Москве бываю беру в ****** там при покупке двух банок бонусом весы.Беру не только себе но и по просьбе других людей с нашего региона.Цена одной банки 6 т.р. Третью банку вот начал.Принимаю 1.5 гр.утром и столько же вечером.Ощущений нет никаких.Есть только вера в помощь этого препарата и желание вырастить детей, воспитать их ,выучить направить по жизни.

Привет.С Италии заказали по инету,а пришла бандеролька из Литвы.120Eвропейских денег.Пока ещё не пил.Болят лимфоузлы,но хоть хорошо, что не увеличиваются.Надо мне на контроль сходить,а чего ходить и сам всё знаю где проблемы с меланомой.Деток тоже хочу,подружка моя беременна,и ещё дочка маленькая есть 8 лет.Так что нужно жить.
ВИЛЛИ вы куда пропали,не оставляйте нас,как здоровье,как дела,что нового?

Лёля
18.03.2014, 11:54
Всем привет! Меня зовут Оля. У меня тоже меланома- вот уже три года. Читаю много всякого материала. Рада со всеми участниками форума познакомиться! Всем удачи в нашем нелегком бою!

Антон76
18.03.2014, 12:22
Всем привет! Меня зовут Оля. У меня тоже меланома- вот уже три года. Читаю много всякого материала. Рада со всеми участниками форума познакомиться! Всем удачи в нашем нелегком бою!
Привет,и вам,Лёля,удачи!Не расскажете нам как лечились?У меня на днях опять воспалилась подмышка...сильно промёрз,наверное из-за этого,опухоль пошла ниже,почти всю подмышку занимала и даже на рёбра залезла..отёчность ,краснота,температура 39.Принимаю антибиотики второй день и всё спало или начало спадать.по крайней мере лучше.Принимаю амоксициллин,нимесил и прикладываю разведённую морскую соль,походу сильное воспаление.

Антон76
22.03.2014, 22:16
куда все пропали?Главное чтоб здоровы были

Вили
23.03.2014, 09:19
куда все пропали?Главное чтоб здоровы были

Не пропали, все тут же:)
Я проконсультировалась с имунологом насчет лечения вакциной, сделали анализ крови, чтобы определить состояние имунной системы, насколько она в состоянии бороться и есть ли вероятность, что вакцина поможет. Ответ средний между ДА и НЕТ. Наверно все ровно буду пробовать лечиться, хотя денег сильно жалко. Ведь может быть все будет зря

Антон76
23.03.2014, 13:48
Не пропали, все тут же:)
Я проконсультировалась с имунологом насчет лечения вакциной, сделали анализ крови, чтобы определить состояние имунной системы, насколько она в состоянии бороться и есть ли вероятность, что вакцина поможет. Ответ средний между ДА и НЕТ. Наверно все ровно буду пробовать лечиться, хотя денег сильно жалко. Ведь может быть все будет зря

Нужно пробывать все методы,что доступны!!!!!!!У меня всю зиму была опухоль подмышкой,попробывал попить антибиотики и рассосалась...теперь только лимфоузел остался,но будем как-то воздействовать и на него!!!!Здоровья вам.

Добавлено через 1 минуту
И не пропадайте все,хоть иногда заходите на форум и отмечайтесь,чтоб мы знали,что всё нормально и непереживали!!!!

Вили
23.03.2014, 16:02
Нужно пробывать все методы,что доступны!!!!!!!У меня всю зиму была опухоль подмышкой,попробывал попить антибиотики и рассосалась...теперь только лимфоузел остался,но будем как-то воздействовать и на него!!!!Здоровья вам.

[size="1"][color="Silver"]
Опухоль наверно не раковая, если реагирует на антибиотики, а с лимфоузлом не тяни. А оперировать его врачи не предлагают? Извини, если спрашиваю о том, о чем ты уже писал

Антон76
23.03.2014, 22:41
Опухоль наверно не раковая, если реагирует на антибиотики, а с лимфоузлом не тяни. А оперировать его врачи не предлагают? Извини, если спрашиваю о том, о чем ты уже писал

Уже давно предлагали,и операцию и химию,сразу сказали 50/50,но я отказался..не вижу смысла,меланому нашли там цитологически(пункция),если она уже там есть,то где гарантия,что её нет ещё где-то?Прочитал много форумов и у всех сценарий один,так думаю логически отказаться от этого сценария и пойти другим путём..Давно писал, что её можно убить только имунитетом,а не калечащими операциями,не помогающими химиями,не верю в это всё.Держу диету,т.е. не ем мясо,сахар,не пью спиртного,вот только курю,попил антибиотики,думаю сейчас весной пожалят меня пчёлы,ежедневно пью лекарственные травы без сахара и цитрусовые и ура опухоль ушла и лимфоузел пошёл на спад,боли и отёки,краснота исчезли,только остался твёрдый лимфоузел с которым надеюсь справиться...уже не брею подмышки как раньше,не использую дезодоранты,а более сильная реакция опухоли была на перемерзание и алкоголь,за час могла надуться как большое яблоко,а сходит месяцами...ещё прикладываю ежедневно компрес из морской соли.Как потеплеет перейдём к более активным действиям!

Nata05
24.03.2014, 12:17
Привет всем! У меня такая же беда. После удаления прошло 1,5месяца.По гистологии веретеноклеточная меланома кларк3, бреслоу т3 без изъявлений. Все, что читаю в инете , понимаю, что шанса нет. Становится страшно, дочки всего 10лет.Лечения никакого не назначено, только контроль. Понимаю, что конец в этой борьбе один, нет ни одной истории с меланомой, с счастливым концом.

Вили
24.03.2014, 14:14
Привет всем! У меня такая же беда. После удаления прошло 1,5месяца.По гистологии веретеноклеточная меланома кларк3, бреслоу т3 без изъявлений. Все, что читаю в инете , понимаю, что шанса нет. Становится страшно, дочки всего 10лет.Лечения никакого не назначено, только контроль. Понимаю, что конец в этой борьбе один, нет ни одной истории с меланомой, с счастливым концом.
Привет, пока опухоль локальная, можно надеяться на лучшее. Бывает, что после удаления больше не распространяется, чего вам и желаю. Не стоит много читать, верьте, что с вами все будет хорошо


















п

Антон76
24.03.2014, 20:10
Вот вот,правильно,настройтесь на позитив!!!!!!Главное стремиться жить!Вот я например отвлёкся работой на даче,про неё даже не думаю.Только когда еду на контроль=там чуть портят настроение!!!А так полный позитив,и менять образ жизни.Попробуйте для профилактики попить травы,есть полно тем в интернете.А главное не есть мяса,животные жиры,сахар и летом избегать солнца!!!!!!!У меня летом на солнце чучуть одна родинка надулась,показал врачам,говорят ничего страшного,но я то её заметил,что она изменилась и главное от солнца,а этим летом буду вообще в паранже ходить раз такое опасное дело.Здоровья всем!!!!!

Nata05
25.03.2014, 14:52
Спасибо вам за подержку. Я конечно тоже стараюсь сильно не унывать, но пока смиряюсь с мыслью о болезни. Я сейчас живу как бы одним днем, не тороплю время. Пока все неплохо. Где-то прочитала, что оптмизм это не владение полной информацией, может правда меньше читать про эту гадость. Начила пить бифунгин экстрат чаги незнаю может поможет? Ещё советуют пить чистотел, пока незнаю стоит ли, он считается ядовитым растением. Надеюсь на лучшее.

Антон76
25.03.2014, 19:52
Спасибо вам за подержку. Я конечно тоже стараюсь сильно не унывать, но пока смиряюсь с мыслью о болезни. Я сейчас живу как бы одним днем, не тороплю время. Пока все неплохо. Где-то прочитала, что оптмизм это не владение полной информацией, может правда меньше читать про эту гадость. Начила пить бифунгин экстрат чаги незнаю может поможет? Ещё советуют пить чистотел, пока незнаю стоит ли, он считается ядовитым растением. Надеюсь на лучшее.

нужно создать ей такие условия,чтобы покинула она тело

Вили
28.03.2014, 09:05
нужно создать ей такие условия,чтобы покинула она тело
Мне бы твою веру... Я доверяю, наверное, только анализам и очевидным фактам. И своим желаниям. Пока не пью никаких отваров из трав и т.п. Хотя суп из крапивы буду варить, как и каждой весной, зеленый салат тоже люблю

Антон76
28.03.2014, 20:42
Мне бы твою веру... Я доверяю, наверное, только анализам и очевидным фактам. И своим желаниям. Пока не пью никаких отваров из трав и т.п. Хотя суп из крапивы буду варить, как и каждой весной, зеленый салат тоже люблю

Я верю,что её можно победить,после антибиотиков опухоль спала и лимфоузел уменьшился,был как куриное яйцо,стал как лесной орех.И главное у скольких врачей был и ни один "врач" не догадался для начала назначить антибиотики!!!Пошёл в аптеку,попросил сам антибиотики и купил.Мясо не ем,в основном зелень и салаты.Прикладываю каждую ночь морскую соль.Яды закончил пить.Начал сажать пчёл,посадил себе на руку,она меня цапнула и рука вздулась...следующую пчелу хочу посадить рядом с лимфоузлом.У меня пчёлы есть и за зиму иммунитет к пчелиному яду теряется,потом пару раз покусают за сезон и даже ничего не опухает.Была где-то статья,американцы открыли,что пчелиный яд приостанавливает рак.Если не вылечить чёрную опухоль,так хоть затормозить её.А главное я отвлёкся,работаю на даче,скоро перееду туда жить=лес,вода,свежий воздух и тишина.Депрессия по поводу рака прошла,психологический настрой-тоже немаловажно в этой борьбе.Узел реально уменьшился и стал мягким и окружающая его опухоль растворилась,всю зиму ходил с ней и мешала спать и руку прислонить к телу,но иногда зудится другая подмышка,хотя там лимфоузлы не прощупываются,каждый день щупаю.О результатах буду выкладывать здесь.

Артёмовский
30.03.2014, 13:34
Всем привет.Рад ,что у всех всё очень хорошё.Что все в борьбе.Главное не вешать руки.Антон,я снова был в Москве,поэтому пропал ненадолго.

Антон76
30.03.2014, 19:24
[QUOTE=Артёмовский;334658]Всем привет.Рад ,что у всех всё очень хорошё.Что все в борьбе.Главное не вешать руки.Антон,я снова был в Москве,поэтому пропал ненадолго.

Хорошо,что появился,а то пропал и ничего не сказал и не было тебя.Главное,что всё хорошо!!!!Как там лечение?Что нового?У меня перерыв от всех лекарств,вот не выдержал и решил вина красного попить,надоело всё,уже чувствуешь неполноценность,,как не человек=диеты,лекарства,режим.Красное вино тоже полезно,тем более у меня в гараже полный подвал его,белое,красное,сам делаю.Ваше здоровье!!!

Артёмовский
02.04.2014, 23:56
Я и сам иногда понемногу протягиваю.Кроме общего снижения иммунитета ничего страшного.Ну а по диетам интересовыался у медиков.Говорят никаких диет не надо.Нужно чтоб организм был сильным.А диеты его осла***ют.

Вили
03.04.2014, 07:48
Где, Антон, твой подвал, хорошо бы отвести душу. Вчера так все осточертело, что выпила 50 г виски. Мне не помогает, но вчера напряжение отпустило.
Начинаю крестовый поход за вакциной. Если успею на этой неделе с анализами крови, на другой сдам кровь. Надеюсь, что удасться купить несколько месяцев жизни. А то и побольше:o

Антон76
03.04.2014, 20:26
Всем терпения,здоровья и удачи....попил пару дней вино,лимфоузел начал расти и болеть....может от вина,а может от холода,короче мне вино это наверное за всю жизнь не выпить.Жаль,скоро День Рождения и боюсь попить...может самогоночки с рыбкой по пробывать....лечение пока никак,бо вернулся опять к исходной дистанции

Вили
04.04.2014, 07:32
Всем терпения,здоровья и удачи....попил пару дней вино,лимфоузел начал расти и болеть....может от вина,а может от холода,короче мне вино это наверное за всю жизнь не выпить.Жаль,скоро День Рождения и боюсь попить...может самогоночки с рыбкой по пробывать....лечение пока никак,бо вернулся опять к исходной дистанции
Я бы вырезала к черту этот лимфоузел, зачем он тебе, только распространяет заразу.

Антон76
04.04.2014, 19:26
Я бы вырезала к черту этот лимфоузел, зачем он тебе, только распространяет заразу.

Знаешь когда врачи вмешиваются,то что-то лечат,а что-то калечат и с этой стороны организм уже будет не защищён,да и как я узнаю,что всё прошло или не прошло?

доля
05.04.2014, 13:17
у меня меланома с BRAF мутацией. Лечили ронколейкином, дакарбазином, цисплатином - не помогло. Сейчас назначили темозоломид. Не заню, мне кажется, что эффекта не принесет. Говорят, что поможет зельбораф, но очень дорогой, вот и думаю, что делать дальше?

Антон76
05.04.2014, 20:05
у меня меланома с BRAF мутацией. Лечили ронколейкином, дакарбазином, цисплатином - не помогло. Сейчас назначили темозоломид. Не заню, мне кажется, что эффекта не принесет. Говорят, что поможет зельбораф, но очень дорогой, вот и думаю, что делать дальше?
привет,расскажите пожалуйста про свою историю,куда пошла и как вышла.Меланома=это полный тупик!!!И вот приходим к выводу с меланомой:химия не помогла,иммунка тоже,про лучи вообще говорить не хочу!Даже не знаю,что и сказать!Надеяться только на лучшее,положительное,кто хочет жить=тот будет жить!!!!Я вот опять пчелу посадил уже на лапатку,в следующий раз посажу на лимфоузел,всё равно нечего терять!!!И пусть этому раку достанется пчелинного яда!!!

Добавлено через 1 минуту
Я и сам иногда понемногу протягиваю.Кроме общего снижения иммунитета ничего страшного.Ну а по диетам интересовыался у медиков.Говорят никаких диет не надо.Нужно чтоб организм был сильным.А диеты его осла***ют.

как дела?как лечение проходит?

Артёмовский
10.04.2014, 00:49
Ездил на ПЭТ.Результат через десять дней.Верю,что всё будет хорошё.Снова собираюсь в Москву.В конце месяца.Сейчас у нас стоят солнечные дни,так стараюсь меньше выходить из дома.

Антон76
10.04.2014, 18:02
Ездил на ПЭТ.Результат через десять дней.Верю,что всё будет хорошё.Снова собираюсь в Москву.В конце месяца.Сейчас у нас стоят солнечные дни,так стараюсь меньше выходить из дома.

Я уже тоже прячусь от солнца!!!!А так у меня тоже дела никак,но будет лучше.Напиши потом про результаты

Вили
11.04.2014, 08:16
Всем привет. Сдала вчера кровь на изготовление вакцины, жду. Дочь спросила, как я узнаю, если вакцина поможет, а я не знаю... Только надеюсь, вот и все

Антон76
11.04.2014, 18:14
Всем привет. Сдала вчера кровь на изготовление вакцины, жду. Дочь спросила, как я узнаю, если вакцина поможет, а я не знаю... Только надеюсь, вот и все
Приветик,рад,что у вас всё нормально!!!!Заходите почаще,будем здесь хоть друг за друга держаться.А то в интернете и медицине полный мрак,никто ничего не знает и одна противоречивая информация.Удачи всем и здоровья.

Вили
12.04.2014, 09:01
Приветик,рад,что у вас всё нормально!!!!Заходите почаще,будем здесь хоть друг за друга держаться.А то в интернете и медицине полный мрак,никто ничего не знает и одна противоречивая информация.Удачи всем и здоровья.
Я, конечно, с радостью вас всех поддержу, есть еще во мне сила. Слабость тоже есть...
Антон, информацию из интернета еще надо интерпретировать, но даже не каждый врач это умеет, а нам еще тяжелей без подготовки этим заниматься. Я доверяю своему врачу, он ищет современных методов и лекарств, сотрудничает с европейскими клиниками. И даже не уверена, что хочу все знать и уметь оценивать
Желаю хорошего врача тебе

Антон76
12.04.2014, 20:21
Я, конечно, с радостью вас всех поддержу, есть еще во мне сила. Слабость тоже есть...
Антон, информацию из интернета еще надо интерпретировать, но даже не каждый врач это умеет, а нам еще тяжелей без подготовки этим заниматься. Я доверяю своему врачу, он ищет современных методов и лекарств, сотрудничает с европейскими клиниками. И даже не уверена, что хочу все знать и уметь оценивать
Желаю хорошего врача тебе

У меня пока нет врачей....вот скоро на контроль поеду в онкоинститут и даже боюсь ихних речей слышать..а тем временем что-то начала зудиться вторая подмышка..точно так же,как и под левой начиналось и печень слабенько побаливает,лучше всего этого не знать и весна с теплом всё никак не прийдёт

Вили
13.04.2014, 09:38
У меня пока нет врачей....вот скоро на контроль поеду в онкоинститут и даже боюсь ихних речей слышать..а тем временем что-то начала зудиться вторая подмышка..точно так же,как и под левой начиналось и печень слабенько побаливает,лучше всего этого не знать и весна с теплом всё никак не прийдёт
Ты поинтересуйся какого врач другие больные хвалят, какие отзывы про них. Выбери на свое усмотрение, не ходи к любому. Удачи

Антон76
14.04.2014, 19:15
Ты поинтересуйся какого врач другие больные хвалят, какие отзывы про них. Выбери на свое усмотрение, не ходи к любому. Удачи
мне хватило того,что они мне сказали что я здоров,хотя знали что через год лимфоузлы поплывут....а как выбрать...близжайщие врачи от меня в 150 км...вот и выбирай из ничего

Антон76
15.04.2014, 19:19
Так на всякий случай-подсказка для вас...другой метод-это прежде всего биоэнергетическое воздествие..очень эффективный при онкологии, когда можно вычислить метостазы и заблокировать их...оборвать как бы и они начнут стогнировать, увядать...

расскажите пожалуйста об этом методе

Вили
24.04.2014, 07:15
С Праздником Святой Пасхи!!!
Выдалось свободное время, как раз в Праздник и попытаюсь хоть как-то коротко ответить на этот невероятно трудный ваш вопрос...

...
Вспомнил одну притчу: У одного священника спросили: «Скажите батюшка, Бог дает нам болезни в наказание?, на что тот ответил, что вы, Бог нас Любит и дает нам болезни...в помощь»...
Думаю, что здесь есть о чем задуматься!

Ваше сообщение меня на меня плохо действует, я не желаю думать ни о божьих наказаниях, ни о том заслужила я их или нет

Толик
24.04.2014, 08:12
Ваше сообщение меня на меня плохо действует, я не желаю думать ни о божьих наказаниях, ни о том заслужила я их или нет

Ну уж пару тёплых слов вы заслужили , это точно))) Побольше вот вам хороших людей встретить на своём пути , теплоты душевной и общения приятного. Ну и здоровья , само собой , это подразумевается:)

Антон76
26.04.2014, 21:02
Привет,каждому дано будет по вере его!!!То,что молитва помогает-это факт,я тоже это проверял и скажу,что в моей работе это работает!Просите и дано будет вам!Теперь немного о себе...был на контроле и нашли врачи конгломерат лимфоузлов...(как виноградная гроздь) только там где был этот лимфоузел...предлагают химию,злосчастный декарбазин...вот не знаю что и думать. Артемовский-ты куда пропал?

Артёмовский
27.04.2014, 13:37
Был в Москве.За очередной порцией вакцины.Хочется верить,что действительно данные статистики о излечении от этой болезнии не миф.Хоть и процент невысокий.Пока всё очень обнадёживает.

Антон76
27.04.2014, 19:45
Был в Москве.За очередной порцией вакцины.Хочется верить,что действительно данные статистики о излечении от этой болезнии не миф.Хоть и процент невысокий.Пока всё очень обнадёживает.

А как дела у тебя с обследованием ты же недавно проходил?Крепись!!!

Вили
28.04.2014, 21:21
Ну уж пару тёплых слов вы заслужили , это точно))) Побольше вот вам хороших людей встретить на своём пути , теплоты душевной и общения приятного. Ну и здоровья , само собой , это подразумевается:)
Спасибо, писала ответ раньше, но наверное не нажала "ответить". Буду здоровой и богатой, так как вы пожелали:)
Вакцину для меня уже изготовили, в начале мая начнут вводить

Толик
29.04.2014, 23:22
Спасибо, писала ответ раньше, но наверное не нажала "ответить". Буду здоровой и богатой, так как вы пожелали:)
Вакцину для меня уже изготовили, в начале мая начнут вводить

Буду ругать , предупреждаю сразу:) ну и кулаки подержу , с меня не убудет

Алёна 84
30.04.2014, 11:45
здравствуйте! мне 29 лет и у меня тоже миланома(( судя по тому как выглядит моя родика,она была нормальной, потом стала черной уже лет так 8 назад, теперь в середине ёё недавно появился цвет очень странный,надо идти обследоваться,я боюсь очень.я написала главному врачу больнице №62 москва,что у меня такая проблема попросила помочь,написала что ноги болят уже 3 месяца, а он мне написал ничего страшного удалить ее и все простая операция,а про биопсию и другие анализы словам не обмолвился(((а у меня трое детишек старшему в этом месяце исполнилось 4 года среднему 1,4 а доченьке 4 месяца и я не могу их оставить одних,они мне трудно очень дались да и вообще как они без мамы. что делать не знаю, предлагает клиника израильская прям завтра ехать к ним, но там все дорого(денег таких нет)и гарантий нет ,что потом все будет хорошо.так может все оставить как есть? у меня и так за последнее 3 года болячек прибавилось пиелонефрит, на почве стрессов вылез псориаз,а тут еще это миланома дурацкая,а мужа шишка на ноге была теперь еще одна вылезла (он работал рядом с радиацией)посоветуйте что делать не хочется детей оставлять сиротами

Антон76
30.04.2014, 20:03
здравствуйте! мне 29 лет и у меня тоже миланома(( судя по тому как выглядит моя родика,она была нормальной, потом стала черной уже лет так 8 назад, теперь в середине ёё недавно появился цвет очень странный,надо идти обследоваться,я боюсь очень.я написала главному врачу больнице №62 москва,что у меня такая проблема попросила помочь,написала что ноги болят уже 3 месяца, а он мне написал ничего страшного удалить ее и все простая операция,а про биопсию и другие анализы словам не обмолвился(((а у меня трое детишек старшему в этом месяце исполнилось 4 года среднему 1,4 а доченьке 4 месяца и я не могу их оставить одних,они мне трудно очень дались да и вообще как они без мамы. что делать не знаю, предлагает клиника израильская прям завтра ехать к ним, но там все дорого(денег таких нет)и гарантий нет ,что потом все будет хорошо.так может все оставить как есть? у меня и так за последнее 3 года болячек прибавилось пиелонефрит, на почве стрессов вылез псориаз,а тут еще это миланома дурацкая,а мужа шишка на ноге была теперь еще одна вылезла (он работал рядом с радиацией)посоветуйте что делать не хочется детей оставлять сиротами

Здравствуйте,не паникуйте раньше времени,диагноз меланома устанавливают гистологически(т.е. когда отрежут и иследуют родинку),наберите в интернете симптомы меланомы и сравните для начала со своими

Добавлено через 8 минут
Вилли как ваши дела?Только не пропадаем и отписываемся здесь о лечении и самочувствии

Алёна 84
01.05.2014, 10:18
Антон, я сначала просмотрела всю информацию, все признаки как у меня, она сильно увеличилась за последние две беременности,так ведет себя меланома,кстати она у меня 2 см что тоже подходит,ну еще и беспокоит давно,я прочитала ваши переписки и стал у меня вопрос стоит ли ее вообще трогать делать ли биопсию? или жить столько сколько мне отпущено Богом,мы с мужем конечно решили записаться на консультацию 5 мая,но знаю точно что предложат ее удалить.

Вили
01.05.2014, 17:57
Антон, здравствуй. Нет у меня новостей, с вакцинацией тянут, вроде уже изготовлена, а встречу назначили через две недели. А мне стало побаливать по женской части, опасаюсь не кончается ли действие биотерапевтических лекарств. Печально
Алёна, у вас эта родинка так давно, что совсем не свойственно меланоме, она развивается очень быстро. Но в любом случае лучше сходить к врачу. Всего доброго вам

Алёна 84
01.05.2014, 20:20
Здравствуйте Вили! Спасибо)))но страшно очень. проконсультируюсь,посмотрим что скажут. Я Вам Вили и Антону желаю скорейшего выздоровления ,что бы эта противная болячка отстала и вы забыли про нее как страшный сон.Дай Бог Вам здоровья и долгих,долгих лет ЖИЗНИ)

Антон76
02.05.2014, 19:46
Здравствуйте Вили! Спасибо)))но страшно очень. проконсультируюсь,посмотрим что скажут. Я Вам Вили и Антону желаю скорейшего выздоровления ,что бы эта противная болячка отстала и вы забыли про нее как страшный сон.Дай Бог Вам здоровья и долгих,долгих лет ЖИЗНИ)

Спасибо большое,конечно врачи предложат её отрезать,но проконсультироваться надо и сделать её термографию,это такой комп который замеряет разницу температур на коже и на родинке,на меланоме разница в температурах с кожей порядка 2-4 градуса Цельсия.

Добавлено через 59 секунд
на 2-4 градуса больше на меланоме будет,чем на коже

Добавлено через 9 минут
Антон, здравствуй. Нет у меня новостей, с вакцинацией тянут, вроде уже изготовлена, а встречу назначили через две недели. А мне стало побаливать по женской части, опасаюсь не кончается ли действие биотерапевтических лекарств. Печально
Алёна, у вас эта родинка так давно, что совсем не свойственно меланоме, она развивается очень быстро. Но в любом случае лучше сходить к врачу. Всего доброго вам

А я вот с Пасхи вино пью.Вилли куда-то Артемовский пропал он тоже на вакцине проходил лечение.Здоровья вам

AnnaTkachenko
06.05.2014, 17:11
Я думаю самое важное, чтоб компетентность лечащего врача. Чтоб без проб и ошибок... Хотела бы обратить Ваше внимание на лечение за границей. Лечение меланомы в Израиле (есть отзыв) отличается тем, что ведение больного осуществляется врачами в комплексе - онкологами, диагностами, иммунологами, психологами, хирургами, специалистами по реабилитации: imer.biz/ru/otzyvy/lechenie-melanomy-kozhi-v-izraile-otzyv-iz-moskvy/
Будьте здоровы и помните, что своевременный осмотр спасает от многих возможных неудобств в будущем.

Вили
06.05.2014, 18:37
Алена, как вы? Что сказали врачи?

Алёна 84
07.05.2014, 09:09
Здравствуйте Вили! я никак не могу попасть к врачу, меня отправили за направлением к дерматологу,онколог без направления не принимает(( попаду к врачу-дерматологу по записи только после праздников. Вили как вы себя чувствуете,вы получаете вакцину если не секрет что за вакцина и помогает ли она вам?

lorik
07.05.2014, 20:54
Лекарство против меланомы есть,это ЗЕЛЬБОРАФ, Принимать можно не всем, а только тем у кого есть мутация гена BRAF. У меня осталась 1 целая упаковка и 2 пластины. К сожалению это очень не простое заболевание, мы узнали об этом лекарстве слишком поздно. Врачи отказались нас наблюдать т.к. на тот момент препарат еще не был зарегистрирован в России и лечение мы проводили на свой страх и риск. Результаты очень впечатляющие. После первого же приема стало резко улучшаться самочувствие, через неделю стали пропадать метастазы(кожные). Через 2 месяца , по результатам УЗИ почти исчези метастазы в печени( были до 4хсм. , уменьшились до 1см.) кожные пропали полностью. Если бы в больнице , где делали 5 операций , мужа не заразили гепатитом, то думаю все сложилось бы иначе. Могу выслать все результаты в личку. Препарат дорогой и мне конечно хотелось бы его продать, есть чек на покупку и рецепт врача. Стоимость 1 упаковки 3600 долларов. Это недельный курс. Желаю Вам удачи.

Антон76
07.05.2014, 22:05
Лекарство против меланомы есть,это ЗЕЛЬБОРАФ, Принимать можно не всем, а только тем у кого есть мутация гена BRAF. У меня осталась 1 целая упаковка и 2 пластины. К сожалению это очень не простое заболевание, мы узнали об этом лекарстве слишком поздно. Врачи отказались нас наблюдать т.к. на тот момент препарат еще не был зарегистрирован в России и лечение мы проводили на свой страх и риск. Результаты очень впечатляющие. После первого же приема стало резко улучшаться самочувствие, через неделю стали пропадать метастазы(кожные). Через 2 месяца , по результатам УЗИ почти исчези метастазы в печени( были до 4хсм. , уменьшились до 1см.) кожные пропали полностью. Если бы в больнице , где делали 5 операций , мужа не заразили гепатитом, то думаю все сложилось бы иначе. Могу выслать все результаты в личку. Препарат дорогой и мне конечно хотелось бы его продать, есть чек на покупку и рецепт врача. Стоимость 1 упаковки 3600 долларов. Это недельный курс. Желаю Вам удачи.

очень жаль,что всё так случилось

Добавлено через 2 минуты
Артемовский,ты куда пропал,отзовись................................... ...........!!!

Вили
09.05.2014, 15:53
Здравствуйте Вили! я никак не могу попасть к врачу, меня отправили за направлением к дерматологу,онколог без направления не принимает(( попаду к врачу-дерматологу по записи только после праздников. Вили как вы себя чувствуете,вы получаете вакцину если не секрет что за вакцина и помогает ли она вам?
Здравствуйте, Алена. Вакцинация это ДК-вакцинотерапия, относится к методам имуно терапии, вокруг этого лечения много неопределенности. Почитайте в сети. Я надеюсь что оно усилит действие моих основных биотерапевтических лекарств. Сегодня мне ввели первую порцию, так что пока одни надежды
Сочувствую вам из за очередей

Алёна 84
10.05.2014, 21:15
Здравствуйте Антон,Вили!как Ваше самочувствие? у меня вопрос, перед удалением меланомы, вам предлагали химиотерапию и иммунотерапию пройти и после удаления меланомы еще раз пройти курс химиотерапии и иммунотерапии? Рефнот кто нибудь принимал?помог ли?

Антон76
11.05.2014, 20:15
Здравствуйте Антон,Вили!как Ваше самочувствие? у меня вопрос, перед удалением меланомы, вам предлагали химиотерапию и иммунотерапию пройти и после удаления меланомы еще раз пройти курс химиотерапии и иммунотерапии? Рефнот кто нибудь принимал?помог ли?
Мне предлагали химию через 1,5года уже после удаления меланомы,хотя потом я узнал,что могли бы и до операции,но дело уже запущенно(тронули монстра).....вот много сайтов перечитал и понял,что вначале облучают,а потом вырезают,мне так не делали....хотя и много сайтов гласят,что нечего её трогать,где правда не разберёшься!!!!Химию мне сразу не назначали,думали обойдётся,не обошлось...когда лимфоузлы через 1,5 года поплыли тогда и предложили их отрезать и химию.Ура!Сажаю пчёл на спину и пью вино каждый день до беспамятства,грёбанные лимфоузлы не увеличиваются,только покрываюсь красными пятнами по всему телу,это уже хорошо!!!!Был на контроле,пока конгломерат лимфоузлов в подмышках слева.Врач мне сказала,что нужно следить за кожей,самообследоваться,чтоб не появились меланомные дороги,это дорога из чёрных или красно-фиолетовых пятен.

Вили
12.05.2014, 13:20
Здравствуйте Антон,Вили!как Ваше самочувствие? у меня вопрос, перед удалением меланомы, вам предлагали химиотерапию и иммунотерапию пройти и после удаления меланомы еще раз пройти курс химиотерапии и иммунотерапии? Рефнот кто нибудь принимал?помог ли?
Здравствуйте Алёна! Химиотерапию мне не предлагали, вроде она при меланоме не действует. После удаления предлагали интерферон, другой иммунотерапии тогда у нас фактически не было. Мой организм интерферона не выдержал.
Антон, вино хорошо в норму, не ослаб бы организм. Удачи всем

Антон76
14.05.2014, 20:49
все пропали???

Алёна 84
15.05.2014, 12:51
всем здравствуйте!ходила к дерматологу написали меланома,теперь еще и с моей малышкой проблемы скорее из за меня ,появились пегментные невусы реву постоянно теперь ,а меня отправили к онкологу,запись на июль,а ноги мои совсем болят хожу хромаю, лимфоузлы увеличены,дела мои плохи.я как старушка развалюшка.

Толик
16.05.2014, 19:28
всем здравствуйте!ходила к дерматологу написали меланома,теперь еще и с моей малышкой проблемы скорее из за меня ,появились пегментные невусы реву постоянно теперь ,а меня отправили к онкологу,запись на июль,а ноги мои совсем болят хожу хромаю, лимфоузлы увеличены,дела мои плохи.я как старушка развалюшка.

Ты это бросай давай , у тебя такой стимул под боком с ангельским лицом:) Вытери слёзы , доча твоя - золото, потом о своих страхах будешь вспоминать с улыбкой. Я же верю в вашу счастливую звезду , поверь и ты, пожалуйста.

Антон76
16.05.2014, 21:25
всем здравствуйте!ходила к дерматологу написали меланома,теперь еще и с моей малышкой проблемы скорее из за меня ,появились пегментные невусы реву постоянно теперь ,а меня отправили к онкологу,запись на июль,а ноги мои совсем болят хожу хромаю, лимфоузлы увеличены,дела мои плохи.я как старушка развалюшка.

привет,главное не соглашайся ни на какие пункции,а то могут напартачить,её пунктировать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!иной раз её трогать нельзя!!!у меня тоже то набухают,то разбухают лимфоузлы,непонятно ничего,нужно ей создать такие условия при которых она не сможет быть агрессивной,обязательно исключи животные жиры и сахар,мучное и солнце,поднимай иммунитет салатами и витаминами C,D3

Добавлено через 28 минут
Алёна всё будет хорошо,кто хочет жить=тот будет жить!!!Вот залез на почту,искал Артемовского,пропал куда-то,и обнаружил письмо от девушки,мне прислали на почту в марте ссылку,а я только сейчас проверил почту,вот я олень!!!Там интервью девушки,которая излечилась от этой штуки,почитайте будет интересно.И ведь это правда,что меланома может сама и регрессировать(т.е. исчезнуть),если администрация разрешает выкладываю её сюда http://www.peoples.ru/medicine/ethnoscience/olga_dunchik/

Алёна 84
19.05.2014, 12:09
Спасибочки Вам за поддержку )))

Добавлено через 44 минуты
Антон Спасибо что предупредили,я тоже ее трогать не хочу,а вырезать и подавно. Дааа диета мне тоже не помешает))) еще я нашла Клинику Онкоиммунологии и Цитокинотерапии она в Москве, хочу поехать послушать что там предложат. Антон, я зашла по ссылке,там ооочень полезная информация, решила попробовать)огромное Спасибо за поддержку это предает сил бороться

juliya
20.05.2014, 07:52
Спасибо большое Татьяне, которая предстовляет израильскую больницу в Харькове, она реально нам очень помогла, наши страдания закончились. Моя сестра прошла лечение в Израиле и мы очень довольны. Друзья, Если у Вас есть такая возмойность, не тратьте ваше время и деньги на Украине, вот вам ее тел. в харькове - 0967062907 Татьяна. Очень очень всем рекомендую

Толик
20.05.2014, 22:06
Спасибо большое Татьяне, которая предстовляет израильскую больницу в Харькове, она реально нам очень помогла, наши страдания закончились. Моя сестра прошла лечение в Израиле и мы очень довольны. Друзья, Если у Вас есть такая возмойность, не тратьте ваше время и деньги на Украине, вот вам ее тел. в харькове - 0967062907 Татьяна. Очень очень всем рекомендую

Плохо подготовилась..Для начала неплохо бы научиться писать без ошибок.правила форума посмотреть и уж потом вперёд и с песней кропать рекламу. Совсем необязательно засорять темы (люди ждут другого). Советую начать бизнес с малого - банки пивные собирать:rolleyes:

Артёмовский
21.05.2014, 05:01
Как мне сказал уже не один онколог родинку нельзя удалять .Для начала хотябы сделать ПЭТ и будет ясна картина для вашего доктора .

Добавлено через 9 минут
Алёна 84.Моя почта Artemovckii@inbox.ru.Пообщаемся в почте на тему лечения.В Вашем прекрасном городе есть люди,которые борются с этой проблемой и на сегодняшний день у них очень хорошие результаты.

Добавлено через 2 минуты
Алёна,лечение платное.Но не так дорого,как скажем в израильских клиниках,намного дешевле.

Добавлено через 18 минут
Антон,привет и все здравствуйте.Сегодня только решил проблемы с инетом. Моя ПЭТ диагностика показала вполне хорошие результаты.Отсутствие метастаз и уменьшение лимфоузлов почти в половину.Это позитивно.Пользуйте все способы борьбы
с этой заразой.Меланома излечима!!!Даже на олимпийских играх в Сочи спортсменка по толи из Дании толи из Норвегии болела меланомой и излечилась.Одним словом МЕЛАНОМЕ БОЙ!!!

Алёна 84
21.05.2014, 12:54
Артёмовский здравствуйте! письмо не отправляется, ваша почта заблокирована или удалена.Artemovckii@inbox.ru

Антон76
21.05.2014, 22:03
Спасибо большое Татьяне, которая предстовляет израильскую больницу в Харькове, она реально нам очень помогла, наши страдания закончились. Моя сестра прошла лечение в Израиле и мы очень довольны. Друзья, Если у Вас есть такая возмойность, не тратьте ваше время и деньги на Украине, вот вам ее тел. в харькове - 0967062907 Татьяна. Очень очень всем рекомендую
скажите,а Харькив уже не Украина,чего вы так?!

Добавлено через 12 минут
Артемовский здравствуйте!!!...не надо так пропадать.....я переехал на дачу и начались проблемы....рука с лимфоузлами отнимается и болит,капец,колол антибиотики,не помогает,посмотрим как будет дальше...всё эта меланома прогрессирует,начала болеть лопатка и спина и тем-ра 37 каждый день....и вот оно прекрасное лечение...молдавское вино....2 дня пью и ни тем-ры,ни болей!!!!

Артёмовский
22.05.2014, 13:32
Антон,ну ты держись!!ДСА упртр***яешь или забросил?Что с ядами?Бороться нужно всеми путями.Ты говорил,что на обследование поедешь.Как скоро?
Для Алёна 84 Да сам не могу в свою почту зайти после длительного отсутствия.Но буду пытатьсяю

Добавлено через 43 минуты
Артёмовский здравствуйте! письмо не отправляется, ваша почта заблокирована или удалена.Artemovckii@inbox.ru

Да Алёна.К сожалению,так.И востановить немогу почемуто.Вы свой тогда напишите.

Алёна 84
22.05.2014, 18:35
alena_84kz@mail.ru

Артёмовский
22.05.2014, 22:20
alena_84kz@mail.ru

Здравствуйте,Алёна 84.Никак не могу востановить свою почту.Писать буду здесь.
Просьба к модератору не убирать это пока человек не прочтёт.

Алёна вот сайт Limbt.@ mail.ru
Вот телефон + 7(495) 226-95-57 Артур Валерьевич.
Извените, ошибся это находится в Москве. Почему то посчитал, что и Вы из Москвы.

Алёна 84
22.05.2014, 22:47
Здравствуйте! Москва от меня относительно не далеко)Спасибо! сейчас почитаю

Антон76
24.05.2014, 09:10
[QUOTE=Артёмовский;335237]Антон,ну ты держись!!ДСА упртр***яешь или забросил?Что с ядами?Бороться нужно всеми путями.Ты говорил,что на обследование поедешь.Как скоро?

Был на контроле и ничего нового,операцию уже не предлагают,ибо поздно уже,да я и сам не хочу...химию предлагают...наши врачи живут ещё в 20 веке....употр***яю дца и пью вино,хоть боли снимает,сажаю на спину пчёл,а в общем полёт нормальный,здоровья вам всем!!!!!

Алёна 84
24.05.2014, 14:14
Был на контроле и ничего нового,операцию уже не предлагают,ибо поздно уже,да я и сам не хочу...химию предлагают...наши врачи живут ещё в 20 веке....


Здравствуйте Антон!не опускайте руки,ведь это тоже результат, что все без изменений,и ничего не поздно, не сдавайтесь!я прочитала ту ссылку, про сыроедение, которую вы мне скинули, может и вам стоит попробовать?
честно говоря я попробовала,но не осилила все сырое есть,я решила держать диету и исключила все продукты которые вы мне говорили,но после если все будет нормально,то опять попробую перейти на сырые продукты,попробуйте и вы,а вдруг поможет ))))

Антон76
25.05.2014, 08:47
попробуйте и вы,а вдруг поможет ))))
я уже давно исключил сахар и мясо и всё жирное,сейчас больше салаты зелённые ем,а ваши дела как?

Алёна 84
25.05.2014, 23:00
пока жду очередь к онкологу, белый цвет в меланоме увеличивается(((и еще что то там сочится начинает,меня это очень пугает,потому что понимаю приходит мне конец,что тоже как то не радует. я в таком затруднении не знаю удалять ее или нет,Артёмовский скинул ссылку, завтра буду туда звонить и постараюсь поехать конечно,чем раньше тем лучше.

Добавлено через 2 минуты
здравствуйте Артёмовский,скажите вы там удаляли или проходите лечения,какие положительные изменения есть у вас

Антон76
26.05.2014, 20:27
[QUOTE=Алёна 84;335286]пока жду очередь к онкологу, белый цвет в меланоме увеличивается(((и еще что то там сочится начинает,меня это очень пугает,потому что понимаю приходит мне конец,что тоже как то не радует. я в таком затруднении не знаю удалять ее или нет,Артёмовский скинул ссылку, завтра буду туда звонить и постараюсь поехать конечно,чем раньше тем лучше.

трудно в такой ситуации что-то советовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Вилли.приём?!

Nata05
27.05.2014, 04:14
Алёна мне кажется,что Вам её лучше удалить.

Артёмовский
27.05.2014, 11:38
пока жду очередь к онкологу, белый цвет в меланоме увеличивается(((и еще что то там сочится начинает,меня это очень пугает,потому что понимаю приходит мне конец,что тоже как то не радует. я в таком затруднении не знаю удалять ее или нет,Артёмовский скинул ссылку, завтра буду туда звонить и постараюсь поехать конечно,чем раньше тем лучше.

Добавлено через 2 минуты
здравствуйте Артёмовский,скажите вы там удаляли или проходите лечения,какие положительные изменения есть у вас

Удалять, говорят, нельзя.Прохожу лечение.

Антон76
27.05.2014, 20:14
Кроме стандартных способов борьбы с меланомой есть альтернативные методы, которые могут идти параллельно. Если есть интерес - готов рассказать.

Добавлено через 3 минуты
Сыроедение не панацея. Важно использовать то, что останавливает меланому и не употр***ять то, что ее ускоряет. Если есть интерес - могу ответить на вопросы. У меня мало сообщений на форуме, поэтому пока ссылку не могу сбросить.

Добавлено через 3 минуты
Антон, кроме салатов Вам нужно есть только то, что останавливает меланому. Также необходимо установить правильный распорядок дня, заняться психотренингом, усилить противораковый иммунитет и т.д. Об этом у меня есть целая брошюра с 78 элементами останавливающих меланому и 24 элемента - способствующих ее росту. Не могу пока ставить ссылки, но думаю, что 1-2 смогу.
поделитесь,плиз с нами боле подробно и от куда вы это взяли,что тоже немаловажно

flyer73
28.05.2014, 08:01
[QUOTE=Природа против рака;335322]Я переработал более 500 научных исследований по меланоме, которые опубликованы в мире и размещены в интернете. И итоги свел в одну брошюру.
Информацию брал только из официальных источников (научные коллективы, фонды, университеты, институты, журналы...). Никаких народных методов, и никаких единичных случаев - только статистика.

Здесь уже вроде объясняли насчет рекламы. Продавайте брошуры в другом месте, здесь люди обмениваются опытом имея диагноз меланома у себя. Поправте меня, если неправ. Вобщем сытый голодному не товарищ)))

Добавлено через 36 минут
Забыл поздороваться. Приветствую форумчан, особый привет Антон76, вчера по скайпу общались, ситуация у нас один в один.... Официальная медицина в игнор. Лечусь травами, диета, и т.д. и т.п. Буду с Вами. Напишу если что нарою интересного. Еду сейчас забирать эпикриз из Бурденко с моим отказом от операции, лимфоузлы мне пригодятся еще))))))

flyer73
28.05.2014, 16:36
[QUOTE=Природа против рака;335328]Верно, рак надпочечника с выживаемостью 0% в течение 12 месяцев не товарищ меланоме с выживаемостью 65% за пять лет.
Если вы считаете, что ваши познания в травах, диетах и других, используемых вами, веществах не хуже, чем у серьезных научных коллективов, то это просто уникальный случай...

Звучит убедительно, готов принести извинения, если обидел. Как ни странно знаю ответы на некоторые вопросы)))) Вы хотите сказать, что спорт способствует меланоме?

Антон76
28.05.2014, 20:27
Физическая нагрузка, особенно с наращиванием мышц, способствует резкому увеличению IGF-1 в крови. При любом раке необходимо постоянно контролировать уровень этого вещества. А при меланоме это крайне важно, потому, что клетки меланомы очень чувствительны к IGF-1. Основание - несколько исследований со спортсменами (марафонцы, культуристы).

ваши сообщения скудны,хотя пишете вы граммотно!!!!побольше выкладывайте информации,а то действительно похоже на рекламу.....Вилли отзовитесь,как ваши дела,непропадайте!!!!!!!flyer73...добро пожаловать....истина всегда скрыта....вот кто-то что-то расскажет,а кто его знает как там дальше будет

Добавлено через 24 минуты
Я переработал более 500 научных исследований по меланоме, которые опубликованы в мире и размещены в интернете. И итоги свел в одну брошюру.
Информацию брал только из официальных источников (научные коллективы, фонды, университеты, институты, журналы...). Никаких народных методов, и никаких единичных случаев - только статистика.

Добавлено через 20 минут
Пробую сбросить ссылку. Вроде 5 сообщений накопил. Вот тут о моей работе: http://www.onkonature.ru/меланома/, а вот отсюда я брал информацию: http://www.onkonature.ru/полезные-сайты/

почитал я ваши ссылки....это всё взято с зарубежных сайтов,только там более одробно описано,а у вас .....дальше за деньги....не ужели не стыдно на горе зарабатывать деньги?

Сима.
28.05.2014, 20:27
ваши сообщения скудны,хотя пишете вы граммотно!!!!побольше выкладывайте информации,а то действительно похоже на рекламу.....Вилли отзовитесь,как ваши дела,непропадайте!!!!!!!flyer73...добро пожаловать....истина всегда скрыта....вот кто-то что-то расскажет,а кто его знает как там дальше будет

Есть такое чуство ))) Это наверное сперва подготовка.:confused:

Антон76
28.05.2014, 20:31
Есть такое чуство ))) Это наверное сперва подготовка.:confused:

подготовка к чему?

Алёна 84
28.05.2014, 22:18
правда куда вы пропали,как вы себя чувствуете?

Антон76
28.05.2014, 22:27
правда куда вы пропали,как вы себя чувствуете?

у вас как дела,расскажите(все мы приходящие и уходящие )

Алёна 84
28.05.2014, 22:50
Здравствуйте Антон) позвонила к онкологу в Москву, которого порекомендовал Артёмовский,сказал что надо сделать МРТ, Узи,Ренген и общий анализ крови и сразу к нему на прием.пересматриваю ту ссылку которую вы мне скинули, там есть видео, рекомендую посмотреть.у меня прям таки появляется надежда, что правда можно вылечить.Я вспомнила у нас знакомый батюшка, у него сестра 5 лет назад удалила меланому и сейчас у нее все в порядке,так что есть надежда......)))

Добавлено через 1 минуту
Антон, как вы себя чувствуете?

Антон76
29.05.2014, 11:00
Алёна....у меня всё пока на прежнем уровне набухает,сдувается.....пью красное вино,чеснок молодой с огорода,витамин С,пока новостей нет

Вили
29.05.2014, 13:01
Здравствуйте, Антон и все братья по судьбе. Антон, прочувствовала ваше волнение за меня, тепло и грустно стало.
Я русский шрифт набираю по одной буковке, писать неудобно, но постараюсь. Я приуныла, так как сроки ремиссии по статистике на исходе и впереди остается только ждать чуда. Ложь, что при меланоме выживаемость 65% за пять лет, это зависит от стадии. У меня по всем признакам V... Поэтому я не вижу смысла томить себя диетами, я и так питаюсь разумно уже более 10 лет
Извините меня за слабость духа и не берите с меня пример, удачи всем:)))

Анна28ru
29.05.2014, 14:09
Продам 3 упаковки Зельбораф по 56 таблеток в каждой. Привезен из Израиля в начале мая.В данный момент препарат находится в г. Благовещенске. Звоните 8-914-581-28-51 или пишите.

Вили
29.05.2014, 21:30
Нет 5 стадии, при любом раке стадий всего 4.
Вилли, вы пробовали диету Ласкина, но не ту, которая написана у него в книге, а более полную? Если не пробовали, то советую начать.
Мой опыт - 2,5 года на диете, в том числе и Ласкина.
При I уровне инвазии по Кларку опухоль расположена в пределах эпидермиса (меланома in situ), при II уровне она прорастает в сосочковый слой дермы, при III - достигает границы между сосочковым и сетчатым слоями дермы, при IV - прорастает в сетчатый слой дермы, при V - проникает в подкожную клетчатку. Пятилетняя выживаемость составляет соответственно 100, 95, 82, 71 и 49%.
А дальше метастазы по всему организму

Вили
30.05.2014, 10:11
Ясно, Вы пытаетесь показать отсутствие у меня понимания стадийности, но почему-то приводите пример только стадий по Кларку. Но вариантов стадирования больше, поэтому общепризнано, а не для эпикриза, выделяют 4 стадии, как и в других типах рака.


Оставьте меня в покое, пожалуйста, уровень вашего понимания меня не интересует. Мне кажется, что вы далеки от понимания эмоционального состояния больного человека

Антон76
30.05.2014, 19:40
Здравствуйте, Антон и все братья по судьбе. Антон, прочувствовала ваше волнение за меня, тепло и грустно стало.
Я русский шрифт набираю по одной буковке, писать неудобно, но постараюсь. Я приуныла, так как сроки ремиссии по статистике на исходе и впереди остается только ждать чуда. Ложь, что при меланоме выживаемость 65% за пять лет, это зависит от стадии. У меня по всем признакам V... Поэтому я не вижу смысла томить себя диетами, я и так питаюсь разумно уже более 10 лет
Извините меня за слабость духа и не берите с меня пример, удачи всем:)))

Боритесь и не вздумайте падать духом,жизнь продолжается!!!!Кушайте побольше зелени...я вот например переехал на дачу...свежий воздух,чеснок,петрушка,лук,салаты с огорода....побольше положительных эмоций...период ремиссии у этой штуки может быть долгий!!!

Вили
31.05.2014, 20:23
Боритесь и не вздумайте падать духом,жизнь продолжается!!!!Кушайте побольше зелени...я вот например переехал на дачу...свежий воздух,чеснок,петрушка,лук,салаты с огорода....побольше положительных эмоций...период ремиссии у этой штуки может быть долгий!!!
Спасибо, Антон, держусь я нормально, только иногда "заносит". Дачи у меня нет, уже два года, как продали, да и росли у меня там только деревья, цветы и газон. С огородом много возни. Зелень я ем из магазина, тоже не плохо
В среду контрольная KT, прошло три месяца, лечение у меня все тоже - таблетки и вакцина. А какие планы лечения у тебя?

Антон76
31.05.2014, 21:00
Спасибо, Антон, держусь я нормально, только иногда "заносит". Дачи у меня нет, уже два года, как продали, да и росли у меня там только деревья, цветы и газон. С огородом много возни. Зелень я ем из магазина, тоже не плохо
В среду контрольная KT, прошло три месяца, лечение у меня все тоже - таблетки и вакцина. А какие планы лечения у тебя?

Планов на лечение нет,как и денег нет...думаю мой организм будет её уничтожать сам,ведь если надо природа сама вырабатывает нужные вещества.Всё,что мне предлагают так это химию,но это 20 век и можно вызвать её агрессию ещё хуже!!!Я отказался.Вот нарыл сайт про 5 веществ от меланомы http://dlyamilihdam.ru/lechenie-melanomy-narodnymi-sredstvami/.Пока пил вино ничего не болело,теперь болит рука и странно стала рука с лимфоузлами на погоду реагировать,думаю всё будет хорошо и вам желаю здоровья!!!

Вика 88
31.05.2014, 21:28
Добрый вечер, коллеги по несчастью. Принимайте и меня в свои ряды. Несколько дней назад набрела на данный форум, и вот решила зарегистрироваться. У меня меланома... Живу( если можно так выразиться) с этим год. 3 уровень инвазии по Кларку и 1 мм по Бреслоу, удалили и оставили меня под динамическим наблюдением, контроль 1 раз в 3 месяца....Ставят 1 стадию.
Перелопатила весь инет в поисках лечения, а лечат, как оказывается, только за границей... Чего ждать дальше ??????
Антон, восхищаюсь вашей выдержкой!!!! Увы, я так не могу, где, что кольнет - истерика.............

Вили
01.06.2014, 08:06
Добрый вечер, коллеги по несчастью. Принимайте и меня в свои ряды. Несколько дней назад набрела на данный форум, и вот решила зарегистрироваться. У меня меланома... Живу( если можно так выразиться) с этим год. 3 уровень инвазии по Кларку и 1 мм по Бреслоу, удалили и оставили меня под динамическим наблюдением, контроль 1 раз в 3 месяца....Ставят 1 стадию.
Перелопатила весь инет в поисках лечения, а лечат, как оказывается, только за границей... Чего ждать дальше ??????
Антон, восхищаюсь вашей выдержкой!!!! Увы, я так не могу, где, что кольнет - истерика.............
Здравствуйте, Вика. Не расстраивайтесь и живите нормальную жизнь, при меланоме очень важно хорошее настроение, есть мнение, что она вызывается стрессами. В вашем положении лечить то нечего, вы здоровый человек, только находитесь в группе риска. Не исключено, что умрете от старости:)
Антон, уважаю ваш выбор насчет химии, хотя сама думаю иначе. Может вы и правы, ведь продержались довольно стабильно до сих пор. Держитесь, а на что деньги тратили если имели? Я хотела бы в Израиль на обследование, просто чтобы без очередей и все доступно, но на мое состояние вряд ли Израиль повлиял.

Вика 88
01.06.2014, 09:36
Вили, спасибо за поддержку... Я живу, можно сказать, как и раньше - дом, работа, дети....только вот по вечерам хандра накатывает. На просторах интернета немало случаев гибели от меланомы и с 1 стадией.... Закинула удочку на счет обследования в Израиле, выслали мне план обследования, пересмотр гистологии и цену, конечно дорого, но не невозможно. Только это обследование, а не лечение (если оно мне понадобится).... Вот сижу размышляю...
Скоро отпуск, думаю куда ехать, то ли с детьми на отдых, то ли на обследование в Израиль. Но не могу детей оставить без отдыха, а сиротами тем более...

Антон76
01.06.2014, 21:38
Добрый вечер, коллеги по несчастью. Принимайте и меня в свои ряды. Несколько дней назад набрела на данный форум, и вот решила зарегистрироваться. У меня меланома... Живу( если можно так выразиться) с этим год. 3 уровень инвазии по Кларку и 1 мм по Бреслоу, удалили и оставили меня под динамическим наблюдением, контроль 1 раз в 3 месяца....Ставят 1 стадию.
Перелопатила весь инет в поисках лечения, а лечат, как оказывается, только за границей... Чего ждать дальше ??????
Антон, восхищаюсь вашей выдержкой!!!! Увы, я так не могу, где, что кольнет - истерика.............
привет,Вика...у меня тоже 3 уровень инвайзии по Кларку,и 2,3 мм по Бреслоу....1,5 года и началась прогрессия и до сих пор ....принимайте травы,бо врачи кроме контроля больше ничего не смогут предложить и у меня так было,вот и доконтролировался....принимал Трансфер фактор всё это время,поэтому они удивились что через полтора года всплыло,но всплыло....раньше были просто лимфоузлы....теперь просто конгломераты опухоли и ещё и болят.....но ничего страшного!!!!мы будем бороться и вместе найдём лекарство!!!

Добавлено через 8 минут
Здравствуйте, Вика. Не расстраивайтесь и живите нормальную жизнь, при меланоме очень важно хорошее настроение, есть мнение, что она вызывается стрессами. В вашем положении лечить то нечего, вы здоровый человек, только находитесь в группе риска. Не исключено, что умрете от старости:)
Антон, уважаю ваш выбор насчет химии, хотя сама думаю иначе. Может вы и правы, ведь продержались довольно стабильно до сих пор. Держитесь, а на что деньги тратили если имели? Я хотела бы в Израиль на обследование, просто чтобы без очередей и все доступно, но на мое состояние вряд ли Израиль повлиял.

Вилли,а выбора нету,или тебя порежут,или отравят,а у меня маленькая дочка и девушка беременна,я по
любому должен жить,хотя эта зараза наступает,я это чувствую..боли становятся сильнее,но ничего страшного=своё тело завещаю науке,и если я его не проиграл,то хочу всем пожелать здоровья и всего наилучшего.....кто не хочет проходить по ссылке...вот 5 веществ от меланомы ...баклажан,льняное масло,витамин С,рыбий жир,содержимое косточек винограда(абрикоса,меньше в яблоках)

Добавлено через 3 минуты
Артемовский и Алёна,куда пропали.....пишите и учавствуйте в жизни..как ваши дела?..и если кто из нас покинет мир иной,попросите,чтоб здесь оставили весточку..это для всех нас важно,но надеюсь будет не так!!!!!!....чёрный алгоритм покрасим чёрной краской....нужно всё чёрное!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Всем добрый день.


Многое из вышеперечисленного использую и я в своей борьбе.

Всем удачи и силы воли!
Дружище привет,у тебя меланома или ты просто так рекламый агент?

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Вили;335390]
Антон, уважаю ваш выбор насчет химии, хотя сама думаю иначе.
Вилли объясните почему думаете иначе?

Алёна 84
02.06.2014, 11:19
Антон здравствуйте ! в среду к онкологу,лимфоузлы очень быстро увеличиваются, на разных участках тела, пока ничего хорошего...((((

Антон76
02.06.2014, 12:43
Антон здравствуйте ! в среду к онкологу,лимфоузлы очень быстро увеличиваются, на разных участках тела, пока ничего хорошего...((((
Привет,пройди УЗИ лимфоузлов,главное чтоб их не пунктировали,мне сделали пункцию и после неё начались проблемы...а так у меня лимфоузел всегда был там где-то до 1 см,а после их пункции уже как яйцо!!!!!Впрочем выбирать вам,врачам некоторым конечно пофиг.Термографию родинки делали?

Вили
02.06.2014, 14:12
Антон, на твой: Антон, уважаю ваш выбор насчет химии, хотя сама думаю иначе.
Вилли объясните почему думаете иначе?Я доверилась врачам и держусь за это. Приняв решение НЕ ТРОГАТЬ я наверное сошла бы с ума. Так что в моем мнении ничего научного, И еще я убедилась на своем опыте, как биохимия вернула меня к жизни. Даже если и не надолго, все равно спасибо
Может быть, что у нас общественное мнение больше склоняется к традиционной медицине?

Алёна 84
02.06.2014, 14:21
я пока вообще ничего не делала...в калуге все врачи по записи(долго конечно, зато пока бесплатно)я думаю что онколог сам должен это делать или нет?про пункцию спасибо, что предупредили.

Антон76
02.06.2014, 17:03
[QUOTE=Вили;335418]Антон, на твой:
Так что в моем мнении ничего научного, И еще я убедилась на своем опыте, как биохимия вернула меня к жизни. Даже если и не надолго, все равно спасибо

биохимия это что?

[color="Silver"]Добавлено через 5 минут
[QUOTE=Природа против рака;335414]

* рыбий жир при меланоме важен как источник витамина D, но рыбий жир не обеспечит всю потребность в витамине, поэтому солнце остается единственным сильным источником этого витамина (запрет на загар при меланоме не является научно доказанным)

Загар как раз действует на развитие меланомы!!!!!!Я загорал и сгорел,а на спине родимое пятно набухло и стало кровоточить,потом его отрезали,гистология-меланома 3 уровень инвайзии по Кларку!!!!Пусть научно и не доказанно,но я доказал обратное..солнце-нехорошо для меланомы..А в прошлом году на солнце,другая родинка стала увеличиваться!!!

Алёна 84
02.06.2014, 20:13
здравствуйте,вам помогла диета Ласкина?

Антон76
02.06.2014, 21:17
Добавлено через 10 минут
Уважаемые посетители форума!
Вижу, что не заинтересовал своей информацией о дополнительных возможностях против меланомы.

Никого не заинтересовал,потому что денег хочешь!!!!А так нельзя!

Алёна 84
03.06.2014, 18:49
Спасибо за ответ

OnkoStopCom
03.06.2014, 19:39
Всем привет!
Предлагаю ознакомиться новым и альтернативным методом лечения рака!
Мы готовы объяснить и даже продемонстрировать качественный и реальный результат в лечении рака!
дополнительная информация на сайте Onkostopcom

ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!

Антон76
03.06.2014, 23:54
[QUOTE=Природа против рака;335440]Добавлено через 1 минуту


Дружище,а тебя хоть как звать,познакомься для начала с посетителями форума!!

Алёна 84
04.06.2014, 10:05
всем привет, сходила к врачу,рак 3 степ., метастаз по узи нет, в легких тоже нет,сказали операцию надо делать, все стандартно как и у всех,про диету сказал ерунда,ноя все равно буду придерживаться диеты, иммунотерапию и химию тоже типа не надо не до операции,а после посмотрят.

Вика 88
04.06.2014, 13:18
Алёна 84, вам стадию на глаз определили??? А как же гистология, обычно по ее результатам устанавливают стадию. Очень хорошо, что нет метастазов. Держитесь и боритесь с этой гадостью.

Антон76
04.06.2014, 14:16
всем привет, сходила к врачу,рак 3 степ., метастаз по узи нет, в легких тоже нет,сказали операцию надо делать, все стандартно как и у всех,про диету сказал ерунда,ноя все равно буду придерживаться диеты, иммунотерапию и химию тоже типа не надо не до операции,а после посмотрят.

так у всех с начала

Алёна 84
04.06.2014, 14:41
ага на глаз,а потом еще и гистологию будут делать,врач сказал, что отступать от родинки надо будет 5 см и удалять,это очень много и того 12-13 см квадратом просто не будет кожи и в глубину еще не известно сколько, как представлю так мне плохо,Артёмовский, дал телефон врача, я к нему сегодня опять позвонила, он сказал, метостазы в любом случае есть надо мрт делать и надо удалять меланому, потом назначат лечения.Стоимость такого лечения дорого для меня(в израили еще дороже) у меня работает только муж и зарплата не большая.

Добавлено через 7 минут
Антон76,я знаю что так у всех и потом будет как у всех,тяжелые времена наступают...(((

Антон76
04.06.2014, 14:51
[QUOTE=Антон76;335446]

Всем привет!
Меня зовут Сергей Самойлов, вот тут обо мне подробнее: http://www.onkonature.ru/рак-не-приговор/

Молодец!Хороший сайт

Добавлено через 6 минут


Добавлено через 7 минут
Антон76,я знаю что так у всех и потом будет как у всех,тяжелые времена наступают...(((
ага это как сценарий чёрного алгоритма.Но если вдруг вырежут,и не назначат химию после гистологии,то сразу на диету,не есть сладкого,мучного,животные жиры.Побольше салатов,витамин С,D3,отвары трав....тогда возможно не будет метастазов!!!!!Я после операции ничего этого не делал..Бухал каждый день и жарил шашлык..Единственное что я принимал это трансфер фактор +,но не знаю помог ли он мне!?У меня началось через 1,5года иврачи сказали что это ещё хорошо,у других начинается сразу через пол года

Алёна 84
04.06.2014, 15:36
а у вас сколько удалили кожу в см.?я извиняюсь за такой вопрос , меня как то уж ооочень пугает объем удаления 12-13 см квадратом,что у меня потом от ноги останется? пипееец просто, инвалидом буду и хромать буду,объясняю свои страхи по поводу операции,у знакомого, тоже рак кожи был,лечили ну просто всем чем могли, в итоге отрезали ногу до колена,потом еще выше удалили и финал один,а намучился как перед смертью...и такой конец был и у другого знакомого,но без удаления руки,единственный положительный случай, это у знакомого батюшки сестра живая и хорошо себя чувствует)))

Львов
04.06.2014, 21:42
Алена, пишу Вам, а обращаюсь ко всем, кто прочтет.
Хочу вас всех разочаровать - рак неизлечим. Сейчас нет ничего, что могло бы его остановить. Кроме самого организма.

Не все так грустно: - да, рак не излечим, но добится стабилизации процесса вполне возможно.

Львов
04.06.2014, 22:05
Да, возможно.

Только может случится так, что и это маловато - нужно уметь проходить периоды риска.

Вили
05.06.2014, 07:14
Всем привет! Вчера сделали компьютер, все стабильно и значит хорошо. Врач порадовался за меня.
Мне стало в нашем сайте слишком много назойливой пропаганды, так что я удаляюсь. Временно наверное

Вика 88
05.06.2014, 08:14
Вили, очень рада за Вас. Не унывайте, нужно верить в лучшее.

Антон76
05.06.2014, 09:27
Всем привет! Вчера сделали компьютер, все стабильно и значит хорошо. Врач порадовался за меня.
Мне стало в нашем сайте слишком много назойливой пропаганды, так что я удаляюсь. Временно наверное

Вилли останьтесь,прошу вас,как бы всё нормально!!!

Добавлено через 11 минут
[QUOTE=Алёна 84;335465]а у вас сколько удалили кожу в см.?
вырезали лоск кожи со спины 4*4,сама дрянь 2*2,рана не зажила первичным натяжением,нитки порвали кожу,так и выписали,ибо устал там находиться,приехал домой,хирург снял швы и рана развалилась...мы всё фоткали...операция в июне была,жара стояла страшная...всё лето ходил к хирургам на перевязки....что они только не делали....плохо заживало...на вопрос к онкологу когда можно на море поехать,сказали никогда!!!!26 августа плюнул на всё и сорвался на море..успел....2 раза с повязкой окунулся в море рана сразу зажила и корка отвалилась вместе с перевязкой...правда сидел на пляже одетый и под зонтиком,прятался от солнца.А теперь на море дорога закрыта....война будь она неладна!!!

Вика 88
05.06.2014, 09:38
Антон, после удаления Вам сразу поставили меланому или по гистологии. Почему не предложили иммунотерапию, глубина проникновения немаленькая???

Антон76
05.06.2014, 10:15
Антон, после удаления Вам сразу поставили меланому или по гистологии. Почему не предложили иммунотерапию, глубина проникновения немаленькая???

после удаления 3 недели валялся в больнице и ждал гистологию стадия IIa,T3aN0M0///N0-это пишут от фонаря,они не могут выявить микрометастазы IIIуровень инвайзии по Кларку,2,3 по Бреслоу.....сейчас храню её в коробочке в шкафу,думаю может из неё вакцину сделать или ей закусить стакан вина....был всегда слева лимфоузел,но не все онкологи его прошупывали и вот пункция нарушила всю стабилизацию....а теперь мне нужно спасаться!!!!!

Добавлено через 9 минут
Антон, после удаления Вам сразу поставили меланому или по гистологии. Почему не предложили иммунотерапию, глубина проникновения немаленькая???

консультация химика результатов не дала ...ничего не назначили и выписали...вот так было...только контроль

OnkoStopCom
05.06.2014, 15:28
Ты бес!!!
а не природа!!
Ты что думаешь, если Ты что то создашь в области медицины вообще и в частности в ОНКОЛОГИИ, сможешь это реально протянуть через научные круги или через врачей ...... Ты "умник" без рода и племени ......Мы не медики но знаем что делаем потому что РЕАЛЬНО лечим , а не как Ты пес лаешь!!!!!
там есть ссылка на сайт Шульги Юрия Ивановича ...отпишись Он Тебе объяснит все и как надо!!!!
и если что, то все просто для Тебя беса Мы готовы провести курс БЕСПЛАТНО на пациенте которого Ты предоставишь!!! А то живете в виртуальном мире и мечтаете только !!!!
а реально делать нихрена не можете и думаете вот найду способ лечения рака и разбогатею .......терпила ......Твой труп найдут сразу там где трупы лежат или вообще не найдут !!!!!! Нам уже угрожали и предлагали как бы выкупить технологию !! но это все для таких как Ты лохов!!!!! только дай слабину и корысть покажи ...Тебя сразу съедят!!!

Добавлено через 34 минуты
Жду в Киеве с пациентом и Мы покажем что реально лечим !!!
И знай Сергей Самойлов - бес, что Ты оскорбил Православного Человека!!!
Исходя из Твоего опыта если Ты не встречал никого кто лечит , то сейчас один из миллиона Ты попал на простых ребят с Киевского Политеха и они РЕАЛЬНО ЛЕЧАТ РАК!
Не суди и не судим будешь!

Жду в Киеве !!!! с пациентом!!!!

Антон76
05.06.2014, 20:49
Ребята прошу вас очистите тему от вас и ваших реплик и ругайтесь в другом месте....эта тема только для больных с меланомой и у нас мало времени ваши сообщения читать....всё равно вы ничего не сможете предложить,если врачи ничего не могут,то вы и подавно не сможете,потому что никто не может,будьте вежливы и удалитесь плиз!!!

maniola
05.06.2014, 21:22
Ты бес!!!
а не природа!!
Ты что думаешь, если Ты что то создашь в области медицины вообще и в частности в ОНКОЛОГИИ, сможешь это реально протянуть через научные круги или через врачей ...... Ты "умник" без рода и племени ......Мы не медики но знаем что делаем потому что РЕАЛЬНО лечим , а не как Ты пес лаешь!!!!!
там есть ссылка на сайт Шульги Юрия Ивановича ...отпишись Он Тебе объяснит все и как надо!!!!
и если что, то все просто для Тебя беса Мы готовы провести курс БЕСПЛАТНО на пациенте которого Ты предоставишь!!! А то живете в виртуальном мире и мечтаете только !!!!
а реально делать нихрена не можете и думаете вот найду способ лечения рака и разбогатею .......терпила ......Твой труп найдут сразу там где трупы лежат или вообще не найдут !!!!!! Нам уже угрожали и предлагали как бы выкупить технологию !! но это все для таких как Ты лохов!!!!! только дай слабину и корысть покажи ...Тебя сразу съедят!!!

Добавлено через 34 минуты
Жду в Киеве с пациентом и Мы покажем что реально лечим !!!
И знай Сергей Самойлов - бес, что Ты оскорбил Православного Человека!!!
Исходя из Твоего опыта если Ты не встречал никого кто лечит , то сейчас один из миллиона Ты попал на простых ребят с Киевского Политеха и они РЕАЛЬНО ЛЕЧАТ РАК!
Не суди и не судим будешь!

Жду в Киеве !!!! с пациентом!!!!

Если вы будете общаться в подобном тоне,то вам придётся уйти.Рекомендую сделать свою тему и общаться с теми,кто заинтересует ваша теория или уже практика лечения онкологии.Разборки в теме,где люди с одинаковым диагнозом,общаются как минимум некорректны и беспардонны(уж извинити за некоторую резкость).Надеюсь на понимание.

OnkoStopCom
05.06.2014, 21:25
Извините за не сдержанность!!!
Просто стараешься , сообщаешь о себе чтобы люди знали а они ....

Мы с помощью нашего метода лечили базалиому 4 стадии !!!
Бабушка 76 лет! возле уха седено было все и часть уха ..,,кость видна была.....добралась до артерии в день два раза кровотечения были ....бабушке сказали через пару дней ....
Провели один курс в августе 2013 года - месяц.......бабушка живет до сих пор от второго курса отказалась! Базалиома уменьшилась и просто застыла!!! бабушке уже 77 лет встретила правнука и больше ничего не хочет!!!!

maniola
06.06.2014, 05:09
Извините за не сдержанность!!!
Просто стараешься , сообщаешь о себе чтобы люди знали а они ....

Мы с помощью нашего метода лечили базалиому 4 стадии !!!
Бабушка 76 лет! возле уха седено было все и часть уха ..,,кость видна была.....добралась до артерии в день два раза кровотечения были ....бабушке сказали через пару дней ....
Провели один курс в августе 2013 года - месяц.......бабушка живет до сих пор от второго курса отказалась! Базалиома уменьшилась и просто застыла!!! бабушке уже 77 лет встретила правнука и больше ничего не хочет!!!!

Излишняя реклама себя,своего метода,которая выглядит как некоторое давление ,за частую вызывает недоверие и подозрительность.Слишком многие наживаются на человеческом горе и неизвестности при диагнозе онкология.Полемика из высказывания своего мнения переходит в злую,агрессивную перепалку,которая вклинивается в общение людей,которым уж совсем нет дела и желания просто "поговорить".Высказали свое мнение,а лучше в отдельной теме, и все кто заинтересуется напишут и там можно обсуждать.В обще сейчас очень много негатива,везде,люди взрываются от буквально ничего,просто не таким тоном сказали.Надо определить,что главное и помнить о том,что "как уакнится так и ответится" - будешь тактичным и в ответ будет таким же.

Толик
06.06.2014, 07:43
Извините за не сдержанность!!!
Просто стараешься , сообщаешь о себе чтобы люди знали а они ....

Мы с помощью нашего метода лечили базалиому 4 стадии !!!
Бабушка 76 лет! возле уха седено было все и часть уха ..,,кость видна была.....добралась до артерии в день два раза кровотечения были ....бабушке сказали через пару дней ....
Провели один курс в августе 2013 года - месяц.......бабушка живет до сих пор от второго курса отказалась! Базалиома уменьшилась и просто застыла!!! бабушке уже 77 лет встретила правнука и больше ничего не хочет!!!!

шли бы работать , чем по ушам тут народу чесать.

Антон76
07.06.2014, 08:38
ребята,как у кого здоровье,как дела?

maniola
07.06.2014, 15:55
ребята,как у кого здоровье,как дела?

Привет.Я читала,но не участвовала в разговоре.У меня другая область онкологии,поэтому помочь советом или поделиться опытом не могу.В общении на форумах бывают периоды активного общения и периоды затишья.Лето и ,не смотря на лечение,самочувствие мы больше проводим время на природе.Открытый балкон,окно приближает мир и просыпаясь мы слышим не только шум проезжающих машин,а прежде всего пение птиц,видим небо,ощущаем утреннюю прохладу.Я городской житель,может поэтому очень люблю раннее утро.

Вика 88
07.06.2014, 18:46
Да, Вы правы, хочется немного отвлечься и окунутся в обычную жизнь, сейчас еще и погода располагает больше времени проводить на воздухе, нежели у компьютера на форуме, где возвращаешься к своим болячкам.
Что-то Алена затихла, когда планируется у нее операция???
Я в последнее время все больше и больше склоняюсь к тому, чтобы съездить на консультацию в Израиль, пройти процедуру биопсии сторожевых узлов. Очень не хочется рецедива....Может удастся предотвратить...
Не могу я без мяса, а без сладкого тем более. Не смогу держать диету, нет у меня силы воли......

maniola
07.06.2014, 20:15
Да, Вы правы, хочется немного отвлечься и окунутся в обычную жизнь, сейчас еще и погода располагает больше времени проводить на воздухе, нежели у компьютера на форуме, где возвращаешься к своим болячкам.
Что-то Алена затихла, когда планируется у нее операция???
Я в последнее время все больше и больше склоняюсь к тому, чтобы съездить на консультацию в Израиль, пройти процедуру биопсии сторожевых узлов. Очень не хочется рецедива....Может удастся предотвратить...
Не могу я без мяса, а без сладкого тем более. Не смогу держать диету, нет у меня силы воли......

Сила воли - если её нет от рождения,то можно самому себя научить.Прежде всего надо изучить "меню" диет,которые надо соблюдать.Мы просто привыкли есть то да сё,а ведь есть очень много блюд,салатов и надо по экспериментировать.:)

Антон76
07.06.2014, 23:50
Да, Вы правы, хочется немного отвлечься и окунутся в обычную жизнь, сейчас еще и погода располагает больше времени проводить на воздухе, нежели у компьютера на форуме, где возвращаешься к своим болячкам.
Что-то Алена затихла, когда планируется у нее операция???
Я в последнее время все больше и больше склоняюсь к тому, чтобы съездить на консультацию в Израиль, пройти процедуру биопсии сторожевых узлов. Очень не хочется рецедива....Может удастся предотвратить...
Не могу я без мяса, а без сладкого тем более. Не смогу держать диету, нет у меня силы воли......

Дорогая моя,позно делать биопсию.....после удаления меланомы 2-3 недели биопсию лимфоузлов делать можно..теперь поздно,хотя ваше дело....почитайте информацию

Добавлено через 8 минут
Привет.Я читала,но не участвовала в разговоре.У меня другая область онкологии,поэтому помочь советом или поделиться опытом не могу.В общении на форумах бывают периоды активного общения и периоды затишья.Лето и ,не смотря на лечение,самочувствие мы больше проводим время на природе.Открытый балкон,окно приближает мир и просыпаясь мы слышим не только шум проезжающих машин,а прежде всего пение птиц,видим небо,ощущаем утреннюю прохладу.Я городской житель,может поэтому очень люблю раннее утро.
я сейчас реально кайфую..на даче живу....воздух,бассейн,летний душ...еда с огорода,пчёлы..большая собака...а главное дочка сомной..вино пью своё...и кайф...большой балкон с видом на горизонт...уехал с большого дымного и шумного города....а что ещё надо..главное настроение хорошее..ко хочет жить =тот будет.капец выпью вина и пятнами по всему телу покрываюсь красными,но это меня не страшит.....пойду в лес по лекарственные травы,лето ..супер....Артемовский,Вилли,Алёна,Флаер куда пропали?....плин....пишите как у кого.....это очень важно

Добавлено через 7 минут
Да, Вы правы, хочется немного отвлечься и окунутся в обычную жизнь, сейчас еще и погода располагает больше времени проводить на воздухе, нежели у компьютера на форуме, где возвращаешься к своим болячкам.
Что-то Алена затихла, когда планируется у нее операция???
Я в последнее время все больше и больше склоняюсь к тому, чтобы съездить на консультацию в Израиль, пройти процедуру биопсии сторожевых узлов. Очень не хочется рецедива....Может удастся предотвратить...
Не могу я без мяса, а без сладкого тем более. Не смогу держать диету, нет у меня силы воли......
Хочу вас огорчить рецедив всё равно будет,это знают врачи и не предупреждают,но если будете придерживаться правил диеты,то будет всё ок.....и главное сейчас солнца избегать.......и будьте здоровы.....как пишут на многих сайтах=меланома опухоль недотрога и я так жалею....если бы вернуть 1 ноября когда мне сделали пункцию в лимфоузы....сейчас я бы это не позволил и не было бы проблем бы таких,пятна по всему телу красные,трухает...руки трясутся.....тем-ра,и т.д. и т.п.

Артёмовский
08.06.2014, 01:45
Антон,привет .Всё хорошо.В сенябре пройду вторую ПЭТ и будет ясно какая динамика.По первой ПЭТ выводов не сделаешь.А так диет никаких.На солнце только в закрытой одежде.В общем всё хорошо.

Антон76
08.06.2014, 08:25
Антон,привет .Всё хорошо.В сенябре пройду вторую ПЭТ и будет ясно какая динамика.По первой ПЭТ выводов не сделаешь.А так диет никаких.На солнце только в закрытой одежде.В общем всё хорошо.
Привет,рад за тебя что всё хорошо!!!!Я солнце даже через одежду чувствую и жарит спина,поэтому я в тени отсиживаюсь....очень опасно...тем более сейчас такое солнце

Добавлено через 43 минуты
Всех с Зелённым праздником!!!!Здоровья,любви и удачи!!!

Вика 88
08.06.2014, 14:27
Дорогая моя,позно делать биопсию.....после удаления меланомы 2-3 недели биопсию лимфоузлов делать можно..теперь поздно,хотя ваше дело....почитайте информацию

Добавлено через 8 минут

я сейчас реально кайфую..на даче живу....воздух,бассейн,летний душ...еда с огорода,пчёлы..большая собака...а главное дочка сомной..вино пью своё...и кайф...большой балкон с видом на горизонт...уехал с большого дымного и шумного города....а что ещё надо..главное настроение хорошее..ко хочет жить =тот будет.капец выпью вина и пятнами по всему телу покрываюсь красными,но это меня не страшит.....пойду в лес по лекарственные травы,лето ..супер....Артемовский,Вилли,Алёна,Флаер куда пропали?....плин....пишите как у кого.....это очень важно

Добавлено через 7 минут

Хочу вас огорчить рецедив всё равно будет,это знают врачи и не предупреждают,но если будете придерживаться правил диеты,то будет всё ок.....и главное сейчас солнца избегать.......и будьте здоровы.....как пишут на многих сайтах=меланома опухоль недотрога и я так жалею....если бы вернуть 1 ноября когда мне сделали пункцию в лимфоузы....сейчас я бы это не позволил и не было бы проблем бы таких,пятна по всему телу красные,трухает...руки трясутся.....тем-ра,и т.д. и т.п.
Где почитать о диетах??? Киньте плиз ссылку....Через телефон очень неудобно искать.
Антон, лично знаю человека, который без рецедива живет 4 года после удаления меланомы, а есть пример (участница КВН, молодая девушка 28 лет ушла через 3 года после удаления родинки, хотя ставили 1 стадию...), здесь наверное кому как повезет: личный настрой, вера, глубина проникновения опухоли, количество митозов, квалифицированные врачи и т.д.
Через 3 дня и я поеду на природу, в отпуск на 14 дней. Сайт буду посещать...
Переживаю за Алену, как у нее с операцией.
Молюсь за всех Вас, успехов.
С ТРОИЦЕЙ всех вас!!! Божьей помощи!!!!!!!!!!!!

Антон76
08.06.2014, 15:42
[QUOTE=Вика 88;335538]Где почитать о диетах??? Киньте плиз ссылку....Через телефон очень неудобно искать.
Вика ,диета простая......избегать солнца и саун,перестать употр***ять животные жиры,сладкое,мясо,в общем поститься

Алёна 84
08.06.2014, 18:55
все всем привет))) у меня все нормально,только временами как нахлынет... и начинаю реветь,больше всего на свете боялась что встречусь с этой болезнью,у меня предрасположенность,я жду мамачку 22 июня, с алматы приедет и начнется у меня беготня по больницам,мама попробует по своим пробить хороших врачей в москве,я считаю что хирургам не сложно отрезать,а вот лечить....даже и не пытаются,планирую лечь в конце этого месяца на операцию,но хочу найти нормального врача с которым начнем сразу же лечения,склоняюсь Пономареву А.В. которого посоветовал Артёмовский,мой врач неадекватный мрт отказался делать и остальное тоже(( кто нибудь видел видео в youtube Меланома. Лечение меланомы. Программа "Жить Здорово" там рассказывается о новом препарате,у кого есть информация напишите

Вика 88
08.06.2014, 19:18
Алена, зачем столько ждать???? Если у тебя вопрос только в поиске врача - я могу посоветовать своего. Это в Москве...

Антон76
08.06.2014, 19:41
все всем привет))) у меня все нормально,только временами как нахлынет... и начинаю реветь,больше всего на свете боялась что встречусь с этой болезнью,у меня предрасположенность,я жду мамачку 22 июня, с алматы приедет и начнется у меня беготня по больницам,мама попробует по своим пробить хороших врачей в москве,я считаю что хирургам не сложно отрезать,а вот лечить....даже и не пытаются,планирую лечь в конце этого месяца на операцию,но хочу найти нормального врача с которым начнем сразу же лечения,склоняюсь Пономареву А.В. которого посоветовал Артёмовский,мой врач неадекватный мрт отказался делать и остальное тоже(( кто нибудь видел видео в youtube Меланома. Лечение меланомы. Программа "Жить Здорово" там рассказывается о новом препарате,у кого есть информация напишите

Привет,здоровья тебе,то что малыщева говорила в этой передаче,это всё=шуйня!!!!!....даже на форумах знаменитые врачи после её передачи,на вопрос больных..не могут внятно ответить...посылают к малышевей,пусть она лечит,раз такая умная,это пиар!!

Добавлено через 14 минут
вот мнение с других страничек,извините....Светлана
ПОМОЧЬ???? Моему мужу тоже сказали живите спокойно и не кошмарьте себя. Мы и жили... Эта дрянь вернулась через 4 года. Всё это время российские онкологи ЩУПАЛИ лимфоузлы в век Компьютерной томографии!!!! Ни один врач нам не сказал о вероятности пояления метестаз!!! ЭТО они хотели помочь???? Если у вас такой диагноз и ранняя стадия, сами просите хотябы КТ!!! Настаивайте!!! А лучше биопсия сторожевых лимфоузлов за границей!!! Никто из врачей не сказал что СОЛНЦЕ категорически противопоказано! Спасение утопающих в нашем случае - дело рук самих утопающих!!!! Сражайтесь!!! Молитесь!!! Не успокаивайтесь!!!



мне не щупают а узи печени лифоузлов поджелудочной делают :) ренген легких :) кстати врач сказал что в моем случае нет противопоказаний к солнцу, но нельзя перегреваться, бани сауны массаж, на заграницу денег нет, да и еще, знаете что врач в поликлиннике мне сказал, что все мы умрем, а ведь это так ....лично я раньше 80 ти не собираюсь :) и еще рожать планирую, сказали через 5 лет можно, короче года 3-4 еще подожду :)
Ответить

Алёна 84
08.06.2014, 20:07
да я сейчас по пробивала эти лекарство,даже если все продам,все равно не хватит даже на один курс и еще они оказывается не сертифицированные в России,а это значит реклама Израилькой медицины

Добавлено через 2 минуты
ты у него наблюдаешься?чем лечит?

Добавлено через 49 секунд
Вика 88,ты у него наблюдаешься?чем лечит?

Вика 88
08.06.2014, 20:21
Да, Алена, я у него наблюдаюсь. Удаляла совсем недавно еще одну подозрительную родинку(по гистологии оказалась нормальной). Это РОНЦ (Каширка).
Но тебе наверное только за деньги, хотя и я тоже с московской прориской шла за эти же деньги.......

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 49 секунд
Вика 88,ты у него наблюдаешься?чем лечит?[/QUOTE]

Меня он только наблюдает (Узи лимфоузлов, рентген, МРТ, анализ S100), говорит для моей стадии лечения не нужно...

Добавлено через 4 минуты
вот мнение с других страничек,извините....Светлана
ПОМОЧЬ???? Моему мужу тоже сказали живите спокойно и не кошмарьте себя. Мы и жили... Эта дрянь вернулась через 4 года. Всё это время российские онкологи ЩУПАЛИ лимфоузлы в век Компьютерной томографии!!!! Ни один врач нам не сказал о вероятности пояления метестаз!!! ЭТО они хотели помочь???? Если у вас такой диагноз и ранняя стадия, сами просите хотябы КТ!!! Настаивайте!!! А лучше биопсия сторожевых лимфоузлов за границей!!! Никто из врачей не сказал что СОЛНЦЕ категорически противопоказано! Спасение утопающих в нашем случае - дело рук самих утопающих!!!! Сражайтесь!!! Молитесь!!! Не успокаивайтесь!!!



Вот и я о том же, что мы сами должны искать способы и методы предотвратить развитие этой болезни, и не только диетами, а мед.обследованиями.
Не понимаю, как врач может Алене сказать, что ей не нужно МРТ, ПЭТ КТ, если у нее увеличины л/узлы??? За свою жизнь должны бороться сами и добиваться доп.обследований тоже должны сами..........

Алёна 84
08.06.2014, 20:24
какую стадию тебе поставили? и сколько тебе все обошлось операция,анализы и т.д? и данные как с ним связаться в личку

Вика 88
08.06.2014, 20:28
какую стадию тебе поставили? и сколько тебе все обошлось операция,анализы и т.д? и данные как с ним связаться в личку

Алена, у меня 1 стадия. Саму меланому удаляла не у него, в другой больнице, а когда уже узнала д-з начала искать врачей для дальнейшего лечения. Консультация у него 2500, а там все зависит от назначенного обследования.

Алёна 84
08.06.2014, 20:59
а мне ставит врач 3(4?)стадию на глаз так сказать, у меня злокачественная...( поэтому я стараюсь найти самый оптимальный выриант, что бы мои трое малышей, раньше положенного не потеряли меня,хотя с моим диагнозом долго не живут,а так хочется всегда быть рядом с детками и не умирать в 30 лет когда твоему ребенку только 5 месяцев

Вика 88
08.06.2014, 21:19
а мне ставит врач 3(4?)стадию на глаз так сказать, у меня злокачественная...( поэтому я стараюсь найти самый оптимальный выриант, что бы мои трое малышей, раньше положенного не потеряли меня,хотя с моим диагнозом долго не живут,а так хочется всегда быть рядом с детками и не умирать в 30 когда твоему ребенку только 5 месяцев

Алена, я тебя прекрасно понимаю. Я тоже мама двоих деток и мне 33. У меня тоже злокачественная, меланома доброкачественной не бывает. Тебе нужно как можно быстрее оперировать ее, пока она не дала метостазы. По узи у тебя их не обнаружили.
Не раскисай, не сдавайся, я знаю, что тяжело....

Антон76
09.06.2014, 07:26
а мне ставит врач 3(4?)стадию на глаз так сказать, у меня злокачественная...( поэтому я стараюсь найти самый оптимальный вариант, что бы мои трое малышей, раньше положенного не потеряли меня,хотя с моим диагнозом долго не живут,а так хочется всегда быть рядом с детками и не умирать в 30 лет когда твоему ребенку только 5 месяцев

Алёна,прекратите истерику,всё должно быть нормально...стадию поставят после гистологии..и желательно стёкла и блоки забрать и перепроверить потом в другом месте..живите...вам нужно жить ради детишек,у меня тоже дочка маленькая...и Бог дал мне последний шанс,сейчас моя девушка беременна....хотя есть мнения,что с таким диагнозом нельзя заводить детей,но ему свыше виднее

Антон76
11.06.2014, 00:02
Плин,все пропали...ну пишите хоть как у вас....для нас каждый день в жизни уже важен!!!

Вили
13.06.2014, 17:13
Плин,все пропали...ну пишите хоть как у вас....для нас каждый день в жизни уже важен!!!
Антон, здравствуй. Я не пропала, но ничего нового у меня не происходит, обещаю что напишу, если что изменится. Все ровно в какую сторону, знаю, что поддержите. А это самое важное для меня, Всего, всего всем, чтобы были силы на самое главное.
Я стала заниматься трудовой терапией, после двухлетнего перерыва вернулась к вязанию, по немногу, но вперед:D

Антон76
13.06.2014, 21:34
Антон, здравствуй. Я не пропала, но ничего нового у меня не происходит, обещаю что напишу, если что изменится. Все ровно в какую сторону, знаю, что поддержите. А это самое важное для меня, Всего, всего всем, чтобы были силы на самое главное.
Я стала заниматься трудовой терапией, после двухлетнего перерыва вернулась к вязанию, по не многу, но вперед:D
Привет,Вилли...я тоже на всё забил ...пью вино и аконит и живу на даче....работаю много..Вилли когда работаешь,то отвлекаешься..а так тоже без изменений...подмышка то надувается,то сдувается...надоело это всё.....а что делать....уже все заметили,что с рукой что-то не то,не знаю иду ли я по верному пути,ну ничего страшного....как хорошо без троллей на нашей страничке!!!

Алёна 84
14.06.2014, 10:14
Удалять, говорят, нельзя.Прохожу лечение.


Здравствуйте! а кто вам об этом говорил...онкологи? я пока жду маму,ищу другие способы лечения,если есть такие онкологи единомышленники,то хотелось бы и с ними проконсультироваться тоже.Всем советую посмотреть видео в youtube Демидов Лев Вадимович профессор-онколог рассказывает про лечения меланомы ,очень говорят хороший врач.
http://www.youtube.com/watch?v=TBLDSRHr5QU

Вили
14.06.2014, 21:08
Всем советую посмотреть видео в youtube Демидов Лев Вадимович профессор-онколог рассказывает про лечения меланомы ,очень говорят хороший врач.
Алёна, привет! Спасибо за ссылку. Понравился докладчик и доклад, все основано на фактах и личном опыте, вызывает уважение и доверие. Про графики поняла не все, но это и не важно. Основной вывод не понравился - он подтверждает что в моем случае продолжительный эффект наблюдается у 5 проц. больных. Как туда протесниться?

В докладе разбирались случаи метастазировавшей меланомы так что вы не пугайтесь, мой вывод не про вас. Давайте надеяться, что вот вот появятся новые лекарства, а ипилимумаб и тот другой на него похожий, станут доступны всем нуждающимся
Всем хорошего настроения и тишины в душе, мы еще хорошо поживем. Антон, побереги вино:)

Антон76
14.06.2014, 22:15
Алёна, привет! Спасибо за ссылку. Понравился докладчик и доклад, все основано на фактах и личном опыте, вызывает уважение и доверие. Про графики поняла не все, но это и не важно. Основной вывод не понравился - он подтверждает что в моем случае продолжительный эффект наблюдается у 5 проц. больных. Как туда протесниться?

В докладе разбирались случаи метастазировавшей меланомы так что вы не пугайтесь, мой вывод не про вас. Давайте надеяться, что вот вот появятся новые лекарства, а ипилимумаб и тот другой на него похожий, станут доступны всем нуждающимся
Всем хорошего настроения и тишины в душе, мы еще хорошо поживем. Антон, побереги вино:)
Вилли,привет,беречь уже нечего,бо выпил всё....зато хорошо мне снимало боли....теперь на ядах....а вино пил,потому что более крепкие напитки не дружат..нельзя разогревать организм...потому что у меня эта меланома метастатическая,будь она неладна....всем здоровья

Алёна 84
15.06.2014, 11:57
что вот вот появятся новые лекарства, а ипилимумаб и тот другой на него похожий, станут доступны всем нуждающимся


я тоже на это надеюсь что когда нибудь все же будут доступными

Вили
15.06.2014, 18:56
Вилли,привет,беречь уже нечего,бо выпил всё....зато хорошо мне снимало боли....теперь на ядах....а вино пил,потому что более крепкие напитки не дружат..нельзя разогревать организм...потому что у меня эта меланома метастатическая,будь она неладна....всем здоровья
Сочувствую, что вино уже выпито, но скоро подоспеет новый урожай. Антон, нельзя так думать, если будешь лекарства считать ядами, они не помогут против твоей воли. Наша психика способна на многое, плацеб и то помогает, когда больные думают, что получают чудо лекарство, а ты делаешь наоборот. Со мной это тоже было. Мне выписали антидепресанты, я очень расстроилась. Пришла на консультацию к психотерапевту, говорю вот стала травить себя. Думала она меня пожалеет, знала что психотерапевты в принципе против лечения лекарствами. Но она стала рассуждать: лекарства я ем, но считаю их ядами. Так чего я от них ожидаю?
Алена, надежда наш компас земной...

Алёна 84
15.06.2014, 20:49
надежда наш компас земной...


это точно.....)))) ребята у меня ко всем предложения афера такая...с нашим недугом ) а давайте попробуем сесть на Сыроедение и систему Ниши для онкологических больных,мы ведь от этого ничего не теряем и будем наблюдать у кого появляются улучшения,ведь человек до конца еще не изучен и лечения для нас еще не нашли,будет сложно и давайте не будем пессимистами, моменты отчаяния у нас у всех появляются.кто готов начать со мной?

Антон76
15.06.2014, 21:13
надежда наш компас земной...


это точно.....)))) ребята у меня ко всем предложения афера такая...с нашим недугом ) а давайте попробуем сесть на Сыроедение и систему Ниши для онкологических больных,мы ведь от этого ничего не теряем и будем наблюдать у кого появляются улучшения,ведь человек до конца еще не изучен и лечения для нас еще не нашли,будет сложно и давайте не будем пессимистами, моменты отчаяния у нас у всех появляются.кто готов начать со мной?

я готов,тем более завтра пост!!!

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Вили;335670]Сочувствую, что вино уже выпито, но скоро подоспеет новый урожай. Антон, нельзя так думать, если будешь лекарства считать ядами, они не помогут против твоей воли. Наша психика способна на многое, плацеб и то помогает, когда больные думают, что получают чудо лекарство, а ты делаешь наоборот. Со мной это тоже было. Мне выписали антидепресанты, я очень расстроилась. Пришла на консультацию к психотерапевту, говорю вот стала травить себя. Думала она меня пожалеет, знала что психотерапевты в принципе против лечения лекарствами. Но она стала рассуждать: лекарства я ем, но считаю их ядами. Так чего я от них ожидаю?

Всё равно все будем там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Алёна 84
15.06.2014, 21:55
здооорооовооо)))

Алёна 84
16.06.2014, 20:55
Читаю и злость охватывает
Насколько русскоязычное население не дружит с наукой, это просто позор какой-то!
Как же меня злит безграмотность!


отвечу вам один раз,я не намерена с вами спорить это бессмысленно,у меня нет времени на это, если у вас столько информации,что вас захлестывают такие эмоции, может вам начать людей лечить, вместо того что бы злиться.

Антон76
16.06.2014, 21:19
Читаю и злость охватывает.
Как же меня злит безграмотность!

Слушай,ты форумный тролль,беги злиться в другое место,тебя что приглашали сюда?Пришёл он тут задавать свои вопросы,ты чё не видишь, что с тобой никто не хочет тут общаться,удались от сюда!

Вили
16.06.2014, 21:44
ребята у меня ко всем предложения афера такая...с нашим недугом ) а давайте попробуем сесть на Сыроедение и систему Ниши для онкологических больных,мы ведь от этого ничего не теряем и будем наблюдать у кого появляются улучшения,ведь человек до конца еще не изучен и лечения для нас еще не нашли,будет сложно и давайте не будем пессимистами, моменты отчаяния у нас у всех появляются.кто готов начать со мной?
Сожалею, но мне не получится, на это надо много сил, и желудок должен быть крепким. Это не для меня, но я все ровно с вами
Антон, что за "Всё равно все будем там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))" , давай пока еще побудем здесь. Тебе сегодня не легко, устал наверное от тяжелых мыслей, но другой день принесет другое настроение, я тебе этого желаю от всей души

Антон76
16.06.2014, 22:44
[QUOTE=Вили;335704] Вили,я ещё не устал,а наоборот полон сил!!!!Всё должно быть хорошо!!!!!Здоровья всем!

Алёна 84
16.06.2014, 22:45
очень жаль... здоровья Вам и сил

Львов
16.06.2014, 23:00
Читаю и злость охватывает. Везде за рубежом постоянно говорят о противораковой диете, изданы книги, проведены тысячи исследований, а они собираются сесть на сыроедение и использовать технику Ниши. Насколько русскоязычное население не дружит с наукой, это просто позор какой-то!

Ответьте себе вот на эти вопросы:
1. Какие вещества (не продукты) останавливают развитие меланомы?
2. В каких продуктах есть эти вещества?
3. Какое питание должно быть (состав, режим, энергоемкость)?
4. Какие вещества (не продукты) противопоказаны?
5. Влияют ли на заболевание режим дня, физическая активность, вес тела, биохимический состав тела, сопутствующие заболевания?
6. Имеет ли значение психологическая практика на течение заболевания?
7. Что является стимулом для роста меланомы и как этому противостоять?

Все ответы на эти вопросы лежат на поверхности, главное знать английский язык, уметь искать и разбираться в заболевании.

Как же меня злит безграмотность!

Постараясь отгадать несколько вопросов:

1. Какие вещества (не продукты) останавливают развитие меланомы?

- некоторые химические элементы таб. Менделеева;

2. В каких продуктах есть эти вещества?

- почти что во всех;


3. Какое питание должно быть (состав, режим, энергоемкость)?

- питание должно быть сбалансированным. Режим - минимально энергоемким


4. Какие вещества (не продукты) противопоказаны?

- содержашие азотистые соединения;

7. Что является стимулом для роста меланомы и как этому противостоять?

- слабый иммунитет / энергетическое состояние/. Нужно увеличить бактерицидность тканей.

Артёмовский
17.06.2014, 07:38
Товарищ, ПРИРОДА ПРОТИВ РАКА,Вы стали очень назойливы.Антон Вам дал правильный совет,удалиться.
И ,да если есть великие познания ,как лечить, то поделитесь с нами в противном случае уходите.Мы уж тут без Вас разберёмся.

Антон76
17.06.2014, 07:59
есть мнения изменить место жительства.http://macrobiotica.ru/articles/experience/260/..желательно в деревню...свежий воздух,натуральные продукты....ну конечно исключая мяса и сахар....что касается вина...делаю сам,а не с магазина...нельзя крепкие алкогольные напитки,потому что они разогревают организм,красную карточку выписал товарищу,жаль жёлтой нет,но ничего страшного,Артемовский как жизняк,что нового?

Артёмовский
18.06.2014, 01:26
Жизняк бъёт ключом да всё по голове.Антон,слышал что нибудь про жука знахаря. Я сейчас на него подсел.Мнения разные в инете,но простые люди,не доктора,утверждают ,что полезно.В общем сам почитай через поиск.

Алёна 84
18.06.2014, 10:33
Антон,слышал что нибудь про жука знахаря. Я сейчас на него подсел



Здравствуйте! вы их по 70 шт в день едите и живыми? заметны улучшения? если вы начнете замечать улучшения,напишите плииз,фуууу конечно ну что не начнешь есть ради здоровья...))))

maniola
18.06.2014, 11:31
Мда,честно говоря не думала,что меня может ещё что-то удивить,но вот про ЖУКА услышала впервые.Я не скептик,но то,что я прочитала..
ПРИЕМ

Прием жуков можно совмещать с приемом других лекарств.
Прием не прерывать!
Принимать живыми, т.к. именно умирая у вас в желудке, они отдают лечебное вещество.

Жука-Знахаря, можно употр***ять разными способами. Например, использовать мякиш белого хлеба. Хлеб желательно должен быть свежий и белый, так как из такого хлеба легче всего делать хлебные шарики, именно в них можно "заворачивать" жуков.
Также можно кидать жуков в небольшую емкость с кефиром, а чтобы их не было видно, можно кидать в стакан с йогуртом и выпивать всё сразу, одним глотком. В кефире или йогурте жуки имеют особенность "замирать", это облегчает их проглатывание.

Но самый удобный способ - это использование пустых желатиновых капсул. В стандартную капсулу помещается до 10 жуков.

Употр***ять жуков один раз в день,в одно и то же время, утром натощак. Сначала выпить пол стакана теплой воды, чтобы организм начал работать, потом съесть жучков, выбранным способом.

показалось уж из области фантастики,хотя в Африканских и Восточных странах поедание насекомых и змей дело обыденное..но.Оно конечно,если правда,то может это и есть та соломинка.

Вика 88
18.06.2014, 19:31
Всем доброго времени суток.
Думаю методы лечения каждый для себя выбирает сам. Лично я больше доверяю докторам, мы живем в 21 веке о каких жуках идет речь??? Дорогие, не нужно бросаться в крайность и есть всякую дрянь. Да, возможно придерживаться некой диеты, но нашему организму нужны силы, лично для меня сыроедение не приемлемо, сразу головокружение и падает гемоглобин.
Для Алены: доктор Демидов действительно врач высшей категории, он знает как лечить меланому, к сожалению, в России не доступны все методы лечения. Принимает от на Каширке, если необходимо могу дать телефон его секретаря, личного номера его нет. Я наблюдаюсь в отделении где он работает.
Сейчас я на отдыхе, когда немного отвлекаешься от насущной проблемы, немного ленче. Чувствуешь себя обычным здоровым человеком, в реальность возвращаться не хочется.
Желаю всем здоровья, сил в нелегком лечении (неважно каким способом и методом, каждый сам для себя его выбрал). Не сдавайтесь....

Алёна 84
18.06.2014, 20:29
Здравствуйте конечно давайте телефон,моя мамачка его через своих пробила она ведь тоже медик, в Алмате Демидова Л.В считают лучшим буду очень благодарна за телефон

Антон76
18.06.2014, 21:39
Жизняк бъёт ключом да всё по голове.Антон,слышал что нибудь про жука знахаря. Я сейчас на него подсел.Мнения разные в инете,но простые люди,не доктора,утверждают ,что полезно.В общем сам почитай через поиск.

Даже не слышал,скажи и как ощущения и самочувствие?

Добавлено через 3 минуты
Алёна,как твоя родинка?что врачи говорят?

Алёна 84
18.06.2014, 21:59
родинка ростет и лимфоузлы тоже увеличиваются,начала рука болеть...(((врач кроме того что лечь на операцию, больше ничего не говорит,а про лечение дальнейшие вообще молчу,хочу постараться все правильно сделать,а не как мой добрый врач,отрезать часть бедра, а потом мрт и анализы,завтра сдам общие анализы перед операцией,очень хочется попасть на консультацию к Демидову,проконсультироваться по поводу дальнейшего лечения и спросить помогут ли те лекарства с той лаборатории которую мне посоветовал Артемовсий.

Антон, а как вы себя чувствуете,как ваша рука?

Антон76
18.06.2014, 22:19
родинка ростет и лимфоузлы тоже увеличиваются,начала рука болеть...(((врач кроме того что лечь на операцию, больше ничего не говорит,а про лечение дальнейшие вообще молчу,хочу постараться все правильно сделать,а не как мой добрый врач,отрезать часть бедра, а потом мрт и анализы,завтра сдам общие анализы перед операцией,очень хочется попасть на консультацию к Демидову,проконсультироваться по поводу дальнейшего лечения и спросить помогут ли те лекарства с той лаборатории которую мне посоветовал Артемовсий.

Антон, а как вы себя чувствуете,как ваша рука?
Спасибо,рука прошла,видно бжилки накусали,реагировала даже на погоду,а вот лимфоузел или точнее конгломерат лимфоузлов под мышкой,ну никак...то надувается сам,что рука не прилегает к телу,то спадает....даже уже не могу контролировать этот процесс...сейчас выпил вина и всё сдулось....принимаю аконит,алоэ,витамин С,горький миндаль и ещё ягоды годжи,всё это мне с Италии шлют....настроение позитив...живу на природе!!!!!

Артёмовский
19.06.2014, 03:27
Антон,здравствуй.Скажу сразу для всех.Я употр***яю знахаря горкой по пять штук.Т.е 5 потом 10 и тд.Хвататься нужно за любую соломенку.Прошёл пока один курс.Сейчас двухнедельный перерыв.Я их в небольшой стаканчик набираю,наливаю воды на два глотка и тутже выпиваю.Семьдесят жуков пролетают вообще незаметно.А начал принимать по совету одного товарища.Прочитал отзывы и принял для себя такое решение.Ты ещё почитай за фукоидан.Вещь тоже полезная.Причём говорят очень.Употр***яю уже пол года.Если будешь выписывать,бери в таблетках или капсулах это самые натуральные.Пока всё.Форум мониторю каждыйдень.В обшем на связи.

Вика 88
19.06.2014, 07:05
Алена, вернусь в Москву в конце июня и напишу телефон секретаря Демидова. Главное операцию изначально сделать хорошо, чтобы в пределах послеоперационного рубца не обнаружили клетки опухоли, а в идеале сделать биопсию сторожевых лимфоузлов, если они поражены сразу удалять их, а не ждать рецидива.

Антон76
19.06.2014, 07:48
обшем на связи.

спасибо за информацию,проверю её,а как в общем здоровье,изменения есть?

Добавлено через 6 минут
Алена, вернусь в Москву в конце июня и напишу телефон секретаря Демидова. Главное операцию изначально сделать хорошо, чтобы в пределах послеоперационного рубца не обнаружили клетки опухоли, а в идеале сделать биопсию сторожевых лимфоузлов, если они поражены сразу удалять их, а не ждать рецидива.
вот правильно...сделать операцию нормальными руками!!!!!!!!и биопсия делается после операции до 3 месяцев,потом назначают имунку..и главное после операции не расла***ться,даже если не назначат лечение,то самой делать профилактику.в Германии делают операцию и тут же через микроскоп смотрят не осталось ли раковых клеток..у нас конечно этого нет.чтоб не получилось как у меня..трудно сказать,что лучше,что хуже....иногда врачи отрезая родинку подписывают смертный приговор и каждый выбирает сам!!!!

Вили
19.06.2014, 08:01
Привет всем!
...настроение позитив...живу на природе!!!!!
Радуюсь твоим настроением и хочу верить в чудо. Одно большое чудо на всех нас:)
Читала, вернее слушала аудио, Ken Wilber_Blagodat_i_stoykost_, это дневник больной раком женщины. В нем интересно переплетается мистика, рациональные решения и действия борьбы за жизнь. Написано сравнительно давно, где то лет 15-20 назад, они американцы, о деньгах не беспокоятся, но общего много. Я слушала перед распространением у меня метастаз, хочу прослушать выборочно еще раз. Там есть и о том, как не сдаваться
Вика : Сейчас я на отдыхе, когда немного отвлекаешься от насущной проблемы, немного ленче. Чувствуешь себя обычным здоровым человеком, в реальность возвращаться не хочется.
Вы и есть обычный здоровый человек, радуйтесь тем что есть, будущее может быть разным, здоровым тоже

Антон76
19.06.2014, 08:19
[QUOTE=Вили;335759]

Радуюсь твоим настроением и хочу верить в чудо. Одно большое чудо на всех нас:)

Я верю и надеюсь,что общими усилиями мы её победим,а иначе можно сдаваться,ведь результат заранее известен и печален,поэтому будем искать все методы воздействия,чтоб добиться полной ремиссии!!!!!!!!!!!!
Я тоже на отдыхе....на всё лето на дачу,прячусь от солнца,подарили мне шляпу с большими полями,только на природе приходишь в себя,а в городе грустно.

Вика 88
19.06.2014, 08:43
Вилли, спасибо Вам за поддержку. У меня в данный момент наверное ситуация немного получше Вашей, но риск велик. Очень надеюсь на длительное безрецеливное житье-бытье.
Операцию, по обследованию организма на наличие раковых клеток делают не только в Германии, но и многих других странах. К сожалению, в Москве данное обследование не практикуется. А биопсию сторожевых л/узлов делают до полугода после операции, в зависимости от глубины прорастания (инващии).
Алена, если есть такая возможность, я бы на вашем месте и операцию делала у профессионалов, дабы не исправлять ошибки врачей с кривенькими ручками. Я с этим столкнулась, делала операцию в Москве, переделывала за границей. В то время еще не было контактов врачей у которых сейчас наблюдаюсь.
В любом случае, успехов вам и благополучного исхода. Добивайтесь дополнительных обследований, они осень важны и показательны в дальнейшем, и еще, советую пересмотреть результат гистологии в профильном учреждении.
Антон, завидую вам белой завистью, на свежем воздухе круто... А у меня отпуск подходит к концу и придется возвращаться в пыльную и душную Москву....

Антон76
19.06.2014, 09:28
Ага,главное чтоб врачи были не в таких костюмах!!!!

Алёна 84
19.06.2014, 09:47
Алена, если есть такая возможность, я бы на вашем месте и операцию делала у профессионалов, дабы не исправлять ошибки врачей с кривенькими ручками. Я с этим столкнулась, делала операцию в Москве, переделывала за границей. В то время еще не было контактов врачей у которых сейчас наблюдаюсь.
В любом случае, успехов вам и благополучного исхода. Добивайтесь дополнительных обследований, они осень важны и показательны в дальнейшем, и еще, советую пересмотреть результат гистологии в профильном учреждении.





Я из-за всех сил буду стараться попасть к лучшим врачам,а дополнительные обследования я поняла что очень важны,СПАСИБО ВСЕМ за то что каждый из Вас не поленился и написал мне, что делать и как быть,для меня это очень важная информация

Добавлено через 5 минут
Ага,главное чтоб врачи были не в таких костюмах!!!!


смешной костюмчик...))) я надеюсь мой врач будет в другом костюме...)

Артёмовский
20.06.2014, 05:00
Антон,привет.Здоровье хорошё.Изменений на первый взгляд нет.Всё покажет вторая ПЭТ.Проходить буду в августе.Там и будут сравнения.

Антон76
20.06.2014, 11:37
Антон,привет.Здоровье хорошё.Изменений на первый взгляд нет.Всё покажет вторая ПЭТ.Проходить буду в августе.Там и будут сравнения.
Рад за тебя,что всё нормально,но рассла***ться нельзя....гулял вдоль озера нашёл болиголов,такое двухметровое растение и пахнет мышами...хочу сделать с него препараты...а то продают фиг знает что,где гарантия,что травники не мутят что-то....вот мнение одного сайта:"Многие из последователей этих методик знахари «самозванцы» предлагают лечение по завышенным дозам, но с малой концентрацией настойки. Конечно, требуется большее количество настойки, на этом они и наживаются".

monahh27
20.06.2014, 19:17
вирусный препарат RIGVIR ригвир против меланомы и некоторых других видов рака,есть 5 ампул ,также противораковый элексир "Артика+"
monahh27@yandex.ru

Толик
21.06.2014, 22:35
Рад за тебя,что всё нормально,но рассла***ться нельзя....гулял вдоль озера нашёл болиголов,такое двухметровое растение и пахнет мышами...хочу сделать с него препараты...а то продают фиг знает что,где гарантия,что травники не мутят что-то....вот мнение одного сайта:"Многие из последователей этих методик знахари «самозванцы» предлагают лечение по завышенным дозам, но с малой концентрацией настойки. Конечно, требуется большее количество настойки, на этом они и наживаются".

Блинн..Антон , а ты сумеешь сам-то приготовить?Как бы не вышло хуже, хотя сейчас в Сети любой рецепт найти можно конечно , но будет ли настойка эффективной , вот вопрос. В любом случае - удачи тебе)

Артёмовский
22.06.2014, 01:27
Антон,дихлорацетат ты принимаешь?

Антон76
22.06.2014, 08:00
Блинн..Антон , а ты сумеешь сам-то приготовить?Как бы не вышло хуже, хотя сейчас в Сети любой рецепт найти можно конечно , но будет ли настойка эффективной , вот вопрос. В любом случае - удачи тебе)

В любом случае,я буду знать что готовлю,а у травников покупаешь кота в мешке!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Антон,дихлорацетат ты принимаешь?

нет не принимаю,ну это пока временно!..нарыл на сайте,что нужно пить сок красной свеклы

Артёмовский
22.06.2014, 08:04
Антон,как насчёт ДСА?Какую дозу принимаешь?

Добавлено через 2 минуты
Ну а каксамочувствие у тебя на сегодня?

Антон76
22.06.2014, 08:13
Антон,как насчёт ДСА?Какую дозу принимаешь?

Добавлено через 2 минуты
Ну а каксамочувствие у тебя на сегодня?

пил по 3 грамма в день.....это в апреле и мае было,теперь аконит....а так опухоль как и была...иногда в руку отдаёт

Антон76
24.06.2014, 09:51
Куда все пропали?

Артёмовский
24.06.2014, 11:02
Здесь.У нас уже вечер, солнце почти село но ещё светло.Духота.
.Хочется холодного сухого вина.

Антон76
24.06.2014, 11:18
Здесь.У нас уже вечер, солнце почти село но ещё светло.Духота.
.Хочется холодного сухого вина.

А я перестал уже вино пить.....долгий перерыв

Артёмовский
24.06.2014, 12:14
Скоро новый урожай.

Антон76
24.06.2014, 18:25
Скоро новый урожай.

это будет осенью...а пока температура и рука болит

Вили
24.06.2014, 21:30
Здравствуйте милая компания, вы чувствуете как лето дарит нам силы? У нас принято отмечать солнцестояние, даже день не рабочий, а я и так не работаю, наверное здорово сил набралась:)
Антон, не хочу быть назойливой, но меня беспокоит твое состояние. Делал ли ты какие не будь диагностические обследования типа магнитно-резонансная или компьютерной томографии? С нашей болезнью только на ощущениях не достаточно информации

Антон76
24.06.2014, 21:47
Здравствуйте милая компания, вы чувствуете как лето дарит нам силы? У нас принято отмечать солнцестояние, даже день не рабочий, а я и так не работаю, наверное здорово сил набралась:)
Антон, не хочу быть назойливой, но меня беспокоит твое состояние. Делал ли ты какие не будь диагностические обследования типа магнитно-резонансная или компьютерной томографии? С нашей болезнью только на ощущениях не достаточно информации

Привет Вили, ничего не делал и даже не хочу делать, меня уже "вылечили", живу на даче, собираю и изучаю лекарственные растения, радуюсь каждому дню

и не хочу тратить своё время на бумажную волокиту врачей, даже группу не иду делать, хотя положена! Два дня температура 38,5,лимфа под мышкой покраснела, вчера сильно болела рука, пью нимесил, прописала онкологичка, сегодня рука прошла, а температура осталась,борюсь всеми методами и сдаваться не собираюсь!!

Вили
25.06.2014, 07:35
Привет Вили, ничего не делал и даже не хочу делать, меня уже "вылечили", живу на даче, собираю и изучаю лекарственные растения, радуюсь каждому дню

и не хочу тратить своё время на бумажную волокиту врачей, даже группу не иду делать, хотя положена! Два дня температура 38,5,лимфа под мышкой покраснела, вчера сильно болела рука, пью нимесил, прописала онкологичка, сегодня рука прошла, а температура осталась,борюсь всеми методами и сдаваться не собираюсь!!
Уважаю твой выбор, но это не единственная возможность. По моему, надо испробовать все. К сожалению время работает не в нашу пользу, на обиды и упрямство тоже не стоит тратит время.
Температура и мне бывает, и до 40, тоже пью Nimesil, снимает на несколько часов температуру и боль. Но он не лечит. Удачи тебе, а группу оформи, ведь кушать надо:) Удачи!!!!

Алёна 84
25.06.2014, 07:54
Здравствуйте! напишите пожалуйста фамилию и телефон врача у которого вы наблюдаетесь РОНЦ (Каширка), вы довольны своим врачом?

tavivtt
25.06.2014, 08:25
Алена,Здравствуйте! Я тут с сайтом пока не разобрался, но очень хочу обмениваться информацией.

Добавлено через 9 минут
Вячеслав, Меня зовут,Петр. Если можно Ваш электронный адрес. Хочу спросить про узлы которые уменьшились и как Вы достигли этого,Также надеюсь на информацию про травников приморья. Вы кажется от туда.
Готов поделиться своей информацией.
По результатам ИГХ беспигментная меланома в лимфоузел. Было 3 операции. Сижу на имунотерапии + народная медицина. Хочу что нибудь добавить или убрать что то.
Прошу прошения за сбивчивый рассказ.

Артёмовский
25.06.2014, 09:01
Artemovskii@inbox.ru

Добавлено через 6 минут
Artemovskii@inbox.ru

Антон76
25.06.2014, 09:23
Алёна,как у вас дела?

Алёна 84
25.06.2014, 10:51
Здравствуйте Антон! вчера ездила РОНЦ на Каширку, врач Черемушкин посмотрел рентген и заключения посмотрел мою ногу,лимфоузлы и на глаз поставил примерный диагноз 1-2 стадия и сказал удалять,но гораздо меньше 2 см кожи вокруг,а не 5 см как мой калужский врач и поставил 3 стадию,Черемушкин сказал что МРТ и другие анализы делать не надо, что меня очень удивило, потому что хожу с меланомой долгие годы да и выросла она вдвое больше(2 см),сказал что удалит под местным наркозом и потом идти домой, стоит операция 20.000руб и на этом всё, никого лечения даже иммунного не надо. Прочитала на форуме отзывы про Черемушкина,мужчина пишет: У моей жены (30 лет, двое детей) в течение года выросла родинка на бедре до размеров 1 см в диаметре и 3 мм в высоту. Стадия активного роста пришлась на последние 2 месяца. Предварительные анализы и УЗИ ничего не показали, лимфоузлы не увеличены. Для удаления поехали в Онкологический центр им. Блохина на Каширском ш. Иссечение проводил Черемушкин Евгений Александрович, старший научный сотрудник центра 12.07.11 под местным наркозом. Размер иссечения, несмотря на размеры образования был выбран доктором небольшой 3 на 7 см, т.к. по его мнению широкое иссечение уже никто не делает и это прошлый век. После операции доктор отправил домой. Через две недели получили результаты анализа - узловая меланома T4bM0N0 2 стадия, инвазия 4. Черемушкин никакого лечения не назначил, сказал, что смысла в этом не видит, необходимо только через 3 месяца пройти повторное обследование, можно по месту жительства (г. Дубна МО). Когда мы обратились к онкологу с результатами анализа по месту жительства, он нас направил на повторную операцию с целью более широкого иссечения (15-20 см), указав на то, что операция Черемушкиным была сделана неверно и нужно все переделывать, обнаружил еще одну подозрительную родинку на пояснице и также настаивает на ее удалении. Помимо этого предлагает пройти 8 курсов Реаферона. Сейчас нам необходимо принять решение - соглашаться или нет на повторную операцию. Хотелось бы выслушать компетентное мнение на этот счет.



что теперь делать не знаю,кому верить Калужскому или Московсому разница в том что Калужский врач удалит максимум и лежать долго,а Московский за деньги и минимум,конечно хочется удалить минимум и при этом потом жить, а не мучится, думаю еще может в 62 больницу ехать проконсультироваться или это трата времени надо делать анализы и МРТ? Я шоке, Вы Все проходили мрт и т.д, а мне вообще ничего не надо...странненько...я уже всех достала...своими сомнениями..((((

Вили
25.06.2014, 11:22
Здравствуйте Антон! вчера ездила РОНЦ на Каширку, врач Черемушкин посмотрел рентген и заключения посмотрел мою ногу,лимфоузлы и на глаз поставил примерный диагноз 1-2 стадия и сказал удалять,но гораздо меньше 2 см кожи вокруг,а не 5 см как мой калужский врач,Черемушкин сказал что МРТ и другие анализы делать не надо, что меня очень удивило, потому что хожу с меланомой долгие годы да и выросла она вдвое больше(2 см),сказал что удалит под местным наркозом и потом идти домой, стоит операция 20.000руб и на этом всё, никого лечения даже иммунного не надо.
Здравствуйте Алена, я бы обратилась еще и к другому врачу, какое то очень жесткое решение врача Черемушкина, похоже он хирург по происхождению. И неизвестно почему МРТ и другие анализы делать не надо, вы ведь платите, значит экономия не при чем. Если анализы чистые это не только успокаивает, но и в будущем пригодятся, будет что сравнивать

Артёмовский
25.06.2014, 11:43
Был в им. Блохина.Ушёл оттуда, не помню уже фамилии зав.отделением, с горькими чувствами.

Антон76
25.06.2014, 13:40
Здравствуйте Антон! вчера ездила РОНЦ на Каширку, врач Черемушкин посмотрел рентген и заключения посмотрел мою ногу,лимфоузлы и на глаз поставил примерный диагноз 1-2 стадия и сказал удалять,но гораздо меньше 2 см кожи вокруг,а не 5 см как мой калужский врач и поставил 3 стадию,Черемушкин сказал что МРТ и другие анализы делать не надо, что меня очень удивило, потому что хожу с меланомой долгие годы да и выросла она вдвое больше(2 см),сказал что удалит под местным наркозом и потом идти домой, стоит операция 20.000руб и на этом всё, никого лечения даже иммунного не надо. Прочитала на форуме отзывы про Черемушкина,мужчина пишет: У моей жены (30 лет, двое детей) в течение года выросла родинка на бедре до размеров 1 см в диаметре и 3 мм в высоту. Стадия активного роста пришлась на последние 2 месяца. Предварительные анализы и УЗИ ничего не показали, лимфоузлы не увеличены. Для удаления поехали в Онкологический центр им. Блохина на Каширском ш. Иссечение проводил Черемушкин Евгений Александрович, старший научный сотрудник центра 12.07.11 под местным наркозом. Размер иссечения, несмотря на размеры образования был выбран доктором небольшой 3 на 7 см, т.к. по его мнению широкое иссечение уже никто не делает и это прошлый век. После операции доктор отправил домой. Через две недели получили результаты анализа - узловая меланома T4bM0N0 2 стадия, инвазия 4. Черемушкин никакого лечения не назначил, сказал, что смысла в этом не видит, необходимо только через 3 месяца пройти повторное обследование, можно по месту жительства (г. Дубна МО). Когда мы обратились к онкологу с результатами анализа по месту жительства, он нас направил на повторную операцию с целью более широкого иссечения (15-20 см), указав на то, что операция Черемушкиным была сделана неверно и нужно все переделывать, обнаружил еще одну подозрительную родинку на пояснице и также настаивает на ее удалении. Помимо этого предлагает пройти 8 курсов Реаферона. Сейчас нам необходимо принять решение - соглашаться или нет на повторную операцию. Хотелось бы выслушать компетентное мнение на этот счет.



что теперь делать не знаю,кому верить Калужскому или Московсому разница в том что Калужский врач удалит максимум и лежать долго,а Московский за деньги и минимум,конечно хочется удалить минимум и при этом потом жить, а не мучится, думаю еще может в 62 больницу ехать проконсультироваться или это трата времени надо делать анализы и МРТ? Я шоке, Вы Все проходили мрт и т.д, а мне вообще ничего не надо...странненько...я уже всех достала...своими сомнениями..((((

Алёна, вчера как раз наткнулся на сайт и читал отзывы про этого врача, не обращайся туда!!!!!!Если надо дам ссылку, где девушка всё описала про свою меланому, кстати можешь с ней связаться, её Яна зовут.На глаз диагноз не определяют.....у тебя где эта меланома находится?

Добавлено через 24 минуты
Алёна почитай вот:http://oncobudni.livejournal.com/73242.html если опухоль на теле, то делают под общим наркозом и потом назначают имунку...не повторяй ошибок, чтоб не было как у меня мне вообще никакого лечения не назначили, а потом пункция и началось, меланома не прощает!!!

Алёна 84
25.06.2014, 21:35
Здравствуйте Алена, я бы обратилась еще и к другому врачу, какое то очень жесткое решение врача Черемушкина, похоже он хирург по происхождению. И неизвестно почему МРТ и другие анализы делать не надо, вы ведь платите, значит экономия не при чем. Если анализы чистые это не только успокаивает, но и в будущем пригодятся, будет что сравнивать



Вилли,Вы правы,завтра буду дозваниваться до 62 больницы,надеюсь дозвонюсь

Алёна 84
26.06.2014, 05:47
Спасибо Антон! почитала...,хорошо что я в этот же день не сделала операцию.

Артёмовский,приехав домой начиталась отзывов о Блохина как там врачи любят деньги.

Артёмовский
26.06.2014, 06:18
Да,Алёна.Когда я там был,торазговаривал с женщиной с которой за прохождение анализов просили 200 000 руб.Вообще эта клиника оставила у меня негативное впечатление..

Антон76
26.06.2014, 13:29
Артемовский,как здоровье?Ты дома?

Артёмовский
26.06.2014, 13:49
Прекрасно.Я дома.Ты сам как?

Антон76
26.06.2014, 16:36
Прекрасно.Я дома.Ты сам как?

ничего, пойдёт, главное чтоб хуже не было!

Вили
27.06.2014, 11:42
ничего, пойдёт, главное чтоб хуже не было!
"главное чтоб хуже не было!" - для меня это самое главное, так как теперь мне совсем не плохо, почти нормально, но мысли покоя не дают:o

Антон76
27.06.2014, 18:03
"главное чтоб хуже не было!" - для меня это самое главное, так как теперь мне совсем не плохо, почти нормально, но мысли покоя не дают:o

а меня температура достала!!!!!!!!!!!!!!