PDA

Просмотр полной версии : Знакомства среди онкобольных


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

maniola
31.12.2011, 11:31
приветик,Танюш ! давненько я тут не была -ты права.жизнь бьет ключем и во всех направлениях.А елочку муж сегодня утром наряжал.я уставшая после работы была. Сейчас вот рулетик в духовку поставила и за комп быстрее.Ну а ты как?Как дела? Я смотрю тут новенькие появились.

Рулетик это звучит приятно для души..;) А у нас как видишь обстановка дружеская и кто пишет,а кому-то хочется помолчать,почитать.Жизнь это очень не постоянное состояние души и как в природе бывает разное состояние - дождь,пасмурно и вдруг солнце и сразу взлет ,и хочется идти в далекие далека поближе к солнцу :)

kudry
31.12.2011, 11:34
А на вкус надеюсь тоже неплохо получится.Правда первый раз делаю,может сьедобно выйдет.
На слоеное тесто выложила фарш,лучок,морковку, сыр и вареное яицо,завернула рулетиком ,теперь хожу посматриваю на духовку.Пахнет фкусно.)

maniola
31.12.2011, 11:43
А на вкус надеюсь тоже неплохо получится.Правда первый раз делаю,может сьедобно выйдет.
На слоеное тесто выложила фарш,лучок,морковку, сыр и вареное яицо,завернула рулетиком ,теперь хожу посматриваю на духовку.Пахнет фкусно.)

а у меня духовка нерабочая.Так что все рецепты с духовкой мне никак не подходят.Вот размораживаю лапки куриные и буду холодец варить.А так стандарт - салат сама знаешь какой :D и пожалуй все.

kudry
31.12.2011, 11:58
а у меня духовка нерабочая.Так что все рецепты с духовкой мне никак не подходят.Вот размораживаю лапки куриные и буду холодец варить.А так стандарт - салат сама знаешь какой :D и пожалуй все.

:(а я вот знаменитый салатик буду завтра делать,сегодняшнюю ночь проведу в компании собаки,буду Баксика от салютов охранять.муж в ночную смену уйдет.вот я и решила его побаловать .
мняямммм .фкусноооо:Dне зря на кухне танцевала).

maniola
31.12.2011, 12:03
:(а я вот знаменитый салатик буду завтра делать,сегодняшнюю ночь проведу в компании собаки,буду Баксика от салютов охранять.муж в ночную смену уйдет.вот я и решила его побаловать .
мняямммм .фкусноооо:Dне зря на кухне танцевала).

Значит ночью ты будешь одна и в инете?;)

kudry
31.12.2011, 12:06
Значит ночью ты будешь одна и в инете?;)
ты угадала:D.может быть еще кто-нибудь на огонек заглянет сюда)

maniola
31.12.2011, 12:12
ты угадала:D.может быть еще кто-нибудь на огонек заглянет сюда)

Куда?домой или в дом-интернет..я буду заглядывать,но спать лягу пораньше.завтра на работу.

kudry
31.12.2011, 12:16
ну и домой и в дом -интернет). а сейчас пойду-ка я в душ ,чтоб Новый год чистенькой встретить).Веселой,теплой и доброй встречи Нового года,Танюш ! всего самого доброго и светлого!!! береги себя!

maniola
31.12.2011, 12:21
ну и домой и в дом -интернет). а сейчас пойду-ка я в душ ,чтоб Новый год чистенькой встретить).Веселой,теплой и доброй встречи Нового года,Танюш ! всего самого доброго и светлого!!! береги себя!

Не прощаюсь,иди чистюля.Будешь как новая копейка,отдохни и возвращайся!!До встречи еще в этом году!!:)

Тася
31.12.2011, 15:18
В последний раз говорю всем -ЗДРАВСТВУЙТЕ! Последний раз в этом году. А завтра опять буду говорить всем здравствуйте, т.е. живите в добром здравии. Мы здесь специфическая команда собралась.:D. Спасибо этому уходящему году, что попала на этот форум, встретила здесь много интересных людей, понимающих тебя, такую же "инопланетянку". Действительно в этом форуме есть что-то домашнее, уютное. Иногда у некоторых приходящих взбрыки разные случаются, но ведь и в дом наших семей тоже разные люди приходят, очень разныеhttp://forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=406&stc=1&d=1325340334. Скажу спасибо этому году зато, что живу - улыбаюсь, плачу, радуюсь и печалюсь, за то,что чувствую себя нужной. Много хотелось бы сказать уходящему году, но ёще больше хочу пожелать всем здоровья. Пусть иногда маленьких, но постоянных побед в нашей борьбе ( извините, не могу найти другое слово) с нашим нездоровьем. Пусть удача всегда заискивающе улыбается всем нам и дарит не только надежду а и исполнение наших надежд и чаяний. Храни вас всех Господь, Пресвятая Матерь Божья и Ангелы - хранители.

Тася
31.12.2011, 15:30
Танечка, привет. Леночка, здравствуй. У меня тоже мяско в духовке. Заглядывать в инет тоже буду. Только на кухню рывками иногда надо посматривать - любители спереть чего-нибудь нарезанное всегда предпочитают стащить с тарелки, а не самому отрезать.:)

Тася
31.12.2011, 15:31
http://forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=407&stc=1&d=1325341636

Николай
31.12.2011, 15:34
Тася!? Спасибо!

Тася
31.12.2011, 15:44
Я Вас приветствую, сударь. С наступающим Новым годом!:)

Николай
31.12.2011, 15:47
Я Вас приветствую, сударь. С наступающим Новым годом!:)

Спасибо! Всех, всех форумчан также с Новым Годом!!!

maniola
31.12.2011, 15:49
Ой, у вас тут прям светская беседа..Сейчас покажу немного зимы..

Вот такая заставка у меня сейчас на мониторе.

http://forumjizni.ru/picture.php?albumid=7&pictureid=692

Тася
31.12.2011, 16:16
Чудесная зима.... Ностальжи за снегом.

maniola
31.12.2011, 16:18
Чудесная зима.... Ностальжи за снегом.

Да..Никак не включусь,что уже новый год,вот и поставила себе картинку почти зимнюю,ведь подснежник - это к весне.но уж больно она мне нравиться.а у тебя на мониторе какая заставка?

Arisha
31.12.2011, 16:32
Наступает Год Дракоши! Пусть же будет он хорошим,принесет нам процветанье и исполнит все желанья!!!
Всех с новым годом!!!!!!!!!!

maniola
31.12.2011, 16:41
Наступает Год Дракоши! Пусть же будет он хорошим,принесет нам процветанье и исполнит все желанья!!!
Всех с новым годом!!!!!!!!!!

Привет Аришенька! Приятно ,что мы успели встретиться в эти последние часы этого года.Что у вас со снегом?Или как в большей части земного шара вечная весна?

Arisha
31.12.2011, 16:46
Привет Аришенька! Приятно ,что мы успели встретиться в эти последние часы этого года.Что у вас со снегом?Или как в большей части земного шара вечная весна?

Да,Танечка,привет!!! Унас вообще практически никогда не бывает снега здесь.Очень мягкий климат.Так чтот весна.К тому же у нас очень солнечно,почти всегда.И из-за этого настроение улучшается.

maniola
31.12.2011, 16:48
Да,Танечка,привет!!! Унас вообще практически никогда не бывает снега здесь.Очень мягкий климат.Так чтот весна.К тому же у нас очень солнечно,почти всегда.И из-за этого настроение улучшается.

Поделись солнышком,где же солнечные фотки? я сегодня правда не успела,но солнце неожиданно появилось и это был новогодний подарок для меня.

Тася
31.12.2011, 16:51
Наступает Год Дракоши! Пусть же будет он хорошим,принесет нам процветанье и исполнит все желанья!!!
Всех с новым годом!!!!!!!!!!
Ура-а-а-а! Ещё наши. Аришенька привет! Эх, где мои 25 с хвостиком ( о длинне хвостика умалчиваем деликатно). Представляю себе новогодний банкет где-то в лесной избушке, топится печка, за столом форумчане с родными на столе. .. А что на стол поставим? Пофантазируем !? Для мясоедиков - зайчатинку в винном соусе. Николай, сходил на зайца, и теперь он в казанчике тушится в печке.

Arisha
31.12.2011, 16:53
Фотки будут.Я же обещала тебе.Пока некогда было.Чтото совсем времени не было после нашего Рождества.Много каких дел..То дом пока весь в порядок привела,то одно,то другое..

Добавлено через 2 минуты
Ура-а-а-а! Ещё наши. Эх, где мои 25 с хвостиком ( о длинне хвостика умалчиваем деликатно). Представляю себе новогодний банкет где-то в лесной избушке, топится печка, за столом форумчане а на столе. .. А что на стол поставим? Пофантазируем !? Для мясоедиков - зайчатинку в винном соусе. Николай, сходил на зайца, и теперь он в казанчике тушится в печке.

Ой,как аппетитно!! Я буду готовить крабовый салат.Только без кукурузы.Обажаю американский крабовый салат.Но к сожалению мои мальчики не любят.Но для них много другого будет

Николай
31.12.2011, 16:56
А правда!!! Как не плохо бы всем встретиться! Я только ЗА!

Тася
31.12.2011, 16:57
Ариша, молодец! Салат есть! Представим, что у нас есть маринованные грибочки - и белый гриб и лисички и опята. А ещё на стол нужна рыбка. Ваши предложения, господа?

maniola
31.12.2011, 17:00
Да,вот о каких фантазиях ты говорила Тася..Я уж заинтриговалась вся.я насчет кухни человек простой и не притязательный,но в инете могу окопать что-то любопытное и реальное.

Добавлено через 2 минуты
А правда!!! Как не плохо бы всем встретиться! Я только ЗА!

Был у нас такой разговор-мечта о встрече ровно год назад.Втретиться не получаеться,но обменялись скайпами и даже соскайпились в конференции.Хорошее было время..Теперь кто где,все заняты,проблемы с инетом,с настроением.Так воспоминания хорошие.Хотя что уж там,ведь общаюсь по отдельности в скайпе.

Тася
31.12.2011, 17:11
Да,вот о каких фантазиях ты говорила Тася..Я уж заинтриговалась вся.я насчет кухни человек простой и не притязательный,но в инете могу окопать что-то любопытное и реальное.

Добавлено через 2 минуты


Был у нас такой разговор-мечта о встрече ровно год назад.Втретиться не получаеться,но обменялись скайпами и даже соскайпились в конференции.Хорошее было время..Теперь кто где,все заняты,проблемы с инетом,с настроением.Так воспоминания хорошие.Хотя что уж там,ведь общаюсь по отдельности в скайпе.
Так вот именно, что попроще - то понадёжней. Картошечка печеная, щучка в сметане из печки, лесные грибочки а на следующий день на костерке - ушица с сушеными травками. М-м-м-м-м. Коль так на свидется - то хоть пофантазировать.

Добавлено через 5 минут
Не думайте, что у меня крыша едет.Кстати для тех, кто бывает в Крыму - загляните на денёк в Евпаторию -ушицей на костерке с хорошей рыбёхой точно попотчую!

Arisha
31.12.2011, 17:26
Так вот именно, что попроще - то понадёжней. Картошечка печеная, щучка в сметане из печки, лесные грибочки а на следующий день на костерке - ушица с сушеными травками. М-м-м-м-м. Коль так на свидется - то хоть пофантазировать.

Только наши,русские,могут так вкусно и полезно готовить!! У меня уже слюнки бегут от прочитанного Тасей.Супер,чтот ещё из этой серии??
Инет только виснет...

Добавлено через 3 минуты

Не думайте, что у меня крыша едет.Кстати для тех, кто бывает в Крыму - загляните на денёк в Евпаторию -ушицей на костерке с хорошей рыбёхой точно попотчую![/QUOTE]
Я в Евпатории много раз была.Почти всё там знаю.Раньше с родителями отдыхала в детстве.Потом сама стала сына вывозить.Так что помню море,пляжи,лиман,один трамвай ходит(ходил)через весь город.Хорошие воспоминания остались,тёплые,как и само курортное место.Вам повезло,Тася,жить в таком месте..

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 9 минут
Девочки, такое прикольное поздравление я нашла.Поставьте в поисковик и послушайте :http://www.youtube.com/watch?v=f4GkyBlWRWk&feature=player_embedded

Тася
31.12.2011, 17:28
Я в Евпатории много раз была.Почти всё там знаю.Раньше с родителями отдыхала в детстве.Потом сама стала сына вывозить.Так что помню море,пляжи,лиман,один трамвай ходит(ходил)через весь город.Хорошие воспоминания остались,тёплые,как и само курортное место.Вам повезло,Тася,жить в таком месте..[/QUOTE]
По разному можно к этому провинциальному городу относится. Конечно, где-то может быть намного комфортней и лучше. Хромает на все четыре лапки курортный сервис у нас - но все-таки много и меняется. Сколько сейчас пансионатов понастроили -было бы кому отдыхать!:D А кроме того отреставрировали часть старого города, востановили Гезлёвские ворота ( Керкинитида -Гезлев -Евпатория - городу 2500 лет). Есть даже такой туррист. маршрут -называется "Малый Иерусалим". На небольшой территории около моря два православных храма, действующая мусульманская мечеть (1576г.), караимские кенасы (церковь караимов), еврейская синагога, текие дервишей ( когда-то там было пристанище для странствующих мусульманских монахов - дервишей и медресе). Вот такие мы, разноликие.

Arisha
31.12.2011, 17:31
Даа,интересно.Конечно же не хватает денег у властей и желания может что бы улучшить условия для туристов.Но это везде в бывшем союзе так,практически везде..

Тася
31.12.2011, 17:33
У меня что-то глючит то ли комп, то ли инет. Не получается прослушать. Ладно, попробую через время.

Arisha
31.12.2011, 17:34
Инет перегружен очень.Ведь у вас совсем скоро новый год!!

Тася
31.12.2011, 17:58
Инет перегружен очень.Ведь у вас совсем скоро новый год!!
Еще пара часиков и 2012г. А как вы у себя встречаете Новый год?

Добавлено через 3 минуты
Таня и Николай уже ушли - наверное или гости пришли или сами в гости ушли. У меня для гостей ещё рано. До 12 узкий семейный круг. Друзья после 12 будут заглядывать на огонёк, а потом пойдем гулять по городу. Я живу недалеко от набережной -10 минут до моря. Но в прошлом году через час после 12 спала. Силёнок ещё не было после операции.

Добавлено через 10 минут
Таня, готовлю салат из белой фасоли.

maniola
31.12.2011, 18:15
Вот умница девочка!а вот никак не осилю обычный.Осталось колбаску с огурцами порезать.вот доделаю и поем и сразу бодрее стану,а если нет,то пойду в магазинчик.

Сима.
31.12.2011, 18:15
девочки приветик . бегала бегала. а нет и подумаешь как там девочки .решила успокоится и зайти.

Arisha
31.12.2011, 18:17
Еще пара часиков и 2012г. А как вы у себя встречаете Новый год?
.

У нас скучный новый год..1-ого января американцы уже украшения с домов снимают.Не все,конечно,но многие.Если бы м жили в огромном городе,да там бы бло шумно и весело.Но у нас тихо.Одноэтажная Америка...

Сима.
31.12.2011, 18:20
а я уже наелась . мы дома сперва новый год для диабетика делаем а потом для всех

Добавлено через 2 минуты
приглашаю всех кому скучно и кому весело на огонек мы в лесу живем класс. жалко снега нет.

maniola
31.12.2011, 18:24
а я уже наелась . мы дома сперва новый год для диабетика делаем а потом для всех

Добавлено через 2 минуты
приглашаю всех кому скучно и кому весело на огонек мы в лесу живем класс. жалко снега нет.

Привет! А где фотографии вашего леса? Как хочется на природу..:)

Сима.
31.12.2011, 18:29
девочки в этом году говорят нужно много огня чтоб умилостить дракона как готовы

Добавлено через 2 минуты
натусь с этим напряг . я свою то незнаю как забить . наверно дальше текста нет . дочь учила но что то глухо

maniola
31.12.2011, 18:30
девочки в этом году говорят нужно много огня чтоб умилостить дракона как готовы

Вот мысль,есть у меня свечки где-то.Найду и зажгу.Горящая свеча это красиво и уютно.

kudry
31.12.2011, 18:31
добрый вечер! а я вот свечки забыла купить но перед новым годом купила новое бра -включу его)

Arisha
31.12.2011, 18:35
Одевайте на себя жёлтое золото или имитацию золота,но жёлтого цвета. И будет вам счастье!! Дракоша любит золото однако..

maniola
31.12.2011, 18:36
добрый вечер! а я вот свечки забыла купить но перед новым годом купила новое бра -включу его)

С легким паром! А что у тебя на всякий случай ,форс мажор так сказать,свечки нет?

Сима.
31.12.2011, 18:37
девочки всеравно главно чтоб горело . мой вообще там пеонерский костер соберает реально я пошутила а он доски складывает ну погреемся

kudry
31.12.2011, 18:39
С легким паром! А что у тебя на всякий случай ,форс мажор так сказать,свечки нет?

:Dне поверишь,но только фонарик,но с ним не так уютно будет -как с бра)

Сима.
31.12.2011, 18:41
так что обьявляю пионерский слет.

Добавлено через 2 минуты
на фонарик дракон наверно только к утру клюнет . когда от яркого огня глазки заболят.

Arisha
31.12.2011, 18:43
:Dне поверишь,но только фонарик,но с ним не так уютно будет -как с бра)

Весело у вас ,там..У кого фонарик,у кого костёр пионерский...классно..не соскучишься!!У нас камин и свечи тоже...Всегда одно и тоже...

maniola
31.12.2011, 18:45
Весело у вас ,там..У кого фонарик,у кого костёр пионерский...классно..не соскучишься!!У нас камин и свечи тоже...Всегда одно и тоже...

Ой,ну ты даешь "одно и то же"!!:D мне бы каминчик и шепот огня вечерком вместо песенки на ночь.;)

kudry
31.12.2011, 18:47
Весело у вас ,там..У кого фонарик,у кого костёр пионерский...классно..не соскучишься!!У нас камин и свечи тоже...Всегда одно и тоже...
:)камин и свечи-романтика).мы вот раньше в барачном доме жили -печку как затопим,так и дышать веселее становилось)

Сима.
31.12.2011, 18:47
девочки и мальчики пользуясь случаем еще раз поздавляю . ЗДОРОВЬЯ ..ЗДОРОВЬЯ ...ЗДОРОВЬЯ.... ЗДОРОВЬЯ ...ЗДОРОВЬЯ ....ЗДОРОВЬЯ.....ЗДОРОВЬЯ ....ЗДОРОВЬЯ...ЗДОРОВЬЯ............ а остальное сами возьмете.

Arisha
31.12.2011, 18:49
Ой,ну ты даешь "одно и то же"!!:D мне бы каминчик и шепот огня вечерком вместо песенки на ночь.;)

Да,Таня,я тоже так раньше думала.А когда это есть и есть постоянно,
это незамечаешь.Хотя я тоже люблю камин.Но в новогоднюю ночь драйва хочется немного,шума и веселья...Или что б гости к нам пришли,только не американцы..Русских хочу..

Добавлено через 41 секунду
девочки и мальчики пользуясь случаем еще раз поздавляю . ЗДОРОВЬЯ ..ЗДОРОВЬЯ ...ЗДОРОВЬЯ.... ЗДОРОВЬЯ ...ЗДОРОВЬЯ ....ЗДОРОВЬЯ.....ЗДОРОВЬЯ ....ЗДОРОВЬЯ...ЗДОРОВЬЯ............ а остальное сами возьмете.

П Р И С О Е Д И Н Я Ю С Ь !!!!!!!!!!!

kudry
31.12.2011, 18:53
Таня,Сима,Ариша,спасибо Вам.вот зашла сейчас на форум и настроение поднялось,а то что-то я загрустила малость,когда муж на работу ушел.

Добавлено через 1 минуту
Да,Таня,я тоже так раньше думала.А когда это есть и есть постоянно,
это незамечаешь.Хотя я тоже люблю камин.Но в новогоднюю ночь драйва хочется немного,шума и веселья...Или что б гости к нам пришли,только не американцы..Русских хочу..

Добавлено через 41 секунду


П Р И С О Е Д И Н Я Ю С Ь !!!!!!!!!!!
И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!

maniola
31.12.2011, 18:55
Ты права,человеку разнообразие надо,однообразие,даже и то о чем мечтал,но постоянно,теряет значение.Вот нашла музыкальное поздравление,чтобы взбодриться.
http://www.youtube.com/watch?v=R7au2n32cQg&feature=related

Добавлено через 2 минуты
Ухожу ненадолго.У моей собачки глазки что-то уж оччень круглые стали..,значит пора на улицу.

Сима.
31.12.2011, 18:58
ариш твое желание настолько легко выполнимо . возми и наведи кипеш. хоть будет что спомнить. ну хотя бы маленькую шумиху. и повод как раз есть . я себе в таких мелочах не отказываю. а будут спрашивать . скажешь дракоша на огнек пожаловал

kudry
31.12.2011, 19:02
Ты права,человеку разнообразие надо,однообразие,даже и то о чем мечтал,но постоянно,теряет значение.Вот нашла музыкальное поздравление,чтобы взбодриться.
http://www.youtube.com/watch?v=R7au2n32cQg&feature=related

Добавлено через 2 минуты
Ухожу ненадолго.У моей собачки глазки что-то уж оччень круглые стали..,значит пора на улицу.

Замечательное поздравление! а у моей собачки скоро глазки круглыми станут ,но от страха.не любит мой песик праздничные салюты:p

Сима.
31.12.2011, 19:07
ната спасибо за клип.

maniola
31.12.2011, 19:57
Замечательное поздравление! а у моей собачки скоро глазки круглыми станут ,но от страха.не любит мой песик праздничные салюты:p

Моя тоже днем нормально в туалет не сходила.Только лужицу сделала ,а все что посерьезнее,требующее сосредоточенности не успела.все время в тот момент что-то взрывалось.Вот этот раз уж сходила.Я ей сказала,что надо и она поняла.а на стрелялки удивляется,пугается и возмущается одновременно.

Добавлено через 17 минут
Я тут смотрю "С легким паром".Тянет в прошлое и опят в который раз..вот пришел Ипполит.У нас еще до нового года ровно три часа.А у вас?

kudry
31.12.2011, 20:10
у меня сейчас 23.04.

Добавлено через 3 минуты
Моя тоже днем нормально в туалет не сходила.Только лужицу сделала ,а все что посерьезнее,требующее сосредоточенности не успела.все время в тот момент что-то взрывалось.Вот этот раз уж сходила.Я ей сказала,что надо и она поняла.а на стрелялки удивляется,пугается и возмущается одновременно.

Добавлено через 17 минут
Я тут смотрю "С легким паром".Тянет в прошлое и опят в который раз..вот пришел Ипполит.У нас еще до нового года ровно три часа.А у вас?

эта комедия будет вечной):D

maniola
31.12.2011, 20:13
Я сейчас слушаю эту песню...

http://www.youtube.com/watch?v=Bx-WvpE8KKY&feature=related

kudry
31.12.2011, 20:16
Я сейчас слушаю эту песню...

http://www.youtube.com/watch?v=Bx-WvpE8KKY&feature=related

красивая песня .но очень грустная(

Тася
31.12.2011, 20:17
Принимайте на огонёк, можно? У Ариши камин и свечи - мечтаю тоже о таком. Участок есть, забор есть, дома - нет. Не успели ещё. В квартире живем. Но так хочу там домик, пусть маленький. Девочки, у меня из окон море видно будет. А пока только со двора.:D Сима, спасибо за пожелание. Присоединяюсь к многократному "ЗДОРОВЬЯ". А ты что в самом деле в лесу живешь?
Лена, не грусти, вон какое поздравление Таня нам приготовила! Таня, докладываю: салат сделала и спрятала:D. Ну у меня прямо как жор на всех нападает. И обязательно нужно стащить из тарелки. Тут стараешся, пыхтишь, украшаешь, а потом раз - и на стол прям хоть одни огрызки ставь.:D

kudry
31.12.2011, 20:22
а мой рулетик ,который я днем сделала -уже весь скушался))).даже на завтра ничего не осталось)

maniola
31.12.2011, 20:25
О..море из окон видно,простор и соленый ветер..мечта!Главное все же для начала - участок,а то дом без участка никак не поставить.А летом можно поставить палатку и жить как люди "дикарями" на море едут и живут на берегу моря.Море я помню.кто знает может выберусь еще.

Добавлено через 1 минуту
а мой рулетик ,который я днем сделала -уже весь скушался))).даже на завтра ничего не осталось)

Ты что-то несерьезно к делу отнеслась.Раз в доме взрослый мужчина так надо не РУЛЕТИК делать,а РУЛЕТИЩЕ..а то что рулетик,два укуса,три подхода и все..одни воспоминания.Так что на Рождество учти упущения.;)

kudry
31.12.2011, 20:29
ТаанЬ.так он поросенок -врослый мужчина половину дома умял,а половину на работу забрал.

Тася
31.12.2011, 20:31
а мой рулетик ,который я днем сделала -уже весь скушался))).даже на завтра ничего не осталось)
Леночка, не огорчайся. Это значит только одно - он был слишком вкусным, чтобы остаться на завтра. Но, теперь опять что-то сооружать надо будет.Сочувствую. Хотя меня то же самое завтра ждет. Россияне скоро-скоро уже будут в 2012 году, а мы ещё в 2011г. Прямо машина времени какая-то.
Слушала песню - тоже немного взгрустнулось.
Таня, у нас там строительный вагончик пока. Так что есть где спрятаться. Хотя там наполовину склад всякой всячины, но прилечь даже есть где. Я ж не просто так приглашаю на уху - к морю.:)

maniola
31.12.2011, 20:33
Леночка, не огорчайся. Это значит только одно - он был слишком вкусным, чтобы остаться на завтра. Но, теперь опять что-то сооружать надо будет.Сочувствую. Хотя меня то же самое завтра ждет. Россияне скоро-скоро уже будут в 2012 году, а мы ещё в 2011г. Прямо машина времени какая-то.
Слушала песню - тоже немного взгрустнулось.
Таня, у нас там строительный вагончик пока. Так что есть где спрятаться. Хотя там наполовину склад всякой всячины, но прилечь даже есть где. Я ж не просто так приглашаю на уху - к морю.:)
А в море что еще рыба осталась:D

Добавлено через 1 минуту
Я правда маленьких мальков видела в этом году в сою поездку.и по пляжу ходили продавали,но вот где ловили под вопросом.

kudry
31.12.2011, 20:36
Леночка, не огорчайся. Это значит только одно - он был слишком вкусным, чтобы остаться на завтра. Но, теперь опять что-то сооружать надо будет.Сочувствую. Хотя меня то же самое завтра ждет. Россияне скоро-скоро уже будут в 2012 году, а мы ещё в 2011г. Прямо машина времени какая-то.
Слушала песню - тоже немного взгрустнулось.
Таня, у нас там строительный вагончик пока. Так что есть где спрятаться. Хотя там наполовину склад всякой всячины, но прилечь даже есть где. Я ж не просто так приглашаю на уху - к морю.:)

на завтра запланировано приглашение гостей и готовка -мяса в горшочках:p.опять у плиты танцевать)

Тася
31.12.2011, 20:38
А в море что еще рыба осталась:D
Главное, чтобы свежачок. Барабулька, пеленгасик, камбала, кефаль, бычек - еще хватит, вот с осетринкой стало похуже буквально последние 4 года. Но найти все равно можно. Главное знать места, где свежак взять можно

maniola
31.12.2011, 20:39
Ой,готовка опять..уж лучше самому в гости,хотя в гостях хорошо,а дома теплее,спокойней.я вот свечу зажгла темно синюю.теплее,уютней с ней.

Тася
31.12.2011, 20:45
Ой,готовка опять..уж лучше самому в гости,хотя в гостях хорошо,а дома теплее,спокойней.я вот свечу зажгла темно синюю.теплее,уютней с ней.
А я свечи тоже забыла:(. А у меня теперь не свечка синенькая, я лампадку зажгу, вот. И у меня будет огонь живой. Хорошо так. Кстати, в продолжение темы о рыбе. Жареного у меня никто не ест, а вот на стол гостям ведь ставить надо что-то такое -эдакое. Я в духовке пеленгаса делаю. Просто, быстро и вкусно.

maniola
31.12.2011, 20:59
А я свечи тоже забыла:(. А у меня теперь не свечка синенькая, я лампадку зажгу, вот. И у меня будет огонь живой. Хорошо так. Кстати, в продолжение темы о рыбе. Жареного у меня никто не ест, а вот на стол гостям ведь ставить надо что-то такое -эдакое. Я в духовке пеленгаса делаю. Просто, быстро и вкусно.

Так ты же вроде фаршированную делать хотела?

Добавлено через 11 минут
Срочно ДЕВОЧКИ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!УРА!!! ДУБЛЬ ПЕРВЫЙ...

http://www.youtube.com/watch?v=nKrOYciHluE&feature=related

kudry
31.12.2011, 21:02
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

maniola
31.12.2011, 21:11
Включила вторую серию фильма.Лен,а у тебя нет этого фильма?Что ты делаешь,кроме того что кушаешь..у нас новый год через два часа еще.Хочу дождаться.

Тася
31.12.2011, 21:17
Так ты же вроде фаршированную делать хотела?

Добавлено через 11 минут
Срочно ДЕВОЧКИ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!УРА!!! ДУБЛЬ ПЕРВЫЙ...

http://www.youtube.com/watch?v=nKrOYciHluE&feature=related
С Новым годом! Ура-а-а-а! У нас салют в городе обалденный - россияне празднуют уже. Но будет ещё как Таня говорит, дубль два.

Добавлено через 5 минут
о,А где моё С Новым Годом! С новым годом, Леночка! Улыбнись входящему Новому году и останься такой на целый год -здоровенькой, улябающейся! У нас в городе салют обалденный - россияне празднуют. А через полтора часа дубль два, как говорит Таня. Таня, так я и ту ( фаршировку) и эту рыбку сделала. не хочется много завтра топтаться.

maniola
31.12.2011, 21:23
С Новым годом! Ура-а-а-а! У нас салют в городе обалденный - россияне празднуют уже. Но будет ещё как Таня говорит, дубль два.

Добавлено через 5 минут
о,А где моё С Новым Годом! С новым годом, Леночка! Улыбнись входящему Новому году и останься такой на целый год -здоровенькой, улябающейся! У нас в городе салют обалденный - россияне празднуют. А через полтора часа дубль два, как говорит Таня. Таня, так я и ту ( фаршировку) и эту рыбку сделала. не хочется много завтра топтаться.

Ой ,ну прямо не знаю до чего ты хозяйственная! Это же надо быть такой заботливой и успевать столько.Ну завтра значит будешь только слушать благодарные отзывы и любоваться сытыми детками:) ну и посуду мыть..;)

Тася
31.12.2011, 21:27
Ой ,ну прямо не знаю до чего ты хозяйственная! Это же надо быть такой заботливой и успевать столько.Ну завтра значит будешь только слушать благодарные отзывы и любоваться сытыми детками:) ну и посуду мыть..;)
Ну вот весь кайф испортили напоминанием о таком любимом деле:mad:как мытье посуды. Надеюсь, может, девченки мои меня подменят.;) Ох, хотелось бы, мечтать не вредно.

kudry
31.12.2011, 21:29
я тут девочки! еще раз вас с новым годом! не могла оторватся от картины за окном.салюты потрясающие!эх только Баксика жалко(у него сердечко выскочит(

Тася
31.12.2011, 21:30
Да не хозяйственная я - иногда ещё та лентяйка. Вот сестрица у меня -у той все в руках горит. И вышивает как красиво, готовит, шьет, поет стихи пишет. Куда мне до неё...

maniola
31.12.2011, 21:34
Ну вот весь кайф испортили напоминанием о таком любимом деле:mad:как мытье посуды. Надеюсь, может, девченки мои меня подменят.;) Ох, хотелось бы, мечтать не вредно.

Поверь все от тебя зависит.как скажешь так и будет.Сын как-то ворчать начал,мол есть нечего..ну хотелось чего-то еще.я готовлю на два дня ,немного.нас двое ,холодильник маленький старый и плохо держит холод.И не люблю я ,когда еда неделю стоит.сварили - съели и т.д.Был маленький я носилась,а теперь сказала просто - хочешь что-то другое делай сам.Я могу не есть в обще(в смысле мне много не надо).все взрослый парень - вперед дерзай.Ничего борщ сварил,рыбу пожарил.Он может готовить,но не очень стремится.Я спокойна.пока я была в больнице на операции он себя кормил и кота с собакой.Я уже не сюсюкаюсь.

kudry
31.12.2011, 21:36
фильма нет ,но в контакте смотрю.ну а кушать что-то мне не хочется).паралельно я в двух онлайн играх сижу и принимаю там от друзей поздравления)

Добавлено через 1 минуту
фух вроде салюты перерыв сделали,может Баксик успокоится.

maniola
31.12.2011, 21:36
фильма нет ,но в контакте смотрю.ну а кушать что-то мне не хочется).паралельно я в двух онлайн играх сижу и принимаю там от друзей поздравления)

ОГО!!!:eek: Не представляю как это тебе удаеться..А фильм онлайн тебе найду сейчас.

Тася
31.12.2011, 21:38
Леночка, ну ты прямо многостаночница - ударница!

kudry
31.12.2011, 21:43
ОГО!!!:eek: Не представляю как это тебе удаеться..А фильм онлайн тебе найду сейчас.
сама удивляюсь -как это у меня получается):D

Добавлено через 4 минуты
Леночка, ну ты прямо многостаночница - ударница!
:D что не сделаешь -лишь бы отвлечься .

maniola
31.12.2011, 21:47
Представляете в онлайн не нашла.В одном есть,но что-то не открывается.Сейчас попробую еще поискать.

Добавлено через 2 минуты
Вот Лен,посмотри это http://onlyfilms.ws/load/9-1-0-3326

Сима.
31.12.2011, 21:55
тук тук кто не спит .

kudry
31.12.2011, 21:58
Представляете в онлайн не нашла.В одном есть,но что-то не открывается.Сейчас попробую еще поискать.

Добавлено через 2 минуты
Вот Лен,посмотри это http://onlyfilms.ws/load/9-1-0-3326

Танюш,спаисбо .открылся фильм.правда не сразу.

Добавлено через 55 секунд
тук тук кто ьне спит .

здравствуй,Сима ! С НОВЫМ ГОДОМ!

maniola
31.12.2011, 21:58
тук тук кто не спит .

Я не сплю.Мне еще час подождать и новый год на нашей Украине наступит.Тогда баиньки.а ты спатки не собираешься?Что делаешь?

Тася
31.12.2011, 22:01
тук тук кто ьне спит .
Захады, дарагая. Здэсь все свои. С новым годом, Симочка! Вот и пошел отсчет нового уже времени. Счастья, здоровья, удачи тебе в этом году!
Вот как весело у нас и музыка и песни и фильмы и шутки.

maniola
31.12.2011, 22:01
Да,девочки Альбина ПРИВЕТ и ПОЗДРАВЛЕНИЯ передает ВСЕ_ВСЕМ !
У нее проблема с инетом,но это временно.

Сима.
31.12.2011, 22:05
девочки у меня страницы перескакивают сами с 384 на 385 щас пока определюсь

Добавлено через 45 секунд
птфу на383

kudry
31.12.2011, 22:06
Да,девочки Альбина ПРИВЕТ и ПОЗДРАВЛЕНИЯ передает ВСЕ_ВСЕМ !
У нее проблема с инетом,но это временно.
И ЕЙ ПРИВЕТ ,ПОЗДРАВЛЕНИЯ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!

Сима.
31.12.2011, 22:07
ЛЕНА .ТАНЯ НАТА. МЫ С ДРАКОНЧИКОМ ШЛЕМ НОВЫЙ ПРИВЕТ

Добавлено через 49 секунд
ДЕВОЧКИ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗЯТЯ УВИДЕЛА ЖИВЬЕМ.

maniola
31.12.2011, 22:09
ЛЕНА .ТАНЯ НАТА. МЫ С ДРАКОНЧИКОМ ШЛЕМ НОВЫЙ ПРИВЕТ

Добавлено через 49 секунд
ДЕВОЧКИ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗЯТЯ УВИДЕЛА ЖИВЬЕМ.

Живьем ..звучит оптимистично и как - брюнет,блондин,или ?;)

kudry
31.12.2011, 22:09
ЛЕНА .ТАНЯ НАТА. МЫ С ДРАКОНЧИКОМ ШЛЕМ НОВЫЙ ПРИВЕТ

Добавлено через 49 секунд
ДЕВОЧКИ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗЯТЯ УВИДЕЛА ЖИВЬЕМ.

Ну и как ,не разочаровал?;)

maniola
31.12.2011, 22:12
Эх братцы в фильме они пошли ПИТЬ КОФЕ..ах как я хочу кофе! Но увы или может к счастью у меня закончился,а то бы не выдержала и напилась бы.

Сима.
31.12.2011, 22:14
ТОЛЬКО ПРОВОДИЛА . УЕХАЛИ . МУЖ УДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СПАТЬ ПОШЕЛ. А Я ВСЯ В ДУМКАХ. ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО . НО УЖ БОЛЬНО САМОУВЕРЕН. И ПРИНЦЕССА МОЯ ТЕРЯЕТСЯ НА ЕГО ФОНЕ. КАК БУДТО НЕ МОЯ ХОХОТУШКА И УМНИЧКА.

kudry
31.12.2011, 22:14
могу сварить.правда устроит ли чибо?не знаю)

Добавлено через 36 секунд
ТОЛЬКО ПРОВОДИЛА . УЕХАЛИ . МУЖ УДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СПАТЬ ПОШЕЛ. А Я ВСЯ В ДУМКАХ. ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО . НО УЖ БОЛЬНО САМОУВЕРЕН. И ПРИНЦЕССА МОЯ ТЕРЯЕТСЯ НА ЕГО ФОНЕ. КАК БУДТО НЕ МОЯ ХОХОТУШКА И УМНИЧКА.

а может это любовь?;)и на самом деле он жутко снесняется)

Сима.
31.12.2011, 22:20
ЧЕРНЫЙ . И НЕМНОЖКО СКОЛЬСКОВАТ .

Добавлено через 4 минуты
В ТОМ -ТО И ДЕЛО ЛЕНОЧКА . НО МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ ЧЕТ ПРИУНЫЛО. А МУЖУ НАОБОРОТ ПОНРАВИЛСЯ . СКАЗАЛ С ТАКИМ РЯДОМ НИ КТО НЕ ОБИДЕТ. ОН НАКАЧАН.

maniola
31.12.2011, 22:24
ЧЕРНЫЙ . И НЕМНОЖКО СКОЛЬСКОВАТ .

Добавлено через 4 минуты
В ТОМ -ТО И ДЕЛО ЛЕНОЧКА . НО МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ ЧЕТ ПРИУНЫЛО. А МУЖУ НАОБОРОТ ПОНРАВИЛСЯ . СКАЗАЛ С ТАКИМ РЯДОМ НИ КТО НЕ ОБИДЕТ. ОН НАКАЧАН.

Первое впечатление это важно,но все же доверять не стоит особо.Встречают по одежке,а провожают..Первый шаг сделан и может вы будете встречаться и ты узнаешь его в общении.

Сима.
31.12.2011, 22:27
В ОБЩЕМ ДО СВТРЕЧИ ВОЛНОВАЛСЯ ПАПА. А ТЕПЕРЬ ХРАПИМ . А Я НАОБОРОТ . ТЕПЕРЬ НЕ СПЛЮ. МУЖ ГОВОРИТ ЕЕ ВЫБОР ЗАКОН. И Я СОГЛАСНА

Добавлено через 3 минуты
СОГЛАСНА. МУЖ ГОВОРИТ БУДЕШ ТУТ СКОЛЬЗКИМ . ТЫ Ж КАК ПУЛЕМЕТ ВОПРОСАМИ ЕГО ЗАСЫПАЛА. А ОН ОДИН.НАС ТРОЕ.

Тася
31.12.2011, 22:29
В ОБЩЕМ ДО СВТРЕЧИ ВОЛНОВАЛСЯ ПАПА. А ТЕПЕРЬ ХРАПИМ . А Я НАОБОРОТ . ТЕПЕРЬ НЕ СПЛЮ. МУЖ ГОВОРИТ ЕЕ ВЫБОР ЗАКОН. И Я СОГЛАСНА
Что ж, нам в таких случаях приходится соглашаться. Тем более, что выбор уже сделан самой девочкой. А тебя поздравляю с потенциальным статусом будущей тещи.

Сима.
31.12.2011, 22:30
ПОТОМ СКАЗАЛ НЕ БЕРИ СИМ В ГОЛОВУ УВЕРЕН ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЦЕЛОВАТЬ ЕГО БУДЕШЬ.

Тася
31.12.2011, 22:30
Ой, так приятно одеть новое платье. Специально месяц этикетку не откалывала.

Сима.
31.12.2011, 22:32
НАТА Я ЛЮБОЙ СТАТУС ПРИМУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО НИ КТО НИ ОБИДЕЛ МОЮ ДЕВОЧКУ.

kudry
31.12.2011, 22:33
девочки.а вот моя мама в первые годы чуть ли не молилась на зятя,но сейчас она весьма" спокойно "к нему относится.так что Сима,вполне возможно что со временем и у тебя изменится отношение к будущему зятю.

Сима.
31.12.2011, 22:35
НО СКАЗАЛИ О СВАДЬБЕ МЫ ПОКА НЕ ГОВОРИМ . ПОЖИВЕМ ПОКА В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ . ЧТО ЗА НРАВЫ .ЧТО ЗА ВРЕМЯ. ОХ . ЛАДНО Я ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШ ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.

kudry
31.12.2011, 22:39
Ой, так приятно одеть новое платье. Специально месяц этикетку не откалывала.
с обновкой тебя)

Сима.
31.12.2011, 22:40
ДЕВОЧКИ ДАК У МЕНЯ НЕПЛОХОЕ В ОБЩЕМ МНЕНИЕ. ПРОСТО ВПЕРВЫЕ . МОЖЕТ ПРАВДА Я ЕГО РАСПРОСАМИ ЗАСЫПАЛА. ХОТЕЛОСЬ БЫ С СЕМЬЕЙ ЕГО ПОЗНАКОМИТЬСЯ. А МУЖ ПРОТИВ. ГОВОРИТ. НЕ ГОНИ СИМА ЛОШАДЕЙ.

maniola
31.12.2011, 22:40
http://www.youtube.com/watch?v=IDIIeu1ZGWk&feature=related

kudry
31.12.2011, 22:40
ладно .пошла я на боковую.а то завтра гостей принимать.было очень приятно встретить Новый год в такой замечательной компании! спокойной ночи и еще раз С НОВЫМ ГОДОМ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

maniola
31.12.2011, 22:45
ладно .пошла я на боковую.а то завтра гостей принимать.было очень приятно встретить Новый год в такой замечательной компании! спокойной ночи и еще раз С НОВЫМ ГОДОМ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Спокойной ночи!!!До встречи !

Сима.
31.12.2011, 22:54
ТАНЮШ ВОТ ПОСМОТРЕЛА И ПОПЛАКАЛА ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ . ФИЛЬМ И АРТИСТ И ПОЧЕМУТО ВСЕГДА НА ЭТОМ МЕСТЕ ПЛАЧУ. КОГДА СМОТРЮ УНОСИТ КУДАТО .НАВЕРНОЕ НЕРВЫ.

Добавлено через 1 минуту
СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЛЕН.

Добавлено через 1 минуту
А Я ЗАВТРА НИЧЕГО НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ .БУДУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ И ЛЕНТЯЙНИЧАТЬ

maniola
31.12.2011, 23:05
ТАНЮШ ВОТ ПОСМОТРЕЛА И ПОПЛАКАЛА ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ . ФИЛЬМ И АРТИСТ И ПОЧЕМУТО ВСЕГДА НА ЭТОМ МЕСТЕ ПЛАЧУ. КОГДА СМОТРЮ УНОСИТ КУДАТО .НАВЕРНОЕ НЕРВЫ.

Добавлено через 1 минуту
СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЛЕН.

Добавлено через 1 минуту
А Я ЗАВТРА НИЧЕГО НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ .БУДУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ И ЛЕНТЯЙНИЧАТЬ

С Новым Годом Вторым раундом !!! С новым счастьем!! А таблетки весь день пить не надо!

Добавлено через 7 минут
Я не хотела тебя огорчать.просто так близок этот момент в данный момент для меня.Будем жить, не обращать внимания на толпу и стремится к своим мечтам.Сима ты единственный товарищ,который выдержал и встретил со мной мой Новый год по украинскому времени.Теперь пора спатки.мне на работу рано.Желаю тебе уснуть и выспаться.не прощаюсь на долго.До связи!!!

Тася
31.12.2011, 23:08
С НОВЫМ ГОДО-О-О-ОМ! УРА-А-А-А! нАШ ГОРОД СОШЕЛ С УМА! фЕЕРВЕРКИ, САЛЮТЫ И у меня на балкон упал бенгальский огонь. Вовремя вышла салют смотреть.

maniola
31.12.2011, 23:09
Ужассс...только я собралась спать как у нас началась новогодняя война с артобстрелом..собаця проснулась и не знает что делать.

Тася
31.12.2011, 23:39
Ужассс...только я собралась спать как у нас началась новогодняя война с артобстрелом..собаця проснулась и не знает что делать.
Представляю,что происходит в Киеве!

Добавлено через 2 минуты
Всем, кто ложится спатки - доброй ночи и Ангела-хранителя. Да провинция у нас , а салют до сих пор. Бедный котюлька мой залез под диван и даже на маслинки не выходит.

Добавлено через 2 минуты
Скоро придут друзья. Уже позвонили. Не знаю как я выдержу - я уже хочу спать:eek:. наверное за стол и потом прогуляться. Не очень и хочется, вообще-то. Лентяйка я.

Добавлено через 14 минут
С Новым годом всех! Доброй ночи и Ангела-хранителя.http://domodedovod.ru/uploads/2011/05/day-domodedovo-9830.jpg

Arisha
01.01.2012, 00:40
ариш твое желание настолько легко выполнимо . возми и наведи кипеш. хоть будет что спомнить. ну хотя бы маленькую шумиху. и повод как раз есть . я себе в таких мелочах не отказываю. а будут спрашивать . скажешь дракоша на огнек пожаловал

Ха-ха,может так и сделаю,Сима:) Вы уже в 2012 году,девочки.А к нам только через 5 часов придёт.Ждёмс...

Тася
01.01.2012, 19:22
Всем здравствуйте. Один день уже нового года почти прошел. Мне кажется почти у каждого одинаково - встречи, звонки с поздравлениями, просмотр теле- и других фильмов, прогулки. Почему-то в первый день Нового года всегда усталость, даже если выспался, без похмелья и не было бурной ночи. А может это не усталость, а разочарование? Не пришел Дед Мороз и не случилось никакого чуда. Все как прежде, все как и в прошлом году.:)

Добавлено через 3 минуты
Симочка, как самочувствие после приятного стресса?

Сима.
01.01.2012, 19:34
ната приветик . спасибо переспала с мыслями и думаю что не так уж плохо. теперь у меня двое детей.

Добавлено через 1 минуту
от этих салатов живот болит. вечером все по выкидала

Добавлено через 2 минуты
теперь чаи одни пьем ничего больше не лезит .тем более я все без хлеба ела чтоб сахар меньше был.

Добавлено через 1 минуту
натусь собачки лают кто то пришел пойду гляну . до свречи

Тася
01.01.2012, 19:48
А вот ещё Поздравления.http://priroda.inc.ru/prazdnik/myzik/myzik20a.htmlhttp://priroda.inc.ru/prazdnik/myzik/myzik20a.html

maniola
01.01.2012, 20:16
А вот ещё Поздравления.http://priroda.inc.ru/prazdnik/myzik/myzik20a.htmlhttp://priroda.inc.ru/prazdnik/myzik/myzik20a.html

А вот и я.Привет !
Этот новый год очень отличается от всех предыдущих.Все же не смотря на то,что наше правительство внушает нам,что жизнь улучшается и улучшается в магазине сегодня было пусто,да и вчера тоже так себе .Что дальше не представляю,куда идем..Вот холодца собственного приготовления проглотила.Думаю может чайку попить.

Arisha
01.01.2012, 20:24
Всем привет!!! Как дышиться в новом году? Какие ощущения?? Я на улице не была ещё. У нас сегодня что то ветрено,такого не бывает...И солнышко то выглядывает,то прячется..

Тася
01.01.2012, 20:27
А вот и я.Привет !
Этот новый год очень отличается от всех предыдущих.Все же не смотря на то,что наше правительство внушает нам,что жизнь улучшается и улучшается в магазине сегодня было пусто,да и вчера тоже так себе .Что дальше не представляю,куда идем..Вот холодца собственного приготовления проглотила.Думаю может чайку попить.
Привет, Танюша. Тоже сейчас пойду чайку попить мятного. Объедаловка сказывается. :D Хорошо, хоть хлеба почти не ем.
Ой, Тань, для меня такой больной вопрос это правительство. Для меня они все просто дармоеды. Если они- слуги народа, то что ж так их господа (т.е. мы) живут пи-пи-пи-пи-пи-пи. Они настолько уже оторваны от реалий жизни нашей, что пора их куда -нибудь на Марс запустить или куда там ещё. Они как инопланетяне, и жизнь наша для них непонятна, и знать они ничего о нас не знают да и говорим мы на совершенно разных языках, хотя слова произносим одинаково. Ох, прости их, Господи ибо не ведают, что творят.

maniola
01.01.2012, 20:29
Всем привет!!! Как дышиться в новом году? Какие ощущения?? Я на улице не была ещё. У нас сегодня что то ветрено,такого не бывает...И солнышко то выглядывает,то прячется..

Сама по себе погода хорошая.Ветер,но синее небо,солнце и тучи,бегущие куда-то .ветер сильный ,но солнце и совсем по другому чувствовался ветер.Хорошо.Если бы была выходная,то были бы фотки.

Тася
01.01.2012, 20:31
Всем привет!!! Как дышиться в новом году? Какие ощущения?? Я на улице не была ещё. У нас сегодня что то ветрено,такого не бывает...И солнышко то выглядывает,то прячется..
Ариша, приветик. Нос не показывала на улицу - холодно, дождь, снежок пролетал. Потом распогодилось, но поднялся ветер, влажный с моря и неприятный. так я дома рукодельничаю.

Arisha
01.01.2012, 20:38
Сама по себе погода хорошая.Ветер,но синее небо,солнце и тучи,бегущие куда-то .ветер сильный ,но солнце и совсем по другому чувствовался ветер.Хорошо.Если бы была выходная,то были бы фотки.

А ты,Тань, прибежала с работы отдохнуть немного?
Надеюсь самочувствие у тебя хорошее.И у Таси тоже,кроме переедания(это нормально в новогоднюю ночь)

Добавлено через 6 минут
Ариша, приветик. Нос не показывала на улицу - холодно, дождь, снежок пролетал. Потом распогодилось, но поднялся ветер, влажный с моря и неприятный. так я дома рукодельничаю.

Ого,уже рукадельничаешь,умница какая..А что ты делаешь??вяжешь??

maniola
01.01.2012, 20:50
А ты,Тань, прибежала с работы отдохнуть немного?
Надеюсь самочувствие у тебя хорошее.И у Таси тоже,кроме переедания(это нормально в новогоднюю ночь)

Не,я не передаю.я ведь готовить не люблю и в обще предпочитаю питаться проще.Несколько блюд,точнее салат,холодец,хлеб,печенье,чай.все.Я не перегружаю свой организм.Поела салат - отдохнула,потом холодец "дошел" - его поела.Чай люблю с лимоном и чем нибудь вкусненьким.Мясо не готовила.Чувствую себя хорошо.я на праздники в гостях уставала отнекиваться.Я по своей структуре человек хрупкий и все всегда пытались меня накормить.А поедание за короткий период нескольких видов сала,сыры,колбасы,соленья,а потом сразу горячее..это просто убийство.Но последние годы я никуда не хожу и все впорядке:D

Добавлено через 8 минут http://drclimate.net/NG/19.gif
http://drclimate.net/NG/2.gif

Добавлено через 1 минуту
А вот ещё Поздравления.http://priroda.inc.ru/prazdnik/myzik/myzik20a.htmlhttp://priroda.inc.ru/prazdnik/myzik/myzik20a.html

Это я твою ссылку открыла.

Arisha
01.01.2012, 20:51
Ты права,Таня.Я вчера тоже не готовила на вечер горячее.Договорились с мужем что сегодня утром как проснёмся вместе приготовим.Так и сделали.Вчера вечером только салатики готовила.Зато сын соскучился по оливье,я давно не делала.

maniola
01.01.2012, 20:58
Ты права,Таня.Я вчера тоже не готовила на вечер горячее.Договорились с мужем что сегодня утром как проснёмся вместе приготовим.Так и сделали.Вчера вечером только салатики готовила.Зато сын соскучился по оливье,я давно не делала.

Я давно пришла к выводу,что лучше раздельное питание,если думать о себе и своем животике.Ты мясо приготовь,а потом на другой день еще что-нибудь.Мне понравился холодец из куриных лапок.Я не добавляла желатин.Он без желатина хороший.У меня от других холодцов всю жизнь отрыжка появлялась.Ну конечно холодец чаще всего из свинины готовят,а мне она всегда не подходила.А тут мясо куриное добавила,отдельно морковку отварила и потом бросила..хотя ты сама знаешь как делать.Я из всего ,что было и осталась довольна.Буду периодически делать для разнообразия.

Arisha
01.01.2012, 21:02
Я давно пришла к выводу,что лучше раздельное питание,если думать о себе и своем животике.Ты мясо приготовь,а потом на другой день еще что-нибудь.Мне понравился холодец из куриных лапок.Я не добавляла желатин.Он без желатина хороший.У меня от других холодцов всю жизнь отрыжка появлялась.Ну конечно холодец чаще всего из свинины готовят,а мне она всегда не подходила.А тут мясо куриное добавила,отдельно морковку отварила и потом бросила..хотя ты сама знаешь как делать.Я из всего ,что было и осталась довольна.Буду периодически делать для разнообразия.
Я как то не очень люблю холодец и сама никогда не готовила.Единственный холодец (по моему вкусу)готовила моя екс свекровь.

maniola
01.01.2012, 21:28
Пойду укушу что-нибудь.Скоро вернусь ненадолго.

Тася
02.01.2012, 15:49
Всем добрый вечер. http://forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=409&stc=1&d=1325515744

Тася
02.01.2012, 16:28
Привет Леночек! Как гулялось-праздновалось.

Сима.
02.01.2012, 17:11
ната приветик как жизнь . что у тебя с аватаром

Тася
02.01.2012, 17:50
ната приветик как жизнь . что у тебя с аватаром
Привет,Симочка! Вот одевалась потеплее в пальтшко красненькое, а то все почти раздетая бегала по облачкам( аву меняла - хотела одну интересную поставить - а она не захотела раскрываться)

Добавлено через 2 минуты
Симчи-и-и-к! Пока я собралась - ты ушла. Ладушки. Пойду чайку согрею. А то пока смотрела зимние аватырки - замэрзла.

Сима.
02.01.2012, 17:53
нормально . а я бегала утку спасала . пока в нете лазила она чуть не сгорела.надо комп в кухню брать. и сидеть там.

Тася
02.01.2012, 17:56
нормально . а я бегала утку спасала . пока в нете лазила она чуть не сгорела.надо комп в кухню брать. и сидеть там.
Ну как мероприятия МЧС - удалось спасти произведение искусства?

Добавлено через 2 минуты
Где-то Полинка - bakara гуляет на форуме. С Новым годом, Полиночка!

Сима.
02.01.2012, 18:08
ната у вас снег есть. я с прошлого года невидела соскучилась.

Добавлено через 57 секунд
сижу одна мой на сочи уехал апельсины повез.

Тася
02.01.2012, 18:55
ната у вас снег есть. я с прошлого года невидела соскучилась.

Добавлено через 57 секунд
сижу одна мой на сочи уехал апельсины повез.
В гордом одиночестве?:( А у меня только сын с доцей Олей уехали в Симферополь. Но в этот раз никто уже не силовал - съешь кусочек. А то вчера были гости, так подруга принесла телятину духовую и тортик домашний. Так любит угощать, но для меня это кошмар.:eek: Вот и переела немного. Хотя ем я мало, стараюсь держаться, а то тамоксифен дает побочку- полноту. Тем более на химии мне кололи гормональные. Вот и набрала вес. Стараюсь следить за собой.

Добавлено через 4 минуты
А снега у нас и нету:(. Ой, как же хочется снега. Вот думаю, куда бы двинуть, чтобы и недорого и полезно и снег, главное там был? Имеется в виду близлежащие регионы.

Сима.
02.01.2012, 19:30
НАТА Я ТОЖЕ НА ОВЕСТИНЕ НАБРАЛА 15 КГ А ПОТОМ ПОСТЕПЕННО КУДА ДЕЛИСЬ 20КГ

Добавлено через 3 минуты
САБАЧКА МОЯ ЕЖА ЗАГОНЯЛА ЕЛЕ ОТОБРАЛА . ВЫНЕСЛА ЕГО ЗА КАЛИТКУ. ПУСТЬ В ЛЕС ПОЛЗЕТ . ПОВАДИЛСЯ У ФУНТИКА И ЛИЗКИ С МИСКИ ЕСТЬ. В ЛЕСУ ЛЕНИТСЯ ПИЩУ ИСКАТЬ

maniola
02.01.2012, 20:25
НАТА Я ТОЖЕ НА ОВЕСТИНЕ НАБРАЛА 15 КГ А ПОТОМ ПОСТЕПЕННО КУДА ДЕЛИСЬ 20КГ

Добавлено через 3 минуты
САБАЧКА МОЯ ЕЖА ЗАГОНЯЛА ЕЛЕ ОТОБРАЛА . ВЫНЕСЛА ЕГО ЗА КАЛИТКУ. ПУСТЬ В ЛЕС ПОЛЗЕТ . ПОВАДИЛСЯ У ФУНТИКА И ЛИЗКИ С МИСКИ ЕСТЬ. В ЛЕСУ ЛЕНИТСЯ ПИЩУ ИСКАТЬ

Привет Сима! Слышала про медведя-шатуна,но чтобы ежи зимой бегали первый раз.что же за край в котором ты живешь,если у вас в январе ежи шалят.

Тася
02.01.2012, 21:17
Таня, привет. Я вот прилегла на минутку - и вырубилась. Выключилась на пол часа капитально:D. А мне наконец-то скайп поставили у тебя вроде как есть, да?

maniola
02.01.2012, 21:19
Таня, привет. Я вот прилегла на минутку - и вырубилась. Выключилась на пол часа капитально:D. А мне наконец-то скайп поставили у тебя вроде как есть, да?

Да.Сейчас посмотрю и напишу.

Сима.
02.01.2012, 21:31
ПРИВЕТИК ТАНЯ .В КРАСНОМ ЛЕСУ ПОД КРАСНОДАРОМ У НАС 15 ГР НА ДНЯХ БЫЛО СЕГОДНЯ 8. А ЕЖИ ЗИМОЙ У НАС НЕ РЕДКОСТЬ. ИХ ПО ВАЛЕЖНИКАМ ЛИСЫ БАРСУКИ ШАКАЛЫ ГОНЯЮТ . ВОТ ОНИ И ЛЕЗУТ ГДЕ ТЕПЛО И ЕДА.

Добавлено через 2 минуты
У НАС ВСЕ НАОБОРОТ ТО ЧТО ДОЛЖНО СПАТЬ БРОДИТ .ЕСТЬ ОЛЕНИ. КАБАНЫ. ВОЛКИ УЖЕ КАК 2 ГОДА ПОЯВИЛИСЬ ОТКУДА НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ.ХОРОШО ЧТО МЕДВЕДЕЙ ПОКА НЕТ.

Тася
02.01.2012, 21:56
ПРИВЕТИК ТАНЯ .В КРАСНОМ ЛЕСУ ПОД КРАСНОДАРОМ У НАС 15 ГР НА ДНЯХ БЫЛО СЕГОДНЯ 8. А ЕЖИ ЗИМОЙ У НАС НЕ РЕДКОСТЬ. ИХ ПО ВАЛЕЖНИКАМ ЛИСЫ БАРСУКИ ШАКАЛЫ ГОНЯЮТ . ВОТ ОНИ И ЛЕЗУТ ГДЕ ТЕПЛО И ЕДА.

Добавлено через 2 минуты
У НАС ВСЕ НАОБОРОТ ТО ЧТО ДОЛЖНО СПАТЬ БРОДИТ .ЕСТЬ ОЛЕНИ. КАБАНЫ. ВОЛКИ УЖЕ КАК 2 ГОДА ПОЯВИЛИСЬ ОТКУДА НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ.ХОРОШО ЧТО МЕДВЕДЕЙ ПОКА НЕТ.
Ну и весело у вас там:eek:. А не страшно с таким "зоопарком"

Добавлено через 7 минут
Завтра отмечают День ангела у Юлий. Может родные или близкие есть - поздравьте. А я наверное, уже пошла готовиться спатуни, ещё одежку приготовить надо. Вы тоже побольше отдыхайте, красавицы.

Добавлено через 3 минуты
И как обычно - доброй ночи, легкого пробуждения и Ангела-хранителя.

maniola
03.01.2012, 21:51
Ночь,но уже наступило 4 января и сегодня родился еще один замечательный человечек,красивая девочка - Нескучная Светочка !

Поздравляю тебя Светик с этим замечательным днем и желаю находить позитив всегда,давать людям свое тепло и получать взамен любовь!!!Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ ,а все остальное ты будешь иметь,если захочешь.:):):)

http://www.giffun.ru/_ph/22/2/338407287.gif

Тася
03.01.2012, 22:08
Танечка, хочу поддержать тебя. И хотя не общалась и не знаю эту девушку, но думаю это так приятно, когда тебе желают добра даже незнакомые люди. Поэтому Нескучная Светланка с днем рождения тебя поздравляю! Желаю радости, мира, благоденствия, добра, любви! Здравия души и тела! Милости Божией и благодати! И исполнения самых заветных желаний!http://forumimage.ru/uploads/20111205/132309472562004127.gif В прошлом году На Рождество я впервые выползла на улицу. По дороге шел мужчина с привязанными к одежде цветными шарами и каждому малышу просто так дарил шарик и все время на всю улицу кричал: "Радуйтесь! Рождество Христово. С праздником". Сначала мне показалось, что он или не в себе или пьян. Ни то ни другое. Просто человек поздравлял всех с праздником и улыбался.

Arisha
04.01.2012, 06:03
Присоединяюсь к поздравлениям!!! С днём рождения,Светлана!!!!

Сима.
04.01.2012, 14:43
ТАНЮША ПРИВЕТИК ЗАЙДИ К СЕБЕ

kudry
04.01.2012, 17:28
Добрый вечер!

Добавлено через 5 минут
Светлана, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Нескучная
04.01.2012, 20:19
Здравствуйте, мои дорогие однофорумчане!!!
Я стала редким гостем здесь, не велите казнить !!!(с))))) У меня жизнь бьет ключом, иногда очень больно, но я справляюсь. Сил придают положительные эмоции. Я не "загоняюсь". И вам желаю всего самого доброго и светлого в Новом году!!! Пусть жизнь ваша будет разукрашена только цветными полосами!!! Верьте в себя и в свои силы!!! Пусть ваши близкие родственники, друзья будут надежной опорой для вас (без них вот никак). Все у нас будет хорошо, я узнавала.
Мне снова пунктировали печень-когда мне было больно, я смотрела на это и думала: ах вот оно как "быть заколотой"))) И в тот же вечер я отплясывала на съемках новогоднего огонька))) Ну раз так выпало нам иметь такие "регалии", нужно уметь терпеть и не бояться своей болезни.
Сегодня мне исполнилось 42. Я не знаю, как себя должен чувствовать человек в таком возрасте . Круг моих друзей-люди довольно таки молодые-мне с ними комфортно, прикольно, интересно! Пусть и вас окружают хорошие и добрые люди!
Спасибо всем за поздравления! И за то, что дочитали мою писанину)))

maniola
04.01.2012, 20:47
Здравствуйте, мои дорогие однофорумчане!!!
Я стала редким гостем здесь, не велите казнить !!!(с))))) У меня жизнь бьет ключом, иногда очень больно, но я справляюсь. Сил придают положительные эмоции. Я не "загоняюсь". И вам желаю всего самого доброго и светлого в Новом году!!! Пусть жизнь ваша будет разукрашена только цветными полосами!!! Верьте в себя и в свои силы!!! Пусть ваши близкие родственники, друзья будут надежной опорой для вас (без них вот никак). Все у нас будет хорошо, я узнавала.
Мне снова пунктировали печень-когда мне было больно, я смотрела на это и думала: ах вот оно как "быть заколотой"))) И в тот же вечер я отплясывала на съемках новогоднего огонька))) Ну раз так выпало нам иметь такие "регалии", нужно уметь терпеть и не бояться своей болезни.
Сегодня мне исполнилось 42. Я не знаю, как себя должен чувствовать человек в таком возрасте . Круг моих друзей-люди довольно таки молодые-мне с ними комфортно, прикольно, интересно! Пусть и вас окружают хорошие и добрые люди!
Спасибо всем за поздравления! И за то, что дочитали мою писанину)))

Привет!!!Кто к нам заглянул;) право сюрприз.Я не уверена была,что в суматохе праздничных забот ты вырвешься к нам. Желаю тебе сил и веры в собственные силы,ЗДОРОВЬЯ!!

Добавлено через 12 минут
Добрый вечер!

Добавлено через 5 минут
Светлана, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Привет Лена! у нас дождь опять,только пришла и вот заглянула.

kudry
04.01.2012, 21:48
Свет,ты главное не сдавайся!
приветик,Таня! а у нас снег .

maniola
04.01.2012, 21:56
Свет,ты главное не сдавайся!
приветик,Таня! а у нас снег .

Снег это хорошо,просто замечательно!

kudry
04.01.2012, 22:22
Снег это хорошо,просто замечательно!
:)агась,хорошо,а то уже серость надоела.правда почему-то снег в этом году как только выпадает ,то тутже тает:(

Добавлено через 10 минут
пойдука я байки.уже второй час ночи.всем сладких снов!!!

Олечка
05.01.2012, 09:06
я бы так хотела всемх вас вылечить...(( блин

maniola
05.01.2012, 09:10
я бы так хотела всемх вас вылечить...(( блин

Привет! а ты врач?

Олечка
05.01.2012, 10:19
нет..скажем так ведьма..
но чтоб одного вылечить..надо выбрать на кого перекинуть..иначе никак...сложный обряд...очень и потом не известно как отразится на душе человека

maniola
05.01.2012, 10:41
нет..скажем так ведьма..
но чтоб одного вылечить..надо выбрать на кого перекинуть..иначе никак...сложный обряд...очень и потом не известно как отразится на душе человека

Надо иметь большой запас энергии,чтобы помогать.Энергия уходит.Лучше не экспериментировать и ограничиться собой и очень близкими людьми.Твои слова в сообщении о подруге ".хочу к ней туда ..(( больно..не понятно и страшно.."говорят о твоей хрупкости.Мы все теряем почву под ногами,когда теряем близких людей,но все же нельзя, по возможности ,думать и тем более говорить такие слова.

Олечка
05.01.2012, 10:52
Вытирают платком женские места и сжигают платок с наговором. Читают на одном дыхании без запинок:

" Спала Божья Матерь, видела сон страшен, лютый сон, со слезами, с кровавыми полосами, с рекой из красной крови. Пречистая Святая Богородица, рак усмири. Как Господь ветер усмиряет, всякому злу запрещает, рак запрети! Сними, стащи, свали. Как полчища спобедимы, враги усмиримы, так и опухоли заговоримы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Моются и спринцовываются заговоренной водой:

" Антип Водопад, выйди из пол. Утешь, усмири. Забери с Божьей рабы (имя), Всякую немощь и опухоль. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Добавлено через 1 минуту
рак можно навести на человека за 1 день..снимать сложнее..силы надо..у меня друг может ..он все таки мужик и его психика жестче

maniola
05.01.2012, 11:05
Я тут информацию нашла в мед.газете.Для нас,учитывая наше интернет общение,это информация будет полезна.

http://www.likar.info/pictures_ckfinder/images/green-tee.jpg

Китайские ученые доказали,что ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ нейтрализует пагубное воздействие компьютерного излучения.
Чайные листья содержит компоненты, которые снижают негативное действие радиации на клетки.

Также медики советуют пользователям ПК съедать по одному апельсину в день. Этот фрукт является великолепным источниками антиоксидантов и витаминов, которые повышают функцию иммунной защиты организма и препятствующих росту опухолей.

Источник health.unian.net

Так что все бегом в магазин за апельсинчиками,а за одно и мандаринчиками,киви-чиками и другими фруктами ,а также зеленым китайским чаем.Вкусно и полезно!!:):):)

Олечка
05.01.2012, 11:06
ооо новость..я всегда пью пуэр..зеленый чай китайский..собранный в сезон дождей!

Сима.
05.01.2012, 20:44
ната приветик как жизнь . вас не поймаеш я захожу вы выходите.

maniola
05.01.2012, 20:45
ната приветик как жизнь . вас не поймаеш я захожу вы выходите.

А ты тормози сообщением в профиле,тогда вверху будет сообщение о сообщении;)

Сима.
05.01.2012, 20:55
танюш здравствуй нашла кому сказать. я неумею это делать

Добавлено через 1 минуту
поделитесь кто нибудь снегом. с прошлого года невидела соскучилась .у нас сегодня 15 гр. тепла

maniola
05.01.2012, 20:57
танюш здравствуй нашла кому сказать. я неумею это делать

привет!Как это не умеешь,ты же мне пишешь,а я тебе.когда я тебе пишу,то ты сверху справа видишь черную цифру "1" или "2",если два сообщения.Тогда заходишь к себе в кабинет и читаешь.точно так же и я вижу,если мне кто-то написал.удобно.вот я тебе сейчас напишу,а ты смотри сверху справа.

Тася
05.01.2012, 21:06
Добрый вечер всем! Завтра Свят-вечер, Сочельник. И такие чувства, будто должно случится что-то такое чудесное, доброе, сердечное. И кажется, что люди станут милосерднее, добрее, с искрой любви в душе и сердце и оттого они станут ещё красивее. Исчезнут все хвори, все несчастья и беды. И сколько бы ни было у каждого из нас печалей и скорби в жизни давайте порадуемся - скоро Рождество Христово.http://happy-year.narod.ru/rojdestvo/rojdestvo-08.jpg

Добавлено через 3 минуты
Ой, пока бегала поставила чайник, а тут уже девишник собрался! Симочка, привет! Танечка, здравствуй. Зеленый чай с апельсином собралась пить. Я вообще-то с лимоном пью, но решила ещё поэксперементировать.

Сима.
05.01.2012, 21:09
натусь конечно порадуемся спасибо. вот если еще и исполнится то что ты написала тогда будет рай .

Тася
05.01.2012, 21:10
Сим, это такой больной мозоль - снег. Меня внучок уже неделю замучивает - утро у нас начинается в 6 часов криком Яськи " А на улице уже снег выпал?":D.

Сима.
05.01.2012, 21:20
а я чай не пью мне . после химии зеленый чай по 3 литры 2 недели пила теперь видеть не могу любой. пью несладкий компот и соки.

Добавлено через 2 минуты
я то же как дитя вскакиваю утром и смотрю есть или нет. мой говорит ну надо же и не че не болит.

Добавлено через 2 минуты
у нас с ума все посходили . все семьями на речке рыбу ловят. шашлыки жарят. это то зимой. все попуталось. давно такого не видела.

Добавлено через 3 минуты
а сегодня перед праздником температура 15 солнце весь день грело. боюсь деревья зацветут а потом как всегда померзнут. и опять летом ничего не поедим.

Тася
05.01.2012, 21:21
Да у нас тоже теплынь. Единсвенно что когда ветер с моря - сыро, промозгло становится, если нет солнышка.

Сима.
05.01.2012, 21:23
у нас тут гляжу маги появились выличат от всего

maniola
05.01.2012, 21:28
http://www.oncoblog.ru/img/blogs/2irina/a2a8c207f3d351fc23afbdb8fa4e05cd.jpg


http://www.oncoblog.ru/img/blogs/2irina/ba1535e863962adfa954d92431080b3f.jpg

http://www.oncoblog.ru/img/blogs/2irina/f0fe9ad5b01e16c33e2685a3ef20d3e2.jpg

Добавлено через 2 минуты
Это фотографии с онко блога.Я себе скачала.Сейчас у меня на мониторе березы в снегу.

Arisha
05.01.2012, 21:28
Рада видеть всех!!! Всем приветики!!У вас тепло,а к нам циклон из Канады пришёл,холодный..Гдето вчера было -5.Для нас это очень холодно.Но сегодня уже немного теплее и солнышко светит.Рождественская погодка,красотааа...

Сима.
05.01.2012, 21:28
ежика не кому не надо достал как ночь так и ползет сегодня не один с другом.

Тася
05.01.2012, 21:33
Ой Сима. Я такого боюсь. Раньше как-то спокойно к этому относилась, безразлично.
Таня, спасибо за снежок.
Остыли реки и земля остыла,
И чуть нахохлились дома.
Это в городе тепло и сыро
Это в городе тепло и сыро-
А за городом зима, зима, зима!

И уносит меня, и уносит меня
В слепящую светлую даль
Три белых коня, эх, три белых коня -
Декабрь и январь и февраль.

Сима.
05.01.2012, 21:34
Танюшь душу травишь спасибо. Ариша приветик не знаю как вам. а нам так 25 мороза не почем . мы с урала. а здесь сколько живу больше 10 невидела и то на один день. Я всегда кземе основательно привыкла готовиться. наосков шапок навяжу на носить зачастую не приходиться

Тася
05.01.2012, 21:36
Сим, я боюсь магии, не ёжиков.:D

Добавлено через 1 минуту
Ариша, привет заморская красавица!

Сима.
05.01.2012, 21:40
Нат насчет тепло и сыро . это в точку про нас.

Добавлено через 3 минуты
я не думаю о них. сами не знают что творят. как белое и черное. думаю победит белое.

Arisha
05.01.2012, 21:40
Танюшь душу травишь спасибо. Ариша приветик не знаю как вам. а нам так 25 мороза не почем . мы с урала. а здесь сколько живу больше 10 невидела и то на один день. Я всегда кземе основательно привыкла готовиться. наосков шапок навяжу на носить зачастую не приходиться

Здорово,мороз зимой...Но не в нашем штате..В прошлом году выпало снега немного,сантимертров 10 наверное..Так американцы незнали что делать с ним.Боссы звонили,делали выходные..У кого есть доставали специальные снегоуборочные машины(при 10 см снега!!!:D )и убирали во дворе..Вообщем,не привыкли они к натуральному снегу..не привыкли..

L_E_N_O_K
05.01.2012, 21:44
Всем привет! У нас в Питере дождь, на улице полное г...... настроения нет, делать в праздники в такую погоду нечего, ещё и грип по городу ходит, особо не поездишь. Я завтро к подруге в гости еду, у неё коктельная вечеринка, хоть отдохну, а то такой дикий депресняк, ужас.

Сима.
05.01.2012, 21:44
даже не думаю а знаю. у нас тут колдунья говорят до нас за год жила . комуто дорогу перешла ночью сожгли в месте с домом. так вот теперь ни кто ее участок не покупает. приедут посмотрят .им ноговорят страшилок и на этом все.

L_E_N_O_K
05.01.2012, 21:47
нет..скажем так ведьма..
но чтоб одного вылечить..надо выбрать на кого перекинуть..иначе никак...сложный обряд...очень и потом не известно как отразится на душе человека

Оля, а можно по фотке что нибудь выяснить????? Ну типа мне сделал кто то рак или это моё здоровье, а то есть у меня родственники очень "добрые" да умелые в этом деле, а главное зависливые не в меру, я конечно не особо верю что ТАКОЕ можно сделать, собственно как и вылечить без химий отварами и наговорами, но всётаки интересно.

Тася
05.01.2012, 21:49
Всем привет! У нас в Питере дождь, на улице полное г...... настроения нет, делать в праздники в такую погоду нечего, ещё и грип по городу ходит, особо не поездишь. Я завтро к подруге в гости еду, у неё коктельная вечеринка, хоть отдохну, а то такой дикий депресняк, ужас.
Леночек, здравствуй . Так и хочется сказать :" Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе красная?" Никак гадать собрались накануне Рождества?

Arisha
05.01.2012, 21:50
даже не думаю а знаю. у нас тут колдунья говорят до нас за год жила . комуто дорогу перешла ночью сожгли в месте с домом. так вот теперь ни кто ее участок не покупает. приедут посмотрят .им ноговорят страшилок и на этом все.

Уральские колдуны одни из сильных,гдето читала..В америке тоже есть ясновидящие и колдуны.Даже в некоторых штатах у них есть отдельный город,где живут только такие люди.Возле каждого дома таблички с описанием что она(он) лечит ли,гадает ли..

Сима.
05.01.2012, 21:50
Ариш вот вот .а мы лопатами сугробы разгребаем. в прошлом году 31 не было. за то утром вышли а двери на улицу не открыть. так мой с кумом выбегут поразгребают минут 10 забигают погреются 100 гр выпьют и так целый день а он валил жуть. а вечером и снег и водка кончилась. до сих пор вспоминают

L_E_N_O_K
05.01.2012, 21:54
Леночек, здравствуй . Так и хочется сказать :" Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе красная?" Никак гадать собрались накануне Рождества?

Тася приветик! Да какое там гадать, так попить вкусных коктельчиков, да посидеть поболтать, я бы ещё и в клуб сходила, да у нас билеты на ёлку куплены на 7 в 11 утра. Как у тебя дела???? Я сегодня две пицы с утра сделала, такие огромные и вкусные привкусные :D

Тася
05.01.2012, 21:54
Ариш вот вот .а мы лопатами сугробы разгребаем. в прошлом году 31 не было. за то утром вышли а двери на улицу не открыть. так мой с кумом выбегут поразгребают минут 10 забигают погреются 100 гр выпьют и так целый день а он валил жуть. а вечером и снег и водка кончилась. до сих пор вспоминают
:Dhttp://forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=410&stc=1&d=1325796777 Самое печальное, наверное, для них было, что все вместе закончилось

maniola
05.01.2012, 21:56
Какое ОБЩЕСТВО !!!! В таком составе мы еще не встречались.Еще раз ВСЕМ Добрый вечер,Ночь и День(это тебе Ариша)!!!!

Arisha
05.01.2012, 21:59
Какое ОБЩЕСТВО !!!! В таком составе мы еще не встречались.Еще раз ВСЕМ Добрый вечер,Ночь и День(это тебе Ариша)!!!!

Да,ты правильно заметила,Таня- ночь и день...У нас 4 дня,солнечноооооооо!!! Тася,а у вас,в Евпатории,бывает ли снег когда?? У Тани, в Киеве,бывает думаю,средняя полоса всё ж..

Тася
05.01.2012, 22:02
Тася приветик! Да какое там гадать, так попить вкусных коктельчиков, да посидеть поболтать, я бы ещё и в клуб сходила, да у нас билеты на ёлку куплены на 7 в 11 утра. Как у тебя дела???? Я сегодня две пицы с утра сделала, такие огромные и вкусные привкусные :D
Арбайтен, арбайтен и ещё раз арбайтен. Годовой отчет, заморочки с налоговой и дома тоже хватает. C'est la vie! (се ля ви)
,

maniola
05.01.2012, 22:02
Да,ты правильно заметила,Таня- ночь и день...У нас 4 дня,солнечноооооооо!!! Тася,а у вас,в Евпатории,бывает ли снег когда?? У Тани, в Киеве,бывает думаю,средняя полоса всё ж..

Да нет,Сейчас все перевернулось в природе и нормальной зимы нет.Вот вчера дождь шел,а сегодня нет и даже солнце выходило.Вот я на мониторе зиму и поставила,чтобы помнить ,что все же зима.

L_E_N_O_K
05.01.2012, 22:03
Арбайтен, арбайтен и ещё раз арбайтен. Годовой отчет, заморочки с налоговой и дома тоже хватает. C'est la vie! (се ля ви)
,

Понимаю тебя, когда я работала в банке, в бух. отделе, выходили тоже в праздники и работали, отчеты и сводка баланса, ужас ужас.

Тася
05.01.2012, 22:06
Да нет,Сейчас все перевернулось в природе и нормальной зимы нет.Вот вчера дождь шел,а сегодня нет и даже солнце выходило.Вот я на мониторе зиму и поставила,чтобы помнить ,что все же зима.
Я тоже зиму вижу только на мониторе. Ариш, снег у нас бывает, хотя и редко. Только тает быстро - ветер соленый, если морозик будет - то ещё продержится чуть-чуть.

Сима.
05.01.2012, 22:08
да нехочиться выходить но пора завтра рано вставать в больничку топать. Всем спокойной ночи и сладких снов. и снега .

Arisha
05.01.2012, 22:18
да нехочиться выходить но пора завтра рано вставать в больничку топать. Всем спокойной ночи и сладких снов. и снега .

Спокойной ночи,Сима и хороших новостей из клиники..Пусть всё будет хорошо!

Тася
05.01.2012, 22:32
Хорошо с вами, девушки. Но завтра опять " И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди..." Таня помнишь " ..И Ленин такой молодой"?:D
Симочка, спокойной ночи. Легкого пробуждения и пусть никто и ничто не смутит и не нарушит предпраздничного настроения. Ангела -хранителя тебе.

Добавлено через 7 минут
Всё, девоньки. Пошла и я баиньки. Всем сладких снов и Ангела-хранителя.

maniola
05.01.2012, 22:41
А вот и я.Забежала пожелать Спокойной ночи ! Тут сегодня разговоры по скайпу получились и не было времени пообщаться с вами.Ничего скоро выходные.Спокойной ночи и крепкого сна желаю!!
Ариша а тебе интересного дня!

http://gifzona.com/i/good_n/006.gif

Тася
06.01.2012, 19:37
http://www.youtube.com/watch?v=7QCadv7lIHI&feature=related

Добавлено через 44 минуты
Всех со Святым вечером. Здоровья, мира, добра, благополучия, радости в ваших домах, в ваших семьях. Милосердия сердцу, рождественского света в душе на целый год - ведь все мы дети Божьи и можем хоть на одну каплю сделать этот мир немного добрее и чище.http://forumimage.ru/uploads/20120106/132585557962006092.jpg

ДЮК
06.01.2012, 21:13
Всем огромный привет и здрасьте. Поздравляю всех с небольшим опозданием, с новым годом.Но самое главное со светлым праздником Рождества Христова. От всей души желаю здоровья, любви и понимания. Будьте счастливы.

Haze
07.01.2012, 08:18
Присоединяюсь к поздравлению Дюка..
радости,здоровья,удачи и терпения

maniola
07.01.2012, 09:57
Присоединяюсь к поздравлению Дюка..
радости,здоровья,удачи и терпения

Год начинается неплохо раз мужская половина старых друзей заглянули(надеюсь не раз в году)к нам ;) Желаю вам здоровья и удачи !!!

Добавлено через 34 минуты
Хочу показать свежую фотографию как доказательство,что есть еще места на нашей планете,где настоящая зима с настоящим снегом.Альпы(младший брат ездил)

http://forumjizni.ru/picture.php?albumid=118&pictureid=711


http://forumjizni.ru/picture.php?albumid=118&pictureid=712

Тася
07.01.2012, 11:21
Христос родился! Славьте Его! Всем доброго здравия! Як кажуть у нас у селі
"З празничком будьте здорові!:)
Танечка! Такая красота. Вот это и есть, наверное, рай зимой.

Добавлено через 57 минут
Всем поздравления с праздником и большой привет от Альбины.
http://forumimage.ru/uploads/20120107/13259267604700191.gif

Arisha
07.01.2012, 14:51
Спасибо за поздравления,мои дорогие!!! Я тоже всех вас поздравляю с нашим,православным Рождеством!! И хочу что бы вы послушали клип 90-х годов,в исполнении Валерия Чистякова " В ночь на Рождество".
http://www.youtube.com/watch?v=u05ZUiBFOOk

maniola
07.01.2012, 18:44
Так все таки интересно заглянуть в прошлое музыкальное.Где это ты нашла Ариш.

Arisha
07.01.2012, 19:35
Так все таки интересно заглянуть в прошлое музыкальное.Где это ты нашла Ариш.

Ты знаешь,Танечка,я ещё помню немного эту песню.Поэтому когда нашла на ютубе,была очень рада окунуться в прошлое.Рада что тебе понравилось.

maniola
08.01.2012, 16:59
Всем добрый вечер!!!

Сегодня немного ветреный зимний теплый вечер.После праздников все отдыхают и состояние некоторой расслабленности,когда мысли медленно с некоторой ленью бродят в голове.Смотрю многие заходили и заходят читателями. Сегодня прошлась по набережной и ,несмотря на ветер,настроение спокойное и даже самочувствие нормальное.

Тася
08.01.2012, 21:02
Привет всем! Мира и покоя в домах наших. Погода у нас не очень -моросит дождик, облачно, но не холодно. Согласна Таня с тобой. Состояние какой-то разслабленности и немного усталости, что-ли. Вчера говорила со своей подругой по болячке ( вместе на химии были) из Севастополя. У неё тоже РМЖ и неоперабельная была. Сразу химию назначили и опухоль хорошо среагировала на препараты. Потом ещё лучи были - 20 сеансов, но реацция была намного слабее. Опухоль не пальпируется, узи не показывает, но лимфоузлы ещё немного есть. Уже вышла на работу после окончания отпуска по уходу за ребенком - я рада за неё. Такой бодрячок, просто радостно было её слушать. Но печальную весть сказала -ушла наша знакомая. Как не обидно, но причина - цирроз печени, хотя и метастаз там не было. Переборщила с самолечением одним препаратом. Вот ещё один печальный пример, что нужно быть очень осторожным, даже если уже кажется, что хуже не будет.

Сима.
08.01.2012, 21:04
ДОБРЫЙ ДОБРЫЙ. А У НАС ВСЕ ТАКЖЕ .СНЕГА НЕТ. СКОРО НАВЕРНОЕ АБРИКОСЫ ЗАЦВЕТУТ . ПОЧКИ СИЛЬНО НАБУХАЮТ. ТЕПЛЫНЬ. РЫБАКИ ПО ВСЕЙ РЕЧКЕ СИДЯТ. НО РЫБА ЧТО ТО НЕКЛЮЕТ.

Тася
08.01.2012, 21:08
[QUOTE=Сима.;237747]ДОБРЫЙ ДОБРЫЙ. А У НАС ВСЕ ТАКЖЕ .СНЕГА НЕТ. СКОРО НАВЕРНОЕ АБРИКОСЫ ЗАЦВЕТУТ . ПОЧКИ СИЛЬНО НАБУХАЮТ. ТЕПЛЫНЬ. РЫБАКИ ПО ВСЕЙ РЕЧКЕ СИДЯТ. НО РЫБА ЧТО ТО НЕКЛЮЕТ.[/
QUOTE]
У нас первым миндаль зацветает. Боюсь сама же этого тепла. Если проснутся почки, а потом холод - пропадёт и персик и абрикос и виноград. Хотя я больше яблочная душа - без яблока ни дня не обходится.

Сима.
08.01.2012, 21:15
НАТУСЬ И ТАНЮШ ПРИВЕТИКИ . НЕМНОЖКО УЖЕ ОБОДРЯЙТЕСЬ РАСЛА***ТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.

Добавлено через 2 минуты
НАТА НЕ ВОЛНУЙСЯ ДО ЯЮЛОК ДЕЛО ДУМАЮ НЕДОЙДЕТ. ОНИ СТОЙКИЕ . ИМ МЕСЯЦ ЦЕЛЫЙ НАДО ПОВЫШЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ .

maniola
08.01.2012, 21:37
А у нас ничего не собирается цвести.Уже почти середина зимы.А у Ленок в контактах я увидела сегодняшние фотографии со снегом.у них выпал(на долго или нет другой вопрос)и они сразу на лыжи на природу.Так что все может изменить в любой день.Читала ,что Европу засыпает снегом,а мы за Европой в очереди.

Тася
08.01.2012, 21:38
Что-то совершенно сонная. Всем -всем Танюша, Симочка спокойной ночи, сладких снов и легкого пробуждения. Ангела-хранителя.

maniola
08.01.2012, 21:41
Так уж время не детское,ночь,тишина вот и клонит.Спокойной ночи!!!

Сима.
08.01.2012, 21:51
НУ ДАВАЙТЕ .СПИТЕ КРЕПКО И СЛАДКО ТОЖЕ ПОЙДУ . МОЖЕТ СНЕГ ПРИСНИТСЯ

Тася
09.01.2012, 22:04
Всем доброго позднего вечера. Вот и закончились по Украине выходные. Россияне ещё отдыхают. Каждый день как бег по кругу.

maniola
09.01.2012, 22:06
Всем доброго позднего вечера. Вот и закончились по Украине выходные. Россияне ещё отдыхают. Каждый день как бег по кругу.

У нас еще не закончились;),а в России уже точно вторник наступил.Привет!

Тася
09.01.2012, 22:24
Всем спокойной ночи и Ангела-хранителя.

Тася
11.01.2012, 21:12
Здравствуйте всем! Хотя, пожалуй, все - это ты да я, да мы с тобой. Как-то все подустали, что-ли. Состояние анабиоза - когда и не жизнь и не сон.
Сегодня и вКрыму похолодало. Может хоть слякоть закончится.

Сима.
11.01.2012, 21:22
привет НАТУСЬ И ТАНЮШКА. ИЩУ ОЧКИ КЛАВИАТУРУ НЕВИЖУ ЩАС

Добавлено через 2 минуты
НАШЛА УРА. КАК ЖИЗНЬ МОЛОДАЯ. А СНЕГА ДО СИХ ПОР НЕТ .МНЕ ДОМА ВСЕ ГОВОРЯТ ДОСТАЛА СО СВОИМ СНЕГОМ.

Добавлено через 2 минуты
СЕГОДНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СОЛНЦЕ И ТОЖЕ НЕМНОЖКО ПОПРОХЛАДНЕЙ СТАЛО. МОЙ В СОЧИ МЕНЯ НЕ ВЗЯЛ. СИЖУ ОДНА СКУЧНО. И ЕЖИК ГАД НЕ ХОДИТ ДАЖЕ

Тася
11.01.2012, 21:23
привет НАТУСЬ И ТАНЮШКА. ИЩУ ОЧКИ КЛАВИАТУРУ НЕВИЖУ ЩАС

Добавлено через 2 минуты
НАШЛА УРА. КАК ЖИЗНЬ МОЛОДАЯ. А СНЕГА ДО СИХ ПОР НЕТ .МНЕ ДОМА ВСЕ ГОВОРЯТ ДОСТАЛА СО СВОИМ СНЕГОМ.
Симочка, самой так хочется снега. Такое ощущение от этой погоды, что весь мир задыхается от моросящего дождика, грязи и выхлопных газов. Особенно города. Бр-р-р-р. А жизнь молодая нормально. Если где-то что-то болит - значит ты ещё живой.;)

Сима.
11.01.2012, 21:23
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В ЛЕС. ПОЙДЕМ ТРЮФЕЛЯ ИСКАТЬ РПАВДА НЕЗНАЮ ЕСТЬ ОНИ ТУТ ИЛИ НЕТ.

Тася
11.01.2012, 21:25
Ещё неизвестно что там за ёжик к тебе свиданничать ходит. Вишь как - как муж в командировку, так жена шляпку на макушку и сразу "ёжика" выглядывает!:D

Сима.
11.01.2012, 21:28
ЭТО ТОЧНО. У МЕНЯ У РОДСТВЕННИЦЫ МУЖ ВСЕГДА У НЕГО ЧТО ТО НО БОЛИТ. ВОТ ОН ОДИН РАЗ НОЧЬЮ БУДИТ СВОЮ И ОРЕТ РИТ РИТ . ОНА ВСКАКИВАЕТ ПЕРЕПУГАННАЯ СПРАШИВАЕТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ. ГОВОРИТ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ПРОСЫПАЮСЬ А У МЕНЯ НЕ ЧЕ НЕ БОЛИТ ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ Я БОЮСЬ. ОНА ЕМУ ИДИОТ СПИ ДАВАЙ .

Тася
11.01.2012, 21:28
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В ЛЕС. ПОЙДЕМ ТРЮФЕЛЯ ИСКАТЬ РПАВДА НЕЗНАЮ ЕСТЬ ОНИ ТУТ ИЛИ НЕТ.
А что, вот только в лесу мы как - не застрянем? А так, я хоть с фонариком сейчас, я энто дело люблю. Сейчас попробую показать фото, каких мы с сестрой насобирали грибочков. минуточку.

Сима.
11.01.2012, 21:31
ДАК НАТ Я ЕГО УЖЕ ПОДКАРМЛИВАТЬ СТАЛА МОЛОКОМ . А ОН ПРЕДАЛ. НАВЕРНО СПАТЬ ОПЯТЬ ПОШЕЛ. А НАСЧЕТ ДРУГОГО ТУТ ЗАХОЧЕШ ДА И НЕСКЕМ. 30 ДВОРОВ ИЗ НИХ 20 СТАРИЧКИ

Тася
11.01.2012, 21:33
ЭТО ТОЧНО. У МЕНЯ У РОДСТВЕННИЦЫ МУЖ ВСЕГДА У НЕГО ЧТО ТО НО БОЛИТ. ВОТ ОН ОДИН РАЗ НОЧЬЮ БУДИТ СВОЮ И ОРЕТ РИТ РИТ . ОНА ВСКАКИВАЕТ ПЕРЕПУГАННАЯ СПРАШИВАЕТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ. ГОВОРИТ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ПРОСЫПАЮСЬ А У МЕНЯ НЕ ЧЕ НЕ БОЛИТ ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ Я БОЮСЬ. ОНА ЕМУ ИДИОТ СПИ ДАВАЙ .
Ну это уже как анекдот, прям. http://forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=411&stc=1&d=1326313962

Сима.
11.01.2012, 21:34
Я ТУТ НА ДНЯХ СОБРАЛАСЬ ПОГУЛЯТЬ НЕМНОГО ПО ЛЕСУ .ВЫШЛА МЕТРО 200 ОТШЛА ВЕТКА КАК ХРУСТНИТ . ТАК Я ЧЕРЕЗ 2 МИН У ВОРОТ СТОЯЛА.

Тася
11.01.2012, 21:34
это моя родная сестра. Грибы не крымские - полтавские. Это её две внучки.http://forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=412&stc=1&d=1326314042

Сима.
11.01.2012, 21:38
ОБАЛДЕТЬ Я ОБОЖАЮ ГРИБЫ ОСОБЕННО МАСЛЯТА И БЕЛЫЕ . НА УРАЛЕ ВОЛНУШКИ ЛЮБИЛА ПОЧЕМУТО СОЛЕННЫЕ. А СДЕСЬ У НАС ОПЯТА КАК ВЕШАНКИ НА ДЕРЕЬЯХ. ГЛЕДОВИКИ ЛИСИЧКИ И ПОДОСИНОВИКИ И ВСЕ . А СЫРОЕШКИ ЕЩЕ. Я УЖЕ ЗАБЫЛА КАК ГРУЗЬДИ ИСКАТЬ. РАНЬШЕ МАСТЕР БЫЛА.

Тася
11.01.2012, 21:42
В Крыму ни разу не ходила за грибами. А вот у сестры было дело и не раз. Но как-то болше все маслятки, опята, лисички. Но в тот раз просто повезло.Их было столько, что просто в багажник в машину засыпали.:)

Сима.
11.01.2012, 21:45
НАТ А ВЫ НЕПОХОЖИ ДЕТЕЙ ОБОЖАЮ .ГОСПОДИ КОГДА ВНУКИ БУДУТ.НАТУСЬ СЕСТРА СТАРШАЯ. МЫ СО СВОЕЙ ВОБЩЕ ТОЖЕ НЕ ПОХОЖИ Я ЧЕРНАЯ ВЫСОКАЯ А ОНА СВЕТЛАЯ И МАЛЕНЬКАЯ ХОТЬ И СТАРШЕ.

Добавлено через 2 минуты
ДА ВОТ И ПОЖАЛУЙСТА ЛИВЕНЬ ПОШЕЛ . ОБАЛДЕТЬ И ЭТО ТО СЕРЕДИНА ЯНВАРЯ.

Тася
11.01.2012, 21:47
НАТ А ВЫ НЕПОХОЖИ ДЕТЕЙ ОБОЖАЮ .ГОСПОДИ КОГДА ВНУКИ БУДУТ.НАТУСЬ СЕСТРА СТАРШАЯ. МЫ СО СВОЕЙ ВОБЩЕ ТОЖЕ НЕ ПОХОЖИ Я ЧЕРНАЯ ВЫСОКАЯ А ОНА СВЕТЛАЯ И МАЛЕНЬКАЯ ХОТЬ И СТАРШЕ.
Вот-вот. Сестричка ниже меня и как боровичек. А я больше ввысь, хотя уже не тоненькая. Сестра на 10,5 лет старше. И есть ещё братик на 9 лет старше. Вот они похожи между собой. А я сборная солянка - волосы, лицо -отцовы, а фигурой в маму больше. У сестры 4 внуков от двух дочерей. У одной старшей трое, а у младшей одна девочка.

Сима.
11.01.2012, 21:50
ДА БОГАЖНИКАМИ МЫ ТОЛЬКО НА УРАЛЕ ОПЯТА ВОЗИЛИ. А ЗДЕСЬ СКРОМНЕНЬКО. ДА ШАС И СТРАШНО ОДНОЙ ХОДИТЬ .ТЕПЕРЬ МЫ БОЛЬШЕ ЗА РЫБКОЙ ЕЗДИМ . ДОМА ТО НЕХОЧЕТСЯ СИДЕТЬ. ОДЕНУТ НАМ ОДНОГО ЧЕРВЯЧКА. И ВОТ СИМА СНИМ И СИДИТ ДО ВЕЧЕРА . А ПОТОМ НЫТЬ НАЧИНАЮ ЧТО ДОМОЙ ХОЧУ. МУЖ КАЖДЫЙ РАЗ ДОГОВАРИВАЕТСЯ НЫТЬ НЕБУДЕШЬ ВОЗЬМУ Я ГОВОРЮ АГА . И ВСЕРАВНО НОЮ.

Тася
11.01.2012, 21:54
НАТ А ВЫ НЕПОХОЖИ ДЕТЕЙ ОБОЖАЮ .ГОСПОДИ КОГДА ВНУКИ БУДУТ.НАТУСЬ СЕСТРА СТАРШАЯ. МЫ СО СВОЕЙ ВОБЩЕ ТОЖЕ НЕ ПОХОЖИ Я ЧЕРНАЯ ВЫСОКАЯ А ОНА СВЕТЛАЯ И МАЛЕНЬКАЯ ХОТЬ И СТАРШЕ.

Добавлено через 2 минуты
ДА ВОТ И ПОЖАЛУЙСТА ЛИВЕНЬ ПОШЕЛ . ОБАЛДЕТЬ И ЭТО ТО СЕРЕДИНА ЯНВАРЯ.
С чем я и поздравляю. Ну что за погода:eek::eek:. скоро совсем закиснем. Вот ещё пример разговора ночью мужа и жены. Это было у моих родителей. Папа, царство ему небесное, когда работал заведующим свино-товарным комплексом (крестьяне мы), как-то ночью разбудил маму и давай ей хвастаться. " А знаешь, Галя, вот когда в 9-ом корпусе ещё две свиноматки опоросятся, то поросят будет... ( непомню уже число). Можешь представить мамину реакцию на эту тираду. Слышали все в доме, как мама воспитывала папу. Мы, конечно, потом все смеялись, но через год папа получил Орден Трудового Красного знамени ( это были ещё советские времена).

Сима.
11.01.2012, 21:55
ВОТ ТАК ЖЕ И МЫ С СЕСТРОЙ РАЗНЫЕ ЧТО ВНЕШНЕ ЧТО ХАРАКТЕРАМИ. Я СИЛЬНАЯ И ВЕСЕЛАЯ ТАК ВСЕ ГОВОРЯТ. А СЕСТРИЧКА ГРУСТНАЯ И ВСЕГДА ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЬНАЯ . И ВНУКОМ У НЕЕ ДВОЕ КАК ЗАХОЧУ ПОНЯНЬЧИТЬ В МАШИНУ .

Тася
11.01.2012, 21:57
ДА БОГАЖНИКАМИ МЫ ТОЛЬКО НА УРАЛЕ ОПЯТА ВОЗИЛИ. А ЗДЕСЬ СКРОМНЕНЬКО. ДА ШАС И СТРАШНО ОДНОЙ ХОДИТЬ .ТЕПЕРЬ МЫ БОЛЬШЕ ЗА РЫБКОЙ ЕЗДИМ . ДОМА ТО НЕХОЧЕТСЯ СИДЕТЬ. ОДЕНУТ НАМ ОДНОГО ЧЕРВЯЧКА. И ВОТ СИМА СНИМ И СИДИТ ДО ВЕЧЕРА . А ПОТОМ НЫТЬ НАЧИНАЮ ЧТО ДОМОЙ ХОЧУ. МУЖ КАЖДЫЙ РАЗ ДОГОВАРИВАЕТСЯ НЫТЬ НЕБУДЕШЬ ВОЗЬМУ Я ГОВОРЮ АГА . И ВСЕРАВНО НОЮ.
Тебе хорошо - тебя хоть так берут. А у меня рыбу любит уже на столе. А так, чтобы половить - не-е-е. А мне это нравилось.У отца и лодочка была маленькая и сети и удки и ятери. Мда. Потянуло меня на воспоминания.

Сима.
11.01.2012, 22:03
Я БЫ ТОЖЕ НЕДЕЛЮ СМЕЯЛАСЬ БЫ. МОЙ КАК ТО СДРУГОМ ГОТОВИЛИСЬ НА КАБАНОВ НОЧЬЮ НА ОХОТУ ИДТИ . ПОДОСТОВАЛИ РУЖЬЯ ПАТРОНЫ. НУ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ . ГОВОРЯТ ЩАС 11 ПОЧИСТИМ РУЖЬЯ ПРИГОТОВИМСЯ ВЫПЬЕМ ПО СТО ГРАММ И В 3 ПОЙДЕМ НА ОХОТУ. Я СПАТЬ ПОШЛА . В 5 УТРА ВСТАЮ А ОНИ СПЯТЬ ПЬЯНЫЕ И РУЖЬЯ ПООБНИМАЛИ . Я ИХ СФОТКАЛА .

Тася
11.01.2012, 22:10
И подпись под фото. Вот это была охота... выпить.

Добавлено через 5 минут
Ладушки, Симочка. Завтра рано вставать на работу. Пойду баиньки я. И у вас тоже уже очень поздно.

Добавлено через 1 минуту
Спокойной ночи, сладких снов и Ангела-хранителя

Сима.
11.01.2012, 22:12
ДА НАТ НУЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ НА БЕРЕГУ А НЕ ВВОДЕ МОЙ ТАК ВСЕГДА ГОВОРИТ. МЕНЯ БЕРУТ ТОЖЕ ИЗ ВЫГОДЫ Я ЗНАЮ НО ПРИТЕНЗИИ НЕ ВЫСТАВЛЯЮ. СТОЛ НАКРЫТЬ И РАЗВЕСЕЛИТЬ. МНЕ ЖЕ БЫСТРО НАДАЕДАЕТ ПОВИТЬ Я ТО КНИЖКИ ЧИТАЮ . ТО ЦВЕТЫ СОБИРАЮ. ХОРОШО ЧТО У МОЕГО ЗАКОН КТО ПОЙМАЛ ТОТ И ЧИСТИТ. А ТО Я БЫ ВСЮ ВЕСНУ ЧИСТИЛА И ЛЕТО И ОСЕНЬ. ОН 20 ДНЕЙ РАБОТАЕТ А 20 МЫ РЫБУ ЛОВИМ

Добавлено через 1 минуту
Я ТОЖ ПОЙДУ ПОКА ПОКА . ВО СНЕ ВАМ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ

Тася
11.01.2012, 22:15
Ой сама чистить рыбку тоже не люблю - вечно уколюсь или порежусь. Сейчас, правда берегу руку(лимфостаз на правой) так чистит муж, если большая куплена.:)

Добавлено через 32 секунды
Все, пока-пока.

Сима.
12.01.2012, 21:02
АРИША . ТАНЮША И ВСЕМ ПРИВЕТ

Добавлено через 1 минуту
КАК ЖИЗНЬ КАК ПОГОДА ЧОТ НАТЫ НЕВИДНО .

Добавлено через 1 минуту
А СНЕГА ДО СИХ ПОР НЕТ ХОЧУ ЗИМУ.

maniola
12.01.2012, 21:06
Добрый вечер! Жизнь она вроде ничего.конечно немного волнами,но волны маленькие и почти нечувствительный.погода похуже конечно.Позавчера или вчера(у меня что-то со временем,барахлят внутренние часы)вдруг небо голубое и солнце,ну просто море света.А на следующий день и сегодня мрак,грязь и серость.

Сима.
12.01.2012, 21:15
ТАНЮШ ЧТО ТО УПАДНИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ .МИЛАЯ НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ТЫ СИЛЬНАЯ И ОПТЕМИСТ . НА ТЕБЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ НА ФОРУМЕ РОВНЯЮТСЯ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И НЕ И НАЧЕ. ПО ДРУГОМУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.

maniola
12.01.2012, 21:19
Так я ничего.На работе что-то энергии много уходит вот и молчу малость.Сама знаешь,когда самочувствие не ахти,то как рыба - смотришь,читаешь,а сказать не можешь.Я сильная.В субботу отосплюсь и стану бодренькая и даже серость январская будет незаметна.Надо взбодриться ведь у нас очередной НОВЫЙ СТАРЫЙ ГОД.Гульнем может опять тут ,посиделки устроим.

Сима.
12.01.2012, 21:24
СЕГОДНЯ ВООБЩЕ ДЕНЬ НЕПОНЯТНЫЙ ТАК ПРОЛЕТЕЛ И ПОЛОВИНЫ НЕ СДЕЛАЛА. А ПЛАНОВ ТО БЫЛО. ТАНЮШ МОЖЕТ ТЕБЕ ОТДОХНУТЬ ПРИЕЗЖАЙТЕ С НАТОЙ В ГОСТИ У МЕНЯ СКОРО ЮБИЛЕЙ .

Добавлено через 2 минуты
Я ВАС РАЗВЛЕКУ НА 100 ЗАБУДЕТЕ НАДОЛГО ПРО СВОИ БОЛЯЧКИ. А ЕЖИК ЗАРАЗА ТАК И НЕ ПРИХОДИТ Я ЕМУ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ МОЛОКО НАЛИВАЮ . УТРОМ ПРИХОЖУ ЦЕЛОЕ

maniola
12.01.2012, 21:26
СЕГОДНЯ ВООБЩЕ ДЕНЬ НЕПОНЯТНЫЙ ТАК ПРОЛЕТЕЛ И ПОЛОВИНЫ НЕ СДЕЛАЛА. А ПЛАНОВ ТО БЫЛО. ТАНЮШ МОЖЕТ ТЕБЕ ОТДОХНУТЬ ПРИЕЗЖАЙТЕ С НАТОЙ В ГОСТИ У МЕНЯ СКОРО ЮБИЛЕЙ .

Спасибо,погулять,поокать было бы классно,но работа,работа..а юбилей это дело важное и надо тебе нам открыть секрет когда.Так приятно получить от друзей поздравления.:):):)

Сима.
12.01.2012, 21:31
ВЧЕРА С НАТОЙ ПЕРЕКИНУЛИСЬ НЕМНОГО СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЕЕ СПОМИНАЛА И УЛЫБАЛАСЬ . ТАК И ДЕНЬ ПРОШЕЛ. ОДНА ДВЕ СОБАКИ. ПЕТУХ 10 КУРЕЙ. ОЛЕНЕНОК ЯШКА. МУЖ С ОХОТЫ ПРИНЕС ПРОШЛОЙ ГОД ЗИМОЙ. КОШКА. КРОЛИКИ. И ЕЖ ПРЕДАТЕЛЬ

Добавлено через 1 минуту
24 ЯНВАРЯ . ПОЭТОМУ НАВЕРНО И ЗИМУ ЛЮБЛЮ .

kudry
12.01.2012, 21:36
доброй ночи полуночники!