PDA

Просмотр полной версии : Знакомства среди онкобольных


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Тася
07.02.2012, 19:46
http://www.photoclip.ru/images/summer_jul1+.jpg
Аля, это тебе немножко лета.

glavvred
07.02.2012, 19:57
Надо мне попробовать этот Цепралекс,рас ты не спишь от него значит он дневной антидепресант,не усыпительный,интересно он по рецепту только продается,ты не знаешь?

Да, без рецепта - спокойно продали :)

Тася
07.02.2012, 20:13
Угощаю!:Dhttp://forumimage.ru/uploads/20110329/13013749426700573.jpg

Добавлено через 9 минут
Пошла я чай пить - замерзла и носочки одеть надо вязанные. Если кого не застану уже - пока и Ангела-хранителя, девоньки.

ALB.1973
07.02.2012, 20:31
Наташа дорогая СПАСИБО,так приятно на зелень глядеть,она так взор радует :) ну а арбуз,это для Ариши,у них там овощи,фрукты целый год, Ариша наешься за нас от души по полной программе арбуза,уж очень аппетитно он выглядет ;)

maniola
07.02.2012, 21:13
Добрый вечер! Рада видеть тебя здесь :) У вас там правда в Евпатории катастрофа и крыши посрывало? :)

Всем остальным - не поверите, но такого Крыма вы наверное и на фото не видели! Семь трасс заметено, люди заблокированы в машинах. Сейчас трассы активно чистят, но говорят, некоторым придется ночевать прямо на дороге. Ужас!

За окном завывает ветер - с одной стороны, уютно, что сидишь дома. А с другой - страшно! И интернет "сдуло", сижу на беспроводном.

Надеюсь, у других с погодкой не такой апокалипсис?


Кстати, тут кто-то писал про котика, как с ним уютно спать. Вот предлагаю похвастать, у кого какие питомцы есть. У меня кот-лежебока по имени Шуня:

http://photonature.com.ua/wp-content/gallery/home-animals-2012/shunya_1.jpg

Будем знакомы.Томас .

http://forumjizni.ru/picture.php?albumid=118&pictureid=742.

Татьяна Викторовна
08.02.2012, 10:04
Я Танюшка из Москвы. У меня рак кишечника, 4-я стадия. мне всего 27. детей нет. я сирота. меня воспитала бабушка.я не успела пожить, слишком поздно обнаружили опухоль и метастазы. но я верю в потусторонний мир и в переселение душ. я не боюсь боли и смерти. Ищу друзей и подруг. потому что я очень одинока. пока ещё не лежачая, но ходить уже больно и кровотечения бывают. Врачи свой приговор вынесли. Недавно меня выписали домой, навсегда.

Добавлено через 4 минуты
у меня тоже котик есть Барсик. только фото нет. я новенькая. не судите строго пожалуйста

Тася
08.02.2012, 10:22
Привет, ласточки! Я Как всегда налетом! Очень приятно познакомится,Таня! Я из Крыма. У меня РМЖ 2ст., гормонозависимый. Пока держусь. Но все в руках Господа. Не вешай носик. Вон у нас Альбинка действительно Божье чудо. Девочки у нас холодно, но ветер намного потише. Давление немного высоковато для меня, но все равно прискакала на работу, так что я работаю.

Татьяна Викторовна
08.02.2012, 10:26
спасибо за теплый прием. мне очень нужны друзья и поддержка. я очень одинока в своей болезни. но я терплю. я верю в Бога, говорят что Он посылает испытания, значит я этого заслужила. Я очень хочу с вами дружить. вы мне очень нужны. Спасибо!!!:):):)

ALB.1973
08.02.2012, 10:28
Здравствуй Танюшка,приятно познакомиться,ты не отчаивайся сильно,меня тоже выписали домой навсегда,но эти всегда длятся уже 6 лет,так что присоединяйся к нашей компании будем рады с тобой дружить,сейчас все на работе а позже соберемся и поболтаем,ты только не теряйся плиииз ;)

Татьяна Викторовна
08.02.2012, 10:30
Здравствуй Танюшка,приятно познакомиться,ты не отчаивайся сильно,меня тоже выписали домой навсегда,но эти всегда длятся уже 6 лет,так что присоединяйся к нашей компании будем рады с тобой дружить,сейчас все на работе а позже соберемся и поболтаем,ты только не теряйся плиииз ;)

Я НЕ ПОТЕРЯЮСЬ))) Я НЕ РАБОТАЮ. КОГДА МНЕ НЕ ТАК ПЛОХО Я ВЫХОЖУ В ИНТЕРНЕТ И ОБЩАЮСЬ. сПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ДЕВОЧКИ) Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С ВАМИ ДРУЖИТЬ.

ALB.1973
08.02.2012, 10:35
девочки чтото с инетом у меня,теряю свои сообщения

Добавлено через 3 минуты
Я НЕ ПОТЕРЯЮСЬ))) Я НЕ РАБОТАЮ. КОГДА МНЕ НЕ ТАК ПЛОХО Я ВЫХОЖУ В ИНТЕРНЕТ И ОБЩАЮСЬ. сПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ДЕВОЧКИ) Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С ВАМИ ДРУЖИТЬ.

я тоже так делаю,мне когда очень плохо (морально особенно) я тоже в инет сразу к друзьям и становиться легче,инет классная штука и друзья со всего мира в любую минуту можно с кемто поболтать ;)

Тася
08.02.2012, 10:42
спасибо за теплый прием. мне очень нужны друзья и поддержка. я очень одинока в своей болезни. но я терплю. я верю в Бога, говорят что Он посылает испытания, значит я этого заслужила. Я очень хочу с вами дружить. вы мне очень нужны. Спасибо!!!:):):)
Танечка, милая, в любом случае ты не одинока.

Добавлено через 3 минуты
И дело ведь не только в том, что может в этот момент тебе не с кем поговорить. может это покажутся тебе очень высокопарными эти слова, но я на себе прочувствовала, что рядом всегда с нами Всевышний и Матерь Божья.

Татьяна Викторовна
08.02.2012, 10:44
Спасибо девочки. теперь я вижу что не одинока в жизни. что даже в постели смогу включить ноутбук и написать вам что вы самые лучшие Люди в мире, Люди с большой буквы "Л". Спасибо, друзья!

Добавлено через 1 минуту
Тася, я тоже чувствую что рядом Сам Господь и Божья Матерь, особенно когда мне очень больно.

Тася
08.02.2012, 10:46
Таня, есть некоторые моменты в нашем общении, может в личку тебе написать( мой ( свой) кабинет и профиль открываешь и читаешь)

Татьяна Викторовна
08.02.2012, 10:49
если я что-то не так написала простите. я тут впервые. зашла познакомиться. у меня тоже есть фото которые поднимают настроение и я готова ими поделиться)))

Тася
08.02.2012, 11:25
Таня, без вопросов, и не извиняйся. Не за что тебе извиняться. :)

Добавлено через 8 минут
Таня, немного пробежалась по твоим постам, что бы тебя не переспрашивать. Ты с бабушкой живешь, я так поняла. И у бабушки тоже проблема. я не знаю всех разновидностей, но Сима писала что-то о мазях для болячек. Попробуем достучаться до неё.

Добавлено через 25 минут
Ну вот пока бегала к Симе, и Танюша ушла. Держись, Таня. Я знаю, что очень сложно найти слова поддержки и утешения, но когда такие слова тебе говорят от всей души - знай, этот человек рядом, даже если находится за тысячу километров. Я буду заглядывать время от времени на форум. А это тебе.http://www.xrest.ru/images/collection/00617/628/original.jpg

Nimfa
08.02.2012, 15:14
Приветики!
Оччень извиняюсь, что не хватает времени поныть и сюда ) но хотя бы как читатель...
Попозже обязательно пообщаюсь. А пока подробности - на онкофоруме по моей ссылке.
Я очень волнуюсь перед завтрашней химией. Как в первый раз.
В голове кавардак.

ALB.1973
08.02.2012, 20:15
Приветики!
Оччень извиняюсь, что не хватает времени поныть и сюда ) но хотя бы как читатель...
Попозже обязательно пообщаюсь. А пока подробности - на онкофоруме по моей ссылке.
Я очень волнуюсь перед завтрашней химией. Как в первый раз.
В голове кавардак.

Пусть этот день как утро раннее несет в себе надежды светлые !!! ЗДОРОВЬЯ тебе дорогая !!!

Добавлено через 40 минут
Ариша приветик :) вижу ты вроде здесь, как дела?

Arisha
08.02.2012, 20:28
Добавлено через 40 минут
Ариша приветик :) вижу ты вроде здесь, как дела?[/QUOTE]

Приветики Альбина!! Всё нормально,спасибо.Как ты,что нового??Как настроение?

Добавлено через 4 минуты
Читала про серебряную воду,не видела тебя.А сейчас ты не видешь меня:)

ALB.1973
08.02.2012, 20:30
Добавлено через 40 минут
Ариша приветик :) вижу ты вроде здесь, как дела?

Приветики Альбина!! Всё нормально,спасибо.Как ты,что нового??Как настроение?[/QUOTE]

В наших рядах пополнение,читала? Новые знакомства,только мне всегда жаль что эти знакомства в "самом тяжелом разделе форума" правда?! :(

Arisha
08.02.2012, 20:35
Да,Альбина,только что прочитала.Молодеет болезнь...ужас..Но хорошо что девонька сюда пришла.Ей легче морально будет и все здесь её понимают.А это дорогого стоит!!

maniola
08.02.2012, 20:37
Какое общество,привет барышни! Сегодня заглядывали почти все,а я только пришла.Ариш,как твои дела? К стати про серебро,я еще вчера почитала,а ведь правильная вещь.Если есть возможность,то стаканчик или хотя бы ложку серебряную надо иметь.

Arisha
08.02.2012, 20:41
Привет Танюша!! Рада видеть тебя. Да хотелось бы иметь.Раньше у сына была ложечка серебряная,я его всегда кормила с неё..Но это было раньше..

maniola
08.02.2012, 20:43
Привет Танюша!! Рада видеть тебя. Да хотелось бы иметь.Раньше у сына была ложечка серебряная,я его всегда кормила с неё..Но это было раньше..

Ладно,ведь скоро 14 февраля и есть повод загадать желание,точнее подарок мужу для любимой женушки - серебряную ложку для себя.Ты анализы сдала?

ALB.1973
08.02.2012, 20:54
Танечка приветик !!! тоже рада тебя видеть :)

maniola
08.02.2012, 20:57
Приветики!
Оччень извиняюсь, что не хватает времени поныть и сюда ) но хотя бы как читатель...
Попозже обязательно пообщаюсь. А пока подробности - на онкофоруме по моей ссылке.
Я очень волнуюсь перед завтрашней химией. Как в первый раз.
В голове кавардак.

Надюша победа будет обязательно,но надо пройти еще испытание.Это трудно,но главное начать лечение,а значит будет и тот последний день курса.Я рада,как не парадоксально может это звучать,но рада,что завтра ты начнешь лечение.Ты солнечный человек и даже имя твое очень необычное - НАДЕЖДА .Я думаю о тебе,я немного ругаю тебя,чтобы все прошло терпимо.не пропадай!

Arisha
08.02.2012, 21:11
Девочки,так была рада немного поговорить с вами !! Но пойду,может посплю что ли...так мне нехорошо сегодня..Всем хорошего вечера!!

maniola
08.02.2012, 21:19
Я Танюшка из Москвы. У меня рак кишечника, 4-я стадия. мне всего 27. детей нет. я сирота. меня воспитала бабушка.я не успела пожить, слишком поздно обнаружили опухоль и метастазы. но я верю в потусторонний мир и в переселение душ. я не боюсь боли и смерти. Ищу друзей и подруг. потому что я очень одинока. пока ещё не лежачая, но ходить уже больно и кровотечения бывают. Врачи свой приговор вынесли. Недавно меня выписали домой, навсегда.

Добавлено через 4 минуты
у меня тоже котик есть Барсик. только фото нет. я новенькая. не судите строго пожалуйста

Здравствуй теска! Жизнь это путь по узкому мосту в туман.Горизонта не видно,только тропинка под ногами.Это наше настоящее.Чтобы мы сделали и как жили бы,если б знали свое будущее?..трудно сказать.Но ты счастливый человек,потому что живешь с любящим родным человеком,который не бросил тебя и не предал.Сколько нам выпадет прожить - не кому неведомо.Вчера было три месяца как погиб сын моей подруги.Ему было ровно 20 лет.Держись и живи каждую минуту,секунду,миг.Очень желаю тебе здоровья.А бабуле передавай от нас привет.

Добавлено через 1 минуту
Девочки,так была рада немного поговорить с вами !! Но пойду,может посплю что ли...так мне нехорошо сегодня..Всем хорошего вечера!!

Хорошего отдыха тебе Аришенька! не наговаривай на себя,все нормально.просто может давление упало и тебя потянуло на сон.Я вот в пятницу,субботу и пол воскресенья просто все время спала.Не дремала.не лежала,а ложилась и отключалась.Отдохнула хорошо.До связи!!!:)

Добавлено через 3 минуты
Танечка приветик !!! тоже рада тебя видеть :)

Персональный ПРИВЕТ ! Как это тебя еще не согнали с "компьютерного"места твои кровинушки?:D

ALB.1973
08.02.2012, 21:21
Девочки вирус какой-то подцепила комп требует перезагрузки,так-что я отключаюсь (( до связи )

Тася
08.02.2012, 21:25
Добрій вечер мои хорошие. Хоть на 5 минуток - сказать что желаю всем здоровья.

maniola
08.02.2012, 21:27
Добрій вечер мои хорошие. Хоть на 5 минуток - сказать что желаю всем здоровья.

Привет! А почему на 5 минуток? Я конечно уже отключаться собралась..

Тася
08.02.2012, 21:41
Ай, работу на дом взяла, потому и на чуть-чуть забежала.. Аришенька, отдыхай дружочек. Сон, отдых полноценный -первое лекарство.

Добавлено через 8 минут
Доброй ночи всем вам, Ангела -хранителя.

Тася
09.02.2012, 11:34
Приветики!
Оччень извиняюсь, что не хватает времени поныть и сюда ) но хотя бы как читатель...
Попозже обязательно пообщаюсь. А пока подробности - на онкофоруме по моей ссылке.
Я очень волнуюсь перед завтрашней химией. Как в первый раз.
В голове кавардак.
Надюша, держись. Победа будет за тобой обязательно. Господи, спаси и помилуй р.Твою болящую Надежду, умудри разум и направь руки врачующих её.

Валек
09.02.2012, 17:26
Привет,девченки.примете меня в свою компанию?У вас тут так тепло и уютненько...Меня зовут Валя,мне 37 лет,операция+4курса "химии"...цистаденокарцинома яичников...У кого то есть такой же диагноз?Сейчас пока дома,восстанавливаюсь,через три месяца к доктору на "свидание"

glavvred
09.02.2012, 17:37
Добрый вечер, барышни! Как он проходит?

Сегодня так птицы за окном пели. Весна скоро! Срочно улыбнулись там, за монитором ; )

Nimfa
09.02.2012, 17:59
Привет,девченки.примете меня в свою компанию?У вас тут так тепло и уютненько...Меня зовут Валя,мне 37 лет,операция+4курса "химии"...цистаденокарцинома яичников...У кого то есть такой же диагноз?Сейчас пока дома,восстанавливаюсь,через три месяца к доктору на "свидание"

Валюш, привет! Конечно, примем! С таким диагнозом никого не знаю среди наших ) Но это не принципиально. Нас тут объединяют не конкретные диагнозы, а желание поддержать друг-друга в наших лечебных и душевных делах. Я - Надя. :) Мне 33. Возраст Христа. Отличный возраст. Ещё жить и жить! Чем активно и занимаемся :)

Добавлено через 5 минут
Надюша победа будет обязательно,но надо пройти еще испытание.Это трудно,но главное начать лечение,а значит будет и тот последний день курса.Я рада,как не парадоксально может это звучать,но рада,что завтра ты начнешь лечение.Ты солнечный человек и даже имя твое очень необычное - НАДЕЖДА .Я думаю о тебе,я немного ругаю тебя,чтобы все прошло терпимо.не пропадай!

Привет, дорогая!
А я - уже!
Уже прокапалась.
Поколбасило не много.
Поспала, вроде, отпустило. Завтра ещё поеду. За один день не стали мне всё вливать. Это хорошо. Пусть организм сделает не большую паузу.
Спасибо за твои мысли. Я очень чувствую эту тёплую поддержку. Вот хотела забыть на время обо всём - получилось. Теперь с новыми силами - за лечение. Я намерена выздороветь. :)

Добавлено через 4 минуты
Добрый вечер, барышни! Как он проходит?

Сегодня так птицы за окном пели. Весна скоро! Срочно улыбнулись там, за монитором ; )

Полина, привет!
Прочитала про дексаметазон... Я его тоже перед вливаниями принимаю. И, наверное ещё буду принимать между ними. (
Так не охота поправиться.

Добавлено через 2 минуты
Надюша, держись. Победа будет за тобой обязательно. Господи, спаси и помилуй р.Твою болящую Надежду, умудри разум и направь руки врачующих её.

Спасибо Вам! Доброе слово и молитвы - окрыляют.

Добавлено через 3 минуты
Пусть этот день как утро раннее несет в себе надежды светлые !!! ЗДОРОВЬЯ тебе дорогая !!!

Добавлено через 40 минут
Ариша приветик :) вижу ты вроде здесь, как дела?

Альбинааа!!! Спасибоооо!!!!!
Как ты сама?

Добавлено через 5 минут
Я Танюшка из Москвы. У меня рак кишечника, 4-я стадия. мне всего 27. детей нет. я сирота. меня воспитала бабушка.я не успела пожить, слишком поздно обнаружили опухоль и метастазы. но я верю в потусторонний мир и в переселение душ. я не боюсь боли и смерти. Ищу друзей и подруг. потому что я очень одинока. пока ещё не лежачая, но ходить уже больно и кровотечения бывают. Врачи свой приговор вынесли. Недавно меня выписали домой, навсегда.

Танюш, блин, ты такая юная... Какие тут могут быть слова. Ты не одинока! Придумай нам задание - чем мы можем тебя порадовать!? Ну, серьёзно! Нам не сложно!
Как в той песне - хочешь сладких апельсиинов, хочешь в слух рассказов длинных, хочешь я убью соседей, что мешают спаать ) ?
Давай - смелее!

Nimfa
09.02.2012, 18:09
Да мне вообще все по барабану было - сама удивляюсь такому. Лежу я под капельницей ХТ и мне звонит из налоговой милиции товарищ. Этак сухо и командным голосом,что мне надо прибыть туда-то во столько-то сегодня. я и предложила ему встретиться на моей територии и называю адрес. Симферополь, Марьина роща, онкодиспансер, палата №3. А в ответ - тишина. Бедненький, его аж переклинило. Не захотел ехать, сказал, что подождет.:D

Аххаха-ха... Вот его точно переклинило.
Спасибо, посмеялась.

Тася
09.02.2012, 18:28
Привет, красавицы! Я как всегда налетом - у дочери почечная колика только чуть -чуть успокоилась, так что я Фигаро тут -Фигаро там.Наденька, очень рада твоему настрою. Ты такой герой. Вот пора уже какой-нить орден придумать за мужество и отвагу в нашей борьбе...Хотя-а-а-а. Лучше бы уж материально поощряли. Валечка, милости просим к нашему огоньку. Располагайся, устраивайся, рассказывай, что хочешь, спрашивай.

glavvred
09.02.2012, 20:08
А у меня пока борьба с внедрением антидепрессантов: мысли от с уи цидальных до просто панических атак. Это жесть. Не ожидала, что 6 курсов химиотерапии так дадут по мозгам. Уже не понимаю, что лечу - свою лимфому или нервы. Завтра к психотерапевту, чувствую, буду кричать "положите меня в психушку, не могу так". Вот сейчас пока приступ адеквата, вылезла в интернет.

А я грешила на "Дексаметазон" - оказалось, настоящая депрессия. Хорошо, что мне лечащая врач дала телефон психотерапевта. И не сплю третью ночь - так, бред какой-то.

Короче, посмотрим, как оно будет : )

Arisha
09.02.2012, 20:29
А у меня пока борьба с внедрением антидепрессантов: мысли от с уи цидальных до просто панических атак. Это жесть. Не ожидала, что 6 курсов химиотерапии так дадут по мозгам. Уже не понимаю, что лечу - свою лимфому или нервы. Завтра к психотерапевту, чувствую, буду кричать "положите меня в психушку, не могу так". Вот сейчас пока приступ адеквата, вылезла в интернет.

А я грешила на "Дексаметазон" - оказалось, настоящая депрессия. Хорошо, что мне лечащая врач дала телефон психотерапевта. И не сплю третью ночь - так, бред какой-то.

Короче, посмотрим, как оно будет : )

Нельзя так,детка,брать в голову...Немного абстрагируйся от этих мыслей..Мы все с этим знакомы,кто ярче кто слабее.Но у тебя есть твоё Я и ты должна договорится со своим Я,что надо отвлекать себя,надо искать какой то интерес,что бы ты была занята.Тогда мысли твои сами найдут выход из трудной ситуации.Ты просто загрузила свою голову..слишком загрузила..Теперь тебе требуется перезагрузка,как в компьютере..Что бы жить,что бы искать выход из непростой ситуации.Ты очень молодая и знай,что ты должна вытянуть себя из этой болезни! У тебя получится,обязательно получится!!Очисти мысли и мозги и поменяй мировозрение.Посмотришь..что поймёшь многое ..Береги себя и полюби себя!!Хотелось бы что бы ты поняла меня.

ALB.1973
09.02.2012, 20:56
Добрый вечер девочки!!! Рада вас видеть,как прошел день? как настроение?
Валя приятно познакомиться,я Альбина.
Компания у нас действительно теплая и приветливая так что присоединяйся,БУДЕМ РАДЫ ;))

maniola
09.02.2012, 20:58
Добрый вечер !!!

А вот и я.пришла или приползла или еще как,но уже дома.Вот чайник поставила,апельсинку съела.Сижу.Сегодня днем такое солнце было,такое синее небо и О ЧУДО -ПЕРЕЛИВ ПЕСЕНКИ СИНИЧКИ !!! Весна Идет - говорила она,и так стало хорошо и поняла я,что ледниковый период это временно.
Вот найду видео синички и вам покажу,чтобы и к вам весна пришла.

ALB.1973
09.02.2012, 21:08
Добрый вечер !!!

А вот и я.пришла или приползла или еще как,но уже дома.Вот чайник поставила,апельсинку съела.Сижу.Сегодня днем такое солнце было,такое синее небо и О ЧУДО -ПЕРЕЛИВ ПЕСЕНКИ СИНИЧКИ !!! Весна Идет - говорила она,и так стало хорошо и поняла я,что ледниковый период это временно.
Вот найду видео синички и вам покажу,чтобы и к вам весна пришла.

Танечка помойму мы одни остались в онлайне.Таня а ты Ивана давно видела? что-то я его давно не встречала и Николая тоже ???

maniola
09.02.2012, 21:18
Танечка помойму мы одни остались в онлайне.Таня а ты Ивана давно видела? что-то я его давно не встречала и Николая тоже ???

Николай должен уже на выходные домой приехать.Он каждые выходные дома.А Ваня занят - работает.У него все нормально,анализы нормальные.Занят парень и некогда заглядывать на форум.

Тася
10.02.2012, 19:15
http://www.youtube.com/watch?v=sA9S_PDfhNs&NR=1&feature=endscreen

Добавлено через 6 минут
Всем добрый вечер. Тяжеловато далась эта неделя, но слава Богу, сегодня мой любимый день -пятница и хочется немного сердечного тепла передать всем форумчанам. Правда сейчас у нас необычайно холодно и совсем не так как на видео. Даже, чувствую, что не будет "февральских окон" - дни весеннего тепла зимой, когда иногда температура поднималась до +15,+18 это я даже помню. А на ЮБК и того выше. Но пройдет совсем немного времени и дыхание весны заставит радостней биться наши сердца, птицы зопоют звонче, улыбнутся солнышку первые листики на деревьях. Пожалуй это время назову как предчувствие весны. .

Добавлено через 3 минуты
Таня, подправь если можежь. Я накосячила-а-а:(:eek:

Тася
11.02.2012, 17:23
Всем добрый вечер! Вот немного для души, ума и сердца.
http://www.youtube.com/embed/E8811BzWrEE Попробуйте по ссылке. Что-то у меня не сработало.http://www.youtube.com/embed/E8811BzWrEE
http://www.youtube.com/embed/E8811BzWrEE

Сима.
11.02.2012, 17:32
Натусь . Танюш. Вечер добрый . Как я соскучилась по общению с Вами. С этим телефоном одна порнаграфия. Пока натюкаю буквы уже ни кого. И ВАША СИМА ВСЁ БЕЗ СВЕТА .

maniola
11.02.2012, 17:40
Натусь . Танюш. Вечер добрый . Как я соскучилась по общению с Вами. С этим телефоном одна порнаграфия. Пока натюкаю буквы уже ни кого. И ВАША СИМА ВСЁ БЕЗ СВЕТА .

Привет лесной человечек! я тут билась,билась,чтобы видео Наташи вставить,но похоже там стоит блокировка.Не получилось.

Сима.
11.02.2012, 17:50
Одна смс 10 мин.идёт жуть. Я тут как сверчёк сижу в углу и смс строчу

Добавлено через 7 минут
Ага вы там видео. А я как денозавр по ночам со свечкой бегаю. Танюх это умора у нас село словно вымерло никого

maniola
11.02.2012, 17:52
Одна смс 10 мин.идёт жуть. Я тут как сверчёк сижу в углу и смс строчу

Добавлено через 7 минут
Ага вы там видео. А я как денозавр по ночам со свечкой бегаю. Танюх это умора у нас село словно вымерло никого

Просто путешествие в каменный век :D Зато костер разводить можно и нужно.Было бы веселее летом конечно.Как там ваши звери на морозе выживают..печку топите?

Сима.
11.02.2012, 18:09
Печки солнце мы давно поломали а жаль. У нас камин а он не печка красиво зараза горит но не греет так как надо. А живнось наша замерзает спасаем кто как может. Тёплый сарай горячее питьё .

maniola
11.02.2012, 18:13
Печки солнце мы давно поломали а жаль. У нас камин а он не печка красиво зараза горит но не греет так как надо. А живнось наша замерзает спасаем кто как может. Тёплый сарай горячее питьё .

Так а сколько же градусов у вас дома?Без печки это вы что-то сплоховали.Раз у вас отдаленность от больших городов,то всякие форс-мажорные обстоятельства в два счета могут появиться.Надо вам летом обмозговать и что-то решить ,ну там автономное отопление.У солнце во всю светило и,если быстро идти,то даже грело.Градусов под 20 было.

ALB.1973
11.02.2012, 18:21
[QUOTE=Сима.;248978]Одна смс 10 мин.идёт жуть. Я тут как сверчёк сижу в углу и смс строчу

Добавлено через 7 минут
Ага вы там видео. А я как денозавр по ночам со свечкой бегаю. Танюх это умора у нас село словно вымерло никого[/QUOT
Симочка приветик!!! У вас село не вымерло, а мобуть повысется рождаемость :D

Тася
11.02.2012, 18:39
Печки солнце мы давно поломали а жаль. У нас камин а он не печка красиво зараза горит но не греет так как надо. А живнось наша замерзает спасаем кто как может. Тёплый сарай горячее питьё .
Вот это жизненный экстрим!! Симочка, я уже и соскучилась за тобой! А тебя бедненькую замело, завьюжило -заморозило.

Добавлено через 3 минуты
Похоже, у Симочки опять киндер-сюрприз со связью.

maniola
11.02.2012, 18:43
Вот это жизненный экстрим!! Симочка, я уже и соскучилась за тобой! А тебя бедненькую замело, завьюжило -заморозило.

Добавлено через 3 минуты
Похоже, у Симочки опять киндер-сюрприз со связью.

Просто вы чуть-чуть разминулись.У нее закончился заряд.

ALB.1973
11.02.2012, 18:46
Просто вы чуть-чуть разминулись.У нее закончился заряд.

Танечка привет дорогая!!! с Наташей я в скайпе поздаровалась и распрощались уже,а тебя не увидела :)

Тася
11.02.2012, 18:54
Девочки - муж позвал на беседу. Чего-то как заговорщик - молчит и улыбается. Я пока убежала.

Arisha
11.02.2012, 18:58
Какой красивый букет сегодня из вас,девочки мои!!!! Всем всем всем горячий привет из холодной америки...брр У нас снег выпал..много..и -5 было,сейчас незнаю..

maniola
11.02.2012, 19:01
Какой красивый букет сегодня из вас,девочки мои!!!! Всем всем всем горячий привет из холодной америки...брр У нас снег выпал..много..и -5 было,сейчас незнаю..

Привет Америка! Да уж ледниковый период по американски -минут 5 :eek::D

Добавлено через 1 минуту
Танечка привет дорогая!!! с Наташей я в скайпе поздаровалась и распрощались уже,а тебя не увидела :)

Привет! Это наверное приятно и волнительно,когда муж таинственно улыбается..может комп решил подарить,а?;)

Arisha
11.02.2012, 19:06
Привет Америка! Да уж ледниковый период по американски -минут 5 :eek::D

Добавлено через 1 минуту


Привет! Это наверное приятно и волнительно,когда муж таинственно улыбается..может комп решил подарить,а?;)

О,да,ты правильно подметила,Танечка- ледниковый период...Зато как красиво стало белым-бело...глаз радуется!!
Тасе муж явно презент приготовил..А может просто соскучился по жёнушке своей и в спаленке уеденились...жизнь..;)

maniola
11.02.2012, 19:09
О,да,ты правильно подметила,Танечка- ледниковый период...Зато как красиво стало белым-бело...глаз радуется!!
Тасе муж явно презент приготовил..А может просто соскучился по жёнушке своей и в спаленке уеденились...жизнь..;)

Да нет,у нас рановато еще баиньки.Скоро 14 февраля - день влюбленных.Может по этому поводу что-то придумал. А вот фоток от тебя дождать устала,вот все обещаешь ...?;)

Arisha
11.02.2012, 19:12
Да нет,у нас рановато еще баиньки.Скоро 14 февраля - день влюбленных.может по этому поводу что-то придумал. а вот фоток от тебя д\ждать устала,вот все обещаешь ...?;)

Сорри,Таня,знаю и помню.Но пока подожди ещё..Обещала выслать- вышлю.Я тянучка такая стала..уж какая есть..:cool:

maniola
11.02.2012, 19:14
Сорри,Таня,знаю и помню.Но пока подожди ещё..Обещала выслать- вышлю.Я тянучка такая стала..уж какая есть..:cool:

Мы тут все те еще энерджайзеры,так что не придумывай себе отговорочек.Завтра и сфотографируй что-нибудь.:)

Сима.
11.02.2012, 19:14
Девочки всё виснет постояно выхожу захожу. Аришка и . Аля приветик.

maniola
11.02.2012, 19:16
Девочки всё виснет постояно выхожу захожу. Аришка и . Аля приветик.

Ну ты молодчина Симуля наша! прорвалась сквозь бури и мороз!

Arisha
11.02.2012, 19:18
Девочки всё виснет постояно выхожу захожу. Аришка и . Аля приветик.

Симик,рада видеть тебя!! так давно ты не появлялась или я не видела тебя.. скучно без шуточек прибауточек твоих.надеюсь ты нормально,только читала без света сидишь,при камине- романтика!!!

ALB.1973
11.02.2012, 19:30
Какой красивый букет сегодня из вас,девочки мои!!!! Всем всем всем горячий привет из холодной америки...брр У нас снег выпал..много..и -5 было,сейчас незнаю..

Аришенька привет!!! это у вас первый снег?

Arisha
11.02.2012, 19:42
Аришенька привет!!! это у вас первый снег?

У нас уже был один раз снежок,но растаял пока до земли долетел.А этот долетел!! И лежит!! Сейчас видела машина ездит убирает с дорог.Но снега немного,может с 10 сантиметров,но здесь же это !!проблема!!

Добавлено через 8 минут
А ты,Альбина,как? Как выходные проходят? С семьёй?

ALB.1973
11.02.2012, 19:46
У нас уже был один раз снежок,но растаял пока до земли долетел.А этот долетел!! И лежит!! Сейчас видела машина ездит убирает с дорог.Но снега немного,может с 10 сантиметров,но здесь же это !!проблема!!

Добавлено через 8 минут
А ты,Альбина,как? Как выходные проходят? С семьёй?

Пока все нормально,вчера всей семьей распределяли время кто в какое время будет сидеть за кампом,пришли к выводу что надо купить еще один,вечером попередрались правда позже была мировая ;)

Arisha
11.02.2012, 20:01
Пока все нормально,вчера всей семьей распределяли время кто в какое время будет сидеть за кампом,пришли к выводу что надо купить еще один,вечером попередрались правда позже была мировая ;)

Хаха..это такое дело,точно.Всем надо..У нас тоже 3, на всех нас.У мужа ещё к ноутбуку и планшет есть,берёт когда выезжаем из дома..помешан на технике и избалован..

Добавлено через 1 минуту
Таня, а вы миритесь компом с сыном или у вас разные??

Добавлено через 9 минут
Никто не пишет..Наверное с инетом проблемы или просто желания нет? Аууу,девочки, вы где??

ALB.1973
11.02.2012, 20:01
Хаха..это такое дело,точно.Всем надо..У нас тоже 3, на всех нас.У мужа ещё к ноутбуку и планшет есть,берёт когда выезжаем из дома..помешан на технике и избалован..

Добавлено через 1 минуту
Таня, а вы миритесь компом с сыном или у вас разные??

Ариша я чтото Таню не вижу,она наверно вышла,у них помойму два компа,а у нас тут драка изза теликов еще бывает,так муж в комп еще и телик всунул,бывает зайду домой по всем комнатам идет одна передача и все довольны :eek: а я в шоке

Arisha
11.02.2012, 20:11
Ариша я чтото Таню не вижу,она наверно вышла,у них помойму два компа,а у нас тут драка изза теликов еще бывает,так муж в комп еще и телик всунул,бывает зайду домой по всем комнатам идет одна передача и все довольны :eek: а я в шоке

Конечно сложно вам ..А я русские передачи тоже по компу смотрю,хоть у нас и теликов на каждого..Муж у меня большой ребёнок,на всякую технику столько денег отдаёт..уже б давно миллионером был бы..Но здесь тоже проблемы есть с TV.Сы с мужем можем смотреть только одинаковые каналы..Если он на 1-ом этаже,а я на 2-ом.Что я смотрю,то и он...У сына в комнате нет.Он что хочет то и смотрит..Но нам хватает.Я мало смотрю телик,я больше русские прграммы смотрю по инету.

maniola
11.02.2012, 20:12
Да нет,в смысле с инетом нормально.Собацей занималась.у нас уже года два-три как у каждого свой.Я независимый пользователь.

Arisha
11.02.2012, 20:14
Точно с инетом что то.Аж 2 раза запостилось..

Добавлено через 1 минуту
Да нет,в смысле с инетом нормально.Собацей занималась.у нас уже года два-три как у каждого свой.Я независимый пользователь.

Это хорошо,по взрослому:D

maniola
11.02.2012, 20:19
Точно с инетом что то.Аж 2 раза запостилось..

Добавлено через 1 минуту


Это хорошо,по взрослому:D

просто сначала говорил,мол заходи пользуйся пока я в институте.а потом,ой а не пошла бы ты на кухню,может дела у тебя есть какие..или сидит сопит,а я так не могу.Вот разошлись как в море корабли.каждый в свою комнату-гавань.

Arisha
11.02.2012, 20:29
просто сначала говорил,мол заходи пользуйся пока я в институте.а потом,ой а не пошла бы ты на кухню,может дела у тебя есть какие..или сидит сопит,а я так не могу.Вот разошлись как в море корабли.каждый в свою комнату-гавань.

..И мир и спокойствие в семье,правильно.Просто возможности не у всех есть.И это понятно.Кризис везде,и в Африке тоже.

Добавлено через 6 минут
Устала,ухожу. Всем хорошего вечера и воскресенья!!

strik
12.02.2012, 07:00
Я Танюшка из Москвы. У меня рак кишечника, 4-я стадия. мне всего 27. детей нет. я сирота. меня воспитала бабушка.я не успела пожить, слишком поздно обнаружили опухоль и метастазы. но я верю в потусторонний мир и в переселение душ. я не боюсь боли и смерти. Ищу друзей и подруг. потому что я очень одинока. пока ещё не лежачая, но ходить уже больно и кровотечения бывают. Врачи свой приговор вынесли. Недавно меня выписали домой, навсегда.

Добавлено через 4 минуты
у меня тоже котик есть Барсик. только фото нет. я новенькая. не судите строго пожалуйста
Танюша! я Света,мне 50 лет живу в Бирюлево,4 стадия с метостазами в кость, и кровь шла из опухоли,ходить не могла,боль такая была,что умереть хотела..а сейчас после химии ковыляю как уточка..но без костылей!!!!держись ! кто знает..чудеса бывают

maniola
12.02.2012, 10:44
Добрый день! Рада тебя видеть Свет(strik).Заходи чаще.
Мы все подвержены легким приступам депрессии и причины конечно разные,но вот я увидела статью в журнале и она отвечает моим мыслям.Так уж получается,что жизнь это детство,отрочество,юность,зрелость и неминуемая старость,которая тоже имеет свои десятилетия.Мы знаем,мы наблюдаем в жизни людей живущих,которым говорят сначала"девушка",потом"женщина",а уж потом,потом "бабушка".Мы готовы теоретически,но вот подходит это время и нам грустно.Где-то в глубине,очень глубоко мы тайно надеемся,что такие изменения у нас будут не такими явными и нам будут говорить "ах как вы молодо выглядите!".Лично я просто смотрю в зеркало не очень пристально и не долго,да и предпочитаю не одевать очки..

Зеркало вызывает депрессию

http://www.likar.info/pictures_ckfinder/images/zerkalo2.jpg

Женщины, которые часто смотрят в зеркало, рискуют получить депрессию, переживая по поводу своего внешнего вида. Британские психиатры доказали, что чем дольше женщина смотрит на себя в зеркало, тем больше изъянов она в себе находит.
Исследователи из Института психиатрии в Лондоне наблюдали за группой женщин-добровольцев, которые должны были ежедневно не менее 10 минут смотреть на свое отражение. Большинство из них в начале эксперимента были вполне довольны своей внешностью, но уже к его концу все они проявили признаки беспокойства и стресса.

Зеркало может заставить человека страдать, подытожили исследователи.

Девочки нет возраста,если человек живет для других,любит жизнь и верит в вечность.Есть судьба,есть дорога,по которой мы идем,но это только видимая нами тропа.Там дальше,куда мы не можем заглянуть есть следующая часть пути.Нет точной информации,но чувство подсознательное ,существует, и это уже не мало.:):):)

Сегодня еще один солнечный морозный день,когда небо бесконечно синее и проблемы видятся не такими безнадежными,и сил внутренних прибавляется.Пусть день принесет вам ПОЗИТИВ !!!!

Arisha
12.02.2012, 15:41
Девочки,как жаль Уитни Хьюстон..Обожала её!!Алкоголь и наркотики погубили её..глупая трата своей жизни.А ведь ей только 48 лет.В гугле фотки дочки Уитни-бобби кристины. тоже нюхает кокс через трубочку, девочка подросток.Куда катится жизнь???..
А фильм "Телохранитель"и эта песня...это что то..
Вот эта песня из этого фильма,послушайте:http://www.youtube.com/watch?v=8QaI-M9sxW4&feature=related

Добавлено через 10 минут
Танюша,прости,что после твоей интересной статьи я сразу поставила грустную нотку...Но позитив и грусть почти всегда рядом идут..Это жизнь..

maniola
12.02.2012, 15:49
Привет! Я прочитала в новостях о ней.Смерть всегда неожиданна.Безусловно жаль.

Тася
12.02.2012, 21:32
Привет всем, кого не застала - дел было невпроворот. Ушла Уитни Хьюстон. Печально как - мне очень нравились как она пела. Но это жизнь. после себя она оставила незабываемые песни. всем Ангела -хранителя!

Добавлено через 4 минуты
Алечка, где же ты?

maniola
13.02.2012, 05:55
Хочу познакомить вас с Сэмом - это Аришин котяра! Настоящий американец...

Тася
13.02.2012, 08:56
Всем доброго дня! Какой котик-муркотик. Котенька-котик, тепленький животик. А цвет у него, как у пухового платка - так ихочется накинуть на плечи. Только это, наверняка, чревато последствиями.:D

kudry
13.02.2012, 11:07
тук-тук,есть кто дома?

Добавлено через 15 минут
тук-тук,есть кто дома?

опять я никого не застала:(.аууу,девочки ,где вы? как вы?
Тася,ты права котик прелесть,так хочется к нему прижатся и зарытся в его пуховую шерстку,но вот его глазки почему-то не обещают ответную любовь))).

Добавлено через 10 минут
ладно,пошла я на прием к врачу ,вечером опять загляну

maniola
13.02.2012, 13:25
тук-тук,есть кто дома?

Добавлено через 15 минут


опять я никого не застала:(.аууу,девочки ,где вы? как вы?
Тася,ты права котик прелесть,так хочется к нему прижатся и зарытся в его пуховую шерстку,но вот его глазки почему-то не обещают ответную любовь))).

Добавлено через 10 минут
ладно,пошла я на прием к врачу ,вечером опять загляну

Возвращайся,я тоже зайду.А ситуация "на том же месте в тот же час" у нас частенько получается.:D

Nimfa
13.02.2012, 15:56
Всем - здрассти )
Ловлю приход.
Хотя, сегодня к вечеру вроде отпускает.
В этот раз более переживательно. Всё таки второе лечение. Организм уже одной химией не много потрепанный. Хотя, времени вроде уже достаточно прошло. Почти год.
Завтра - День Св. Валентина... Будем в любви признавацца ))

kudry
13.02.2012, 16:43
Дзииинь!!!
Звоню в дверь-Есть кто дома?

Nimfa
13.02.2012, 16:54
Вроде как есть )

Добавлено через 3 минуты
Но я скоро - в оффлайн.
Хочу поменьше за компом времени проводить.
Уже отвыкла.
У нас сегодня обещанный мороз. как-то не особо в него верилось - а он вотон...

kudry
13.02.2012, 17:00
здравствуй,Надя! как ты?

Тася
13.02.2012, 17:20
Леночек, привет!

Добавлено через 1 минуту
Похоже Надюха уже убежала - ох и задорная девушка, непоседа прямо! Как ты, кудрявенькая.

Добавлено через 2 минуты
Вроде как сейчас нормально комп грузится. а то пока дважды его перегрузила - думала и ты сбежишь. Но программа одна все равно виснет. Не могу обновить. Завтра день любви. Подарок не готовила -муж очень скептически относится к нему. поэтому лучший подарок для него - я сама.

kudry
13.02.2012, 17:22
приветик,Тася! рада что ты здесь! я норм,вот только сегодня вот опять в больницу ходила.сердечко пошаливает

Nimfa
13.02.2012, 17:48
здравствуй,Надя! как ты?

Спасибочки, Слава Богу, уже отпускает потихоньку.
Конечно, хотелось бы вообще без всего этого, но такова селяви )
Ниччё. Не я первая - всё будет хорошо. Главное настрой.

kudry
13.02.2012, 18:04
Спасибочки, Слава Богу, уже отпускает потихоньку.
Конечно, хотелось бы вообще без всего этого, но такова селяви )
Ниччё. Не я первая - всё будет хорошо. Главное настрой.

Конечно -ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! НЕ СОМНЕВАЙСЯ!;)Главное не сдавайся!!!

Тася
13.02.2012, 18:07
Лена, ты к кардиологу ходила? И что говорит? Надя - какая ты молодчик. От одной твоей авы уже кажется, что пришла весна. Держись, крепко держись за жизнь и утебя все получится.

ALB.1973
13.02.2012, 18:08
Очень добрый вечер девочки :) рада с вами пообщаться ;))

kudry
13.02.2012, 18:09
Очень добрый вечер девочки :) рада с вами пообщаться ;))

Аля,я без ума от твоего девиза:D

kudry
13.02.2012, 18:15
Лена, ты к кардиологу ходила? И что говорит? Надя - какая ты молодчик. От одной твоей авы уже кажется, что пришла весна. Держись, крепко держись за жизнь и утебя все получится.

Ходила пока к терапевту ,первый раз кардиограма не получилась а сегодня дали направления на экг,кровь на сахар(осенью он у меня чуток повышен был) и флюрографию а пока сказали пить найз и омез и это при том что давление 150 на 100,тахикардия и дышать иногда тяжеловато.,да еще добрый доктор поинтересовался на месте ли у меня яичник и матка:D,увидела справку из онкодиспанцера,я ответила -пока на месте:D.А именно врача кардиолога у нас нет,есть только медсестра которая умеет кардиограму делать.;)

ALB.1973
13.02.2012, 18:17
Девочки,купили мы сегодня фильтр чтоб чистить воду,у нас вода в колодце отравленная,норма нитратов в воде 46 а у нас их 163,вот сижу на него смотрю и думаю поможет или нет ????

kudry
13.02.2012, 18:24
Девочки,купили мы сегодня фильтр чтоб чистить воду,у нас вода в колодце отравленная,норма нитратов в воде 46 а у нас их 163,вот сижу на него смотрю и думаю поможет или нет ????

ну по идее должен помочь,хотя я ни разу фильтром не пользовалась.

Добавлено через 5 минут
девочки ,у меня дома нашестве мышей(((.на днях на одну чуть не наступила на кухне.стояла у плиты,хотела сделать шаг и глаза опустила на пол случайно а она прям ко мне ползет(((.представляете какой я звук издала(((.потом час отпаивала себя валерьянкой(

Тася
13.02.2012, 18:30
Алечка, привет! Как говорит моя племянница:"Жахи".Более, чем в 10 раз больше. :eek:За нитраті даже не знаю, наверное надо искать инфу как очищать. Кошмар. И откуда же у людей будет здоровье?
Лена, все-таки как-то надо обследование пройти - может узи, ЄКГ под нагрузкой. Вот Даже нечего посоветовать человеку - нет кардиолога!

Добавлено через 3 минуты
Мне кардиолог выписывала бисопролол 0,5 таблетки утром и ещё что-то, уже не помню. Немного снижает давление и снимает тахикардию бисопролол..

kudry
13.02.2012, 18:34
Тася .я конечно сделаю в четверг и кардиограмму и кровь сдам и на узи напрошусь,но видно не только к своему онкологу в марте поеду,но и кардиологу придется записатся.А от нашего терапевта у которой от одной справки из онкобольницы "крышу" сносит что она тупые вопросы задает толку все равно не будет.

Nimfa
13.02.2012, 18:40
Девочки,купили мы сегодня фильтр чтоб чистить воду,у нас вода в колодце отравленная,норма нитратов в воде 46 а у нас их 163,вот сижу на него смотрю и думаю поможет или нет ????

Приветик ) Рада читать.
Вот это да - по нормам. А потом спрашиваем - откуда болезни такие.
В общем-то не новость.
Только обидно, что так живём.

ALB.1973
13.02.2012, 18:44
ну по идее должен помочь,хотя я ни разу фильтром не пользовалась.

Добавлено через 5 минут
девочки ,у меня дома нашестве мышей(((.на днях на одну чуть не наступила на кухне.стояла у плиты,хотела сделать шаг и глаза опустила на пол случайно а она прям ко мне ползет(((.представляете какой я звук издала(((.потом час отпаивала себя валерьянкой(

Лена а у нас осенью как похолодало,они как полезли в дом,ночью по башкам лазили,мы расставляли много мышеловок,зато кот обожрался за это время,ходил как беременный и был под впечатлением что мы сами их ловим :))

Тася
13.02.2012, 18:44
Приветик ) Рада читать.
Вот это да - по нормам. А потом спрашиваем - откуда болезни такие.
В общем-то не новость.
Только обидно, что так живём.
Не просто обидно - это же недопустимо. Хотя Кременчуг никогда не блистал экологией. И в советские времена тоже. Нефтеперарбатывающий, завок БВК, КрАЗ - это же монстры.

Nimfa
13.02.2012, 18:44
Лена, ты к кардиологу ходила? И что говорит? Надя - какая ты молодчик. От одной твоей авы уже кажется, что пришла весна. Держись, крепко держись за жизнь и утебя все получится.

Спасибочки!
Не очень хочется говорит громкие слова типа "мы им покажем такую-то мать" )) Но какое-то чусство хорошее. Странно-то при таких обстоятельствах. Может химия и болезнь совсем мозгов лишила? )))

Тася
13.02.2012, 18:47
Когда мы жили в Сумах на первом этаже - такая же муть была с мышами. Было такое, что орали с дочкой дуэтом, а сынулька малой -было ему около 3 лет за ними гонялся. Мы с Янкой на столе сидим визжим, а Димка хохочет и за ними по всем комнатам. Прикол был. мы потом многостаночную мышеловку делали.

ALB.1973
13.02.2012, 18:48
Приветик ) Рада читать.
Вот это да - по нормам. А потом спрашиваем - откуда болезни такие.
В общем-то не новость.
Только обидно, что так живём.

Наденька тоже очень рада тебя видеть,здорово что у тебя здоровый,бодрый дух МОЛОДЕЦ !!! так держать ;) Девочки подождите меня я сбегаю на остановку встречу ребенка,буквально на 10 мин отойду (заболталась,забыла про него :( )

Nimfa
13.02.2012, 18:50
Альбина, не вопрос! Беги - встречай :)
Ты сама как? Взялась за лечение?

Тася
13.02.2012, 18:51
Спасибочки!
Не очень хочется говорит громкие слова типа "мы им покажем такую-то мать" )) Но какое-то чусство хорошее. Странно-то при таких обстоятельствах. Может химия и болезнь совсем мозгов лишила? )))
Я так не думаю. Очень часто женская интуиция лучше всякой бабки -гадалки скажет что было, что будет и чем сердце успокоится. Есть много женщин, которым химия убила метастазы и живут уже слава Богу 8 лет ( по крайней мере одну такую знаю) Тут бы убрать все, что может провоцировать эту метагадость.

kudry
13.02.2012, 18:52
Когда мы жили в Сумах на первом этаже - такая же муть была с мышами. Было такое, что орали с дочкой дуэтом, а сынулька малой -было ему около 3 лет за ними гонялся. Мы с Янкой на столе сидим визжим, а Димка хохочет и за ними по всем комнатам. Прикол был. мы потом многостаночную мышеловку делали.

ой,рассмешила:D.да я мужа заставила по всей квартире картонки с клеем разложить.вроде в полу и дырок нет и второй этаж ,но не могу представить -откуда они берутся:(

Arisha
13.02.2012, 18:56
Девочки,купили мы сегодня фильтр чтоб чистить воду,у нас вода в колодце отравленная,норма нитратов в воде 46 а у нас их 163,вот сижу на него смотрю и думаю поможет или нет ????

Девочки,всем привет пламенный из промёрзшей америки:D
Альбина,Фильтры для воды тоже разные бывают.Надо было спросить у продавца,для чего именно нужен фильтр.Есть хлор убирает из воды,есть ещё чего то я уже не помню.Здесь мы не пользуемся фильтром.Здесь вода по медным трубам течёт и воду проверяют ежегодно.Следят за экологией и здоровьем америкашек..Грустно что так у вас..Это нельзя оставлять.Надо жаловаться,писать меру города,принимать меры.А тебе,Альбиночка,надо пока покупную воду хотя бы пить.А еду что бы готовить,может её надо кипятить и отстаивать,потом чистую сливать,а осадок выливать? Почитай в инете.

Добавлено через 3 минуты
ой,рассмешила:D.да я мужа заставила по всей квартире картонки с клеем разложить.вроде в полу и дырок нет и второй этаж ,но не могу представить -откуда они берутся:(

Вау, как "весело" у вас!! А как же их всех сейчас вывести из квартиры?Значит они во всём доме..Зимовать пришли..

Nimfa
13.02.2012, 19:03
Я так не думаю. Очень часто женская интуиция лучше всякой бабки -гадалки скажет что было, что будет и чем сердце успокоится. Есть много женщин, которым химия убила метастазы и живут уже слава Богу 8 лет ( по крайней мере одну такую знаю) Тут бы убрать все, что может провоцировать эту метагадость.

Вот-вот...
Я, вроде, прошла такое серьезное лечение.
Хотя, я чувствовала, что не долечилась. Были серьёзные сомнения.
А вот что может провоцировать?
Странно. Короче, нужно что-то со своей жизнью делать радикальное ))

Тася
13.02.2012, 19:04
Ариша, привет! А унас сегодня весна -раставало, солнышко днем. Правдя всего 0 +1, но это уже что-то. только хочется, что бы с теплом скорей дождик прошел - у нас после ураганов столько пыли сверху снега - он не белый, а черный.

kudry
13.02.2012, 19:04
Ариша у нас действительно весело тем более что в подвале штук 10 котов живет

Nimfa
13.02.2012, 19:05
ой,рассмешила:D.да я мужа заставила по всей квартире картонки с клеем разложить.вроде в полу и дырок нет и второй этаж ,но не могу представить -откуда они берутся:(

Про мышей - у меня у знакомых в панельном доме на пятом (!!!) этаже как-то завелись. Причём местность совершенно не мышиная, так сказать. Жесть. Может кто-то в клетке разводил )))
Ну, потом потихоньку исчезли.

Тася
13.02.2012, 19:07
Вот-вот...
Я, вроде, прошла такое серьезное лечение.
Хотя, я чувствовала, что не долечилась. Были серьёзные сомнения.
А вот что может провоцировать?
Странно. Короче, нужно что-то со своей жизнью делать радикальное ))
Надя, я ведь тоже с РМЖ. Только хоть и 2 ст., но была у меня радикальная мастэктомия.

Добавлено через 1 минуту
Ариша у нас действительно весело тем более что в подвале штук 10 котов живет
Ах они тунеядцы! Дожили - мышей для котов человеки будут ловить!:D

Arisha
13.02.2012, 19:09
Ариша, привет! А унас сегодня весна -раставало, солнышко днем. Правдя всего 0 +1, но это уже что-то. только хочется, что бы с теплом скорей дождик прошел - у нас после ураганов столько пыли сверху снега - он не белый, а черный.

Тася,и у нас плюсовая температура.Только снег почти растаял,травка зелёная,солнечно.Пожий климат как у вас в Евпатории.Только у нас +6 сегодня.Но вчера было холодно.Мы ездили по магазинам, так даже в машине не жарко было.

Тася
13.02.2012, 19:14
Тася,и у нас плюсовая температура.Только снег почти растаял,травка зелёная,солнечно.Пожий климат как у вас в Евпатории.Только у нас +6 сегодня.Но вчера было холодно.Мы ездили по магазинам, так даже в машине не жарко было.
Ариш, как там Америка переживает уход Хьюстон?

Arisha
13.02.2012, 19:14
Ариша у нас действительно весело тем более что в подвале штук 10 котов живет

Действительно,коты у вас американизировались,мышей не ловят. Девочки,в америке специально разводят таких котов,которые мышей ловят.Как то они называются..кошки-маусеры что ли. В америке тоже мыши есть..одноэтажная америка,все свои дома.и природы дикой хватает,не только мышек:D

Nimfa
13.02.2012, 19:15
Ой... Тоже трааавку хочу )
Но у нас тока что, по ходу, зима началасЯ )

Arisha
13.02.2012, 19:16
Ариш, как там Америка переживает уход Хьюстон?

Скорбит Америка с уходом Уитни..Ежедневно по TV говорят о ней,о её семье.Что дочка попала в клинику с нервным срывом.Только полиция не раскрывает её кончину.Всё что пишут говорят это неправда.А полиция пока молчит.Очень жаль её..очень.Моя одна из любимых....

ALB.1973
13.02.2012, 19:18
Девочки я уже здесь, Аришенька тебе тоже приветик!!!

kudry
13.02.2012, 19:19
Действительно,коты у вас американизировались,мышей не ловят. Девочки,в америке специально разводят таких котов,которые мышей ловят.Как то они называются..кошки-маусеры что ли. В америке тоже мыши есть..одноэтажная америка,все свои дома.и природы дикой хватает,не только мышек:D

хочу такого кота:D

Добавлено через 40 секунд
Девочки я уже здесь, Аришенька тебе тоже приветик!!!

с возвращением Аля:D

Arisha
13.02.2012, 19:22
Ой... Тоже трааавку хочу )
Но у нас тока что, по ходу, зима началасЯ )

И у вас травка будет, и солнышко, и весна с запахом свежести придёт!! чуток надо подождать!!!:) Здесь такая травка..её ни один мороз не возьмёт..она всегда зелёная..солнышком летним не выгорает..она выведена специально для этого климата и растёт не смотря ни на что..её надо только стричь.американцы помешаны на газонах,на выстриженных кустиках.вообще мне нравиться,красиво..

Тася
13.02.2012, 19:23
Я тоже люблю эту певицу. Фильм "Телохранитель" наверняка сейчас начнут крутить.Жаль - как-то неправильно все это.

Arisha
13.02.2012, 19:24
Девочки я уже здесь, Аришенька тебе тоже приветик!!!

Как же ты ребёнка могла забыть? оо по американским законам..даже не буду говорить.. это большая проблема..Бедный ребёнок,ждал? всё в порядке??

ALB.1973
13.02.2012, 19:26
Девочки сижу вас читаю , такой паук здоровый спустился на паутинке чутьли не на нос,я аж вскрикнула,я как раз мышинные страсти читала :))

Arisha
13.02.2012, 19:29
Я тоже люблю эту певицу. Фильм "Телохранитель" наверняка сейчас начнут крутить.Жаль - как-то неправильно все это.

Да,Тася,да .Понятно было бы если бы болезнь..а так они себя сами губят.Я не удивлюсь если скажут что она душевно больная была или что то в этом роде.они тут почти все на таблетках сидят.Как один русский сказал.Если у русского проблема- выпил,подрался,поскандалил.А американцам запрещено это делать их сразу полиция арестует,большие проблемы иметь дело с полицией.А поскандалить американцу тоже хочется,но нельзя.Так вот они таблетки всякие успокаивающие принимают.

kudry
13.02.2012, 19:30
Девочки сижу вас читаю , такой паук здоровый спустился на паутинке чутьли не на нос,я аж вскрикнула,я как раз мышинные страсти читала :))

Аля,я согласна менятся,я тебе мышек а ты мне паучков:D.у нас сейчас холодно -паучки замерзнуть:D.А ты с мышками справишься?;)

Тася
13.02.2012, 19:31
Девочки, меня внук волокёт играть машинками. Боже, это упасть - не встать, если бы кто слышал как сейчас будеем гудеть. с ума сошла, точно подумали бы. Я на паруминут - все равно много не выдерживаю..

ALB.1973
13.02.2012, 19:31
Как же ты ребёнка могла забыть? оо по американским законам..даже не буду говорить.. это большая проблема..Бедный ребёнок,ждал? всё в порядке??

он ровно в 19.30 приезжает с тренировки, а я на радостях что здесь такая кампания собралась,подзабыла что мне нужно на остановку,если меня нет то он идет в сторону дома и мы по дороге встречаемся,темно очень вот я его и встречаю,а так у нас тут 5 мин ходьбы,близко. Вобщем все нормально.

kudry
13.02.2012, 19:34
Девочки, меня внук волокёт играть машинками. Боже, это упасть - не встать, если бы кто слышал как сейчас будеем гудеть. с ума сошла, точно подумали бы. Я на паруминут - все равно много не выдерживаю..

Тася,от нас всех по разу побибикай:D

Добавлено через 1 минуту
Ой,а меня в контакте уже с днем Валентина поздравляют.

Добавлено через 32 секунды
Девочки,своим любимым приготовили подарки?

Arisha
13.02.2012, 19:39
он ровно в 19.30 приезжает с тренировки, а я на радостях что здесь такая кампания собралась,подзабыла что мне нужно на остановку,если меня нет то он идет в сторону дома и мы по дороге встречаемся,темно очень вот я его и встречаю,а так у нас тут 5 мин ходьбы,близко. Вобщем все нормально.

конечно надо встречать ребёнка,хорошая мамочка:D
Тася, а тебе святое дело с внуком в бибилки поиграть, сама позитивчика от игры наберёшься. а то в детстве небось в машинки не играла,а всё в куклы и куклы..:p

kudry
13.02.2012, 19:42
ох,так не хочется идти на улицу,-22 и ветер холодный,но мой Баксик уже начал поскуливать.надеюсь,когда я вернусь то вас застану.

ALB.1973
13.02.2012, 19:44
Аля,я согласна менятся,я тебе мышек а ты мне паучков:D.у нас сейчас холодно -паучки замерзнуть:D.А ты с мышками справишься?;)

МЫ УЖЕ ПРОФЕСИОНАЛЫ В ЭТОМ ДЕЛЕ , НАШ КОТ ОТДЫХАЕТ,ОН ТЕПЕРЬ НА ГОЛУБЕЙ ПЕРЕШЕЛ ОХОТИТЬСЯ, НАХАЛ !!!

Nimfa
13.02.2012, 19:46
Лан, девочки. Я - на боковую. Спасибо за компанию. Пойду сил набираться )

ALB.1973
13.02.2012, 19:46
ох,так не хочется идти на улицу,-22 и ветер холодный,но мой Баксик уже начал поскуливать.надеюсь,когда я вернусь то вас застану.

А У НАС МОКРЫЙ СНЕГ ,НО ОН ДАЖЕ РАДУЕТ,ХОТЬ НЕ ТАК ХОЛОДНО СТАЛО :)

ALB.1973
13.02.2012, 19:56
http://forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=429&stc=1&d=1329159256
Леночка это для тебя :)

Arisha
13.02.2012, 20:02
http://forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=429&stc=1&d=1329159256
Леночка это для тебя :)

Прикольно.Мышкам тоже холодно,им тоже надо гдето жить..

kudry
13.02.2012, 20:04
http://forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=429&stc=1&d=1329159256
Леночка это для тебя :)

спасибо за картинку:D.брр,как же холодно на улице,все лицо как иголками искололо за пять минут:(

Добавлено через 57 секунд
Прикольно.Мышкам тоже холодно,им тоже надо гдето жить..

Ариша,пускай они живут вместе с котиками в подвале,там тепло:)

Arisha
13.02.2012, 20:07
спасибо за картинку:D.брр,как же холодно на улице,все лицо как иголками искололо за пять минут:(

Добавлено через 57 секунд


Ариша,пускай они живут вместе с котиками в подвале,там тепло:)

Ой,представляю как холодно.Но пёсик доволен.. тоже домой бежал или хотел ещё гулять?

ALB.1973
13.02.2012, 20:10
Ой,представляю как холодно.Но пёсик доволен.. тоже домой бежал или хотел ещё гулять?

Наверно домой бежала Лена, а песик не мог ее догнать :)

kudry
13.02.2012, 20:10
Ой,представляю как холодно.Но пёсик доволен.. тоже домой бежал или хотел ещё гулять?

хотел конечно,он только в сильный ливень не любит гулять,уши прижимает к спине как кролик:),а так ему любая погода нипочем, и смотрит он всегда так жалостливо,но мне-то холодно вот и побеждает собачий долг охранять хозяйку:)

Тася
13.02.2012, 20:11
Я туточки уже, внук в ванной.

kudry
13.02.2012, 20:11
Наверно домой бежала Лена, а песик не мог ее догнать :)

Аля,ему помогал догнать меня поводок:D

Добавлено через 30 секунд
Я туточки уже, внук в ванной.

Наигрались?;)

Тася
13.02.2012, 20:17
Девушки, у меня аж губы вспухли - так усердно рычали машинами. У нас авторалли было. Победила дружба. Теперь я бокальчиком "Черного полковникаhttp://www.passion.ru/health/img/vine.jpg" за компом в кругу друзей - класс!:D

Arisha
13.02.2012, 20:19
Аля,ему помогал догнать меня поводок:D

Добавлено через 30 секунд


Наигрались?;)

Хорошо вам девочки,весело. А у меня собачки нет,некого выгуливать, кот не любит холод.Да и внука пока нет,не с кем в машинки поиграть..Вот приходится на форуме сидеть,развлекать себя;)

Тася
13.02.2012, 20:20
Лена, у вас тоже ралли было - гонки кто первый?!

Arisha
13.02.2012, 20:21
Девушки, у меня аж губы вспухли - так усердно рычали машинами. У нас авторалли было. Победила дружба. Теперь я бокальчиком "Черного полковникаhttp://www.passion.ru/health/img/vine.jpg" за компом в кругу друзей - класс!:D

Ой,пойду ка и я себе чуток красного винца налью.Правда день только в разгаре...что муж подумает:D

Тася
13.02.2012, 20:21
http://alex-diletant.ru/wp-content/gallery/wine/img_4547.jpg
Честно, не обманываю. На завтра муж приготовил а я дегустирую.

kudry
13.02.2012, 20:23
Тася,чекаюсь с тобой чашечкой горячего чая.)

Тася
13.02.2012, 20:24
Эх, девушки, представляю, если бы собрались вот так с хорошим вином- Евпаторию точно пришлось бы эвакуировать. :D Вы только не подумайте - я больше поговорить люблю, о том как пью.:D

Arisha
13.02.2012, 20:25
[QUOTE=Тася
Честно, не обманываю. На завтра муж приготовил а я дегустирую.[/QUOTE]

Верим,я тоже чуток налила за компанию.У меня итальянское Vina Decana.Открытое в хол-ке уже давно стоит.Выпьем за здоровье нас и наших девочек с форума.. без фотки, простите.

Тася
13.02.2012, 20:27
Так, подготовка к празднику началась. :)

ALB.1973
13.02.2012, 20:29
http://forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=430&stc=1&d=1329161270
Девочки куда-то поставили кофемолку,не можем найти,муж психонул и сделал себе кофе :)) сидит злой сейчас смотрит на него :)

Arisha
13.02.2012, 20:31
http://forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=430&stc=1&d=1329161270
Девочка кудато поставили кофемолку,не можем найти,муж психонул и сделал себе кофе :)) сидит злой сейчас смотрит на него :)

Вот это прикол!! Как в анекдоте..Здорово..Позитивный муж у тебя однако..:D

Тася
13.02.2012, 20:36
И вообще я просто лечусь.
Высококачественное крепкое вино "Черный полковник" готовится из черных аборигенных сортов - Джеват Кара, Эким Кара, Крона, Кефесия и высококачественных черных сортов отечественной селекции - Бастардо магарачский, Рубиновый магарача, Саперави, Одесский черный с содержанием сахара в ягодах не ниже 18 процентов. Название вина происходит от сорта винограда Джеват Кара, что в переводе с тюркского означает - черный полковник. Нигде за пределами Солнечной долины не выращиваются такие сорта винограда, а значит, нигде нет и не может существовать таких уникальных вин. Согласно хорошо известной виноделам легенде о Черном докторе, храбрый Полковник жил в селе Козы, живописнейшем уголке Восточного Крыма (Солнечная долина), и дружил с добрым и мудрым Доктором. Но, как в жизни часто бывает, за добро платят злом, так и в легенде Доктор ценой собственной жизни спасает Полковника. Люди, боготворившие врача-волшебника, дали лозам с его виноградника имена по цвету гроздей: одну назвали Эким Кара (Черный доктор) в память о докторе, другую Джеват Кара (Черный полковник), как напоминание о случившейся трагедии. Вот и растут с тех пор эти лозы только на бывшем винограднике Доктора в селе Солнечная долина. Перенесенные в другое место они теряют свои вкусовые и целебные свойства. Данная марка вина разработана в хозяйстве и утверждена в 1995 году. Право на производство и выпуск этой марки распространяется только на совхоз-завод "Солнечная долина". В течение трехлетней выдержки и хранения в дубовой таре в старинных голицынских подвалах вино окрашивается в нарядный рубиновый цвет, приобретает оригинальный сложный букет с нежными тонами молочных сливок, шоколада. Во вкусе ощущаются чернослив, сафьян, его полная гармония дополняется мягкой бархатистостью, шелковичными тонами и пикантной терпковатостью. Кондиции вина: спирт -17,5 %, сахара -11 %, титруемая кислотность - 5 г/л. Как и другие красные вина, "Черный полковник" обладает бактериостатическим и бактерицидным действием на многие патогенные микроорганизмы. Повышает иммунитет организма, стимулирует пищеварение, обладает Р-витаминной активностью. Содержащиеся в вине микроэлементы являются катализаторами и регуляторами обмена веществ, а дубильные вещества и пектин обладают антирадиационным и антирадиоактивным действием. Гармония вин и блюд безусловно непроста, но доступна. Марочное крепкое вино "Черный полковник" может быть использовано в качестве аперитива и подаваться ко вторым блюдам с повышенной экстрактивностью - шашлыку, плову, жареной дичи, к блюдам, приготовленным на углях. Основное правило должно соблюдаться: к красному мясу - красное вино. "Черный полковник" относится к тем винам, угощение которыми в определенных кругах считается "бонтон" - высоким тоном.

Добавлено через 3 минуты
http://forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=430&stc=1&d=1329161270
Девочки куда-то поставили кофемолку,не можем найти,муж психонул и сделал себе кофе :)) сидит злой сейчас смотрит на него :)
Аля, я тебе сочувствую. У нас похожее случается более чем часто - Муж сидит на диване, перед диваном журнальный столик: - Где мои очки?
Я - Перед тобой на журнальном столике. То же может повторяться с носками, рубашкой, брюками.

Arisha
13.02.2012, 20:39
Интересно про вино.А я никак не могу приучить себя пить вино...забываю.. и гемоглобин низкий,доктор сказал надо..забываю да и не люблю..не люблю спиртное. и муж у меня такой..

kudry
13.02.2012, 20:40
Лена, у вас тоже ралли было - гонки кто первый?!

я перая в подьезд зашла:)

Сима.
13.02.2012, 20:42
Интересно девки пляшут . А что самогон наливать больше ничегошеньки. Приветик алканавты всех целутки

ALB.1973
13.02.2012, 20:47
Девочки я ухожу,дочь стоит над душой чтоб место уступила,Ариша может позже заглянишь сюда,у вас ведь еще день,я через часик еще загляну,может кого-то застану,а если не застану,то всем желаю спокойной ночи и на завтра ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ :))))

Тася
13.02.2012, 20:47
я перая в подьезд зашла:)
В общем у вас дружбы не победила. Кто больше замерз было движущей силой.
Ариша, из меня и мужа тоже ещё те "алкоголики" Я виноесли креплёное, то развожу(не смейтесь) и выпить смогу ну где-то шесь столовых ложек. Если больше - голова обязательно будет болеть. Мы с мужем больше любим глоточек сделать, ощутить его аромат, вкус во рту. Т.е. чистой воды любуешся творением рук человеческих.

Arisha
13.02.2012, 20:47
Интересно девки пляшут . А что самогон наливать больше ничегошеньки. Приветик алканавты всех целутки

О,Сима,вливайся к нам...Скоро и Таня подойдёт..Пить можешь,чтот хочешь..у нас на любителя:D:D:D

kudry
13.02.2012, 20:48
приветик,Сима!!! могу угостить чайком с лимончиком,я алкоголь пока исключаю из меню,но думаю на меня девочки не обидятся.)))

Arisha
13.02.2012, 20:49
Девочки я ухожу,дочь стоит над душой чтоб место уступила,Ариша может позже заглянишь сюда,у вас ведь еще день,я через часик еще загляну,может кого-то застану,а если не застану,то всем желаю спокойной ночи и на завтра ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ :))))

Да,через часик загляну.Я тоже скоро пойду.Поес ть чего то хочу...

Сима.
13.02.2012, 20:49
Блин кроме сухого ничего не люблю. Но нету жаль.

Arisha
13.02.2012, 20:51
Ой,все мы тут одинаковые собрались.Я тоже вино водой разбавляю..так легче пить.но глотка 3 сделала и всё,не хочу..

Тася
13.02.2012, 20:52
Интересно девки пляшут . А что самогон наливать больше ничегошеньки. Приветик алканавты всех целутки
Привет Симочка! А мы тут плюшками балуемся;)

Arisha
13.02.2012, 20:54
Пойду чего то готовить на обед.У нас 3 часа почти.
А я вас всех поздравляю с Валентином!! И желаю каждому иметь хорошего, достойного,собственного Валентина!!!

kudry
13.02.2012, 20:56
Пойду чего то готовить на обед.У нас 3 часа почти.
А я вас всех поздравляю с Валентином!! И желаю каждому иметь хорошего, достойного,собственного Валентина!!!

Ариша, и тебя с праздником!;)

Тася
13.02.2012, 20:58
Ариша, даёшь подвиг у кохонного станка. Только не увлекайся. И с наступающим праздником.

Сима.
13.02.2012, 21:01
Девчонки через телефон сильно не вольёшся. Рада что хоть вижу ваши аватарки и читаю тексты. Ленусик спасибо давай ко мне.

Тася
13.02.2012, 21:07
СА что девченки, смех-смехом, а знали бы вы какой самогончик делает моя сестрица. Это шедевр. И на малине, и на смородине, и на зверобое. И запах восхитительный, и женщине выпить приятно - не рвет горлышко. Только мы то самине пьем - так на случай гостей кучи или когда братик с Севера приезжает, то вечно то сам в гости идет а то сам с гостями. да и когда семейка сьезжается - нас очень много получается.

Добавлено через 3 минуты
А уж для растирок - самогончик первейшее дело.И на орехах, и на календуле и на одуванчиках, и на сирени. А ещё осенью я привожу маклюру -адамово яблоко, ещё называют.

kudry
13.02.2012, 21:08
Девочки,присоединяюсь к Аришиному поздравлению!!!ну а я приняв таблеточку отправляюсь баиньки.всем спокойной ночи! берегите себя!

Тася
13.02.2012, 21:43
Девченки, я смотрю, что я самая большая трынделка. Простите уж меня.:(

Добавлено через 1 минуту
Девочки,присоединяюсь к Аришиному поздравлению!!!ну а я приняв таблеточку отправляюсь баиньки.всем спокойной ночи! берегите себя! Леночка, доброй ночи и Ангела -хранителя!

Добавлено через 33 минуты
Всем - всем влюбленным в жизнь - спокойной ночи и Ангела-хранителя.

Тася
14.02.2012, 09:24
Добрый день всем. Всех с праздником ЛЮБВИ! И мой маленький подарок.http://www.youtube.com/watch?v=ALDef2QyQnY&feature=related

Сима.
14.02.2012, 10:06
Натусик девочки и от меня . Вам всем в этот и последующие дни здоровья и любви обьёмом с океан. Самые красивые девочки мои будьте счастливы . Вы его достойны как ник то другой. И знаете этому цену.

Тася
14.02.2012, 10:09
Натусик девочки и от меня . Вам всем в этот и последующие дни здоровья и любви обьёмом с океан. Самые красивые девочки мои будьте счастливы . Вы его достойны как ник то другой. И знаете этому цену.
Спасибо за добрые слова, Симочка. Я так понимаю ты из телефона выходишь на связь. Потерпи ещё немного - скоро, совсем скоро весна. Завтра уже Сретение - летушко с зимой сражаться, ой встречаться будут!:D. И с тобой уже всласть наболтаемся.

Haze
14.02.2012, 10:10
С праздником вас всех!!удачи,здоровья,счастья и конечно же в день всех влюблённых желаю вам любви)

Тася
14.02.2012, 10:32
СПА-СИ-БО!!!

Arisha
14.02.2012, 20:21
Девочки, здравствуйте!!!!
Спасибо за поздравления и видио!!! Всё очень приятное и позитивное!!

Тася
14.02.2012, 20:23
Девочки, здравствуйте!!!!
Спасибо за поздравления и видио!!! Всё очень приятное и позитивное!!
Аришенька, здравствуй птичка певчая!

Arisha
14.02.2012, 20:34
Аришенька, здравствуй птичка певчая!

Как здорово,Тася,- птичка певчая, красиво!! Спасибо!!
А мы с мужем сегодня в китайский ресторан на ланч ходили.Я так вкусно поела,сегодня там крабы натуральные были..И ещё там дарили в честь праздника розочку живую. Американцы правда не понимают почему 1 дарят,а не 2.У них всегда пару дарят здоровым и живым людям.:)
А вы..Как день прошёл у вас??Расскажите !!

Добавлено через 6 минут
АА УУУ вы где все??Все ушли чтоли??:(:confused:

Тася
14.02.2012, 20:43
Как здорово,Тася,- птичка певчая, красиво!! Спасибо!!
А мы с мужем сегодня в китайский ресторан на ланч ходили.Я так вкусно поела,сегодня там крабы натуральные были..И ещё там дарили в честь праздника розочку живую. Американцы правда не понимают почему 1 дарят,а не 2.У них всегда пару дарят здоровым и живым людям.:)
А вы..Как день прошёл у вас??Расскажите !!

Добавлено через 6 минут
АА УУУ вы где все??Все ушли чтоли??:(:confused:
Я на пару минут отошла, таблеточку пила - голова что-то болит. Для тебя Аришенька лично подарок.
Арина – имя из имён.
Оно звучанием чарует.
Волшебной сказки сладкий сон,
Что всех мужчин вокруг волнует…

Но что скрывает этот сон?
Полна загадками планета.
Мужчин-красавцев эскадрон
Готов разгадывать всё это…

Arisha
14.02.2012, 20:44
Я на пару минут отошла, таблеточку пила - голова что-то болит. Для тебя Аришенька лично подарок.
Арина – имя из имён.
Оно звучанием чарует.
Волшебной сказки сладкий сон,
Что всех мужчин вокруг волнует…

Но что скрывает этот сон?
Полна загадками планета.
Мужчин-красавцев эскадрон
Готов разгадывать всё это…

Спасибо,солнышко,очень приятно. А что голова болит,на погоду?

Тася
14.02.2012, 20:49
А ещё хочу нашей Наденьке - нимфе оставить подарочек
Ты нимфа нежная лесная!
В тени листвы кружась,
Как бабочка порхая!
И взглядом ласковым
Маня лукавым за собой,
Играешь тихою волной…

Улыбки доброй
Скромно льётся свет!..
Ах, ничего прекрасней
В жизни нет!
И лёгкой поступью
У быстрого ручья
Свой детский след
Оставит ножка
Милая твоя!..

Добавлено через 2 минуты
Идет перепад давления, температура меняется на плюсовую и сегодня уже дождик моросил -очевидно и это тоже играет роль. А так - устала на работе. Со следующего понедельника ездить за 60 км в Симферополь на пневмамассаж руки с оперированной стороны. Все таки болит и отекает.

Arisha
14.02.2012, 20:53
Какие красивые стихи,Тасенька!! Это твои??
Я тебе высылаю сладкую Валентинку,и головка твоя пройдёт:)
Вставь в гугл и открой.
http://www.care2.com/send/card/6901

Тася
14.02.2012, 20:58
Да нет, не мои. Просто если случайно что-то попадается интересное - в записную книжку собираю в компе. Ведь приятно добрые слова услышать. А ещё приятней, когда ты кому-то настроение поднимешь. Что отдал -то твоё.

Arisha
14.02.2012, 21:00
Да нет, не мои. Просто если случайно что-то попадается интересное - в записную книжку собираю в компе. Ведь приятно добрые слова услышать. А ещё приятней, когда ты кому-то настроение поднимешь. Что отдал -то твоё.

Хорошая и полез-ная привычка у тебя.

Тася
14.02.2012, 21:05
Спасибо, Аришенька. Очень приятно. Что-то наши девочки где-то гуляют. Я нигде не была с мужем -рабочий день обыкновенный. Вечером уже ничего не хотелось. Даже тортик не захотелось кушать - усталость до озноба. Но уже легче - вот ещё чай зеленый мне приготовят и совсем как огурчик буду. Я вообще-то больше раков речных люблю! Чего-то крабы мне не очень нравятся -ватные они какие-то.

Arisha
14.02.2012, 21:12
Спасибо, Аришенька. Очень приятно. Что-то наши девочки где-то гуляют. Я нигде не была с мужем -рабочий день обыкновенный. Вечером уже ничего не хотелось. Даже тортик не захотелось кушать - усталость до озноба. Но уже легче - вот ещё чай зеленый мне приготовят и совсем как огурчик буду. Я вообще-то больше раков речных люблю! Чего-то крабы мне не очень нравятся -ватные они какие-то.

Может раки и вкуснее,но крабовое мясо никак не ватное..Что ты,обалденно вкусное.Я правда сегодня пока щипцами панцири колола, все руки в соке были.Мяса этого можно много съесть,оно лёгкое и в желудке нет тяжести.то такой ресторан,как коктейль-бар.Ты сам ходишь и выбираешь что хочешь,сколько хочень раз.Оплата одна, что ты съел 1 порцию,что 21:D Хоть весь день сиди,никто ничего не скажет..

Тася
14.02.2012, 21:15
Может раки и вкуснее,но крабовое мясо никак не ватное..Что ты,обалденно вкусное.Я правда сегодня пока щипцами панцири колола, все руки в соке были.Мяса этого можно много съесть,оно лёгкое и в желудке нет тяжести.то такой ресторан,как коктейль-бар.Ты сам ходишь и выбираешь что хочешь,сколько хочень раз.Оплата одна, что ты съел 1 порцию,что 21:D Хоть весь день сиди,никто ничего не скажет..
Значит я ела неправильных крабов. Завидую тебе - вон какой правильный ресторан тебе попался.

Arisha
14.02.2012, 21:19
А моя сладкая Валентинка не понравилась тебе??;)

Тася
14.02.2012, 21:22
Ну вот, мне теперь хочется чего-то такого, чего и сама не знаю. Вот бы ещё понять, что я хочу. Целую неделю хотела форельки. Взяли в воскресение кусочек, посолила я -вкусно очень, а что-то не пошла она. То ли потому, что жирная. Вот теперь и думаю, что бы ещё захотеть? А может действительно я крабов хочу? Они то не жирные.

Добавлено через 2 минуты
А моя сладкая Валентинка не понравилась тебе??;)
Ариш, я написала тебе спасибо только не дописала за что. Вкусности - сладости такие. Я бы клубнику свежую ела, и черешню с дерева. Во блин загнула - прям подснежников на Новый год ещё не хватает.

Arisha
14.02.2012, 21:25
Ну вот, мне теперь хочется чего-то такого, чего и сама не знаю. Вот бы ещё понять, что я хочу. Целую неделю хотела форельки. Взяли в воскресение кусочек, посолила я -вкусно очень, а что-то не пошла она. То ли потому, что жирная. Вот теперь и думаю, что бы ещё захотеть? А может действительно я крабов хочу? Они то не жирные.

Ой,Тася,совсем не жирные..Такие нямки..Такое мяско нежное,чуть солёненькое, горяченькие,ой какие вкусняшки..Ела бы и ела.Здесь тоже впервые я такие попробовала.Они не всегда бывают.Я думаю американцы ленятся колоть их щипцами.Мой муж тоже не ел..Ему всё равно рыбные продукты.Ему главное что бы мясо было... Я думаю ты бы с удовольствием их поела бы тоже.

Тася
14.02.2012, 21:28
Ой,Тася,совсем не жирные..Такие нямки..Такое мяско нежное,чуть солёненькое, горяченькие,ой какие вкусняшки..Ела бы и ела.Здесь тоже впервые я такие попробовала.Они не всегда бывают.Я думаю американцы ленятся колоть их щипцами.Мой муж тоже не ел..Ему всё равно рыбные продукты.Ему главное что бы мясо было... Я думаю ты бы с удовольствием их поела бы тоже.
Ариша, какя ты недогадливая - нет чтобы в газетку завернуть парочку -мне бы кинула на Крым.:D

Arisha
14.02.2012, 21:33
Ну вот, мне теперь хочется чего-то такого, чего и сама не знаю. Вот бы ещё понять, что я хочу. Целую неделю хотела форельки. Взяли в воскресение кусочек, посолила я -вкусно очень, а что-то не пошла она. То ли потому, что жирная. Вот теперь и думаю, что бы ещё захотеть? А может действительно я крабов хочу? Они то не жирные.

Добавлено через 2 минуты

Ариш, я написала тебе спасибо только не дописала за что. Вкусности - сладости такие. Я бы клубнику свежую ела, и черешню с дерева. Во блин загнула - прям подснежников на Новый год ещё не хватает.

Я тоже еда клубнику сегодня свежую на десерт в этом ресторане.Я тоже люблю её просто так есть.Американцы все ягоды чем то поливают,то шоколадом,то карамелью,то каким то йогуртовым соусом(по мне так гадость такая).Здесь большой выбор десерта тоже и впечка и фрукты,ягоды и салаты сладкие разные..Но я ем только немного свежих фруктов или ягод.Сегодня правда,несколько печенек очень вкусных попробовала..супер!!

Добавлено через 3 минуты
Ариша, какя ты недогадливая - нет чтобы в газетку завернуть парочку -мне бы кинула на Крым.:D

Ой,Тася, я догадливая..Но китайцы,что работают в ресторане догадливые тоже.С собой брать ничего нельзя..Только там есть..А много и не съешь..Еды много,хочется попробовать,но желудок один!! Ой,девочки, вас бы всех сюда ко мне.Хоть бы на 1 ланч...Ляпота бы была...

Тася
14.02.2012, 21:41
:( Дразнишься, да? Я шучу, Ариш. Это ведь в советские времена часто так делали - не доели, значит с собой завернём. :D

Добавлено через 1 минуту
Я представляю себе, когда действительн хочется попробовать всего, а желудок то не растягивается.

Arisha
14.02.2012, 21:45
Тася,может ты знаешь как там Таня?Два дня её не видно.Я её недавно увидела на форуме,но она вышла уже.Всё ли в порядке у неё.И письмо ей отправила вчера,она молчит..:(Хоть бы всё хорошо было..

Добавлено через 3 минуты
:( Дразнишься, да? Я шучу, Ариш. Это ведь в советские времена часто так делали - не доели, значит с собой завернём. :D

Добавлено через 1 минуту
Я представляю себе, когда действительн хочется попробовать всего, а желудок то не растягивается.

В дорогих ресторанах тебе приносят то блюдо,что ты заказал.И ты можешь с собой забрать что не доел.Ну а здесь ты же платишь 1 раз,а есть можешь сколько и чего хочешь.Был бы аппетит и желание.

Тася
14.02.2012, 21:46
Таня часто вижу по скайпу общается. А меня не хватает на все фронты. Тут сегодня много на электронку мне пришло поздравлений - пока отписалась - устала.:DТвой поздравительный тортик сделал своё хорошее дело - действительно перестала голова. Только теперь зеваю - скоро монитор проглочу. Аришенька, не обидешься, если я попрощаюсь с тобой уже?

Arisha
14.02.2012, 21:48
Таня часто вижу по скайпу общается. А меня не хватает на все фронты. Тут сегодня много на электронку мне пришло поздравлений - пока отписалась - устала.:DТвой поздравительный тортик сделал своё хорошее дело - действительно перестала голова. Только теперь зеваю - скоро монитор проглочу. Аришенька, не обидешься, если я попрощаюсь с тобой уже?

Конечно,Тасенька.У вас поздно.И на работу тебе наверное.
Иди спать.Хороших тебе и приятных снов!!!!

Тася
14.02.2012, 21:57
Тебе приятного вечера, сладких снов и Ангела-хранителя

Добавлено через 6 минут
http://lovegif.narod.ru/serdse/lubov051.gif На прощание.

Валек
14.02.2012, 22:00
Привет,девченки:p!!!Всех с праздничком!!!Здоровья,любви,душевного спокойствия и исполнения желаний!!!Я тоже не отказалась бы от крабиков:D Люблю морепродукты,а сам запах моря-это что-то!!!Жаль,от нас море далеко...Что-то не пойму свое состояние,полтора месяца пршло после "химии",а так начало все болеть,каждый сустав,каждая клеточка,руки опухли.Что это-последствие "химий" или так на погоду глючит?А может еще какая причина:eek:Так уже хочется весны,я прямо чувствую этот запах:D

Zvezda
15.02.2012, 11:35
Привет всем! Ребята!!!!! Главное - не падать духом!!! Здоровья вам всем!!!!!

Сложно все это.... Держитесь!!!!!

Добавлено через 46 минут
Давно не заходила на форум... Он долго не работал...
Как дела? Расскажите... Где ДЮК?

Nimfa, рада видеть Вас!:)

Nimfa
15.02.2012, 13:26
Привет всем! Ребята!!!!! Главное - не падать духом!!! Здоровья вам всем!!!!!

Сложно все это.... Держитесь!!!!!

Добавлено через 46 минут
Давно не заходила на форум... Он долго не работал...
Как дела? Расскажите... Где ДЮК?

Nimfa, рада видеть Вас!:)

Спасибо! Взаимно!

К сожалению, не могу сейчас ответить про ДЮКа - это Маниола наша вездесущая расскажет. ;) Всегда ко всем внимательная и мы её очень ценим за это.

Всех с прошедшим праздничком.
Извиняюсь, что с опозданием, так получилось :)

Альбина, я прочитала твои сообщения. На выходных вечером выберусь в скайп - пообщаемся. Ато никак у нас не срастётся это дело ))

maniola
15.02.2012, 13:27
Привет всем! Ребята!!!!! Главное - не падать духом!!! Здоровья вам всем!!!!!

Сложно все это.... Держитесь!!!!!

Добавлено через 46 минут
Давно не заходила на форум... Он долго не работал...
Как дела? Расскажите... Где ДЮК?

Nimfa, рада видеть Вас!:)

Привет!
Форум не работал месяца полтора-два,но теперь все стабильно.С Дюком все нормально.Сидит в своей берлоге,занесенный снегом и мечтает заняться спортом.К нам заходит в основном инкогнито.

Nimfa
15.02.2012, 13:27
Яж говорила ))) что расскажет )))

maniola
15.02.2012, 13:29
Яж говорила ))) что расскажет )))

Привет барышня! Не забудь мне стукануть в аську время конференции в скайпе на выходных.:)

Nimfa
15.02.2012, 13:34
Привет барышня! Не забудь мне стукануть в аську время конференции в скайпе на выходных.:)

Обязательно!
Может, даже кучкой поболтаем...

А у меня всё движется. Уже неделя после капельниц. Завтра-послезавтра ещё одна. Ещё таблетки пью. короче, не рассла***юсь. Вернее рассла***юсь, но там где нужно ) Ещё неделька - а там перерыв на восстановление на ещё недельку. Так соскучилась по ясным мозгам )) хотя, ещё только начало. Ниччё. Наберёмся терпения.

Добавлено через 47 секунд
Ого... а что за новый тренд вместо 6ля *** ставить? )))

maniola
15.02.2012, 13:39
Обязательно!
Может, даже кучкой поболтаем...

А у меня всё движется. Уже неделя после капельниц. Завтра-послезавтра ещё одна. Ещё таблетки пью. короче, не рассла***юсь. Вернее рассла***юсь, но там где нужно ) Ещё неделька - а там перерыв на восстановление на ещё недельку. Так соскучилась по ясным мозгам )) хотя, ещё только начало. Ниччё. Наберёмся терпения.

Добавлено через 47 секунд
Ого... а что за новый тренд вместо 6ля *** ставить? )))

А это защита -электронный цензор ,чтобы нехорошими словами не общались.а иначе надо было бы постоянного человека вербовать для ежеминутной проверки всех сообщений.Так что братцы выбираем выражения..!:D

Nimfa
15.02.2012, 13:40
Да я знаю, просто прикалываюсь :)
Я пока - в оффлайн. Особо нет силушки за компом торчать, но я заглядываю )

maniola
15.02.2012, 13:48
Да я знаю, просто прикалываюсь :)
Я пока - в оффлайн. Особо нет силушки за компом торчать, но я заглядываю )

С телефона значит?умница девочка,но не перетруждайся и захочишь баиньки,то прикорни часок,другой.Я вот зеваю,зеваю..видно к весне.:)

kudry
15.02.2012, 19:18
стук-стук,есть кто дома?

Добавлено через 24 минуты
видно притомились девочки.ладненько завтра загляну.берегите себя!

ALB.1973
15.02.2012, 19:21
стук-стук,есть кто дома?

Добавлено через 24 минуты
видно притомились девочки.ладненько завтра загляну.берегите себя!

Дома есть кто-то,только я одна пока,вот теперь будем вдвоем ;) как там твоя война с мышами? кто побеждает?

Nimfa
16.02.2012, 17:37
Привет всем, кто читает )
Сегодня зашла в одноклассники - а там оповещение, что сегодня день рождения у нашего Серёжи (Chika).
Сегодня ему исполнилось бы 30 лет. Замечательный возраст.
Светлая память.
Очень хороший был парень.
Он по прежнему с нами. В нашей памяти и на наших страницах...
Предлагаю минуту молчания.

Добавлено через 8 минут
http://byaki.net/uploads/posts/1172780055_13.jpg

maniola
16.02.2012, 20:46
http://static.diary.ru/userdir/1/3/0/9/1309233/44538679.jpg

Тася
16.02.2012, 20:55
http://os1.i.ua/3/1/1735132_3050a2ce.jpg

Сережа
17.02.2012, 13:27
Доброго времени суток милые форумчане,меня зовут Сережа. Простите что пишу здесь,я относительно здоровый человек...Спасибо огромное за то что вы научили меня по-настоящему ценить жизнь...Я самостоятельно бросил курить,я аккуратнее стал ездить на машине только лишь потому что понял что такое настоящая жизнь,и как она бесценна... Но почему так в жизни бывает что пока человек,хоть как то не коснется этой темы,он не научится ценить жизнь... я часто бываю на этом форуме,но сегодня решил зарегистрироваться чтобы познакомиться с вами поближе. Желаю вам всем улучшения здоровья и побольше улыбок, я с вами...

kudry
17.02.2012, 14:41
добрый вечер!

maniola
17.02.2012, 14:57
добрый вечер!

Добрый! Правда у нас еще солнце светит и на часах 16.00,а я убегаю на работу..может позже вечером встретимся:)

kudry
17.02.2012, 15:08
Добрый! Правда у нас еще солнце светит и на часах 16.00,а я убегаю на работу..может позже вечером встретимся:)

у меня 18.00.до встречи ,Таня.

Добавлено через 9 минут
Доброго времени суток милые форумчане,меня зовут Сережа. Простите что пишу здесь,я относительно здоровый человек...Спасибо огромное за то что вы научили меня по-настоящему ценить жизнь...Я самостоятельно бросил курить,я аккуратнее стал ездить на машине только лишь потому что понял что такое настоящая жизнь,и как она бесценна... Но почему так в жизни бывает что пока человек,хоть как то не коснется этой темы,он не научится ценить жизнь... я часто бываю на этом форуме,но сегодня решил зарегистрироваться чтобы познакомиться с вами поближе. Желаю вам всем улучшения здоровья и побольше улыбок, я с вами...

здравствуй ,Сережа ! мы тут все относительно здоровы:p .большое спасибо за добрые пожелания и тебе желаю всего самого доброго и здоровья!:)

Сережа
17.02.2012, 16:05
надеюсь вы будете не против если я тут с вами буду общаться? ))

kudry
17.02.2012, 16:13
конечно не против.что тебя привело на этот форум?откуда ты?

Сима.
17.02.2012, 16:34
Ленусик приветик как оно нечего . Серёжа добро пожаловать. Мы всегда рады общаться .. Сама без году неделя . А такое чуство что несколько лет тут. Наверно от того что здесь задерживаются и остаются лишь друзья.

Сережа
17.02.2012, 16:37
я из Калуги мне 25 лет. На этот форум попал случайно, уж очень зацепил душу... 2 часа назад узнал что у тестя при повторных анализах нашли рак... Блин.. Совпадение какое то.. Я как чувствовал.

kudry
17.02.2012, 16:43
Ленусик приветик как оно нечего . Серёжа добро пожаловать. Мы всегда рады общаться .. Сама без году неделя . А такое чуство что несколько лет тут. Наверно от того что здесь задерживаются и остаются лишь друзья.

Сима,здравствуй ! да я вот вчера 3 свой день рождение встретила.в аварию попала ,но жива осталась -только синяки и шишки,правда не всем так повезло(

Добавлено через 1 минуту
я из Калуги мне 25 лет. На этот форум попал случайно, уж очень зацепил душу... 2 часа назад узнал что у тестя при повторных анализах нашли рак... Блин.. Совпадение какое то.. Я как чувствовал.

сочувствую ! такое известие переворачивает жизнь и того кому такой диагноз ставят и его близких,но главное не опускать руки и не сдаваться.

Тася
17.02.2012, 16:46
Доброго вечерочка всем-всем! Серёжа, милости просим! Я тоже одна из относительно здоровых после проведённого лечения. ты все правильно решил. Ни одна сигарета или крутой вираж на авто не стоит риска потерять самое ценное - жизнь.Жму руку. Симочка, приветульки! Леночек, здравствуй, дорогая! Прилетела с работы - есть хочу, ноги от гололёда дрожат, но первым делом заглянуть в на наш форумок!

kudry
17.02.2012, 16:48
доброго вечерочка,Тася! только не надо про виражи .у меня после вчерашнего проишествия до сих пор мандраж. иди поужинай и нам отдыхать)

Сережа
17.02.2012, 16:51
моя жизнь перевернулась немного раньше, сознательно. Не знаю почему и по какой причине но я посмотрел на жизнь глазами человека получившего это заболевание. Будто что то переключилось в моей голове. И это известие про тестя я принял можно сказать уже подготовленным. Естественно мы будем бороться. Подробности что с ним попробую узнать позже. Сейчас он никого видеть не хочет..

Добавлено через 1 минуту
кстати я тоже летом попал в дтп. Итог 2 машины собрал и должен почти 300000. Друзья, будьте аккуратны.

Тася
17.02.2012, 16:53
Сима,здравствуй ! да я вот вчера 3 свой день рождение встретила.в аварию попала ,но жива осталась -только синяки и шишки,правда не всем так повезло(

Добавлено через 1 минуту


сочувствую ! такое известие переворачивает жизнь и того кому такой диагноз ставят и его близких,но главное не опускать руки и не сдаваться.
Лена:eek:, о Господи, что же, как же так ? Как случилось это? Ой и прости негодницу - я исправляюсь.http://bestgif.su/_ph/16/2/727419096.gif

kudry
17.02.2012, 16:53
моя жизнь перевернулась немного раньше, сознательно. Не знаю почему и по какой причине но я посмотрел на жизнь глазами человека получившего это заболевание. Будто что то переключилось в моей голове. И это известие про тестя я принял можно сказать уже подготовленным. Естественно мы будем бороться. Подробности что с ним попробую узнать позже. Сейчас он никого видеть не хочет..

Добавлено через 1 минуту
кстати я тоже летом попал в дтп. Итог 2 машины собрал и должен почти 300000. Друзья, будьте аккуратны.

то что он никого не хочет видеть -это вполне понятно,тут нужно просто родным набраться терпения ,хотя это не легко быть рядом с тем кто узнал про такую болячку.
Да я Сережа на автобусе ехала .а со встречной полосы легковушку занесло поперек дороги ,вот мы и покувыркались(, у нас в автобусе бабулька ,а в машине человек на пассажирском сиденьи-вот печальный итог(

Сережа
17.02.2012, 16:55
присоединюсь к поздравлениям ) с днем рождения, крепкого здоровья и только радостных вестей тебе и твоим близким!

Сима.
17.02.2012, 16:56
Ленча офигеть . Тебе еще аварии не хватает. Сохрони любую вещь в которой была и носи это как талесман. Куда то хоть ездила. Блин меня с нета выбивает. смс не идут. . Серёжа не растраева йтесь. Может обойдётся. Какой д-з ставят тестю.

Сережа
17.02.2012, 16:57
то что он никого не хочет видеть -это вполне понятно,тут нужно просто родным набраться терпения ,хотя это не легко быть рядом с тем кто узнал про такую болячку.
Да я Сережа на автобусе ехала .а со встречной полосы легковушку занесло поперек дороги ,вот мы и покувыркались(, у нас в автобусе бабулька ,а в машине человек на пассажирском сиденьи-вот печальный итог(

да уж поистине говорят пути Господни неисповедимы...

kudry
17.02.2012, 16:58
Лена:eek:, о Господи, что же, как же так ? Как случилось это? Ой и прости негодницу - я исправляюсь.http://bestgif.su/_ph/16/2/727419096.gif

От всей души спасибо!) видно я еще поживу и мой час не пришел).

Сережа
17.02.2012, 16:59
еще ничего не знаю... Смутно все как то... Но то что это был повторный анализ и он пришел никакой... Уже о чем то говорит. Через пару часов вернусь. Кто дождется тот молодец.

kudry
17.02.2012, 17:03
присоединюсь к поздравлениям ) с днем рождения, крепкого здоровья и только радостных вестей тебе и твоим близким!

спасибо большое.

Добавлено через 2 минуты
Ленча офигеть . Тебе еще аварии не хватает. Сохрони любую вещь в которой была и носи это как талесман. Куда то хоть ездила. Блин меня с нета выбивает. смс не идут. . Серёжа не растраева йтесь. Может обойдётся. Какой д-з ставят тестю.

Сим, я в аптеку ездила -маме таблетки нужны были,купила и на автобус села,чтоб быстрее к маме приехать ,место впереди рядом с бабулькой свободное было но я почему-то села сзади

Добавлено через 1 минуту
еще ничего не знаю... Смутно все как то... Но то что это был повторный анализ и он пришел никакой... Уже о чем то говорит. Через пару часов вернусь. Кто дождется тот молодец.

возвращайся .по вечерам у нас тут душевная компания собирается.

Тася
17.02.2012, 17:19
Что бы в день рождения попасть в ТАКОЕ проишествие, и отделаться только синяками - ты действительно ещё раз родилась! Вот это да-а-а-а. у меня прямо речь отобрало. Симочка права - теперь у тебя есть счастливая одежда. Хотя, наверняка, это твой Ангел-хранитель старался.

kudry
17.02.2012, 17:28
Тась ,это мой 3 день рождения)второй был -когда узнала что операция прошла успешно,ну а первый когда мама меня родила)

Тася
17.02.2012, 17:33
Сережа, каждый человек по разному переживает известие о том, что у него онкология. Некоторые стараются вообще даже виду не показывать, что есть со здоровьем проблемы, некоторые наоборот - готовы на весь мир кричать" У меня беда", а ещё некоторые просто прячутся в свою "раковинку" и нужно очень много сил и терпения окружающим, что бы человек начал адекватно реагировать на происходящее. Бывают и печальные случаи, к сожалению. Ой, друзья! Меня нашла моя сокурсница, только с художественного факультета. Вообще очень красивая дама. Так вот в 1986г., когда она осталась с двумя маленькими детишками у неё обнаружили онко -РМЖ. Она вылечилась, родила 12 лет назад девочку в 41 год и сейчас чувствует себя здоровым человеком. Когда, в очередной раз проводили обследование, то доктора бегали смотреть на чудо - ей предрекали не больше пол года - год. А на снимках даже опухоль еле заметна. В конечном итоге она совсем исчезла. Сколько ещё и добрых дел сделала! Я вчера была в шоке!

kudry
17.02.2012, 17:39
я -когда мне сказали вообще в шоке была,было и непонимание -за что мне такое? и слезы и обида на весь белый свет,вообщем жуткое состояние

Тася
17.02.2012, 17:48
Леночка, мне позвонили. скоро вернусь.

kudry
17.02.2012, 17:59
Леночка, мне позвонили. скоро вернусь.

буду ждать

Тася
17.02.2012, 18:19
Позвонила знакомая -вместе лечились в онко.

kudry
17.02.2012, 18:22
надеюсь у нее все норм?

Тася
17.02.2012, 18:32
Она из Севастополя переехала в Николаев. Теперь рассказывает свои приключения. Рядом теперь свекровь живет - вот у них и идут сражения. посуду не помыла - сразу лентяйка, муж не захотел кушать борщ - ты ничего не готовишь, мой сын голодный. А то что сынок пока и работу даже не ищет, так это нормально.

Добавлено через 3 минуты
У неё 3ст. тоже РМЖ. Только её не оперировали - сразу начали лечить химией. в общем 7 химий и 21 сеанс лучей. и сейчас пьет какую-то химию. Но опухоль почти не видно, правда лимфоузлы дают о себе иногда знать. Так то на ощупь не прощупывается, но ощущения, то жжения, то подергивания есть.

kudry
17.02.2012, 18:32
мдя ,тема свекровь и невестка -вечная тема.я вот со своей открыто никогда не ссорилась,хотя чувствую она не всегда мной довольна.иногда приходит к нам и невзначай то по двери проведет пальцем то по выключателю -проверяет пыль.а когда поженились с мужем так свекровь заявляла свему сынку -интересно что у вас в холодильнике ,я бы посмотрела но перед леной(т.е.передо мной) не удобно.ох я эту фразу ее долго вспоминала и злилась).

Тася
17.02.2012, 18:37
я -когда мне сказали вообще в шоке была,было и непонимание -за что мне такое? и слезы и обида на весь белый свет,вообщем жуткое состояние
Лен, у меня было совершенно по другому. Я ни от кого не скрывала, что ложусь лечиться в онко. Что обнаружили опухоль. Но то, что была улыбчива, спокойна, добавляло уверенности окружающим, что все будет нормально. Немного,конечно, была типа истерики накануне операции. Но это я себе позволила буквально на пару часов. Вопросы, связанные с моим лечением решала спокойно и по деловому. У меня не было выбора. Да рядом была моя невесточка, как медик. Но все решения принимала я сама.

kudry
17.02.2012, 18:44
Тася,я на людях еще как-то держалась но вот дома по полной отрывалась.я еще удивляюсь как муж-то это все выдержал.правда он тогда сильно в бутылку стал заглядывать(.

Тася
17.02.2012, 18:55
Вообще это очень сложнообъяснить, почему было так, а не иначе. Наверное, где-то на уровне подсознания своё кино крутилось.

Добавлено через 1 минуту
Тася,я на людях еще как-то держалась но вот дома по полной отрывалась.я еще удивляюсь как муж-то это все выдержал.правда он тогда сильно в бутылку стал заглядывать(.
по своему мужу я поняла, что мужчины не такие уж и сильные.