PDA

Просмотр полной версии : Знакомства среди онкобольных


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35

Толик
27.11.2014, 15:19
Тук,тук!Всем большой,большой ПРИВЕТ!Я была в феврале,потом проблемы с буком,ура все исправили!Очень,очень рада,что все на месте!Я продолжаю свое лечение,а у кого как дела?

Ничего себе проблемы:) Без малого год..Рад снова видеть))

Светланчик
28.11.2014, 10:30
Толь,привет!Я заходила,только писать немогла.Сегодня откапалась.А как твои дела,болиголов пьешь?

Лёля 47
28.11.2014, 12:40
Тук,тук!Всем большой,большой ПРИВЕТ!Я была в феврале,потом проблемы с буком,ура все исправили!Очень,очень рада,что все на месте!Я продолжаю свое лечение,а у кого как дела?

Приветик,рады видеть!Легкого "отходняка":D после химии!

Толик
28.11.2014, 14:53
Толь,привет!Я заходила,только писать немогла.Сегодня откапалась.А как твои дела,болиголов пьешь?

Пока со здоровьем проблемы не решу, принимать болиголов нет смысла. Сейчас активно работаю в этом направлении.Ещё пару дней назад не выходил из дома вообще, сейчас гораздо получше. Сегодня ездил в свой центр , где прохожу лечение, вообще-то по срокам именно сегодня должна была быть очередная химия, но анализов на руках нет. Думал , просто оформлю историю болезни , а получилось так, что мне полностью меняют курс, сроки и препараты. До среды сказали прекратить приём всех препаратов , там будет новое назначение. Не люблю я такие перемены, никогда не знаешь , чего ждать от новых препаратов.Поживём-увидим

Светланчик
28.11.2014, 16:07
Я,Толь яды на травах,всего около 15 наименований,рассчитанных на полгода,купила через полгода после постановки диагноза,отдала сороковник,"наивная",думала быстренько пропью и забуду про болезнь,но не тут-то было,мои химии продолжаются,а пить параллельно не рискую.Болиголов тоже присутствует.Это я все к чему-дедушка,который снадобьями снабдил,сказал через 6 месяцев поменять нужно яд,а то перестает действовать.И все это рассчитано на 2,6 года.Толь,поэтому тебе и меняют.Мне 3 раза уже меняли.Сегодня вот опять на"измену"села,щеки припухли,во рту все красно,горит.Муж вместо ужина,процедуру осмртра провел.Ну уже спокойненько так реагирует,когда я его к зеркалу зову,интересуется только,что сегодня осматриваем:шею,уши,подмышки?Сегодня вот щеки трогали.Да,кстати,Толь,2 дня назад тоже плохо было,ну у меня муж с юмором,я ему говорю:Скорей придумай,почему мне так плохо?Он объснил,что климат меняется и зима,которая уже должна начаться все никак не наступит,организм в ...уе,мечется ,ну вот как-то так.

Olushka_ina
28.11.2014, 16:13
Пока со здоровьем проблемы не решу, принимать болиголов нет смысла. Сейчас активно работаю в этом направлении.Ещё пару дней назад не выходил из дома вообще, сейчас гораздо получше. Сегодня ездил в свой центр , где прохожу лечение, вообще-то по срокам именно сегодня должна была быть очередная химия, но анализов на руках нет. Думал , просто оформлю историю болезни , а получилось так, что мне полностью меняют курс, сроки и препараты. До среды сказали прекратить приём всех препаратов , там будет новое назначение. Не люблю я такие перемены, никогда не знаешь , чего ждать от новых препаратов.Поживём-увидим

Привет,Толь! Твои препараты уже долгое время капали тебе. Видимо, видят, что нет динамики, значит, надо что-то другое искать. А потом эти плохие клетки приспосабливаются. Вдруг да с новым курсом прям пойдет динамика. И Архипов же твой умный врач, он же норм все подберет, я думаю.;)

Светланчик
28.11.2014, 16:26
Приветик,рады видеть!Легкого "отходняка":D после химии!

Привет,Лель!Как твои дела?Я на ты-можно.У меня рецидив был прошлой зимой и сразу в бой опять,даже передохнуть не успела.А у тебя как?На фото втроем,вы все такие цветущие_супер!А у меня уже почти год волосы ниак неотрастут,5 см,жесткие и "бараном",пришлось даже у мамы поинтересоваться, не было-ли в нашем роду измен, с африканскими лицами.Шучу!

Лёля 47
28.11.2014, 16:37
Привет,Лель!Как твои дела?Я на ты-можно.У меня рецидив был прошлой зимой и сразу в бой опять,даже передохнуть не успела.А у тебя как?На фото втроем,вы все такие цветущие_супер!А у меня уже почти год волосы ниак неотрастут,5 см,жесткие и "бараном",пришлось даже у мамы поинтересоваться, не было-ли в нашем роду измен, с африканскими лицами.Шучу!

Дела у нас одни,борьба;)У меня после 8 химий была ремиссия почти 5 месяцев,потом рецидив со страшными болями в брюшной полости,и "поехали" дальше,9 курс,10,готовлюсь к 11 курсу химии.
Светочка,волосы не зубы,вырастут новые,я тоже в основном лысая,второй год пошел,но у меня растут не плохо,правда тут же "убегают".:D

Olushka_ina
28.11.2014, 17:48
Дела у нас одни,борьба;)У меня после 8 химий была ремиссия почти 5 месяцев,потом рецидив со страшными болями в брюшной полости,и "поехали" дальше,9 курс,10,готовлюсь к 11 курсу химии.
Светочка,волосы не зубы,вырастут новые,я тоже в основном лысая,второй год пошел,но у меня растут не плохо,правда тут же "убегают".:D

Леля, привет! А как ты думаешь, вот почему так...почему через 5 месяцев все по новой...Вот и грят, что никто не может гарантировать, что не будет рецидива.А вот по телеку в анонсах показывают, как Ванга предсказывала, что рак будет "закован в железные цепи", интересно, когда это будет. Я думаю, а вдруг скоро.

Лёля 47
28.11.2014, 18:00
Леля, привет! А как ты думаешь, вот почему так...почему через 5 месяцев все по новой...Вот и грят, что никто не может гарантировать, что не будет рецидива.А вот по телеку в анонсах показывают, как Ванга предсказывала, что рак будет "закован в железные цепи", интересно, когда это будет. Я думаю, а вдруг скоро.

Ой Ольчик не знаю почему так....значит ТАК надо.Надо терпеть,надо быть сильной,надо бороться.Победа будет за нами!!!;)

Светланчик
28.11.2014, 18:54
Леля, привет! А как ты думаешь, вот почему так...почему через 5 месяцев все по новой...Вот и грят, что никто не может гарантировать, что не будет рецидива.А вот по телеку в анонсах показывают, как Ванга предсказывала, что рак будет "закован в железные цепи", интересно, когда это будет. Я думаю, а вдруг скоро.

Оль,а я когда на химии в переполненной палате,и уже со многими хорошо знакома,говорю:Это мы потому так долго лечимся,чтобы потом больше к этому не возвращаться!Есть психолог Анна Иотко,она иногда на передачах у Малахова в качестве психолога,болеет уже 17 лет,за это время 11 операций и множественные рецидивы.Смотрите как она днржиться,как преодолевает!Она сама рассказала о своей болезни. Не видели?Посмотрите в нете,в мае 2013 Пусть говорят.Я часто смотрю,заряжает оптимизмом и еще раз убеждаешься,что все лечиться!!!

Толик
28.11.2014, 19:53
Малахов и Малышева - ненавижу обоих. Сделали шоу - с песней по жизни , так и называли бы. У меня скулы выворачивает , когда слышишь иной раз явную бредятину. Как же . шоу предполагает.Даже говорить о них не хочу

Лёля 47
28.11.2014, 20:02
Малахов и Малышева - ненавижу обоих. Сделали шоу - с песней по жизни , так и называли бы. У меня скулы выворачивает , когда слышишь иной раз явную бредятину. Как же . шоу предполагает.Даже говорить о них не хочу

Толь,Света о Андрее Малахове.ПУСТЬ ГОВОРЯТ:D

Толик
28.11.2014, 20:28
Толь,Света о Андрее Малахове.ПУСТЬ ГОВОРЯТ:D

О..Это всё меняет.:) Может возникнуть ощущение , что я злобный старый ворчун , но не смотрю и это.Вслушайся в смысл.Мол , поговорили и разбежались. Говорим и показываем из той же серии. Активная перетряска грязного белья. Я не фетишист, чтобы смотреть такие передачи.Жена моя смотрит:) Каждому нравится что-то своё, говорю за себя

Лёля 47
28.11.2014, 20:41
О..Это всё меняет.:) Может возникнуть ощущение , что я злобный старый ворчун , но не смотрю и это.Вслушайся в смысл.Мол , поговорили и разбежались. Говорим и показываем из той же серии. Активная перетряска грязного белья. Я не фетишист, чтобы смотреть такие передачи.Жена моя смотрит:) Каждому нравится что-то своё, говорю за себя

Толичка,ты добрый,не старый,и вовсе не ворчун!:)

Светланчик
28.11.2014, 23:05
О..Это всё меняет.:) Может возникнуть ощущение , что я злобный старый ворчун , но не смотрю и это.Вслушайся в смысл.Мол , поговорили и разбежались. Говорим и показываем из той же серии. Активная перетряска грязного белья. Я не фетишист, чтобы смотреть такие передачи.Жена моя смотрит:) Каждому нравится что-то своё, говорю за себя

Да,нет,я не фанатка Малахова,просто та передача была про раковых больных,а я с диагнозом полгода уже ходила,интересно было. Но не понравилось,что выслушали состоятельных женщин,они могут лечиться где захотят,психолог понравилась,что 17 лет руки не опускает,а пригласите из глубинки мать 3-х детей,которую до 4 стадии врачи не доглядели,она может и про медицину на периферии рассказать,нет-"ЗАЧЕМЖЕ".У нас много таких женщин.Вот я сегодня наобщалась,отлеживаюсь после химии!Всем здоровья и удачи!Спокойной ночи!

Olushka_ina
29.11.2014, 00:03
Да,нет,я не фанатка Малахова,просто та передача была про раковых больных,а я с диагнозом полгода уже ходила,интересно было. Но не понравилось,что выслушали состоятельных женщин,они могут лечиться где захотят,психолог понравилась,что 17 лет руки не опускает,а пригласите из глубинки мать 3-х детей,которую до 4 стадии врачи не доглядели,она может и про медицину на периферии рассказать,нет-"ЗАЧЕМЖЕ".У нас много таких женщин.Вот я сегодня наобщалась,отлеживаюсь после химии!Всем здоровья и удачи!Спокойной ночи!

Девочки, в тему хочу сказать. У нас в больнице как-то волонтеры заходили - разговорились. Они рассказали, что одну больную (давно ещё) позвали сниматься в какой-то программе. Она пошла с надеждой, что ей как-то помогут, у неё сложно все было и вроде трансплантация предстояла. В результате её просто оттуда вообще вырезали в итоге. Видимо, смотрят прежде всего, чтоб сюжет поудачней смотрелся. Вот так-то...

Толик
29.11.2014, 00:23
Любое шоу по природе своей - бесполезная лажа. Лечение онкозаболеваний , куда уж серьёзнее тема,нельзя из этого делать шоу И уж тем более глупо слушать то , что там вешают нам на уши.Беда в том , что народ у нас доверчивый, многому верит. шоумены это используют в своих целях, уроды

Светланчик
29.11.2014, 17:00
Всем привет!Привет Оль!Мы с тобой вдвоем,больше пока никого?Как самочувствие,как день прошел,что поделывала?Что-то Олега нет,как съездил,удалось ли с нашими бюрократами с первого раза все решить?Что-то я сомневаюсь.Дай Бог,чтобы у него все сложилось!

Толик
30.11.2014, 07:12
Всем привет!Привет Оль!Мы с тобой вдвоем,больше пока никого?Как самочувствие,как день прошел,что поделывала?Что-то Олега нет,как съездил,удалось ли с нашими бюрократами с первого раза все решить?Что-то я сомневаюсь.Дай Бог,чтобы у него все сложилось!

Олежка только-только приехал сюда, он на островке отписывал.Будут новости , обязательно поделится, сейчас наверняка много дел, да и время однозначно поджимает, ему же нельзя надолго прекращать лечение

Olushka_ina
30.11.2014, 13:04
Всем привет!Привет Оль!Мы с тобой вдвоем,больше пока никого?Как самочувствие,как день прошел,что поделывала?Что-то Олега нет,как съездил,удалось ли с нашими бюрократами с первого раза все решить?Что-то я сомневаюсь.Дай Бог,чтобы у него все сложилось!

Света, извиняюсь, не ответила. Просто я могу не выйти со страницы и так и валяется планшет. ;)

Толик
30.11.2014, 13:51
Олежка только-только приехал сюда, он на островке отписывал.Будут новости , обязательно поделится, сейчас наверняка много дел, да и время однозначно поджимает, ему же нельзя надолго прекращать лечение Если уже приехал назад в штаты , то ему просто сейчас некогда..Все эти насосы , капельницы,химия..

Светланчик
30.11.2014, 14:05
Если уже приехал назад в штаты , то ему просто сейчас некогда..Все эти насосы , капельницы,химия..

Толь,привет!Как самочувствие? У нас снег сегодня выпал,поэтому и настроение,и состояние получше!Чего и всем желаю!!!

Olushka_ina
30.11.2014, 14:22
Толь,привет!Как самочувствие? У нас снег сегодня выпал,поэтому и настроение,и состояние получше!Чего и всем желаю!!!

Света, а где это у вас? Ты откуда?

Светланчик
30.11.2014, 14:33
Света, а где это у вас? Ты откуда?

Я живу в Оренбурге,на границе с Казахстаном.Без снега,холодно и темно.А сегодня-красота.Как Оль самочувствие?

Olushka_ina
30.11.2014, 14:37
Я живу в Оренбурге,на границе с Казахстаном.Без снега,холодно и темно.А сегодня-красота.Как Оль самочувствие?

Да все бы было норм,если б не глаз. Но мне кажется, что сегодня чуть лучше он у меня. А ты как себя чувствуешь?

Светланчик
30.11.2014, 15:06
Да все бы было норм,если б не глаз. Но мне кажется, что сегодня чуть лучше он у меня. А ты как себя чувствуешь?

А что,Оль с глазом?У меня стоматит,но я с ним уже сроднилась,стараюсь внимания не обращать,а так в общем,сегодня неплохо.Даже немного шампанского выпила,бери фужер,подтягивайся!!!

Olushka_ina
30.11.2014, 15:15
А что,Оль с глазом?У меня стоматит,но я с ним уже сроднилась,стараюсь внимания не обращать,а так в общем,сегодня неплохо.Даже немного шампанского выпила,бери фужер,подтягивайся!!!

А в глаз мне добрые медсестры капнули нашатырным спиртом. И ожог у меня, как я понимаю. Это в пятницу было.

Добавлено через 3 минуты
Тема Лимфома, стр. 40 Я в пятницу как раз там подробно рассказывала, как дело было.

Светланчик
30.11.2014, 16:01
А в глаз мне добрые медсестры капнули нашатырным спиртом. И ожог у меня, как я понимаю. Это в пятницу было.

Добавлено через 3 минуты
Тема Лимфома, стр. 40 Я в пятницу как раз там подробно рассказывала, как дело было.

Прочитала,Оль.Ну что я могу сказать,слов нет,одни слюни.Может пока заваркой попробовать,она в любом случае не навредит,а потом обязательно к окулисту!

Толик
30.11.2014, 16:48
Я живу в Оренбурге,на границе с Казахстаном.Без снега,холодно и темно.А сегодня-красота.Как Оль самочувствие?

Я там сверхурочную служил в танковой части, Оренбургская область.Посёлок Халилово , база хранения техники.Зимы снежные. а лето - жаркое, не просто так же там бахчи присутствуют.И степь-красавица:)

Olushka_ina
30.11.2014, 17:31
Я там сверхурочную служил в танковой части, Оренбургская область.Посёлок Халилово , база хранения техники.Зимы снежные. а лето - жаркое, не просто так же там бахчи присутствуют.И степь-красавица:)

А у нас раньше тоже были зимы снежные, а летом жарко. Когда я маленькая была, зимы без снега и не помню. У них там получается, как у нас когда-то давно...

Толик
30.11.2014, 17:36
А у нас раньше тоже были зимы снежные, а летом жарко. Когда я маленькая была, зимы без снега и не помню. У них там получается, как у нас когда-то давно...

Зимой бывает так..Снег не идёт , но при этом дует сильный ветер.метёт так , что ничего не видно. На вышку залезешь = вот оно , солнышко.В посёлке дома по самые крыши заметало

Светланчик
30.11.2014, 19:02
Зимой бывает так..Снег не идёт , но при этом дует сильный ветер.метёт так , что ничего не видно. На вышку залезешь = вот оно , солнышко.В посёлке дома по самые крыши заметало

Это раньше так было,а сейчас-бардак.В декабре может дождь пойти,2 года назад,весь виноград вымерз,снега небыло.Вообщем как и везде-неразбериха.

Светланчик
01.12.2014, 04:02
Всем,привет!И с первым днем ЗИМЫ!!!

Лёля 47
01.12.2014, 09:43
Всем,привет!И с первым днем ЗИМЫ!!!

УРА,погодка супер!Пойду гулять фотки сделаю,у меня тут парк замечательный рядом,снег укрыл землю,морозец -7,солнышко,безветренно...ляпота.:)

Толик
01.12.2014, 10:29
Здравствуй , Света! Как настроение? Приятно тебя видеть:)

Светланчик
01.12.2014, 11:16
Здравствуй , Света! Как настроение? Приятно тебя видеть:)
Привет,Толь!Грущу немного.Лекарства мои закончились,в пятницу,прокололи.Своему химиотерапевту,сказала,он говорит:Сейчас некогда,приедете в понедельник,я ему говорю,давайте я подожду,сколько надо, все равно же в больнице,а то я болею и опять ехать с температурой,говорю можно муж приедет за рецептом?Разрешил.Сегодня соц.работник мой поехала,звонит и говорит,что он ,тоесть врач,с сегодняшнего дня в отпуске и для меня ничего не оставил.Кто будет вместо него,они медсестры не знают,и вообще работать некому.Вот как-то так!Поеду наверное завтра сама,думаю,но ведь мог же,в пятницу выписать,я бы сама пробежалась,у всех подписала.Молодой,лет 30 ему,каждый вопрос больных,у него истерика,орет.Я у него спросила про зубы,можно удалить во время химии,Он мне знаете,что сказал,сейчас упадете:Вам,заняться больше нечем,вопросы мне задавать?Все понимаю,и нас очень много,но Больше ниодного вопроса.Ну вот как-то так!

Толик
01.12.2014, 12:00
Привет,Толь!Грущу немного.Лекарства мои закончились,в пятницу,прокололи.Своему химиотерапевту,сказала,он говорит:Сейчас некогда,приедете в понедельник,я ему говорю,давайте я подожду,сколько надо, все равно же в больнице,а то я болею и опять ехать с температурой,говорю можно муж приедет за рецептом?Разрешил.Сегодня соц.работник мой поехала,звонит и говорит,что он ,тоесть врач,с сегодняшнего дня в отпуске и для меня ничего не оставил.Кто будет вместо него,они медсестры не знают,и вообще работать некому.Вот как-то так!Поеду наверное завтра сама,думаю,но ведь мог же,в пятницу выписать,я бы сама пробежалась,у всех подписала.Молодой,лет 30 ему,каждый вопрос больных,у него истерика,орет.Я у него спросила про зубы,можно удалить во время химии,Он мне знаете,что сказал,сейчас упадете:Вам,заняться больше нечем,вопросы мне задавать?Все понимаю,и нас очень много,но Больше ниодного вопроса.Ну вот как-то так!

Таких надо ставить на место..Сразу. Зубы удалять можно , кстати.Только надо предупреждать стоматолога, о своём диагнозе и сказать , какими препаратами балуешься на данный момент)

Лёля 47
01.12.2014, 15:16
Привет,Толь!Грущу немного.Лекарства мои закончились,в пятницу,прокололи.Своему химиотерапевту,сказала,он говорит:Сейчас некогда,приедете в понедельник,я ему говорю,давайте я подожду,сколько надо, все равно же в больнице,а то я болею и опять ехать с температурой,говорю можно муж приедет за рецептом?Разрешил.Сегодня соц.работник мой поехала,звонит и говорит,что он ,тоесть врач,с сегодняшнего дня в отпуске и для меня ничего не оставил.Кто будет вместо него,они медсестры не знают,и вообще работать некому.Вот как-то так!Поеду наверное завтра сама,думаю,но ведь мог же,в пятницу выписать,я бы сама пробежалась,у всех подписала.Молодой,лет 30 ему,каждый вопрос больных,у него истерика,орет.Я у него спросила про зубы,можно удалить во время химии,Он мне знаете,что сказал,сейчас упадете:Вам,заняться больше нечем,вопросы мне задавать?Все понимаю,и нас очень много,но Больше ниодного вопроса.Ну вот как-то так!

Света,у меня тоже назрел "зубной" вопрос.Моя лечащая не разрешила даже лечить.У меня часто низкие тромбоциты,а это чревато опасными кровотечениями,удалять опасно,лечить не позволяют низкие лейкоциты,организм не защищен,и любое вмешательство может вызвать воспаление и т.д.

Светланчик
01.12.2014, 15:40
Света,у меня тоже назрел "зубной" вопрос.Моя лечащая не разрешила даже лечить.У меня часто низкие тромбоциты,а это чревато опасными кровотечениями,удалять опасно,лечить не позволяют низкие лейкоциты,организм не защищен,и любое вмешательство может вызвать воспаление и т.д.

Ппивет,Лель!Да,я пошла к стоматологам,сказала диагноз,они попросили принести анализ крови,НА СВЕРТЫВАЕМОСТЬ ПО ВРЕМЕНИ И СПРОСИТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ У ХИМИОТЕРАПЕВТА,НУ ОН НЕ ЛЮБИТ ВОПРОСОВ.Анализ сделала,но все никак не решусь.Лель,а что категорично врач не рекомендует?После облучения,от зуба практически ничего не осталось.Вот не знаю, что делать?!!

Толик
01.12.2014, 17:52
У меня , так целых уже наверное и не осталось(( Я себе вырывал

Лёля 47
01.12.2014, 19:28
Ппивет,Лель!Да,я пошла к стоматологам,сказала диагноз,они попросили принести анализ крови,НА СВЕРТЫВАЕМОСТЬ ПО ВРЕМЕНИ И СПРОСИТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ У ХИМИОТЕРАПЕВТА,НУ ОН НЕ ЛЮБИТ ВОПРОСОВ.Анализ сделала,но все никак не решусь.Лель,а что категорично врач не рекомендует?После облучения,от зуба практически ничего не осталось.Вот не знаю, что делать?!!

На момент когда я спрашивала у меня тромбоциты были 35,лейкоциты,если не ошибаюсь,1.9,до 2 точно,по этому было категоричное НЕТ.

Olushka_ina
01.12.2014, 23:10
Ппивет,Лель!Да,я пошла к стоматологам,сказала диагноз,они попросили принести анализ крови,НА СВЕРТЫВАЕМОСТЬ ПО ВРЕМЕНИ И СПРОСИТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ У ХИМИОТЕРАПЕВТА,НУ ОН НЕ ЛЮБИТ ВОПРОСОВ.Анализ сделала,но все никак не решусь.Лель,а что категорично врач не рекомендует?После облучения,от зуба практически ничего не осталось.Вот не знаю, что делать?!!

Света, привет! А я в ГНЦ на прошлом курсе сходила на консультацию к стоматологу, все равно там лежишь-делать не фиг. Думала, может, заодно что-нить поделать, тем более если это можно будет в квоту включить)) Но у меня обычных дырок нет, мне в основном протезирование нужно. А их стоматолог тока самое простейшее делает, ну вроде как он там на тот случай, если у кого-то прям вот зуб заболит. Ну и удалить может, если что. Спросила почистить ультразвуком, сказал, что сделает. Но врач моя сказала, что лучше перед след.курсом, прям вот приеду на курс и тогда... Странно, что после вливаний нельзя...какая разница...Ещё я бы, может, кое-какие пломбы поменяла , но не знаю, стоит ли там это делать...

Добавлено через 8 минут
Ещё интересно, как с обезболиванием дела обстоят в нашем случае при стомат. вмешательствах.

Светланчик
02.12.2014, 06:37
Привет,всем!Мне кажется,что пока мы химии проводим,лучше никуда пока не вмешиваться,а тем более сопровождается стоматитом,но бывают ситуации,что надо.Пока терплю,в пятницу капаться,если лекарство будет,сегодня узнаем.А в понедельник,а лучше во вторник,пойду с зубами.Как у кого дела?Всем здоровья и хорошего настроения!!!

Olushka_ina
02.12.2014, 07:07
Привет,всем!Мне кажется,что пока мы химии проводим,лучше никуда пока не вмешиваться,а тем более сопровождается стоматитом,но бывают ситуации,что надо.Пока терплю,в пятницу капаться,если лекарство будет,сегодня узнаем.А в понедельник,а лучше во вторник,пойду с зубами.Как у кого дела?Всем здоровья и хорошего настроения!!!

Кстати про стоматит. У меня на первом курсе был оч сильный, хоть вешайся)) . На втором уже чуть десны остекленели и все. А на третьем уже норм было. Но надо сказать,что после первого курса мне уменьшили дозировку йада, может, из-за побочек...Или организм привыкает и уже так не реагирует...как -то думается, что гадкие клетки,может, тоже уже не реагируют...Но дозу почему-то не увеличивают.

Толик
02.12.2014, 11:30
Привет,всем!Мне кажется,что пока мы химии проводим,лучше никуда пока не вмешиваться,а тем более сопровождается стоматитом,но бывают ситуации,что надо.Пока терплю,в пятницу капаться,если лекарство будет,сегодня узнаем.А в понедельник,а лучше во вторник,пойду с зубами.Как у кого дела?Всем здоровья и хорошего настроения!!!

Правильно , Свет. В таких ситуациях выбираешь меньшее из зол.Главное , сообщить стоматологу о диагнозе и препаратах , какие принимаешь. Если сам сомневается, он всегда может посоветоваться с коллегами. иногда они говорят приходить через день(мне кажется , изучают проблему в сети):) Ох и намучился я со своими зубами, а что прикажешь делать, когда от боли на стенку лезешь?

Светланчик
02.12.2014, 13:20
Всем,привет!Эпопея с рецептом продолжается.....Сегодня муж поехал, ему грят,врача уже нет,приезжайте завтра,почему вчера ваш соц.работник быстро ушел? Но соц.работник не может там полдня сидеть,я же у нее не одна и что не могли выписать?Мы бы сегодня забрали,так нет,любимая фраза:"Приходите завтра"Охохонюшки!

Сергей-70
08.12.2014, 02:48
Привет всем! Долго сюда я не заходил. Прошло уже больше года после операции. Сейчас лежу на 13-ой химии.

Толик
08.12.2014, 04:24
Привет всем! Долго сюда я не заходил. Прошло уже больше года после операции. Сейчас лежу на 13-ой химии.

Сергей и как динамика? Как себя чувствуешь? Как прошёл этот год в смысле лечения? Напиши, если будет время:)

Сергей-70
08.12.2014, 04:46
Сергей и как динамика? Как себя чувствуешь? Как прошёл этот год в смысле лечения? Напиши, если будет время:)

Динамика отрицательная, не помогает мне химия.

Olushka_ina
08.12.2014, 06:12
Динамика отрицательная, не помогает мне химия.

Сергей, здравствуйте, я Ольга. А что говорят врачи, что в таком случае будут делать, если химия не помогает?

Сергей-70
08.12.2014, 06:56
Сергей, здравствуйте, я Ольга. А что говорят врачи, что в таком случае будут делать, если химия не помогает?

Пока делают мне химию, молчат. Сегодня УЗИ прошел. Вообще две последнии химии тяжелые были. Я иринотикан плохо переношу

Olushka_ina
08.12.2014, 08:25
Пока делают мне химию, молчат. Сегодня УЗИ прошел. Вообще две последнии химии тяжелые были. Я иринотикан плохо переношу

Может быть такое, что несколько химий без динамики, а потом что-то поменяют и пойдёт динамика. Конечно, врачи не очень любят отчитываться, как, что и почему...Но , может, стоит спросить, тем более как раз узи сделано...

Сергей-70
08.12.2014, 17:24
Может быть такое, что несколько химий без динамики, а потом что-то поменяют и пойдёт динамика. Конечно, врачи не очень любят отчитываться, как, что и почему...Но , может, стоит спросить, тем более как раз узи сделано...
В последней выписке было написано, что динамика по печени подожительная, а по легким отрицательная. У меня метастазы и там, и там

Olushka_ina
08.12.2014, 20:48
В последней выписке было написано, что динамика по печени подожительная, а по легким отрицательная. У меня метастазы и там, и там

Сергей, надеюсь, врачам удастся подобрать такое лечение, чтобы динамика была положительной и там, и там.

Сергей-70
09.12.2014, 12:18
Сергей, надеюсь, врачам удастся подобрать такое лечение, чтобы динамика была положительной и там, и там.

Ну как будет, так будет.

Olushka_ina
10.12.2014, 03:34
он типа отписал, куда он может заглянуть, а другая зло посмеялась. Странные люди, ведут диалог сами с собой.
Он отписал, куда может заглянуть тот, кто, видимо, что-то такое предлагал типа методик Говалло и т.п. Мы тут не любим вот таких желающих нам что-то впарить и периодически просим модератора нас от удовольствия общения с ними избавлять :p

lidii3
16.12.2014, 10:29
Всем привет, дорогие друзья! Очень хочу пообщаться с вами, пишите, не молчите!)

Лёля 47
16.12.2014, 11:23
Всем привет, дорогие друзья! Очень хочу пообщаться с вами, пишите, не молчите!)

И Вам привет!Что Вас интересует?Мы просто о Вас ни чего не знаем,напишите о себе.:)

Datika
16.12.2014, 13:13
Ищу девушку близкую по возрасту и проблеме, в плане стадии, мах разницей 5-7 лет, мне 30. Медуллярный рак щитовидной железы 4 стадия. Кому интересно пишите!!!!! вместе веселее! Datika@bk.ru

lidii3
16.12.2014, 13:19
И Вам привет!Что Вас интересует?Мы просто о Вас ни чего не знаем,напишите о себе.:)

Мне 21 год, я студент-медик, вот никак не могут поставить мне наконец точный диагноз или даже намекнуть на него, пока что 2 месяца как имею клинические проявления лимфомы, но ни пункцию, ни биопсию, ничего толкового не делали, все то туда шпыняют, то сюда, надеюсь, на этой неделе получу адекватное направление в онкодиспансер и там уже буду умолять чтобы сделали пункцию. Так что официального диагноза нет пока еще, но на самом деле все и так ясно)вот. Последние свои дни я хотела бы пообщаться с хорошими людьми, которые близки мне по духу. Поэтому всем буду рада.

Лёля 47
16.12.2014, 14:29
Мне 21 год, я студент-медик.Последние свои дни я хотела бы пообщаться с хорошими людьми, которые близки мне по духу. Поэтому всем буду рада.

Пардон,это что стёб?:D:DУмирающий Вы наш лебедь.Да у Вас еще вся жизнь впереди!Хватит ныть,займитесь диагностикой,затем лечением.Все у Вас будет замечательно,о ребенке своем вспомните....

Толик
16.12.2014, 14:37
Мне 21 год, я студент-медик, вот никак не могут поставить мне наконец точный диагноз или даже намекнуть на него, пока что 2 месяца как имею клинические проявления лимфомы, но ни пункцию, ни биопсию, ничего толкового не делали, все то туда шпыняют, то сюда, надеюсь, на этой неделе получу адекватное направление в онкодиспансер и там уже буду умолять чтобы сделали пункцию. Так что официального диагноза нет пока еще, но на самом деле все и так ясно)вот. Последние свои дни я хотела бы пообщаться с хорошими людьми, которые близки мне по духу. Поэтому всем буду рада.

Вы - молоды , у вас семья , ребёнок. Вот вам и стимулы для того, чтобы бороться за себя, за своих близких. Думаете им приятно будет смотреть, как вы тихо умираете , угасая на глазах? Нашим близким ещё тяжелее , чем нам. Поверьте, у вас очень хороший шанс справиться с этой бедой. Вы знаете, первое время , когда узнаёшь о диагнозе, становится очень тяжело, некоторым жить не хочется дальше, но потом приходится решать , как жить дальше , ради чего жить и ради кого. Приходит понимание , что лучшим вариантом будет стараться уничтожить эту гадину , что у тебя внутри. Почитайте тут темы, посмотрите . что к чему, кто и как борется с напастью. Уверяю вас, то , что к примеру вижу я, вселяет такой оптимизм! Не пропадайте , пишите хотя бы время от времени, вас тут не оставят одну наедине со своей бедой. Мы все разные , у всех разные диагнозы, но есть одна общая цель - выжить , наплевав на статистику, учёных многомудрых и просто обывателей , которые при слове рак начинают делать скорбное лицо(это так забавляет:)) С уважением ,- Анатолий(рак почки с метастазами в лёгких).Прошу вас -держитесь!!

lidii3
16.12.2014, 19:20
Вы - молоды , у вас семья , ребёнок. Вот вам и стимулы для того, чтобы бороться за себя, за своих близких. Думаете им приятно будет смотреть, как вы тихо умираете , угасая на глазах? Нашим близким ещё тяжелее , чем нам. Поверьте, у вас очень хороший шанс справиться с этой бедой. Вы знаете, первое время , когда узнаёшь о диагнозе, становится очень тяжело, некоторым жить не хочется дальше, но потом приходится решать , как жить дальше , ради чего жить и ради кого. Приходит понимание , что лучшим вариантом будет стараться уничтожить эту гадину , что у тебя внутри. Почитайте тут темы, посмотрите . что к чему, кто и как борется с напастью. Уверяю вас, то , что к примеру вижу я, вселяет такой оптимизм! Не пропадайте , пишите хотя бы время от времени, вас тут не оставят одну наедине со своей бедой. Мы все разные , у всех разные диагнозы, но есть одна общая цель - выжить , наплевав на статистику, учёных многомудрых и просто обывателей , которые при слове рак начинают делать скорбное лицо(это так забавляет:)) С уважением ,- Анатолий(рак почки с метастазами в лёгких).Прошу вас -держитесь!!

Спасибо вам, Анатолий..правда, эта ситуация похожа на "битый небитого везет"...вы очень сильный человек, я очень рада, что на моем пути мне встречаются такие люди, спасибо вам, что вы написали ответили на мое сообщение, я очень хочу чтобы в наших жизнях случилось чудо..мне стыдно вообще писать здесь о своих проблемах..

Добавлено через 52 минуты
Пардон,это что стёб?:D:DУмирающий Вы наш лебедь.Да у Вас еще вся жизнь впереди!Хватит ныть,займитесь диагностикой,затем лечением.Все у Вас будет замечательно,о ребенке своем вспомните....

спасибо вам за поддержку..нет, я не ради шутки написала сюда..даже не знала, что есть такой форум..очень хорошо что нашла) вы наверняка понимаете, что я чувствую..но на сегодняшний день я не могу изменить своего решения..а что завтра будет я не знаю.

Толик
16.12.2014, 22:30
Лидия , о каком стыде может идти речь? Форумы , подобные этому как раз и созданы для того, чтобы общаться, рассказывать о своих проблемах, глядишь и найдётся кто-то со схожей и завяжется переписка. В принципе, она уже завязалась. Вы только по-возможности , не пропадайте надолго, пишите , как у вас всё продвигается , а то ведь волноваться будем:) Знаете, доброе слово - лечит , а худое - калечит. Худого вам тут никто не скажет, у всех одна боль и проблемы схожие.Удачи вам.Надеюсь, ещё не раз пообщаемся, а лет через 10 вместе посмеёмся над вашими страхами

Olushka_ina
17.12.2014, 01:05
Лидия , о каком стыде может идти речь? Форумы , подобные этому как раз и созданы для того, чтобы общаться, рассказывать о своих проблемах, глядишь и найдётся кто-то со схожей и завяжется переписка. В принципе, она уже завязалась. Вы только по-возможности , не пропадайте надолго, пишите , как у вас всё продвигается , а то ведь волноваться будем:) Знаете, доброе слово - лечит , а худое - калечит. Худого вам тут никто не скажет, у всех одна боль и проблемы схожие.Удачи вам.Надеюсь, ещё не раз пообщаемся, а лет через 10 вместе посмеёмся над вашими страхами

Толя, оптимист до мозга костей , лет через 10 я бы тоже хотела с вами посмеяться, и даже поржать :D
Всем надо брать пример с нашего Толика, вот!

Olushka_ina
17.12.2014, 01:11
Пардон,это что стёб?:D:DУмирающий Вы наш лебедь.Да у Вас еще вся жизнь впереди!Хватит ныть,займитесь диагностикой,затем лечением.Все у Вас будет замечательно,о ребенке своем вспомните....

Лелечка, здравствуй, дорогая! Представила себе твою реакцию :D Там ещё и диагностики как таковой нет. Воспаление лу ,тем более локализованное в одной части(в области шеи-головы) вполне может оказаться лимфоденитом. Так что прежде всего диагностика!!!

Лёля 47
21.12.2014, 03:07
НАСТОЛЬКО ПРОСТОГО СПОСОБА И ЭФФЕКТИВНОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!

Что вы говорите,надо же,как все просто....Прям ощастливили нас всех своей инфой!Что бы мы без вас делали,бьем челом....:D

Оригами
22.12.2014, 15:34
Привет всем! Не думала я, не гадала, ни как не ожидала, что когда то начну общение на этом сайте...:rolleyes: Зовут Ольга, я из Челябинской области, мне 35 лет и мой диагноз- лимфогрануломатоз вариант нодулярного склероза.Гистологию с помощью биопсии проводили в моём маленьком городе, а теперь отдала по направлению местного онколога в областной город Челябинск на повторное подтверждение и точную постановку диагноза. Первый раз обратилась к терапевту 11 ноября 2014 с жалобой на увеличенные лимфоузлы на шее. Она отправила без очереди срочно на УЗИ шеи, которое и показало неладное! Потом без очереди к хирургу и тот поставил предварительно лимфому с метастазами в шее же. Затем прохожу все анализы и флюорографию (которая показывает норму в лёгких!). Но когда я через две недели прорываюсь к онкологу и тот отправляет на рентген и томографию, то они уже опровергают норму, а отражают расширенную тень в средостении... Потом биопсия, ожидание 3 недели результата и вот опять отдала на повторную гистологию до 16 января. За этот недолгий период было много слёз, страха, неверия в происходящее... Отошла от стресса, переварила и теперь нахожусь в ожидании скорейшего лечения!

Добавлено через 27 минут
Очень хочу вылечиться и для этого много причин, а самая главная- это то, что у нас с мужем есть сыночек 5-ти лет, наше солнышко, умничка, лапочка!!! Мне нужно его ещё отправить в первый класс, дождаться выпуска, потом университет и сыграть свадьбу! А там внуки не за горами! Так что у меня всё расписано чётко и по годам!:D Через тернии к звёздам!!! :)

Лёля 47
22.12.2014, 15:37
Привет всем! Не думала я, не гадала, ни как не ожидала, что когда то начну общение на этом сайте...:rolleyes: Зовут Ольга, я из Челябинской области, мне 35 лет и мой диагноз- лимфогрануломатоз вариант нодулярного склероза.Гистологию с помощью биопсии проводили в моём маленьком городе, а теперь отдала по направлению местного онколога в областной город Челябинск на повторное подтверждение и точную постановку диагноза. Первый раз обратилась к терапевту 11 ноября 2014 с жалобой на увеличенные лимфоузлы на шее. Она отправила без очереди срочно на УЗИ шеи, которое и показало неладное! Потом без очереди к хирургу и тот поставил предварительно лимфому с метастазами в шее же. Затем прохожу все анализы и флюорографию (которая показывает норму в лёгких!). Но когда я через две недели прорываюсь к онкологу и тот отправляет на рентген и томографию, то они уже опровергают норму, а отражают расширенную тень в средостении... Потом биопсия, ожидание 3 недели результата и вот опять отдала на повторную гистологию до 16 января. За этот недолгий период было много слёз, страха, неверия в происходящее... Отошла от стресса, переварила и теперь нахожусь в ожидании скорейшего лечения!

Здравствуйте Ольга.Это хорошо что Вы успокоились и настроены на лечение,все у Вас будет хорошо.Добро пожаловать в нашу дружную компанию!:)

Оригами
22.12.2014, 16:20
Лёля74, здравствуйте! А мне где лучше писать сообщения далее в теме "Лимфома" или"Знакомства..."? И почему не видно мою фотку в профиле? ))

Лёля 47
22.12.2014, 18:03
Лёля74, здравствуйте! А мне где лучше писать сообщения далее в теме "Лимфома" или"Знакомства..."? И почему не видно мою фотку в профиле? ))

По заболеванию о том как продвигается Ваше обследование....лучше в теме Лимфома,ну и участвуйте,общайтесь в других темах.:)

Оригами
23.12.2014, 05:06
Ой, Лёля 47, я при написании Вашего имени ошибочно присвоила номер своего региона (74), извините! :p

Лёля 47
23.12.2014, 10:18
Ой, Лёля 47, я при написании Вашего имени ошибочно присвоила номер своего региона (74), извините! :p

:D Ни чего страшного,главное что не возраст.:D.
Сама иногда такого напутаю...;)

олег парфенов
23.12.2014, 15:28
Лёля74, здравствуйте! А мне где лучше писать сообщения далее в теме "Лимфома" или"Знакомства..."? И почему не видно мою фотку в профиле? ))

в принципе для общения лучше всего подходит Чайхана на Острове Софии. попробуйте-это форум с теми же участниками, но с более широким списком тем.:)

Оригами
23.12.2014, 15:52
в принципе для общения лучше всего подходит Чайхана на Острове Софии. попробуйте-это форум с теми же участниками, но с более широким списком тем.:)

Спасибо за наводку! А то я, читая форум, видела упоминания о каком-то "Острове", но набрав в поисковике Яндекса не нашла, а теперь, с более развернутым названием "Острова...", нашла.:)

Сима.
24.12.2014, 10:51
Зовут Ольга, я из Челябинской области,

----------Привет землячка)))).
Откуда с Челябинской?.

Оля я в свое время как только заболела. Такое же отношение встретила.Но ждать не стала всех в охабку и на юг к родителям.
Зовут меня Сима.
У меня друг с таким же заб.как у тебя лечиться в обнинске вроде довольно успешно.Давно правда не связывалась. Но там все запущенно было. Сам из Южноуральска.А запустили в Челябинске. Но его там вытащили.

Оригами
24.12.2014, 10:58
Привет, Сима!:) У меня в профиле написано, что я из Златоуста.:p Ну я по жизни серьёзными болезнями никогда не болела и после постановки диагноза пока верю врачам. Скорее всего меня направят на лечение в Челябинск. Как что-то пойдет не так наверняка будем решать проблему по мере её поступления.:rolleyes:

Сима.
24.12.2014, 12:33
Я сама из Челябинска.Северо -западный.
Оля оно то понятно что по мере. Просто имей ввиду ,может поспрашиваешь кого. Говорят очень серьезная клиника вытаскивают тяжелые стадии.
Вот только лично я про нее ничего не знаю толком. даже не могу сказать частная или нет .Но уже двоих знаю кого вытащили.
Оля снег то у нас то хоть есть -настольгия)))))).

Оригами
24.12.2014, 12:52
Я сама из Челябинска.Северо -западный.
Оля оно то понятно что по мере. Просто имей ввиду ,может поспрашиваешь кого. Говорят очень серьезная клиника вытаскивают тяжелые стадии.
Вот только лично я про нее ничего не знаю толком. даже не могу сказать частная или нет .Но уже двоих знаю кого вытащили.
Оля снег то у нас то хоть есть -настольгия)))))).

Ты имеешь ввиду хорошая клиника в Обнинске?
Да, Сима, снег лежит давно, а сегодня ещё выпал новый слой.)) С утра такая красотень была- снежинки медленно падали, кружась- моя любимая погода!:p Посылаю тебе немного холодненьких снежинок.:D

Сима.
25.12.2014, 05:03
Да отзывы очень хорошие.
За снежинки спасибо))))))))))).

Лёля 47
25.12.2014, 11:40
За снежинки спасибо))))))))))).

Ах,до чего хороши снежинки...а тут смотрю в окошко....март месяц,+10,солнышко сквозь тучи,тоже красиво..но,ёма-ёёё,25 декабря!

Толик
25.12.2014, 12:32
У нас тут Сугробищи . По-другому не скажешь. Только с утра навалило, хоть на зиму стало похоже

Сергей-70
25.12.2014, 12:55
У нас оттепель, морозы после нового года будут

Толик
25.12.2014, 13:04
У нас оттепель, морозы после нового года будут

В принципе , и у нас мороза-то нет, именно по этому по городу жуткая каша из снега с солями - бррррр:)

Сергей-70
25.12.2014, 13:12
В принципе , и у нас мороза-то нет, именно по этому по городу жуткая каша из снега с солями - бррррр:)

У нас ночами за 20 было уже, но ниже 30 ещё не допускалось в эту зиму. Снега тоже много.

Толик
25.12.2014, 13:47
На время убегаю , дочь из школы нужно встретить. Попозже обязательно зайду ещё.

Мурат
26.12.2014, 02:35
Всем огромный тёплый душевный привет ! Я Мурат , мне 40, живу в Москве , в 1999-2000 проходил лечение в ОНЦ им. Блохина , в результате 4 курса химии, клиническая, операция. В начале этого лета почувствовал ухудшение самочувствия, в результате обследования диагноз - поздний рецидив , и снова операция. Теперь сижу дома на пенсии. Интересно а среди нашего брата есть мультипликаторы ? :)

Толик
26.12.2014, 05:14
Всем огромный тёплый душевный привет ! Я Мурат , мне 40, живу в Москве , в 1999-2000 проходил лечение в ОНЦ им. Блохина , в результате 4 курса химии, клиническая, операция. В начале этого лета почувствовал ухудшение самочувствия, в результате обследования диагноз - поздний рецидив , и снова операция. Теперь сижу дома на пенсии. Интересно а среди нашего брата есть мультипликаторы ? :)

Здравствуй , Мурат! Спасибо , что заглянул к нам:) Насчёт мультипликаторов - не знаю, но, если покопаться , то думаю , как в той поговорке - можно и солдата с ружьём времён Первой Мировой отыскать!)) Ты не мог бы поподробнее написать о своём диагнозе? Тут много разных людей . вполне возможно, у кого-то схожая ситуация с твоей, вот и поделитесь друг с другом. И вообще - пиши хотя бы просто время от времени, мы всегда новым людям рады. У меня самого рак правой почки с множественными mts в лёгкие pT3aN1M. Пиши , тебе обязательно ответят. С уважением - Анатолий.

Лёля 47
26.12.2014, 05:39
Всем огромный тёплый душевный привет ! Я Мурат , мне 40, живу в Москве , в 1999-2000 проходил лечение в ОНЦ им. Блохина , в результате 4 курса химии, клиническая, операция. В начале этого лета почувствовал ухудшение самочувствия, в результате обследования диагноз - поздний рецидив , и снова операция. Теперь сижу дома на пенсии. Интересно а среди нашего брата есть мультипликаторы ? :)

Привет Мурат,я Лена.Добро пожаловать в нашу замечательную компанию.Не знаю как мультипликаторы,а вот Танюшка наша делает потрясные ролики.
Танюша когда форумчанам покажешь свои труды?;)

Толик
26.12.2014, 05:50
Привет Мурат,я Лена.Добро пожаловать в нашу замечательную компанию.Не знаю как мультипликаторы,а вот Танюшка наша делает потрясные ролики.
Танюша когда форумчанам покажешь свои труды?;)

А она у нас скромная девушка, вот и приходится иной раз , где поканючить , где подольститься к зайке нашей:D( смотрит на обеих с любовью..)

Светланчик
26.12.2014, 05:52
Всем огромный тёплый душевный привет ! Я Мурат , мне 40, живу в Москве , в 1999-2000 проходил лечение в ОНЦ им. Блохина , в результате 4 курса химии, клиническая, операция. В начале этого лета почувствовал ухудшение самочувствия, в результате обследования диагноз - поздний рецидив , и снова операция. Теперь сижу дома на пенсии. Интересно а среди нашего брата есть мультипликаторы ? :)

Привет,Мурат!Я Света,живу в Оренбурге,в Блохина бываю каждые 2 месяца,химию прохожу по месту жительства.Я инженер-разработчик нефтяных и газовых месторождений,сейчас не работаю.Какая у тебя длительная ремиссия была,сейчас пролечишься,вообще не будет рецедива,а что тебе назначили,яничего на "ты"?Пиши не пропадай!

Толик
26.12.2014, 07:57
Привет Мурат,я Лена.Добро пожаловать в нашу замечательную компанию.Не знаю как мультипликаторы,а вот Танюшка наша делает потрясные ролики.
Танюша когда форумчанам покажешь свои труды?;)

А ты на островке разве не видела? Мне очень понравилось. Хотелось бы конечно , чтобы и тут люди порадовались, но это Татьяне решать, это её детище:)

Лёля 47
26.12.2014, 09:39
А ты на островке разве не видела? Мне очень понравилось. Хотелось бы конечно , чтобы и тут люди порадовались, но это Татьяне решать, это её детище:)

Я все Танюшкины работы видела.;)

Толик
26.12.2014, 11:42
Я все Танюшкины работы видела.;)

Ух ты!!! Авка новая - просто заглядение!!!:D

Лёля 47
26.12.2014, 14:30
Ух ты!!! Авка новая - просто заглядение!!!:D

Все для вас мои дорогие,только улыбайтесь!:)

NewsPR
30.12.2014, 16:53
http://www.kinoreal.net/news/tv_online/1-0-22
http://www.kinocom.net/load/tv_transljacija/22
Вот тут смотрите онлайн каналы практические все

Artash711
30.12.2014, 21:23
Какие же вы молодцы ребят. И шутки есть, и жизнь, и как будто все хорошо. Мне бы научится так жить,....

maniola
31.12.2014, 04:44
Какие же вы молодцы ребят. И шутки есть, и жизнь, и как будто все хорошо. Мне бы научится так жить,....

Привет друг!Рада тебя читать.Как ты?Не поддавайся грусти,не уходи от общения и появятся новые силы для борьбы с болезнью.С наступающим Новым годом!:)

Olushka_ina
31.12.2014, 07:51
Привет друг!Рада тебя читать.Как ты?Не поддавайся грусти,не уходи от общения и появятся новые силы для борьбы с болезнью.С наступающим Новым годом!:)

Таня, привет! С новым Годом! Желаю как можно больше приятных событий в 2015! Спасибо за изначальную поддержку здесь!
И всех, ребята, конечно, тоже поздравляю!
Извиняйте, что во всех темах понаписала поздравлений, но вдруг кто-то не везде заходит! ;)

peregrinus
31.12.2014, 09:07
Всех с наступающим!

maniola
31.12.2014, 12:13
Спасибо Оленька за понимание и в обще знайте,что я тут,может без слов,но я очень желаю и надуюсь,что вы победите в это борьбе :)

http://anyamashka.ru/_ph/11/2/281497403.gif?1420027208

Толик
31.12.2014, 12:16
Спасибо Оленька за понимание и в обще знайте,что я тут,может без слов,но я очень желаю и надуюсь,что вы победите в это борьбе :)

http://anyamashka.ru/_ph/11/2/281497403.gif?1420027208

И как тут можно отказать в такой просьбе неотразимой женщине? Да ни в жизнь!!:)

maniola
31.12.2014, 13:32
Хлопать ТАК глазками я могу,правда карыми..:D

Толик
01.01.2015, 10:01
Хлопать ТАК глазками я могу,правда карыми..:D

И кто бы сомневался? Вы - хлопаете ресницами..Мы - хлопаем варежками , жизнь продолжается:D

сергей тимошин
03.01.2015, 11:11
Я Сергей из Брянска.

nataliya karabanova
03.01.2015, 11:17
Привет,Сереженька.Невозражаете,если я так буду вас звать? Мы тут все простые,и все у нас по простому. Я Наталия...

Толик
03.01.2015, 11:24
Я Сергей из Брянска.

Здравствуй, добро пожаловать:)

Olushka_ina
04.01.2015, 17:41
Я Сергей из Брянска.


Сергей, привет, я Ольга. Пишите о себе, рады будем видеть в своей компании :)

сергей тимошин
06.01.2015, 15:16
Привет всем. С наступающим праздником Рождеством :)Может кто и не верит в Бога,но все равно я верю.

Толик
06.01.2015, 16:29
Привет всем. С наступающим праздником Рождеством :)Может кто и не верит в Бога,но все равно я верю.

И тебе того же.Светлого праздника, светлых дней и светлой радости, друг!!:) Вера нужна всем

Olushka_ina
06.01.2015, 17:04
Ребята, я вот хотела было сегодня в Храм сходить, но че-та вот не срослось :(
Подумала, что сочельник же, хорошо бы поесть поменьше (в идеале,конечно,пост, но нам простительно), а у меня ж ещё таблетки эти курс. Ещё сегодня-завтра пить их. А с ними же надо есть хорошо,а то посадишь желудок.
Вот и подумала, что схожу лучше как-нить,когда хотя бы с утра смогу не есть ДО службы.

peregrinus
06.01.2015, 17:09
С Рождеством Христовым!

Толик
06.01.2015, 20:58
Всех с Рождеством!!!

Дзюбинская
07.01.2015, 09:15
Предлагаю создать общество среди онкобольных и поддерживать друг друга.Я живу в Тольятти.Может тоже кто-то есть из этих мест

Я живу в Махачкале.Солидарна с вами за такое общество.

Сима.
07.01.2015, 10:46
С РОЖДЕСТВОМ ДОРОГИЕ !!!

050403
16.01.2015, 13:16
а я живу в анталии , будете в наших краях пишите

олег парфенов
16.01.2015, 23:35
С нашими-то диагнозами небось опасно по солнечным краям ездить. Был в круизе, так только перебежками передвигался, а иначе солнце давит. Но в тепло все равно хочется :D.

Толик
17.01.2015, 01:38
С нашими-то диагнозами небось опасно по солнечным краям ездить. Был в круизе, так только перебежками передвигался, а иначе солнце давит. Но в тепло все равно хочется :D.

И не говори:D Особенно зимой

олег парфенов
17.01.2015, 16:06
Так здесь-то зима, а на югах-то ВЕЧНОЕ ЛЕТО !!! :cool::p

Сергей-70
18.01.2015, 17:50
С крещением всех! Отлежал 14 химию, в пятницу домой вернулся. Две недели свободы!

Dzhulka
18.01.2015, 20:38
Доброго вечера! :) У папы (48лет) обнаружили рак простаты 4 стадии. Начали лечение, решили зарегистрироваться на форуме и познакомиться с людьми, у которых такое же заболевание, узнать кто как лечиться. Страшное дело рак...думаешь, что тебя и твоей семьи никогда не коснётся, но увы...:(
Желаю всем здоровья!

Толик
18.01.2015, 20:42
С крещением всех! Отлежал 14 химию, в пятницу домой вернулся. Две недели свободы!

Мы тебя тут обыскались:) Отдыхай, поправляй организм после стресса. Как общее самочувствие?

Сергей-70
19.01.2015, 14:43
Мы тебя тут обыскались:) Отдыхай, поправляй организм после стресса. Как общее самочувствие?
Мне после химии хорошо недели две. Тут, из-за нового года решил по-больше перерыв сделать. Все праздники пролежал. Я стоять долго не могу.

Atomik
19.01.2015, 16:56
Сергей-70 привет! желаю вам здоровья! выздоравливайте!;)

Толик
19.01.2015, 21:54
Мне после химии хорошо недели две. Тут, из-за нового года решил по-больше перерыв сделать. Все праздники пролежал. Я стоять долго не могу.

У меня перерыв другого плана - лекарств нужных нет пока:) Месяц отдыхаю

олег парфенов
20.01.2015, 02:07
Я сегодня тоже итересовался, может сделать перерыв между химиями 2 недели, а не 1.Сказали, что сие чревато неприятными последствиями. :(.

Сергей-70
20.01.2015, 03:55
У меня между курсами должен быть перерыв две недели. Но я оттягиваю его на три. Больница задолбала уже, как дом стала. Но без химии никуда. У меня следующий курс последний. А потом опять все по-новой: ещё шесть курсов.

Добавлено через 1 минуту
Сергей-70 привет! желаю вам здоровья! выздоравливайте!;)

Привет! Спасибо!

олег парфенов
25.01.2015, 15:22
А почему именно Индия? Там лекарства лучше или доступнее?

Толик
25.01.2015, 16:35
А почему именно Индия? Там лекарства лучше или доступнее?

Сейчас вступает закон о запрете ввоза незарегистрированных лекарств, вот и суетятся, пока можно. А в Индии завязки поди.Не думаю , что там дешевле

олег парфенов
02.02.2015, 15:25
[QUOTE=Сергей-70;342693]У меня между курсами должен быть перерыв две недели. Но я оттягиваю его на три. Больница задолбала уже, как дом стала. Но без химии никуда. У меня следующий курс последний. А потом опять все по-новой: ещё шесть
Не уверен,что это решение-правильное. Чем больше перерыв, тем больше неубитых клеток опять с кровью разносится по организму. Здесь у нас перерыв-неделя и доктор неохотно соглашается, если я когда прошу дополнительную недельку отдыха.:rolleyes:

Толик
02.02.2015, 17:22
У меня вообще перерывов не должно быть(это если лекарства есть) , грустно конечно, но куда денешься

Свет лана
12.02.2015, 15:40
Здравствуйте.Меня зовут Светлана в 2009 был рмж 2ст. mts в лимфоузлы.Сделали операцию,химию,облучение. В 2013 начались боли в спине, пока разбирались что это, боли стали невыносимые, сама сделала мрт mts всего скилета , прошла опять химию,сейчас на таблетках.

олег парфенов
12.02.2015, 15:55
Привет, Светлана. Вливайся в компанию, одно условие: упаднических настроений не допускать :D. Вера в себя, свои силы и победу над врагом :cool:. Только так, а мы поддержим.

Толик
12.02.2015, 17:21
Здравствуйте.Меня зовут Светлана в 2009 был рмж 2ст. mts в лимфоузлы.Сделали операцию,химию,облучение. В 2013 начались боли в спине, пока разбирались что это, боли стали невыносимые, сама сделала мрт mts всего скилета , прошла опять химию,сейчас на таблетках.

Здравствуйте, мы рады новым людям, значит будем общаться. По поводу болей, нашли причину?

maniola
12.02.2015, 19:30
Привет Светлана.Такая уж болезнь эта сложная,что вроде и ничего себя чувствуешь,а не возможно избавится от мысли о..но жизнь продолжается и мы занимаемся своими делами,планируем и ценим каждый день совсем по другому чем раньше.

Свет лана
13.02.2015, 13:32
Огромное спасибо за ваше внимание и тёплые отзовы. Я восхищаюсь вашей силой духа и оптимизмом!!! от всего сердца желаю вам очень долгой ремиссии и победы над болезнью.Отвечаю Анатолию, причина болей три дикомпрессионных перелома позвоночника и одного ребра\но я на ходу\ Лечусь в Москве РОНЦ Н.Блохина, меня взяли в группу КС\клиническое исследование\ принимаю таблетки, они как сухая химия очень много побоч.эф,а принимать их нужно каждый день, ем их уже год, пока ремиссия метостазы остановились.

Толик
14.02.2015, 06:42
Огромное спасибо за ваше внимание и тёплые отзовы. Я восхищаюсь вашей силой духа и оптимизмом!!! от всего сердца желаю вам очень долгой ремиссии и победы над болезнью.Отвечаю Анатолию, причина болей три дикомпрессионных перелома позвоночника и одного ребра\но я на ходу\ Лечусь в Москве РОНЦ Н.Блохина, меня взяли в группу КС\клиническое исследование\ принимаю таблетки, они как сухая химия очень много побоч.эф,а принимать их нужно каждый день, ем их уже год, пока ремиссия метостазы остановились.

Рад за тебя(извини , что на ты,обычно так называю тех людей, кто мне не безразличен) РОНЦ хвалят как правило и хотя у каждой клиники есть свои скелеты в шкафу(:D) что касается оборудования - они на высоте, да и специалисты там высокого класса

Валентин-С
15.02.2015, 13:38
У моей мамы нет онкологических болей, она прикована к постели и умирает фактически от голода, т.к. то, что ей удается дать- это очень мало.

проблемы с глотанием- приходится поить по половине чайной ложки, иначе может захл****ться .

я в ужасе.

человек практически ничего не ест уже 4 месяца.. только чай с медом растворенным. Последние 3 дня ни на что не реагирует ни на сына ни на врача...

приписаны к хоспису , но без ее согласия положить невоможно

Добавлено через 5 минут
Страшнее пытки для сына нет- это когда человек умирает постепенно от голода.
насильно не накормишь... а еще проблемы с глотанием

ДмитрийЮрьевич
15.02.2015, 13:53
Здравствуйте.Меня зовут Светлана в 2009 был рмж 2ст. mts в лимфоузлы.Сделали операцию,химию,облучение. В 2013 начались боли в спине, пока разбирались что это, боли стали невыносимые, сама сделала мрт mts всего скилета , прошла опять химию,сейчас на таблетках. Светлана, доброго времячка, у моей жены такая же хрень, поделитесь если не затруднит информацией. курс афинитора реально помог. но финансово дальше не потянули, сейчас-фазлодекс..

Добавлено через 1 минуту
У моей мамы нет онкологических болей, она прикована к постели и умирает фактически от голода, т.к. то, что ей удается дать- это очень мало.

проблемы с глотанием- приходится поить по половине чайной ложки, иначе может захл****ться .

я в ужасе.

человек практически ничего не ест уже 4 месяца.. только чай с медом растворенным. Последние 3 дня ни на что не реагирует ни на сына ни на врача...

приписаны к хоспису , но без ее согласия положить невоможно

Добавлено через 5 минут
Страшнее пытки для сына нет- это когда человек умирает постепенно от голода.
насильно не накормишь... а еще проблемы с глотанием
В больничке поставили воспаление лёгких, оказалось, рак пищевода..месяц мучили..(

Валентин-С
15.02.2015, 13:57
Ужасно все это

Pete
15.02.2015, 15:23
Светлана, доброго времячка, у моей жены такая же хрень, поделитесь если не затруднит информацией. курс афинитора реально помог. но финансово дальше не потянули, сейчас-фазлодекс..


Вопрос - а вы откуда? Вроде как афинитор должны давать бесплатно? Если вам отказали, то как это мотивировали?

Свет лана
16.02.2015, 13:42
Светлана, доброго времячка, у моей жены такая же хрень, поделитесь если не затруднит информацией. курс афинитора реально помог. но финансово дальше не потянули, сейчас-фазлодекс..

Добавлено через 1 минуту

В больничке поставили воспаление лёгких, оказалось, рак пищевода..месяц мучили..(

Добрый день.Я принимала Эверолимус, если я правильно поняла афинитор это аналог.Эверолимус мне не помог,хотя метостазы остановились, остались боли,потеря веса 18 кг, стоматиты,плохой аппетит отёчность,температура. Сегодня была в больнице, узнавала результаты РМТ и рентген костей всё норм. тоесть без динамики но так как продолжаются все выше перечисленные симптомы мне назначают химию,я в шоке.

Свет лана
17.02.2015, 15:03
Здравствуйте друзья! Вчера ездила на каширку(ронц),рентген костей норм(без динамики),но у меня часто боли, температура,потеря веса.Химиотерапевт говорит что рентген могут плохо расшифровать(зачем они тогда там работают?)назначает химию. Я вся в сомненьях,зачем??

maniola
17.02.2015, 19:02
Здравствуйте друзья! Вчера ездила на каширку(ронц),рентген костей норм(без динамики),но у меня часто боли, температура,потеря веса.Химиотерапевт говорит что рентген могут плохо расшифровать(зачем они тогда там работают?)назначает химию. Я вся в сомненьях,зачем??

Привет.А сцинтиграфию костей не предлагали?Почитайте и спросите врача .А как анализы крови,ведь для химии надо чтобы были хорошие.

tanny
23.02.2015, 22:15
Здравствуйте! Я новенькая) О диагнозе узнала 2 недели назад. Заканчиваю обследование и в среду еду сдаваться в ОД. Настроение бодрое! Настрой боевой!) Но пока совсем чайник в теме онкологии.

олег парфенов
24.02.2015, 02:43
Привет, боевой настрой всячески приветствуется :), нытики нам ни к чему. Пробел в знаниях здесь легко устраните. А диагноз какой?

tanny
24.02.2015, 05:50
Доброе утро всем! Диагноз: рак шейки матки 2Б, т2внхм0. Пока так

олег парфенов
24.02.2015, 12:58
Доброе утро всем! Диагноз: рак шейки матки 2Б, т2внхм0. Пока так

И Вам доброго утречка, в Туле бывал в командировке, пряники покупал :rolleyes:. Удачного лечения, путь впереди трудный,но идти по нему придется :cool:, держитесь. Я в пути уже больше двух лет :D.

tanny
24.02.2015, 16:24
Да я сильная! И неизлечимая оптимистка) Так что выдержу! Спасибо за поддержку. Скорейшего выздоровления, терпения и сил:)

Olushka_ina
24.02.2015, 19:12
Да я сильная! И неизлечимая оптимистка) Так что выдержу! Спасибо за поддержку. Скорейшего выздоровления, терпения и сил:)

Танюш,какая Вы молодец! С таким настроем все болезни от Вас разбегутся. ;)

kemseagull
26.02.2015, 06:17
Да я сильная! И неизлечимая оптимистка) Так что выдержу! Спасибо за поддержку. Скорейшего выздоровления, терпения и сил:)

Только неизлечимые оптимисты и выдерживают! Все будет хорошо. У меня был рак груди в 2009 - 2 стадия с метастазами в лимфатические. Уже 6 лет держусь в ремиссии. Обследования каждые 3 месяца. Только что отменили фарестон. В планах - еще лет 50 надо прожить :-) - не хочется от бабушек отставать.

Добавлено через 17 минут
Сейчас вступает закон о запрете ввоза незарегистрированных лекарств, вот и суетятся, пока можно. А в Индии завязки поди.Не думаю , что там дешевле

в Индии много дженэриков выпускают, которые дешевле.
Но вообще, ценообразование иногда непонятно. Я после химии 5 лет принимала фарестон (тамоксифен не подошел - очень плохо от него было) - по одной страховке он мне стоил 20 долларов за 30 таблеток - месячная доза. Страховку пришлось сменить и те же 30 таблеток она не покрывала - стоило это 576 долларов за 30 таблеток. Опять сменила страховку и теперь эти 30 таблеток стоят 189 долларов... нашла как заказывать этот фарестон в Канаде - только по рецепту - но 180 долларов уже за 90 таблеток... разница огромная. все же 60 долларов за 30 таблеток - это не почти 600 или 190 долларов... но почему так?

tanny
26.02.2015, 06:19
Урааа! С 11 марта начну облучать своего гадёныша! Морально я его уже победила. Теперь буду побеждать физически) Врачи сказали, что организм молодой и практически здоровый, так что всё выдержит. Все страхи позади, впереди- вера в себя и свои силы) Всем скорейшего избавления от этой бяки!

Olushka_ina
26.02.2015, 06:32
Урааа! С 11 марта начну облучать своего гадёныша! Морально я его уже победила. Теперь буду побеждать физически) Врачи сказали, что организм молодой и практически здоровый, так что всё выдержит. Все страхи позади, впереди- вера в себя и свои силы) Всем скорейшего избавления от этой бяки!

Таня,значит,вырезать не будут ? только облучением?

tanny
26.02.2015, 06:47
Да, без операции. Особо не поняла почему. Сказали, что уже поздно.

Толик
26.02.2015, 09:31
Только неизлечимые оптимисты и выдерживают! Все будет хорошо. У меня был рак груди в 2009 - 2 стадия с метастазами в лимфатические. Уже 6 лет держусь в ремиссии. Обследования каждые 3 месяца. Только что отменили фарестон. В планах - еще лет 50 надо прожить :-) - не хочется от бабушек отставать.

Добавлено через 17 минут


в Индии много дженэриков выпускают, которые дешевле.
Но вообще, ценообразование иногда непонятно. Я после химии 5 лет принимала фарестон (тамоксифен не подошел - очень плохо от него было) - по одной страховке он мне стоил 20 долларов за 30 таблеток - месячная доза. Страховку пришлось сменить и те же 30 таблеток она не покрывала - стоило это 576 долларов за 30 таблеток. Опять сменила страховку и теперь эти 30 таблеток стоят 189 долларов... нашла как заказывать этот фарестон в Канаде - только по рецепту - но 180 долларов уже за 90 таблеток... разница огромная. все же 60 долларов за 30 таблеток - это не почти 600 или 190 долларов... но почему так?

Согласен, разброс по ценам жуткий, но это объяснимо. Ведь что такое дженерик? Для начала некая фармацевтическая корпорация начинает разработку нового лекарства, вариантов как правило множество.Из этой массы препаратов выбираются наиболее перспективные по результатам предварительных исследований, в результате остаётся один-два варианта, которые и проходят дальнейшее тестирование.В конце концов препарат выпускается в производство.С учётом всех трат на исследования его цена достигает приличных размеров.По происшествии некоторого времени фирма-производитель выдаёт патенты другим производителям на выпуск этого лекарства.Активное вещество там то же самое, меняются только наполнители. Поскольку нет трат на исследования, то и цены на такие препараты становятся в разы ниже, их и называют дженериками. Одна страховка предусматривает применение брендовых препаратов, другая -дженериков.Отсюда и разница. Это простой набросок, на самом деле процесс ценообразования очень сложный и зависит от массы факторов.

kemseagull
26.02.2015, 13:28
Согласен, разброс по ценам жуткий, но это объяснимо. Ведь что такое дженерик? Для начала некая фармацевтическая корпорация начинает разработку нового лекарства, вариантов как правило множество.Из этой массы препаратов выбираются наиболее перспективные по результатам предварительных исследований, в результате остаётся один-два варианта, которые и проходят дальнейшее тестирование.В конце концов препарат выпускается в производство.С учётом всех трат на исследования его цена достигает приличных размеров.По происшествии некоторого времени фирма-производитель выдаёт патенты другим производителям на выпуск этого лекарства.Активное вещество там то же самое, меняются только наполнители. Поскольку нет трат на исследования, то и цены на такие препараты становятся в разы ниже, их и называют дженериками. Одна страховка предусматривает применение брендовых препаратов, другая -дженериков.Отсюда и разница. Это простой набросок, на самом деле процесс ценообразования очень сложный и зависит от массы факторов.

аптекари очень бесили. когда я вяснила. что по страховке фарестон - очень дорого и отказалась покупать - они мне предлагали тамоксифен как дженэрик. для них это - одно и тоже. и только мы знаем, что это не совсем так. мне его сначала назначили и через три месяца - я могла только ползать и плакать - не было сил и очень сильно отражалось на настроении...

Толик
26.02.2015, 13:44
аптекари очень бесили. когда я вяснила. что по страховке фарестон - очень дорого и отказалась покупать - они мне предлагали тамоксифен как дженэрик. для них это - одно и тоже. и только мы знаем, что это не совсем так. мне его сначала назначили и через три месяца - я могла только ползать и плакать - не было сил и очень сильно отражалось на настроении...

У врачей существует масса уловок, чтобы брали препараты подороже, сам с этим сталкиваюсь постоянно

kemseagull
26.02.2015, 16:29
У врачей существует масса уловок, чтобы брали препараты подороже, сам с этим сталкиваюсь постоянно

в моем случае - получается, что мне дешевый препарат не подходит. тамоксифен как самый известный и дешевый оплачивают все страховки. а вот если он не подошел - вот тут начинаются мучения. хорошо, что нам в Канаде можно хотя бы заказать в 10 раз дешевле. но без рецепта - его никто не продаст. надо сканировать рецепт или по факсу отправлять им...

Datika
01.03.2015, 20:17
Четвёртая стадия рака щитовидной железы, на данный момент всё хорошо, смотрите фото... Ищу девушку, примерного со мной возраста, с аналогичной проблемой. Пишите, рассмотрю все варианты! Цель познакомиться, а там посмотрим!
Ещё кто-то со мной связывался, про фильм о раке, если помнит кто. как выйти на людей, контакт какой-нибудь, скиньте плиз!! Буду благодарен! Datika@bk.ru https://vk.com/id240832325

Толик
02.03.2015, 21:08
в моем случае - получается, что мне дешевый препарат не подходит. тамоксифен как самый известный и дешевый оплачивают все страховки. а вот если он не подошел - вот тут начинаются мучения. хорошо, что нам в Канаде можно хотя бы заказать в 10 раз дешевле. но без рецепта - его никто не продаст. надо сканировать рецепт или по факсу отправлять им...

Очень надеюсь хоть в этом вам повезёт, да чтобы больше не было таких сильных побочек. Самого после нексавара откачивали

олег парфенов
03.03.2015, 00:54
http://se.uploads.ru/t/eBf3T.jpg

Коньяк- не реклама, прсто он вкусный

Olushka_ina
04.03.2015, 23:13
http://se.uploads.ru/t/eBf3T.jpg

Коньяк- не реклама, прсто он вкусный

Олег, фото супер!
Очень позитивное :)
И ты там лучше,чем на аватаре. Так держать! ;)

олег парфенов
05.03.2015, 01:06
А без позитива может уже бы загнулся :D. А так- повоюем еще :cool::eek:.

Толик
05.03.2015, 05:38
А без позитива может уже бы загнулся :D. А так- повоюем еще :cool::eek:.

На аве Олег шифруется:D Вон масочку одел с усиками и очёчками! А вообще-то Ольга права, выглядишь хорошо, так держать!!

Натали47
06.03.2015, 04:21
Очень надеюсь хоть в этом вам повезёт, да чтобы больше не было таких сильных побочек. Самого после нексавара откачивали
Толик, доброе утро, на себе испытала 2 большие разницы. Русский эквивалент химии с дикими побочными эффектами и швейцарский препарат очищенный, только дорогущий, кусачий по цене. Доставать за границей при санкциях такие препараты будет сложновато, но нет ничего невозможного для людей, желающих жить!!!! Всем хорошего настроения в преддверии весенних праздников!!! Всех девочек на этом окно форуме поздравляю с 8 марта!!!! Жизненных сил, исполнения желаний ! Радуйтесь каждому дню!

Добавлено через 5 минут
Ужасно все это

Неправильный подход к снаряду!!!! Не надо паники, просто действуйте и продолжайте жить в представленных на данный момент Вам условиям!!!

Добавлено через 7 минут
Все для вас мои дорогие,только улыбайтесь!:)

Леля 47, здравствуйте, очень мне понравилось изречение Ф. Раневской !!! Я Наталья, меланома с вытекающими последствиями уже 4 года, но жизнь продолжается!!! С наступающим 8 марта!!! Юмора, позитива и исполнения желаний!!!

Артем1978
06.03.2015, 04:40
------------

Добавлено через 53 секунды
Добрый день. Скажите пожалуйста, нексавар дал какой либо эффект? И еще вопрос - Вам его дали по квоте или убедили за свои деньги купить?

Толик
06.03.2015, 05:49
------------

Добавлено через 53 секунды
Добрый день. Скажите пожалуйста, нексавар дал какой либо эффект? И еще вопрос - Вам его дали по квоте или убедили за свои деньги купить?

Я нексавар получал бесплатно, выписывал льготный рецепт у районного онколога. Он есть в списке льготных лекарств, поэтому . если необходим для лечения вы можете выписывать его бесплатно,лишь бы он был в наличии.Наше государство выделяет деньги на приобретение льготных лекарств, но этих денег явно недостаточно, поэтому он не всегда бывает в наличии

Натали47
07.03.2015, 22:39
Может,для начала,о себе немного расскажете?:)А группу по каким интересам набираем?
Леля, здравствуйте, на какой Вы сейчас стадии лечения? И где оно проходит? Извините за нескромные вопросы, просто у меня химик может скоро "слинять" и я буду плыть по течению без наблюдения....

олег парфенов
10.03.2015, 21:49
792
мой хирург -доктор Томас Лэйк. Человек, подаривший мне дополнительные годы жизни.

олег парфенов
10.03.2015, 21:55
793

Новый хирургический робот, стоимостью 2 млн. долларов теперь будет спасать жизни.

олег парфенов
10.03.2015, 22:05
794

Макет моей болячки. Народ ходит, рассматривает, на столах выложены разные буклеты как распознать болезнь,как правильно питаться, как уберечь себя и т.д. Доктор Лэйк читал лекцию о колоректальном раке, присутствовали также химиотерапевты и радиологи.Отвечали на вопросы. Короче, вечер удался. :rolleyes:

maniola
11.03.2015, 04:48
793

Новый хирургический робот, стоимостью 2 млн. долларов теперь будет спасать жизни.

А какие операции он делает?Фантастика наяву,интересно :)

олег парфенов
11.03.2015, 12:01
В принципе робот может делать любые операции, ведь главным остается хирург. Другое дело, что можно устанавливать даже крохотные наконечники манипуляторов и получать доступ в такие места , куда раньше хирургу попасть было затруднительно, приходилось иссекать большой обьем тканей. Например операции на гортани, роботу там легче, чем пальцам хирурга.

Olushka_ina
11.03.2015, 12:03
793

Новый хирургический робот, стоимостью 2 млн. долларов теперь будет спасать жизни.

Олег,привет!
Про этого робота слышала давно уже и по телеку что-то такое показывали. Ну вот у вас в Штатах всё ж для людей, активно внедряют.
А у нас вон люди бегают-лекарства не могут себе раздобыть.

олег парфенов
11.03.2015, 14:57
Привет. Про лекарства обидно до слез, когда читаешь в новостях какими суммами деньги просто разворовываются и сколько людей можно было бы спасти. Еще обиднее,что и городок то у нас небольшой, а робот в госпитале есть ( и ведь не один) и это в порядке вещей, а в России поствят один где-нибудь в обл.центре и целый год хвалятся и поздравляют друг дружку. И ничего, чтоего даже включать не умеют, а когда научатся, то определят очередь на годы вперед и будут ее тусовать и своих проталкивать.

Добавлено через 1 час 9 минут
Смотрю сейчас РЕН ТВ, учат лечить рак святым источником, молитвой и милостью Божьей и даже примеры приводят. Вот вам и подход государства к проблеме. :confused::mad:

Olushka_ina
14.03.2015, 01:43
Привет. Про лекарства обидно до слез, когда читаешь в новостях какими суммами деньги просто разворовываются и сколько людей можно было бы спасти. Еще обиднее,что и городок то у нас небольшой, а робот в госпитале есть ( и ведь не один) и это в порядке вещей, а в России поствят один где-нибудь в обл.центре и целый год хвалятся и поздравляют друг дружку. И ничего, чтоего даже включать не умеют, а когда научатся, то определят очередь на годы вперед и будут ее тусовать и своих проталкивать.

Добавлено через 1 час 9 минут
Смотрю сейчас РЕН ТВ, учат лечить рак святым источником, молитвой и милостью Божьей и даже примеры приводят. Вот вам и подход государства к проблеме. :confused::mad:

Да,Олег, всё это правда, тут и добавить нечего. :(

Лорена
23.03.2015, 08:56
Всем доброго здоровья! У меня рак анального канала. Хотелось бы пообщаться с другими людьми.Может кто то лечится или прошёл лечение с таким же диагнозом? Буду рада Всем!

maniola
23.03.2015, 09:55
Привет.С таким диагнозом не было вроде.Рак толстой кишки был мужчина.Ему сначала сделали химию,облучение,потом операцию и не одну,но всё наладилось через год.Он сюда не заходит сейчас.А давно поставлен диагноз?Надо создать отдельную тему и может люди с таким диагнозом ,прочитав,напишут.Но общаться можно и здесь.:)

Лорена
23.03.2015, 10:48
Диагноз был поставлен в ноябре 2014г. Обследование проходила в институт Колопроктологии в Москве. Сделали лучевую и локальную терапию. Лечение прохожу в Балашихе онкоцентр.

maniola
23.03.2015, 10:58
Диагноз был поставлен в ноябре 2014г. Обследование проходила в институт Колопроктологии в Москве. Сделали лучевую и локальную терапию. Лечение прохожу в Балашихе онкоцентр.

Главное конечно,чтобы лечение не прерывалось.Знаю,что в этом году с лекарствами напряжёнка.

олег парфенов
23.03.2015, 15:10
Я так понимаю, что операцию не делали? Будут пытаться уничтожить на месте? Я думал, что удалять надежнее.

maniola
23.03.2015, 15:46
Я так понимаю, что операцию не делали? Будут пытаться уничтожить на месте? Я думал, что удалять надежнее.

Иногда опухоль настолько уменьшается после такого лечения,что удалять лучше.Знаю,потому что у нас тут был Николай(рак толстой кишки и стадия 3-4) так после химии и облучения опухоль ссохлась и стала совсем маленькой и потом её удалили.

олег парфенов
23.03.2015, 17:54
Тоже верно, менее травматично.

Olushka_ina
25.03.2015, 14:34
Иногда опухоль настолько уменьшается после такого лечения,что удалять лучше.Знаю,потому что у нас тут был Николай(рак толстой кишки и стадия 3-4) так после химии и облучения опухоль ссохлась и стала совсем маленькой и потом её удалили.

Тань,интересно, вот такая ссохшаяся опухоль может вдруг когда-нибудь начать расти? Там ведь плохих клеток нет-де факто это просто рубец. А вот почему то же удаляют...

gula
25.03.2015, 17:04
Здравствуйте! У меня не мелко клеточный рак лёгкого 4 ст.борюсь с болезнью уже полтора года.результаты пока не очень хорошие.может кто-нибудь даст совет.спасибо.

maniola
25.03.2015, 18:56
Здравствуйте! У меня не мелко клеточный рак лёгкого 4 ст.борюсь с болезнью уже полтора года.результаты пока не очень хорошие.может кто-нибудь даст совет.спасибо.

Привет.По вашему диагнозу посоветовать не могу ничего.На работе сотрудница уже пятый год с этим диагнозом ничего не делала,просто работает и не видно по ней ухудшения.Может ошибка в диагнозе,хотя сразу предлагали вторую нерабочую группу и химию(она отказалась от всего),может просто медленно развивается.Вам делали операцию или только химию?

gula
26.03.2015, 10:24
Привет! Обнаружилась болезнь уже на 4 ст.поэтому оперировать нельзя.прошла 4 линии химиотерапии(всего 14 курсов) результаты плохие.прогрессирование.врачи сказали больше ничего не могут сделать,возьмите сегидрин и идите домой. В данный момент обратились к платному онкологу,он посоветовал дорогостоящий препарат афитиниб.должен скоро придти .ждём.

maniola
26.03.2015, 11:44
Привет! Обнаружилась болезнь уже на 4 ст.поэтому оперировать нельзя.прошла 4 линии химиотерапии(всего 14 курсов) результаты плохие.прогрессирование.врачи сказали больше ничего не могут сделать,возьмите сегидрин и идите домой. В данный момент обратились к платному онкологу,он посоветовал дорогостоящий препарат афитиниб.должен скоро придти .ждём.

А где вы живёте?Есть Онкофорум русский http://www.oncoforum.ru/index.php? там можно проконсультироваться у врачей.Может что-то нужное найдёте.Надо зарегиться,если не получиться,что с моего аккаунта можно будет зайти.Пишите,я буду ждать.

Andrej30
26.03.2015, 12:52
Добрый День. Извините что пишу на эту ветку, просто не знал с кем поделится. 7 февраля , моя мама попала в 68 г.б. в отделение гинекологии с кровотечением, через пару дней сделали чистку и кт с контрастом. Было обнаружен рак матки с обширными метостазами печени , сальника, пупковой зоны. Взяли гистологию . с 7 февраля по 17 февраля, в больнице было сделано: кт, узи, гастроскопия, чистка. и все. Выписана (как написано в эпикризе с улучшениями и с рекомендацией встать на учет в онко клинике по месту жительства диспансер № 5 ). 19 февраля Встали на учет у онколога , первый удар мама получила о диагнозе рак 4 степени , второй удар от онколога Вам ничего не поможет. После этих слов , наша жизнь стала до и после. Я объездил кучу клиник , встречался с врачами, везде нужны были квоты, кое как начали повторно обследовать на каширке(спасибо большое врачам). Ждали чуда , молились, надеялись на ошибку, но нет диагноз подтвердился и после всех процедур стало ясно что поражение сильное, рак матки имеет вторичный характер, опухуль в печени начинается сливаться с другой. Нужно заметить что мама хорошо себя чувствовала , сама ходила, иногда Готовила даже не смотрят на запрет мой и братьев, и вообще вела обычный образ жизни. 3 марта получили назначение на химиотерапию в онко поликлинике на 10 марта. С 3 марта самочувствие мамы начало ухудшатся , появились боли в предплечье, отдышка, лимфоузлы восполненные начали давить на все органы. 10 марта химию не сделали, у мамы случился приступ с сердцем. перенесли на 11 марта. утро 11 марта я запомню на всю жизнь. в 7:30 утра мы с мамой вышли из дома на химию, была солнечная погода, мама улыбалась. В 8: 10 пришли в кабинет химиотерапии, поставили капельницу, но у мамы начали лопаться вены, 5 раз пытались поставить заново. ни как не получалось. Отправили домой , заменив внутреввеную химию , на таблетки. В 9: 20 мы поехали домой, мама сказала что очень хочет спать. В 10:40 мы были дома, мама легла на кровать взяла меня и брата за руки и умерла. Сердце мамы остановилось в 11: 11 11 марта. прокручивая все назад, я каждый день пытаюсь понять , как я мог бы помочь маме?. Почему везде постеры что онко болезни излечимы и можно продлить жизнь ? почему врачи при страшном диагнозе , говорят больному что нет шансов? Почему они не говорят это родственникам ? зачем они убивают людей словами? Ведь пока они не сказали что у вас нет шансов , мама себя хорошо чувствовала. Врачи ездят на дорогих машинах , работают в онкоклинике государственной и параллельно в коммерческих клиниках занимают высокие должности. за лекарствами очереди по году, но за деньги они могут поспособствовать получить лекарства быстрее. Люди , что с вами происходит? нет ничего дороже человеческой жизни! Вы сами выбирали эти профессии. Извините что я Вам написал

Сима.
26.03.2015, 18:26
Andrej30- не извиняйтесь не за что.
Понятно что как снег на голову и тем более с таким исходом.
Соболезную ,пусть Вашей маме земля пухом будет.

Думаю что ни чем Вы не смогли бы помочь в такой ситуации а как и врачи тоже.
У смерти свои законы -нам не подвластны они.Она не предупреждает зарание.
Что тут скажешь.
А люди умерают не только на 4 стадиях -но и на вторых и на третьих.То сердце откажет ,то еще что.
Равно как и живут и 4 стадией.Находясь долго и стабильно в ремиссии.Годами отвоевывая у болезни каждый год (день).Год за годом.
Не легкое это занятие.Но тем немение каждый хватается за соломинку и держиться блогодаря ей на плаву.
Многим это удается -есть и потери -как не горько но есть.
тут многое зависит как от пападания на нужных врачей.Так и самого лечения (главное попасть в точку и найти от этой заразы свое ).
Так и от состояния организма на момент постановки диагноза.Много вещей влияет на жизнь.Да и доступность лекарства .Все перечислять страници не хватит.
Есть кому и совсем удается с правится и 4 стадией.И живут люди на радость семьи.Повезло звезды сошлись над ними так.
Очень жаль что так сложились звезды над Вашей мамой 4 стадия да еще в самом конце ее завершения. Когда болезнь сделала свое гадкое дело.
И не оставила шансов на спасение.
По посту видно - что Ваша мама была стойкой и доброй женщиной.И любящей мамой.Даже солнышко ей улыбнулось в последний раз.
Очень трудно найти слова чтоб хоть как -то успокоить Вас.
Но все же не вините себя-думаю она бы этого не хотела.Живите светлой памятью о маме.И душа ее упокоится.

А на счет того что говорят больным а не родственникам -это давно спор неразрешимый.
Тут немного другой смысл.Раньше говорили только родным,не посвящая больных.С моей точки зрения это не правильно.Каждый разумный человек должен знать врага в лицо.Чтоб мобилизовать все свои силы на борьбу.Сконцентрироваться в лечении.Наблюдать и бороться.
Следить за анализами и т.д.Не опуская рук.
Ведь много было случаев когда родные не ставя больного в известие.Сами смирялись с диагнозом и опускали руки .После слов врачей мы бессильны.А это не правильно.
Но это мое личное мнение .
Еще раз -примите соболезнование.И будьте здоровы.

Добавлено через 8 минут
Врачи ездят на дорогих машинах , работают в онкоклинике государственной и параллельно в коммерческих клиниках занимают высокие должности. за лекарствами очереди по году, но за деньги они могут поспособствовать получить лекарства быстрее. Люди , что с вами происходит?

----------А вот тут я с Вами полностью согласна.И подпищусь под каждым словом.Но об этом кроме больных и их родных мало кто задумывается.Пока гром не грянет.И думаю не скоро ситуация именится. __________.

Артем1978
26.03.2015, 20:21
Примите мои искренние соболезнования. Как врач хочу сказать Вам следующее- Вы ничего не могли бы сделать, ни чем бы помочь не смогли.
Что до того, излечимы ли и насколько онкозаболевания - существенный прогресс в этом вопросе есть, но только не в терминальной стадии заболевания.
Еще раз - примите мои самые искренние соболезнования и держитесь.

Лорена
26.03.2015, 20:52
Меня зовут Лариса. Я из Подмосковья г . Электросталь.

maniola
27.03.2015, 04:45
Andrej30, вы с братьями сделали всё что могли и пусть ангелы помогут вам пережить эту трагедию и научиться жить дальше.Пусть душа вашей мамочки покоится с миром,сил вам и здоровья.

Andrej30
27.03.2015, 08:56
Всем привет . Спасибо за поддержку. Хотелось бы написать родственникам тех людей который болеют онкологией , будьте со своими родными каждый день , не бросайте их, и как бы они не злились на вас , что вы к ним относитесь как к детям. Поддерживайте , любите, радуйтесь в месте с ними каждой прожитой минуте. Нас вместе с мамой было шестеро: три сына и три невестки . И еще у тещи брата рак крови , прописали лекарство Ленолидамид , очередь пол года. Может кто то сталкивался , если купить в России пару ампул. В Европе коробка стоит 8500 евро и очередь такая же как у нас .

олег парфенов
27.03.2015, 13:33
Меня зовут Лариса. Я из Подмосковья г . Электросталь.

здравствуйте, Лариса. Добро пожаловать в наш клуб :).

maniola
27.03.2015, 13:55
Привет Лариса,правда мы уж познакомились;) ,но нельзя официальную часть пропускать:D

gula
27.03.2015, 17:46
А где вы живёте?Есть Онкофорум русский http://www.oncoforum.ru/index.php? там можно проконсультироваться у врачей.Может что-то нужное найдёте.Надо зарегиться,если не получиться,что с моего аккаунта можно будет зайти.Пишите,я буду ждать.

Я из г.Миасс Челябинская обл.вообщем провинция ещё та. Но лечение проходила в Челябинске.спасибо за совет,попробую.я за время болезни сама себе уже онкологом стала.кстати на счёт должен ли знать диагноз больной.я думаю должен.я о своей болезни знаю все и всегда интересовалась чем меня лечат.кстати насчёт последнего лекарства,я практически сама его себе и попросила.по стараюсь отписываться о ходе лечения.всем здоровья!

Лорена
29.03.2015, 21:25
Я так понимаю, что операцию не делали? Будут пытаться уничтожить на месте? Я думал, что удалять надежнее.

Очень хочу избежать операцию ! Ведь вывести костому если не будет больше выхода.

олег парфенов
29.03.2015, 23:32
Ну не знаю. Операцию считаю обязательным элементом лечения, только иссечение гарантирует нераспространение раковых клеток по телу. Ну а выведение стомы не факт. Меня перед операцией хирург предупреждал, что такое может случиться, но обошлось. В любом варианте жизнь дороже. :rolleyes:

Буссо
01.04.2015, 17:40
Всем здравствуйте, а куда делась Тася?

maniola
01.04.2015, 17:41
Всем здравствуйте, а куда делась Тася?

Привет.Общалась с давненько(месяца полтора назад) в скайпе.

Буссо
01.04.2015, 17:48
Как она? Привет передавайте, у нас с мамой все окей.

maniola
01.04.2015, 17:51
Она нормально.Вы же тоже в Крыму живёте?Ей сложно.Она чувствует себя в оккупации.

Буссо
01.04.2015, 18:07
на этот счет у каждого свое мнение. главное чтоб со здоровьем все было нормально.

maniola
01.04.2015, 18:10
на этот счет у каждого свое мнение. главное чтоб со здоровьем все было нормально.

Да,это в жизни каждого идёт первым номером.Правда первых номеров может быть и два.

Лорена
03.04.2015, 20:21
Ну не знаю. Операцию считаю обязательным элементом лечения, только иссечение гарантирует нераспространение раковых клеток по телу. Ну а выведение стомы не факт. Меня перед операцией хирург предупреждал, что такое может случиться, но обошлось. В любом варианте жизнь дороже. :rolleyes:
Да я с Вами согласна ради жизни можно и не одну костому вывести.

909
16.04.2015, 03:56
скажите пожалуйста, люди которые болели ракам и обращались в тибетскую медицину, как вам это помогло, прошу всё рассказать

Lena Dolzhenko
16.04.2015, 10:37
Помогите, пожалуйста! Кто делал иммуногистохимическое исследование по раку молочной железы в Самаре (рецепторы прогестерона/эстрогена и HER2), кроме диспансера? Поделитесь пожалуйста контактами и своим впечатлением. Не хочется впустую потратить деньги, а опыта у меня и у знакомых нет никакого... Отдельное спасибо если можно сделать без длинной очереди и ожидания, пусть и за дополнительную плату.

Anna Egorova
17.04.2015, 09:38
Lena, я не из Самары, но один адресок подскажу. Я делала гистологию через ЮНИМ. Отношение отличное, бесплатная доставка, все очень быстро делают. Видела у них на сайте, они точно делают ИГХ. Позвоните им на горячую линию наверно, узнайте, сколько будет стоить (8(800) 555-92-67). С самим ИГХ не подскажу, не делала.

Olushka_ina
17.04.2015, 11:07
скажите пожалуйста, люди которые болели ракам и обращались в тибетскую медицину, как вам это помогло, прошу всё рассказать

909, вроде тут таких не встречала. а Вы что-то такое пробовали?

909
17.04.2015, 20:56
нет, не пробовала, но хотелось бы,только пока не знаю где именно.

Eleutheria
18.04.2015, 18:21
Добрый день!
я занимаюсь разработкой программы, которая будет давать возможность по снимку родинки определить злокачественная она или нет. Для этого мне нужны фотографии меланомы сделанные с одинакового расстояния, примерно 50см.
Может быть мне поможет кто-то из вас.. Это мне очень помогло бы и помогло другим в дальнейшем. В интернете много фотографий но к сожалению без указания расстояния, а это важный критерий.
Спасибо!

марине
19.04.2015, 15:09
Мне 33 года. Я из Питера. Четыре месяца назад узнала что у меня меланома 3 степени.

maniola
19.04.2015, 18:41
Мне 33 года. Я из Питера. Четыре месяца назад узнала что у меня меланома 3 степени.

Привет! Какое лечение назначили?Я из Украины.Была девочка знакомая из Питера.Познакомились тут. Последние два-три года ремиссия.Знаю у вас неплохая медицина.По крайней мере она полгода была в больнице и результат есть(у неё был рак крови).

Ольга Ижевск
24.04.2015, 17:37
всем привет. мне 23 года. год назад узнала что у меня лимфоэпителиальная карцинома носоглотки 3б стадия. прошла лечение. сейчас под наблюдением

Olushka_ina
24.04.2015, 22:26
всем привет. мне 23 года. год назад узнала что у меня лимфоэпителиальная карцинома носоглотки 3б стадия. прошла лечение. сейчас под наблюдением

Ольга,здравствуйте!
я тоже Ольга, у меня лимфома.
надо же ...лимфоэпителиальная карцинома носоглотки...чего только не бывает...:( какое лечение проходили?

maniola
11.11.2015, 16:05
завтра карбаплатин будут капать.....

Завтра..милая девочка вот уже четыре года прошло как тебя нет.Завтра не наступило,Ты ушла 11.11.11 ..пусть душа твоя покоится с миром,я помню тебя Танюша..

dima1965
18.09.2016, 20:33
Совет дня.
Врач даёт тебе полгода жизни?
Убей его. Судья даст тебе как минимум двадцать

123456
20.09.2016, 19:06
печальный сайт, но прошлое надо автоматом убирать из жизни.

Pantera
28.09.2016, 06:57
Меня зовут Любовь , я из Тулы! Может есть здесь туляки?

maniola
28.09.2016, 17:54
Меня зовут Любовь , я из Тулы! Может есть здесь туляки?

Привет!Не уверена,но из России,Подмосковья есть,правда пишут -общаются в разных темах.:)

verba569
19.10.2016, 15:13
Здравствуйте. Я может не по теме. Я не знакомиться. Я зашла на жтот форум для того что бы поделиться. Мы прошли в семье не легкие испытания. Мама тяжело болела на протяжении долгого времени. К сожалению мы ее потеряли.но я не об этом. У меня раньше было много вопросов, за что это все и почему. Не так давно я читаю Библтю и мое мировозрение полностью поменялось , там ответы на многие вопросы. В Библии упоминается что рак будет распространяться...т.е. 2 тыс лет назад пророки писали о том что будет сейчас.и все сбывается. ( библия.новый завет.послание к тимофею 2. 2 глава)А вот почему и зачем? Мне пришло осознание того зачем даются людям такие страшные болезни. Чтобы мы опомнились кто мы и цель нашей жизни.что мы всегт лишь пришельцы в этом мире.и обратиться к Богу.принять его и покаяться в своих грехах. Это очень важно. Многие люди имено через болезнь только приходят к богу. Тем самым они спасают свои души. Еще бывают случаи исцеления.и они не редки. Бог дает новую жизнь.но при этом человеку самому нужно обновиться , переосмыслить ценности и всю свою жизнь...я сама лично знвю таких людей. Если кому интересно, пишите. Отвечу всем. Просто не могла поделиться

123456
19.10.2016, 18:45
Библия писалась не 2000 лет назад - говорят всего навсего 200-300 лет назад- ветхий завет. И бог понятие относительное, поэтому будьте осторожны в определениях.

Добавлено через 3 минуты
А исцеление - это ведь естественно, как только человек возвращается на естественный путь развития. А если не может переступить через привычки и предубеждения - смерть.

СТАСЯ М
27.10.2016, 05:21
ВСЕМ ПРИВЕТ МОЕ ИМЯ СТАСЯ МНЕ 22 Я ЗАМУЖЕМ И У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ СЫН ЕМУ СЕЙЧАС ПОЛТОРА ГОДА У МЕНЯ РАК МОЗГА СТАДИЯ НЕОПЕРАБЕЛЬНАЯ НАХОДИТСЯ ВОЗЛЕ МОЗЖЕЧКА ЭТО ОЧЕНЬ ПОРТИТ ЖИЗНЬ ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ НО ЯВНО СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО РАК ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ВСЕ РАВНО ЧТО УБИТЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ Я УМРУ В ХУДШЕМ МЕНЯ ПАРАЛИЗУЕТ ИЛИ ОСЛЕПНУ А ПОТОМ УМРУ. МЕЧТАЮ НАЙТИ ДРУЗЕЙ У МЕНЯ ИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО https://my.mail.ru/?from=my ЭТО ССЫЛКА НА ПОЧТУ МОЮ

maniola
28.10.2016, 15:19
ВСЕМ ПРИВЕТ МОЕ ИМЯ СТАСЯ МНЕ 22 Я ЗАМУЖЕМ И У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ СЫН ЕМУ СЕЙЧАС ПОЛТОРА ГОДА У МЕНЯ РАК МОЗГА СТАДИЯ НЕОПЕРАБЕЛЬНАЯ НАХОДИТСЯ ВОЗЛЕ МОЗЖЕЧКА ЭТО ОЧЕНЬ ПОРТИТ ЖИЗНЬ ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ НО ЯВНО СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО РАК ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ВСЕ РАВНО ЧТО УБИТЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ Я УМРУ В ХУДШЕМ МЕНЯ ПАРАЛИЗУЕТ ИЛИ ОСЛЕПНУ А ПОТОМ УМРУ. МЕЧТАЮ НАЙТИ ДРУЗЕЙ У МЕНЯ ИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО https://my.mail.ru/?from=my ЭТО ССЫЛКА НА ПОЧТУ МОЮ

Здравствуйте! Диагноз серьёзный у вас,но откуда вы знаете,что это онкология если врачи не сказали?Врачи всегда говорят.Вы делали МРТ головы?Бывают доброкачественные образования.Поищите консультацию у других врачей,покажите своё МРТ .Вы молоды и надо бороться ради вашего малыша.Меня зовут Таня.Пишите ,когда будут силы и время.

Olushka_ina
28.10.2016, 21:49
ВСЕМ ПРИВЕТ МОЕ ИМЯ СТАСЯ МНЕ 22 Я ЗАМУЖЕМ И У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ СЫН ЕМУ СЕЙЧАС ПОЛТОРА ГОДА У МЕНЯ РАК МОЗГА СТАДИЯ НЕОПЕРАБЕЛЬНАЯ НАХОДИТСЯ ВОЗЛЕ МОЗЖЕЧКА ЭТО ОЧЕНЬ ПОРТИТ ЖИЗНЬ ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ НО ЯВНО СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО РАК ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ВСЕ РАВНО ЧТО УБИТЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ Я УМРУ В ХУДШЕМ МЕНЯ ПАРАЛИЗУЕТ ИЛИ ОСЛЕПНУ А ПОТОМ УМРУ. МЕЧТАЮ НАЙТИ ДРУЗЕЙ У МЕНЯ ИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО https://my.mail.ru/?from=my ЭТО ССЫЛКА НА ПОЧТУ МОЮ

Стася, здравствуйте!
Сочувствую Вам,желаю много сил и терпения, и чтобы сынишка радовал Вас,и это прибавляло бы сил! Если врачи отказываются ставить диагноз,но говорят,что рак, то ,может имеет смысл обратиться ещё куда-нибудь за консультацией. В данном случае-чем больше мнений,тем лучше!
Рак мозга-страшная штука,конечно. Но ко всему нужно стараться относиться философски,тем более в такой ситуации: переосмыслить что-то в жизни,понять себя, порадоваться тому,что у Вас в жизни было хорошего, поблагодарить Господа Бога за всё хорошее в Вашей жизни. Вы не заметите,как посмотрите на мир другими глазами. А там как знать...а вдруг случится чудо,и опухоль окажется всё же не злокачественной(иногда в области головного мозга даже сосудики косячные бывают, а пока обследуют,думаю,что опухоль плохая).
Меня зовут Ольга. Пишите нам,если что-всегда поддержим ;)

Pantera
29.10.2016, 00:04
ВСЕМ ПРИВЕТ МОЕ ИМЯ СТАСЯ МНЕ 22 Я ЗАМУЖЕМ И У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ СЫН ЕМУ СЕЙЧАС ПОЛТОРА ГОДА У МЕНЯ РАК МОЗГА СТАДИЯ НЕОПЕРАБЕЛЬНАЯ НАХОДИТСЯ ВОЗЛЕ МОЗЖЕЧКА ЭТО ОЧЕНЬ ПОРТИТ ЖИЗНЬ ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ НО ЯВНО СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО РАК ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ВСЕ РАВНО ЧТО УБИТЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ Я УМРУ В ХУДШЕМ МЕНЯ ПАРАЛИЗУЕТ ИЛИ ОСЛЕПНУ А ПОТОМ УМРУ. МЕЧТАЮ НАЙТИ ДРУЗЕЙ У МЕНЯ ИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО https://my.mail.ru/?from=my ЭТО ССЫЛКА НА ПОЧТУ МОЮ.
Привет! Стася! Давай дружить! Вместе веселее справляться с трудностями!!! Что ж за врачи такие, что даже диагноз не ставят? Надо срочно доктора поменять, или сходить на консультацию к другому... Я обязательно напишу тебе на почту! Если ты есть в соцсетях, скажи, как тебя найти, давай и там дружить!!!

Pantera
29.10.2016, 11:15
ВСЕМ ПРИВЕТ МОЕ ИМЯ СТАСЯ МНЕ 22 Я ЗАМУЖЕМ И У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ СЫН ЕМУ СЕЙЧАС ПОЛТОРА ГОДА У МЕНЯ РАК МОЗГА СТАДИЯ НЕОПЕРАБЕЛЬНАЯ НАХОДИТСЯ ВОЗЛЕ МОЗЖЕЧКА ЭТО ОЧЕНЬ ПОРТИТ ЖИЗНЬ ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ НО ЯВНО СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО РАК ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ВСЕ РАВНО ЧТО УБИТЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ Я УМРУ В ХУДШЕМ МЕНЯ ПАРАЛИЗУЕТ ИЛИ ОСЛЕПНУ А ПОТОМ УМРУ. МЕЧТАЮ НАЙТИ ДРУЗЕЙ У МЕНЯ ИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО https://my.mail.ru/?from=my ЭТО ССЫЛКА НА ПОЧТУ МОЮ

Привет! перехожу по твоей ссылке, не могу попасть на твою почту... Возможно что-то не правильно скопировано. Буду рада пообщаться!!!

Елена 12
10.11.2016, 17:25
здравствуйте

Добавлено через 41 секунду
привет всем

Pantera
10.11.2016, 17:31
здравствуйте

Добавлено через 41 секунду
привет всем

Привет, Елена!!!

irina86
13.11.2016, 15:12
Добрый день!

Зовут Ирина, лечим бабушку-67 лет . Год назад диагностировали рак молочной железы стадия IIIа c метастазами в лимфоузлы. Большие сторонники альтернативной медицины. Сейчас потихонечку приходим в норму- наконец-то видим улучшения.
Всем правильных врачей и работающих лекарств на нашем сложном пути

Ксения_
13.11.2016, 17:15
Привет! Я Оксана, мне 39 лет. Год назад оперировали очень большую опухоль которую определили как ГИСТ брюшины. Заканчиваю прием иматиниба. Очень верю в исцеление, ведь дочке только 4 года будет))) Случайно зашла на форум, нуждаюсь в общении...

Добавлено через 1 час 42 минуты
У меня сейчас проявился интоксикационный синдром. Подскажите способы детоксикации при химиотерапии пожалуйста, кто знает. предпочтительно не медикаментозные.

irina86
14.11.2016, 06:33
Добавлено через 1 час 42 минуты
У меня сейчас проявился интоксикационный синдром. Подскажите способы детоксикации при химиотерапии пожалуйста, кто знает. предпочтительно не медикаментозные.

Вам нужен иммуномодулятор с выраженными радиопротекторными и антиоксидантными свойствами. Не медикаметозные подсказать не могу:(. Посмотрите в гугле

Deniz
20.11.2016, 16:40
Лечение у лучших врачей
Здороье важнее всего!
Лечение в лучших клиниках у лучших врачей в мире по доступным ценам. Мы организуем Вам лечение новейшими методами в ведущих клиниках . Постановка точного диагноза с помощью современных методов диагностики. Эффективные лечение опытными врачами.
В некоторых случаях возможны так же дистанционные консультации.
Вы желаете лучшее лечение ? Обращайтесь к нам!
Mamedovadeniz90@gmail.com

Pantera
20.11.2016, 19:05
Лечение у лучших врачей
Здороье важнее всего!
Лечение в лучших клиниках у лучших врачей в мире по доступным ценам. Мы организуем Вам лечение новейшими методами в ведущих клиниках . Постановка точного диагноза с помощью современных методов диагностики. Эффективные лечение опытными врачами.
В некоторых случаях возможны так же дистанционные консультации.
Вы желаете лучшее лечение ? Обращайтесь к нам!
Mamedovadeniz90@gmail.com

Лечение за границей?

олег парфенов
21.11.2016, 02:47
У меня сейчас проявился интоксикационный синдром. Подскажите способы детоксикации при химиотерапии пожалуйста, кто знает. предпочтительно не медикаментозные.[/QUOTE]

Привет, мне постоянно врач и медсестры напоминают о необходимости пить побольше воды после и во время химии, чтобы интенсивно очищать организм. Больше ничего.

олег парфенов
21.11.2016, 16:11
[ATTACH]1396Наконец открыли долгожданный новый зал химиотерапии.

Алексей_666
26.11.2016, 21:21
Здесь интересный форум,знаю и читаю его давно,всё-же решил и здесь написать.Возможно,что меня здесь забанят,так-же как и на подобном форуме "rakpobedim.ru" (Пациентский раздел=>Моя история=>Учусь болеть=>стр.24) за это сообщение :
"Давно просматриваю этот форум,интерес к теме онкологии чисто профессиональный...я не мед.работник и не пациент.Единственными болезнями были травмы,полученные в драках или по неосторожности, помогали народные средства,к врачам не обращался.В 45 лет выгляжу лет на 30...35,но это не считаю достижением.Внешне обычный человек,работаю как и все,могу иногда выпить немного алкоголя или выкурить сигарету,но зависимостей нет.Моя жизнь резко изменилась в юности,когда выбрал "Тёмный Путь"-путь служения Дьяволу и вот уже почти 30 лет делаю для него работу.Нетрудно догадаться в чём она заключается-всячески помогать плохим,гнилым людям и гадить хорошим.Смеюсь над врачами и над учёными,которые до сих пор не понимают что такое рак и откуда он берётся.Моим "камрадам"-сатанистам всё о раке,да и не только о раке было известно ещё в средние века.Настоящий Сатанизм это не тупое поклонение демонам и жертвоприношение,а путь познания истины,свободный от религиозных догматов.Постараюсь объяснить что такое рак.Обычные,здоровые клетки превращаются в раковые с помощью изменения "матрицы"-ДНК ,с которой "печатаются" клетки.Для этого достаточно направленного энергетического воздействия.Воздействию поддаются,разумеется,не все клетки,а только их небольшая часть,что,впрочем,достаточно для начала процесса...Разумеется не у каждого такое воздействие получится.Для того,чтобы получилось,нужно воспитывать в себе ненависть к людям,ко всему живому.Воспитывать годами,одних "тренингов" мало,нужны соответствующие способности.Данные способности развить нетрудно,лично я развивал в себе энерговампиризм с помощью чисто растительной диеты и непродолжительных воздержаний от пищи (около недели).На чисто растительной диете развивается энергетический "ваккум",который позволяет "отвампирить" практически любого человека.Результат-тебе хорошо,подъём сил,прилив энергии,ну а жертву увозят на скорой помощи или же у жертвы начинается онкология,ведь энерговампиризм это не только поглощение чужой чистой энергии,но и сброс своей,грязной.Таких людей как я намного больше чем вы думаете,ведь сейчас нет инквизиции и за сатанизм не сжигают на кострах.Мы можем многое,но мы не можем вырабатывать чистую жизненную энергию,которую Бог даёт людям,истинно верующим в него.Даёт бесплатно,но все не безгрешны и даже маленький грех донора открывает кормушку для вампира...Какой смысл лечится от онкологии,имея в друзьях,а может даже среди родственников человека,который сделал эту пакость тебе,присосался к тебе и вампирит тебя,используя твоё болезненное состояние.Если не верите мне,прочитайте про опыты с кристаллами замёрзшей воды,которые под действием ругательных слов и отрицательной энергетики оператора становятся безобразными.То-же самое происходит со спиралями ДНК при внешнем энергетическом воздействии,где оператором выступает обычный сатанист-энерговампир. "

За свою жизнь я нагадил многим хорошим людям,"делал" им "на смерть",разумеется,получалось то,чего хотел добиться-была онкология."Сделать" онкологию может даже начинающий "тёмный",для этого не нужно много ума и способностей (хотя немного нужно,если честно),но нужна воля и решимость,подобно воле и решимости преступника,идущего на преступление.Сейчас для меня это пройденный этап,хочу перейти на новый уровень-научиться работе с "сущностями" (в религии-т.н. "бесы"),чтобы "награждать"людей расстройствами психики и делать их управляемыми.Проделывать подобное довольно опасно и часто кончается смертью оператора.Называю себя и подобных "операторами" (подобно оператору ЭВМ,знающему для чего и зачем нужно нажать "кнопку",что отличает его от невежественных магов и колдунов).Человеческий организм подобен станку с ЧПУ,управляемому "компьютером"-мозгом человека.Ну а полную инструкцию от такого станка даёт Дьявол,даёт,разумеется не бесплатно...Нам,тёмным,давно известны все способы излечения рака,но я лучше умру мучительной смертью,чем расскажу хотя-бы об одном из таких способов...В этом мире идёт война между Добром и Злом,Светом и Тьмой,Богом и Дьяволом и рак - это одно из орудий Зла,не самое сильное ,но довольно эффективное.Разумеется,рак можно лечить уринотерапией и керосином,шаманством и заклинаниями,веганством и сыроедением, заговорённой святой водой,целебными фекалиями высокогорного козла,но все эти способы будут эффективны настолько,насколько при онкологии эффективен обычный гипноз (если сможете внушить себе,что подобные методы лечения вас исцелят).Наверное многие подумают,что за 25 лет на чисто растительной пище я стал психически больным и несу бред.Возможно,что в этом есть доля правды,врачи доказали,что полный отказ от белковой пищи опасен для здоровья,но ведь курить тоже опасно,а люди всё равно курят...Веганство вызывает приятное чувство "избранности","исключительности" себя,любимого,по сравнению с "тупыми трупоедами",поддерживает твою ненависть и презрение к людям,даёт тебе право мстить "трупоедам" за съеденных ими несчастных зверушек...Жизно весьма непроста и противоречива,удивительно,но когда человек болеет и страдает,душа его очищается и он обретает истинную веру в Бога и при этом даже неважно умрёт он или нет...Ну а нам,"тёмным",по вполне понятным причинам очень хочется подольше пожить,имея красивое и здоровое тело.Выживет ли человек при обнаружении онкозаболевания легко определить по линиям рук-если линии головы и жизни имеют синхронные дефекты или обрываются в возрасте,соответствующем началу заболевания,то-не выживет.

Добавлено через 17 минут
Если честно-зачем читаю форумы больных онкологией-пытаюсь представить то,что происходило в последние месяцы,дни с людьми,которым я навредил...преступника всегда почему-то тянет на место преступления.

lilac_gooseberry
27.11.2016, 13:25
Здесь интересный форум,знаю и читаю его давно,всё-же решил и здесь написать.

Привееет! И добро пожаловать :p
Сыновья Сатаны у нас в этой теме обитают - http://forumjizni.ru/showthread.php?t=14742
Располагайтесь и чувствуйте себя как дома :D

Olushka_ina
27.11.2016, 19:45
У меня сейчас проявился интоксикационный синдром. Подскажите способы детоксикации при химиотерапии пожалуйста, кто знает. предпочтительно не медикаментозные.

Привет, мне постоянно врач и медсестры напоминают о необходимости пить побольше воды после и во время химии, чтобы интенсивно очищать организм. Больше ничего.[/QUOTE]

Олег, надо думать, сколько лет Вы уже на химии...Какие способы не используй,а интоксикация всё равно будет, раз химия постоянная. Конечно,обидно травить организм, но как же без этого, гадость -то надо сдерживать.
У моей знакомой мама часто кт делает и таблетки тоже таргентные пьёт. Она заготавливает летом ягодки свежие с небольшим количеством песка и хранит эти баночки в холодильнике. И вот эти ягоды потом в течении года ест/пьёт, морсики делает, ей от них легче. Не знаю,отличается ли это кардинально от воды.

олег парфенов
28.11.2016, 00:52
У моей знакомой мама часто кт делает и таблетки тоже таргентные пьёт. Она заготавливает летом ягодки свежие с небольшим количеством песка и хранит эти баночки в холодильнике. И вот эти ягоды потом в течении года ест/пьёт, морсики делает, ей от них легче. Не знаю,отличается ли это кардинально от воды.[/QUOTE]

Кстати, этот вопрос я как то поднимал, в плане того, что соки-компоты вкуснее и , надо думать, полезнее, но мне настоятельно врач посоветовал отдать предпочтение именно чистой воде комнатной температуры.

ЛюдмилаО
28.11.2016, 17:23
У моей знакомой мама часто кт делает и таблетки тоже таргентные пьёт. Она заготавливает летом ягодки свежие с небольшим количеством песка и хранит эти баночки в холодильнике. И вот эти ягоды потом в течении года ест/пьёт, морсики делает, ей от них легче. Не знаю,отличается ли это кардинально от воды.

Кстати, этот вопрос я как то поднимал, в плане того, что соки-компоты вкуснее и , надо думать, полезнее, но мне настоятельно врач посоветовал отдать предпочтение именно чистой воде комнатной температуры.[/QUOTE]

Воды пью много и ежедневно, морсики-компоты, соки раз в неделю. Вода промывает кровь, вычищает организм от шлаков, а вот морсики, компоты (мало сахарные) идут естественным образом, как мочегонные , с ними однозначно быстрее получается "водоворот" + приятности для имунки. Мой доктор - уролог советовал так, всё же одна почка, надо помогать.

олег парфенов
29.11.2016, 01:17
Воды пью много и ежедневно, морсики-компоты, соки раз в неделю. Вода промывает кровь, вычищает организм от шлаков, а вот морсики, компоты (мало сахарные) идут естественным образом, как мочегонные , с ними однозначно быстрее получается "водоворот" + приятности для имунки. Мой доктор - уролог советовал так, всё же одна почка, надо помогать.[/QUOTE]

Совершенно верная тактика, так как почка работает постоянно в режиме перегрузки. Надо беречься

Радость жизни
29.11.2016, 16:12
Доброго вечера .Попробуйте воду с лимоном .Еще в термосе заварите или вернее сказать запарьте 2-3 столовые ложки овсяной недробленой крупы . Залив их крутым кипятком .Отвар выпиваем .каша получается готовой - можно есть. Можно и утилизировать ,если не нравиться. Этот отвар помогает печени выводить токсины. Еще пила отвар шиповника .Тоже заваривала его в термосе.(((( ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ЧАЙ!лучше компотов )

Добавлено через 13 минут
Воды пью много и ежедневно, морсики-компоты, соки раз в неделю. Вода промывает кровь, вычищает организм от шлаков, а вот морсики, компоты (мало сахарные) идут естественным образом, как мочегонные , с ними однозначно быстрее получается "водоворот" + приятности для имунки. Мой доктор - уролог советовал так, всё же одна почка, надо помогать.

Совершенно верная тактика, так как почка работает постоянно в режиме перегрузки. Надо беречься[/QUOTE]

Olushka_ina
29.11.2016, 19:46
Еще пила отвар шиповника .Тоже заваривала его в термосе.(((( ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ЧАЙ!лучше компотов )

[

добрый всем вечер:)

отвар шиповника-это да,очень полезно. его даже в некоторых больницам в онкологических отделениях дают больным во время одного из приёмов пищи.

Евгений Кудашов
02.12.2016, 01:03
Привет, ребят. Меня зовут Евгений, в прошлом мне поставили диагноз: Ганглионейробластома забрюшинного пространства. Перенёс операцию и 2 курса химиотерапии. С тех пор прошло уже целых 17 лет... Я знаю, что многим одиноко и страшно, часто встречаю подобные сообщения в соц. сетях.
Друзья, если кому-то грустно или просто хочется поболтать, я всегда рад общению с Вами в vk(id35291247) или любом для Вас удобном месте. Выздоравливайте.

Беляева нина
03.12.2016, 09:37
всем привет есть кто нибудь.
Я новичок на сайте давайте общаться:):):)

Pantera
03.12.2016, 09:50
всем привет есть кто нибудь.
Я новичок на сайте давайте общаться:):):)

Привет! Давайте общаться!!!)))

олег парфенов
05.12.2016, 02:43
всем привет есть кто нибудь.
Я новичок на сайте давайте общаться:):):)

Привет! Я сейчас что то задумался, что на нашем форуме нельзя и сказать, что рады знакомству, это ведь значит, что наш общий враг захватил кого то еще.
Но с другой стороны, если уж так случилось, то можно и порадоваться, что есть люди, которые поймут тебя как никто другой и советом помогут и подскажут чего полезного.
Такие вот противоречия.