PDA

Просмотр полной версии : Знакомства среди онкобольных


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Сережа
26.02.2012, 19:25
на лето намечена свадьба ))

Добавлено через 1 минуту
привет, Тасечка))как ты?

Тася
26.02.2012, 19:28
Леночка, рука вроде ничего, но на погоду реагирует. У нас тепло, +7, снега и льда нет. Дождь правдя временами, но временами и солнышко прглядывает.

kudry
26.02.2012, 19:44
а у меня завтра первый рабочий день после отпуска.пару неделек поработаю и нужно будет в больничку на проверку ехать.

Сережа
26.02.2012, 19:47
наверное не хочется на работу? ))

kudry
26.02.2012, 19:50
наверное не хочется на работу? ))

если честно то соскучилась за своими детками,но вот на работу почему-то не хочется.

Сережа
26.02.2012, 19:57
а кем ты Работаешь?

kudry
26.02.2012, 19:58
в детском доме помощником-воспитателя.

Сережа
26.02.2012, 20:00
богоугодная работа. Уважаю. Тебе это обязательно зачтется Всевышним!

kudry
26.02.2012, 20:01
на лето намечена свадьба ))

Добавлено через 1 минуту
привет, Тасечка))как ты?

Сережа,ты женится собираешься?

Сережа
26.02.2012, 20:03
да я встречался 8 лет с девушкой и вот хотим летом поженится ))

kudry
26.02.2012, 20:05
богоугодная работа. Уважаю. Тебе это обязательно зачтется Всевышним!

спасиб,Сереж.так что буду прощаться .нужно выспаться,вставать ранно нужно.спокойной ночи.я смотрю и девочки наши отдыхают уже .а пожет и попозже зайдут.удачи и береги себя.

Добавлено через 43 секунды
да я встречался 8 лет с девушкой и вот хотим летом поженится ))

От всей души желаю счастья!

Сережа
26.02.2012, 20:07
спасибо огромное )) спокойной тебе ночи, сладких снов. До завтра.

Тася
26.02.2012, 20:13
Ангела-хранителя, Леночка.

Vasiljok301
26.02.2012, 21:28
Буду стараться Тася! Такое впечатление, что все это происходит не со мной. Еще месяц назад все было по другому. Откуда вся эта гадость берется на наши головы. Спасибо всем за поддержку.

Сима.
26.02.2012, 21:39
Ну как всегда когда у меня связь есть всех уже нет. Да сегодня трудный день и моим работающим красавицам нужно выспаться и выгляд. на все сто удачного дня милые. Ваша Сима

maniola
26.02.2012, 21:41
Буду стараться Тася! Такое впечатление, что все это происходит не со мной. Еще месяц назад все было по другому. Откуда вся эта гадость берется на наши головы. Спасибо всем за поддержку.

Ты в больницу ехать будешь во вторник?

Добавлено через 1 минуту
Ну как всегда когда у меня связь есть всех уже нет. Да сегодня трудный день и моим работающим красавицам нужно выспаться и выгляд. на все сто удачного дня милые. Ваша Сима

Сим ,я вот вспомнила фильм -классику "За двумя зайцами".Смотрела?

Сима.
26.02.2012, 21:43
Оленька гляжу и тебе детка не спится.

ОльгаБ
26.02.2012, 21:47
Оленька гляжу и тебе детка не спится.

Я тут не одна Оля, но рискну предположить , что это мне.
Не спится, правда. Мыслишки копошатся, никак не улягутся.

maniola
26.02.2012, 21:51
Я тут не одна Оля, но рискну предположить , что это мне.
Не спится, правда. Мыслишки копошатся, никак не улягутся.

Надо высыпаться,но когда копошатся,то уснуть непросто.Ничего .Это если ничего не делать,так ничего и не получится.Инвалидность оформила это дело уже немалое.Сама ходила,да все знают,что походить надо,а уж получишь или нет бывает под вопросом.

Сима.
26.02.2012, 21:53
Танюш видела в точку Добрый вечер. А ты что то у меня от колектива отстала а в краватку. Я тут с этой связью. Ночным домовым стала. Ночью слежу чтоб все спали а утром рано чтоб все встали

ОльгаБ
26.02.2012, 21:54
Надо высыпаться,но когда копошатся,то уснуть непросто.Ничего .Это если ничего не делать,так ничего и не получится.Инвалидность оформила это дело уже немалое.Сама ходила,да все знают,что походить надо,а уж получишь или нет бывает под вопросом.

Меня как отказника отправили на МСЭ по общему заболеванию, а тут просто с терапевтом повезло мне. Вместе со мной по всем кабинетам ходила, почти всегда без очереди. Да и писала в посыльном листе как надо. Вообщем, дали первую бессрочную.

Vasiljok301
26.02.2012, 21:57
[QUOTE=maniola;249799]Ты в больницу ехать будешь во вторник?

[size="1"][color="Silver"]


Да, Танечка. Назначено на вторник. Завтра пройду сдам анализы в Фастове.

maniola
26.02.2012, 21:58
Танюш видела в точку Добрый вечер. А ты что то у меня от колектива отстала а в краватку. Я тут с этой связью. Ночным домовым стала. Ночью слежу чтоб все спали а утром рано чтоб все встали

Да я уж заметила.Ты наш сторожевой мишка ,на посту.только связь не всегда радует.Я про фильм тебя спросила?

Добавлено через 59 секунд
[QUOTE=maniola;249799]Ты в больницу ехать будешь во вторник?

[size="1"][color="Silver"]


Да, Танечка. Назначено на вторник. Завтра пройду сдам анализы в Фастове.

Вот и хорошо.Значит на 8 марта дома будешь.:)

Сима.
26.02.2012, 22:09
Ну вот правильно пока отсыла ответ и все уснули ну отбой . Наверно лето всем сниться и море. Или лес а может пальмы или цветы или детки. Сладких снов

Vasiljok301
26.02.2012, 22:11
Ладно, надо комп освобождать! Всем хороших снов!

maniola
26.02.2012, 22:13
Спокойной ночи милые Барышни! Пусть сон принесет отдых и будет крепким,без сновидений!До связи!

Сима.
26.02.2012, 22:30
Ну раз две Оли то обоим. Танюш видела много раз.

Добавлено через 9 минут
Вижу маячёк у одной голубенькой птички Аришенька приветик. Соскучилась уже .

Arisha
27.02.2012, 00:16
Добавлено через 9 минут[/size]
Вижу маячёк у одной голубенькой птички Аришенька приветик. Соскучилась уже .

Симочка,привет.Извини,отключилась я быстро сегодня.У нас шоппинг был,устала немного.Хотя осталась довольна.Я тоже соскучилась,давно не говорили нормально.Может завтра,в понедельник увидимся.Хороших снов всем,девочкам и мальчикам!!

Arisha
27.02.2012, 21:06
Сима,вижу тебя.Привет!! Как ты сегодня??Как настроение??

Сима.
27.02.2012, 21:15
Добрый вечер в мире животных птички , лошадки и блин Танюш забыла как твоя киса назыв. Ваши товарищи медведи опять виснут

Arisha
27.02.2012, 21:20
Добрый вечер в мире животных птички , лошадки и блин Танюш забыла как твоя киса назыв. Ваши товарищи медведи опять виснут

О,наконец то,Сима!! Как твоя группа поддержки поживает? Особенно коза меня интересует;)

Сима.
27.02.2012, 21:27
Аришенька сегодня не плохо. Девочки что творится у нас такой ливень и такой ветер шквалистый. Я второй раз в жизни такое вижу. Дома сама себя не слышу собак своих не найду . Да и одной страшно. Бедный лес вторая напость

Сережа
27.02.2012, 21:30
привет всем. А я почему то обожаю такие стихии ...

Arisha
27.02.2012, 21:31
Ого,держитесь Симочка!! может тоже какой то циклон проходит через вас.

Сима.
27.02.2012, 21:35
Ариш вечером вроде нармально вот вот козлёнка ждём . Но сейчас и неуверенна что всё окей . Хоть бы со страху неокотилась . Стихнет схожу с фонарём посмотрю зараза гроза добавилась. Тут и сам родиш.

Arisha
27.02.2012, 21:36
Стихии может и хорошо,когда цивилизация рядом.А когда вокруг лес..не до романтики.Не грусти,Симочка,всё будет хорошо.

Vasiljok301
27.02.2012, 21:37
Всем добрый вечер!
У нас опять зима, снега насыпало. Кто-нибудь подскажет, сильно ли плохо после первой химии?

Arisha
27.02.2012, 21:41
Так может козочку в дом привести.Она тоже боиться бедняжка.Как здорово,что козлёночек будет.мне так нравяться козлятки- козочки..даже козлы иногда:confused:

Добавлено через 1 минуту
Всем добрый вечер!
У нас опять зима, снега насыпало. Кто-нибудь подскажет, сильно ли плохо после первой химии?

Немного раньше мы писали самочуствие после химии.Почитайте.

Сима.
27.02.2012, 21:42
Серёга давай ко мне. Вместе боятся будем. Помоему у дома крышу сносит. Сосиди гляжу чот со свечками бегают по дому. Хрень одна. Но реально страшно.

Arisha
27.02.2012, 21:47
Серёга давай ко мне. Вместе боятся будем. Помоему у дома крышу сносит. Сосиди гляжу чот со свечками бегают по дому. Хрень одна. Но реально страшно.

Сим,за мужа переживай и дожидайся его в целости и сохранности.А она Серёжу зазывает..Ой,не будет с тебя в старости путной бабушки..ой не будет..

Сима.
27.02.2012, 21:56
Ага сходи щас . Я конечно люблю животных но я боюсь. И до них далеко. И блин опять одна. Как мой дома так всё тихо. Знаете как мой меня зовёт уже. Мои тридцать три несчастья. Приедет убью накаркал

Arisha
27.02.2012, 22:07
Ну что,Сима,может утихомирилась погодка немного??Успокоилась??

Сима.
27.02.2012, 22:07
Да фик сним путной не путной. Лишь бы Ариш была. А Серёга это нармально он будет как сынок . Накормлю напою и сказку раскажу . Олечка привет от страха не заметила тебя к борьбе готова? Оль поищи здесь много ифнор.про х.т.

Vasiljok301
27.02.2012, 22:13
Спасибо Симочка! Попробую поискать, пока от компа не выгнали :-). Готова к борьбе, другого выхода нет. В моем альбоме на моих пупсов хочешь поглядеть?

Arisha
27.02.2012, 22:21
Спасибо Симочка! Попробую поискать, пока от компа не выгнали :-). Готова к борьбе, другого выхода нет. В моем альбоме на моих пупсов хочешь поглядеть?

Каждая мамочка думает о детках.И детки чувствуют и переживают.Всё будет у вас хорошо,Vasiljok.Думайте только о хорошем,о том что вам надо всё выдержать ради своих детей.Что бы побыстрее быть рядом с ними.И маленькую крошку поднять на ноги,вырастить их.выучить.замуж выдать и помочь внуков няньчить.Так что выхода нет- надо вылечиться!!
Удачи вам!!

Сима.
27.02.2012, 22:23
Девочки вроде стихло. Пойду в разведку. Спасибо что были со мной . Ариш тебе особо . Всем спок.ночи .Олечка обез.посмотрю чуть позже.

Arisha
27.02.2012, 22:26
Сходи,Сим,посмотри, поговори с ними.А потом нам напиши как они там.Особенно козочка.Я буду ждать

Vasiljok301
27.02.2012, 22:27
Спасибо Ариша! Будем стараться! Всем спокойной ночи!

Тася
28.02.2012, 15:50
Здравствуйте все. Особенно это относится сейчас к птичке счастья из-за океана. Ариша -привет!

Добавлено через 9 минут
Ариша крылышком помахала - и всё. Василечек привет, как ты?

Vasiljok301
28.02.2012, 19:30
Всем привет! положили в химиотерап.отделение. утром должны прокапать 2часа доксорубецин и доцетаксел. сейчас вкололи дексаметазон. если все нормально обещали в четверг выписать.

Arisha
28.02.2012, 20:05
Здравствуйте все. Особенно это относится сейчас к птичке счастья из-за океана. Ариша -привет!

Добавлено через 9 минут
Ариша крылышком помахала - и всё. Василечек привет, как ты?

Тасенька,привет!! Наконец то и ты появилась.А то как ясно солнышко только заглядываешь;)Надеюсь у тебя всё хорошо:)
Василёк,как дела? Конечно будет всё нормально и в четверг выпишут!! Это только лечение.Крепись!!

Тася
28.02.2012, 20:14
Привет, мои дорогие ещё раз. У меня как всегда - жизнь бьёт ключем с точным попаданием по голове. Но вообще-то есть и хорошее. Завтра мелкого отвожу в садик после болезни (ангинка), уже полегче. Так быстро поставила на ноги - сама удивилась. Такие насыщенные последние 10 дней - уже устала капитально.

Arisha
28.02.2012, 20:17
Это приятные моменты,когда выздоравливают близкие,особенно дети.А сама на процедуры ездила тоже каждый день?Как погодка в Евпатории??Как море?

Тася
28.02.2012, 20:33
Это приятные моменты,когда выздоравливают близкие,особенно дети.А сама на процедуры ездила тоже каждый день?Как погодка в Евпатории??Как море?
На процедуры ещё езжу - ещё 3 раза. А в субботу надо на комиссию по протезированию - надо получить по соц. обеспечению то, что полагается с моим диагнозом.

Добавлено через 2 минуты
Море только из окна авто видела. Холодно ещё у нас, мерзко. Сегодня в Симферополе даже шел снег. Бр-р-р. А я прошла КТ грудной клетки( кашель уже полтора месяца достает) - доктора готова была расцеловать - все в норме. Надо искать другие причины кашля. Но самое главное - это не онко!

Arisha
28.02.2012, 20:40
Хорошо,Тасенька,рада за тебя!!Лечи свой кашель.Мать и мачехи позаваривай,попей.Быстро кашель проходит.

Сима.
28.02.2012, 20:42
....... Висну . Только зайду и всё. Может сейчас. . Всем красатуличкам привет.

Arisha
28.02.2012, 20:45
Привет Сима!! Подтягивайся!!Как ты после вчерашнего..страдалица наша.Напугалась стихии.Как козочка и остальные перенесли?

Тася
28.02.2012, 20:45
Хорошо,Тасенька,рада за тебя!!Лечи свой кашель.Мать и мачехи позаваривай,попей.Быстро кашель проходит.
Терапевт ничего не находит. Простуды нет. Аллерголог хотел исключить онкологию. Но если аллергия, то неизвестно на что. Мать и мачеха не помогает. аллерголог сказал, наоборот не эксперементировать с травами - можно усугубить ситуацию. когда приступ кашля, то пью простые таблетки от кашля с кодеином. Хотя и редко этим пользуюсь.

maniola
28.02.2012, 20:46
Привет ВСЕМ !Только зашла домой.Хотела про Олю(Vasiljok301) рассказать,а она сама уже прорвалась к нам.вот немного отдыхну и вернусь.

Тася
28.02.2012, 20:47
Симочка, привет, дорогая.Как ты там после такого "тайфуна"

Arisha
28.02.2012, 20:51
Давай Таня,отдыхай,перекуси и к нам на огонёк!!
Вон оно как у тебя,Тася..Кашель кашелю рознь..Конечно врачей слушать надо.

Сима.
28.02.2012, 20:53
Натусь я тоже рада целутки. Олечка держись старт дан дорога только на финеш и не сходи ползи . Аришенька и тебе здоровьеца. Сегодня вспоминала тебя . Когда козьёму дому ремонт делала . Как у тебя в афоризме весь день гвозди била

Тася
28.02.2012, 21:00
Василёчек -Оля! Дексаметазон это сильный антиаллергический гормональный препарат. Что будут давать притиворвотное, знаешь? Если выпишут с собой обязательно возьми ондасетрон или осетрон. Это противорвотные препараты. В первые три дня после химии без них я не обходилась. И старайся предупреждать тошноту, когда уже тошнит тяжелее справится с этим состоянием. Состояние может быть как при токсикозе беременных - запахи, отвращение к пище. Но это вначале, потом может наступить, как говорят, тупой жор. Это коротко такие моменты. Ещё - тебя наверное предупредили - 2 литра воды без газа. если хочется кисленького - пробуй по чуть - чуть, что пойдет. я на втором курсе ХТ сидела на грушах. Ничего другого желудок мой не хотел принимать два дня. На третьей химии съела 2 3-литровых бутыля моченых яблок. И стоматита не было. В общем -прислушивайся к себе. Это так -коротко.

Arisha
28.02.2012, 21:02
Ой,а я как вспоминала тебя и думала о тебе.Я подумала что у нас тоже может быть ураган и я буду одна дома.Конечно это страшно,жудко..Хорошо что всё обошлось.

Сима.
28.02.2012, 21:12
Девочки вы будете смеятся или не поверите. Сама бы не поверила. Но у меня опять котоклизма . Неуспели разгребсти послед.ливня. Так сегодня зараза другая напость. Весь день с утра снег валит мокрый ,крупный . К вечеру такие сугробы. На провода и деревья поприлипал и всё прогнул до земли. Но зараза как красиво всё бело и блестит. Как в сказке про Морозку. Вот чо тут у меня каждый день .....,

Тася
28.02.2012, 21:13
Девочки я на 10минут. Внука уложить надо. Шилопоп ещё тот - без колыбельной ну никак.

Сима.
28.02.2012, 21:19
Натусь а мне от стаматита нистатин хорошо шел я и пила его и полоскала. Ещё и перикисью полнскала.

Тася
28.02.2012, 21:40
Да-а-а. как вспомню - так вздрогну. Но выхода нет. Когда это позади - чувствуешь себя героем Сталинграда.

Добавлено через 1 минуту
Девочки вы будете смеятся или не поверите. Сама бы не поверила. Но у меня опять котоклизма . Неуспели разгребсти послед.ливня. Так сегодня зараза другая напость. Весь день с утра снег валит мокрый ,крупный . К вечеру такие сугробы. На провода и деревья поприлипал и всё прогнул до земли. Но зараза как красиво всё бело и блестит. Как в сказке про Морозку. Вот чо тут у меня каждый день .....,
Сима, слушай, ну что у вас там в самом деле - место заколдованное, что ли.

Arisha
28.02.2012, 21:43
Сима, слушай, ну что у вас там в самом деле - место заколдованное, что ли.

А что только в твоей местности,Сима,ливни и снегопады,а вокруг всё нормально??

maniola
28.02.2012, 21:46
Девочки вы будете смеятся или не поверите. Сама бы не поверила. Но у меня опять котоклизма . Неуспели разгребсти послед.ливня. Так сегодня зараза другая напость. Весь день с утра снег валит мокрый ,крупный . К вечеру такие сугробы. На провода и деревья поприлипал и всё прогнул до земли. Но зараза как красиво всё бело и блестит. Как в сказке про Морозку. Вот чо тут у меня каждый день .....,

Эх фотку хочу..:)

Тася
28.02.2012, 21:48
Сима, не скучно у вас там. То крышу держать надо, то снег прочищать.

Сима.
28.02.2012, 21:51
Не знаю . Я уже сегодня своему звоню все ничего ни хочу давай переедем. Ливень вокруг был но у нас самый самый. А снегом весь край завалило. Кому не звоню все в шоке.

maniola
28.02.2012, 21:54
А завтра последний день зимы! а это значит,что как бы не сыпало,не мело и не морозило весна придет,а потом лето..ах,лето..Пора пожалуй рассаду высевать.

Тася
28.02.2012, 21:57
Таня, вот твои слова прямо в точку! Что бы не происходило, а все равно весна!!!

Сима.
28.02.2012, 22:05
Танюха привет . Точно пойду хоть ночью пофоткаю. А если честно девочки я так уже устала за эти дни. Зараза тут сам ели ноги волочиш ещё и хрень разгребаеш днями. А потом ночью не спиш. Да вы и сами знаете такиеш хромоножки. В общем день блиснем три киснем. Ну ладно хорош чё эт я. А в остальном .........всё хорошо

Тася
28.02.2012, 22:07
Девоньки, с вами очень хорошо, но завтра опять рано вставать на Симферополь ехать. Я иду баиньки. Всем-всем сладких снов и Ангела-хранителя. До встречи!

Добавлено через 1 минуту
Будьте все здоровы!

maniola
28.02.2012, 22:07
Присоединяюсь !

http://img9.tempfile.ru/10064/20100e578e/9e89c338f78e51a24713c1cd.jpg

Сима.
28.02.2012, 22:18
Ладно мои золотые спакутки вам. Пойду приму свои (восточные слабости) на ночь ножки замотаю и .....

ОльгаБ
29.02.2012, 14:49
Привет, девчата!
Вы простите, если что не так скажу...трудно подобрать слова нужные.
Читаю ваши сообщения, о своём думаю, перелопачиваю кучу инфы в инете...и кажется мне иногда, что и рака то нет у меня. Ну конечно он есть, да только вот почти не чувствую ничего на физическом уровне. Да, можно сказать "ну и что тебя тогда напрягает, да ты счастливая что так протекает всё..."..и тд и тп. А мне просто неловко такой здоровой тут сидеть и рассказывать всем, что всё у меня неплохо, что болей почти нет, что живу полноценной жизнью, работаю как папа Карло....понимая что вам приходится очень несладко. Я пишу бред, да?
Наверное...
А может мне просто страшно от случившегося, не знаю...Захожу к вам, читаю, хочется что то сказать....а другое "что то" словно останавливает.
Я не психолог и не знаю причин этого, вы пишите мне, проявляете участие, а я словно сбегаю от всего и всех. А потом вновь прихожу...и снова бегу. И мне стыдно за это. Вы очень хорошие, добрые, отзывчивые...а я?!
Вы простите, не понимаю что это со мною...

Vasiljok301
29.02.2012, 16:14
Всем привет! Я тоже ничего пока не чувствую и кажется врачи ошибаются, так этого хочется . Прокапалась, пока все нормально. Если все так и будет завтра выпишут, а там и домой. Так соскучилась за моими девочками!

Тася
29.02.2012, 17:10
Всем привет! Я тоже ничего пока не чувствую и кажется врачи ошибаются, так этого хочется . Прокапалась, пока все нормально. Если все так и будет завтра выпишут, а там и домой. Так соскучилась за моими девочками!
Девочки, миленькие, добрый вечерочек! С почином тебя, Оленька!

Добавлено через 11 минут
Относительно " ничего не чувствую". Трудно даже начать. У меня тоже ведь так и было. Я может кого-то смущаю своим рассказом, простите. Но вижу,что надо говорить. Оли, я ведь тоже никак не чувствовала, что эта бяка меня как-то выматывает или болит. Этого и в помине не было. Я работала тоже как папа Карло - предприятие большое, с иностр. инвестициями и ответственность бешенная -финансовый директор. Опухоль обнаружила случайно сама, но потом пока собралась к онкологу, она начала просто бешено расти. Я 10 дней собиралась к врачу - причина задержки более чем серъёзная была. Предприятие продавало часть своей недвижимости. Это были какие-то гонки. Тут у меня ложат в онко, а у меня беготня по нотариусах, банках, встречи, обсуждения, подготовка документов. ДУРДОМ. На работе засиживалась до 12 ночи. Когда меня положили в онкологию, то бывали моменты, когда я лежу на лучах, а в коридоре меня ждут с бумагами на подпись. И звонки, звонки, звонки... Я только ощущала, что ЭТО растет во мне. Но ОНО не болело. После пяти лучей была секторалка, потом через 10 дней пришел ответ, что раковые клетки в опер. материале все-таки обнаружены и мне предстоит повторная. Теперь уже радикальная.

Добавлено через 6 минут
И опять же - у меня только немного болел оперированная сторона и всё! Одна часть меня отказывалась верить в то, что это надо. Другая понимала, что если оставить все как есть не исключено, что сделать что-то уже будет трудно. Вот потому и пошла лечится. Это лечение наше убойное такое. А вообще-то все здесь просто живут и радуются жизни и стараются поддерживать тех, кто чувствует на себе это слово - онкология. Девченки, жить будем долго и счастливо! Вот увидите!

kudry
29.02.2012, 17:43
приветик,Тася! как делишки?

Тася
29.02.2012, 17:48
Приветик, Леночка. Не считая дасморка - дорбально!:D

Добавлено через 1 минуту
Девочки, я покормлю своего маленького крокодильчика - внука и приду. А то скоро он меня покусает.

kudry
29.02.2012, 18:55
Приветик, Леночка. Не считая дасморка - дорбально!:D

не пробывала сок лука закапывать? говорят помогает.;)правда -бяка эта еще та:D

Добавлено через 1 минуту
Всем привет! Я тоже ничего пока не чувствую и кажется врачи ошибаются, так этого хочется . Прокапалась, пока все нормально. Если все так и будет завтра выпишут, а там и домой. Так соскучилась за моими девочками!

приветики! от всей души желаю скорейшей выписки и здоровья!

Добавлено через 5 минут
завтра первый день весныhttp://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2011/Nature_Seasons_Spring_Early_spring_027425_.jpg

Добавлено через 59 минут
Перед весной бывают дни такие...
(Анна Ахматова)

Перед весной бывают дни такие:
Под плотным снегом отдыхает луг,
Шумят деревья весело-сухие,
И теплый ветер нежен и упруг.
И лёгкости своей дивится тело,
И дома своего не узнаешь,
И песню ту, что прежде надоела,
Как новую, с волнением поешь.

kudry
29.02.2012, 19:06
Ласточка примчалась...
(Аполлон Майков)

Ласточка примчалась
Из-за бела моря,
Села и запела:
"Как, февраль, не злися,
Как ты, март, не хмурься,
Будь хоть снег, хоть дождик -
Все весною пахнет!"

Добавлено через 5 минут
Март
(Борис Пастернак)

Солнце греет до седьмого пота,
И бушует, одурев, овраг.
Как у дюжей скотницы работа,
Дело у весны кипит в руках.
Чахнет снег и болен малокровьем
В веточках бессильно синих жил.
Но дымится жизнь в хлеву коровьем,
И здоровьем пышут зубья вил.

Эти ночи, эти дни и ночи!
Дробь капелей к середине дня,
Кровельных сосулек худосочье,
Ручейков бессонных болтовня!

Настежь всё, конюшня и коровник.
Голуби в снегу клюют овес,
И всего живитель и виновник -
Пахнет свежим воздухом навоз.

Добавлено через 3 минуты
Весна в лесу
(Борис Пастернак)

Отчаянные холода
Задерживают таянье.
Весна позднее, чем всегда,
Но и зато нечаянней.
С утра амурится петух,
И нет прохода курице.
Лицом поворотясь на юг,
Сосна на солнце жмурится.

Хотя и парит и печет,
Еще недели целые
Дороги сковывает лед
Корою почернелою.

В лесу еловый мусор, хлам,
И снегом всё завалено.
Водою с солнцем пополам
Затоплены проталины.

И небо в тучах как в пуху
Над грязной вешней жижицей
Застряло в сучьях наверху
И от жары не движется.

Сережа
29.02.2012, 19:26
добрый вечер всем )) как вы тут без меня?

Тася
29.02.2012, 19:29
Сережа, привет. Не могу пррваться. Что-то комп виснет. Ну никак.

kudry
29.02.2012, 19:33
привет Сережа!
Тася опять инет барахлит?

Сережа
29.02.2012, 19:38
слушай ну честное слово, неужели никаких альтернатив нет этому нехорошему интернету?

kudry
29.02.2012, 19:57
видимо -нет.(

Добавлено через 2 минуты
пойду я на улицу ,немного померзну .хоть и заканчивается последний день зимы но на улице -10 а моя собачка не считает это препятствием для прогулки.

Сережа
29.02.2012, 20:00
теплее одевайся )) и по скорее возвращайся )

kudry
29.02.2012, 21:00
а на улице такая тишина...)))только собаки иногда перекличку устраивают)))

maniola
29.02.2012, 21:28
Всем привет! Я тоже ничего пока не чувствую и кажется врачи ошибаются, так этого хочется . Прокапалась, пока все нормально. Если все так и будет завтра выпишут, а там и домой. Так соскучилась за моими девочками!

Теперь понимаю,почему ты трубку не брала.Ты в инете зависла.Рада,что относительно нормально.Я же говорила на мартовский праздник будешь дома.

Добавлено через 2 минуты
а на улице такая тишина...)))только собаки иногда перекличку устраивают)))

А у нас шум машин..Тишины настоящей не бывает.Вот разве что когда спишь.Это замечательно,когда можно послушать тишину.

kudry
29.02.2012, 21:34
здравствуй ,Таня! с первым днем весны тебя и всех девочек и мальчиков!

Добавлено через 3 минуты
Теперь понимаю,почему ты трубку не брала.Ты в инете зависла.Рада,что относительно нормально.Я же говорила на мартовский праздник будешь дома.

Добавлено через 2 минуты


А у нас шум машин..Тишины настоящей не бывает.Вот разве что когда спишь.Это замечательно,когда можно послушать тишину.

да ,в крупных городах тишину редко можно услышать, а у нас по вечерам ее нарушают только поезда,которые проносятся мимо и лай собак,а летом шум реки):)

maniola
29.02.2012, 21:43
здравствуй ,Таня! с первым днем весны тебя и всех девочек и мальчиков!

Привет ! Спасибо,но у нас еще зима.Через час и 25 минут наступит весна.;)

Добавлено через 8 минут
Вот и Сима заглянула.привет! А я уж на боковую пойду барышни.Спать надо.Скоро вставать.Лягу зимой ,а встану весной.Хочется моей душе чего-то,а вот чего определиться не могу..прям даже самой интересно желание свое поймать.Вот что делает с человеком одно только слово Весна..

kudry
29.02.2012, 21:47
спокойной ночи,Таня.
Сима,здравствуй!

Валек
29.02.2012, 23:05
А может мне просто страшно от случившегося, не знаю...Захожу к вам, читаю, хочется что то сказать....а другое "что то" словно останавливает.Мне тоже страшно,я называю это "отрицание болезни",да я умом понимаю,что у меня рак,но принять это не могу...Тоже захожу сюда,хочу что-то сказать,бывает даже пишу,а тут раз и завис интернет,все,глюк и ухожу.Так,что я тебя понимаю,как про меня написано.

Добавлено через 33 минуты
Всем привет! Я тоже ничего пока не чувствую и кажется врачи ошибаются, так этого хочется . Прокапалась, пока все нормально. Если все так и будет завтра выпишут, а там и домой. Так соскучилась за моими девочками!

Всем привет.Мне становилось плохо только на третий день,от тошноты пила,кажется осетрон,мне хватало на сутки одной таблетки.Как сказала медсестра,что капала,при химии,как при беременности,если чего-то хочется,значит это надо съесть,организму видать надо.Я капалась шесть часов,до зубовного скрежета хотелось кофе,прям запах в носу,каждый раз муж бегал за кофейком,картина маслом...я лежу...химичусь...в одной руке капельница...в другой кофе...ляпота...

Сима.
01.03.2012, 04:41
Всем и Всех с Весной. Улыбок Счастья и Здоровья.

maniola
01.03.2012, 06:45
Я тут про сальце статью нашла и вдруг поняла,что хочу именно его - САЛО,вот хочу еще с морозов.Желание волнами,то сильнее,то слабее.Именно с бородинским хлебушком пару кусочков с мягеньким солененьким салом..все точно на выходные поеду на базар.

http://medpravda.com/wp-content/uploads/2012/02/kanapky-530x351_xutir-savky.com_.ua_.jpg

Этот натуральный продукт прекрасно выводит токсины и не имеет никаких побочных эффектов
Рекламодатели сейчас не скупятся и широко рекламируют в СМИ, особенно на телевидении, противовирусные препараты. Мол, только они могут повысить иммунитет человека и помочь организму противостоять вирусам, которые атакуют нас холодного времени года. Впрочем ведущие медики советуют тратить деньги разумно и отнюдь не на медпрепараты.Во-первых, известный педиатр Евгений Комаровский утверждает, что эффективность всех якобы противовирусных средств (стимуляторов интерферонообразования, иммунитета и жутко полезные витамины) не доказана. Во-вторых, по словам известного диетолога Бориса Скачко, иммунитет не следует стимулировать, потому что его можно истощить.Надо добиться, чтобы ваш иммунитет был крепким, тогда он не потребует никакой стимуляции. Достигать этого следует естественными методами.


Если человек весит 65 кг, то днем ​​она может съесть до 65 г сала при условии, что другие жиры не попадать в организм
Иммунитет человека в значительной степени зависит от того, как она питается. И врач-натуропат, и диетолог, и гастроэнтеролог в один голос убеждают полезного продукта, который одновременно был бы и вкусным, и лечебным, чем украинское сало, не найти. Главное — не есть его килограммами.
И иммунитет укрепит, и сосуды почистить
Биологическая активность сала в пять раз выше, чем масла. Поэтому в холодное время года сало нужно для поддержания иммунитета и жизненного тонуса.
- Сало — это уникальный пищевой продукт, который используют еще со времен трипольской цивилизации, — рассказывает народный целитель, академик Евгений Товстуха. - Наши деды-прадеды ели его и были активными и физически, и умственно до 80-90 лет. Сало содержит одну из самых ценных полиненасыщенных жирных кислот — арахидоновую. Человек не может без нее обойтись. Это вещество необходима сердечной мышце, необходимая для гормональных, иммунных реакций, холестеринового обмена. Арахидоновая и линолевая жирные кислоты связывают и выводят холестерин, помогают сосудам избежать закупоривания.Другими словами, сало стоит употр***ять для профилактики атеро-и кардиосклероза.

ОльгаБ
01.03.2012, 17:25
[QUOTE=Валек;249932]Мне тоже страшно,я называю это "отрицание болезни",да я умом понимаю,что у меня рак,но принять это не могу...Тоже захожу сюда,хочу что-то сказать,бывает даже пишу,а тут раз и завис интернет,все,глюк и ухожу.Так,что я тебя понимаю,как про меня написано.

да, скорее всего отрицание болезни...до сих пор не могу поверить, хотя прошло два года с того дня, как о ней узнала, даже воспоминания о методах лечения теперь не кажутся реальными, хотя тогда , на укладках просто орала благим матом.
и всё равно не доходит

Arisha
01.03.2012, 21:13
Ой,Таня...Как я хочу сальца с морозилочки ,да с чёрным хлебушком..да с чесночком и огурчиком..Но хлебушка чёрного нет,да и сальце не то,что у тебя на картинке:(Прям слюнки побежали...

Валек
01.03.2012, 21:14
Поздравляю всех с первым весенним днем!!!!!!!Еще снег лежит,но это уже ерунда,ВЕСНОЙ пахнет!

maniola
01.03.2012, 21:18
Ой,Таня...Как я хочу сальца с морозилочки ,да с чёрным хлебушком..да с чесночком и огурчиком..Но хлебушка чёрного нет,да и сальце не то,что у тебя на картинке:(Прям слюнки побежали...

Аришенька, а если поискать? ;)По магазинам русским или может украинским.Ведь полезное дело,если в меру конечно.На выходных куплю маленькую скибочку.

Добавлено через 1 минуту
Поздравляю всех с первым весенним днем!!!!!!!Еще снег лежит,но это уже ерунда,ВЕСНОЙ пахнет!

А у нас пока не пахнет,но птички во всю поют Весна пришла,замечательно и подымает настроение.

Arisha
01.03.2012, 21:23
В русских магазинах нет.Неразрешают привозить в америку сало:confused:Я покупаю бекон,я уже говорила когда то,это немного заменяет сало.Но нет того смака,что от солёненького сальца испытываешь.Так что поешь там и за меня пожалуйста:).

Добавлено через 2 минуты
Поздравляю всех с первым весенним днем!!!!!!!Еще снег лежит,но это уже ерунда,ВЕСНОЙ пахнет!

Спасибо за весну!!У гас сегодня тоже весна.Птички поют,+18,солнышко.Хотя вчера весь день лил дождь,была гроза с молнией.Жуть что творилось.И я думала Симина стихия пришла к нам.Недалеко за домом у нас есть небольшой ручей.Так вот сегодня он превратился в бушующую реку,после вчерашнего дождя.

Валек
01.03.2012, 21:23
- Сало — это уникальный пищевой продукт,Я никогда раньше сало не ела,свиней уже три года держим.Мужу немного оставляла,остальное раздавала,а месяца три назад мне его так захотелось,жуть,как раз свинтуса закололи,пахнет соломой,я попробовала и все,теперь мой девиз:ни дня без сала!С морозилки тоненько настругать с чесночком,или с хреном,или с горчицей-вкусняяяятина.Девченки,ау-у-у!

maniola
01.03.2012, 21:28
Да,ты говорила,но я думала,что ведь свинки у вас есть,т.е.выращивают ,а значит сало есть.Даже удивительно и огорчительно.Надо тебе родину проведать летом.а завтра пятница,хорошо!

Arisha
01.03.2012, 21:29
Я никогда раньше сало не ела,свиней уже три года держим.Мужу немного оставляла,остальное раздавала,а месяца три назад мне его так захотелось,жуть,как раз свинтуса закололи,пахнет соломой,я попробовала и все,теперь мой девиз:ни дня без сала!С морозилки тоненько настругать с чесночком,или с хреном,или с горчицей-вкусняяяятина.Девченки,ау-у-у!

Ну вот как пережить это...а скажите..как?? Я читать спокойно не могу .. Я тоже так люблю только семечками нарезать с морозилочки ммм Что надо для счастья людям..Иногда своей любимой еды поесть..потом и настроение другое..Устала от местной еды,устала что то придумывать делать для себя.Хочется чёрного хлеба,колбаски,сальца,молодой картошки..Это деликатесы для меня сейчас:(

maniola
01.03.2012, 21:31
Я никогда раньше сало не ела,свиней уже три года держим.Мужу немного оставляла,остальное раздавала,а месяца три назад мне его так захотелось,жуть,как раз свинтуса закололи,пахнет соломой,я попробовала и все,теперь мой девиз:ни дня без сала!С морозилки тоненько настругать с чесночком,или с хреном,или с горчицей-вкусняяяятина.Девченки,ау-у-у!

Конечно класс,но я с базара в основном.Хотя свое лучше.Только я люблю свежее соленое,поэтому покупаю немножко,чтобы поесть и все.А оно еще и полезное.Ничего Ариш,то что у вас продают ешь.что с погодой у вас?Наверное совсем лето уже.

Валек
01.03.2012, 21:39
.Хочется чёрного хлеба,колбаски,сальца,молодой картошки.Ну молодой картошки у нас тоже еще нет,а колбасу есть просто опасно,а черного хлеба у вас нет вообще?

Arisha
01.03.2012, 21:42
Чёрный хлеб есть,но он с американским вкусом..невкусный,ватный,как весь американский к сожалению..вот Таня мнепосоветовала свой печь.Я уже думала об этом тоже.Надо купить хлебопечку.

maniola
01.03.2012, 21:42
Ну молодой картошки у нас тоже еще нет,а колбасу есть просто опасно,а черного хлеба у вас нет вообще?

Америка или дремучая страна или слишком уж современная.Ой,барышни буду я спатки собираться.Уже у нас вечер поздний.Валь,а ты работаешь?

Arisha
01.03.2012, 22:04
Америка или дремучая страна или слишком уж современная.Ой,барышни буду я спатки собираться.Уже у нас вечер поздний.Валь,а ты работаешь?
Да,она в чём то дремучая,а в чём то современная.Хорошей пятницы,вам девочки!!

Валек
01.03.2012, 22:44
.Валь,а ты работаешь?Нет,я не работаю,муж работает.Мы городские жители,а 5 лет назад продали квартиру в городе и переехали в село,до города 5 км.На машине 5 минут.У меня огород,хозяйство и во дворе стоит пилорама,потихоньку подрабатываем на ней.Спокойной ночи,девченки.

Vasiljok301
01.03.2012, 23:28
Всем привет! поздно зашла, уже все спят. В субботу буду дома и нормально смогу пообщаться с Вами по ноуту. Спасибо всем за поддержку . Спокойной ночи.

Сережа
02.03.2012, 06:06
привет всем...Ариша,ну как же такое может быть что и колбасы в штатах нет...а картофель у вас тоже не растет? или поросеночка завести... Законы не позволяют?

Arisha
02.03.2012, 19:23
привет всем...Ариша,ну как же такое может быть что и колбасы в штатах нет...а картофель у вас тоже не растет? или поросеночка завести... Законы не позволяют?

Колбаса есть,и варёная и салями,много сортов и видов.Но более менее 1 мне по вкусу.Картофеля здесь тоже хватает,разного и американского и мексиканского и привозного,и с крахмалом и без крахмала.Он тут по размерам упакован.Вкусный,хороший.Но вначале лета хочется молодого.А у них нет.спрашивала у мужа почему нет.Он говорит что картофель созревает осенью,а до осени он зелёный и есть нельзя...отравлюсь..:)Так наверное все думают,я незнаю.Ой,поросёночка не заведём,я его боюсь..да и что делать с ним незнаю..уж лучше бекон покупать..С мясом проблем нет.Какое хочешь на выбор.И часто со скидками можно купить.

Добавлено через 2 минуты
Сима,я вижу ты на форуме.Привет!! Как настроение,что нового в вашем ауле??Погода наладилась?У вас сегодня весна или зима??;)

maniola
02.03.2012, 21:19
Колбаса есть,и варёная и салями,много сортов и видов.Но более менее 1 мне по вкусу.Картофеля здесь тоже хватает,разного и американского и мексиканского и привозного,и с крахмалом и без крахмала.Он тут по размерам упакован.Вкусный,хороший.Но вначале лета хочется молодого.А у них нет.спрашивала у мужа почему нет.Он говорит что картофель созревает осенью,а до осени он зелёный и есть нельзя...отравлюсь..:)Так наверное все думают,я незнаю.Ой,поросёночка не заведём,я его боюсь..да и что делать с ним незнаю..уж лучше бекон покупать..С мясом проблем нет.Какое хочешь на выбор.И часто со скидками можно купить.

Добавлено через 2 минуты
Сима,я вижу ты на форуме.Привет!! Как настроение,что нового в вашем ауле??Погода наладилась?У вас сегодня весна или зима??;)

Ну кто же ночью может зайти,только мы,ты да я , да еще Ваня появился после долгой паузы.;)

Arisha
02.03.2012, 21:22
Это точно,Таня.Мы с тобой часто встречаемся здесь,когда никого нет:)

maniola
02.03.2012, 21:54
А у нас дождь шпарит,мокро и темно.Буду я спатки.А тебе интересного дня желаю.

Vasiljok301
03.03.2012, 17:33
Всем привет! Наконец я дома, правда детей пока не привезли, соскучилась, все не дождусь. Погода у нас мерзопакостная, снег с грязью.Завтра обещают мороз, значит быть гололеду.

maniola
03.03.2012, 18:33
Всем привет! Наконец я дома, правда детей пока не привезли, соскучилась, все не дождусь. Погода у нас мерзопакостная, снег с грязью.Завтра обещают мороз, значит быть гололеду.

Вот и замечательно.Привет!Дома это дома,а детки далеко?

Vasiljok301
03.03.2012, 19:18
В Каховке, в 90км от меня.

Добавлено через 1 минуту
Мандраш от нетерпения, а зять шутит, типа он привык к девочкам и не отдаст их.

Arisha
03.03.2012, 19:40
Всем привет! Наконец я дома, правда детей пока не привезли, соскучилась, все не дождусь. Погода у нас мерзопакостная, снег с грязью.Завтра обещают мороз, значит быть гололеду.

Василёк,дома уже!!Отлично.Скоро все соберётесь вместе.И детки будут счастливы! Неважно какая погода,важно что вы вместе..Как настроение,как самочувствие? Нормально перенесла первую Х.?

Vasiljok301
03.03.2012, 19:45
Спасибо, Ариша! Да, пока все нормально, надеюсь особо плохо уже не будет.

Arisha
03.03.2012, 19:50
Спасибо, Ариша! Да, пока все нормально, надеюсь особо плохо уже не будет.

Ну и хорошо.Крепись.Я уйду ненадолго.Позже снова буду на форуме.

maniola
03.03.2012, 20:47
В Каховке, в 90км от меня.

Добавлено через 1 минуту
Мандраш от нетерпения, а зять шутит, типа он привык к девочкам и не отдаст их.

Хорошо,что детки побыли сами у родственников.Им еще надо будет погостить в будущем.Погода будет весь март такая,так что ждать хорошей можно долго.На следующей неделе четыре выходных и старшая побудет с тобой,успокоится.

maniola
04.03.2012, 19:33
Вечер,мартовский пасмурный и не очень еще весенний,но все же приятный,потому что впереди лето.Все в домашних хлопотах и в нашем разделе наметилась пауза.Выходной это отдых вперемешку с домашней работой и мечты о будущем солнце и выходу на природу.Пока я так никуда и не пошла,хотя солнце дважды пыталось одолеть тучи.но через неделю в отпуске обязательно выберусь в центр.сижу в своем районе и нет желания никакого,честно говоря,побродить по городу.Так он изменился за последние годы и не в лучшую сторону.но я все же поброжу и по фотографирую,чтобы вы могли сами увидеть Киев.

maniola
04.03.2012, 21:33
http://www.youtube.com/watch?v=1FZ7sv9O6Cw&feature=related

Vasiljok301
04.03.2012, 21:43
Все меняется и не в лучшую сторону, мой город тоже. Что-то мы все стали пессимистами. Нос к верху, выйдет солнышко, потеплеет и все будет хорошо. Я сейчас увидела какой стресс перенес 10месячный ребенок. Проснулась и давай меня искать, потом прижалась и полчаса не знала как ей лечь,чтобы лучше меня обнимать. В Киев в следующий раз поеду с ней, наверно :-).

maniola
04.03.2012, 22:06
Все меняется и не в лучшую сторону, мой город тоже. Что-то мы все стали пессимистами. Нос к верху, выйдет солнышко, потеплеет и все будет хорошо. Я сейчас увидела какой стресс перенес 10месячный ребенок. Проснулась и давай меня искать, потом прижалась и полчаса не знала как ей лечь,чтобы лучше меня обнимать. В Киев в следующий раз поеду с ней, наверно :-).
Киев в мае красивый .Как старшенькая твоя?

Добавлено через 5 минут
Буду прощаться Оленька,поздно,а мне на работу рано вставать.Спокойной ночи и крепкого сна!

Vasiljok301
04.03.2012, 23:37
Старшей сегодня лучше, видно вирус какой-то был на нервном фоне, весь день за мной как тень. Спокойной ночи!!!!

игорь27
05.03.2012, 15:26
Здравствуйте! Уверяю Вас , выслушайте меня! И прочтите моё откровение. В этом обращении к вам постараюсь быть предельно краток. Дело в том, что по стечению жизненных обстоятельств (а точнее "серьезной" болезни), а в последующем недоверию официальной медицине и самое главное (Вере) в своё выздоровление и стремительному желанию ИСКАТЬ (информацию), в итоге Я выздоровел. Но самое ценное и радостное для меня то, что я нашёл Правду! (Уверен в этом).
Следующее слова я скажу на полном серьезе и как бы не смешно и не правдиво это не звучало , Я УВЕРЕН в своих словах! Ещё раз повторю , что я уверен в своих словах и могу чётко обосновать и теоретически, фактами доказать это. Итак ; дело в том , что я нашёл причины почти ВСЕХ, повторю ВСЕХ болезней, продлению молодости! И соответственно, реальный и практический метод, как вылечить любую болезнь, будь – то атеросклероз, диабет, псориаз, простатит, астма, бесплодие или даже рак (не в последней стадии!), но (кроме врожденных). Потому что все болезни приобретаются в течении жизни и только по вине самого человека. Очень важно добавить , что я не открыватель "панацеи", не изобретатель какой либо чудо таблетки или после смерти родственника экстрасенса наследник его "силы" и тем более не аферист других чудо-методов! Я просто обычный человек, который раскрыл глаза на явные факты (которые даже не знаю по какой причине не видит основная масса людей)... хотя догадываюсь. Нет , Я не академик, не доктор наук, и не лауреат нобелевской премии-"там таких не награждают" и даже не экстрасенс. Я обычный парень, выросший в Беларуси, проживши в городской многоэтажке, отучился в обычном техникуме и сейчас мне 27 лет и очень счастлив, ценю каждый прожитый день и с каждым разом нахожу новые факты.И уверен, что я нашёл то, что искал. Так вот факты эти , не плавающие где-то в мистических образах , а явно бросающиеся в глаза здесь в реальности вокруг Нас, они всегда были рядом, они нас окружают даже и сейчас.
И первый факт на который Вам раскрою глаза, это то, что любую болезнь, может вылечить только Природа, т.е. как можно более плотное сближение к ней и её законам!( не даром же, во всяких рекламах о здоровье человека, на разных там искусственных соках, всегда пишут мол: "всё ценное от природы, или 100% натуральное"...

Но проблема в том, что за последнее тысячелетие, а может даже и более, человечество каким-то образом утратило Знание этих законов. Но самое парадоксальное то, что законы то эти ,были и будут всегда вокруг нас и не так уж по сути сложны и самое главное логичны. Нужно только лишь раскрыть глаза и самим разобраться, а не слепо доверять "светилам науки". А так же добавлю, что сам человек (сам себя в силах вылечить даже от самой серьёзной болезни)и требуется ему для этого чёткие знания, Вера и действие самому.

Петух клюнул или коротко о начале поиска

В 2009 году, мне поставили диагноз ВИЧ. Потом делал повторные тесты и результат положителен. Я мягко говоря был в шоке. Пару месяцев Я ходил с этим диагнозом и морально подготавливал себя к худшему. Нет, раньше Я не был наркоманом или педиком, но изрядно выпивал, курил и вёл не постоянные половые связи. Но где-то в глубине души, я всегда, с детства сомневался в современном мироустройстве а в своём положении и устройстве официальной медицины, наличия химической фармации, разной там «трансгенетизациями» и в частности этой всей науки. И однажды понял! Надо не сдаваться, а искать выход! Но не в официальных концепциях, а вне их. Сразу я набросился на народную медицину, перевернул массу информации, но не чего вразумительного не нашёл, кроме как (отложилось в сознании что нужно употр***ять в лечении всё природное). Далее Я начал уделять вниманию тех учёных и докторов, которые "замалчиваются" в официальных СМИ или опровергаются официальной наукой. И вот Я набрёл, на статью, а потом и прочёл весь научный доклад "выдуманный вирус СПИДа" и также о его деятельности и биографию, учёного вирусолога : Питера Дюсберга, того самого кто в 1969 открыл мутацию гриппа, а в скоре изолировал первый ген рака. А В 1986-м был избран членом Национальной академии наук США и считался одним из вероятных кандидатов на Нобелевскую премию. Но уже через год всё закончилось: Дуйсберг опубликовал статью, в которой утверждал, что вирус ВИЧ не может вызывать СПИД. Последствия были плачевными: коллеги назвали его взгляды лженаучными, научные журналы перестали печатать его статьи, финансирование его исследований фактически прекратилось. Научное сообщество объявило Дуйсбергу бойкот. Но и сегодня Дуйсберг продолжает доказывать, что ВИЧ - это всего лишь вирус-попутчик, а СПИД имеет совсем другие причины, но не вызывается вирусом. Далее (поехало), узнал информацию, а потом смотрел видео в интернете 21июля 2010г "Всероссийское родительское собрание", далее итальянский учёный Луиджи де Марчи, Ирина Михайловна Сазонова - врач с тридцатилетним стажем, далее посмотрел документальный фильм Брента Люнга - "дом чисел", прочёл статью Джона Раппорта, лауреат Нобелевской премии профессор К. Муллис, Венгерский ученый доктор Антал Макк, Гарвардский биолог доктор Чарльз Томас, доктор Генрих Кремер (Германия), вирусолог доктор Стефан Ланка (Германия), швейцарский иммунолог Альфред Хассинг , заведующий кафедрой патологоанатомии Иркутского государственного медицинского университета кандидат медицинских наук Владимир Агеев, доктор Гор Ширдел и его книга: «"СПИД. Первая мировая афера. Два афериста, которые потрясли Мир!» и многие другие. Вобщем проштудировал полную информацию в интернете на тему: СПИД мистификация века, СПИД глобальный обман, знай правду о мифическом СПИДе. В подробности вдаваться не буду, сами если захотите поинтересуйтесь, скажу лишь следующее, что не стоит доверять всей этой «истории» с разными там вирусами, эпидемиями, болезнями современного общества, и её фармацевтической «шушире». Тут не так то легко разобраться и отделить зёрна от плевел, здесь поредётся с упорством «покапать», но если начать заведомо отделять эти самые зёрна, и трезво расценить полученную информацию, то картина становится ясной.
В общем понял я , что никакого "СПИДа" у меня нет!(проверялся на тест около 4 раз, результаты были и отрицательными), но сейчас уверен точно, что этой псевдо болезни у меня нет. Чему очень рад. Но я не смирился с тем, что у меня присутствует ряд других болезней (перечислять не буду – как и у всех) ,а также всеразличных зависимостей. Теперь я был уверен, что и другие «байки с болезнямии" тоже нужно проверить… и начал активный поиск более менее корректного объяснения почему существуют болезни. И стартом мне для этого поиска послужило напоминание (где-то на просторах интернета, уже не помню где) того факта, ВНИМАНИЕ вдумайтесь: что не одно животное или существо если хотите, на планете земля, живущее в дикой природе, или если хотите в естественной природе, В ОТЛИЧИИ ОТ ЧЕЛОВЕКА, не болеют столькими болезнями, СКОЛЬКИМИ болеет человек!(с развитием медицины кстати). Обитатели нашей чудесной планеты можно сказать вообще не болеют, если сравнить численность болезней с человеком! Вопреки якобы доводам , что а как же эпидемии животных, инфекции и ещё пару тройку болезней у (домашних) животных ??? Отвечу: так вот именно, что эти больные животные и есть дело рук и образа жизни человека. Заметьте: коровье бешенство, птичий грипп, свиной грипп, собачье бешенство... Вы не заметили, что вышеперечисленные животные очень тесно связаны с деятельностью человека?
В общем Я начал активный поиск в интернете. Вы скажите сейчас, что интернет большая «мусорка» и не стоит доверять ему... позвольте у Вас спросить: а что Вы считаете не мусоркой? Может телевизор или газеты или "научные" книги?!! Эти все источники информации контролируемы и "лишнего" туда не пропустят. А вот интернет таки вполне независим на этот счёт, нужно лишь искать и фильтровать в чём сомневаешься и самое главное включать здравый смысл.

игорь27
05.03.2012, 15:27
И так я начал свой поиск.

Мне повезло в том, что Я заранее знал по какой направленности мне "идти" и выбрал путь, противоположный всему искусственному, считающимся эталоном общего мнения и того что "на виду". А искал ближе к естественному и скрытому от массовости .
Информации рыл много, взвешивал, обдумывал, сравнивал, наливался радостью когда открывал для себя логическую информацию и главное трезво смотрел на факты. И спустя полтора года, я пришёл к уверенности, что нашёл, что искал. Это фундаментально новое (хотя в природе оно было всегда) понятие о питании, воде, воздухе, очищении организма и мыслей. Главная болезнь человечества - это потеря связи с РОДом, потеря здравомыслия, потереря связи с Природой. 90 % болезней проистекают от одной общей причины. Это внутреннее засорение организма и нехватка того списка питательных веществ, предусмотренных самой природой для питания наших клеток и всего нашего (чудо БИОорганизма). А так же эмоцианального состояния. Да ! Именно (чудо), а Мы все по прежнему продолжаем думать, что человек, вершина природы, который единственный, как нам говорят (хотя с этим не соглажусь – не единственный) создан по образу и даже подобию Бога…. но … вот не досада – он единственный среди всех живых существ такой немощный и больной, мало того, так ещё и с явными признаками слабоумия. А ещё добавлю – от незнания и невежества. Незнание Я поставил на первое место, потому – что это фундаментальный и значимый фактор для удержания человечества в неведении (официальной медициной). «Она» будет всегда, всеми правдами и не правдами замалчивать, засмеивать , опровергать, выносить свои «авторитетные» вердикты, преследовать и на крайняк «убирать» инакомыслящих с главной целью – держать людей в зависимости. Хотя не всегда… надеюсь что грядёт век информации и просветления. И как снежный ком люди начнут просыпаться и оглядываться наконец по сторонам, включать здравый смысл и с удивлением восхищаться Истиной. Да да – именно Истиной! А Вы думали слово Истина, это что – то такое сверхестественное?!! Правильно думали! Но дело в том, что Истина – это то что ЕСТЬ, т.е. то что «иснует» или как вам ещё сказать… Вообщем это – то что нас окружает и не прячется не где – потому что Истина. А сверхестественна она , потому что безконечна…. как от маленькой живой клетки и до мега гигантских планет и звёзд в космосе, так и «животного поведения», слабоумия, неведании ( на 8% из 100 работающего мозга), не чистоты физической и моральной и т.д. до ЧЕЛО ВЕКА (века – в множественном числе), можно условно сказать БОГА, крепкого, вынослевого, скорость мысли на высоте, полного Духа и Веры – которая в свою очередь даёт ему паронормальных способностей, в общем Творца (и своего счастья несомненно) – вот тут кстати соглашусь , что «по образу и подобию» ну и т.д. Я не буду заявлять, что мои убеждения (и не только мои кстати) истинны, но по всем признакам уж более чем похоже что это именно так. И Я в силах разложить мною собранную (много информации)по цепочке доказывающую это во всех аспектах: научных (есть множество учёных и докторов наук, а также простых людей, которые говорили и продолжают говорить о своих исследованиях и наблюдениях, в том числе и на себе, но их замалчивают или попросту "убирают" да -да и такие были); Религиозных (сравнение и предположение в логической форме значение писаний в библии, таких например как: искупление грехов, не убей, в чём истинный смысл поста, грех и конечно же-здоровый дух, только в здоровом теле), а так же апокрифические евангелия; Из метафизики (наука такая) -что касается материальности мысли и веры(эффект плацебо), наблюдениями за природными явлениями; экспериментами этой самой науки. Сравнение с историческими фактами. Эзотерика и т.д.; в том числе с мнениями людей прошлого; да и просто реальных и здравомыслящих (от которых не куда не отвертишься) фактах.

Для тех кто ищет.

Моя брошюра для тех, кто на самом деле оказался в беде и серьёзно болен. Для тех, кого как говорится "питух клюнул". Для тех, кто ищет. Почему только для ищущих? Потому что даже не знаю как так получается, (по собственному опыту убедился), что большинству людей в нашем обществе этого и не надо, т.е. люди не хотят даже и вникать, самим проверить, разобраться, понаблюдать, вдуматься, вообщем включить здравый смысл. Вот посмотрите сами; люди свыклись с тем, что болезни неизбежны и вылечит их только врач специалист, люди привыкли что болезненная старость это неизбежность и всё ещё верят в "эликсир" молодости и избавления «этим эликсиром» своих болезней. Люди дорогие! Не будьте наивными! Нет не какого эликсира и не будет! Молодость и здоровье вы приобретёте, только тогда, когда сами своими действиями поменяете образ жизни. Также считаю, что люди зависимы к различным пристрастиям и от этого не стремятся во что то вникать и менять собственные (ложные) убеждения, а только лишь доверяют и перевалили своё (уже не здоровье) на кого-то! т.е. доверили своё здоровье кому-то! Но только не себе.
В этой информации способен разобраться и открыть глаза , только ищущий что-то человек. И обычно такими ищущими становятся те, кто пережил или переживает какие-то трудности, в нашем случае со здоровьем. И это самое здоровье и исцеление, в силах приобрести только сам человек! Как говорил Гиппократ, дословно не помню: "Человек носит великого врача и целителя в себе, нужно ему только помочь".

"Ах он за деньги... ну я в такие игры не играю"

И не играйте, даже сделаю как просьбу. И мне будет проще и вы поплывёте себе дальше. Мне нужны Ищущие люди, которые хотят жить! А в последующем, жить ясной, богатой жизнью. Ведь уверен многие ещё не позабыли истинный смысл слова "Богатство, быть Богатым". И если не чётко знают, но чувствуют! Что смысл образа Богатства, олицетворяет в себе в первую очередь полноту Здоровья, чистоты телесной, кристальных и чистых мыслей, сильного (полного) духом, положительными мыслями, новыми способностями (в том числе и паранормальными), Любовью, наконец Свободой! А там уже и до Бога рукой подать.
Но спустимся на землю... именно нынешнюю землю, потому что наша планета не всегда была такой, и как Всё движущееся во Вселенной, меняется в противоположную сторону{(1)}. Мы сами превратили землю в развалюху и себя тоже. Или с помощью кого-то, но своими действиями. И цивилизация сейчас живёт по иным условиям. И большинству приходится выживать, особенно славянам.
Да, говорю прямо, я продаю информацию, за эти грёбаные деньги, бумажки, которыми Нас заковали. И делаю это без малейшего стыда, а даже с гордостью! Потому-что толкаю вам не то "фуфло", которое толкают нам "Светила науки", искусно пряча или не замечая очевидные вещи.
Поэтому я долго думал, сколько мне брать за Правду. и остановился на сумме в 500 баксов. Считаю эта сумма не велика, по сравнению с той, что вы потратите на различные медикаменты и даже в случае если официальная медицина вам поможет, в дальнейшей жизни вы всё так же будете тратить и тратить на лекарства. Повторю! Если это вас смущает и вы не доверяете мне, убедительная просьба! Не надо связываться со мной, идите своей дорогой.

{(1)} - О дуальности Вселенной, квантовой неопределённости «квантовые струны» ( из квантовой физики) и всего противоположного, например: мужчина-женщина, рождение-смерть, сны - реальность, микро-макро, инь – янь, разум и чувства, два полушария, горячее-холодное,твёрдое-мягкое,кристалообразное-жидкое,рай-ад,война-мир, любовь-ненависть, тьма и свет, ну и т.д.

игорь27
05.03.2012, 15:28
Учение - Свет.

Если Вы решились к размышлению и удивлению , то далее пойдёт речь, каким образом эта информация будет изложена и предоставлена Вам.
Итак , 90 % информации содержится в интернет пространстве, из этих 90%, 70 после размышления увидите в окружающем нас мире т.е. на фактах, остальные 20 конкретно проверить сложно, но если "покапать" то запросто. Ну а 10% это то что можно найти в книжных магазинах, научной литературе, в религиозных концепциях, в культуре нашего быта, т.е. то что можно найти на виду, в современном обществе. Но в итоге получится, что вся информация сольётся в проблеск новой надежды , а в дальнейшем и в уверенное знание.
На листах А4, я размещу в последовательности постепенного разъяснения ссылки, которые будите искать, проверять и размышлять над информацией. Следующая брошюра будет поделена на 4 больших темы для изучения: 1:Причины болезней. 2: Лечение.3: Лечение серьёзных болезней (таких как рак) в принципе считаю рак самой серьёзной (смотря в какой степени) но для человека Верующего (знающего)любая степень не преграда. Остальные болезни 100% излечимы. 4: Что касается духовного настроя, Веры и рассмотрения оной с позиции - (научной и духовной) и самое главное понятия МЕРЫ (между ними).
В итоге, быть здоровым, вы поймёте, быть просто, для этого придётся всего лишь понять суть его и поменять некоторые привычки на другие-{(1)}хотя это с одной стороны не так уж и просто...а с другой проще простого{(1)}! Ну а для спасающихся от тяжёлой болезни, например рака, в первую очередь вы должны будете понять, что любой рак – это следствие из неправильного образа жизни. РАК – это результат отравления организма и угнетения иммунной системы. Любое лечение рака без изменения образа жизни, распорядка дня, рода деятельности, морального состояния, питания, места проживания и так далее – это бесполезная трата денег на обогащение медицины. Вам нужно будет пройти в своём роде, что религиозно сейчас называется: "искупление грехов" ,а как же без этого! Наращивали годами свою болезнь, вот самим придётся и "искупить"! Только из КУПЛЯТЬ ся вы не будете, впрочем денег и антиБИОтиков тоже не понадобится. Вы попросту начнёте избавляться от той нечисти, что накопилась в вас и "засела" в вашем организме. И чувство это будет не из приятных. Но уверен, что вскоре всё пройдёт и вы избавитесь от своего недуга. А для подпитки Веры Вам и будет служить знание. Также эта информация будет интересна тем, кто сейчас молод и относительно здоров, так как с принципиально иной стороны вы поймёте что такое – старость, старость это не столько прожитое, сколько нажитое в процессе жизни.
Буду заканчивать своё обращение к Вам. Дам свой номер телефона в конце, это номер в Беларуси . Звоните вопросы только по существу, желательно можно вообще без них (всё сами потом узнаете), приезжаете ко мне, я вам передаю информацию и вы едите обратно. Не какие семинары, проповеди и т.д. я не виду т.к. мне этого не нужно. Просто приезжаете и забираете пакет информации. Ещё раз напомню, вам нужен будет интернет, если нет такой возможности, то думайте сами.

p.s. Если вы родитель ребёнка до 10лет, либо пожилой человек от 70,...Увы, с вами не встречаюсь. Нужно индивидуальность, включение логики и здравомыслия.



Есть вопросы, пишите мне на vedagor84@mail.ru

А теперь ВНИМАНИЕ: В связи с нынешней обстановкой с шарлатанами и всякими целителями, я понял, что люди не верят мне, а лишь единицы (и я бы наверное поступил бы так же), поэтому заявляю: Я даю гарантию! Как я это сделаю? Единственная мысль, что пришла мне на ум – это дать расписку. Ну на пример будет выглядеть это так: Мы с вами идём к юристам и от себя заполняю: Я такой – то такой, беру на сохранение у такого-то такого (то есть вас), такую – то сумму, сроком на месяц (по истечению этого срока, расписка теряет силу и деньги остаются у меня. Оставляю номер паспорта, номер телефона, вы письменно соглашаетесь с условиями договора, моя и ваша роспись, заверяем юридически и эту расписку оставляете себе. Я настолько уверен в той информации, которую передам вам, что готов пойти на такой шаг. Ну а вы за месяц, если не изучите всё, то основную идею поймёте. И если вы разочаруетесь в информации, не узрите логики, покажется чушью, не увидите мною обещанных фактов, не увидите не одного подтверждения с научной стороны и самое главное не прочтёте отзывы людей, которые уже избавились от различных недугов, то вы звоните мне и требуете деньги обратно и я их не сомневайтесь, вам отдам. Но только одно НО: вы сами обратно приезжаете за деньгами.
Вот – то что я назвал гарантией, по крайней мере, пока только такая идея, как дать людям гарантию пришла мне в голову. Если есть какие – то идеи ещё, делитесь, рассмотрю. Сегодня заходил к юристам и мне рассказали как правильно пишется расписка. В принципе мои предположения оправдались, но есть одно – но.. нужно ещё два свидетеля и их росписи. По этому думаю, что если вам накладно будет везти с собой два человека, то можно будет прямо на месте нам с вами найти прохожих на улице и попросить их об этом.

Кто хочет жить, тот должен бороться. Весь вопрос в том, какой способ борьбы выбрать - по установленным правилам или вопреки им...

,

nogard
05.03.2012, 17:38
Учение - Свет.
Уважаемый Игорь. Спасибо за подробное описание. С вашими доводами о том что природа лучший лекарь согласилась бы большая часть человечества.
Даже если информация изложенная в брошюре настолько ценна что стоит вдвое больше запрошенной вами стоимости хотелось бы предисловие к вашей брошюре видеть в другом формате. Посмотрите на этом сайте http://www.hron-prostatit.ru/bactery.htm автор книги, имеющий огромный опыт ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ ПРОСТАТИТА чтобы вызвать интересс потенциальных читалей своей книги очень интерессно и подробно о ней описывает на страницах сайта.На сайте также имеется кнопка КУПИТЬ.
Вам было бы намного проще расспространять информацию о вашем интеллектуальном труде посвятив ему онлайн страничку. Было бы также любезно с вашей стороны для начала предложить брошюру по так называемой "ознакомительной стоимости", которую со временем можно повысить, подобную практику используют многие издатели, тем более что это не книга а всего лишь брошюра. Дело в том что ваша брошюра предназначена для людей , нуждающихся в процедурах оздоровления, не говоря уж о лечении на которые и так уходит много средств. Подобная литература,имеющея много полезной, подтвержденной научными исследованиями информации , обьемом до 500 страниц на мировом рынке стоит от 25 до 50 долларов.
Успеха вам.

Сима.
05.03.2012, 17:55
А как вам не халам балам. Всё предвидел всё просчитал даже у юриста побывал. И не хило немного взял. А чёт ехать хрен знает куда. Умная статья подпишусь под каждым словом что всё это правда ,мысли воздух .вода, продукты,природа. Осталось одно семью в охабку и работу на фик и в дебри России. Думаю мало кто откажется. Но это теория. И не такие тут тупые чтоб ехать к вам за форматом А4

Добавлено через 12 минут
Здесь умные люди которые и вас еще поучат. Ведь они нетолько строчки читают и между строк всё видят. Единственное что многим нехватает лишь одного времени. И поэтому сперва люди ищут средства остановить бойлезнь а потом естественно и о бытие. Так что думаю на нашем форуме вы не разбогатеете

Добавлено через 4 минуты
А за статью спасибо. Компактно и о бо всём. Очень полезно. А в астальном удивляюсь во дают люди

Arisha
05.03.2012, 17:57
Этот Игорь 27 мой земляк.Может он всё и просчитал.Но ко всем его просчётам и распискам я бы попросила у него справку из психиатрической больницы.Иначе потом никакие расписки и нотариусы не помогут.Извините Игорь-это жизнь.

Сима.
05.03.2012, 18:39
Аришка солнце приветик. Соскучилась. А нахрен нам его расписка. Мы его и так излечим. У нас много народу с мозгами. И ему вправим если что. Буду позже пойду группу поддержки кормить только приехала а уже темно

Тася
05.03.2012, 19:31
А доброго вечерочка, миленькие мои!!!! Ой да как же я по вам всем соскучилась!! Читала взахлеб, что тут мои пташечки нащебетали. И на тебе - на последней страничке пришёл кирдык хорошему настроению. Честно признаюсь - не хватило сил у меня все от буковки до буковки читать, но если такие вот радетели о нашем здоровье начнут тут свои опусы размещать и вправлять мне мозги, типа, я не правильно живу и т.п. и т.д., то вывод сделала таков - весна, обострение... Очень хотелось бы от Игоря получить ответ на такой вопрос: "Какой неподъемный камень существует для Господа?" Все, больше ничего. Впрочем, лучше я расскажу куда пропала.

Arisha
05.03.2012, 19:39
Привет вам всем,мои девочки любимые!!Рада что сегодня вас больше.Чем больше вас здесь,тем ярче и приятнее читать форум.Симочка корми своих любимцев,а Тася расскажи куда ты пропадала..;)

Сима.
05.03.2012, 19:41
Девочки всем приветик. За читались да? Я сама еле дочитала. Натуська давай колись где девонька была я вобще чёт всех давно невидела

Тася
05.03.2012, 19:43
Во-первых, сделала КТ грудной полости - чиста аки младенчик.Доктор сказал, что относительно лёгких я отделалась легким испугом. Картина называлась "Нечаянная радость", когда я доктора кинулась обнимать. Закончила пневмомассаж отечной руки - отечность ушла на 0,5 см. Уже прогресс. Теперь как только окончательно выздоровею от "дасморка" - хочу начать ходить в бассейн. Сшила костюм Светлячка внуку на сегодняшний утренник. И как результат похудела за этой беготнёй на 1 кг.

Сима.
05.03.2012, 19:47
Ариш уже насыпала только никто не ест спят в сено зарылись все клещами невытянуть. Ладно пусть до утра попостятся

Тася
05.03.2012, 19:51
Девченки, сегодня пролетал снежок, а птички все-таки поют по весеннему. Как хочется весны, тепла, солнышка. А то вот моталась каждый день в Симферополь за 65 км и все куталась, все старалась где теплее сесть - не хочется на 8 марта заболеть.

Arisha
05.03.2012, 19:55
Хорошие твои новости,Тася,приятно читать!! Я поздравляю тебя,это очень и очень важно знать и чуствовать себя здоровой!!И рука потихоньку придёт в себя.Ты умница и всё правильно делаешь!

Добавлено через 3 минуты
Сим,так твои ребятушки-зверятушки не голодными были.Ты заботливая хозяюшка и они всегда уверены что их накормят.А у козочки пополнения ещё нет??

Сима.
05.03.2012, 19:56
Натусь умнимничка девочка целутки. И правельно отплавай за всех. Я к.т.тож через месяца два иду .

Arisha
05.03.2012, 20:02
У американцев 1 марта ещё не весна.Весна по календарю начинается после 20 марта здесь:confused: Да и погода неустойчивая.Несколько дней +18,но вот уже 2-ой или 3-ий день сегодня с утра идёт снежок и пасмурно.А на прошлой неделе,когда у нас был ливень,в соседних штатах был торнадо..ужас.Показывали по TV что там творилось,дома переворачивал..,люди пострадали..В жарких штатах начинается сезон торнадо..Хорошо что наш штат спокойный ттт

Тася
05.03.2012, 20:05
Девочки, спасибо за добрые слова. Симочка, хлопотунья ты наша. Ну видать действительно не сильно голодны твои ребятушки. А может очень устали. Бывает и такое - когда даже есть не можешь из-за усталости.

Добавлено через 2 минуты
Ой, Ариш. Я тоже слыхала, что там у вас торнадо натворил делов. Ещё подумала о том, где-то там Аришенька. Ну, слава Богу, это обошло вас.

Сима.
05.03.2012, 20:06
Ариш пока не окотилась. Я если честно то боюсь . Вот в роли акушера ещё небыла. Говорю соседке я наверно пуповину и перерезать не смогу. А она мне какая ещё пуповина меня позовёш и всё. Вот такая я хозяйка

Arisha
05.03.2012, 20:12
Ариш пока не окотилась. Я если честно то боюсь . Вот в роли акушера ещё небыла. Говорю соседке я наверно пуповину и перерезать не смогу. А она мне какая ещё пуповина меня позовёш и всё. Вот такая я хозяйка

Всё бывает в первый раз когда то..Научишься Сима.Всё будет хорошо и у тебя всё получится!! Ещё нам будешь рассказывать как всё прошло.Мы женщины- мы сильные,всё можем и умеем.Как моя мама говорит хорошо всё уметь,да не всё делать:).

Тася
05.03.2012, 20:16
Смотрела вчера фильм в который раз "Форпост". Кто-то скажет тяжелый фильм. А я бы сказала, что жизнеутверждающий. Этот фильм, как улыбка на заплаканном лице, как солнышко сквозь тучи после бури, как рождение нового дня после темной и тяжелой ночи. Эти слова из этого фильма. "Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь.
Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина. Пусть эта битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть. А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. В дождь и слякоть радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!".

Сима.
05.03.2012, 20:19
Ариш не приведи господь. Мне эти катоклизмы уже достали. Досихпор мурашки. А погода тож такая то тепло то снег. Мой вот донылась снег снег где ,вот и любуйся. Я что вот и любуюсь. Блин чёт нет виснет.

Arisha
05.03.2012, 20:21
Спасибо,Тася,что волновалась за меня.У нас спокойный штат.

Сима.
05.03.2012, 20:28
Аришка спасибки ты зайка со мной и ураган пробыла , теперь готовся к окоту . Ната сильно сказано запишу мне нравится.

Arisha
05.03.2012, 20:39
теперь готовся к окоту

Всегда готов!!:D

Тася
05.03.2012, 20:46
Ой, девочки, а мне если честно, тоже было бы не по себе возле рожающей скотинки.

Добавлено через 3 минуты
Сима, вчера наревелась, когда смотрела фильм, как ненормальная. А вот посмотрела и опять та же мысль. Слава Богу за все - я счастливый человек.

Добавлено через 1 минуту
Относительно снега твой муж,Сима, прав. Ариша тоже помнит, как ты хныкала: Хочу снега. Я всегда говорила -ОСТОРОЖНЕЙ С ЖЕЛАНИЯМИ!:D

Валек
05.03.2012, 20:55
Привет,девченки.А у нас снег идет,а на 8-е марта передают до -12,надоело уже,хочется тепла.А этого Игорька27 можно только пожалеть и особенно его семью,с таким маразмом жить рядом,жуть,но это,если он действительно в это верит....А если просто ищет лохов для "легких" денег,что ж,Бог ему судья,"прости его,Господи,ибо не ведает,что творит"

Добавлено через 1 минуту
Что-то Василек пропала,как она там?

Arisha
05.03.2012, 20:56
. Я всегда говорила -ОСТОРОЖНЕЙ С ЖЕЛАНИЯМИ!:D

ОНИ МОГУТ СБЫВАТСЯ!!:D

Тася
05.03.2012, 20:56
Наш Василек с детушками воркует, наверное.

Vasiljok301
05.03.2012, 20:57
Всем привет! Уложила малышку, теперь можно иногда в нете посидеть. :-)

Тася
05.03.2012, 20:57
ОНИ МОГУТ СБЫВАТСЯ!!:D
Именно так. Гы.:D:D

Vasiljok301
05.03.2012, 21:01
Дите теперь боится меня на шаг отпустить.

Добавлено через 2 минуты
Что-то с нетом у меня, ответы исчезают.

Тася
05.03.2012, 21:02
Оленька, как ты? Молодчинка. "Первый тайм мы уже отыграли..." Конечно масюнечке тяжело без мамы. Валечек, у меня даже терпения не хватило читать. Сима правильно сказала, что тут мы сами можем многому Игорька научить - только пусть успевает записывать. Особенно умилило его простодушно-наивное сообщение о юристе.

Vasiljok301
05.03.2012, 21:12
Спасибо, Тасичка! Все нормально. Правда пока не на полную буду с Вами, куча дел. Пока есть время, надо сделать. Пупс пока еще переживает и приходится все делать, когда дитятко спит.

maniola
05.03.2012, 21:14
Учение - Свет.

Если Вы решились к размышлению и удивлению , то далее пойдёт речь, каким образом эта информация будет изложена и предоставлена Вам.
Итак , 90 % информации содержится в интернет пространстве, из этих 90%, 70 после размышления увидите в окружающем нас мире т.е. на фактах, остальные 20 конкретно проверить сложно, но если "покапать" то запросто. Ну а 10% это то что можно найти в книжных магазинах, научной литературе, в религиозных концепциях, в культуре нашего быта, т.е. то что можно найти на виду, в современном обществе. Но в итоге получится, что вся информация сольётся в проблеск новой надежды , а в дальнейшем и в уверенное знание.
На листах А4, я размещу в последовательности постепенного разъяснения ссылки, которые будите искать, проверять и размышлять над информацией. Следующая брошюра будет поделена на 4 больших темы для изучения: 1:Причины болезней. 2: Лечение.3: Лечение серьёзных болезней (таких как рак) в принципе считаю рак самой серьёзной (смотря в какой степени) но для человека Верующего (знающего)любая степень не преграда. Остальные болезни 100% излечимы. 4: Что касается духовного настроя, Веры и рассмотрения оной с позиции - (научной и духовной) и самое главное понятия МЕРЫ (между ними).
В итоге, быть здоровым, вы поймёте, быть просто, для этого придётся всего лишь понять суть его и поменять некоторые привычки на другие-{(1)}хотя это с одной стороны не так уж и просто...а с другой проще простого{(1)}! Ну а для спасающихся от тяжёлой болезни, например рака, в первую очередь вы должны будете понять, что любой рак – это следствие из неправильного образа жизни. РАК – это результат отравления организма и угнетения иммунной системы. Любое лечение рака без изменения образа жизни, распорядка дня, рода деятельности, морального состояния, питания, места проживания и так далее – это бесполезная трата денег на обогащение медицины. Вам нужно будет пройти в своём роде, что религиозно сейчас называется: "искупление грехов" ,а как же без этого! Наращивали годами свою болезнь, вот самим придётся и "искупить"! Только из КУПЛЯТЬ ся вы не будете, впрочем денег и антиБИОтиков тоже не понадобится. Вы попросту начнёте избавляться от той нечисти, что накопилась в вас и "засела" в вашем организме. И чувство это будет не из приятных. Но уверен, что вскоре всё пройдёт и вы избавитесь от своего недуга. А для подпитки Веры Вам и будет служить знание. Также эта информация будет интересна тем, кто сейчас молод и относительно здоров, так как с принципиально иной стороны вы поймёте что такое – старость, старость это не столько прожитое, сколько нажитое в процессе жизни.
Буду заканчивать своё обращение к Вам. Дам свой номер телефона в конце, это номер в Беларуси . Звоните вопросы только по существу, желательно можно вообще без них (всё сами потом узнаете), приезжаете ко мне, я вам передаю информацию и вы едите обратно. Не какие семинары, проповеди и т.д. я не виду т.к. мне этого не нужно. Просто приезжаете и забираете пакет информации. Ещё раз напомню, вам нужен будет интернет, если нет такой возможности, то думайте сами.

p.s. Если вы родитель ребёнка до 10лет, либо пожилой человек от 70,...Увы, с вами не встречаюсь. Нужно индивидуальность, включение логики и здравомыслия.



Есть вопросы, пишите мне на vedagor84@mail.ru

А теперь ВНИМАНИЕ: В связи с нынешней обстановкой с шарлатанами и всякими целителями, я понял, что люди не верят мне, а лишь единицы (и я бы наверное поступил бы так же), поэтому заявляю: Я даю гарантию! Как я это сделаю? Единственная мысль, что пришла мне на ум – это дать расписку. Ну на пример будет выглядеть это так: Мы с вами идём к юристам и от себя заполняю: Я такой – то такой, беру на сохранение у такого-то такого (то есть вас), такую – то сумму, сроком на месяц (по истечению этого срока, расписка теряет силу и деньги остаются у меня. Оставляю номер паспорта, номер телефона, вы письменно соглашаетесь с условиями договора, моя и ваша роспись, заверяем юридически и эту расписку оставляете себе. Я настолько уверен в той информации, которую передам вам, что готов пойти на такой шаг. Ну а вы за месяц, если не изучите всё, то основную идею поймёте. И если вы разочаруетесь в информации, не узрите логики, покажется чушью, не увидите мною обещанных фактов, не увидите не одного подтверждения с научной стороны и самое главное не прочтёте отзывы людей, которые уже избавились от различных недугов, то вы звоните мне и требуете деньги обратно и я их не сомневайтесь, вам отдам. Но только одно НО: вы сами обратно приезжаете за деньгами.
Вот – то что я назвал гарантией, по крайней мере, пока только такая идея, как дать людям гарантию пришла мне в голову. Если есть какие – то идеи ещё, делитесь, рассмотрю. Сегодня заходил к юристам и мне рассказали как правильно пишется расписка. В принципе мои предположения оправдались, но есть одно – но.. нужно ещё два свидетеля и их росписи. По этому думаю, что если вам накладно будет везти с собой два человека, то можно будет прямо на месте нам с вами найти прохожих на улице и попросить их об этом.

Кто хочет жить, тот должен бороться. Весь вопрос в том, какой способ борьбы выбрать - по установленным правилам или вопреки им...

,

Прошу больше не писать в этой теме.Достаточно вашей информации в разделе "Народные рецепты и советы".Хотелось бы,чтобы вы меня услышали и поняли,если конечно есть желание общаться на этом форуме.

Тася
05.03.2012, 21:15
Спасибо, Тасичка! Все нормально. Правда пока не на полную буду с Вами, куча дел. Пока есть время, надо сделать. Пупс пока еще переживает и приходится все делать, когда дитятко спит.
Оля, побереги себя. Не пытайся делать столько и в таком же темпе как и до химии. Кстати, а что тебе капают?

maniola
05.03.2012, 21:22
Во-первых, сделала КТ грудной полости - чиста аки младенчик.Доктор сказал, что относительно лёгких я отделалась легким испугом. Картина называлась "Нечаянная радость", когда я доктора кинулась обнимать. Закончила пневмомассаж отечной руки - отечность ушла на 0,5 см. Уже прогресс. Теперь как только окончательно выздоровею от "дасморка" - хочу начать ходить в бассейн. Сшила костюм Светлячка внуку на сегодняшний утренник. И как результат похудела за этой беготнёй на 1 кг.

Вот и хорошо.Я тоже думала как ты там.В скайпе мелькала ты не надолго,но кто там был неизвестно.Бассейн звучит романтично,но там мне холодно,а ты надеюсь товарищ закаленный недаром на море живешь.

Добавлено через 2 минуты
Привет,девченки.А у нас снег идет,а на 8-е марта передают до -12,надоело уже,хочется тепла.А этого Игорька27 можно только пожалеть и особенно его семью,с таким маразмом жить рядом,жуть,но это,если он действительно в это верит....А если просто ищет лохов для "легких" денег,что ж,Бог ему судья,"прости его,Господи,ибо не ведает,что творит"

Добавлено через 1 минуту
Что-то Василек пропала,как она там?

У нас тоже шел и похолодало.А тут еще солнце разбушевалось,а точнее сегодня взрыв,а у меня давление скок..плохо.

Тася
05.03.2012, 21:33
Привет, Танюша. Я не была на скайпе - никак не получалось. Времени не хватало. В субботу вообще целый день была в Симферополе- дела протезные решались. Хоть и тяжеловато было, но все получилось взять. Вот только не понимаю я все равно. У меня компрессионный рукав есть германия МедиВен - его я покупала сама. Теперь мне наш, украинский выдали бесплатно ( положено, у кого есть эта проблема -лимфостаз). Но ведь он СОВЕРШЕННО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ своё назначение. Сняла вчера вечером его ( отечественный), а на руке прямо синие рубцы, кисть болит. Хотя отек только до локтя. А германский - это действительно вещь! И комфортно и так смотриться прилично, и ни одной складочки на руке не образовывает. Вот и получается, что наш делают для галочки и для зарабатывания денег, а не для людей. Обидно как-то даже. А ведь за рукавчик германский ни много-ни мало от 400 до 650 грн надо отдать.

maniola
05.03.2012, 21:41
Привет, Танюша. Я не была на скайпе - никак не получалось. Времени не хватало. В субботу вообще целый день была в Симферополе- дела протезные решались. Хоть и тяжеловато было, но все получилось взять. Вот только не понимаю я все равно. У меня компрессионный рукав есть германия МедиВен - его я покупала сама. Теперь мне наш, украинский выдали бесплатно ( положено, у кого есть эта проблема -лимфостаз). Но ведь он СОВЕРШЕННО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ своё назначение. Сняла вчера вечером его ( отечественный), а на руке прямо синие рубцы, кисть болит. Хотя отек только до локтя. А германский - это действительно вещь! И комфортно и так смотриться прилично, и ни одной складочки на руке не образовывает. Вот и получается, что наш делают для галочки и для зарабатывания денег, а не для людей. Обидно как-то даже. А ведь за рукавчик германский ни много-ни мало от 400 до 650 грн надо отдать.

Ну если гривен,то может лучше поднатужиться и купить ?А в нашем государстве только разговоры,а реально ничего не меняется.На тоби боже що мени не гоже..

Добавлено через 2 минуты
А собака моя паршивая такую шкоду сделал - погрызла веб.камеру и буду я теперь невидимкой в скайпе..И что мне с ней делать ,как воспитывать не знаю,такая непоседа..

Валек
05.03.2012, 21:42
Во-первых, сделала КТ грудной полости - чиста аки младенчик.Доктор сказал, что относительно лёгких я отделалась легким испугом. Картина называлась "Нечаянная радость", когда я доктора кинулась обнимать. Закончила пневмомассаж отечной руки - отечность ушла на 0,5 см. Уже прогресс.Результаты КТ радуют!!!Я тоже иногда хочу от хороших новостей обнять своего доктора,он такой лапочка,молодой,красивый,высокий,прямо прынц,но,боюсь,не так поймут...

Тася
05.03.2012, 21:43
Ну если гривен,то может лучше поднатужиться и купить ?А в нашем государстве только разговоры,а реально ничего не меняется.На тоби боже що мени не гоже..
10000%. Я себе купила прошлым летом - попала под акцию и он мне обошелся в 280 грн. А теперь вот и думаю, что надо было два брать. Как твоя головушка? Что-то пила или лучшее лекарство - сон?

Vasiljok301
05.03.2012, 21:43
Капали Доцетаксин и Доцерубексин.

Валек
05.03.2012, 21:46
Сшила костюм Светлячка внуку на сегодняшний утренник. И как результат похудела за этой беготнёй на 1 кг.А у моей дамы утренник завтра,будет мышкой,стишок уже выучили.Я бы тоже похудела бы,чувствую по одежде,здорово поправилась...На меня иногда такой жор нападает,нервное,что-ли?

maniola
05.03.2012, 21:49
10000%. Я себе купила прошлым летом - попала под акцию и он мне обошелся в 280 грн. А теперь вот и думаю, что надо было два брать. Как твоя головушка? Что-то пила или лучшее лекарство - сон?

Да с обеда как скакануло на 150 при моих 100 так я выпила сразу 8 таблеток раунатина и на работе еще несколько, и сейчас пришла 5 выпила .вроде приспустилось,но нос не дышит.у меня такое явление появилось при проблемах с давлением - не дышит носик мой.Насморка нет,просто в верху там что-то перекрывает и все.а как я себя вчера хорошо чувствовала,мда,а сегодня старушка розвалюшка.

Добавлено через 1 минуту
А у моей дамы утренник завтра,будет мышкой,стишок уже выучили.Я бы тоже похудела бы,чувствую по одежде,здорово поправилась...На меня иногда такой жор нападает,нервное,что-ли?

А я всю жизнь 50 кг и поправилась бы,но не получается.Правда ем мало.

Тася
05.03.2012, 21:50
Результаты КТ радуют!!!Я тоже иногда хочу от хороших новостей обнять своего доктора,он такой лапочка,молодой,красивый,высокий,прямо прынц,но,боюсь,не так поймут...
Ото ж и у меня такая проблема - молодой и хорошенький доктор. Когда лежала на ХТ на следующий день после капельницы лежу, бледненькая, одышка. Когда заходит одна дама из палаты и говорит, что твой доктор сейчас в этом отделении. Меня как из пушки выстрелили - успела тоником по лицу мазюкнуть, причесаться и понеслась. Я то всего лишь спросить у него кое-что хотела. Захожу обратно в палату, а мне дамы и говорят, вот что значит доктор молодой и красивый. Глаза горят, щечки с румянчиком... Три дня мне вспоминали этого доктора.

maniola
05.03.2012, 21:52
Ладно барышни буду я баиньки.Может сон присниться хороший под ваши такие живописные рассказы о докторах красавчиках..

Vasiljok301
05.03.2012, 21:58
Тася! А тебе химию делали и какую? Я в этом еще профан.

Тася
05.03.2012, 22:00
Капали Доцетаксин и Доцерубексин. Оля, как кожа головы? Не болит, высыпаний нет? Там побочка возможна.

Валек
05.03.2012, 22:00
Ото ж и у меня такая проблема - молодой и хорошенький докторА у меня еще и анестезиолог такой же был,красавец!!!На голове-бандана вместо шапочки,на цыгана похож,смуглый,глаза-можно утонуть,как приятно было в наркоз уходить,глядя в эту бездну...И просыпаюсь я от наркоза...стоят два Апполона,приятно уснула,еще приятней проснулась...эх,жизнь моя жестянка...

Vasiljok301
05.03.2012, 22:00
У меня тоже химиотерапевт молодой, Антон Вячеславович! Мы его как зажали по поводу диагнозов, был вынужден все рассказать.

Тася
05.03.2012, 22:01
Таня, спокойной ночи и Ангела-хранителя тебе. Сладких снов и легкого пробуждения.

Vasiljok301
05.03.2012, 22:03
Да пока нет, если не считать вырванные волосы рученками.

Добавлено через 1 минуту
Меня предупредили, что могут или даже скорее всего полысею.

Тася
05.03.2012, 22:04
Оля, у меня были циклофосфан, метатрексат и фторурацил. Волосы не выпадали. Но, конечно, сердечко шалило.

Vasiljok301
05.03.2012, 22:04
Пусть будет это самая большая потеря :-)

Добавлено через 32 секунды
Это я про волосы

Тася
05.03.2012, 22:12
Пусть будет это самая большая потеря :-)

Добавлено через 32 секунды
Это я про волосы
Самое интересное, что у многих волосы выростали то другого оттенка, то вместо прямых - кудрявые. Эх девушки, вам молодым хорошо, можно и прижать молодого доктора. Меня бы не поняли;)

Добавлено через 3 минуты
Циклофосфан был отечественный, а два других покупала Австрию и Израиль производство. Ты там смотри за лейкоцитами и не очень шастай среди народа. Имунная система сейчас хромает у тебя, можно легко подцепить инфекцию.

Тася
05.03.2012, 22:16
Я уже пойду спатки, красотулечки! Завтра опять в бой - столько надо всего успеть. Надо набираться силенок. Доброй ночи и Ангела -хранителя всемhttp://forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=431&stc=1&d=1330982187

Валек
05.03.2012, 22:20
Самое интересное, что у многих волосы выростали то другого оттенка, то вместо прямых - кудрявые.У меня меняются волосы,на висках растут седые,там,где челка-черные,остальные места-русые,это мой натуральный цвет,Я сейчас становлюсь вся такая непонятная,да еще и с проплешинами,неравномерно отрастают,еще стали жестче,у меня то раньше было 3 волоска в два рядка тонюсенькиииие,еще чуть отрастут и надо будет подкрашивать,а то кошмар,без слез не взглянешь...

Добавлено через 3 минуты
Я уже пойду спатки, красотулечкиСпокойной ночи,Тасенька,сладких снов.

Vasiljok301
05.03.2012, 22:22
Моя мама после химии стала рыжей и кудрявой.

Добавлено через 1 минуту
Спокойной ночи!

Тася
05.03.2012, 22:22
У меня меняются волосы,на висках растут седые,там,где челка-черные,остальные места-русые,это мой натуральный цвет,Я сейчас становлюсь вся такая непонятная,да еще и с проплешинами,неравномерно отрастают,еще стали жестче,у меня то раньше было 3 волоска в два рядка тонюсенькиииие,еще чуть отрастут и надо будет подкрашивать,а то кошмар,без слез не взглянешь...
Валь, а ты на кошмар посмотри с долей юмора, и станет легче. У меня волосы не вылазили, но седина резче проступила клоками. Я,конечно теперь крашусь, но тогда называла себя курочкой рябой. :D Не вешаем носик и держим хвостики пистолетом - победа будет за нами всеравно!

Валек
05.03.2012, 22:37
Моя мама после химии стала рыжей и кудрявойА была какой?Валь, а ты на кошмар посмотри с долей юмора, и станет легче. У меня волосы не вылазили, но седина резче проступила клоками. Я,конечно теперь крашусь, но тогда называла себя курочкой рябой. Не вешаем носик и держим хвостики пистолетом - победа будет за нами всеравно!Курочка ряба-в точку,это-я.у меня волосы вылезли во всех местах,буквально,даже на ногах,плюс ресницы и брови,когда лезли,плакала,они зараза неделю по чуть-чуть сыпались,а сейчас привыкла к себе такой,на выход паричек есть,главное не это,а здоровье.

Добавлено через 1 минуту
Пойду и я спатки,всем спокойной ночи!До завтра.

Katerinka
05.03.2012, 23:03
Мне 20. Общительная, добрая и очень одинокая.

Сережа
06.03.2012, 06:20
Привет Катя) давай знакомиться? ты откуда? расскажи о себе)

Andrey1001
06.03.2012, 08:52
Народ !!! только в Иисусе Христе вы найдете исцеление от всех болезней !!! Читайте Библию !!! Это Реально !!! Люди это Реально !!! Реально !!! Услышьте !!!

kudry
06.03.2012, 09:10
Мне 20. Общительная, добрая и очень одинокая.

привет,Катеринка !

Добавлено через 1 минуту
Всем привет!

Сережа
06.03.2012, 09:27
привет Ленок)

Добавлено через 1 минуту
Народ !!! только в Иисусе Христе вы найдете исцеление от всех болезней !!! Читайте Библию !!! Это Реально !!! Люди это Реально !!! Реально !!! Услышьте !!!

Уж не сектантские нотки тут звучат? Какую церковь представляете,милейший?

kudry
06.03.2012, 09:41
привет,Сереж! не люблю я таких как этот Андрей или тот же Игорь.после первых же слов на сон тянет.Тот кто верит ему вся эта муть ни к чему.Как сам-то поживаешь? что новенького?Я смотрю все девочки в делах -заботах и нет тут никого.

Сережа
06.03.2012, 09:49
а я на работе сижу,только пообедал))

Добавлено через 1 минуту
я не против церкви,я против мошенников коими являются все тоталитарные секты.

kudry
06.03.2012, 09:57
приятного аппетита .к сожалению мошенников хватает.ладно ,я убегаю в больницу .девочкам привет! береги себя!

Сережа
06.03.2012, 10:06
удачки)) а по поводу Андрея мы еще выясним)

Добавлено через 5 минут
вот собственно официальный документ для ознакомления,будьте осторожнее люди!
http://iriney.ru/document/conf2.htm

Andrey1001
06.03.2012, 10:27
причем тут секта ??? Иисус реально есть !!! и Он освобождает от всех болезней!!! люди не врубаются о чем говорят типа Секта и тд. и от этого очень многое теряют. Здесь реально бесплатная помощь людям в Иисусе Христе !!! Короче, если ты настроена против Иисуса Христа и его помощи , то тупо мне чтото доказывать, тогда трать кучу денег на лекарства и врачей .

Люди !!! Кто Болен !!! Знайте есть помощь РЕАЛЬНАЯ в Иисусе Христе !!! Есть помощь !!! мир очень дурной и он отвергает Иисуса Христа и хочет накачать на вас деньги за ваши болезни . Тут Реальная бесплатная помощь в Иисусе Христе от всех болезней !!! Он меня исцелил от многих болезней , моих знакомых, родственников . Также Он может помочь вам, не имеет значение чем вы болеете . Читайте Библию или Новый Завет !! Знайте Помощь есть !!!!!!!

Тася
06.03.2012, 10:35
причем тут секта ??? Иисус реально есть !!! и Он освобождает от всех болезней!!! люди не врубаются о чем говорят типа Секта и тд. и от этого очень многое теряют. Здесь реально бесплатная помощь людям в Иисусе Христе !!! Короче, если ты настроена против Иисуса Христа и его помощи , то тупо мне чтото доказывать, тогда трать кучу денег на лекарства и врачей .

Люди !!! Кто Болен !!! Знайте есть помощь РЕАЛЬНАЯ в Иисусе Христе !!! Есть помощь !!! мир очень дурной и он отвергает Иисуса Христа и хочет накачать на вас деньги за ваши болезни . Тут Реальная бесплатная помощь в Иисусе Христе от всех болезней !!! Он меня исцелил от многих болезней , моих знакомых, родственников . Также Он может помочь вам, не имеет значение чем вы болеете . Читайте Библию или Новый Завет !! Знайте Помощь есть !!!!!!!
Спасибо, но мы как-нибудь с помощью Господа нашего и Пресвятой Богородицы управимся сами. А Вы, милейший, не туда попали. Господь наш не фокусник или волшебник из сказки - алле оп! - и чудо произошло. Не Богохульствуйте и не истерите. Вам тут не место с молитвой в два притопа и три прихлопа. Читайте сами и очень внимательно. Не берите на себя много ибо искушаете Господа своего.

Сережа
06.03.2012, 10:38
привет Тася)) как тебе Шапито?))

Добавлено через 59 секунд
А Вас Андрей я еще раз спрашиваю,какую Вы церковь представляете?

Тася
06.03.2012, 10:47
удачки)) а по поводу Андрея мы еще выясним)

Добавлено через 5 минут
вот собственно официальный документ для ознакомления,будьте осторожнее люди!
http://iriney.ru/document/conf2.htm
Привет, Сережа. Как дела твои, как тесть? Не буду вопрошать у Всевышнего как этим людям не стыдно. Кто-то элементарный мошенник, у кого-то весеннее обострение. Жаль, что эту веточку мусорят. Ведь и так ясно, что на самом деле ни о какой помощи речь не идет. Это в пусть они в детском саду рассказывают, да и то детки знают, что с незнакомыми тётями и дядями общаться нельзя. Они думают, что если человек имеет серъёзное заболевание, то он полоумный истерик. Мне жаль таких "радетелей" нашего здоровья.

Добавлено через 3 минуты
привет Тася)) как тебе Шапито?))

Добавлено через 59 секунд
А Вас Андрей я еще раз спрашиваю,какую Вы церковь представляете?
Сережа, не может истинно верующий человек предлагать путь к спасению с угрожающими нотками. От лукавого все это. Так и хочется сказать - изыди, нечистый!

Сережа
06.03.2012, 10:53
я на этих сектах "собаку съел",знаю всю их подноготную от и до. Вот уж точно как вирус. Внедряются вербуют потом выкачивают и выбрасывают, может немного по-разному проявляться,но схема идентична.

Добавлено через 1 минуту
Сережа, не может истинно верующий человек предлагать путь к спасению с угрожающими нотками. От лукавого все это. Так и хочется сказать - изыди, нечистый!

Да они сами себя выдают в первые же секунды) новичок наверное еще)) степенности не набрался)))

Добавлено через 3 минуты
причем тут секта ??? Иисус реально есть !!

Конечно есть. я закончил Православную Гимназию,и кому как не мне об этом знать) И о Вас тоже...

Тася
06.03.2012, 10:55
1000% прав ты. Я долгое время работала в университете внутренних дел - наслушалась, начиталась, насмотрелась.

Andrey1001
06.03.2012, 10:58
в церковь не хожу потомучто очень многое считаю там полным маразмом . она мне не нужна. и многое меня оталкивает
когда ктото болен нужен только Иисус Христос и больше ничего, ни церкви и чьето мнение не нужно. Почитайте Новый Завет об Иисусе Христе , Он исцелял больных на улице . и когда к Нему приходили.
вы думаете мне делать не чего зайти сюда на этот форум, потом зарегестрироваться и писать об этом . я сейчас на работе и у меня куча дел а я сижу тут общаюсь с вами . Короче, если хотите - верьте , а если хотите не верьте - это ваше право
больше писать не буду

Сережа
06.03.2012, 11:01
больше писать не буду

И Слава Богу)) Прости меня Господи...

Тася
06.03.2012, 11:01
У меня все более-менее нормально. Закончила лечение руки, на завтра записалась к местному онкологу -отметиться надо, что жива. А то езжу в Симферополь в диспансер, а местные и понятия не имеют, что со мной. Год прошёл - никто даже не вызвал на контроль. Вот тебе и забота государственная. Серёжа моё тебе уважение, что учился в Православной гимназии. Значит "подкован" неплохо.

Сережа
06.03.2012, 11:04
Тася, а ты заметь, он так и не сказал про свою конфессию))

Добавлено через 1 минуту
а какая у тебя TNM-классификация по онко?

Тася
06.03.2012, 11:08
в церковь не хожу потомучто очень многое считаю там полным маразмом . она мне не нужна. и многое меня оталкивает
когда ктото болен нужен только Иисус Христос и больше ничего, ни церкви и чьето мнение не нужно. Почитайте Новый Завет об Иисусе Христе , Он исцелял больных на улице . и когда к Нему приходили.
вы думаете мне делать не чего зайти сюда на этот форум, потом зарегестрироваться и писать об этом . я сейчас на работе и у меня куча дел а я сижу тут общаюсь с вами . Короче, если хотите - верьте , а если хотите не верьте - это ваше право
больше писать не буду
Я же Вам говорила -не туда попали. А на работе надо трудится над тем, за что зарплату получаете. Ох, Господи, спаси и помилуй от таких проповедников.

Добавлено через 2 минуты
Тася, а ты заметь, он так и не сказал про свою конфессию))

Добавлено через 1 минуту
а какая у тебя TNM-классификация по онко?
У меня гормонозависимый инвазивный T3N0M0.

Сережа
06.03.2012, 11:09
Дай Бог тебе здоровья Тасечка)

Тася
06.03.2012, 11:13
Дай Бог тебе здоровья Тасечка)
Все будет хорошо, Сережа. я вчера написала в этой ветке слова из фильма "Форпост". Я просто радуюсь жизни и если у меня что-то не получается или идет не так -порадуюсь за других. Ладно, Сережа. Обед закончился у меня. Побежала я дальше работать. Рада была тебя услышать. Не пропадай!

Сережа
06.03.2012, 11:14
Вечерком увидимся)не пропаду)

maniola
06.03.2012, 12:57
в церковь не хожу потомучто очень многое считаю там полным маразмом . она мне не нужна. и многое меня оталкивает
когда ктото болен нужен только Иисус Христос и больше ничего, ни церкви и чьето мнение не нужно. Почитайте Новый Завет об Иисусе Христе , Он исцелял больных на улице . и когда к Нему приходили.
вы думаете мне делать не чего зайти сюда на этот форум, потом зарегестрироваться и писать об этом . я сейчас на работе и у меня куча дел а я сижу тут общаюсь с вами . Короче, если хотите - верьте , а если хотите не верьте - это ваше право
больше писать не буду

Хотелось бы верить,что писать не будете.Если передумаете я вас ОПЯТЬ заблокирую.

Валек
06.03.2012, 15:01
причем тут секта ??? Иисус реально есть !!! и Он освобождает от всех болезней!!! люди не врубаются о чем говорят типа Секта и тд. и от этого очень многое теряют. Здесь реально бесплатная помощь людям в Иисусе Христе !!! Короче, если ты настроена против Иисуса Христа и его помощи , то тупо мне чтото доказывать, тогда трать кучу денег на лекарства и врачей .

Люди !!! Кто Болен !!! Знайте есть помощь РЕАЛЬНАЯ в Иисусе Христе !!! Есть помощь !!! мир очень дурной и он отвергает Иисуса Христа и хочет накачать на вас деньги за ваши болезни . Тут Реальная бесплатная помощь в Иисусе Христе от всех болезней !!! Он меня исцелил от многих болезней , моих знакомых, родственников . Также Он может помочь вам, не имеет значение чем вы болеете . Читайте Библию или Новый Завет !! Знайте Помощь есть !!!!!!!

Много сейчас есть "церквей",почти во всех есть реабилитационные центры для людей с зависимостью(алкоголизм,наркомания и т.д.)их легко зомбировать,а потом манипулировать ними можно как угодно.Этот "проповедник" из этой оперы,"пастору" нужны свежие "овцы".Употр***ять видать перестал,а жаргон остался,я их спинным мозгом чувствую.

Добавлено через 16 минут
Привет,Танюша!Как спалось?Как давление?

Сережа
06.03.2012, 16:31
у них походу приказ сегодня на набор новых жертв...прихожу домой, неуспел раздеться... звонок в дверь.... Думаю продолжать не стоит))))

Вера Викторовна
07.03.2012, 07:14
в церковь не хожу потомучто очень многое считаю там полным маразмом . она мне не нужна. и многое меня оталкивает
когда ктото болен нужен только Иисус Христос и больше ничего, ни церкви и чьето мнение не нужно. Почитайте Новый Завет об Иисусе Христе , Он исцелял больных на улице . и когда к Нему приходили.
вы думаете мне делать не чего зайти сюда на этот форум, потом зарегестрироваться и писать об этом . я сейчас на работе и у меня куча дел а я сижу тут общаюсь с вами . Короче, если хотите - верьте , а если хотите не верьте - это ваше право
больше писать не буду

Уважаемый, Вам не сюда нужно, раз Вы Иисуса Христа на улице встречаете. Вам гораздо серьезнее лечиться нужно. А на этом форуме люди объединились со своей бедой и борются и большой грех на душу берете своими бреднями.

Лидия Павловна
07.03.2012, 15:07
Народ !!! только в Иисусе Христе вы найдете исцеление от всех болезней !!! Читайте Библию !!! Это Реально !!! Люди это Реально !!! Реально !!! Услышьте !!!
Andrey1001, я только позитивное вижу в том что вы напомнили об Иисусе и о том что молитвы помогают. Простите тех , кто слепо пошел на поводу у Сережи, который спровоцировал своей неоднократной навязчивой идеей о мнимой им секте неприятную ситуацию. Возможно у него были на это свои причины. Он только начал знакомиться с милой девушкой на этом форуме, а тут вы со своими наставлениями не вовремя ;). Вам респект за то что на агрессию Вы не ответили агрессией а просто ушли. Когда мы слышим Христос Воскрес , мы отвечаем Воистину Воскрес, не так ли?
Подруга избавилась от женской онкологии исключительно читая псалмы, а она отличается истинной верой и духовностью, много лет здорова. Поэтому я с одной стороны понимаю о чем вы, но другой не все методы каждому подходят. У людей разные мнения по этому поводу, многие считают что причины могут быть не только физиологические, а это значит что ни химией ни молитвой их не исправить, покуда человек сам над ними не поработает.
Если Вы не во всех своих рассуждениях правы пусть Вас Всевышний судит, потому что человеку не всегда удается сдержать агрессию . Желаю всем нам побольше позитива, не нарушать заповеди, поддаваясь чужому влиянию и относиться к ближнему так, как бы мы хотели чтобы ближние к нам относились.
Милые женщины , гости и пользователи с наступающим Праздником 8 Марта, пусть сбудутся наши заветные мечты.
http://bestgif.su/_ph/20/2/356202102.gif
Вот уже весна пришла !
Ну-ка быстро подтянулись !
Себе сами улыбнулись -
Что ж , смотрите – мы готовы
Принимать подарки снова !
Снова праздник у ворот -
И уже не Новый год !
Посмотрите - все мужчины
Изменились без причины :
Могут и пальто подать ,
И за локоть поддержать !
Все и бриты, и нарядны ,
В обхождении приятны …
А начальники забыли ,
Что вчера лишь говорили -
Мол , работа не для Вас ,
Мол , уволю Вас сейчас…
А какие ароматы ! -
Здесь и запах чая с мятой ,
И ванили, и корицы,
И духов ! Быть может снится
Эта нам метаморфоза ?
В вазочке краснеет роза…
Ну, конечно, все понятно -
Скоро ведь – 8 Марта!!!

Сережа
07.03.2012, 15:18
Лидия Павловна,Храни Вас Господь...Храни и вразуми...

Лидия Павловна
07.03.2012, 15:39
Того же и Вам желаю, Сережа. Господу то виднее.

Валек
07.03.2012, 17:01
Уважаемый, Вам не сюда нужно, раз Вы Иисуса Христа на улице встречаете. Вам гораздо серьезнее лечиться нужно. А на этом форуме люди объединились со своей бедой и борются и большой грех на душу берете своими бреднями.Добрый день,Вера Викторовна!Полоностью подписываюсь под каждым Вашим словом!:D

Добавлено через 24 минуты
Простите тех , кто слепо пошел на поводу у Сережи, который спровоцировал своей неоднократной навязчивой идеей о мнимой им секте неприятную ситуациюУважаемая,а при чем здесь Сережа?!Каждый высказывает СВОЮ точку зрения,мне кажется у Вас предвзятое отношение именно к мужчинам,из всех высказываний Вы зацепились именно за мужское почему-то...Я не настолько тупая и безвольная,чтобы "слепо идти на поводу".Только в секте практикуется такое агрессивное навязывание "своей веры",ни в одной религии мира такого нет.

Добавлено через 6 минут
в церковь не хожу потомучто очень многое считаю там полным маразмом . она мне не нужна
Это высказывание истинно верующего человека?!Считать церковь МАРАЗМОМ?!

Добавлено через 10 минут
Возможно у него были на это свои причины. Он только начал знакомиться с милой девушкой на этом форуме, а тут вы со своими наставлениями не вовремя ;). Сережа просто поздоровался,а Вам уже что-то мерещится... Вам респект за то что на агрессию Вы не ответили агрессией а просто ушли.Он не ответил только лишь потому,что его заблокировали.
[B] [SIZE="3"]Подруга избавилась от женской онкологии исключительно читая псалмы, а она отличается истинной верой и духовностью, много лет здорова. Поэтому я с одной стороны понимаю о чем вы, но другой не все методы каждому подходят. У людей разные мнения по этому поводу, многие считают что причины могут быть не только физиологические, а это значит что ни химией ни молитвой их не исправить, покуда человек сам над ними не поработает.А в это я НЕ ВЕРЮ!!!!

Добавлено через 17 минут
Блииин,явно сезонное обострение у людей,в идеале надо было бы игнорировать подобные высказывания,но чего-то зацепило...Так было хорошо и спокойно...

Arisha
07.03.2012, 18:20
Американцы незнают Розу Люксембург и Клару Цеткин..
И они незнают такой классный праздник как 8 марта..
Милые женщины и девушки!! Всех поздравляю с женским праздником 8 марта и желаю Не знать забот и жить счастливо,
Чтоб говорили все всегда:
Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода!
Откройте ссылочку, потом нажимайте на сердечки.
http://www.care2.com/send/card/6037

kudry
07.03.2012, 19:51
Американцы незнают Розу Люксембург и Клару Цеткин..
И они незнают такой классный праздник как 8 марта..
Милые женщины и девушки!! Всех поздравляю с женским праздником 8 марта и желаю Не знать забот и жить счастливо,
Чтоб говорили все всегда:
Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода!
Откройте ссылочку, потом нажимайте на сердечки.
http://www.care2.com/send/card/6037

Здравствуй Ариша,и тебя поздравляю с праздником!!!

Arisha
07.03.2012, 20:01
Здравствуй Ариша,и тебя поздравляю с праздником!!!

Спасибо kudry.Как планируешь провести заврашний день?Как настроение??

kudry
07.03.2012, 20:02
настроение не очен,но это ерунда.Да вот думаю маму сходить поздравить,а потом дома буду ,наверн за компьютером день проведу.

Arisha
07.03.2012, 20:04
Маму поздравить-милое дело,обязательно нужно.Я тоже завтра буду поздравлять по скайпу мою мамочку.Очень скучаю по ней.А как погода у вас?Может хоть чуток весенняя??

Тася
07.03.2012, 20:09
Девченочки-красавицы! Всем доброго вечерочка! С наступающим праздником, милые!
http://www.turist.by/08/img/cards/085.jpg
По разному ложится карта -
Бывает, что и не везёт.
И только в день 8 марта,
Туза любая дама бьёт.
А короли в смиренной позе
На краешке стола лежат.
8 марта - дама козырь!
Какой бы масти ни была!

Добавлено через 3 минуты
Из дневника одной дамы, совершившей путешествие через Атлантику на корабле:
"Понедельник. Сегодня я обедала с капитаном за одним столом.
Вторник. Все утро провела на капитанском мостике.
Среда. Сегодня капитан сделал мне неприличное предложение.
Четверг. Капитан угрожает, что потопит корабль, если я не приму его предложение.
Пятница. Я счастлива. Сегодня ночью я спасла 500 человеческих жизней".
Мы такие сильные в своей слабости:D:D

kudry
07.03.2012, 20:12
Маму поздравить-милое дело,обязательно нужно.Я тоже завтра буду поздравлять по скайпу мою мамочку.Очень скучаю по ней.А как погода у вас?Может хоть чуток весенняя??

У нас еще зима .правда сегодня нулевая температура и солнышко днем светило,но снег не тает,только потемнел.У нас еще в июне может лед по берегам лежать:).Вроде обещают похолодание до -19:(

kudry
07.03.2012, 20:13
Девченочки-красавицы! Всем доброго вечерочка! С наступающим праздником, милые!
http://www.turist.by/08/img/cards/085.jpg
По разному ложится карта -
Бывает, что и не везёт.
И только в день 8 марта,
Туза любая дама бьёт.
А короли в смиренной позе
На краешке стола лежат.
8 марта - дама козырь!
Какой бы масти ни была!

Добавлено через 3 минуты
Из дневника одной дамы, совершившей путешествие через Атлантику на корабле:
"Понедельник. Сегодня я обедала с капитаном за одним столом.
Вторник. Все утро провела на капитанском мостике.
Среда. Сегодня капитан сделал мне неприличное предложение.
Четверг. Капитан угрожает, что потопит корабль, если я не приму его предложение.
Пятница. Я счастлива. Сегодня ночью я спасла 500 человеческих жизней".
Мы такие сильные в своей слабости:D:D

Тасенька ,:)и тебя с праздничком поздравляю!!!

kudry
07.03.2012, 20:15
http://gifzona.ru/i/8/8marta_95.gif (http://www.gifzona.ru/pozd_8m.htm)
Дорогие девочки,Всех Вас поздравляю с 8 Марта !!! Будьте счастливы и любимы!!! здоровья Вам и Вашим родным!!!

Arisha
07.03.2012, 20:16
Спасибо,Тася!! Как дела?

Добавлено через 39 секунд
Была у внучка на утреннике??

Тася
07.03.2012, 20:32
Нормально все, девченки. Вчера так здорово было на утреннике - класс! Так детки выступали, просто умнички. А Яська и песенку про бабушку пел. У меня аж глаза на мокрое место повернуло. Как-нибудь фото выложу.
Ленусь, спасибо за поздравление! Выше носик, кудрявая! Поверь, все проходит. Сегодня очередной был поход по докторам. Все-таки мой кашель остаточная вирусная инфекция. Вот полтора месяца мурыжилась, что бы услышать - ничего уже страшного. Попейте таблетки с кодеинчиком. Ага, щаз! Я лучше валерианки тяпну.

Сима.
07.03.2012, 20:41
Девочки приветики . Весна ура , весь день теплынь солнышко ,птички поют. И моя коза дереза мне родила двух козлят. Козлёнка и козочку . Хозяйство увеличевается так что ещё лет 40 и я крупный фермер по козоводству.

[noname]
07.03.2012, 20:44
Поздравляю вас, милые дамы!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/124075818.30/0_6e38c_ec8f0c1f_XL

kudry
07.03.2012, 20:46
Девочки приветики . Весна ура , весь день теплынь солнышко ,птички поют. И моя коза дереза мне родила двух козлят. Козлёнка и козочку . Хозяйство увеличевается так что ещё лет 40 и я крупный фермер по козоводству.Сима,здравствуй! а фотки маеньких козляток можно увидеть?

Тася
07.03.2012, 20:48
С прибавлением Симочка! Успехов тебе в козоводстве!

Добавлено через 1 минуту
;250182']Поздравляю вас, милые дамы!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/124075818.30/0_6e38c_ec8f0c1f_XLСпасибо! Ой как это неожиданно и волнительно...

kudry
07.03.2012, 20:48
;250182']Поздравляю вас, милые дамы!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/124075818.30/0_6e38c_ec8f0c1f_XL

спасибо большое!)

Сима.
07.03.2012, 20:56
Ленчик где ты там у меня прапала. Как ты там ? . Америка готовся буду козлятами делиться. Аришка мне две козы много. А в своих домах мы только живём и Ленчику одного. А Натухе на след .год. Блин висну .

Тася
07.03.2012, 20:57
Девоньки, я ухожу баиньки. Что-то мои походы совсем из меня силы выкачали. Всем доброй ноченьки и Ангела -хранителя. Не обижайтесь. Подустала я маленько.

Arisha
07.03.2012, 21:04
Девочки приветики . Весна ура , весь день теплынь солнышко ,птички поют. И моя коза дереза мне родила двух козлят. Козлёнка и козочку . Хозяйство увеличевается так что ещё лет 40 и я крупный фермер по козоводству.

Симчик,поздравляю!!!! Вот это подарочек к 8 марта!!! Cool!!
Какая правильная козочка у тебя,умная..Пусть растут здоровенькие и бодренькие!!

Добавлено через 4 минуты
Я бы с превеликим удовольствием забрала бы у тебя 1 козочку..если бы я это могла сделать:confused: В данной ситуации ты её мне можешь SMSкой выслать:D. А вообще,это моя мечта иметь козочку.Только муж крутит у виска,говорит что я придумала...

Сима.
07.03.2012, 21:04
За поздравлятки спасибки. И Вас дорогие с женским днём. Аришка я и незнаю как их слать с телефона . Я же дуб в этом. А комп ещё на ремонт.

Arisha
07.03.2012, 21:09
За поздравлятки спасибки. И Вас дорогие с женским днём. Аришка я и незнаю как их слать с телефона . Я же дуб в этом. А комп ещё на ремонт.

Я шучу,Сима,это шутка такая.Не можешь передать- вышли смской:)

Сима.
07.03.2012, 21:14
Натусь спакутки . Девочки и всем спок.ночи.иду козлят поить я их через 4 часа пою . Они у меня в летней кухне у котла в ящике спят. Два белых комочка.

Arisha
07.03.2012, 21:21
Пока пока.пои своих малышей..я тоже немного отдохну.у нас сегодня +20,так хорошо.не жарко только тепло,ляпота..

Сима.
08.03.2012, 05:21
Самые милые, самые красивые. Дорогие женщины с праздником Вас. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ЛЮБИМЫМИ И ЗДОРОВЫМИ.

Сережа
08.03.2012, 06:02
поздравляю всех женщин с праздником. Здоровья, счастья всем, удачи и терпения ) храни вас Господь.

ДЮК
08.03.2012, 18:07
Всем форумчанам огромный весенний привет!!! В коем веке решил сюда зайти и вот не задача, забыл пароль. Только прорвался. Поздравляю прекрасную половину человечества с красивым, весенним праздником. Будьте здоровы, будьте счастливы, будьте любимы, и пусть Господь бережет Вас и ваших близких.

maniola
08.03.2012, 19:10
Спасибо Дюк,что все же прорвался! Спасибо Сережа и [noname]! Я надеялась,что вы зайдете.Вот бы еще Николай нас побаловал своим присутствием.Я ,к сожалению,расхворалась. Из-за космических катаклизмов прихватило давление.Вот только прихожу в себя по маленьку.

kudry
08.03.2012, 19:16
Спасибо Дюк,что все же прорвался! Спасибо Сережа и [noname]! Я надеялась,что вы зайдете.Вот бы еще Николай нас побаловал своим присутствием.Я ,к сожалению,расхворалась. Из-за космических катаклизмов прихватило давление.Вот только прихожу в себя по маленьку.

Танюш,здравствуй и с праздником!!! ты там не болей ,ты же наш Ангел-хранитель!:)

ALB.1973
08.03.2012, 19:27
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕСЕННИМ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ !!! ЖЕЛАЮ ЧТОБ СЧАСТЬЕ ВАМ УЛЫБАЛОСЬ
ЧТОБ ЖИЗНЬ ПРОТЕКАЛА БЕЗ ЗЛА
ЧТОБ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ В ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЛОСЬ
ПЛОХОЕ УШЛО НА ВСЕГДА !!!
РАДОСТИ ВАМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!