PDA

Просмотр полной версии : Знакомства среди онкобольных


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

ДЮК
23.01.2011, 17:42
Вот и я также рассуждаю.
Я хоть и непоседливая, но сейчас стараюсь себя удерживать от лишних телодвижений.
Хотя... Если положа руку на сердце, до лета бы дома сидела. Вот только есть вероятность заплыть жировыми массами ))) и работы лишиться...

Дома сидеть одна тоска.Я хоть и хожу калымить,но пока не работаю постоянно.Когда есть распорядок,нет хаоса,а есть пусть немного форматная,но дисциплинирующая жизнь.

ДЮК
23.01.2011, 17:48
Смотри не улети, а то мы скучать будем. Ты и так из за ремонта редко нас балуешь своим присутствием.

Ты знаешь,кого Red Bull окрыляет,а кого и доброе слово.Ведь доброе слово, может чудо сотворить.Ремонт дело вынужденное,пока зима надо помочь.А то на лето планов громадье,и хочется их осуществить.

Natali
23.01.2011, 17:50
Приветик всем!!! Если здесь ещё кто-то есть.А то я пока соберусь зайти на форум уже все спать ложатся. Добрый вечер Альбина! Как твои дела, как настроение? :)

ДЮК
23.01.2011, 17:50
Приветик всем!!! Если здесь ещё кто-то есть.А то я пока соберусь зайти на форум уже все спать ложатся.

Приветик,мы только подтянулись,ты как раз вовремя.Как себя чувствуешь?

ALB.1973
23.01.2011, 17:57
Здоровье пока в норме,тревогу не бью.У меня тоже ремонт и стройка которая длится уже 2 года и когда конец приблизится неизвестно.Я с удовольствием повалялась на диване возле телика.

ДЮК
23.01.2011, 18:04
Здоровье пока в норме,тревогу не бью.У меня тоже ремонт и стройка которая длится уже 2 года и когда конец приблизится неизвестно.Я с удовольствием повалялась на диване возле телика.

Все стройки и ремонты как стихийные бедствия,стоит только начать,а конца и края не видно.Повалятся на диване я тоже не прочь просто так,но долго не могу начинает болеть поясница.Для меня наверно более актуально движение-жизнь.

ALB.1973
23.01.2011, 18:24
Да движение это жизнь,у меня вся неделя расписана по часам,и даже когда мне очень плохо мне всёравно нужно идти и я иду голова кружится я спотыкаюсь ,а сама думаю раз я ещё хожу я живу и это меня радует!

Chika
23.01.2011, 18:37
Всем приветик!!! Давно столько народу тут не собиралось!!! Я щас в душ и вернусь))) Не разбегайтесь...

maniola
23.01.2011, 18:39
Я вернулась!
Приятный вечерок сегодня.Почти все собрались и в не очень позднее время,а это бывает не часто.Да,я на днях сказала своему сыну свой настоящий диагноз.Теперь у нас нет тайн.

ALB.1973
23.01.2011, 18:41
Всем приветик!!! Давно столько народу тут не собиралось!!! Я щас в душ и вернусь))) Не разбегайтесь...

Chika привет!!!Как дела? Ты уже дома? Как здоровье?

Chika
23.01.2011, 18:41
Chika, привет! Как боевой настрой? Что хорошего нам расскажешь?

Тебе отдельный приветик Натали!!! Ты просто душа нашего форума!!!

maniola
23.01.2011, 18:41
Здорово,что теперь у меня есть еще родственная душа и по обливанию.Ты правильно сказала,сначала надо вылечится от простуды,что бы не усугу***ть.Ну уж теперь как только,так сразу:).Будем делится впечатлениями.;)

Ой,холодная вода - кошмар..Не могу поддержать вас в таком виде закаливания,но восхищаюсь вашей смелостью!:)

Chika
23.01.2011, 18:42
Chika привет!!!Как дела? Ты уже дома? Как здоровье?

Я пока дома.... на выхи отпросился из больницы... но завтра с утра снова в больницу ехать, в среду очередная капельница...

Nimfa
23.01.2011, 18:46
Да движение это жизнь,у меня вся неделя расписана по часам,и даже когда мне очень плохо мне всёравно нужно идти и я иду голова кружится я спотыкаюсь ,а сама думаю раз я ещё хожу я живу и это меня радует!

Во-во! и я так же...

Только что не усидела - минут на полчасика на улицу вышла. Оказывается, пока я отлёживалась у нас тут такие сугробы красивые намело! Надо же - просмотрела такие перемены за два дня. На улице так хорошо! Температура комфортная и так краси-ива! И снежок идет.

maniola
23.01.2011, 18:46
Всем приветик!!! Давно столько народу тут не собиралось!!! Я щас в душ и вернусь))) Не разбегайтесь...

Привет!
Душ надеюсь не холодный?..

ALB.1973
23.01.2011, 18:48
Я вернулась!
Приятный вечерок сегодня.Почти все собрались и в не очень позднее время,а это бывает не часто.Да,я на днях сказала своему сыну свой настоящий диагноз.Теперь у нас нет тайн.

Приветики!!!Я к тебе в" гости" собралась возможно на следующей недели,что ты об этом думаешь?

Chika
23.01.2011, 18:54
Привет!
Душ надеюсь не холодный?..

:D Привет!!! Не я такого экстрима не поддерживаю))) Я заметил что простуда следствие контрастов... когда одеваешься тепло, то неприменно простуда тебя достанет... потому что если одеваться тепло то это для не спешной прогулки на улице, а не походов в магазин или поездки на метро... потому как в большом городе путь на работу, магазин, место отдыха... пролегает не по улице... зашес в теплой одежде в магазин и через пять минут уже мокрый, потом снова улица, ветер и все простуда тут как тут, а я как то не купил зимнию куртку и купить ее мог только на выходных, но все было некогда, так и проходил всю зиму в осенней( простуда и грип меня не тронули...) На следующий год я купил теплую куртку и после недели ее ношения пошел на больничный...

p.s. Это чисто мое мнение..

Глаша
23.01.2011, 18:56
Пока гуляла с собакой народу прибавилось!!!!!

ALB.1973
23.01.2011, 18:56
Во-во! и я так же...

Только что не усидела - минут на полчасика на улицу вышла. Оказывается, пока я отлёживалась у нас тут такие сугробы красивые намело! Надо же - просмотрела такие перемены за два дня. На улице так хорошо! Температура комфортная и так краси-ива! И снежок идет.
А у нас то снег, то дождь,то всё сразу,этот бедный снежок то растает,то замёрзнет,но я успела на выходных покататься на коньках,каток оказался искусственный!

Chika
23.01.2011, 19:04
все я побежал в душь!!! Не холодный xD)))

ДЮК
23.01.2011, 19:13
Пока гуляла с собакой народу прибавилось!!!!!

Глаша привет!!!Я посмотрел твои фотки,ну ничего себе чем твоя собачка питается.Возьми на недельку меня к себе деликатесов поесть.Я не лаю не кусаюсь,на прохожих не бросаюсь.:)

ДЮК
23.01.2011, 19:14
все я побежал в душь!!! Не холодный xD)))

Серега с приездом.

ДЮК
23.01.2011, 19:18
Ой,холодная вода - кошмар..Не могу поддержать вас в таком виде закаливания,но восхищаюсь вашей смелостью!:)

С непривычки немного страшно.Но на самом деле,ощущение стоящее того.У нас в этом году количество купающихся на крещение увеличилось почти вдвое и, что радует говорили не было пьяных.Жаль я не смог из-за простуды,но ничего,на следующий год обязательно окунусь в проруби.

ДЮК
23.01.2011, 19:21
А у нас то снег, то дождь,то всё сразу,этот бедный снежок то растает,то замёрзнет,но я успела на выходных покататься на коньках,каток оказался искусственный!

А я хочу повторится в очередной раз.Зима у нас в этом году настоящая,красотища в общем.И катков много работает.Но думаю не важно какой каток,главное сам процесс.

Глаша
23.01.2011, 19:23
Глаша привет!!!Я посмотрел твои фотки,ну ничего себе чем твоя собачка питается.Возьми на недельку меня к себе деликатесов поесть.Я не лаю не кусаюсь,на прохожих не бросаюсь.:)

Я согласная!!!!!!:D

ДЮК
23.01.2011, 19:25
Я согласная!!!!!!:D

Договорились.

Глаша
23.01.2011, 19:28
Добавила фото нашего снега!!!!!

ДЮК
23.01.2011, 19:33
Добавила фото нашего снега!!!!!

Посмотрел на фото вашего снега,у нас примерно такой же цвет,такой же вышины,такой же ширины::D

Lenchik
23.01.2011, 19:38
Фигасе... аж 12 штук! Вот угораздило... А что капают хоть?
Я лечусь в Крылатском диспансере. Вернее, назначения делают в больницах типа РОНЦ, №62... а теорию - в практику уже в отделении на Крылатских Холмах. Потом ещё лучи нужны будут. Вот думаю, гдеб поближе к центру это мероприятие организовать.

Таксол+герцептин (вернее какой-то новый заменитель, я на протоколе)... да еще зомету, через 28 дней... на этой неделе в очередной раз пойду на штурм родимого диспансера... :)чтобы зомету выписали... пока покупаю сама..дорого-о-о-о :(

maniola
23.01.2011, 19:39
Приветики!!!Я к тебе в" гости" собралась возможно на следующей недели,что ты об этом думаешь?

Я очень даже ЗА !
У меня выходной :завтра(понедельник),четверг и пятница.Думай пиши.Посылаю тебе свой адрес на случай если форум заглючит.
Пиши.:)

maniola
23.01.2011, 19:47
Договорились.

Я смотрю тут уже на полный пансион договариваются..Видели бы вы меня..Меня всю жизнь все пытаются подкормить,все думают голодаю..:)

ALB.1973
23.01.2011, 19:51
А я хочу повторится в очередной раз.Зима у нас в этом году настоящая,красотища в общем.И катков много работает.Но думаю не важно какой каток,главное сам процесс.

Я на коньках последний раз в пятом классе каталась.Такое удовольствие получила( как будто в детстве побывала),сначала думала что умру не от рака а от переломов.Но потом поняла что воспоминания блекнут а навыки остаются.

Глаша
23.01.2011, 19:54
Я очень даже ЗА !
У меня выходной :завтра(понедельник),четверг и пятница.Думай пиши.Посылаю тебе свой адрес на случай если форум заглючит.
Пиши.:)

Я вам завидую, в гости ходите к друг другу!!!!! Плохо из моего города нет не кого, я бы с удовольствием бы пригласила к себе!!!!!:(

maniola
23.01.2011, 19:57
Я вам завидую, в гости ходите к друг другу!!!!! Плохо из моего города нет не кого, я бы с удовольствием бы пригласила к себе!!!!!:(

Глаша,мы тут немного раньше до Нового года обсуждали планы летних отпусков.Ближе к лету,когда вы закончите "химические процедуры",может встретимся в сентябре на море.Вот там и оторвемся,на общаемся.:)

ДЮК
23.01.2011, 19:58
Я смотрю тут уже на полный пансион договариваются..Видели бы вы меня..Меня всю жизнь все пытаются подкормить,все думают голодаю..:)

Не скажу,что голодаю,да и в принципе могу поесть,что Бог послал.Ну уж больно там бутерброд аппетитный,а я икорку уважаю.А про конституцию человека можно говорить часами.Лично знаю много людей из числа мужчин и женщин которые кушают все,что ни приколочено и хоть бы грамм жиру лишнего прибавилось.А есть которые всю жизнь ведут войну с лишними килограммами,питаясь довольно скромно.

Глаша
23.01.2011, 19:59
Ого!!!! Как я много пропустила!!!!! А на море куда?

Глаша
23.01.2011, 20:00
Не скажу,что голодаю,да и в принципе могу поесть,что Бог послал.Ну уж больно там бутерброд аппетитный,а я икорку уважаю.А про конституцию человека можно говорить часами.Лично знаю много людей из числа мужчин и женщин которые кушают все,что ни приколочено и хоть бы грамм жиру лишнего прибавилось.А есть которые всю жизнь ведут войну с лишними килограммами,питаясь довольно скромно.

А меня после химий разнесло, очень сильно!!!!! Сама в шоке!!!!

maniola
23.01.2011, 20:06
Ого!!!! Как я много пропустила!!!!! А на море куда?

У нас пока полной согласованности нет.У каждого есть свои любимые места,куда хотелось бы съездить,но море ,по моему,очень красивое и полезное,может договоримся.Планы есть,а это уже хорошо!

ДЮК
23.01.2011, 20:06
Я на коньках последний раз в пятом классе каталась.Такое удовольствие получила( как будто в детстве побывала),сначала думала что умру не от рака а от переломов.Но потом поняла что воспоминания блекнут а навыки остаются.

Надо тоже будет как нибудь сходить.Последний раз катался даже не помню когда.Да и дыхалку на коньках разрабатывать самое то.Мы раньше на озере сами чистили снег,помню придешь с лопатами и несколько часов чистишь снег,что бы потом в хоккей поиграть.А бывали года,что лед замерзал раньше чем все запорашивал снег и тогда целое озеро было ровное и мы так там разгонялись.Эх, как было здорово.

Lenchik
23.01.2011, 20:08
А я только последние две-три недели перестала вставать по ночам и охотиться на холодильник...ем один раз, но целый день... рот не закрывается... постоянно что-то жую...

maniola
23.01.2011, 20:10
Пойду выведу свою непоседу,может сходит по своим собачим делам перед сном.Еще загляну.Кого не увижу,то желаю спокойной ночи..

ДЮК
23.01.2011, 20:13
А меня после химий разнесло, очень сильно!!!!! Сама в шоке!!!!

Я и раньше худым особо не был,но как бросил курить(уже 2 года),то сразу пополз вширь.Надо немного размер порции уменьшить,а то скоро как колобок буду.Да и честно скажу,тажеловато дышать стало и я решил взяться за свой вес конкретно.

Глаша
23.01.2011, 20:15
А я только последние две-три недели перестала вставать по ночам и охотиться на холодильник...ем один раз, но целый день... рот не закрывается... постоянно что-то жую...

Такая же ерунда!!!!! Результат не в одну вещь не помещаюсь!!!!

Глаша
23.01.2011, 20:18
Я и раньше худым особо не был,но как бросил курить(уже 2 года),то сразу пополз вширь.Надо немного размер порции уменьшить,а то скоро как колобок буду.Да и честно скажу,тажеловато дышать стало и я решил взяться за свой вес конкретно.

Стыдно признаться!!!!! Курить не могу бросить!!!! Хоть убей!!!!!

ALB.1973
23.01.2011, 20:18
А меня после химий разнесло, очень сильно!!!!! Сама в шоке!!!!

ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!!

ДЮК
23.01.2011, 20:18
А я только последние две-три недели перестала вставать по ночам и охотиться на холодильник...ем один раз, но целый день... рот не закрывается... постоянно что-то жую...

У меня такое было когда болел желудок,если не поешь,то наизнанку выворачивает.Это особенно проявляется если язва есть.Но сейчас вроде нормально все, и единственная рекомендация мне,это жрать надо меньше.:)

ДЮК
23.01.2011, 20:20
Стыдно признаться!!!!! Курить не могу бросить!!!! Хоть убей!!!!!

Я себя тоже этими словами тешил,но бросил совершенно легко.Даже сам удивился.

Глаша
23.01.2011, 20:21
ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!!

Но не до такой степени!!!!!!!:D

ALB.1973
23.01.2011, 20:23
У меня такое было когда болел желудок,если не поешь,то наизнанку выворачивает.Это особенно проявляется если язва есть.Но сейчас вроде нормально все, и единственная рекомендация мне,это жрать надо меньше.:)

А я на себе недавно прочувствовала что значит выражение "зоб сосёт",хочется не просто кушать а именно пожрать и именно зоб требует,начинает работать как насос.

ДЮК
23.01.2011, 20:27
А я на себе недавно прочувствовала что значит выражение "зоб сосёт",хочется не просто кушать а именно пожрать и именно зоб требует,начинает работать как насос.

Это мне знакомо.Но ничего,все со временем пройдет.

ДЮК
23.01.2011, 20:30
Уважаемые, Всем спокойной ночи.Желаю приятного общения.

Глаша
23.01.2011, 20:34
Спокойной ночи Дюк!!!!!!!

ALB.1973
23.01.2011, 20:36
Это мне знакомо.Но ничего,все со временем пройдет.

Надежда пока не покидает меня, что это со временем пройдёт.Я как маленький ребенок надеюсь,мечтаю чего-то жду,не хочется смотреть правде в лицо.

Глаша
23.01.2011, 20:38
Надежда пока не покидает меня, что это со временем пройдёт.Я как маленький ребенок надеюсь,мечтаю чего-то жду,не хочется смотреть правде в лицо.

Мы все здесь надеемся!!!!! Больше нам не чего не остается!!!!

maniola
23.01.2011, 20:46
Да,вы тут во всю общаетесь на тему килограммов..Все это особого значения не имеет,если конечно не вредит здоровью.Мой вес с десятого класса 50 кг так и остался.Очень надеялась на возраст,но уже ничего не жду.Я просто могу есть,а могу не есть.Если бы я кушала регулярно и полное меню,и к тому же не работала(что-то вроде режима поросенка)может это как-то отразилось на весе.Вот решила завтра заняться питанием.Куплю продуктов и наготовлю кушать и буду есть,есть и спать,спать..

maniola
23.01.2011, 20:48
Спокойной ночи!!!
До завтра!!
tanya7979.ucoz.ru/_ph/12/2/929344292.gif

ALB.1973
23.01.2011, 21:06
До завтра!!! Всем желаю на завтра удачного дня и хорошего настроения!!!

Chika
23.01.2011, 21:27
Я наверное замылся... Есть тут кто нить онлайн?

ДЮК
24.01.2011, 05:49
:D Привет!!! Не я такого экстрима не поддерживаю))) Я заметил что простуда следствие контрастов... когда одеваешься тепло, то неприменно простуда тебя достанет... потому что если одеваться тепло то это для не спешной прогулки на улице, а не походов в магазин или поездки на метро... потому как в большом городе путь на работу, магазин, место отдыха... пролегает не по улице... зашес в теплой одежде в магазин и через пять минут уже мокрый, потом снова улица, ветер и все простуда тут как тут, а я как то не купил зимнию куртку и купить ее мог только на выходных, но все было некогда, так и проходил всю зиму в осенней( простуда и грип меня не тронули...) На следующий год я купил теплую куртку и после недели ее ношения пошел на больничный...

p.s. Это чисто мое мнение..

Я согласен с твоим мнением.Я тоже стараюсь не кутаться,да мне если честно просто всегда жарко,а потеть ненавижу.На зиму купил себе обычную легкую куртку пуховик.Легко и комфортно.

maniola
24.01.2011, 07:50
Доброе утро!!!

Chika извини,что не продержалась вчера до твоего возвращения.Стала что-то уставать и на сон тянет.Пусть твоя очередная химическая процедура не будет очень тяжелой!
Haze ты изменчив как всегда,но я тебя вижу в любом аватаре.

Всем ПРИВЕТ !Долго искала символ сегодняшнего утра и вот выбрала..

best-animation.ru/lanim/dobroe_utro/6.gif

Nimfa
24.01.2011, 08:50
Привет, Maniola!
И всем - приветы! :)
Вчера не стала засиживаться - спать всё таки пораньше решила.
Сегодня настроение какое-то стрёмное. В магазин нужно, а никуда вылазить не охота. И самочувствие не радует. Так хочется энергии и сил.
Ну, ничего, всё пройдет!

maniola
24.01.2011, 08:55
Привет, Maniola!
И всем - приветы! :)
Вчера не стала засиживаться - спать всё таки пораньше решила.
Сегодня настроение какое-то стрёмное. В магазин нужно, а никуда вылазить не охота. И самочувствие не радует. Так хочется энергии и сил.
Ну, ничего, всё пройдет!

А как насчет кофейку? У меня такое желание,просто мерещится запах молотых зерен.Знаешь запах,когда аппетит появляется и хочется маленький бутербродик с хорошим сыром,и посидеть с хорошим своим в доску человеком,и помолчать..Я сегодня кофе не могу себе позволить.Последние несколько дней проблемы с давлением,поэтому надо сделать паузу.Вот я и мечтаю,а если тебе можно и хочется,то не отказывай себе в этом маленьком удовольствии.:)

Nimfa
24.01.2011, 09:42
И кофейку уже попила :) и покушала...
Прочитала вчерашние сообщения от девочек по поводу фигуры и химии - ещё больше опечалилась ))) Тоже начинаю поправляться. Вот и думаю, что лучше - заедать депресняк едой или блюсти фигуру...

Natali
24.01.2011, 09:58
s15.rimg.info/68cba89e1fc1cb1390827614906cada4.gif (smajliki.ru/smilie-894776583.html)
Всем доброго дня!!!

Nimfa
24.01.2011, 10:33
Всем доброго дня!!!

Привет! Клёвая аватарка!
Ещё один элемент, украшающий наш форум!

maniola
24.01.2011, 11:50
И кофейку уже попила :) и покушала...
Прочитала вчерашние сообщения от девочек по поводу фигуры и химии - ещё больше опечалилась ))) Тоже начинаю поправляться. Вот и думаю, что лучше - заедать депресняк едой или блюсти фигуру...

"Начинаю поправляться.."это очень общая фраза.Надо кушать когда хочется и когда надо,в обще не впадай в крайности.Тебе надо организм поддержать,а потом,после того всего ,уже будешь думать (если надо будет)о диете и фигуре.А кофе надеюсь ты настоящий пьешь - молотый?С пеночкой?:)

maniola
24.01.2011, 11:56
Natali;

Привет знакомая Незнакомка!
Чувствуется родство душ с Haze .Очень интересный аватар.А ты кофе любишь ?:)

Natali
24.01.2011, 12:06
Natali;

Привет знакомая Незнакомка!
Чувствуется родство душ с Haze .Очень интересный аватар.А ты кофе любишь ?:) Привет, maniola!!! Кофе очень люблю...И что же у нас общего с Haze? :eek:

maniola
24.01.2011, 12:10
Привет, maniola!!! Кофе очень люблю...И что же у нас общего с Haze? :eek:

Он в вечном поиске своего образа - аватара..:)

Nimfa
24.01.2011, 13:50
"Начинаю поправляться.."это очень общая фраза.Надо кушать когда хочется и когда надо,в обще не впадай в крайности.Тебе надо организм поддержать,а потом,после того всего ,уже будешь думать (если надо будет)о диете и фигуре.А кофе надеюсь ты настоящий пьешь - молотый?С пеночкой?:)

Да, ты права! Я и сама это всё понимаю. Ладно, наберусь терпения - долечусь, а там можно будет и об остальном заморочиться. Главное - здоровье.
А кофе, конечно, хорош свежесмолотый и свежесваретый и с пе-еночкой! :) А ещё мы на работе скинулись - купили кофемашину с каппучинатором, недорогую сейчас вполне можно позволить. Год баловались, не переставая, экспериментировали с сортами и способами приготовления. Сейчас уже наигрались. А какие сейчас ароматные различные кофейные смеси продают!

maniola
24.01.2011, 14:09
Да, ты права! Я и сама это всё понимаю. Ладно, наберусь терпения - долечусь, а там можно будет и об остальном заморочиться. Главное - здоровье.
А кофе, конечно, хорош свежесмолотый и свежесваретый и с пе-еночкой! :) А ещё мы на работе скинулись - купили кофемашину с каппучинатором, недорогую сейчас вполне можно позволить. Год баловались, не переставая, экспериментировали с сортами и способами приготовления. Сейчас уже наигрались. А какие сейчас ароматные различные кофейные смеси продают!

О кофеварке небольшой на пару чашечек я стала мечтать с первых лет "перестройки".Тогда появились "заграничные"магазины - кругом все блестит,чисто и электроаппаратура разная стоит сверкает..Как в музей ходили первое время.Увидела я такие кофеварки офисные,большие и маленькие и стала мечтать :"вот бы мне купить"...Все думала появится возможность,но так и не получилось осуществить свое желание.Сейчас может и можно было бы,но..почувствовала,что возраст это не только цифры,но и изменения в самочувствии.Не смотря на мое "родное"пониженное давление у меня оно(давление)совершенно бессовестно стала прыгать вверх.Решила,что ради трех чашек в неделю покупать нет смысла,можно просто сварить на огне.НО теперь у меня другая мечта - хороший фотоаппарат.Эту мечту я не буду лелеять ,а обязательно в этом году осуществлю.:)

Глаша
24.01.2011, 14:20
Всем привет"!!!!! Ой так вкусно про кофе!!!!!! Мечта!!!!!!

Nimfa
24.01.2011, 14:29
... НО теперь у меня другая мечта - хороший фотоаппарат.Эту мечту я не буду лелеять ,а обязательно в этом году осуществлю.:)

Слушай, тут я тебе даже посоветую купить не просто фотоаппарат, а лучше хороший мобильник или смартфон с хорошей камерой. Сразу нескольких зайцев убьешь телефон+камера+куча_всяких_примочек. Сейчас даже в пределах 5-7-10 тысяч можно хороший телефон с камерой взять. Ну и карту памяти к нему.
Всё это, конечно, хорошо, если не собираешься профессиональной фотосъемкой заниматься...

maniola
24.01.2011, 14:33
Всем привет"!!!!! Ой так вкусно про кофе!!!!!! Мечта!!!!!!

Привет!
Мечта осуществимая,правда уже поздновато,лучше завтра с утра чашечку горяченького..У нас с полчаса снежок шел пушистый и кружился.Только я начала радоваться,а его и след простыл.Я только что загрузила пару новых фоток своей собаци(брат заходил и щелкнул).:)

maniola
24.01.2011, 14:39
Слушай, тут я тебе даже посоветую купить не просто фотоаппарат, а лучше хороший мобильник или смартфон с хорошей камерой. Сразу нескольких зайцев убьешь телефон+камера+куча_всяких_примочек. Сейчас даже в пределах 5-7-10 тысяч можно хороший телефон с камерой взять. Ну и карту памяти к нему.
Всё это, конечно, хорошо, если не собираешься профессиональной фотосъемкой заниматься...

Я не очень еще точно решила что покупать.У меня мобильник хороший,но старый.Я думала с видеокамерой,но сын сказал,что то,что мы можем купить там фотоаппарат некудышний.Лучше собрать на нормальный фотоаппарат.Не очень понимаю ,что такое смартфон(темненькая я малость..).У брата фотоаппарат классный,но он деньги вложил,мне таких не собрать.Надеюсь на сына,если заработает,то куплю,а если нет,то все равно постараюсь купить.

Haze
24.01.2011, 14:39
Он в вечном поиске своего образа - аватара..:)

Привет maniola и все,все!
ты права..я в поиске:)

maniola
24.01.2011, 14:41
Привет maniola и все,все!
ты права..я в поиске:)

Привет!
Сегодняшний аватар очень романтичный и красивый:)
Ищи,кто ищет тот всегда найдет(правда не всегда то,что искал...)

Глаша
24.01.2011, 14:42
Привет!
Мечта осуществимая,правда уже поздновато,лучше завтра с утра чашечку горяченького..У нас с полчаса снежок шел пушистый и кружился.Только я начала радоваться,а его и след простыл.Я только что загрузила пару новых фоток своей собаци(брат заходил и щелкнул).:)

Сабачулька у тебя, просто прелесть!!!!! я смотрю у тебя тоже аквариум есть!!!!! У нас метель очень сильная, а завтра на работу!!!!!:mad:

maniola
24.01.2011, 14:49
Сабачулька у тебя, просто прелесть!!!!! я смотрю у тебя тоже аквариум есть!!!!! У нас метель очень сильная, а завтра на работу!!!!!:mad:

Ой-ой,не уж то так грустно при слове "работа"?У меня работа,если бы убрать "архаровце-садистов"охрану,очень даже неплохая.Общение с людьми для меня не напрягает,а периодически поддерживает в минуты усталости и депрессии.Захожу в магазин,в поликлинику,даже в Лор институт,а там все мои покупатели.Все здороваются и узнают меня(я правда всех запомнить не могу).Так радовались,когда я вернулась с больничного.Но охрана с их доставанием по любой мелочи ..Каждый день хочется уйти и не возвращаться..и так пять лет(на шестой пошел счет).:)

maniola
24.01.2011, 15:16
Сабачулька у тебя, просто прелесть!!!!! я смотрю у тебя тоже аквариум есть!!!!! У нас метель очень сильная, а завтра на работу!!!!!:mad:

Аквариум один большой.Хочется несколько,но пока не получается.А у тебя какой?

Natali
24.01.2011, 15:19
Сабачулька у тебя, просто прелесть!!!!! я смотрю у тебя тоже аквариум есть!!!!! У нас метель очень сильная, а завтра на работу!!!!!:mad: А у нас морозы грядут -20 на целую неделю...maniola, мне кажется твой кто никак не может смириться с появлением новой жилички.

Глаша
24.01.2011, 15:24
Аквариум один большой.Хочется несколько,но пока не получается.А у тебя какой?

У меня один, но очень большой!!!!! 400 литров!!!!

maniola
24.01.2011, 15:31
А у нас морозы грядут -20 на целую неделю...maniola, мне кажется твой кто никак не может смириться с появлением новой жилички.

Нет,это может показаться,но на самом деле Томас уже успокоился и они тусуются как старые друзья.Дэзька конечно младше его ,ребенок,которому главное поиграть и по кусаться.Они друг друга понимают и малая очень хорошо знает,что кот может дать трепку,если перейти границу дозволенного.А в первую неделю.. шум гам тарарам..Томас такие страшные звуки издавал,сидел на аквариуме или за ним,но потом понял неизбежность совместной жизни.Для меня главное,что если я ложусь отдохнуть,то все делают тоже самое и у нас тишина.А в остальное время жизнь бурлит.:)

maniola
24.01.2011, 15:35
У меня один, но очень большой!!!!! 400 литров!!!!

Вот везучая!Это же океан на дому.Мои 250 мелковато будет..У тебя обычный или морской?Кто за ним ухаживает?Очень хочу увидеть(извини,но такая я хочуха..:))

maniola
24.01.2011, 15:44
Привет maniola и все,все!
ты права..я в поиске:)

Слушай ,я прямо от неожиданности,увидев результат твоего "поиска",вздрогнула:D

Haze
24.01.2011, 15:52
Слушай ,я прямо от неожиданности,увидев результат твоего "поиска",вздрогнула:D

не знаю,а мне нравится:D

Nimfa
24.01.2011, 15:52
Привет! ... Я только что загрузила пару новых фоток своей собаци(брат заходил и щелкнул).:)

Посмотрела новые фото. Подросла твоя красотуля! Кличку очень симпатичную и добрую выбрали - Дэйзи! А кошка-то у вас какая характерная :)

maniola
24.01.2011, 16:04
Посмотрела новые фото. Подросла твоя красотуля! Кличку очень симпатичную и добрую выбрали - Дэйзи! А кошка-то у вас какая характерная :)

Кошек не держим,кот у нас,зовут Томас.Чудный котик,но шкоду периодически делает,только я не очень ругаюсь,так для порядка гоняю конечно..Ему в этом году 12 будет или было..память шалит,но полжизни живем душа в душу.Он те дни,когда я в больнице была ,прятался и три дня ничего не ел.Сын говорит вел себя как дикий кот.Я вернулась,а от минут пятнадцать из-за аквариума смотрел,а потом мяукнул и пришел на руки.Удивительно..Мы так на долго не расставались,а тут еще операция.Животные очень чувствительные натуры.

Глаша
24.01.2011, 16:10
Вот везучая!Это же океан на дому.Мои 250 мелковато будет..У тебя обычный или морской?Кто за ним ухаживает?Очень хочу увидеть(извини,но такая я хочуха..:))

Повесила фото аквариума. Не морской обычный, ухаживаю сама, чем больше аквариум, тем проще за ним ухаживать!!!!!!

Nimfa
24.01.2011, 16:11
Пардон, Maniola, конечно, КОТ. Просто у меня коШки всегда были - вылетает на автопилоте. :)
Ну вот, мне, кажется, уже намного легче. Конечно усталость есть, но уже нет неприятных ощущений. Урра, товарищи! :)

Глаша
24.01.2011, 16:13
Пардон, Maniola, конечно, КОТ. Просто у меня коШки всегда были - вылетает на автопилоте. :)
Ну вот, мне, кажется, уже намного легче. Конечно усталость есть, но уже нет неприятных ощущений. Урра, товарищи! :)

УРРРА!!!! Я за тебя очень рада!!!!!!

Nimfa
24.01.2011, 16:32
УРРРА!!!! Я за тебя очень рада!!!!!!

Пасиб! Это поддерживает.

maniola
24.01.2011, 18:03
Повесила фото аквариума. Не морской обычный, ухаживаю сама, чем больше аквариум, тем проще за ним ухаживать!!!!!!

Аквариум солидный и хорошо,что куплен вместе со всей "амуницией".Я свой купила десять лет назад,когда случайно появились деньги,а в газете нашла объявление и человек продававший жил не далеко.Что называется"голый аквариум",без стола и осветительной крышки.у парня он стоял на полу и жили там пираньи.Вместо осветительной крышки был каркас самодельный.Он и остался.Не очень хорошо у меня с освещением, нет возможности ,а стол это сооружение комбинированное из двух старых столов.Но все стоит и аквариум радует меня,успокаивает,когда трудно.А у тебя водоросли настоящие или искусственные?

Глаша
24.01.2011, 18:12
Аквариум солидный и хорошо,что куплен вместе со всей "амуницией".Я свой купила десять лет назад,когда случайно появились деньги,а в газете нашла объявление и человек продававший жил не далеко.Что называется"голый аквариум",без стола и осветительной крышки.у парня он стоял на полу и жили там пираньи.Вместо осветительной крышки был каркас самодельный.Он и остался.Не очень хорошо у меня с освещением, нет возможности ,а стол это сооружение комбинированное из двух старых столов.Но все стоит и аквариум радует меня,успокаивает,когда трудно.А у тебя водоросли настоящие или искусственные?

водоросли искуственные. Мне живые не особо нравятся, да и чистить с ними аквариум приходилось чаще!!!!!

Chika
24.01.2011, 18:13
НО теперь у меня другая мечта - хороший фотоаппарат.Эту мечту я не буду лелеять ,а обязательно в этом году осуществлю.:)

Привет!!! Не советую покупать телефон в качестве замены камеры... Даже самая дешевая мыльница фоткает лучше чем дорогущий смарт или телефон... Например те фотки что я выкладывал сдесь сделаны на камеру которая сейчас у нас стоит в районе 5000р Не один смарт или коммуникатор не сравниться в качестве с этими фотками даже ценой под 30 000р

Haze
24.01.2011, 18:15
Привет!!! Не советую покупать телефон в качестве замены камеры... Даже самая дешевая мыльница фоткает лучше чем дорогущий смарт или телефон... Например те фотки что я выкладывал сдесь сделаны на камеру которая сейчас у нас стоит в районе 5000р Не один смарт или коммуникатор не сравниться в качестве с этими фотками даже ценой под 30 000р

это точно.любая специально предназначенная для чего то вещь лучше,чем устройство всё в одном.хотя на нокиа н95 камера очень даже ничего

Natali
24.01.2011, 18:18
Привет!!! Не советую покупать телефон в качестве замены камеры... Даже самая дешевая мыльница фоткает лучше чем дорогущий смарт или телефон... Например те фотки что я выкладывал сдесь сделаны на камеру которая сейчас у нас стоит в районе 5000р Не один смарт или коммуникатор не сравниться в качестве с этими фотками даже ценой под 30 000р Привет,Chika!!! Рада тебя видеть. Ты уже в больнице? :):):)

Chika
24.01.2011, 18:22
это точно.любая специально предназначенная для чего то вещь лучше,чем устройство всё в одном.хотя на нокиа н95 камера очень даже ничего

Лучшие камеры что я видел были на Сониэрексонах... Сам являюсь поклонником Нокиа, было не мало смартов этого производителя и больше всего нравилась камера на н73(н95 небыло и не приходилось сталкиваться, не уважаю слайдоры и раскладушки)

maniola
24.01.2011, 18:24
Привет!!! Не советую покупать телефон в качестве замены камеры... Даже самая дешевая мыльница фоткает лучше чем дорогущий смарт или телефон... Например те фотки что я выкладывал сдесь сделаны на камеру которая сейчас у нас стоит в районе 5000р Не один смарт или коммуникатор не сравниться в качестве с этими фотками даже ценой под 30 000р

ПРИВЕТ !
Все таки сын правильно говорил.Он с техникой может не так на "ты"как ты,но все же разбирается лучше меня.Наши оба компа это его забота.Мастеров мы не приглашаем.
Ну как ты после выходных дома,настроение получше?Надеюсь ты отдохнул.:)

Chika
24.01.2011, 18:24
Привет,Chika!!! Рада тебя видеть. Ты уже в больнице? :):):)

Приветик Natali!!! Да в больнице... вот только проснулся)))

ALB.1973
24.01.2011, 18:25
Привет всем!!! Только-что с улицы зашла,у нас мороз начался,все скрепит и трещит!

Natali
24.01.2011, 18:27
Приветик Natali!!! Да в больнице... вот только проснулся))) Доброго тебе утра!!! А я на работе, скрасишь мне пол ночи? :p

Глаша
24.01.2011, 18:27
А у нас все метет и свестит!!!!!

Chika
24.01.2011, 18:27
ПРИВЕТ !
Все таки сын правильно говорил.Он с техникой может не так на "ты"как ты,но все же разбирается лучше меня.Наши оба компа это его забота.Мастеров мы не приглашаем.
Ну как ты после выходных дома,настроение получше?Надеюсь ты отдохнул.:)

Да отдохнул и настроение нормальное)) Скорее бы капельница, отмучится и домой на недельку другую... Щас вот пока в больничке решил правила дорожного движения повторить)))

Chika
24.01.2011, 18:29
Доброго тебе утра!!! А я на работе, скрасишь мне пол ночи? :p

Спасибо!! С прибольшим удовольствием)))

Chika
24.01.2011, 18:31
Нимфа рад за тебя что тебе уже легче!!! Это просто замечательно когда оживаешь после очередного отравления, настрой лучше свразу и жизнь краски обретает

ALB.1973
24.01.2011, 18:42
Нимфа рад за тебя что тебе уже легче!!! Это просто замечательно когда оживаешь после очередного отравления, настрой лучше свразу и жизнь краски обретает

Нимфа присоединяюсь к выше сказанному,крепись,держись мы все с тобой!!!

maniola
24.01.2011, 18:46
А вы заметили,что изменилось название форума? " Форум помощи больным людям.Неизлечимых болезней нет!" - это ближе к истине и моему пониманию жизни.

Natali
24.01.2011, 18:47
Нимфа присоединяюсь к выше сказанному,крепись,держись мы все с тобой!!! smayli.ru/data/smiles/cvetki-169.gif И букетик цветов для поднятия настроения и иммунитета.

Nimfa
24.01.2011, 18:48
Нимфа рад за тебя что тебе уже легче!!! Это просто замечательно когда оживаешь после очередного отравления, настрой лучше свразу и жизнь краски обретает

Ой, не говори.
Боюсь спросить, как же ты с твоей периодичностью введения с этим справляешься!? Конечно, понимаю, жить захочешь - не так раскорячишься... По хорошему, то что мы проходим и такие как мы - это подвиг!

Мне ещё нравится, когда врачи благословляют на каждую новую химку - мол, как оно пойдет - светиться ночью будешь на этот раз аль чешуёй обрастёшь ))) никто не знает реакции у каждого отдельного пациента на новое введение... И вид какой-то виноватый у них иногда :) Ну, оно понятно, они теорию знают, а испытать не пробовали (не приведи, конечно, Господи).

Nimfa
24.01.2011, 18:50
А вы заметили,что изменилось название форума? " Форум помощи больным людям.Неизлечимых болезней нет!" - это ближе к истине и моему пониманию жизни.

Я тоже хотела это сказать :) Похоже тут на форуме решили немного марафет навести.
Вон даже опрос в какой-то теме видела - "нужен ли Вам этот форум?"

Nimfa
24.01.2011, 18:55
И букетик цветов для поднятия настроения и иммунитета.

Спасибо, девочки и мальчики огромное!
И Вам - дай Бог здоровья и всего-всего!

img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//53/588/53588129_Thank_You____anim.gif

Chika
24.01.2011, 18:57
А вы заметили,что изменилось название форума? " Форум помощи больным людям.Неизлечимых болезней нет!" - это ближе к истине и моему пониманию жизни.

Если честно то я бы и не заметил если бы ты не обратила на это внимания :)

ALB.1973
24.01.2011, 19:01
Я тоже хотела это сказать :) Похоже тут на форуме решили немного марафет навести.
Вон даже опрос в какой-то теме видела - "нужен ли Вам этот форум?"

Да марафет заметен.Мне нравится этот форум,в любое время можно пообщаться с друзьями,всегда чувствуешь моральную поддержку!это бодрит!

Nimfa
24.01.2011, 19:10
Да марафет заметен.Мне нравится этот форум,в любое время можно пообщаться с друзьями,всегда чувствуешь моральную поддержку!это бодрит!

Альбина, как ты сама? Ещё предстоит какое-нибудь лечение? С врачами ещё общалась?
Ты уж тоже будь умничкой!

Chika
24.01.2011, 19:11
Ой, не говори.
Боюсь спросить, как же ты с твоей периодичностью введения с этим справляешься!? Конечно, понимаю, жить захочешь - не так раскорячишься... По хорошему, то что мы проходим и такие как мы - это подвиг!

Мне ещё нравится, когда врачи благословляют на каждую новую химку - мол, как оно пойдет - светиться ночью будешь на этот раз аль чешуёй обрастёшь ))) никто не знает реакции у каждого отдельного пациента на новое введение... И вид какой-то виноватый у них иногда :) Ну, оно понятно, они теорию знают, а испытать не пробовали (не приведи, конечно, Господи).

Я просто принимаю как должное... так же как вставать на работу.... Выбор то есть всегда, например как ДЮК можно просто плюнуть на врачей с их эксперементами и жить сколько бог даст... Но пока еще есть смысл поэксперементировать, вдруг да поможет...

Natali
24.01.2011, 19:11
Дюк, привет!!! Надеюсь я первая...

maniola
24.01.2011, 19:15
У меня просьба ко ВСЕМ.Может есть у кого-нибудь адрес сайта музыкального,чтобы можно было прослушать и потом скачать классическую музыку.У меня есть единственный,найденный мной сайт,где все предельно просто - прослушал,скачал.Но я там многое посмотрела и хотелось бы расширить репертуар.(poiskm.ru/)-это тот сайт..

Natali
24.01.2011, 19:16
Я просто принимаю как должное... так же как вставать на работу.... Выбор то есть всегда, например как ДЮК можно просто плюнуть на врачей с их эксперементами и жить сколько бог даст... Но пока еще есть смысл поэксперементировать, вдруг да поможет... Поможет обязательно, у нас ведь столько планов. И на самолёте полетать и с парашютом прыгнуть и с дельфинами поплавать...;)

ДЮК
24.01.2011, 19:17
Дюк, привет!!! Надеюсь я первая...

Здравствуй Необычная и Таинственная,дельфин в студии.Ты первая,даже надеяться не надо.:)

ДЮК
24.01.2011, 19:19
Я так спешил ответить Natali,что забыл даже поздороваться.Всем большой привет!!!

ALB.1973
24.01.2011, 19:20
Альбина, как ты сама? Ещё предстоит какое-нибудь лечение? С врачами ещё общалась?
Ты уж тоже будь умничкой!

Пока в норме,но собралась в Киев ехать в институт,какието изменения происходят в щитовитке,я чувствую,надо посмотреть что там.

ALB.1973
24.01.2011, 19:25
Дима привет!!! Рады тебя видеть!!!Как прошел день?

Haze
24.01.2011, 19:33
всем доброй ночи!

Nimfa
24.01.2011, 19:33
Поможет обязательно, у нас ведь столько планов. И на самолёте полетать и с парашютом прыгнуть и с дельфинами поплавать...;)

Как же я про это могла забыть-то! Совсем мозги затуманились.
Короче, прийдется теперь в форму приходить в обязательном порядке.

ДЮК
24.01.2011, 19:35
Я просто принимаю как должное... так же как вставать на работу.... Выбор то есть всегда, например как ДЮК можно просто плюнуть на врачей с их эксперементами и жить сколько бог даст... Но пока еще есть смысл поэксперементировать, вдруг да поможет...

Chika привет!!!Я вчера так и не дождался когда ты наконец в душе отмоешься,спать лег.:)Смысл жить есть всегда,и чем дольше живешь,тем острее это чувствуешь.Каждый должен сам решить,что ему нужно и,что особенно важно.Я сделал свой выбор и нисколько в нем не каюсь.И ты если есть надежда иди с ней до конца.Главное Вера,а в кого верить это уж сам каждый решает.

ДЮК
24.01.2011, 19:42
Дима привет!!! Рады тебя видеть!!!Как прошел день?

Добрый вечер Альбина!!Я тоже очень рад.День прошел не как хотелось,но и не плохо._Завтра будет последняя битва с сантехниками,если они и в этот раз ничего не сделают,то я их вместо стояка холодной воды запаяю и пусть воду хлебают.:)

ДЮК
24.01.2011, 19:44
всем доброй ночи!

Привет доктор Хаус.:)

Natali
24.01.2011, 19:52
Как же я про это могла забыть-то! Совсем мозги затуманились.
Короче, прийдется теперь в форму приходить в обязательном порядке. Правильно, а то не заметим как и лето настанет...:cool:

Chika
24.01.2011, 19:57
Chika привет!!!Я вчера так и не дождался когда ты наконец в душе отмоешься,спать лег.:)Смысл жить есть всегда,и чем дольше живешь,тем острее это чувствуешь.Каждый должен сам решить,что ему нужно и,что особенно важно.Я сделал свой выбор и нисколько в нем не каюсь.И ты если есть надежда иди с ней до конца.Главное Вера,а в кого верить это уж сам каждый решает.

Да мамка комп заняла))) Она там ферму на мыле держит))) А я пока она там урожай собирала немного с проводами занялся и так и не заметил что уже первый час.... Вот я и говорю что выбор всегда за нами... и делаем его мы со всей ответственностью... Врачи же ее на себя не берут, они всего лишь предлогают вариант, а ты подписывая согласие в писменном виде берешь ответственность на себя.

ДЮК
24.01.2011, 19:57
У меня просьба ко ВСЕМ.Может есть у кого-нибудь адрес сайта музыкального,чтобы можно было прослушать и потом скачать классическую музыку.У меня есть единственный,найденный мной сайт,где все предельно просто - прослушал,скачал.Но я там многое посмотрела и хотелось бы расширить репертуар.(poiskm.ru/)-это тот сайт..

maniola ,добрый вечер.Посмотри на этом сайте (music70-80.narod.ru),там много старой классной музыки,может и тебе сгодится.

Глаша
24.01.2011, 20:00
maniola ,добрый вечер.Посмотри на этом сайте (music70-80.narod.ru),там много старой классной музыки,может и тебе сгодится.

Ой!!!! такой сайт хорший!!!!!! Спасибо ДЮК!!!!!!!!!!

maniola
24.01.2011, 20:00
Добрый вечер Альбина!!Я тоже очень рад.День прошел не как хотелось,но и не плохо._Завтра будет последняя битва с сантехниками,если они и в этот раз ничего не сделают,то я их вместо стояка холодной воды запаяю и пусть воду хлебают.:)

Привет Дюк!
Хозяйственный товарищ ты это я уже знаю,но вот что воинственный -открытие.Хотя эти мелочи жизни могут здорово вывести из себя.:)

Nimfa
24.01.2011, 20:02
... Я сделал свой выбор и нисколько в нем не каюсь.И ты если есть надежда иди с ней до конца.Главное Вера,а в кого верить это уж сам каждый решает.

Дима, ты у нас вообще экспонат! Как говорится, назло рекордам.
А по поводу веры и воли к жизни...
Мне весной очень плохо было. Буквально падала. И самое страшное - вставать не хотелось и жить. И смысла не видела. До сих пор не знаю толи это результат болезни, толи болезнь - результат утраты смысла.
Моё возвращение началось с того что я увидела, как я нужна близким, друзьям, коллегам, что я могу ещё порадовать людей простым своим существованием. Потом сама буквально начала цепляться за жизнь, "через нехочу" искала новый смысл. Сейчас появились новые планы, мечты, цели! И я так этому рада! Потому что точно знаю каково это - когда ничего не хочется.

ДЮК
24.01.2011, 20:05
Да мамка комп заняла))) Она там ферму на мыле держит))) А я пока она там урожай собирала немного с проводами занялся и так и не заметил что уже первый час.... Вот я и говорю что выбор всегда за нами... и делаем его мы со всей ответственностью... Врачи же ее на себя не берут, они всего лишь предлогают вариант, а ты подписывая согласие в писменном виде берешь ответственность на себя.

Ферма это дело святое:).Я на мыле редко бываю,в основном на одноклассниках,там тоже есть любители фермеры,а еще рыболовы,и еще много чего и кого.Но сам не могу в эти игры играть,мне почему,то время на них жалко.

ДЮК
24.01.2011, 20:07
Ой!!!! такой сайт хорший!!!!!! Спасибо ДЮК!!!!!!!!!!

Я знал,чувствовал и верил,что когда нибудь,кому нибудь пригодится.:)

Natali
24.01.2011, 20:13
Привет Дюк!
Хозяйственный товарищ ты это я уже знаю,но вот что воинственный -открытие.Хотя эти мелочи жизни могут здорово вывести из себя.:) Ни фига себе мелочи жизни, он с этой сантехникой воюет с прошлого года... Это у него ангельское терпение...

ДЮК
24.01.2011, 20:13
Привет Дюк!
Хозяйственный товарищ ты это я уже знаю,но вот что воинственный -открытие.Хотя эти мелочи жизни могут здорово вывести из себя.:)

Просто эта эпопея уж слишком долго длится.И всему приходит предел.Завтра расскажу,кто из нас на коне,а кто со ржавой трубой в одном месте.:D

Natali
24.01.2011, 20:19
Просто эта эпопея уж слишком долго длится.И всему приходит предел.Завтра расскажу,кто из нас на коне,а кто со ржавой трубой в одном месте.:D Я в тебя ВЕРЮ!!!:D:D:D

ALB.1973
24.01.2011, 20:22
Всем доброй ночи! Иду спать,завтра рано вставать.Всем желаю на завтра удачного дня и хорошего настроения!!!

ДЮК
24.01.2011, 20:22
Ни фига себе мелочи жизни, он с этой сантехникой воюет с прошлого года... Это у него ангельское терпение...

Я понял в очередной раз,что сантехники как орлы,птицы гордые,пока пинка не дашь,хрен полетят.:)

ДЮК
24.01.2011, 20:23
Всем доброй ночи! Иду спать,завтра рано вставать.Всем желаю на завтра удачного дня и хорошего настроения!!!

Спасибо,и тебе добрых снов.

ДЮК
24.01.2011, 20:24
Я в тебя ВЕРЮ!!!:D:D:D

Я не подведу.:)

Nimfa
24.01.2011, 20:30
Всем доброй ночи! Иду спать,завтра рано вставать.Всем желаю на завтра удачного дня и хорошего настроения!!!

Спокойной ночи!
Сладких снов!

Chika
24.01.2011, 20:33
Ферма это дело святое:).Я на мыле редко бываю,в основном на одноклассниках,там тоже есть любители фермеры,а еще рыболовы,и еще много чего и кого.Но сам не могу в эти игры играть,мне почему,то время на них жалко.

Я одноклассники не перевариваю, наверное с тех пор когда там все стало платно, куда не ткнешь везде смс надо, щас они опомнились и все это отменили, но я с тех пор их игнорирую, конечно захожу иногда, но это раз в месяц. вот В контакте другое дело, там я бываю раз в день минимум. На мыле я тоже почти не бываю если не нужно отправить почту или на ферму зайти

maniola
24.01.2011, 20:33
Всем доброй ночи! Иду спать,завтра рано вставать.Всем желаю на завтра удачного дня и хорошего настроения!!!

Пусть тебе приснятся красивые цветные сны!:)

ДЮК
24.01.2011, 20:34
Дима, ты у нас вообще экспонат! Как говорится, назло рекордам.
А по поводу веры и воли к жизни...
Мне весной очень плохо было. Буквально падала. И самое страшное - вставать не хотелось и жить. И смысла не видела. До сих пор не знаю толи это результат болезни, толи болезнь - результат утраты смысла.
Моё возвращение началось с того что я увидела, как я нужна близким, друзьям, коллегам, что я могу ещё порадовать людей простым своим существованием. Потом сама буквально начала цепляться за жизнь, "через нехочу" искала новый смысл. Сейчас появились новые планы, мечты, цели! И я так этому рада! Потому что точно знаю каково это - когда ничего не хочется.

Ты знаешь,как то само собой все пришло,и мне кажется,что все это не спроста.Новая жизнь никогда не дается даром(отрывок из песни группы ДДТ),значит я нужен еще на этом свете.И есть еще старая,мудрая поговорка,жизнь прожить не поле перейти.И всякое на пути нашей жизни бывает,и чем она сложнее дается,тем слаще в минуты послабления,и от того она дороже.Главное понять себя,к чему я и стремлюсь,все последнее время.

maniola
24.01.2011, 20:37
Дюк,я посмотрела сайт,но там надо сразу скачивать и нет возможности предварительно прослушать.Хотя я просто глянула,а серьезно не вникала.Готовлю кушать,а сейчас щенка надо вывести.Хотелось бы баиньки,но задержусь сегодня малость.

Nimfa
24.01.2011, 20:43
Странно, иногда кажется, что всё понимаешь и видишь насквозь...
Но чем больше понимаешь, тем больше белых пятен и черных дыр )))
Теперь тоже начала к себе прислушиваться по полной. А то как-то раньше мало о своих потребностях думала.

ДЮК
24.01.2011, 20:43
Я одноклассники не перевариваю, наверное с тех пор когда там все стало платно, куда не ткнешь везде смс надо, щас они опомнились и все это отменили, но я с тех пор их игнорирую, конечно захожу иногда, но это раз в месяц. вот В контакте другое дело, там я бываю раз в день минимум. На мыле я тоже почти не бываю если не нужно отправить почту или на ферму зайти

Я зарегистрировался на одноклассниках года два назад.И мне если честно все равно,что там платно или нет,потому,что просто ищу своих друзей,армейских и гражданских.И было очень приятно когда нашел друга,с которым не виделся 20 лет,он сейчас живет в Евпатории.Да и почему,то у нас все в одноклассниках переписываются.

ДЮК
24.01.2011, 20:51
Странно, иногда кажется, что всё понимаешь и видишь насквозь...
Но чем больше понимаешь, тем больше белых пятен и черных дыр )))
Теперь тоже начала к себе прислушиваться по полной. А то как-то раньше мало о своих потребностях думала.

Знаешь,я в последнее время думаю о том,что когда я пойму,что мне действительно нужно,я забуду про все болезни.А нужно,то в принципе немного для счастья.

Chika
24.01.2011, 20:51
Я зарегистрировался на одноклассниках года два назад.И мне если честно все равно,что там платно или нет,потому,что просто ищу своих друзей,армейских и гражданских.И было очень приятно когда нашел друга,с которым не виделся 20 лет,он сейчас живет в Евпатории.Да и почему,то у нас все в одноклассниках переписываются.

Я бы назвал тусовку одноклассников "Кому за 30" Я в основном с друзьями общаюсь по средствам ICQ Но многие просто ей не пользуются... но тут как и везде кто кому больше нужен, если мне тот человек, то я зайду на одноклассники, если я ему то он найдет возможность наити меня в аси или в контакте... все с кем я часто общаюсь это люди из аси... в одноклассниках есть те люди с которыми мне хватает пары сообщений в месяц или год...

ДЮК
24.01.2011, 20:54
Я бы назвал тусовку одноклассников "Кому за 30" Я в основном с друзьями общаюсь по средствам ICQ Но многие просто ей не пользуются... но тут как и везде кто кому больше нужен, если мне тот человек, то я зайду на одноклассники, если я ему то он найдет возможность наити меня в аси или в контакте... все с кем я часто общаюсь это люди из аси... в одноклассниках есть те люди с которыми мне хватает пары сообщений в месяц или год...

Вот мы и пришли к основному,мне уже за 30 и для меня наверно сайт одноклассники самое то.

ДЮК
24.01.2011, 20:58
Дюк,я посмотрела сайт,но там надо сразу скачивать и нет возможности предварительно прослушать.Хотя я просто глянула,а серьезно не вникала.Готовлю кушать,а сейчас щенка надо вывести.Хотелось бы баиньки,но задержусь сегодня малость.

Рекомендую послушать на том сайте раздел(дискотека винила),я был приятно удивлен,как там проигрыватель сделан.

Natali
24.01.2011, 21:01
Вот мы и пришли к основному,мне уже за 30 и для меня наверно сайт одноклассники самое то. А как же мы... мы тебе не самое то? :(

ДЮК
24.01.2011, 21:02
Что то писать больше никто не хочет,значит иду спать.Всем всего доброго,лучшего, светлого!!!

Natali
24.01.2011, 21:03
Я бы назвал тусовку одноклассников "Кому за 30" Я в основном с друзьями общаюсь по средствам ICQ Но многие просто ей не пользуются... но тут как и везде кто кому больше нужен, если мне тот человек, то я зайду на одноклассники, если я ему то он найдет возможность наити меня в аси или в контакте... все с кем я часто общаюсь это люди из аси... в одноклассниках есть те люди с которыми мне хватает пары сообщений в месяц или год... А у меня нет аси :( непростительное упущение...

Nimfa
24.01.2011, 21:06
Вот мы и пришли к основному,мне уже за 30 и для меня наверно сайт одноклассники самое то.

На самом деле разные ресурсы не только для разного возраста, но и для разных целей. Просто мы неосознанно расширяем пути для общения, для отыскания нужных нам людей. Если аська - для общения с устоявшимся кругом знакомых и друзей, то, например, одноклассники - для поиска давно утраченных связей и для их поддержания. Кому-то аська не подходит просто потому, что некогда болтать в режиме онлайн - есть более здоровое реальное общение, например ))) и т. д.

ДЮК
24.01.2011, 21:07
А как же мы... мы тебе не самое то? :(

Natali,хотел уже отключатся,но увидел твое сообщение.Вы не то,что самое то,а самое то которое вне конкуренции.:);)

Nimfa
24.01.2011, 21:11
Ой как мы сёдня душевно посидели...
Ладно, пойду я тоже спать, а то только оклемалась, пёрышки почистила - и в посиделки ночные )))
Беречься нужно.
Всем спать! Шучу.

Natali
24.01.2011, 21:12
Natali,хотел уже отключатся,но увидел твое сообщение.Вы не то,что самое то,а самое то которое вне конкуренции.:);) Ух успокоил! Тогда СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! :cool:

Chika
24.01.2011, 21:19
А у меня нет аси :( непростительное упущение...

Очень интересная вещь, ты видишь кто онлайн и в каком настроении, занят он или готов поговорить... не нужно тыкать на обнавление страницы чтоб увидеть пришол ли ответ... но это все можно сделать щас и в одноклассниках, но еще один огромный плюс аси что в ней можно сидеть не имея компьютера... конечно многие скажут что с телефона можно зайти и в одноклассники, но вопервых там скорость работы не та, большую часть действий с телефона просто не сделать... да и счет за пользование инетом будет приличный, тогда как ася в день кушает при энтенсивном общении рублей 5 в день, а если пару часиков поболтать в аси то и пары рублей хватит, многие мои знакомые просто неимеют компа и инета дома, а асю поставить на большенство современных телефонов можно, потому круг общения возростает...

maniola
24.01.2011, 21:20
Спокойной ночи!!!
Еле успела(или нет)..Сегодня все на боковую как по команде пошли..

cards.infan.ru/img/c/c/catsleep.jpg

Natali
24.01.2011, 21:23
Очень интересная вещь, ты видишь кто онлайн и в каком настроении, занят он или готов поговорить... не нужно тыкать на обнавление страницы чтоб увидеть пришол ли ответ... но это все можно сделать щас и в одноклассниках, но еще один огромный плюс аси что в ней можно сидеть не имея компьютера... конечно многие скажут что с телефона можно зайти и в одноклассники, но вопервых там скорость работы не та, большую часть действий с телефона просто не сделать... да и счет за пользование инетом будет приличный, тогда как ася в день кушает при энтенсивном общении рублей 5 в день, а если пару часиков поболтать в аси то и пары рублей хватит, многие мои знакомые просто неимеют компа и инета дома, а асю поставить на большенство современных телефонов можно, потому круг общения возростает... А в ней можно общаться только со знакомыми или как здесь с кем хочешь? :confused:

Chika
24.01.2011, 21:33
На самом деле разные ресурсы не только для разного возраста, но и для разных целей. Просто мы неосознанно расширяем пути для общения, для отыскания нужных нам людей. Если аська - для общения с устоявшимся кругом знакомых и друзей, то, например, одноклассники - для поиска давно утраченных связей и для их поддержания. Кому-то аська не подходит просто потому, что некогда болтать в режиме онлайн - есть более здоровое реальное общение, например ))) и т. д.

Собственоо любое общение это очень хорошо, а с появлением даже простого стационарного телефона все изменилось, щас средств общеня куча и это очень хорошо и во многих случаях просто не заменимо. Например представить жизнь без мобильного телефона щас невозможно, а всего каких то 10лет назад они были только у "крутых" Но с этим появилась огромная проблема и чем больше и удобней средства виртуальной жизни, тем менее конкурентноспасобнее реальная жизнь, это наиболие наглядно показанно в фильме Суррогаты... Если вдуматься то мы щас живем 50\50 А молодеж уже 30\70 примерно, щас обовсем договариваются виртуально и реальные контакты проходят уже минимально коротко... потому и куча разводов что после свадьбы реальная жизнь начинает занимать больше времени, а ругаться дома на кухне не тоже самое что по телефону, не бросишь и не выключишь телефон или комп...

Chika
24.01.2011, 21:40
А в ней можно общаться только со знакомыми или как здесь с кем хочешь? :confused:

С кем хочешь, если конечно тебя авторизируют, там типа как в однокласниках ищешь кого нить, потом запрос на авторизацию отсылаешь и если тот человек ее подтвердит ты сможещь его видеть в сети лит он и какой у него статус

Natali
24.01.2011, 21:49
С кем хочешь, если конечно тебя авторизируют, там типа как в однокласниках ищешь кого нить, потом запрос на авторизацию отсылаешь и если тот человек ее подтвердит ты сможещь его видеть в сети лит он и какой у него статус ну я даже и не знаю у кого из моих знакомых есть ася, в ней есть поиск как в одноклассниках?

Natali
24.01.2011, 21:51
Я имею ввиду поиск по фамилиям.

Chika
24.01.2011, 22:05
Я имею ввиду поиск по фамилиям.

Там есть поиск по фамилиям, но как правила люди не пишут в анкету свою настоящию фамилию... обычно просто обмениваются номерами, так как и телефонными, у друзей можешь спрость и они тебе номера дадут... поискои я там пользуюсь обычно только если хочу познакомится с человеком из опреднлннного города с определенными данными... всех друзей я по номеру добовлял

Natali
24.01.2011, 22:09
Там есть поиск по фамилиям, но как правила люди не пишут в анкету свою настоящию фамилию... обычно просто обмениваются номерами, так как и телефонными, у друзей можешь спрость и они тебе номера дадут... поискои я там пользуюсь обычно только если хочу познакомится с человеком из опреднлннного города с определенными данными... всех друзей я по номеру добовлял А в телефоне и в компе аси одинаковые? Ты часто в ней сидишь?

Natali
24.01.2011, 22:13
Chika, ты ничего не сказал про мой новый имидж...Тебе нравится?

Chika
24.01.2011, 22:16
А в телефоне и в компе аси одинаковые? Ты часто в ней сидишь?

Программ для компа и для телефона множество, но принцып один, да и с чего бы ты там не зашла в асю, и с чего бы там не сидел я мы спокойно можем общаться, огромный плюс аси на телефоне это то что можно завернуться в одеялку, лечь по удобнее и поболтать с друзьями или попробывать познакомится с кем нить)))

Chika
24.01.2011, 22:20
Chika, ты ничего не сказал про мой новый имидж...Тебе нравится?

Мне нравишься ты!!! И дай бог тебе такой оставаться))) А что касается аватарки то обе эти личности мне хорошо знакомы и я им симпатизирую))):)

Natali
24.01.2011, 22:25
Программ для компа и для телефона множество, но принцып один, да и с чего бы ты там не зашла в асю, и с чего бы там не сидел я мы спокойно можем общаться, огромный плюс аси на телефоне это то что можно завернуться в одеялку, лечь по удобнее и поболтать с друзьями или попробывать познакомится с кем нить))) Я завтра попробую не тел. закачать её и тогда когда я буду под капельницей лежать мне будет чем заниматься.

Natali
24.01.2011, 22:32
Мне нравишься ты!!! И дай бог тебе такой оставаться))) А что касается аватарки то обе эти личности мне хорошо знакомы и я им симпатизирую))):) Спасибо! :o Ты тоже мне очень дорог!!! :)

Chika
24.01.2011, 22:38
Я завтра попробую не тел. закачать её и тогда когда я буду под капельницей лежать мне будет чем заниматься.

Ну это если у тебя получится печатать на телефоне одной рукой)) У меня лично получается только правой... если нужна будет помощь по выбору проги на телефон или настройки пиши в личку

Natali
24.01.2011, 22:44
Ну это если у тебя получится печатать на телефоне одной рукой)) У меня лично получается только правой... если нужна будет помощь по выбору проги на телефон или настройки пиши в личку

Получится я даже не сомневаюсь. Я не знаю что такое проги. :o

Chika
24.01.2011, 22:57
Получится я даже не сомневаюсь. Я не знаю что такое проги. :o

Проги-программы. В зависимости от телефона можно закачать раные ПРоги

Natali
24.01.2011, 23:07
Проги-программы. В зависимости от телефона можно закачать раные ПРоги А что асек много? :eek: Мне проще наверное попросить кого нибудь что бы мне её установили и настроили..

Chika
24.01.2011, 23:18
А что асек много? :eek: Мне проще наверное попросить кого нибудь что бы мне её установили и настроили..

да асек много и на телефон и на комп... подобрать что удобнее каждый сам может, проще если есть кого попросить, конечно это лучший вариант...

Natali
24.01.2011, 23:27
да асек много и на телефон и на комп... подобрать что удобнее каждый сам может, проще если есть кого попросить, конечно это лучший вариант... Сейчас все дети в ней сидят, выйду во двор свистну и они всё сделают и научат тому чего я не знаю. :p

Chika
24.01.2011, 23:37
Сейчас все дети в ней сидят, выйду во двор свистну и они всё сделают и научат тому чего я не знаю. :p

Или телефон сопрут :D

Natali
24.01.2011, 23:47
Или телефон сопрут :D Не сопрут, я их знаю а они меня. У нас во дворе хорошие дети. Я с ними иногда в карты летом играла. :D

Chika
24.01.2011, 23:50
Не сопрут, я их знаю а они меня. У нас во дворе хорошие дети. Я с ними иногда в карты летом играла. :D

Да сразу видно хорошие))) Надеюсь хоть раз выйграла у них)))

Natali
24.01.2011, 23:59
Да сразу видно хорошие))) Надеюсь хоть раз выйграла у них))) Ты почему обо мне так плохо думаешь, конечно выигрывала. А ты что в карты не разу не играл? :p

Chika
25.01.2011, 00:02
Ты почему обо мне так плохо думаешь, конечно выигрывала. А ты что в карты не разу не играл? :p

Играл))) Но не любитель... очень редко щас играю...

Natali
25.01.2011, 00:04
Через асю наверное нельзя такие картинки посылать? smayli.ru/data/smiles/angel-117.gif

Chika
25.01.2011, 00:11
Через асю наверное нельзя такие картинки посылать? smayli.ru/data/smiles/angel-117.gif

Замечательная картинка!!! В таком виде нет, но посылать файлы, в том числе и картинки можно, правда с этим у разных программ проблемы совместимости, с компа если то проблем нет с отправкой файлов

Natali
25.01.2011, 00:39
Мне и такие детские картинки нравятся smayli.ru/data/smiles/multi-222.gif

Chika
25.01.2011, 00:46
Мне и такие детские картинки нравятся smayli.ru/data/smiles/multi-222.gif

Тоже миленько)))) Только чувства разные вызывают эти картинки))))

Natali
25.01.2011, 00:55
Тоже миленько)))) Только чувства разные вызывают эти картинки)))) Если бы картинки не вызывали каких нибудь чувств то им бы была грош цена, также как и песни, музыка и.т.д. :)

Chika
25.01.2011, 00:59
Если бы картинки не вызывали каких нибудь чувств то им бы была грош цена, также как и песни, музыка и.т.д. :)

Согласен!!! Все ради чего мы живем завязано на чувствах...

Natali
25.01.2011, 01:12
Согласен!!! Все ради чего мы живем завязано на чувствах... А ради чего мы живем?.... Времени уже много, народ скоро просыпаться будет. Зайдут сюда и подумают что мы с тобой сошли с ума. Тебе пора спать, а то я начну чувствовать себя виноватой, спать тебе не даю. :o

Chika
25.01.2011, 01:16
А ради чего мы живем?.... Времени уже много, народ скоро просыпаться будет. Зайдут сюда и подумают что мы с тобой сошли с ума. Тебе пора спать, а то я начну чувствовать себя виноватой, спать тебе не даю. :o

Я все пытаюсь сдать на права))) И спать пока что не хочу)))

Natali
25.01.2011, 01:28
Я все пытаюсь сдать на права))) И спать пока что не хочу))) Ну и как, прогресс на лицо? Учи-учи, завтра я буду экзамен у тебя принимать. ;)

Chika
25.01.2011, 01:37
Ну и как, прогресс на лицо? Учи-учи, завтра я буду экзамен у тебя принимать. ;)

договорились))))

ALB.1973
25.01.2011, 07:30
maniola привет! смотрю ты на форуме,ты выходная сегодня?

maniola
25.01.2011, 07:42
maniola привет! смотрю ты на форуме,ты выходная сегодня?

Привет!!
Нет.Мне на 10.20 на работу.Так заглянула.Вызвали мастера ,чтобы подключить розетку двойную для интернета,чтобы был независимый интернет на обоих компах.У меня сейчас последовательно.Сначала надо включить сына,потом интернет появляется у меня.Очень неудобно.
:)

Lenchik
25.01.2011, 20:10
Такая же ерунда!!!!! Результат не в одну вещь не помещаюсь!!!!

А с меня,наоборот, все сваливается...Только-только вес стала набирать... а то, представляешь, при росте 170 весить 50 кг? Зеркало, когда я к нему подходила, с визгом отпрыгивало :D

Lenchik
25.01.2011, 20:33
Ой, даже не поздоровалась...:o Добрый вечер!!!

Nimfa
25.01.2011, 20:42
Привет! Припозднились мы немного :)

Lenchik
25.01.2011, 22:26
Ага... а я еще и на "Одноклассниках" языком зацепилась... :)зашла сюда, а все уже спать ушли... Спокойной ночи!!!

maniola
26.01.2011, 08:25
ПРИВЕТ,ПРИВЕТ !!!

mambulus.ru/card/74/74_5.jpg

Chika
26.01.2011, 15:31
Всем приветик!!! Вот я и дома!!! Отстрелялся))) Два почти не прерывных курса позади))) Хоть и состояние на 3 с минусом, но настроение на 5)))

Natali
26.01.2011, 15:34
Привет всем, Chika, тебе отдельный привет!!! :)

Chika
26.01.2011, 16:15
Привет всем, Chika, тебе отдельный привет!!! :)

Рад что нашла силы!!!Как дела у тебя? Как чувствуешь себя?

ДЮК
26.01.2011, 16:40
Добрый вечер!!!Опять,что то мудрят с форумом.Читать могу,а отвечать,только начал.Chika рад,что ты отстрелялся,молодец.Когда обследование?Natali,как ты себя чувствуешь,наверно паршиво, 8 часов к ряду капельница,это просто охренеть.Держитесь!!!

Natali
26.01.2011, 16:46
Рад что нашла силы!!!Как дела у тебя? Как чувствуешь себя? Не знаю что будет завтра и после завтра(мне обычно на второй день плохо бывало) но сейчас чувствую себя хорошо. Друзья пришли встречать меня с больницы, и днем приходили кормили меня, знают что я больничную еду есть не буду. :)

Chika
26.01.2011, 16:52
Добрый вечер!!!Опять,что то мудрят с форумом.Читать могу,а отвечать,только начал.Chika рад,что ты отстрелялся,молодец.Когда обследование?Natali,как ты себя чувствуешь,наверно паршиво, 8 часов к ряду капельница,это просто охренеть.Держитесь!!!

Добрый!!! Еще неделю таблетки пить, потом к своему врачу и после в Москву... А уже в Москве как запишут и смотря на что...

ДЮК
26.01.2011, 16:54
Добрый!!! Еще неделю таблетки пить, потом к своему врачу и после в Москву... А уже в Москве как запишут и смотря на что...

Все понятно.Желаю тебе,что бы эта поездка в Москву, была последней в качестве больного.

Chika
26.01.2011, 16:56
Не знаю что будет завтра и после завтра(мне обычно на второй день плохо бывало) но сейчас чувствую себя хорошо. Друзья пришли встречать меня с больницы, и днем приходили кормили меня, знают что я больничную еду есть не буду. :)

Хорошие друзья у тебя))) Да больничная еда не самая вкусная :D Мне тоже сегодня нормально... надеюсь завтра будет тоже не плохо, завтра дел много...

Добавлено через 1 минуту
Все понятно.Печень болит?

Не не болит, только дурман в голове и в желудке кто то урчит :D

Natali
26.01.2011, 17:00
На работу приеду выйду на связь не пропадайте.

ДЮК
26.01.2011, 17:03
Chika у меня у одного глук на форуме или у всех есть проблемы.Я тебе до этого отвечал,но решил редактировать и не спрашивать про печень,а сообщение все равно ушло,и первое и редактированное.Хрень какая то.

Chika
26.01.2011, 17:10
Chika у меня у одного глук на форуме или у всех есть проблемы.Я тебе до этого отвечал,но решил редактировать и не спрашивать про печень,а сообщение все равно ушло,и первое и редактированное.Хрень какая то.

Не знаю, редактировать не пробывал, только чтоб писать на форуме правила надо было подтвердить... Фигней модеры занимаются... лучше бы смайлов добавили...

P.S. Вторая редакция...

Добавлено через 2 минуты
Chika у меня у одного глук на форуме или у всех есть проблемы.Я тебе до этого отвечал,но решил редактировать и не спрашивать про печень,а сообщение все равно ушло,и первое и редактированное.Хрень какая то.

Просто видимо я ответил раньше чем ты исправил)))

Добавлено через 1 минуту
о теперь если подряд пишешь то они в одном посте получаются)))

Добавлено через 59 секунд
Вообще какая то хрень :)

Natali
26.01.2011, 17:37
Chika у меня у одного глук на форуме или у всех есть проблемы.Я тебе до этого отвечал,но решил редактировать и не спрашивать про печень,а сообщение все равно ушло,и первое и редактированное.Хрень какая то. Привет мой дельфинчик, рада видеть тебя. Как твоя сантехника поживает? :p

Nimfa
26.01.2011, 18:06
Не знаю что будет завтра и после завтра(мне обычно на второй день плохо бывало) но сейчас чувствую себя хорошо. Друзья пришли встречать меня с больницы, и днем приходили кормили меня, знают что я больничную еду есть не буду. :)

Natali, привет, дорогая!
Мне тоже три-четыре дня следующих после капельницы стрёмно... Желаю чтоб побыстрей отпустило :) Скоро эти дни будут в прошлом - пусть эта мысль поднимает тебе настроение.
arlett.com.ua/wp-content/upload/2009/10/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0.jpg

Всем - тоже приветики!
img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/224/47224852_m11003.gif

Nimfa
26.01.2011, 18:13
Всем приветик!!! Вот я и дома!!! Отстрелялся))) Два почти не прерывных курса позади))) Хоть и состояние на 3 с минусом, но настроение на 5)))

И тебе, орёл - респект!
Молодец, что в хорошем расположении духа!
Как Дюк говорит, нас ни дихлофосом ни дустом не проймешь! )))

img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/188/47188955_1249552771_1_1.gif

ДЮК
26.01.2011, 18:14
Привет мой дельфинчик, рада видеть тебя. Как твоя сантехника поживает? :p

Привет,привет!!!Взаимно рад тебя видеть.Я почему то думал,что после такой экзекуции тебе будет не до чего,а ты еще и на работу пошла.Снимаю перед тобой шляпу,ну иии все остальное тоже снимаю:).Вчера наконец, то поменяли этот долбанный стояк холодной воды,но проблему решили не полностью,после ухода сантехников я обнаружил,что на месте где поставлен кран немного сочится вода.Не сильно,похоже на конденсат,но тем не менее.Сегодня звонил в их мутный подвал(где у них база коммунальных террористов),они сказали,если через неделю не перестанет мокнуть,то придут переделают.Верится с трудом,что перестанет,но они используют материал по старинке,который называется пакля(лен) и он имеет свойство разбухать от воды со временем.Подождем,посмотрим,может и перестанет.В любом случае не критично.Но зато,я заменил думательный подиум,и он теперь стоит такой белый и чистый,одним словом,белый друг.:D.Как ты себя чувствуешь?:confused:

Natali
26.01.2011, 18:16
Natali, привет, дорогая!
Мне тоже три-четыре дня следующих после капельницы стрёмно... Желаю чтоб побыстрей отпустило :) Скоро эти дни будут в прошлом - пусть эта мысль поднимает тебе настроение.
arlett.com.ua/wp-content/upload/2009/10/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0.jpg

Всем - тоже приветики!
img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/224/47224852_m11003.gif Привет, У меня только первая с новым лекарством. Пока даже не говорят конкретно сколько их будет. Сказали настраивайся на год. Одно радует что сначала капельницы будут через 21 день а потом реже и реже.

ДЮК
26.01.2011, 18:19
И тебе, орёл - респект!
Молодец, что в хорошем расположении духа!
Как Дюк говорит, нас ни дихлофосом ни дустом не проймешь! )))

img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/188/47188955_1249552771_1_1.gif

Nimfa приветик.Врагу не сдается наш гордый ВАРЯГ:)

ALB.1973
26.01.2011, 18:27
Всем Добрый вечер!!! Рада всех вас видеть,очень приятно читать что у всех все в норме.Похоже пострадают только сантехники ДЮКа :))

Nimfa
26.01.2011, 18:30
Nimfa приветик.Врагу не сдается наш гордый ВАРЯГ:)

Привет, Димуль!
Тоже хочется добрым словом тебя порадовать... img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/257/47257675_1249717659_2_2.gif
Рада, что твоя эпопея со всякими сантехническими механизЬмами распутывается ))) Хозяйственный ты наш мущщина!!!

Гляжу тут на форуме какой-то кипеш... Как бы не закрыли :confused:
Админ наш прям в заботах весь.
Я так привыкла к нашей компании, что волноваться начинаю... Чтоб не потерялась кчка наша!

Natali
26.01.2011, 18:36
надеюсь завтра будет тоже не плохо, завтра дел много...

не успел домой приехать уже планы наполеоновские строишь! :)


только дурман в голове и в желудке кто то урчит :D А не пробовал его накормить? :p

ДЮК
26.01.2011, 18:38
Всем Добрый вечер!!! Рада всех вас видеть,очень приятно читать что у всех все в норме.Похоже пострадают только сантехники ДЮКа :))

Приветик,рад встрече,давно не видел.Наших сантехников голыми руками не возьмешь:D,если не переделают буду бороться с ними ими же инструментами:)У меня есть Баааальшой разводной ключ и если в ближайшее время не будет все в норме,то я беру этот самый ключ и встаю на тропу войны:D

Nimfa
26.01.2011, 18:43
Привет, У меня только первая с новым лекарством. Пока даже не говорят конкретно сколько их будет. Сказали настраивайся на год. Одно радует что сначала капельницы будут через 21 день а потом реже и реже.

У тебя какой-то один препарат или комплект/схема?
Год, конечно, это приличный отрезок времени.
С одной стороны, хочется побыстрей все эти экзикуции "проскочить", а с другой, в свете нашей болячки, каждый день, даже химически неустойчивый, дорог! Поэтому, радуемся!
Я вот тоже химичусь, а в отрыве полном. На работе думают, что влюбилась ))) И причёску как бы "сменила", гардероб под неё - тоже чуть-чуть, макияж - не от веселья, а чтоб бледность и серость личка прикрыть... Живём и радуемся! И отлично же всё таки живём! :)

ALB.1973
26.01.2011, 18:44
К баааальшому ключу скоро у тебя будет и баааальшой опыт в баааарьбе с сантехниками :)

Nimfa
26.01.2011, 18:46
Всем Добрый вечер!!! Рада всех вас видеть,очень приятно читать что у всех все в норме.Похоже пострадают только сантехники ДЮКа :))

Добрый! Тоже приятно тебя читать! И юмор такой здорОвый ))) Сантехникам там наверное уже не первую неделю икается! :D

ДЮК
26.01.2011, 19:00
Привет, Димуль!
Тоже хочется добрым словом тебя порадовать... img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/257/47257675_1249717659_2_2.gif
Рада, что твоя эпопея со всякими сантехническими механизЬмами распутывается ))) Хозяйственный ты наш мущщина!!!

Гляжу тут на форуме какой-то кипеш... Как бы не закрыли :confused:
Админ наш прям в заботах весь.
Я так привыкла к нашей компании, что волноваться начинаю... Чтоб не потерялась кчка наша!

Спасибо за добрые слова!!!Доброе слово,оно как бальзам на рану,как глоток свежего воздух.Но главное,что бы все из нас здесь присутствующие,хоть не часто,но заходили сюда,и тогда мы будем знать,что все у них в порядке!!!Если форум закроют,то это будет глупой ошибкой,но я уверен,что этого не случиться.Но если вдруг,то нам надо срочно обменяться почтовыми ящиками.И если не получится по каким то причинам связаться,то давайте встретимся на майле,тут как то одна девушка писала про сообщество онкобольных которое она создала.Может есть еще какие нибудь предложения?Забыл сказать,спасибо за дельфинчика,я их очень люблю.:)

Natali
26.01.2011, 19:02
У тебя какой-то один препарат или комплект/схема?
Год, конечно, это приличный отрезок времени.
С одной стороны, хочется побыстрей все эти экзикуции "проскочить", а с другой, в свете нашей болячки, каждый день, даже химически неустойчивый, дорог! Поэтому, радуемся!
Я вот тоже химичусь, а в отрыве полном. На работе думают, что влюбилась ))) И причёску как бы "сменила", гардероб под неё - тоже чуть-чуть, макияж - не от веселья, а чтоб бледность и серость личка прикрыть... Живём и радуемся! И отлично же всё таки живём! :) Капельница с одним препаратом, а перед ней за пол часе дают таблетки и какие то уколы делают чтобы организм легче эту отраву переносил и аллергии не было.

ALB.1973
26.01.2011, 19:04
На формуе какой-то кипеш... Как бы не закрыли Админ наш прям в заботах весь. Я так привыкла к нашей компании, что волноваться начинаю... Чтоб не потерялась кчка наша!

Присоединяюсь к словам Nimfa,я тоже дорожу дружбой с вами!!!

ДЮК
26.01.2011, 19:08
К баааальшому ключу скоро у тебя будет и баааальшой опыт в баааарьбе с сантехниками :)

Рано или поздно,я их все равно победю:DПотом буду народ бесплатно консультировать,как применить ключ в борьбе с сантехниками в рамках закона.:)

Nimfa
26.01.2011, 19:14
Капельница с одним препаратом, а перед ней за пол часе дают таблетки и какие то уколы делают чтобы организм легче эту отраву переносил и аллергии не было.

Слу-ушай! Ну, удачки тебе! Чтобы этот препарат оказался твоим лекарством! Ты молодая, активная, красивая - вся жизнь впереди! И ниипё.... пардон, за крепость мысли...

ДЮК
26.01.2011, 19:25
Всем доброй ночи,и приятного общения.

Natali
26.01.2011, 19:32
Слу-ушай! Ну, удачки тебе! Чтобы этот препарат оказался твоим лекарством! Ты молодая, активная, красивая - вся жизнь впереди! И ниипё.... пардон, за крепость мысли... Спасибо я тоже надеюсь. У меня подружка по несчастью весной умерла 24 года, так что смерть к сожалению не смотрит на возраст. :(

ALB.1973
26.01.2011, 19:41
Спасибо я тоже надеюсь. У меня подружка по несчастью весной умерла 24 года, так что смерть к сожалению не смотрит на возраст. :(

Я тоже обращаюсь к тебе с наилучшеми пожеланиями: ЗДОРОВЬЯ тебе и ТЕРПЕНИЯ!!!

Nimfa
26.01.2011, 19:46
Спасибо я тоже надеюсь. У меня подружка по несчастью весной умерла 24 года, так что смерть к сожалению не смотрит на возраст. :(

Мой мозг отказывается воспринимать такие события... Скорее всего, это не правильно, а может и естественно, что хочется уйти от понимания того, что такое случается и что это где-то близко с тобой. А лапками кверху и неохота и рано...

Natali
26.01.2011, 19:55
Ребята наши выпали в осадок, maniola ещё с работы не пришла, а нам надо менять тему, хорош о грустном.

ALB.1973
26.01.2011, 19:57
Мой мозг отказывается воспринимать такие события... Скорее всего, это не правильно, а может и естественно, что хочется уйти от понимания того, что такое случается и что это где-то близко с тобой. А лапками кверху и неохота и рано...

Как не странно это звучит,но я уже привыкла к таким уходам,у нас в городе умерает восновном молодеж и младенцы.Такое ощущение что старики уже все вымерли.

Nimfa
26.01.2011, 20:01
Ребята наши выпали в осадок, maniola ещё с работы не пришла, а нам надо менять тему, хорош о грустном.

Точно! Ты что на работе уже? О_о
Просто где-то прочитала, что ты на работу поехала...

Natali
26.01.2011, 20:06
Точно! Ты что на работе уже? О_о
Просто где-то прочитала, что ты на работу поехала... Да. Работа не даёт рассла***ться и держит в тонусе.

Nimfa
26.01.2011, 20:21
Да. Работа не даёт рассла***ться и держит в тонусе.

Молодец! Я тоже сегодня вышла на работу (правда два дня больничных всё таки брала). Предложили ещё пару дней полежать, но не хочу. Лежать - только киснуть. Вчера ещё валялась. Сегодня на работу вприпрыжку побежала. Про всю слабость забыла :rolleyes:

Добавлено через 8 минут
Ладно, девочки, мне завтра рано вставать на работу.
Хочу выспаться :)
Как всегда - приятных снов!

На досуге подумаю, как нам быть в случае закрытия сайта...

ALB.1973
26.01.2011, 20:29
Cпокойной ночи и приятных сновидений!!!

Natali
26.01.2011, 22:30
Спокойной ночи!

Добавлено через 1 час 59 минут
Труженица наша привет!!! Что так поздно?

maniola
26.01.2011, 22:35
Спокойной ночи!

Добавлено через 1 час 59 минут
Труженица наша привет!!! Что так поздно?

Добрый вечер Natali !
А я уже пришла с работы,малую Деззьку свою вывела и собираюсь перекусить.Я почему-то запомнила,что у тебя химии начинаются в четверг,и все думала вот завтра..А ты уже на "передовой".:)

Chika
26.01.2011, 22:38
Ночная тусовка))) Привет Минолта)))

maniola
26.01.2011, 22:39
Может потому что у нас похолодало,но эти два дня чувствовала себя хорошо и настроение оптимистическое было.Даже думать боюсь.Мне последнее время все время неважнецки.Не так чтобы что-то беспокоило,просто,то давление,то мигрень,то просто энергии нет..Думаю погода влияет.Два выходных впереди..Я то что,вот вам девочки милые и мальчишки,трудно вам,но трудности дело временное.Желаю вам силы.

Natali
26.01.2011, 22:42
Добрый вечер Natali !
А я уже пришла с работы,малую Деззьку свою вывела и собираюсь перекусить.Я почему-то запомнила,что у тебя химии начинаются в четверг,и все думала вот завтра..А ты уже на "передовой".:) Сегодня уже отстрелялась(вернее уже вчера) следующая через 21 день. А у тебя как дела, завтра не выходной?

maniola
26.01.2011, 22:52
Дюк прав,только что написала сообщение ,а где оно?Помоему даже два,что-то я потерялась..

Добавлено через 4 минуты
Сережа привет!
Тебе написала,но похоже потерялось,поэтому пишу опять.Хорошо,что ты простился с больницей.Когда будет энергия и время,помни,что я рада и жду твоих фотографий.Так замечательно и тепло на душе,когда на мониторе твои фотографии.Расстояния,которые разделяют нас исчезают.Инногда кажется,что мы просто на короткое время уехали,но скоро встретимся..

Добавлено через 4 минуты
Сообщение,напечатанное не как ответ на цитирование,печатается без проблем..Забыла сказать,что с сегодняшнего дня у меня независимый интернет .Сын установил приспособление и я могу не зависеть от его компьютера.сейчас он уже спит,а я на форуме.Хорошо,я довольна..

Chika
26.01.2011, 22:56
Дюк прав,только что написала сообщение ,а где оно?Помоему даже два,что-то я потерялась..

Добавлено через 4 минуты
Сережа привет!
Тебе написала,но похоже потерялось,поэтому пишу опять.Хорошо,что ты простился с больницей.Когда будет энергия и время,помни,что я рада и жду твоих фотографий.Так замечательно и тепло на душе,когда на мониторе твои фотографии.Расстояния,которые разделяют нас исчезают.Инногда кажется,что мы просто на короткое время уехали,но скоро встретимся..

Добавлено через 4 минуты
Сообщение,напечатанное не как ответ на цитирование,печатается без проблем..Забыла сказать,что с сегодняшнего дня у меня независимый интернет .Сын установил приспособление и я могу не зависеть от его компьютера.сейчас он уже спит,а я на форуме.Хорошо,я довольна..

Поздравляю тебя с собственным инетом))) Спасибо за добрые пожелания!!! Вот по прогнозам у нас через день погода хорошая намечается... тогда уж наверно станет легче и голова проясниться, думаю прогуляться до леса и возьму фот потренироваться)))

maniola
26.01.2011, 23:08
Сегодня уже отстрелялась(вернее уже вчера) следующая через 21 день. А у тебя как дела, завтра не выходной?

По моему это хорошо,когда такие перерывы.Есть возможность заняться питанием,отключиться,точнее переключится от этой темы(химия и все что с ней связано).Немножко перекусила,сейчас чайку попью и баиньки. Моя собаця встает в полвосьмого,поэтому долго не поспишь,но можно днем поспать.:)
У меня два выходных,так что пообщаемся.